flag Esenler Erokspor vs Pendikspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
17%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.80
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Esenler Erokspor (AT HOME) 6 2 1 3 8 11 33 17 50 1.33 1.83 3.17 1.17
Pendikspor (AWAY) 7 2 1 4 7 15 29 14 57 1.00 2.14 3.14 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Esenler Erokspor
Pendikspor
30 Oct ESE - Keciorengucu
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
25 Oct Batman Petrolspor - ESE
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
19 Oct ESE - Mardin BB
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
15 Oct Manisa FK - ESE
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
10 Oct Istanbulspor - ESE
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
19 Sep ESE - Fatih Karagumruk
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
13 Sep Bursaspor - ESE
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
7 Sep ESE - Kayserispor
0:3
0-1
Daniel Moreno (17')
0-2
Daniel Moreno (33')
0-3
Taulant Seferi (68')
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
Fatih Karagumruk - PEN 31 Oct
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (rig.) (28')
1-1
Benhur Keser (rig.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (rig.) (90+7')
PEN - Kayserispor 25 Oct
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
Bursaspor - PEN 19 Oct
1:2
1-0
Emrah Bassan (49')
1-1
Jurgen Bardhi (60')
1-2
Furkan Ozhan (rig.) (88')
PEN - Vanspor FK 13 Oct
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
Sivasspor - PEN 9 Oct
1:1
0-1
Ege Bilsel (55')
1-1
Emrah Bassan (65')
PEN - Bodrum FK 20 Sep
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
Boluspor - PEN 12 Sep
1:0
1-0
Hakan Yesil (30')
PEN - Umraniyespor 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.17
1.00 Trasf.
Totale 1.15
1.08 Totale
Ultime 8 1.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.68
1.44 PPI

PG V P S
Casa 6 2 1 3
Totale 13 3 6 4
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
3 5 5 13 Totale
Trasf.
Totale

Esenler Erokspor

Latest AT HOME

Pendikspor

Latest AWAY
30 Oct ESE - Keciorengucu
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
19 Oct ESE - Mardin BB
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
19 Sep ESE - Fatih Karagumruk
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
7 Sep ESE - Kayserispor
0:3
0-1
Daniel Moreno (17')
0-2
Daniel Moreno (33')
0-3
Taulant Seferi (68')
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
Fatih Karagumruk - PEN 31 Oct
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
Bursaspor - PEN 19 Oct
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
Sivasspor - PEN 9 Oct
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
Boluspor - PEN 12 Sep
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Esenler Erokspor
Pendikspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.5063% 75%38%25%2.5063%
Totale 69%38%31%2.5454% 85%46%38%2.9269%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 42% 35% 2.73 62%
Campionato (Totale) 82% 50% 26% 2.76 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Esenler Erokspor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
50%
24%
% Reti inviolate
0%
25%
Pendikspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
57%
35%
Subiti per partita
2.14
1.49
Esenler Erokspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
31%
35%
% Non ha segnato
38%
25%
% Primo gol
23%
47%
Pendikspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
15%
25%
Tasso gol fatti
85%
75%
% Reti inviolate
15%
25%
% Vittorie
23%
35%

Medie contestuali

Esenler Erokspor AVG Pendikspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 1.33 1.74 2.14 Media Subiti
Media Subiti 1.83 1.42 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.17 3.15 3.14 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 68% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 86% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 14% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 32% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 30% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 67% 40% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 17% 44% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 83% 56% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 37% 57% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 67% 40% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 59' 56' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 52' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 85% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 46% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 38% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 38% 43% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 54% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 77% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 31% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 15% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Esenler Erokspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pendikspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pendikspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Esenler Erokspor (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Esenler Erokspor Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.36
% Vittorie
33%
35%
% Pareggi
17%
31%
% Sconfitte
50%
34%
Gol fatti per partita
1.33
1.49
Gol subiti per partita
1.83
1.27
% Reti inviolate
0%
25%
% Non ha segnato
50%
24%
% Vittorie a zero
0%
20%
% Sconfitte a zero
50%
19%
% La squadra segna prima
17%
52%
% L'avversario segna prima
83%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
6
30
Minuto medio 1° gol subito
40
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
40%
42%
% Tempo in vantaggio
17%
29%
% Tempo in parità
44%
49%
% Tempo in svantaggio
39%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.03
PPP quando subisce per prima
0.80
0.59
Gol totali per partita
3.17
2.76
% over 1.5 gol
83%
82%
% over 2.5 gol
50%
50%
% over 3.5 gol
33%
26%
% entrambe segnano (Gol)
50%
56%
Pendikspor (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Pendikspor Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.34
% Vittorie
29%
34%
% Pareggi
14%
31%
% Sconfitte
57%
35%
Gol fatti per partita
1.00
1.27
Gol subiti per partita
2.14
1.49
% Reti inviolate
14%
24%
% Non ha segnato
29%
25%
% Vittorie a zero
14%
19%
% Sconfitte a zero
29%
20%
% La squadra segna prima
29%
43%
% L'avversario segna prima
71%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
33
33
Minuto medio 1° gol subito
30
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
58%
Tasso di rimonta
20%
45%
% Tempo in vantaggio
18%
23%
% Tempo in parità
38%
49%
% Tempo in svantaggio
44%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.14
PPP quando subisce per prima
0.20
0.71
Gol totali per partita
3.14
2.76
% over 1.5 gol
86%
82%
% over 2.5 gol
43%
50%
% over 3.5 gol
43%
26%
% entrambe segnano (Gol)
57%
56%

Tempi dei gol

Esenler Erokspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 6
1° Tempo GF 4
27%
GS 8
44%
2° Tempo GF 11
73%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 55
Pendikspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 3
GS 8
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 6
40%
GS 7
30%
2° Tempo GF 9
60%
GS 16
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 55
Esenler Erokspor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 2
25%
GS 6
55%
2° Tempo GF 6
75%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 50
Pendikspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 8
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 3
43%
GS 5
33%
2° Tempo GF 4
57%
GS 10
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Esenler Erokspor (TOTALE)
Differenza Reti Pendikspor (TOTALE)
+6
0
-6
-3
-1
+3
-3
-1
+3
-1
-1
-5
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Esenler Erokspor (IN CASA)
Differenza Reti Pendikspor (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-2
-1
-3
+1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Esenler Erokspor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.0 min.
17%
Minuti medi in parità 40.0 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 35.0 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Pendikspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.0 min.
18%
Minuti medi in parità 34.4 min.
38%
Minuti medi in svantaggio 39.6 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Bursaspor 2:0
0:3 Kayserispor 2:2
0:1 Igdır FK
4:2 Mardin BB
3:2 Batman Petrolspor 2:2
3:2 Keciorengucu 4:1
Antalyaspor 2:3
0:0 Bodrum FK 1:1
Muglaspor
1:1 Sarıyer SK 2:0
0:2 Fatih Karagumruk 0:1
Esenler Erokspor
Vanspor FK 1:2
Bandırmaspor 1:1
1:1 Umraniyespor 1:0
Pendikspor
1:1 Manisa FK
0:0 Sivasspor 4:1
0:1 Istanbulspor
Boluspor 1:1

Statistiche sui gol

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Totale Totale Trasf.
8 15 Fatti (GF) 15 7
1.33 1.15 Media GF 1.15 1.00
11 18 Subiti (GS) 23 15
1.83 1.38 Media GS 1.77 2.14
3.17 2.54 Media GF+GS 2.92 3.14
100% 85% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 69% GF+GS > 1.5 85% 86%
50% 38% GF+GS > 2.5 46% 43%
33% 31% GF+GS > 3.5 38% 43%
33% 23% GF+GS > 4.5 23% 43%
17% 8% GF+GS > .55 0% 0%
83% 54% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 71%
33% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 23% 29%
17% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Esenler Erokspor fatti in casa
1.33
(B) Pendikspor subiti in trasferta
2.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.74
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Esenler Erokspor subiti in casa
1.83
(B) Pendikspor fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.42
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Esenler Erokspor in casa
3.17
(B) Pendikspor in trasferta
3.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.15
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Esenler Erokspor tasso gol fatti in casa
50%
(B) Pendikspor tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
68%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Esenler Erokspor tasso gol subiti in casa
100%
(B) Pendikspor tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
86%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Esenler Erokspor over 1.5 in casa
83%
(B) Pendikspor over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Esenler Erokspor over 2.5 in casa
50%
(B) Pendikspor over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
46%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Esenler Erokspor over 3.5 in casa
33%
(B) Pendikspor over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Esenler Erokspor Partite Gol in casa
50%
(B) Pendikspor Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Esenler Erokspor
Pendikspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.33
1.00
Reti inviolate
0%
14%
Vittorie a zero
0%
14%
Tasso gol fatti
50%
71%
A segno in entrambi i tempi
17%
14%
Ha segnato prima
17%
29%
In vantaggio all'int.
17%
14%
Gol Subiti per partita
1.83
2.14
Non ha segnato
50%
29%
Sconfitte a zero
50%
29%
Tasso gol subiti
100%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
67%
43%
Ha subito prima
83%
71%
Svantaggio all'int.
67%
57%

Risultati Esatti

Esenler Erokspor
Pendikspor
Finale casa
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
Finale trasf.
2:0 2
29%
4:1 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:3 1
14%
Int. casa
0:1 3
50%
0:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
Int. trasf.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
0:2 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 50% 50%
53% 47% stats.pct_scored 53% 47%
61% 39% stats.pct_conceded 35% 65%

Serie Attuali

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
5 3 Senza pareggi 1 3
2 1 Senza sconfitte 2 1
2 5 Ha segnato nel match 2 1
6 4 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
2 3 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 2

Tassi di Gol

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Totale Totale Trasf.
50% 62% Tasso gol fatti 85% 71%
17% 23% Tasso gol fatti 1° T. 38% 29%
50% 54% Tasso gol fatti 2° T. 62% 57%
17% 15% A segno in entrambi i tempi 15% 14%
50% 54% Entrambe le squadre segnano 69% 57%
100% 77% Tasso gol subiti 85% 86%
83% 46% Tasso gol subiti 1° T. 46% 57%
83% 62% Tasso gol subiti 2° T. 69% 71%
67% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 43%

Fatti + Subiti per partita

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 15% Totale = 0 0% 0%
17% 15% Totale = 1 15% 14%
33% 31% Totale = 2 38% 43%
17% 8% Totale = 3 8% 0%
0% 8% Totale = 4 15% 0%
33% 23% Totale = 5+ 23% 43%
17% 31% Totale = 0 o 1 15% 14%
50% 38% Totale = 2 o 3 46% 43%
33% 31% Totale = 4+ 38% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Totale Totale Trasf.
50% 62% GF oltre 0.5 85% 71%
33% 31% GF oltre 1.5 23% 14%
33% 15% GF oltre 2.5 8% 14%
17% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 77% GS oltre 0.5 85% 86%
67% 46% GS oltre 1.5 62% 71%
17% 15% GS oltre 2.5 15% 29%
0% 0% GS oltre 3.5 15% 29%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Esenler Erokspor
Pendikspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 23% Reti inviolate 15% 14%
0% 8% Vittorie a zero 15% 14%
50% 38% Non ha segnato 15% 29%
50% 23% Sconfitte a zero 15% 29%

Scarti di gol

Esenler Erokspor
Pendikspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 02 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 00
S 12 20

Tendenze

Esenler Erokspor

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Esenler Erokspor è di 60%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Esenler Erokspor è di 0.88, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol del Esenler Erokspor è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Esenler Erokspor è di 23%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Esenler Erokspor è di 62%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Esenler Erokspor è di 0.46, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Esenler Erokspor ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 61% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto in casa.

Pendikspor

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Pendikspor è di 55%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Pendikspor è di 15%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Pendikspor è di 62%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Pendikspor è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Pendikspor occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Sarıyer SK 8 11
Keciorengucu 6 9
Muglaspor 6 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 6 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Vanspor FK 7 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Esenler Erokspo 7 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Manisa FK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Istanbulspor 7 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 13 25
Manisa FK 13 21
Antalyaspor 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 13 18
Bandırmaspor 13 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Sivasspor 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Pendikspor 13 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Vanspor FK 13 14
Istanbulspor 13 10
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 18
Keciorengucu 13 18
Sarıyer SK 14 19
Muglaspor 13 20
Sivasspor 13 20
Antalyaspor 14 21
Vanspor FK 13 22
Batman Petrolsp 13 23
Manisa FK 13 23
Pendikspor 13 23
Boluspor 12 26
Istanbulspor 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Muglaspor 8 15
Bodrum FK 8 14
Esenler Erokspo 8 13
Keciorengucu 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Manisa FK 8 11
Sivasspor 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Mardin BB 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 9
Pendikspor 8 8
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 5
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 11
Pendikspor 8 12
Sarıyer SK 8 12
Sivasspor 8 12
Esenler Erokspo 8 15
Manisa FK 8 15
Boluspor 8 17
Muglaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Istanbulspor 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Bandırmaspor 7 12
Keciorengucu 6 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 6 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 6 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Vanspor FK 7 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Muglaspor 6 7
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 6 8
Pendikspor 6 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 7 11
Boluspor 6 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 6 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Bandırmaspor 6 5
Istanbulspor 7 5
Sarıyer SK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Sivasspor 6 11
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Manisa FK 6 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 7 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Manisa FK 13 3.38 92% 85% 69% 38% 31% 15% 85% 8% 15% 0% 8%
Istanbulspor 13 3.31 100% 85% 69% 46% 23% 8% 46% 8% 46% 8% 46%
Keciorengucu 13 3.31 92% 92% 54% 38% 31% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Muglaspor 13 2.92 85% 77% 46% 38% 23% 15% 38% 38% 38% 23% 23%
Pendikspor 13 2.92 100% 85% 46% 38% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Sivasspor 13 2.77 92% 92% 54% 31% 8% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
Vanspor FK 13 2.77 100% 92% 46% 23% 15% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Esenler Erokspor 13 2.54 85% 69% 38% 31% 23% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.7% 81.7% 50.4% 26.0% 14.5% 6.9% 55.7% 24.8% 24.8% 19.5% 19.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

131 partite giocate / 37934.6%
Casa:
35.1%
Pareggi:
30.5%
Trasf.:
34.4%
Gol totali: 362
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.27
Over 1.5 gol:
81.7%
Over 2.5 gol:
50.4%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
55.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
5.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
54.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.4%
Tasso di rimonta in casa:
41.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.9%
Squadre in parità (reti):
49.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%