UEFA - Europa League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AC Milan
Anderlecht
Ararat-Armenia
AZ Alkmaar
Benfica
Besiktas
Bournemouth
Celje
Celta Vigo
Celtic
Crystal Palace
Dinamo Zagreb
Ferencvarosi
Hapoel Beer Sheva
Hoffenheim
Jagiellonia Białysto
Juventus
Lech Poznan
Leverkusen
Levski Sofia
Lillestrøm
Lyon
Marseille
NEC Nijmegen
OFI
Olympiacos F.C.
Omonia Nicosia
Real Sociedad
Rennes
Salzburg
Sparta Praha
Sturm Graz
Sunderland
Torreense
Union Saint-Gilloise
Viktoria Plzen
Crystal Palace vs Sparta Praha
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Gio 21 Gen: AZ Alkmaar vs Dinamo Zagreb
Gio 21 Gen: Crystal Palace vs Sparta Praha
Gio 21 Gen: Levski Sofia vs AC Milan
Gio 21 Gen: Lech Poznan vs Torreense
Gio 21 Gen: Celtic vs Marseille
Gio 21 Gen: Rennes vs Omonia Nicosia
Gio 21 Gen: Leverkusen vs Salzburg
Gio 21 Gen: Hapoel Beer Sheva vs Celta Vigo
Gio 21 Gen: Anderlecht vs Sunderland
Crystal Palace
0 - 0
Sparta Praha
Crystal Palace
Sparta Praha
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Crystal Palace | Sparta Praha | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Crystal Palace
Sparta Praha
| 5 Nov | CRY - Hoffenheim |
1:1
0-1 Alexander Prass (7')
1-1 Daichi Kamada (90+1')
|
| 22 Oct | Besiktas - CRY |
2:2
1-0 Wilfred Ndidi (45+2')
1-1 Yeremy Pino (51')
1-2 Jean-Philippe Mateta (55')
2-2 Junior Olaitan (73')
|
| 15 Oct | Lyon - CRY |
3:2
1-0 Corentin Tolisso (8')
2-0 Ernest Nuamah (45+2')
2-1 Yeremy Pino (50')
3-1 Pavel Sulc (76')
3-2 Daichi Kamada (81')
|
| 17 Sep | CRY - Lech Poznan |
4:0
1-0 Yeremy Pino (10')
2-0 Chris Richards (27')
3-0 Jørgen Strand Larsen (rig.) (34')
4-0 Eddie Nketiah (89')
|
|
1:3
1-0 Ebrima Singhateh (35')
1-1 Tyler Adams (57')
1-2 Evanilson (81')
1-3 Rayan (90')
|
SPA - Bournemouth | 5 Nov |
|
1:0
1-0 Armando Gonzalez (aut.) (78')
|
Olympiacos F.C. - SPA | 22 Oct |
|
1:1
1-0 Josimar Alcocer (56')
1-1 Thomas Lehne Olsen (90+1')
|
SPA - Lillestrøm | 15 Oct |
|
1:4
0-1 Tobias Guddal (20')
0-2 Tobias Guddal (22')
0-3 John Mercado (53')
1-3 Bruno Wilson (55')
1-4 Patrik Vydra (71')
|
Ararat-Armenia - SPA | 16 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 2.00 |
|
1.50 | Trasf. |
| Totale | 1.25 |
|
1.00 | Totale |
| Ultime 8 | 1.25 |
|
1.00 | Ultime 8 |
Crystal Palace
Latest AT HOMESparta Praha
Latest AWAY| 5 Nov | CRY - Hoffenheim |
1:1
0-1 Alexander Prass (7')
1-1 Daichi Kamada (90+1')
|
| 17 Sep | CRY - Lech Poznan |
4:0
1-0 Yeremy Pino (10')
2-0 Chris Richards (27')
3-0 Jørgen Strand Larsen (rig.) (34')
4-0 Eddie Nketiah (89')
|
|
1:0
1-0 Armando Gonzalez (aut.) (78')
|
Olympiacos F.C. - SPA | 22 Oct |
|
1:4
0-1 Tobias Guddal (20')
0-2 Tobias Guddal (22')
0-3 John Mercado (53')
1-3 Bruno Wilson (55')
1-4 Patrik Vydra (71')
|
Ararat-Armenia - SPA | 16 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Crystal Palace
Sparta Praha
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 100% | 75% | 75% | 3.75 | 75% | 75% | 50% | 50% | 3.00 | 75% | |
| Totale | 100% | 75% | 75% | 3.75 | 75% | 75% | 50% | 50% | 3.00 | 75% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 88% | 63% | 63% | 3.38 | 75% |
| Campionato (Totale) | 82% | 63% | 36% | 2.97 | 53% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Crystal Palace (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
% Non ha segnato
0%
26%
Sparta Praha (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.43
Fatti per partita
2.00
1.54
% Reti inviolate
0%
26%
% Non ha segnato
50%
25%
Crystal Palace (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
26%
Fatti per partita
2.25
1.49
% Primo gol
25%
48%
% Vittorie
25%
42%
Sparta Praha (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
48%
% Non ha segnato
25%
26%
% Reti inviolate
0%
26%
% Vittorie
25%
42%
Medie contestuali
| Crystal Palace | AVG | Sparta Praha | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 2 | 2 | Giocate | |
| Media Fatti | 2.50 | 1.75 | 1.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.50 | 1.25 | 2.00 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 3.00 | 3.00 | 3.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 50% | 50% | 50% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 50% | 50% | 50% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 0% | 0% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 50% | 25% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 25% | 50% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 50% | 50% | 50% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 50% | 50% | 50% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 50% | 25% | 0% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 50% | 50% | 50% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 50' | 59' | 67' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 7' | 25' | 42' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 100% | 75% | 50% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 50% | 50% | 50% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 50% | 50% | 50% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 50% | 50% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 100% | 75% | 50% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 50% | 50% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 50% | 25% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 5.50 | 6.75 | 8.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 5.00 | 6.50 | 8.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 10.50 | 13.25 | 16.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 50% | 75% | 100% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Crystal Palace
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sparta Praha
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Crystal Palace
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sparta Praha
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Crystal Palace (2 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Crystal Palace | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.33 |
| % Vittorie |
50%
|
|
39% |
| % Pareggi |
50%
|
|
17% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
44% |
| Gol fatti per partita |
2.50
|
|
1.43 |
| Gol subiti per partita |
0.50
|
|
1.54 |
| % Reti inviolate |
50%
|
|
25% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
50%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
44% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
51% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
10
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
7
|
|
26 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
65% |
| Tasso di rimonta |
100%
|
|
37% |
| % Tempo in vantaggio |
44%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
9%
|
|
43% |
| % Tempo in svantaggio |
46%
|
|
34% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.28 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.54 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
2.97 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
82% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
63% |
| % over 3.5 gol |
50%
|
|
36% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
53% |
Sparta Praha (2 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Sparta Praha | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.50
|
|
1.50 |
| % Vittorie |
50%
|
|
44% |
| % Pareggi |
0%
|
|
17% |
| % Sconfitte |
50%
|
|
39% |
| Gol fatti per partita |
2.00
|
|
1.54 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.43 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
25% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
50%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
51% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
44% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
20
|
|
26 |
| Minuto medio 1° gol subito |
78
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
63% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
35% |
| % Tempo in vantaggio |
39%
|
|
33% |
| % Tempo in parità |
54%
|
|
44% |
| % Tempo in svantaggio |
7%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.32 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.59 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
2.97 |
| % over 1.5 gol |
50%
|
|
82% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
63% |
| % over 3.5 gol |
50%
|
|
36% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
53% |
Tempi dei gol
Crystal Palace
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 33% | |
| GS | 4 | 67% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 67% | |
| GS | 2 | 33% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 42 |
Sparta Praha
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 50% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 50% | |
| GS | 6 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 43 |
| Minuto medio gol subiti | 75 |
Crystal Palace
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 60% | |
| GS | 1 | 100% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 40% | |
| GS | 0 | 0% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 7 |
Sparta Praha
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 2 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 42 |
| Minuto medio gol subiti | 67 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Crystal Palace (TOTALE)
Differenza Reti Sparta Praha (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
+2
-1
+1
+3
-1
+1
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Crystal Palace (IN CASA)
Differenza Reti Sparta Praha (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+2
+1
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Crystal Palace
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 2 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 2 | 50% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 40.0 min. | 44% | |
| Minuti medi in parità | 8.5 min. | 9% | |
| Minuti medi in svantaggio | 41.5 min. | 46% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 100% | ||
Sparta Praha
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 2 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 2 | 50% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 35.0 min. | 39% | |
| Minuti medi in parità | 49.0 min. | 54% | |
| Minuti medi in svantaggio | 6.0 min. | 7% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Benfica | ||||
| Bournemouth | 1:3 | |||
| Ferencvarosi | ||||
| Union Saint-Gilloise | ||||
| Juventus | ||||
| Olympiacos F.C. | 1:0 | |||
| Leverkusen | ||||
| 2:2 | Besiktas | |||
| Dinamo Zagreb | ||||
| Levski Sofia | ||||
| Sunderland | ||||
| NEC Nijmegen | ||||
| 3:2 | Lyon | |||
| AZ Alkmaar | ||||
| Anderlecht | ||||
| OFI | ||||
| Rennes | ||||
| Omonia Nicosia | ||||
| Torreense | ||||
| Real Sociedad | ||||
| Crystal Palace | ||||
| Sparta Praha | ||||
| 1:1 | Hoffenheim | |||
| Sturm Graz | ||||
| Celje | ||||
| Salzburg | ||||
| Celta Vigo | ||||
| AC Milan | ||||
| Jagiellonia Białysto | ||||
| Viktoria Plzen | ||||
| Marseille | ||||
| Celtic | ||||
| Hapoel Beer Sheva | ||||
| Lillestrøm | 1:1 | |||
| 4:0 | Lech Poznan | |||
| Ararat-Armenia | 1:4 | |||
Statistiche sui gol
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 9 | Fatti (GF) | 6 | 4 |
| 2.50 | 2.25 | Media GF | 1.50 | 2.00 |
| 1 | 6 | Subiti (GS) | 6 | 2 |
| 0.50 | 1.50 | Media GS | 1.50 | 1.00 |
| 3.00 | 3.75 | Media GF+GS | 3.00 | 3.00 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | GF+GS > 1.5 | 75% | 50% |
| 50% | 75% | GF+GS > 2.5 | 50% | 50% |
| 50% | 75% | GF+GS > 3.5 | 50% | 50% |
| 0% | 25% | GF+GS > 4.5 | 25% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. | 50% | 50% |
| 50% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. | 25% | 50% |
| 50% | 25% | GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Crystal Palace fatti in casa
2.50
(B) Sparta Praha subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.75
1.43
Medie gol fatti in trasferta
(A) Crystal Palace subiti in casa
0.50
(B) Sparta Praha fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.25
1.54
Gol fatti + subiti per partita
(A) Crystal Palace in casa
3.00
(B) Sparta Praha in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.97
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Crystal Palace tasso gol fatti in casa
100%
(B) Sparta Praha tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Crystal Palace tasso gol subiti in casa
50%
(B) Sparta Praha tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
50%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Crystal Palace over 1.5 in casa
100%
(B) Sparta Praha over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Crystal Palace over 2.5 in casa
50%
(B) Sparta Praha over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Crystal Palace over 3.5 in casa
50%
(B) Sparta Praha over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
36%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Crystal Palace Partite Gol in casa
50%
(B) Sparta Praha Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
53%
Statistiche Casa vs Trasferta
Crystal Palace
Sparta Praha
(partite in casa)
(partite in trasferta)
2
Giocate
2
Goals For per match
2.50
2.00
Reti inviolate
50%
0%
Vittorie a zero
50%
0%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
50%
50%
Ha segnato prima
50%
50%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Media Angoli A Favore
5.50
8.00
Gol Subiti per partita
0.50
1.00
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
50%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
50%
0%
Media Angoli Contro
5.00
8.00
Risultati Esatti
Crystal Palace
Sparta Praha
Distribuzione Casa vs Trasferta
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 80% | 20% | % Punti | 25% | 75% |
| 56% | 44% | stats.pct_scored | 33% | 67% |
| 17% | 83% | stats.pct_conceded | 67% | 33% |
Serie Attuali
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| 1 | 2 | Pareggi consecutivi | - | - |
| - | - | Sconfitte consecutive | 2 | 1 |
| 1 | 3 | Senza vittorie | 3 | 1 |
| - | - | Senza pareggi | 2 | 2 |
| 2 | 2 | Senza sconfitte | - | - |
| 2 | 4 | Ha segnato nel match | 1 | - |
| 1 | 3 | Ha subito nel match | 4 | 2 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | 1 |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | 1 | - |
| 1 | 1 | GF+GS under 2.5 | - | 1 |
Tassi di Gol
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasso gol fatti | 75% | 50% |
| 50% | 25% | Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 50% |
| 100% | 100% | Tasso gol fatti 2° T. | 50% | 50% |
| 50% | 25% | A segno in entrambi i tempi | 25% | 50% |
| 50% | 75% | Entrambe le squadre segnano | 75% | 50% |
| 50% | 75% | Tasso gol subiti | 100% | 100% |
| 50% | 75% | Tasso gol subiti 1° T. | 0% | 0% |
| 0% | 50% | Tasso gol subiti 2° T. | 100% | 100% |
| 0% | 50% | Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 0% |
Fatti + Subiti per partita
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 1 | 25% | 50% |
| 50% | 25% | Totale = 2 | 25% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 3 | 0% | 0% |
| 50% | 50% | Totale = 4 | 25% | 0% |
| 0% | 25% | Totale = 5+ | 25% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 0 o 1 | 25% | 50% |
| 50% | 25% | Totale = 2 o 3 | 25% | 0% |
| 50% | 75% | Totale = 4+ | 50% | 50% |
Gol fatti / Gol subiti
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF oltre 0.5 | 75% | 50% |
| 50% | 75% | GF oltre 1.5 | 25% | 50% |
| 50% | 25% | GF oltre 2.5 | 25% | 50% |
| 50% | 25% | GF oltre 3.5 | 25% | 50% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 75% | GS oltre 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 50% | GS oltre 1.5 | 25% | 0% |
| 0% | 25% | GS oltre 2.5 | 25% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 25% | Reti inviolate | 0% | 0% |
| 50% | 25% | Vittorie a zero | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Non ha segnato | 25% | 50% |
| 0% | 0% | Sconfitte a zero | 25% | 50% |
Scarti di gol
Crystal Palace
Sparta Praha
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 1 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 1 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 1 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 1 | 0 |
| S | 1 | 1 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Crystal Palace
Sparta Praha
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 5.50 | 4.25 | Media Angoli A Favore | 6.25 | 8.00 |
| 5.00 | 4.00 | Media Angoli Contro | 6.75 | 8.00 |
| 10.50 | 8.25 | Media Totale (F+S) | 13.00 | 16.00 |
| 100% | 75% | Totale oltre 7.5 | 75% | 100% |
| 100% | 50% | Totale oltre 8.5 | 75% | 100% |
| 100% | 50% | Totale oltre 9.5 | 75% | 100% |
| 50% | 25% | Totale oltre 10.5 | 75% | 100% |
| 0% | 0% | Totale oltre 11.5 | 75% | 100% |
| 0% | 0% | Totale oltre 12.5 | 75% | 100% |
| 0% | 0% | Totale oltre 13.5 | 50% | 100% |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| Union Saint-Gil | 2 | 4 |
| Besiktas | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Rennes | 2 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Leverkusen | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Sparta Praha | 2 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Celje | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Celta Vigo | 2 | 0 |
| Viktoria Plzen | 2 | 0 |
| AC Milan | 2 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Lillestrøm | 3 | 0 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Union Saint-Gil | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 6 |
| Real Sociedad | 2 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Levski Sofia | 2 | 4 |
| Sunderland | 2 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Lyon | 3 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Sparta Praha | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 3 |
| Viktoria Plzen | 2 | 3 |
| Celje | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 2 | 3 |
| Marseille | 3 | 3 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Hoffenheim | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Celtic | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
| Lech Poznan | 2 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 13 |
| Besiktas | 4 | 11 |
| Bournemouth | 4 | 11 |
| Ferencvarosi | 4 | 11 |
| Juventus | 4 | 11 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Crystal Palace | 4 | 9 |
| Real Sociedad | 4 | 9 |
| Leverkusen | 4 | 8 |
| NEC Nijmegen | 4 | 8 |
| AZ Alkmaar | 4 | 7 |
| Torreense | 4 | 7 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Celtic | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Lyon | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Celje | 4 | 5 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 5 |
| OFI | 4 | 5 |
| AC Milan | 4 | 4 |
| Ararat-Armenia | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 4 |
| Levski Sofia | 4 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 3 |
| Sturm Graz | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Lech Poznan | 4 | 2 |
| Lillestrøm | 4 | 2 |
| Marseille | 4 | 2 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 4 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Bournemouth | 4 | 2 |
| Union Saint-Gil | 4 | 2 |
| Anderlecht | 4 | 3 |
| Benfica | 4 | 3 |
| Ferencvarosi | 4 | 3 |
| Levski Sofia | 4 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| AZ Alkmaar | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 4 |
| Juventus | 4 | 4 |
| OFI | 4 | 4 |
| Real Sociedad | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 6 |
| Crystal Palace | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Marseille | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Sturm Graz | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 7 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| Omonia Nicosia | 4 | 7 |
| Viktoria Plzen | 4 | 7 |
| Besiktas | 4 | 8 |
| Hapoel Beer She | 4 | 8 |
| Salzburg | 4 | 8 |
| Celje | 4 | 9 |
| NEC Nijmegen | 4 | 9 |
| Torreense | 4 | 9 |
| Lillestrøm | 4 | 10 |
| Celtic | 4 | 11 |
| Lech Poznan | 4 | 12 |
| Ararat-Armenia | 4 | 14 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 13 |
| Besiktas | 4 | 11 |
| Bournemouth | 4 | 11 |
| Ferencvarosi | 4 | 11 |
| Juventus | 4 | 11 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Crystal Palace | 4 | 9 |
| Real Sociedad | 4 | 9 |
| Leverkusen | 4 | 8 |
| NEC Nijmegen | 4 | 8 |
| AZ Alkmaar | 4 | 7 |
| Torreense | 4 | 7 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Celtic | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Lyon | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Celje | 4 | 5 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 5 |
| OFI | 4 | 5 |
| AC Milan | 4 | 4 |
| Ararat-Armenia | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 4 |
| Levski Sofia | 4 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 3 |
| Sturm Graz | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Lech Poznan | 4 | 2 |
| Lillestrøm | 4 | 2 |
| Marseille | 4 | 2 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 4 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Bournemouth | 4 | 2 |
| Union Saint-Gil | 4 | 2 |
| Anderlecht | 4 | 3 |
| Benfica | 4 | 3 |
| Ferencvarosi | 4 | 3 |
| Levski Sofia | 4 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| AZ Alkmaar | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 4 |
| Juventus | 4 | 4 |
| OFI | 4 | 4 |
| Real Sociedad | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 6 |
| Crystal Palace | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Marseille | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Sturm Graz | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 7 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| Omonia Nicosia | 4 | 7 |
| Viktoria Plzen | 4 | 7 |
| Besiktas | 4 | 8 |
| Hapoel Beer She | 4 | 8 |
| Salzburg | 4 | 8 |
| Celje | 4 | 9 |
| NEC Nijmegen | 4 | 9 |
| Torreense | 4 | 9 |
| Lillestrøm | 4 | 10 |
| Celtic | 4 | 11 |
| Lech Poznan | 4 | 12 |
| Ararat-Armenia | 4 | 14 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 2 | 7 |
| Juventus | 2 | 7 |
| Besiktas | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Celtic | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Hoffenheim | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Torreense | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celje | 2 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Leverkusen | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Omonia Nicosia | 2 | 2 |
| Real Sociedad | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Ararat-Armenia | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Levski Sofia | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Sunderland | 2 | 1 |
| Viktoria Plzen | 2 | 1 |
| AC Milan | 2 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 0 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Leverkusen | 2 | 1 |
| Levski Sofia | 2 | 1 |
| Marseille | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Rennes | 2 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| Anderlecht | 2 | 2 |
| Benfica | 2 | 2 |
| Ferencvarosi | 2 | 2 |
| Hapoel Beer She | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Lyon | 1 | 2 |
| NEC Nijmegen | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Real Sociedad | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| Celta Vigo | 2 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Salzburg | 1 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Torreense | 2 | 4 |
| Celje | 2 | 5 |
| Lech Poznan | 2 | 5 |
| Viktoria Plzen | 2 | 5 |
| Celtic | 3 | 7 |
| Ararat-Armenia | 2 | 8 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Real Sociedad | 2 | 7 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Besiktas | 2 | 5 |
| Bournemouth | 2 | 5 |
| Ferencvarosi | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| Juventus | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Ararat-Armenia | 2 | 3 |
| Celje | 2 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Lyon | 3 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 2 |
| Marseille | 3 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 2 | 2 |
| Celtic | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Hoffenheim | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Dinamo Zagreb | 2 | 0 |
| Leverkusen | 2 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0 |
| Anderlecht | 2 | 1 |
| AZ Alkmaar | 2 | 1 |
| Benfica | 2 | 1 |
| Ferencvarosi | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| Bournemouth | 2 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Levski Sofia | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 2 | 2 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 1 | 3 |
| Celje | 2 | 4 |
| Celtic | 1 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Besiktas | 2 | 5 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| Marseille | 3 | 5 |
| Torreense | 2 | 5 |
| Ararat-Armenia | 2 | 6 |
| Hapoel Beer She | 2 | 6 |
| Lech Poznan | 2 | 7 |
| NEC Nijmegen | 2 | 7 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besiktas | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Celtic | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Benfica | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Torreense | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Juventus | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Celje | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ferencvarosi | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lech Poznan | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bournemouth | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Omonia Nicosia | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hoffenheim | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Lillestrøm | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Union Saint-Gilloise | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| AC Milan | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 75% |
| AZ Alkmaar | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Jagiellonia Białysto | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Salzburg | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Celta Vigo | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Viktoria Plzen | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Anderlecht | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Dinamo Zagreb | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Leverkusen | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 25% | 75% | 25% |
| OFI | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Sturm Graz | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Marseille | 4 | 2.00 | 100% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Sunderland | 4 | 2.00 | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Levski Sofia | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Besiktas | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Celtic | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Benfica | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Torreense | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Juventus | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Celje | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ferencvarosi | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lech Poznan | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bournemouth | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Omonia Nicosia | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hoffenheim | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Lillestrøm | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Union Saint-Gilloise | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| AC Milan | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 75% |
| AZ Alkmaar | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Jagiellonia Białysto | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Salzburg | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Celta Vigo | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Viktoria Plzen | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Anderlecht | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Dinamo Zagreb | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Leverkusen | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 25% | 75% | 25% |
| OFI | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Sturm Graz | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Marseille | 4 | 2.00 | 100% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Sunderland | 4 | 2.00 | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Levski Sofia | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Lyon | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Benfica | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Besiktas | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Salzburg | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lillestrøm | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AZ Alkmaar | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Celta Vigo | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| NEC Nijmegen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Anderlecht | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| OFI | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Rennes | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sunderland | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Marseille | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| NEC Nijmegen | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celtic | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Sociedad | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Benfica | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Juventus | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sturm Graz | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OFI | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sunderland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Salzburg | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Anderlecht | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Celta Vigo | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hoffenheim | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lillestrøm | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 25.7% | 25.7% | 21.5% | 21.5% | ||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 25.7% | 25.7% | 21.5% | 21.5% | ||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 25.0% | 26.4% | 20.8% | 22.2% | ||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 26.4% | 25.0% | 22.2% | 20.8% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
44.4%
Nessun gol fatto:
4.2%
Ospiti segnano 1° gol:
51.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.30
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.7%
Tasso di rimonta in casa:
37.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
22.1%
Squadre in parità (reti):
43.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
34.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.