UEFA - Europa League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AC Milan
Anderlecht
Ararat-Armenia
AZ Alkmaar
Benfica
Besiktas
Bournemouth
Celje
Celta Vigo
Celtic
Crystal Palace
Dinamo Zagreb
Ferencvarosi
Hapoel Beer Sheva
Hoffenheim
Jagiellonia Białysto
Juventus
Lech Poznan
Leverkusen
Levski Sofia
Lillestrøm
Lyon
Marseille
NEC Nijmegen
OFI
Olympiacos F.C.
Omonia Nicosia
Real Sociedad
Rennes
Salzburg
Sparta Praha
Sturm Graz
Sunderland
Torreense
Union Saint-Gilloise
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen vs Levski Sofia
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Viktoria Plzen vs Levski Sofia [1:2]
Lillestrøm vs Real Sociedad [0:6]
Celje vs Salzburg [2:2]
Bournemouth vs AC Milan [3:0]
Jagiellonia Białysto vs Anderlecht [0:3]
Omonia Nicosia vs Benfica [1:4]
Olympiacos F.C. vs Sparta Praha [1:0]
Celtic vs Celta Vigo [1:2]
Besiktas vs Crystal Palace [2:2]
Hoffenheim vs Lyon [3:0]
⭐ Statistiche preferite
▼
| Viktoria Plzen | Levski Sofia | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Viktoria Plzen
1
2
Levski Sofia
Viktoria Plzen
vs
Levski Sofia
1
2
0:1
Everton Bala (44)
Christophe Kabongo (62)
1:1
1:2
Reinaldo (65)
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
50%
50%
Corners
4
1
% of time leading
0%
48%
Domination Index
47%
53%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
Analisi del risultato della partita
Viktoria Plzen dopo 4 partite
| ha perso | 3 / 4 |
|
75% |
| ha segnato | 3 / 4 |
|
75% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 3 / 4 |
|
75% |
| ha subito almeno 1 gol | 3 / 4 |
|
75% |
| ha subito esattamente 2 gol | 2 / 4 |
|
50% |
| ha subito 2 o più gol | 3 / 4 |
|
75% |
| ha subito per prima | 3 / 4 |
|
75% |
| ha subito per prima e perso | 3 / 4 |
|
75% |
| in svantaggio all'intervallo | 2 / 4 |
|
50% |
| in svantaggio all'int. e ha perso | 2 / 4 |
|
50% |
Levski Sofia dopo 4 partite
| ha vinto | 2 / 4 |
|
50% |
| ha segnato | 3 / 4 |
|
75% |
| ha segnato esattamente 2 gol | 1 / 4 |
|
25% |
| ha segnato 2 o più gol | 1 / 4 |
|
25% |
| ha subito almeno 1 gol | 3 / 4 |
|
75% |
| ha subito esattamente 1 gol | 3 / 4 |
|
75% |
| ha segnato per prima | 3 / 4 |
|
75% |
| ha segnato per prima e vinto | 2 / 4 |
|
50% |
| in vantaggio all'intervallo | 2 / 4 |
|
50% |
| in vantaggio all'int. e ha vinto | 1 / 4 |
|
25% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| 5 Nov | Lillestrøm - VPL |
0:1
0-1 Prince Adu (10')
|
| 22 Oct | VPL - Levski Sofia |
1:2
0-1 Everton Bala (44')
1-1 Christophe Kabongo (62')
1-2 Reinaldo (65')
|
| 15 Oct | Ferencvarosi - VPL |
2:1
1-0 Kristoffer Zacharias (49')
2-0 Kristoffer Zacharias (rig.) (81')
2-1 Denis Visinsky (90')
|
| 17 Sep | VPL - Union Saint-Gilloise |
0:3
0-1 Relebohile Mofokeng (17')
0-2 Mateo Biondic (43')
0-3 Ondrej Kricfalusi (59')
|
|
1:0
1-0 Steven Stoyanchov (83')
|
LEV - Jagiellonia Białysto | 5 Nov |
|
1:2
0-1 Everton Bala (44')
1-1 Christophe Kabongo (62')
1-2 Reinaldo (65')
|
Viktoria Plzen - LEV | 22 Oct |
|
1:1
0-1 Reinaldo (35')
1-1 Tjaronn Chery (64')
|
NEC Nijmegen - LEV | 15 Oct |
|
0:1
0-1 Haris Tabakovic (39')
|
LEV - Salzburg | 17 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 0.00 |
|
2.00 | Trasf. |
| Totale | 0.75 |
|
1.75 | Totale |
| Ultime 8 | 0.75 |
|
1.75 | Ultime 8 |
Viktoria Plzen
Latest AT HOMELevski Sofia
Latest AWAY| 22 Oct | VPL - Levski Sofia |
1:2
0-1 Everton Bala (44')
1-1 Christophe Kabongo (62')
1-2 Reinaldo (65')
|
| 17 Sep | VPL - Union Saint-Gilloise |
0:3
0-1 Relebohile Mofokeng (17')
0-2 Mateo Biondic (43')
0-3 Ondrej Kricfalusi (59')
|
|
1:2
0-1 Everton Bala (44')
1-1 Christophe Kabongo (62')
1-2 Reinaldo (65')
|
Viktoria Plzen - LEV | 22 Oct |
|
1:1
0-1 Reinaldo (35')
1-1 Tjaronn Chery (64')
|
NEC Nijmegen - LEV | 15 Oct |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 75% | 75% | 0% | 2.50 | 50% | 50% | 25% | 0% | 1.75 | 50% | |
| Totale | 75% | 75% | 0% | 2.50 | 50% | 50% | 25% | 0% | 1.75 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 63% | 50% | 0% | 2.13 | 50% |
| Campionato (Totale) | 82% | 63% | 36% | 2.97 | 53% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Viktoria Plzen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
100%
44%
% Reti inviolate
0%
25%
Levski Sofia (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Sconfitte
0%
39%
% Reti inviolate
0%
26%
Tasso gol subiti
100%
74%
Viktoria Plzen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
26%
Tasso gol fatti
75%
74%
% Sconfitte
75%
42%
Fatti per partita
0.75
1.49
Levski Sofia (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
48%
Subiti per partita
0.75
1.49
Fatti per partita
1.00
1.49
% Reti inviolate
25%
26%
Medie contestuali
| Viktoria Plzen | AVG | Levski Sofia | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 2 | 2 | Giocate | |
| Media Fatti | 0.50 | 0.75 | 1.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 2.50 | 2.00 | 1.50 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 3.00 | 2.75 | 2.50 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 50% | 75% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 0% | 0% | 0% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 50% | 25% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 0% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 100% | 75% | 50% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 0% | 0% | 0% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 100% | 100% | 100% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 0% | 0% | 0% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 100% | 100% | 100% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 62' | 63' | 63' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 46' | 47' | 48' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 100% | 75% | 50% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 75% | 100% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 50% | 25% | 0% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 4.50 | 4.75 | 5.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 1.00 | 1.00 | 1.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 5.50 | 5.75 | 6.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Viktoria Plzen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Levski Sofia
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Viktoria Plzen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Levski Sofia
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Viktoria Plzen (2 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Viktoria Plzen | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.00
|
|
1.33 |
| % Vittorie |
0%
|
|
39% |
| % Pareggi |
0%
|
|
17% |
| % Sconfitte |
100%
|
|
44% |
| Gol fatti per partita |
0.50
|
|
1.43 |
| Gol subiti per partita |
2.50
|
|
1.54 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
25% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
50%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
0%
|
|
44% |
| % L'avversario segna prima |
100%
|
|
51% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
-
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
31
|
|
26 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
-
|
|
65% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
37% |
| % Tempo in vantaggio |
0%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
36%
|
|
43% |
| % Tempo in svantaggio |
64%
|
|
34% |
| PPP quando segna per prima |
-
|
|
2.28 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.54 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
2.97 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
82% |
| % over 2.5 gol |
100%
|
|
63% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
36% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
53% |
Levski Sofia (2 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Levski Sofia | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.50 |
| % Vittorie |
50%
|
|
44% |
| % Pareggi |
50%
|
|
17% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
39% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.54 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.43 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
25% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
100%
|
|
51% |
| % L'avversario segna prima |
0%
|
|
44% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
|
26 |
| Minuto medio 1° gol subito |
-
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
33%
|
|
63% |
| Tasso di rimonta |
-
|
|
35% |
| % Tempo in vantaggio |
40%
|
|
33% |
| % Tempo in parità |
60%
|
|
44% |
| % Tempo in svantaggio |
0%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.32 |
| PPP quando subisce per prima |
-
|
|
0.59 |
| Gol totali per partita |
2.50
|
|
2.97 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
82% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
63% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
36% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
53% |
Tempi dei gol
Viktoria Plzen
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 3 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 4 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Levski Sofia
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 1 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 2 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 55 |
Viktoria Plzen
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 3 | 60% | ||
| 2° Tempo | GF | 1 | 100% | |
| GS | 2 | 40% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 62 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Levski Sofia
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 2 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 63 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Viktoria Plzen (TOTALE)
Differenza Reti Levski Sofia (TOTALE)
+4
0
-4
+1
-1
-2
+1
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Viktoria Plzen (IN CASA)
Differenza Reti Levski Sofia (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-2
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Viktoria Plzen
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 0 / 2 | 0% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 2 / 2 | 100% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 2 | 100% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| Minuti medi in parità | 32.0 min. | 36% | |
| Minuti medi in svantaggio | 58.0 min. | 64% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 0 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Levski Sofia
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 2 / 2 | 100% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 0 / 2 | 0% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 2 | 100% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 36.0 min. | 40% | |
| Minuti medi in parità | 54.0 min. | 60% | |
| Minuti medi in svantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 3 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 33% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 0 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Benfica | ||||
| Bournemouth | ||||
| 2:1 | Ferencvarosi | |||
| 0:3 | Union Saint-Gilloise | |||
| Juventus | ||||
| Olympiacos F.C. | ||||
| Leverkusen | ||||
| Besiktas | ||||
| Dinamo Zagreb | ||||
| 1:2 | Levski Sofia | |||
| Sunderland | ||||
| NEC Nijmegen | 1:1 | |||
| Lyon | ||||
| AZ Alkmaar | ||||
| Anderlecht | ||||
| OFI | ||||
| Rennes | ||||
| Omonia Nicosia | ||||
| Torreense | ||||
| Real Sociedad | ||||
| Crystal Palace | ||||
| Sparta Praha | ||||
| Hoffenheim | ||||
| Sturm Graz | ||||
| Celje | ||||
| Salzburg | 0:1 | |||
| Celta Vigo | ||||
| AC Milan | ||||
| Jagiellonia Białysto | 1:0 | |||
| Viktoria Plzen | 1:2 | |||
| Marseille | ||||
| Celtic | ||||
| Hapoel Beer Sheva | ||||
| 0:1 | Lillestrøm | |||
| Lech Poznan | ||||
| Ararat-Armenia | ||||
Statistiche sui gol
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Fatti (GF) | 4 | 3 |
| 0.50 | 0.75 | Media GF | 1.00 | 1.50 |
| 5 | 7 | Subiti (GS) | 3 | 2 |
| 2.50 | 1.75 | Media GS | 0.75 | 1.00 |
| 3.00 | 2.50 | Media GF+GS | 1.75 | 2.50 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 75% | GF+GS > 1.5 | 50% | 100% |
| 100% | 75% | GF+GS > 2.5 | 25% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 75% | GF+GS > 0.5 all'int. | 75% | 100% |
| 50% | 25% | GF+GS > 1.5 all'int. | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Viktoria Plzen fatti in casa
0.50
(B) Levski Sofia subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.75
1.43
Medie gol fatti in trasferta
(A) Viktoria Plzen subiti in casa
2.50
(B) Levski Sofia fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.00
1.54
Gol fatti + subiti per partita
(A) Viktoria Plzen in casa
3.00
(B) Levski Sofia in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.97
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Viktoria Plzen tasso gol fatti in casa
50%
(B) Levski Sofia tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Viktoria Plzen tasso gol subiti in casa
100%
(B) Levski Sofia tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Viktoria Plzen over 1.5 in casa
100%
(B) Levski Sofia over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Viktoria Plzen over 2.5 in casa
100%
(B) Levski Sofia over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Viktoria Plzen over 3.5 in casa
0%
(B) Levski Sofia over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
36%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Viktoria Plzen Partite Gol in casa
50%
(B) Levski Sofia Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
53%
Statistiche Casa vs Trasferta
Viktoria Plzen
Levski Sofia
(partite in casa)
(partite in trasferta)
2
Giocate
2
Goals For per match
0.50
1.50
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
50%
100%
A segno in entrambi i tempi
0%
50%
Ha segnato prima
0%
100%
In vantaggio all'int.
0%
100%
Media Angoli A Favore
4.50
1.00
Gol Subiti per partita
2.50
1.00
Non ha segnato
50%
0%
Sconfitte a zero
50%
0%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
100%
0%
Ha subito prima
100%
0%
Svantaggio all'int.
100%
0%
Media Angoli Contro
1.00
5.00
Risultati Esatti
Viktoria Plzen
Levski Sofia
Distribuzione Casa vs Trasferta
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 100% | % Punti | 43% | 57% |
| 33% | 67% | stats.pct_scored | 25% | 75% |
| 71% | 29% | stats.pct_conceded | 33% | 67% |
Serie Attuali
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 1 | Vittorie consecutive | 2 | 1 |
| - | - | Pareggi consecutivi | - | - |
| 2 | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| 2 | - | Senza vittorie | - | - |
| 2 | 4 | Senza pareggi | 2 | 1 |
| - | 1 | Senza sconfitte | 3 | 2 |
| 1 | 3 | Ha segnato nel match | 3 | 2 |
| 2 | - | Ha subito nel match | - | 2 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | 1 | Nessun gol subito | 1 | - |
| 2 | - | GF + GS > 2.5 | - | 1 |
| - | 1 | GF+GS under 2.5 | 1 | - |
Tassi di Gol
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 75% | Tasso gol fatti | 75% | 100% |
| 0% | 25% | Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 100% |
| 50% | 50% | Tasso gol fatti 2° T. | 50% | 50% |
| 0% | 0% | A segno in entrambi i tempi | 25% | 50% |
| 50% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 50% | 100% |
| 100% | 75% | Tasso gol subiti | 75% | 100% |
| 100% | 50% | Tasso gol subiti 1° T. | 25% | 0% |
| 100% | 75% | Tasso gol subiti 2° T. | 50% | 100% |
| 100% | 50% | Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 0% |
Fatti + Subiti per partita
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 25% | Totale = 1 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 2 | 25% | 50% |
| 100% | 75% | Totale = 3 | 25% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 5+ | 0% | 0% |
| 0% | 25% | Totale = 0 o 1 | 50% | 0% |
| 100% | 75% | Totale = 2 o 3 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Totale = 4+ | 0% | 0% |
Gol fatti / Gol subiti
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 75% | GF oltre 0.5 | 75% | 100% |
| 0% | 0% | GF oltre 1.5 | 25% | 50% |
| 0% | 0% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 75% | GS oltre 0.5 | 75% | 100% |
| 100% | 75% | GS oltre 1.5 | 0% | 0% |
| 50% | 25% | GS oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 25% | Reti inviolate | 25% | 0% |
| 0% | 25% | Vittorie a zero | 25% | 0% |
| 50% | 25% | Non ha segnato | 25% | 0% |
| 50% | 25% | Sconfitte a zero | 25% | 0% |
Scarti di gol
Viktoria Plzen
Levski Sofia
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| S | 2 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Viktoria Plzen
Levski Sofia
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.50 | 4.50 | Media Angoli A Favore | 2.75 | 1.00 |
| 1.00 | 3.00 | Media Angoli Contro | 4.75 | 5.00 |
| 5.50 | 7.50 | Media Totale (F+S) | 7.50 | 6.00 |
| 0% | 50% | Totale oltre 7.5 | 50% | 0% |
| 0% | 50% | Totale oltre 8.5 | 50% | 0% |
| 0% | 25% | Totale oltre 9.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 10.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 11.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 12.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 13.5 | 0% | 0% |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 12 |
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Juventus | 4 | 10 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Leverkusen | 4 | 9 |
| Besiktas | 4 | 7 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| Sunderland | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 4 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| OFI | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Torreense | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Sturm Graz | 4 | 4 |
| Celje | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Marseille | 4 | 3 |
| Celtic | 4 | 3 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 4 | 1 |
| Ararat-Armenia | 4 | 0 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| Union Saint-Gil | 2 | 4 |
| Besiktas | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Rennes | 2 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Leverkusen | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Sparta Praha | 2 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Celje | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Celta Vigo | 2 | 0 |
| Viktoria Plzen | 2 | 0 |
| AC Milan | 2 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Lillestrøm | 3 | 0 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Union Saint-Gil | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 6 |
| Real Sociedad | 2 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Levski Sofia | 2 | 4 |
| Sunderland | 2 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Lyon | 3 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Sparta Praha | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 3 |
| Viktoria Plzen | 2 | 3 |
| Celje | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 2 | 3 |
| Marseille | 3 | 3 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Hoffenheim | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Celtic | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
| Lech Poznan | 2 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 13 |
| Besiktas | 4 | 11 |
| Bournemouth | 4 | 11 |
| Ferencvarosi | 4 | 11 |
| Juventus | 4 | 11 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Crystal Palace | 4 | 9 |
| Real Sociedad | 4 | 9 |
| Leverkusen | 4 | 8 |
| NEC Nijmegen | 4 | 8 |
| AZ Alkmaar | 4 | 7 |
| Torreense | 4 | 7 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Celtic | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Lyon | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Celje | 4 | 5 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 5 |
| OFI | 4 | 5 |
| AC Milan | 4 | 4 |
| Ararat-Armenia | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 4 |
| Levski Sofia | 4 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 3 |
| Sturm Graz | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Lech Poznan | 4 | 2 |
| Lillestrøm | 4 | 2 |
| Marseille | 4 | 2 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 4 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Bournemouth | 4 | 2 |
| Union Saint-Gil | 4 | 2 |
| Anderlecht | 4 | 3 |
| Benfica | 4 | 3 |
| Ferencvarosi | 4 | 3 |
| Levski Sofia | 4 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| AZ Alkmaar | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 4 |
| Juventus | 4 | 4 |
| OFI | 4 | 4 |
| Real Sociedad | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 6 |
| Crystal Palace | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Marseille | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Sturm Graz | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 7 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| Omonia Nicosia | 4 | 7 |
| Viktoria Plzen | 4 | 7 |
| Besiktas | 4 | 8 |
| Hapoel Beer She | 4 | 8 |
| Salzburg | 4 | 8 |
| Celje | 4 | 9 |
| NEC Nijmegen | 4 | 9 |
| Torreense | 4 | 9 |
| Lillestrøm | 4 | 10 |
| Celtic | 4 | 11 |
| Lech Poznan | 4 | 12 |
| Ararat-Armenia | 4 | 14 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 4 | 13 |
| Besiktas | 4 | 11 |
| Bournemouth | 4 | 11 |
| Ferencvarosi | 4 | 11 |
| Juventus | 4 | 11 |
| Union Saint-Gil | 4 | 10 |
| Crystal Palace | 4 | 9 |
| Real Sociedad | 4 | 9 |
| Leverkusen | 4 | 8 |
| NEC Nijmegen | 4 | 8 |
| AZ Alkmaar | 4 | 7 |
| Torreense | 4 | 7 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Celtic | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Lyon | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Celje | 4 | 5 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 5 |
| OFI | 4 | 5 |
| AC Milan | 4 | 4 |
| Ararat-Armenia | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 4 |
| Levski Sofia | 4 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Salzburg | 4 | 3 |
| Sturm Graz | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Lech Poznan | 4 | 2 |
| Lillestrøm | 4 | 2 |
| Marseille | 4 | 2 |
| Hapoel Beer She | 4 | 1 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 4 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Bournemouth | 4 | 2 |
| Union Saint-Gil | 4 | 2 |
| Anderlecht | 4 | 3 |
| Benfica | 4 | 3 |
| Ferencvarosi | 4 | 3 |
| Levski Sofia | 4 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| AZ Alkmaar | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 4 | 4 |
| Juventus | 4 | 4 |
| OFI | 4 | 4 |
| Real Sociedad | 4 | 4 |
| Sunderland | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 4 | 6 |
| Crystal Palace | 4 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Marseille | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| Sturm Graz | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 7 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| Omonia Nicosia | 4 | 7 |
| Viktoria Plzen | 4 | 7 |
| Besiktas | 4 | 8 |
| Hapoel Beer She | 4 | 8 |
| Salzburg | 4 | 8 |
| Celje | 4 | 9 |
| NEC Nijmegen | 4 | 9 |
| Torreense | 4 | 9 |
| Lillestrøm | 4 | 10 |
| Celtic | 4 | 11 |
| Lech Poznan | 4 | 12 |
| Ararat-Armenia | 4 | 14 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 2 | 7 |
| Juventus | 2 | 7 |
| Besiktas | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Celtic | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Hoffenheim | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Torreense | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celje | 2 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Leverkusen | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Omonia Nicosia | 2 | 2 |
| Real Sociedad | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Ararat-Armenia | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Levski Sofia | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Sunderland | 2 | 1 |
| Viktoria Plzen | 2 | 1 |
| AC Milan | 2 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 0 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Leverkusen | 2 | 1 |
| Levski Sofia | 2 | 1 |
| Marseille | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Rennes | 2 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| Anderlecht | 2 | 2 |
| Benfica | 2 | 2 |
| Ferencvarosi | 2 | 2 |
| Hapoel Beer She | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Lyon | 1 | 2 |
| NEC Nijmegen | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Real Sociedad | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| Celta Vigo | 2 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Salzburg | 1 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Torreense | 2 | 4 |
| Celje | 2 | 5 |
| Lech Poznan | 2 | 5 |
| Viktoria Plzen | 2 | 5 |
| Celtic | 3 | 7 |
| Ararat-Armenia | 2 | 8 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Real Sociedad | 2 | 7 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Besiktas | 2 | 5 |
| Bournemouth | 2 | 5 |
| Ferencvarosi | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| Juventus | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Ararat-Armenia | 2 | 3 |
| Celje | 2 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Lyon | 3 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 2 |
| Marseille | 3 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 2 | 2 |
| Celtic | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Hoffenheim | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Dinamo Zagreb | 2 | 0 |
| Leverkusen | 2 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0 |
| Anderlecht | 2 | 1 |
| AZ Alkmaar | 2 | 1 |
| Benfica | 2 | 1 |
| Ferencvarosi | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| Bournemouth | 2 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Levski Sofia | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 2 | 2 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 1 | 3 |
| Celje | 2 | 4 |
| Celtic | 1 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Besiktas | 2 | 5 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| Marseille | 3 | 5 |
| Torreense | 2 | 5 |
| Ararat-Armenia | 2 | 6 |
| Hapoel Beer She | 2 | 6 |
| Lech Poznan | 2 | 7 |
| NEC Nijmegen | 2 | 7 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besiktas | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Celtic | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Benfica | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Torreense | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Juventus | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Celje | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ferencvarosi | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lech Poznan | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bournemouth | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Omonia Nicosia | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hoffenheim | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Lillestrøm | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Union Saint-Gilloise | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| AC Milan | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 75% |
| AZ Alkmaar | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Jagiellonia Białysto | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Salzburg | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Celta Vigo | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Viktoria Plzen | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Anderlecht | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Dinamo Zagreb | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Leverkusen | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 25% | 75% | 25% |
| OFI | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Sturm Graz | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Marseille | 4 | 2.00 | 100% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Sunderland | 4 | 2.00 | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Levski Sofia | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Besiktas | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Celtic | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Benfica | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Torreense | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Juventus | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Celje | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ferencvarosi | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lech Poznan | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bournemouth | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Omonia Nicosia | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hoffenheim | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Lillestrøm | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Union Saint-Gilloise | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| AC Milan | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 75% |
| AZ Alkmaar | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Jagiellonia Białysto | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Salzburg | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Celta Vigo | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Viktoria Plzen | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Anderlecht | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Dinamo Zagreb | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Leverkusen | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 25% | 75% | 25% |
| OFI | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Sturm Graz | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Marseille | 4 | 2.00 | 100% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Sunderland | 4 | 2.00 | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Levski Sofia | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Lyon | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Benfica | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Besiktas | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Salzburg | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lillestrøm | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AZ Alkmaar | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Celta Vigo | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| NEC Nijmegen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Anderlecht | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| OFI | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Rennes | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sunderland | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Marseille | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| NEC Nijmegen | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celtic | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Sociedad | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Benfica | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Juventus | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sturm Graz | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OFI | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sunderland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Salzburg | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Anderlecht | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Celta Vigo | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hoffenheim | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lillestrøm | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 25.7% | 25.7% | 21.5% | 21.5% | ||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 25.7% | 25.7% | 21.5% | 21.5% | ||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 25.0% | 26.4% | 20.8% | 22.2% | ||
| Media campionato | 95.8% | 81.9% | 62.5% | 36.1% | 18.1% | 2.8% | 52.8% | 26.4% | 25.0% | 22.2% | 20.8% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
44.4%
Nessun gol fatto:
4.2%
Ospiti segnano 1° gol:
51.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.30
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.7%
Tasso di rimonta in casa:
37.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
22.1%
Squadre in parità (reti):
43.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
34.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.