flag Umraniyespor vs Istanbulspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Umraniyespor (AT HOME) 6 1 3 2 7 5 17 50 33 1.17 0.83 2.00 1.00
Istanbulspor (AWAY) 7 1 0 6 5 23 14 0 86 0.71 3.29 4.00 0.43
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Umraniyespor
Istanbulspor
1 Nov Bodrum FK - UMR
1:1
0-1
Berat Yılmaz (6')
1-1
Vincent Aboubakar (rig.) (28')
24 Oct UMR - Sivasspor
4:0
1-0
Berat Yılmaz (27')
2-0
Alex Blanco (63')
3-0
Tomislav Glumac (67')
4-0
Melih Bostan (79')
18 Oct Vanspor FK - UMR
0:2
0-1
Alex Blanco (60')
0-2
Santeri Hostikka (82')
9 Oct UMR - Sarıyer SK
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
18 Sep Bandırmaspor - UMR
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
12 Sep UMR - Antalyaspor
1:2
1-0
Melih Bostan (14')
1-1
Guray Vural (73')
1-2
Guray Vural (90+3')
5 Sep Pendikspor - UMR
1:0
1-0
Hakan Yesil (30')
1 Sep UMR - Muglaspor
0:1
0-1
Mamady Diarra (26')
1:2
1-0
Elvin Mendy (7')
1-1
Mallik Wilks (42')
1-2
Olarenwaju Kayode (59')
IST - Mardin BB 1 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (rig.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
Muglaspor - IST 24 Oct
0:2
0-1
Ahmet Sagat (24')
0-2
Sander van de Streek (67')
IST - Antalyaspor 18 Oct
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
Batman Petrolspor - IST 14 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
IST - Esenler Erokspor 10 Oct
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
Manisa FK - IST 20 Sep
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
Kayserispor - IST 14 Sep
1:2
0-1
Arda Colak (28')
1-1
Omer Faruk Duymaz (90+6')
1-2
Serdar Gurler (90+8')
IST - Igdır FK 7 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.43 Trasf.
Totale 1.17
0.38 Totale
Ultime 8 1.38
0.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.50
0.61 PPI

PG V P S
Casa 6 1 3 2
Totale 12 3 5 4
Casa
Totale
V P S PG
1 0 6 7 Trasf.
1 2 10 13 Totale
Trasf.
Totale

Umraniyespor

Latest AT HOME

Istanbulspor

Latest AWAY
24 Oct UMR - Sivasspor
4:0
1-0
Berat Yılmaz (27')
2-0
Alex Blanco (63')
3-0
Tomislav Glumac (67')
4-0
Melih Bostan (79')
9 Oct UMR - Sarıyer SK
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
12 Sep UMR - Antalyaspor
1:2
1-0
Melih Bostan (14')
1-1
Guray Vural (73')
1-2
Guray Vural (90+3')
1 Sep UMR - Muglaspor
0:1
0-1
Mamady Diarra (26')
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (rig.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
Muglaspor - IST 24 Oct
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
Batman Petrolspor - IST 14 Oct
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
Manisa FK - IST 20 Sep
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
Kayserispor - IST 14 Sep
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Umraniyespor
Istanbulspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%25%13%2.0038% 75%63%38%3.1338%
Totale 67%33%17%2.0850% 85%69%46%3.3146%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 52% 32% 2.72 48%
Campionato (Totale) 82% 50% 26% 2.76 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Umraniyespor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.83
1.27
% Reti inviolate
33%
25%
% Vittorie
17%
35%
% Non ha segnato
33%
24%
Istanbulspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
86%
35%
% Non ha segnato
57%
25%
Umraniyespor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
47%
% Reti inviolate
33%
25%
% Vittorie
25%
35%
Fatti per partita
1.17
1.38
Istanbulspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
77%
35%
% Non ha segnato
46%
25%

Medie contestuali

Umraniyespor AVG Istanbulspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 1.17 2.23 3.29 Media Subiti
Media Subiti 0.83 0.77 0.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 3.00 4.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 76% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 55% 43% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 45% 57% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 24% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 51% 86% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 69% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 23% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 61% 71% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 8% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 48' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 70' 62' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 76% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 60% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 44% 71% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 21% 43% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 39% 29% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 76% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 36% 71% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 21% 43% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Umraniyespor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Umraniyespor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Umraniyespor (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Umraniyespor Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.36
% Vittorie
17%
35%
% Pareggi
50%
31%
% Sconfitte
33%
34%
Gol fatti per partita
1.17
1.49
Gol subiti per partita
0.83
1.27
% Reti inviolate
33%
25%
% Non ha segnato
33%
24%
% Vittorie a zero
17%
20%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
67%
52%
% L'avversario segna prima
17%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
34
30
Minuto medio 1° gol subito
26
33
Tasso di difesa del vantaggio
25%
55%
Tasso di rimonta
0%
42%
% Tempo in vantaggio
36%
29%
% Tempo in parità
53%
49%
% Tempo in svantaggio
12%
23%
PPP quando segna per prima
1.25
2.03
PPP quando subisce per prima
0.00
0.59
Gol totali per partita
2.00
2.76
% over 1.5 gol
67%
82%
% over 2.5 gol
33%
50%
% over 3.5 gol
17%
26%
% entrambe segnano (Gol)
50%
56%
Istanbulspor (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Istanbulspor Campionato
Punti Per Partita
0.43
1.34
% Vittorie
14%
34%
% Pareggi
0%
31%
% Sconfitte
86%
35%
Gol fatti per partita
0.71
1.27
Gol subiti per partita
3.29
1.49
% Reti inviolate
14%
24%
% Non ha segnato
57%
25%
% Vittorie a zero
14%
19%
% Sconfitte a zero
57%
20%
% La squadra segna prima
29%
43%
% L'avversario segna prima
71%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
57
33
Minuto medio 1° gol subito
22
30
Tasso di difesa del vantaggio
50%
58%
Tasso di rimonta
0%
45%
% Tempo in vantaggio
2%
23%
% Tempo in parità
37%
49%
% Tempo in svantaggio
60%
28%
PPP quando segna per prima
1.50
2.14
PPP quando subisce per prima
0.00
0.71
Gol totali per partita
4.00
2.76
% over 1.5 gol
86%
82%
% over 2.5 gol
86%
50%
% over 3.5 gol
71%
26%
% entrambe segnano (Gol)
29%
56%

Tempi dei gol

Umraniyespor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 6
43%
GS 4
36%
2° Tempo GF 8
57%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 59
Istanbulspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 1
GS 10
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 6
60%
GS 18
55%
2° Tempo GF 4
40%
GS 15
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 47
Umraniyespor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 3
43%
GS 1
20%
2° Tempo GF 4
57%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 70
Istanbulspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 9
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 2
40%
GS 13
57%
2° Tempo GF 3
60%
GS 10
43%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Umraniyespor (TOTALE)
Differenza Reti Istanbulspor (TOTALE)
+10
0
-10
+4
-1
-1
-2
-1
-9
-5
-2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Umraniyespor (IN CASA)
Differenza Reti Istanbulspor (IN TRASFERTA)
+9
0
-9
+1
-3
+1
-8
-4
+1
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Umraniyespor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 32.0 min.
36%
Minuti medi in parità 47.3 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 10.7 min.
12%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Istanbulspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 2.1 min.
2%
Minuti medi in parità 33.4 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 54.4 min.
60%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Bursaspor 4:0
Kayserispor 4:0
Igdır FK 1:2
0:0 Mardin BB 1:2
Batman Petrolspor 4:2
2:2 Keciorengucu
1:2 Antalyaspor 0:2
1:1 Bodrum FK 2:2
0:1 Muglaspor 5:0
1:1 Sarıyer SK
2:1 Fatih Karagumruk 1:1
1:1 Esenler Erokspor 0:1
0:2 Vanspor FK 3:2
0:1 Bandırmaspor 3:0
Umraniyespor
1:0 Pendikspor
Manisa FK 0:1
4:0 Sivasspor
Istanbulspor
Boluspor

Statistiche sui gol

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Totale Totale Trasf.
7 14 Fatti (GF) 10 5
1.17 1.17 Media GF 0.77 0.71
5 11 Subiti (GS) 33 23
0.83 0.92 Media GS 2.54 3.29
2.00 2.08 Media GF+GS 3.31 4.00
83% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 67% GF+GS > 1.5 85% 86%
33% 33% GF+GS > 2.5 69% 86%
17% 17% GF+GS > 3.5 46% 71%
0% 0% GF+GS > 4.5 23% 43%
0% 0% GF+GS > .55 8% 14%
67% 58% GF+GS > 0.5 all'int. 92% 86%
0% 17% GF+GS > 1.5 all'int. 62% 71%
0% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 43%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Umraniyespor fatti in casa
1.17
(B) Istanbulspor subiti in trasferta
3.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.23
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Umraniyespor subiti in casa
0.83
(B) Istanbulspor fatti in trasferta
0.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.77
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Umraniyespor in casa
2.00
(B) Istanbulspor in trasferta
4.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Umraniyespor tasso gol fatti in casa
67%
(B) Istanbulspor tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Umraniyespor tasso gol subiti in casa
67%
(B) Istanbulspor tasso gol fatti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
55%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Umraniyespor over 1.5 in casa
67%
(B) Istanbulspor over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
76%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Umraniyespor over 2.5 in casa
33%
(B) Istanbulspor over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Umraniyespor over 3.5 in casa
17%
(B) Istanbulspor over 3.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
44%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Umraniyespor Partite Gol in casa
50%
(B) Istanbulspor Partite Gol in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
39%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Umraniyespor
Istanbulspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.17
0.71
Reti inviolate
33%
14%
Vittorie a zero
17%
14%
Tasso gol fatti
67%
43%
A segno in entrambi i tempi
17%
0%
Ha segnato prima
67%
29%
In vantaggio all'int.
50%
0%
Gol Subiti per partita
0.83
3.29
Non ha segnato
33%
57%
Sconfitte a zero
17%
57%
Tasso gol subiti
67%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
86%
Ha subito prima
17%
71%
Svantaggio all'int.
17%
71%

Risultati Esatti

Umraniyespor
Istanbulspor
Finale casa
1:1 2
33%
0:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
Finale trasf.
4:0 2
29%
3:0 1
14%
5:0 1
14%
0:1 1
14%
3:2 1
14%
4:2 1
14%
Int. casa
1:0 3
50%
0:0 2
33%
0:1 1
17%
Int. trasf.
2:0 2
29%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
43% 57% % Punti 40% 60%
50% 50% stats.pct_scored 50% 50%
45% 55% stats.pct_conceded 30% 70%

Serie Attuali

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 5 2
- 1 Senza vittorie 5 2
1 - Senza pareggi 9 7
2 5 Senza sconfitte - -
3 6 Ha segnato nel match 1 -
- 1 Ha subito nel match 5 2
- - Nessun gol fatto - 1
1 - Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 2 2
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Totale Totale Trasf.
67% 75% Tasso gol fatti 54% 43%
50% 42% Tasso gol fatti 1° T. 31% 14%
33% 42% Tasso gol fatti 2° T. 23% 29%
17% 8% A segno in entrambi i tempi 0% 0%
50% 50% Entrambe le squadre segnano 46% 29%
67% 67% Tasso gol subiti 92% 86%
17% 33% Tasso gol subiti 1° T. 85% 86%
50% 42% Tasso gol subiti 2° T. 77% 86%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 69% 86%

Fatti + Subiti per partita

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Totale Totale Trasf.
17% 8% Totale = 0 0% 0%
17% 25% Totale = 1 15% 14%
33% 33% Totale = 2 15% 0%
17% 17% Totale = 3 23% 14%
17% 17% Totale = 4 23% 29%
0% 0% Totale = 5+ 23% 43%
33% 33% Totale = 0 o 1 15% 14%
50% 50% Totale = 2 o 3 38% 14%
17% 17% Totale = 4+ 46% 71%

Gol fatti / Gol subiti

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Totale Totale Trasf.
67% 75% GF oltre 0.5 54% 43%
17% 25% GF oltre 1.5 23% 29%
17% 8% GF oltre 2.5 0% 0%
17% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 67% GS oltre 0.5 92% 86%
17% 25% GS oltre 1.5 77% 86%
0% 0% GS oltre 2.5 46% 86%
0% 0% GS oltre 3.5 31% 57%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 14%

Nessun gol fatto / subito

Umraniyespor
Istanbulspor
Casa Totale Totale Trasf.
33% 33% Reti inviolate 8% 14%
17% 25% Vittorie a zero 8% 14%
33% 25% Non ha segnato 46% 57%
17% 17% Sconfitte a zero 46% 57%

Scarti di gol

Umraniyespor
Istanbulspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 01
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 13
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 40 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 42 13

Tendenze

Umraniyespor

  • Il/La tasso di primo gol subito del Umraniyespor è di 25%, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Umraniyespor è di 67%, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Umraniyespor è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Umraniyespor è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Umraniyespor ha segnato il 29% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Umraniyespor è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Umraniyespor è di 20%, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (43%).

Istanbulspor

  • Il Istanbulspor ha segnato il 30% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Istanbulspor ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Istanbulspor è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Istanbulspor è di 2.54, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (1.38).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Istanbulspor è di 1.38, peggiore del 116% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il Istanbulspor ha perso il 77% delle sue 13 partite.
  • Il Istanbulspor ha perso le sue ultime 5 partite.
  • Il Istanbulspor occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Istanbulspor è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Istanbulspor è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Istanbulspor occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Istanbulspor è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Istanbulspor occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Istanbulspor è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Istanbulspor è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Sarıyer SK 8 11
Keciorengucu 6 9
Muglaspor 6 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 6 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Vanspor FK 7 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Esenler Erokspo 7 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Manisa FK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Istanbulspor 7 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 13 25
Manisa FK 13 21
Antalyaspor 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 13 18
Bandırmaspor 13 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Sivasspor 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Pendikspor 13 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Vanspor FK 13 14
Istanbulspor 13 10
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 18
Keciorengucu 13 18
Sarıyer SK 14 19
Muglaspor 13 20
Sivasspor 13 20
Antalyaspor 14 21
Vanspor FK 13 22
Batman Petrolsp 13 23
Manisa FK 13 23
Pendikspor 13 23
Boluspor 12 26
Istanbulspor 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Muglaspor 8 15
Bodrum FK 8 14
Esenler Erokspo 8 13
Keciorengucu 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Manisa FK 8 11
Sivasspor 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Mardin BB 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 9
Pendikspor 8 8
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 5
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 11
Pendikspor 8 12
Sarıyer SK 8 12
Sivasspor 8 12
Esenler Erokspo 8 15
Manisa FK 8 15
Boluspor 8 17
Muglaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Istanbulspor 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Bandırmaspor 7 12
Keciorengucu 6 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 6 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 6 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Vanspor FK 7 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Muglaspor 6 7
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 6 8
Pendikspor 6 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 7 11
Boluspor 6 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 6 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Bandırmaspor 6 5
Istanbulspor 7 5
Sarıyer SK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Sivasspor 6 11
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Manisa FK 6 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 7 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Manisa FK 13 3.38 92% 85% 69% 38% 31% 15% 85% 8% 15% 0% 8%
Istanbulspor 13 3.31 100% 85% 69% 46% 23% 8% 46% 8% 46% 8% 46%
Keciorengucu 13 3.31 92% 92% 54% 38% 31% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Muglaspor 13 2.92 85% 77% 46% 38% 23% 15% 38% 38% 38% 23% 23%
Pendikspor 13 2.92 100% 85% 46% 38% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Sivasspor 13 2.77 92% 92% 54% 31% 8% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
Vanspor FK 13 2.77 100% 92% 46% 23% 15% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Esenler Erokspor 13 2.54 85% 69% 38% 31% 23% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.7% 81.7% 50.4% 26.0% 14.5% 6.9% 55.7% 24.8% 24.8% 19.5% 19.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

131 partite giocate / 37934.6%
Casa:
35.1%
Pareggi:
30.5%
Trasf.:
34.4%
Gol totali: 362
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.27
Over 1.5 gol:
81.7%
Over 2.5 gol:
50.4%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
55.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
5.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
54.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.4%
Tasso di rimonta in casa:
41.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.9%
Squadre in parità (reti):
49.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%