flag Bandırmaspor vs Esenler Erokspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bandırmaspor (AT HOME) 7 2 2 3 12 6 29 29 43 1.71 0.86 2.57 1.14
Esenler Erokspor (AWAY) 8 2 5 1 12 7 25 63 13 1.50 0.88 2.38 1.38
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Bandırmaspor
Esenler Erokspor
31 Oct Bursaspor - BAN
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
24 Oct BAN - Igdır FK
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
17 Oct Bodrum FK - BAN
2:1
0-1
Tosin Kehinde (57')
1-1
Ege Bilsel (68')
2-1
Vincent Aboubakar (71')
13 Oct BAN - Sivasspor
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
9 Oct Vanspor FK - BAN
0:2
0-1
Kerem Donertas (46')
0-2
Kerem Donertas (55')
18 Sep BAN - Umraniyespor
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
11 Sep Sarıyer SK - BAN
1:1
1-0
Emeka Eze (rig.) (27')
1-1
Lucas Lima (rig.) (71')
5 Sep BAN - Boluspor
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
Muglaspor - ESE 7 Nov
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
ESE - Keciorengucu 30 Oct
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
ESE - Mardin BB 19 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
ESE - Fatih Karagumruk 19 Sep
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
Bursaspor - ESE 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.14
1.38 Trasf.
Totale 1.08
1.29 Totale
Ultime 8 1.00
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.40
1.87 PPI

PG V P S
Casa 7 2 2 3
Totale 13 3 5 5
Casa
Totale
V P S PG
2 5 1 8 Trasf.
4 6 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Bandırmaspor

Latest AT HOME

Esenler Erokspor

Latest AWAY
24 Oct BAN - Igdır FK
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
13 Oct BAN - Sivasspor
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
18 Sep BAN - Umraniyespor
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
5 Sep BAN - Boluspor
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
Muglaspor - ESE 7 Nov
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Pendikspor 8 9
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%13%2.7550% 88%63%63%3.7563%
Totale 77%38%8%2.3146% 71%43%36%2.7150%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 41% 22% 2.52 48%
Campionato (Totale) 81% 51% 27% 2.78 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bandırmaspor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.86
1.29
Fatti per partita
1.71
1.49
% Sconfitte
43%
34%
% Vittorie
29%
36%
Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
% Sconfitte
13%
36%
% Vittorie
25%
34%
% Primo gol
38%
43%
Bandırmaspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.39
% Reti inviolate
31%
25%
% Vittorie
23%
35%
% Non ha segnato
31%
25%
Esenler Erokspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
35%
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
36%
25%
% Primo gol
29%
47%

Medie contestuali

Bandırmaspor AVG Esenler Erokspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.71 1.29 0.88 Media Subiti
Media Subiti 0.86 1.18 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.57 2.47 2.38 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 61% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 73% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 27% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 39% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 14% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 13% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 47% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 40% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 28% 13% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 20% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 41' 51' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 66' 62' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 88% 75% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 67% 63% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 40% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 26% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 20% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 46% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 47% 38% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 27% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Bandırmaspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bandırmaspor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bandırmaspor (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bandırmaspor Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.37
% Vittorie
29%
36%
% Pareggi
29%
30%
% Sconfitte
43%
34%
Gol fatti per partita
1.71
1.49
Gol subiti per partita
0.86
1.29
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
29%
25%
% Vittorie a zero
29%
20%
% Sconfitte a zero
29%
19%
% La squadra segna prima
57%
52%
% L'avversario segna prima
43%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
27
30
Minuto medio 1° gol subito
53
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
56%
Tasso di rimonta
25%
41%
% Tempo in vantaggio
35%
29%
% Tempo in parità
47%
48%
% Tempo in svantaggio
17%
23%
PPP quando segna per prima
1.75
2.06
PPP quando subisce per prima
0.33
0.58
Gol totali per partita
2.57
2.78
% over 1.5 gol
71%
81%
% over 2.5 gol
43%
51%
% over 3.5 gol
14%
27%
% entrambe segnano (Gol)
43%
55%
Esenler Erokspor (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Esenler Erokspor Campionato
Punti Per Partita
1.38
1.33
% Vittorie
25%
34%
% Pareggi
63%
30%
% Sconfitte
13%
36%
Gol fatti per partita
1.50
1.29
Gol subiti per partita
0.88
1.49
% Reti inviolate
50%
25%
% Non ha segnato
25%
25%
% Vittorie a zero
25%
19%
% Sconfitte a zero
0%
20%
% La squadra segna prima
38%
43%
% L'avversario segna prima
38%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
32
33
Minuto medio 1° gol subito
55
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
59%
Tasso di rimonta
80%
44%
% Tempo in vantaggio
23%
23%
% Tempo in parità
68%
49%
% Tempo in svantaggio
9%
29%
PPP quando segna per prima
2.00
2.16
PPP quando subisce per prima
1.00
0.69
Gol totali per partita
2.38
2.78
% over 1.5 gol
63%
81%
% over 2.5 gol
38%
51%
% over 3.5 gol
38%
27%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%

Tempi dei gol

Bandırmaspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 9
53%
GS 6
46%
2° Tempo GF 8
47%
GS 7
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 48
Esenler Erokspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 6
30%
GS 8
44%
2° Tempo GF 14
70%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 55
Bandırmaspor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 8
67%
GS 1
17%
2° Tempo GF 4
33%
GS 5
83%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 66
Esenler Erokspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 4
33%
GS 2
29%
2° Tempo GF 8
67%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bandırmaspor (TOTALE)
Differenza Reti Esenler Erokspor (TOTALE)
+5
0
-5
+3
-2
+4
+4
-3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bandırmaspor (IN CASA)
Differenza Reti Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+3
+1
+3
+1
+1
+3
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bandırmaspor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.7 min.
35%
Minuti medi in parità 42.6 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 15.7 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Esenler Erokspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.1 min.
23%
Minuti medi in parità 61.1 min.
68%
Minuti medi in svantaggio 7.8 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:0 Bursaspor 2:2
Kayserispor 0:3
1:2 Igdır FK 0:1
Mardin BB 4:2
1:1 Keciorengucu 3:2
Batman Petrolspor 3:2
0:1 Antalyaspor
2:1 Bodrum FK 0:0
Esenler Erokspor
0:2 Vanspor FK
0:0 Muglaspor 0:5
1:1 Sarıyer SK 1:1
Fatih Karagumruk 0:2
Bandırmaspor
0:1 Umraniyespor 1:1
1:1 Pendikspor
Manisa FK 1:1
1:1 Sivasspor 0:0
3:0 Istanbulspor 0:1
6:0 Boluspor

Statistiche sui gol

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
12 17 Fatti (GF) 20 12
1.71 1.31 Media GF 1.43 1.50
6 13 Subiti (GS) 18 7
0.86 1.00 Media GS 1.29 0.88
2.57 2.31 Media GF+GS 2.71 2.38
100% 92% GF+GS > 0.5 86% 75%
71% 77% GF+GS > 1.5 71% 63%
43% 38% GF+GS > 2.5 43% 38%
14% 8% GF+GS > 3.5 36% 38%
14% 8% GF+GS > 4.5 29% 25%
14% 8% GF+GS > .55 7% 0%
57% 54% GF+GS > 0.5 all'int. 57% 38%
29% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 25%
14% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bandırmaspor fatti in casa
1.71
(B) Esenler Erokspor subiti in trasferta
0.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.29
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bandırmaspor subiti in casa
0.86
(B) Esenler Erokspor fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.18
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bandırmaspor in casa
2.57
(B) Esenler Erokspor in trasferta
2.38
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.47
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bandırmaspor tasso gol fatti in casa
71%
(B) Esenler Erokspor tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
61%
75%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bandırmaspor tasso gol subiti in casa
71%
(B) Esenler Erokspor tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bandırmaspor over 1.5 in casa
71%
(B) Esenler Erokspor over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bandırmaspor over 2.5 in casa
43%
(B) Esenler Erokspor over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bandırmaspor over 3.5 in casa
14%
(B) Esenler Erokspor over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
26%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bandırmaspor Partite Gol in casa
43%
(B) Esenler Erokspor Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
46%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.71
1.50
Reti inviolate
29%
50%
Vittorie a zero
29%
25%
Tasso gol fatti
71%
75%
A segno in entrambi i tempi
29%
25%
Ha segnato prima
57%
38%
In vantaggio all'int.
43%
25%
Gol Subiti per partita
0.86
0.88
Non ha segnato
29%
25%
Sconfitte a zero
29%
0%
Tasso gol subiti
71%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
43%
38%
Svantaggio all'int.
14%
13%

Risultati Esatti

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Finale casa
0:1 2
29%
1:1 2
29%
3:0 1
14%
6:0 1
14%
1:2 1
14%
Finale trasf.
0:0 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%
0:5 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
5:0 1
14%
0:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 5
63%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 39% 61%
71% 29% stats.pct_scored 40% 60%
46% 54% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 3 Sconfitte consecutive - -
3 4 Senza vittorie - -
1 3 Senza pareggi 4 2
- - Senza sconfitte 2 1
2 - Ha segnato nel match 6 5
3 4 Ha subito nel match - -
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
1 3 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
71% 69% Tasso gol fatti 64% 75%
43% 31% Tasso gol fatti 1° T. 29% 38%
57% 54% Tasso gol fatti 2° T. 57% 63%
29% 15% A segno in entrambi i tempi 21% 25%
43% 46% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
71% 69% Tasso gol subiti 71% 50%
14% 31% Tasso gol subiti 1° T. 43% 13%
57% 38% Tasso gol subiti 2° T. 57% 38%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 0%

Fatti + Subiti per partita

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 14% 25%
29% 15% Totale = 1 14% 13%
29% 38% Totale = 2 29% 25%
29% 31% Totale = 3 7% 0%
0% 0% Totale = 4 7% 13%
14% 8% Totale = 5+ 29% 25%
29% 23% Totale = 0 o 1 29% 38%
57% 69% Totale = 2 o 3 36% 25%
14% 8% Totale = 4+ 36% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
71% 69% GF oltre 0.5 64% 75%
29% 23% GF oltre 1.5 36% 38%
29% 15% GF oltre 2.5 21% 13%
14% 8% GF oltre 3.5 14% 13%
14% 8% GF oltre 4.5 7% 13%
71% 69% GS oltre 0.5 71% 50%
14% 23% GS oltre 1.5 43% 25%
0% 8% GS oltre 2.5 14% 13%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
29% 31% Reti inviolate 29% 50%
29% 23% Vittorie a zero 14% 25%
29% 31% Non ha segnato 36% 25%
29% 23% Sconfitte a zero 21% 0%

Scarti di gol

Bandırmaspor
Esenler Erokspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 11
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 01
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 11
S 40 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 21 10

Tendenze

Bandırmaspor

  • Il/La media di gol subiti a partita del Bandırmaspor è di 1, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Bandırmaspor è di 31%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Bandırmaspor è di 0.23, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bandırmaspor è di 0.40, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bandırmaspor è di 29%, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il Bandırmaspor ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Bandırmaspor non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Bandırmaspor ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.

Esenler Erokspor

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Esenler Erokspor è di 60%, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Esenler Erokspor è di 0.88, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Esenler Erokspor è di 0.50, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Esenler Erokspor ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol del Esenler Erokspor è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Esenler Erokspor è di 29%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Esenler Erokspor è di 57%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 61% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Pendikspor 8 9
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 6 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Istanbulspor 7 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 13 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Pendikspor 13 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Istanbulspor 13 10
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Pendikspor 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Boluspor 12 26
Istanbulspor 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 14
Muglaspor 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Keciorengucu 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 8
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 5
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Pendikspor 8 12
Sarıyer SK 8 12
Manisa FK 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Batman Petrolsp 8 19
Istanbulspor 8 20
Muglaspor 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 7 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 6 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Pendikspor 6 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Boluspor 6 12
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Istanbulspor 7 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 7 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 13 3.31 100% 85% 69% 46% 23% 8% 46% 8% 46% 8% 46%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 13 2.92 100% 85% 46% 38% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.8% 81.3% 50.7% 26.9% 14.9% 6.7% 55.2% 25.0% 25.0% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

134 partite giocate / 37935.4%
Casa:
35.8%
Pareggi:
29.9%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 372
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
81.3%
Over 2.5 gol:
50.7%
Over 3.5 gol:
26.9%
Entrambe segnano (Gol):
55.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.2%
Ospiti segnano 1° gol:
42.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.10
Punti Per Partita subendo per prima: 0.64
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.0%
Tasso di rimonta in casa:
41.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.3%
Squadre in parità (reti):
48.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%