Membership Simulator:
⭐ Statistiche preferite
▼
| Salford City |
|
Newport County |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Venue: The Peninsula Stadium
Salford City
2
1
Newport County
Salford City
vs
Newport County
0:1
Harrison Biggins (71)
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Salford City dopo 14 partite
| ha vinto |
10 / 14
|
|
71% |
| ha segnato |
12 / 14
|
|
86% |
| ha segnato esattamente 2 gol |
5 / 14
|
|
36% |
| ha segnato 2 o più gol |
8 / 14
|
|
57% |
| ha subito almeno 1 gol |
10 / 14
|
|
71% |
| ha subito esattamente 1 gol |
7 / 14
|
|
50% |
| ha subito per prima |
5 / 14
|
|
36% |
| ha subito per prima e vinto |
2 / 14
|
|
14% |
Newport County dopo 14 partite
| ha perso |
4 / 14
|
|
29% |
| ha segnato |
10 / 14
|
|
71% |
| ha segnato esattamente 1 gol |
4 / 14
|
|
29% |
| ha subito almeno 1 gol |
10 / 14
|
|
71% |
| ha subito esattamente 2 gol |
3 / 14
|
|
21% |
| ha subito 2 o più gol |
4 / 14
|
|
29% |
| ha segnato per prima |
8 / 14
|
|
57% |
| ha segnato per prima e perso |
2 / 14
|
|
14% |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Salford City
Newport County
| 31 Oct |
SAL - Exeter City |
|
| 26 Oct |
Walsall - SAL |
|
| 20 Oct |
Bristol Rovers - SAL |
|
| 17 Oct |
SAL - Crawley Town |
|
| 10 Oct |
Cheltenham Town - SAL |
|
| 3 Oct |
SAL - Fleetwood Town |
|
| 26 Sep |
Oldham Athletic - SAL |
|
| 19 Sep |
SAL - Swindon Town |
|
|
|
NPT - Chesterfield |
30 Oct |
|
|
Cheltenham Town - NPT |
24 Oct |
|
|
Rotherham United - NPT |
20 Oct |
|
|
NPT - York City |
17 Oct |
|
|
NPT - Colchester United |
10 Oct |
|
0:0
|
Gillingham - NPT |
3 Oct |
|
|
NPT - Grimsby Town |
26 Sep |
|
0:0
|
Accrington Stanley - NPT |
19 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.57 |
|
0.43 |
Trasf. |
| Totale |
2.21 |
|
1.29 |
Totale |
| Ultime 8 |
3.00 |
|
1.63 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
6
|
0
|
1
|
| Totale |
14
|
10
|
1
|
3
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
0
|
3
|
4
|
7
|
Trasf. |
|
4
|
6
|
4
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Salford City
Latest AT HOME
Newport County
Latest AWAY
| 31 Oct |
SAL - Exeter City |
|
| 17 Oct |
SAL - Crawley Town |
|
| 3 Oct |
SAL - Fleetwood Town |
|
| 19 Sep |
SAL - Swindon Town |
|
|
|
Cheltenham Town - NPT |
24 Oct |
|
|
Rotherham United - NPT |
20 Oct |
|
0:0
|
Gillingham - NPT |
3 Oct |
|
0:0
|
Accrington Stanley - NPT |
19 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
15
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
13
|
14
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Northampton Tow
|
8
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Salford City
Newport County
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
75% | 63% | 25% | 3.00 | 63% |
|
50% | 38% | 25% | 2.00 | 50% |
| Totale |
64% | 57% | 29% | 2.86 | 57% |
|
64% | 50% | 29% | 2.64 | 57% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
64% |
54% |
29% |
2.75 |
57% |
| Campionato (Totale) |
76% |
47% |
30% |
2.68 |
58% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Salford City (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Newport County (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Salford City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Newport County (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Salford City |
AVG |
Newport County |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.29 |
1.43 |
1.57 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.57 |
0.71 |
0.86 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
1.86 |
2.14 |
2.43 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
86% |
79% |
71% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
57% |
50% |
43% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
43% |
50% |
57% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
14% |
21% |
29% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
14% |
14% |
14% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
14% |
29% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
57% |
50% |
43% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
43% |
36% |
29% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
14% |
21% |
29% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
29% |
14% |
0% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
65' |
60' |
55' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
42' |
47' |
51' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
86% |
71% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
43% |
43% |
43% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
43% |
43% |
43% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
0% |
14% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
43% |
43% |
43% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
43% |
43% |
43% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
14% |
29% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
7.57 |
6.14 |
4.71 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
3.57 |
2.86 |
2.14 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
11.14 |
9.00 |
6.86 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
86% |
64% |
43% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
71% |
57% |
43% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
57% |
43% |
29% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
43% |
29% |
14% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
43% |
29% |
14% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
29% |
14% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
29% |
14% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Salford City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Newport County
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Salford City
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Newport County
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Salford City (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Salford City |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.57
|
|
1.76 |
| % Vittorie |
86%
|
|
48% |
| % Pareggi |
0%
|
|
33% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
20% |
| Gol fatti per partita |
1.29
|
|
1.58 |
| Gol subiti per partita |
0.57
|
|
1.10 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
34% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
16% |
| % Vittorie a zero |
43%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
9% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
60% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
33% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
53
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
36
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
63% |
| Tasso di rimonta |
67%
|
|
57% |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
|
33% |
| % Tempo in parità |
55%
|
|
51% |
| % Tempo in svantaggio |
21%
|
|
16% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.32 |
| PPP quando subisce per prima |
2.00
|
|
0.91 |
| Gol totali per partita |
1.86
|
|
2.68 |
| % over 1.5 gol |
43%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
58% |
Newport County (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Newport County |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.43
|
|
0.91 |
| % Vittorie |
0%
|
|
20% |
| % Pareggi |
43%
|
|
33% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
0.86
|
|
1.10 |
| Gol subiti per partita |
1.57
|
|
1.58 |
| % Reti inviolate |
29%
|
|
16% |
| % Non ha segnato |
57%
|
|
34% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
9% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
29%
|
|
33% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
60% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
43% |
| Tasso di rimonta |
20%
|
|
37% |
| % Tempo in vantaggio |
9%
|
|
16% |
| % Tempo in parità |
63%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
|
34% |
| PPP quando segna per prima |
0.00
|
|
1.80 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.42 |
| Gol totali per partita |
2.43
|
|
2.68 |
| % over 1.5 gol |
43%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
58% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
8 |
|
32% |
| GS |
7 |
|
47% |
| 2° Tempo |
GF |
17 |
|
68% |
| GS |
8 |
|
53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
56 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
10 |
|
50% |
| GS |
5 |
|
29% |
| 2° Tempo |
GF |
10 |
|
50% |
| GS |
12 |
|
71% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
56 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
1 |
|
11% |
| GS |
2 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
8 |
|
89% |
| GS |
2 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
65 |
| Minuto medio gol subiti |
42 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
33% |
| GS |
4 |
|
36% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
67% |
| GS |
7 |
|
64% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
51 |
| Minuto medio gol subiti |
55 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Salford City (TOTALE)
Differenza Reti Newport County (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Salford City (IN CASA)
Differenza Reti Newport County (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 7
|
|
57% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 7
|
|
57% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
21.6 min. |
|
24% |
| Minuti medi in parità |
49.6 min. |
|
55% |
| Minuti medi in svantaggio |
18.9 min. |
|
21% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
6 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
67% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 7
|
|
29% |
| Nessun gol fatto |
2 / 7
|
|
29% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
0 / 7
|
|
0% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
5 / 7
|
|
71% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
8.0 min. |
|
9% |
| Minuti medi in parità |
57.0 min. |
|
63% |
| Minuti medi in svantaggio |
25.0 min. |
|
28% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
0% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
5 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
20% |
Tabella risultati
Salford City
Newport County
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
Salford City
|
|
2:1 |
|
3:1 |
Barnet
|
|
|
|
2:4 |
Walsall
|
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
|
|
|
0:2 |
Cheltenham Town
|
|
1:0 |
|
|
Grimsby Town
|
2:1 |
|
|
|
York City
|
1:1 |
|
|
|
Gillingham
|
|
0:0 |
|
|
Accrington Stanley
|
|
0:0 |
| 0:1 |
|
Chesterfield
|
4:1 |
|
|
|
Tranmere Rovers
|
2:2 |
|
| 2:1 |
|
Exeter City
|
|
|
| 1:0 |
|
Swindon Town
|
|
|
| 2:1 |
|
Newport County
|
|
|
1:0 |
Shrewsbury Town
|
|
|
| 1:0 |
|
Fleetwood Town
|
1:1 |
|
|
1:2 |
Bristol Rovers
|
|
5:3 |
|
1:4 |
Oldham Athletic
|
|
|
| 1:0 |
|
Port Vale
|
|
|
|
|
Rochdale
|
3:0 |
|
|
|
Northampton Town
|
|
1:0 |
|
3:3 |
Rotherham United
|
|
2:2 |
|
|
Colchester United
|
1:0 |
|
| 2:1 |
|
Crawley Town
|
|
|
Statistiche sui gol
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 9 |
25 |
Fatti (GF) |
20 |
6 |
| 1.29 |
1.79 |
Media GF |
1.43 |
0.86 |
| 4 |
15 |
Subiti (GS) |
17 |
11 |
| 0.57 |
1.07 |
Media GS |
1.21 |
1.57 |
| 1.86 |
2.86 |
Media GF+GS |
2.64 |
2.43 |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
86% |
71% |
| 43% |
64% |
GF+GS > 1.5 |
64% |
43% |
| 43% |
57% |
GF+GS > 2.5 |
50% |
43% |
| 0% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
29% |
29% |
| 0% |
21% |
GF+GS > 4.5 |
14% |
14% |
| 0% |
14% |
GF+GS > .55 |
7% |
14% |
| 43% |
57% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
57% |
43% |
| 0% |
29% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
29% |
29% |
| 0% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
14% |
14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Salford City fatti in casa
1.29
(B) Newport County subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Salford City subiti in casa
0.57
(B) Newport County fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Salford City in casa
1.86
(B) Newport County in trasferta
2.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Salford City tasso gol fatti in casa
86%
(B) Newport County tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Salford City tasso gol subiti in casa
57%
(B) Newport County tasso gol fatti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Salford City over 1.5 in casa
43%
(B) Newport County over 1.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Salford City over 2.5 in casa
43%
(B) Newport County over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Salford City over 3.5 in casa
0%
(B) Newport County over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Salford City Partite Gol in casa
43%
(B) Newport County Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Salford City
Newport County
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Salford City
Newport County
| Int. casa |
| 0:0 |
4 |
|
57% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
4 |
|
57% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Salford City
Newport County
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 58% |
42% |
% Punti |
83% |
17% |
| 36% |
64% |
stats.pct_scored |
70% |
30% |
| 27% |
73% |
stats.pct_conceded |
35% |
65% |
Serie Attuali
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 6 |
8 |
Vittorie consecutive |
1 |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
1 |
| - |
- |
Senza vittorie |
- |
7 |
| 7 |
8 |
Senza pareggi |
2 |
1 |
| 6 |
11 |
Senza sconfitte |
1 |
- |
| 6 |
11 |
Ha segnato nel match |
1 |
- |
| 2 |
4 |
Ha subito nel match |
4 |
2 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
1 |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| 2 |
4 |
GF + GS > 2.5 |
1 |
- |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
- |
1 |
Tassi di Gol
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
86% |
Tasso gol fatti |
71% |
43% |
| 14% |
36% |
Tasso gol fatti 1° T. |
43% |
29% |
| 86% |
79% |
Tasso gol fatti 2° T. |
57% |
43% |
| 14% |
29% |
A segno in entrambi i tempi |
29% |
29% |
| 43% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
57% |
43% |
| 57% |
71% |
Tasso gol subiti |
71% |
71% |
| 29% |
36% |
Tasso gol subiti 1° T. |
29% |
43% |
| 29% |
50% |
Tasso gol subiti 2° T. |
50% |
43% |
| 0% |
14% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
7% |
14% |
Fatti + Subiti per partita
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Totale = 0 |
14% |
29% |
| 57% |
36% |
Totale = 1 |
21% |
29% |
| 0% |
7% |
Totale = 2 |
14% |
0% |
| 43% |
29% |
Totale = 3 |
21% |
14% |
| 0% |
7% |
Totale = 4 |
14% |
14% |
| 0% |
21% |
Totale = 5+ |
14% |
14% |
| 57% |
36% |
Totale = 0 o 1 |
36% |
57% |
| 43% |
36% |
Totale = 2 o 3 |
36% |
14% |
| 0% |
29% |
Totale = 4+ |
29% |
29% |
Gol fatti / Gol subiti
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
86% |
GF oltre 0.5 |
71% |
43% |
| 43% |
57% |
GF oltre 1.5 |
43% |
29% |
| 0% |
21% |
GF oltre 2.5 |
21% |
14% |
| 0% |
14% |
GF oltre 3.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
71% |
GS oltre 0.5 |
71% |
71% |
| 0% |
21% |
GS oltre 1.5 |
29% |
43% |
| 0% |
14% |
GS oltre 2.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
7% |
14% |
Nessun gol fatto / subito
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 43% |
29% |
Reti inviolate |
29% |
29% |
| 43% |
29% |
Vittorie a zero |
14% |
0% |
| 14% |
14% |
Non ha segnato |
29% |
57% |
| 14% |
14% |
Sconfitte a zero |
14% |
29% |
Scarti di gol
Salford City
Newport County
Statistiche sui calci d'angolo
Salford City
Newport County
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 7.57 |
5.86 |
Media Angoli A Favore |
4.36 |
2.14 |
| 3.57 |
4.86 |
Media Angoli Contro |
4.21 |
4.71 |
| 11.14 |
10.71 |
Media Totale (F+S) |
8.57 |
6.86 |
| 86% |
86% |
Totale oltre 7.5 |
64% |
43% |
| 71% |
64% |
Totale oltre 8.5 |
64% |
43% |
| 57% |
57% |
Totale oltre 9.5 |
50% |
29% |
| 43% |
43% |
Totale oltre 10.5 |
21% |
14% |
| 43% |
36% |
Totale oltre 11.5 |
21% |
14% |
| 29% |
21% |
Totale oltre 12.5 |
7% |
0% |
| 29% |
21% |
Totale oltre 13.5 |
7% |
0% |
Tendenze
Salford City
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Salford City è di 1.20, migliore del 103% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Salford City è di 83%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (55%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Salford City è di 0.64, migliore del 88% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il Salford City ha vinto il 71% delle sue 14 partite.
- Il Salford City ha vinto le sue ultime 8 partite.
- Il Salford City è imbattuto nelle ultime 11 partite.
- Il Salford City ha vinto le sue ultime 6 partite in casa.
- Il Salford City ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
- Il Salford City ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- 11 partite consecutive in cui il Salford City ha segnato.
- Il Salford City è in testa alla classifica Punti.
- Il Salford City è in testa alla classifica Forma ultime 8.
- Il Salford City è in testa alla classifica in Casa.
- Il Salford City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
- Il Salford City è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Salford City ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il Salford City ha segnato il 64% dei suoi gol in trasferta.
Newport County
- Il/La tasso di primo gol subito del Newport County è di 29%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Newport County è di 57%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Newport County è di 1.75, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (2.13).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Newport County è di 0.50, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Newport County è di 0.29, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.18).
- Il 71% dei gol subiti dal Newport County è avvenuto nel secondo tempo.
- Il 83% dei punti del Newport County è stato guadagnato in casa.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
15
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
13
|
14
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Northampton Tow
|
8
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
7
|
18
|
|
York City
|
7
|
17
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
16
|
|
Newport County
|
7
|
15
|
|
Exeter City
|
7
|
15
|
|
Barnet
|
7
|
14
|
|
Swindon Town
|
7
|
14
|
|
Port Vale
|
6
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
13
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
12
|
|
Walsall
|
6
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
10
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Colchester Unit
|
6
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Northampton Tow
|
7
|
8
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
2
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
7
|
13
|
|
Barnet
|
6
|
12
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Gillingham
|
7
|
11
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
7
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Chesterfield
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
5
|
|
Rochdale
|
7
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
5
|
|
Swindon Town
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
4
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
4
|
|
Newport County
|
7
|
3
|
|
Colchester Unit
|
7
|
3
|
|
York City
|
7
|
3
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Barnet
|
13
|
28
|
|
Salford City
|
14
|
25
|
|
Chesterfield
|
14
|
24
|
|
Grimsby Town
|
14
|
24
|
|
York City
|
14
|
24
|
|
Accrington Stan
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
23
|
|
Walsall
|
13
|
21
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Newport County
|
14
|
20
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
18
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Rochdale
|
14
|
17
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
17
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
15
|
|
Swindon Town
|
14
|
15
|
|
Crawley Town
|
12
|
13
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Exeter City
|
14
|
11
|
|
Port Vale
|
12
|
10
|
|
Northampton Tow
|
13
|
9
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Exeter City
|
14
|
9
|
|
Northampton Tow
|
13
|
10
|
|
Walsall
|
13
|
12
|
|
Port Vale
|
12
|
14
|
|
Salford City
|
14
|
15
|
|
Accrington Stan
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Newport County
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
17
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
17
|
|
Barnet
|
13
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Grimsby Town
|
14
|
18
|
|
Colchester Unit
|
13
|
19
|
|
Gillingham
|
14
|
19
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
21
|
|
Crawley Town
|
12
|
21
|
|
York City
|
14
|
21
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
22
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
25
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
25
|
|
Rochdale
|
14
|
26
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Salford City
|
8
|
18
|
|
Barnet
|
8
|
16
|
|
Chesterfield
|
8
|
16
|
|
Grimsby Town
|
8
|
15
|
|
Accrington Stan
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
13
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
12
|
|
Rochdale
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
11
|
|
York City
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Crawley Town
|
8
|
10
|
|
Newport County
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
9
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Exeter City
|
8
|
7
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Colchester Unit
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Accrington Stan
|
8
|
4
|
|
Exeter City
|
8
|
4
|
|
Newport County
|
8
|
6
|
|
Salford City
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Walsall
|
8
|
8
|
|
Barnet
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Colchester Unit
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
12
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
12
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
13
|
|
York City
|
8
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
15
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
15
|
|
Crawley Town
|
8
|
16
|
|
Rochdale
|
8
|
16
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Chesterfield
|
7
|
16
|
|
York City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
14
|
|
Newport County
|
7
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
12
|
|
Swindon Town
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Walsall
|
6
|
10
|
|
Salford City
|
7
|
9
|
|
Exeter City
|
7
|
8
|
|
Gillingham
|
7
|
8
|
|
Port Vale
|
6
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Crawley Town
|
6
|
6
|
|
Northampton Tow
|
7
|
4
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Exeter City
|
7
|
2
|
|
Port Vale
|
6
|
3
|
|
Northampton Tow
|
7
|
4
|
|
Salford City
|
7
|
4
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
York City
|
7
|
5
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Walsall
|
6
|
6
|
|
Swindon Town
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
8
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
8
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Chesterfield
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Barnet
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
10
|
|
Crawley Town
|
6
|
12
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
15
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Salford City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
6
|
13
|
|
Gillingham
|
7
|
12
|
|
Grimsby Town
|
7
|
11
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Accrington Stan
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
9
|
|
Chesterfield
|
7
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
8
|
|
York City
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Rochdale
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
6
|
|
Colchester Unit
|
7
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
5
|
|
Northampton Tow
|
6
|
5
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
4
|
|
Exeter City
|
7
|
3
|
|
Swindon Town
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
2
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Walsall
|
7
|
6
|
|
Exeter City
|
7
|
7
|
|
Barnet
|
6
|
8
|
|
Accrington Stan
|
7
|
9
|
|
Crawley Town
|
6
|
9
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
10
|
|
Grimsby Town
|
7
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
10
|
|
Swindon Town
|
7
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
10
|
|
Newport County
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Port Vale
|
6
|
11
|
|
Salford City
|
7
|
11
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Colchester Unit
|
7
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
13
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
15
|
|
York City
|
7
|
16
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Barnet
|
13 |
3.54 |
100% |
100% |
77% |
62% |
8% |
8% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
71% |
50% |
21% |
7% |
79% |
7% |
14% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
14 |
3.21 |
100% |
79% |
57% |
36% |
29% |
21% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
14 |
3.21 |
100% |
100% |
50% |
36% |
21% |
7% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Rochdale
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
64% |
36% |
29% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
14 |
3.07 |
100% |
79% |
57% |
36% |
21% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
14 |
3.00 |
93% |
79% |
57% |
43% |
14% |
7% |
57% |
29% |
21% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
14 |
2.86 |
86% |
86% |
50% |
43% |
21% |
0% |
64% |
29% |
21% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
7% |
43% |
36% |
29% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Salford City
|
14 |
2.86 |
100% |
64% |
57% |
29% |
21% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
8% |
25% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Gillingham
|
14 |
2.79 |
86% |
86% |
57% |
29% |
21% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
14 |
2.79 |
100% |
79% |
50% |
29% |
14% |
7% |
50% |
21% |
29% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Newport County
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
50% |
29% |
14% |
7% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
14 |
2.57 |
93% |
79% |
43% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
36% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Walsall
|
13 |
2.54 |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
46% |
23% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
29% |
29% |
14% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
14 |
2.43 |
93% |
79% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
29% |
36% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Colchester United
|
13 |
2.38 |
92% |
77% |
38% |
31% |
0% |
0% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
14 |
2.29 |
86% |
64% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
14% |
50% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Port Vale
|
12 |
2.00 |
92% |
58% |
17% |
17% |
8% |
8% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
13 |
1.46 |
92% |
54% |
0% |
0% |
0% |
0% |
31% |
31% |
46% |
23% |
38% |
|
|
|
|
Exeter City
|
14 |
1.43 |
79% |
43% |
21% |
0% |
0% |
0% |
29% |
50% |
43% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rochdale
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Barnet
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Gillingham
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Salford City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
York City
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Walsall
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Newport County
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Port Vale
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
8 |
1.63 |
100% |
63% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Exeter City
|
8 |
1.38 |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Barnet
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
43% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
2.71 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Walsall
|
6 |
2.67 |
67% |
67% |
50% |
33% |
33% |
17% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
2.14 |
86% |
86% |
29% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
1.86 |
100% |
43% |
43% |
0% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
1.83 |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
7 |
1.14 |
86% |
29% |
0% |
0% |
0% |
0% |
14% |
43% |
57% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Barnet
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
43% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
43% |
29% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Colchester United
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.43 |
71% |
43% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
29% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Walsall
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.14 |
100% |
86% |
29% |
0% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
2.14 |
100% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.00 |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
1.86 |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
0% |
14% |
29% |
86% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.83 |
100% |
83% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
86% |
29% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
164 partite giocate / 55029.8%
Gol totali: 440
Gol per partita: 2.68
Entrambe segnano (Gol):57.9%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:59.8%
Ospiti segnano 1° gol:32.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.13
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:62.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:42.7%
Tasso di rimonta in casa:57.3%
Tasso di rimonta in trasf.:37.1%
Durata vantaggio squadra in casa:33.6%
Squadre in parità (reti):50.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:15.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.