flag Oster vs Sandvikens IF

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Visma Arena
Oster
1
0
Sandvikens IF
Oster
vs
Sandvikens IF
1
0
Samuel Burakovsky (46)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
5
6
% of time leading
49%
0%
Domination Index
57%
43%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Oster dopo 29 partite
ha vinto 14 / 29
48%
vinto a zero 7 / 29
24%
ha segnato 24 / 29
83%
ha segnato esattamente 1 gol 11 / 29
38%
rete inviolata 8 / 29
28%
ha segnato per prima 13 / 29
45%
ha segnato per prima e vinto 12 / 29
41%
Sandvikens IF dopo 29 partite
ha perso 10 / 29
34%
perso a zero 5 / 29
17%
non ha segnato 6 / 29
21%
ha subito almeno 1 gol 21 / 29
72%
ha subito esattamente 1 gol 8 / 29
28%
ha subito per prima 12 / 29
41%
ha subito per prima e perso 8 / 29
28%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Oster
Sandvikens IF
2 Nov OIF - Helsingborg
3:0
1-0
Oscar Uddenas (54')
2-0
Matias Tamminen (82')
3-0
Kalipha Jawla (90+3')
24 Oct Brage - OIF
4:5
0-1
Marinus Due Grandt (7')
0-2
Matias Tamminen (18')
0-3
Oster (43')
0-4
Kalipha Jawla (44')
1-4
York Rafael (45+2')
2-4
Alex Mortensen (54')
2-5
Kalipha Jawla (58')
3-5
Anton Lundin (60')
4-5
Alex Mortensen (69')
17 Oct OIF - Oddevold
3:1
1-0
Kalipha Jawla (22')
1-1
Leonardo Farah Shahi (42')
2-1
Oster (70')
3-1
Oster (76')
10 Oct Norrby - OIF
2:0
1-0
Hugo Tilly (25')
2-0
Matias Tamminen (aut.) (37')
19 Sep OIF - Norrkoping
1:3
0-1
Elias Jemal (29')
0-2
Ryan Nelson (39')
1-2
Matias Tamminen (49')
1-3
Elias Jemal (82')
15 Sep Varnamo - OIF
1:3
0-1
Filip Wilthorn Olsso (25')
1-1
Viktor Claesson (67')
1-2
Hannes Bladh Pijaca (72')
1-3
Noah Soderberg (76')
10 Sep Falkenberg - OIF
2:1
1-0
Hampus Kallstrom (50')
2-0
Hampus Kallstrom (56')
2-1
Sebastian Starke Hed (79')
4 Sep OIF - United Nordic
1:2
0-1
Aziz Harabi (49')
1-1
Oscar Uddenas (65')
1-2
Aziz Harabi (77')
2:1
0-1
Christian Wagner (15')
1-1
O. Lindberg (32')
2-1
Alexander Salo (81')
Falkenberg - SAN 31 Oct
0:1
0-1
Isac Lindholm (90+2')
Varnamo - SAN 24 Oct
0:0 SAN - Ostersunds FK 17 Oct
3:2
1-0
Constantino Capotond (42')
2-0
Andreas Murbeck (45+1')
2-1
Johan Arvidsson (rig.) (58')
2-2
Mohammed Sadat Abuba (73')
3-2
Edi Sylisufaj (89')
Landskrona - SAN 10 Oct
4:2
0-1
Karl Holmberg (7')
0-2
Karl Holmberg (24')
1-2
Victor Backman (36')
2-2
Fabian Andersson (71')
3-2
Mohammed Sadat Abuba (78')
4-2
Johan Arvidsson (89')
SAN - Orebro 19 Sep
1:1
1-0
Albin Sporrong (25')
1-1
Alan Carleton (38')
Brage - SAN 15 Sep
0:1
0-1
Oddevold (32')
SAN - Oddevold 9 Sep
0:2
0-1
Christian Wagner (29')
0-2
Christian Wagner (79')
Helsingborg - SAN 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.87
1.27 Trasf.
Totale 1.55
1.41 Totale
Ultime 8 1.50
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.11
1.93 PPI

PG V P S
Casa 15 9 1 5
Totale 29 14 3 12
Casa
Totale
V P S PG
5 4 6 15 Trasf.
11 8 10 29 Totale
Trasf.
Totale

Oster

Latest AT HOME

Sandvikens IF

Latest AWAY
2 Nov OIF - Helsingborg
3:0
1-0
Oscar Uddenas (54')
2-0
Matias Tamminen (82')
3-0
Kalipha Jawla (90+3')
17 Oct OIF - Oddevold
3:1
1-0
Kalipha Jawla (22')
1-1
Leonardo Farah Shahi (42')
2-1
Oster (70')
3-1
Oster (76')
19 Sep OIF - Norrkoping
1:3
0-1
Elias Jemal (29')
0-2
Ryan Nelson (39')
1-2
Matias Tamminen (49')
1-3
Elias Jemal (82')
4 Sep OIF - United Nordic
1:2
0-1
Aziz Harabi (49')
1-1
Oscar Uddenas (65')
1-2
Aziz Harabi (77')
2:1
0-1
Christian Wagner (15')
1-1
O. Lindberg (32')
2-1
Alexander Salo (81')
Falkenberg - SAN 31 Oct
0:1
0-1
Isac Lindholm (90+2')
Varnamo - SAN 24 Oct
3:2
1-0
Constantino Capotond (42')
2-0
Andreas Murbeck (45+1')
2-1
Johan Arvidsson (rig.) (58')
2-2
Mohammed Sadat Abuba (73')
3-2
Edi Sylisufaj (89')
Landskrona - SAN 10 Oct
1:1
1-0
Albin Sporrong (25')
1-1
Alan Carleton (38')
Brage - SAN 15 Sep
Punti
PG Pti
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forma ultime 8
PG Pti
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Oster
Sandvikens IF
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%50%4.0075% 63%38%25%2.5050%
Totale 79%69%41%3.2459% 72%55%34%2.9355%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 62% 38% 3.09 57%
Campionato (Totale) 78% 56% 36% 2.94 59%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Oster (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
47%
25%
% Vittorie
60%
41%
% Sconfitte
33%
32%
Sandvikens IF (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
22%
% Non ha segnato
13%
25%
Fatti per partita
1.33
1.37
% Primo gol
40%
40%
Oster (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
48%
37%
% Non ha segnato
17%
23%
% Sconfitte
41%
37%
Subiti per partita
1.55
1.47
Sandvikens IF (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
28%
23%
% Non ha segnato
21%
23%

Medie contestuali

Oster AVG Sandvikens IF
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.60 1.40 1.20 Media Subiti
Media Subiti 1.13 1.23 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.73 2.63 2.53 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 87% 77% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 53% 70% 87% Tasso gol fatti
Reti inviolate 47% 30% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 23% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 23% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 27% 20% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 57% 53% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 37% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 23% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 27% 23% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 50' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 49' 51' 52' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 97% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 73% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 60% 53% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 23% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 10% 7% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 47% 50% 53% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 53% 67% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 43% 47% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 7% 3% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Oster
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sandvikens IF
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Oster
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sandvikens IF
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Oster (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Oster Campionato
Punti Per Partita
1.87
1.50
% Vittorie
60%
41%
% Pareggi
7%
27%
% Sconfitte
33%
32%
Gol fatti per partita
1.60
1.57
Gol subiti per partita
1.13
1.37
% Reti inviolate
47%
25%
% Non ha segnato
13%
22%
% Vittorie a zero
40%
19%
% Sconfitte a zero
7%
16%
% La squadra segna prima
60%
53%
% L'avversario segna prima
33%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
40
29
Minuto medio 1° gol subito
24
31
Tasso di difesa del vantaggio
82%
58%
Tasso di rimonta
29%
42%
% Tempo in vantaggio
28%
29%
% Tempo in parità
48%
49%
% Tempo in svantaggio
24%
22%
PPP quando segna per prima
3.00
2.25
PPP quando subisce per prima
0.00
0.59
Gol totali per partita
2.73
2.94
% over 1.5 gol
67%
78%
% over 2.5 gol
67%
56%
% over 3.5 gol
33%
36%
% entrambe segnano (Gol)
47%
59%
Sandvikens IF (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sandvikens IF Campionato
Punti Per Partita
1.27
1.24
% Vittorie
33%
32%
% Pareggi
27%
27%
% Sconfitte
40%
41%
Gol fatti per partita
1.33
1.37
Gol subiti per partita
1.20
1.57
% Reti inviolate
33%
22%
% Non ha segnato
13%
25%
% Vittorie a zero
33%
16%
% Sconfitte a zero
13%
19%
% La squadra segna prima
40%
40%
% L'avversario segna prima
53%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
31
31
Minuto medio 1° gol subito
31
29
Tasso di difesa del vantaggio
57%
58%
Tasso di rimonta
45%
42%
% Tempo in vantaggio
18%
22%
% Tempo in parità
56%
49%
% Tempo in svantaggio
26%
29%
PPP quando segna per prima
2.17
2.24
PPP quando subisce per prima
0.38
0.50
Gol totali per partita
2.53
2.94
% over 1.5 gol
80%
78%
% over 2.5 gol
53%
56%
% over 3.5 gol
13%
36%
% entrambe segnano (Gol)
53%
59%

Tempi dei gol

Oster
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 7
16-30 GF 11
GS 7
31-45 GF 4
GS 8
46-60 GF 8
GS 11
61-75 GF 6
GS 4
76-90 GF 14
GS 8
1° Tempo GF 21
43%
GS 22
49%
2° Tempo GF 28
57%
GS 23
51%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 47
Sandvikens IF
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 9
GS 3
16-30 GF 9
GS 9
31-45 GF 5
GS 10
46-60 GF 6
GS 5
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 12
GS 6
1° Tempo GF 23
52%
GS 22
58%
2° Tempo GF 21
48%
GS 16
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 45
Oster
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 6
GS 4
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 8
GS 4
1° Tempo GF 7
29%
GS 8
47%
2° Tempo GF 17
71%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 49
Sandvikens IF
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 7
41%
GS 10
56%
2° Tempo GF 10
59%
GS 8
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Oster (TOTALE)
Differenza Reti Sandvikens IF (TOTALE)
+7
0
-7
-1
+6
+4
-4
-5
-3
+1
+2
-2
+6
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Oster (IN CASA)
Differenza Reti Sandvikens IF (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+2
-1
-3
-3
+2
+2
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Oster
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 9 / 15
60%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 15
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 15
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 9 / 15
60%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.1 min.
28%
Minuti medi in parità 43.1 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 21.8 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 11
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
82%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%
Sandvikens IF
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 15
40%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 8 / 15
53%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 15
47%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 15
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.1 min.
18%
Minuti medi in parità 50.6 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 23.3 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 11
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
45%

Tabella risultati

Oster
Sandvikens IF
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 2:0 Norrkoping 1:4 3:0
1:3 2:1 Falkenberg 4:2 2:1
3:0 2:1 Varberg BoIS 2:2 0:1
1:0 1:0 Ostersunds FK 0:0 2:1
0:1 2:2 Landskrona 0:1 3:2
3:1 1:2 Oddevold 0:1 2:2
Oster 1:1 1:0
1:2 4:2 United Nordic 2:1
1:0 1:1 Sandvikens IF
3:0 1:3 Varnamo 0:1 0:1
3:0 4:1 Helsingborg 4:2 0:2
1:4 2:3 Ljungskile 1:0 0:3
0:0 Orebro 4:2 1:1
2:1 2:0 Norrby 2:2 1:1
3:2 4:5 Brage 3:2 1:1
1:0 0:4 GIF Sundsvall 5:0 0:3

Statistiche sui gol

Oster
Sandvikens IF
Casa Totale Totale Trasf.
24 49 Fatti (GF) 47 20
1.60 1.69 Media GF 1.62 1.33
17 45 Subiti (GS) 38 18
1.13 1.55 Media GS 1.31 1.20
2.73 3.24 Media GF+GS 2.93 2.53
93% 97% GF+GS > 0.5 97% 100%
67% 79% GF+GS > 1.5 72% 80%
67% 69% GF+GS > 2.5 55% 53%
33% 41% GF+GS > 3.5 34% 13%
13% 21% GF+GS > 4.5 24% 7%
0% 7% GF+GS > .55 10% 0%
53% 66% GF+GS > 0.5 all'int. 83% 80%
40% 48% GF+GS > 1.5 all'int. 52% 47%
7% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Oster fatti in casa
1.60
(B) Sandvikens IF subiti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.40
1.57
Medie gol fatti in trasferta
(A) Oster subiti in casa
1.13
(B) Sandvikens IF fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.23
1.37
Gol fatti + subiti per partita
(A) Oster in casa
2.73
(B) Sandvikens IF in trasferta
2.53
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.94
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Oster tasso gol fatti in casa
87%
(B) Sandvikens IF tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
77%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Oster tasso gol subiti in casa
53%
(B) Sandvikens IF tasso gol fatti in trasferta
87%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Oster over 1.5 in casa
67%
(B) Sandvikens IF over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Oster over 2.5 in casa
67%
(B) Sandvikens IF over 2.5 in trasferta
53%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Oster over 3.5 in casa
33%
(B) Sandvikens IF over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
23%
36%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Oster Partite Gol in casa
47%
(B) Sandvikens IF Partite Gol in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
59%

Statistiche Casa vs Trasferta

Oster
Sandvikens IF
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.60
1.33
Reti inviolate
47%
33%
Vittorie a zero
40%
33%
Tasso gol fatti
87%
87%
A segno in entrambi i tempi
13%
13%
Ha segnato prima
60%
40%
In vantaggio all'int.
13%
20%
Gol Subiti per partita
1.13
1.20
Non ha segnato
13%
13%
Sconfitte a zero
7%
13%
Tasso gol subiti
53%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
27%
33%
Ha subito prima
33%
53%
Svantaggio all'int.
27%
33%

Risultati Esatti

Oster
Sandvikens IF
Finale casa
1:0 3
20%
3:0 3
20%
1:3 2
13%
0:0 1
7%
0:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
3:2 1
7%
1:4 1
7%
Finale trasf.
1:1 3
20%
2:1 3
20%
0:1 2
13%
0:3 2
13%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
0:2 1
7%
2:2 1
7%
3:2 1
7%
Int. casa
0:0 7
47%
0:1 2
13%
0:2 2
13%
1:1 2
13%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
Int. trasf.
1:1 4
27%
0:0 3
20%
2:0 3
20%
0:1 3
20%
1:0 2
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Oster
Sandvikens IF
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 54% 46%
49% 51% stats.pct_scored 57% 43%
38% 62% stats.pct_conceded 53% 47%

Serie Attuali

Oster
Sandvikens IF
Casa Totale Totale Trasf.
2 3 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
14 8 Senza pareggi 2 3
2 3 Senza sconfitte - -
5 3 Ha segnato nel match 2 8
- - Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
4 3 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Oster
Sandvikens IF
Casa Totale Totale Trasf.
87% 83% Tasso gol fatti 79% 87%
27% 38% Tasso gol fatti 1° T. 59% 47%
73% 69% Tasso gol fatti 2° T. 48% 53%
13% 24% A segno in entrambi i tempi 28% 13%
47% 59% Entrambe le squadre segnano 55% 53%
53% 72% Tasso gol subiti 72% 67%
40% 52% Tasso gol subiti 1° T. 62% 60%
40% 45% Tasso gol subiti 2° T. 48% 53%
27% 24% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 33%

Fatti + Subiti per partita

Oster
Sandvikens IF
Casa Totale Totale Trasf.
7% 3% Totale = 0 3% 0%
27% 17% Totale = 1 24% 20%
0% 10% Totale = 2 17% 27%
33% 28% Totale = 3 21% 40%
20% 21% Totale = 4 10% 7%
13% 21% Totale = 5+ 24% 7%
33% 21% Totale = 0 o 1 28% 20%
33% 38% Totale = 2 o 3 38% 67%
33% 41% Totale = 4+ 34% 13%

Gol fatti / Gol subiti

Oster
Sandvikens IF
Casa Totale Totale Trasf.
87% 83% GF oltre 0.5 79% 87%
40% 45% GF oltre 1.5 41% 33%
33% 31% GF oltre 2.5 24% 13%
0% 7% GF oltre 3.5 14% 0%
0% 3% GF oltre 4.5 3% 0%
53% 72% GS oltre 0.5 72% 67%
33% 48% GS oltre 1.5 45% 40%
20% 21% GS oltre 2.5 10% 13%
7% 14% GS oltre 3.5 3% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Oster
Sandvikens IF
Casa Totale Totale Trasf.
47% 28% Reti inviolate 28% 33%
40% 24% Vittorie a zero 24% 33%
13% 17% Non ha segnato 21% 13%
7% 14% Sconfitte a zero 17% 13%

Scarti di gol

Oster
Sandvikens IF
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 51 30
S 22 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 20
S 50 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 82 31
S 55 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 44 21
S 80 20

Tendenze

Oster

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Oster è di 78%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Oster è di 2.77, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (2.25).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Oster è di 0.48, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il Oster ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Oster è di 52%, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Oster è di 1.55, peggiore del 6% rispetto alla media del campionato (1.47).

Sandvikens IF

  • Il/La tasso di reti inviolate del Sandvikens IF è di 28%, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sandvikens IF è di 52%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sandvikens IF è di 0.31, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sandvikens IF è di 53%, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Sandvikens IF è di 2.07, peggiore del 8% rispetto alla media del campionato (2.25).
  • Tutti i gol subiti dal Sandvikens IF sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forma ultime 8
PG Pti
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4
in Casa
PG Pti
Norrkoping 15 31
Falkenberg 15 31
Ostersunds FK 14 29
Oster 15 28
Varberg BoIS 15 27
Oddevold 15 25
United Nordic 15 25
Landskrona 15 24
Sandvikens IF 14 22
Helsingborg 14 17
Orebro 14 17
Norrby 15 17
Ljungskile 14 16
Brage 14 14
GIF Sundsvall 14 13
Varnamo 14 11
in Trasferta
PG Pti
Norrkoping 14 34
Varnamo 15 24
Landskrona 14 23
Falkenberg 14 23
Varberg BoIS 14 21
Oddevold 14 20
Sandvikens IF 15 19
Ostersunds FK 15 19
Oster 14 17
United Nordic 14 17
Ljungskile 15 15
Helsingborg 15 15
Orebro 15 12
Brage 15 12
Norrby 14 10
GIF Sundsvall 15 6
Attacco
PG GF
Norrkoping 29 61
Falkenberg 29 54
Oddevold 29 50
Oster 29 49
Landskrona 29 48
Varberg BoIS 29 48
Sandvikens IF 29 47
Brage 29 46
United Nordic 29 45
Ostersunds FK 29 38
Varnamo 29 38
Helsingborg 29 37
Ljungskile 29 37
Orebro 29 32
Norrby 29 31
GIF Sundsvall 29 21
Difesa
PG GS
Norrkoping 29 18
Ostersunds FK 29 29
Landskrona 29 34
Varberg BoIS 29 37
Oddevold 29 38
Sandvikens IF 29 38
Falkenberg 29 39
Ljungskile 29 42
Norrby 29 44
Orebro 29 44
Oster 29 45
Varnamo 29 48
United Nordic 29 49
Helsingborg 29 51
Brage 29 57
GIF Sundsvall 29 69
Attacco ultime 8
PG GF
Landskrona 8 21
Norrkoping 8 20
Oster 8 17
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 13
United Nordic 8 13
Varnamo 8 13
Ljungskile 8 12
Brage 8 11
Orebro 8 11
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 10
Ostersunds FK 8 8
GIF Sundsvall 8 6
Norrby 8 6
Helsingborg 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Norrkoping 8 5
Ostersunds FK 8 6
Oddevold 8 7
Falkenberg 8 9
Sandvikens IF 8 9
Helsingborg 8 10
Varberg BoIS 8 10
Varnamo 8 10
Orebro 8 11
Landskrona 8 12
Ljungskile 8 12
Brage 8 15
Oster 8 15
Norrby 8 16
United Nordic 8 19
GIF Sundsvall 8 25
Attacco in Casa
PG GF
Norrkoping 15 33
Brage 14 29
Oddevold 15 29
United Nordic 15 29
Sandvikens IF 14 27
Falkenberg 15 26
Varberg BoIS 15 25
Oster 15 24
Landskrona 15 23
Ostersunds FK 14 22
Helsingborg 14 20
Norrby 15 20
Ljungskile 14 16
Varnamo 14 15
GIF Sundsvall 14 14
Orebro 14 12
Difesa in Casa
PG GS
Norrkoping 15 10
Ostersunds FK 14 13
Landskrona 15 16
Orebro 14 16
Falkenberg 15 17
Oddevold 15 17
Oster 15 17
Varberg BoIS 15 18
Varnamo 14 19
Sandvikens IF 14 20
Helsingborg 14 21
Ljungskile 14 21
Norrby 15 26
United Nordic 15 28
GIF Sundsvall 14 29
Brage 14 30
Attacco in Trasferta
PG GF
Falkenberg 14 28
Norrkoping 14 28
Landskrona 14 25
Oster 14 25
Varberg BoIS 14 23
Varnamo 15 23
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
Orebro 15 20
Sandvikens IF 15 20
Brage 15 17
Helsingborg 15 17
Ostersunds FK 15 16
United Nordic 14 16
Norrby 14 11
GIF Sundsvall 15 7
Difesa in Trasferta
PG GS
Norrkoping 14 8
Ostersunds FK 15 16
Landskrona 14 18
Norrby 14 18
Sandvikens IF 15 18
Varberg BoIS 14 19
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
United Nordic 14 21
Falkenberg 14 22
Brage 15 27
Orebro 15 28
Oster 14 28
Varnamo 15 29
Helsingborg 15 30
GIF Sundsvall 15 40

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Brage 29 3.55 93% 83% 66% 45% 34% 21% 66% 17% 24% 10% 17%
Oster 29 3.24 97% 79% 69% 41% 21% 7% 59% 28% 17% 24% 14%
United Nordic 29 3.24 93% 90% 55% 41% 31% 14% 72% 21% 14% 14% 7%
Falkenberg 29 3.21 97% 86% 69% 34% 21% 10% 76% 17% 10% 14% 7%
GIF Sundsvall 29 3.10 100% 69% 62% 41% 21% 10% 38% 10% 52% 10% 52%
Helsingborg 29 3.03 93% 86% 55% 34% 21% 10% 62% 14% 31% 7% 24%
Oddevold 29 3.03 86% 76% 62% 41% 17% 14% 66% 34% 14% 21% 0%
Varnamo 29 2.97 97% 72% 59% 38% 21% 10% 55% 21% 28% 17% 24%
Sandvikens IF 29 2.93 97% 72% 55% 34% 24% 10% 55% 28% 21% 24% 17%
Varberg BoIS 29 2.93 90% 83% 62% 38% 17% 3% 66% 21% 24% 10% 14%
Landskrona 29 2.83 100% 79% 52% 31% 14% 3% 66% 24% 10% 24% 10%
Ljungskile 29 2.72 93% 72% 48% 38% 21% 0% 59% 14% 34% 7% 28%
Norrkoping 29 2.72 93% 79% 55% 34% 7% 3% 38% 55% 14% 48% 7%
Orebro 29 2.62 90% 72% 48% 28% 17% 7% 62% 24% 24% 14% 14%
Norrby 29 2.59 90% 79% 52% 31% 3% 3% 59% 17% 34% 7% 24%
Ostersunds FK 29 2.31 90% 69% 34% 21% 14% 3% 55% 31% 24% 21% 14%
...
Media campionato 93.5% 78.0% 56.5% 35.8% 19.0% 8.2% 59.5% 23.5% 23.5% 17.0% 17.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

232 partite giocate / 24096.7%
Casa:
40.9%
Pareggi:
26.7%
Trasf.:
32.3%
Gol totali: 682
Gol per partita: 2.94
Gol casa/partita:
1.57
Gol trasf./partita:
1.37
Over 1.5 gol:
78.0%
Over 2.5 gol:
56.5%
Over 3.5 gol:
35.8%
Entrambe segnano (Gol):
59.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.0%
Nessun gol fatto:
6.9%
Ospiti segnano 1° gol:
40.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.3%
Tasso di rimonta in casa:
41.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.8%