flag Auxerre vs Nice

⭐ Statistiche preferite ▼
Auxerre
1
0
Nice
Auxerre
vs
Nice
1
0
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
30%
70%
Corners
3
8
% of time leading
18%
0%
Domination Index
34%
66%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Auxerre dopo 9 partite
ha vinto 3 / 9
33%
vinto a zero 1 / 9
11%
ha segnato 9 / 9
100%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 9
67%
rete inviolata 1 / 9
11%
ha segnato per prima 2 / 9
22%
ha segnato per prima e vinto 2 / 9
22%
Nice dopo 9 partite
ha perso 3 / 9
33%
perso a zero 2 / 9
22%
non ha segnato 3 / 9
33%
ha subito almeno 1 gol 8 / 9
89%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 9
56%
ha subito per prima 5 / 9
56%
ha subito per prima e perso 2 / 9
22%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Auxerre
Nice
1 Nov Strasbourg - AUX
5:1
1-0
Dario Essugo (41')
2-0
Martial Godo (55')
3-0
Conrad Harder (rig.) (62')
3-1
Cameron Archer (68')
4-1
Gessime Yassine (77')
5-1
Gessime Yassine (85')
25 Oct AUX - Le Mans
1:1
0-1
Lucas Buades (aut.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
18 Oct Le Havre - AUX
1:3
0-1
Danny Namaso (40')
0-2
Danny Namaso (61')
1-2
Rayan Fofana (66')
1-3
Romain Faivre (80')
11 Oct Rennes - AUX
4:1
1-0
Esteban Lepaul (15')
1-1
Cameron Archer (25')
2-1
Adrien Thomasson (53')
3-1
Boulaye Dia (90+2')
4-1
Boulaye Dia (90+4')
20 Sep AUX - Brest
2:1
0-1
Pathe Mboup (23')
1-1
Cameron Archer (47')
2-1
R. Le Guen (aut.) (83')
12 Sep AUX - Nice
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
4 Sep Lyon - AUX
3:1
1-0
Felix Bacher (28')
2-0
Zachary Athekame (31')
2-1
Cameron Archer (42')
3-1
Ernest Nuamah (53')
29 Aug AUX - Angers
1:3
0-1
Branco van den Boome (5')
1-1
Remy Labeau Lascary (35')
1-2
Djibirin Harouna (70')
1-3
Amine El Ouazzani (78')
5:2
1-0
Elye Wahi (rig.) (12')
1-1
Sebastian Szymanski (15')
2-1
Elye Wahi (rig.) (34')
3-1
Jonathan Clauss (45+2')
4-1
Mohamed Amoura (52')
4-2
Boulaye Dia (rig.) (58')
5-2
Elye Wahi (73')
NCE - Rennes 30 Oct
1:2
1-0
Ludovic Ajorque (15')
1-1
Elye Wahi (61')
1-2
Sofiane Diop (83')
Brest - NCE 23 Oct
2:1
0-1
Elye Wahi (18')
1-1
Pavel Sulc (32')
2-1
Tanner Tessmann (36')
Lyon - NCE 18 Oct
2:1
0-1
Dario Essugo (41')
1-1
Pape Demba Diop (aut.) (45+2')
2-1
Jonathan Clauss (81')
NCE - Strasbourg 11 Oct
2:1
1-0
Nathan Ngoy (aut.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
NCE - Lille 20 Sep
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
Auxerre - NCE 12 Sep
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
NCE - Le Mans 5 Sep
3:0
1-0
Lassine Sinayoko (rig.) (21')
2-0
Samir Chergui (51')
3-0
Vincent Marchetti (89')
Paris FC - NCE 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
0.75 Trasf.
Totale 1.11
1.56 Totale
Ultime 8 1.25
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.62
2.20 PPI

PG V P S
Casa 4 2 1 1
Totale 9 3 1 5
Casa
Totale
V P S PG
1 0 3 4 Trasf.
4 2 3 9 Totale
Trasf.
Totale

Auxerre

Latest AT HOME

Nice

Latest AWAY
25 Oct AUX - Le Mans
1:1
0-1
Lucas Buades (aut.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
20 Sep AUX - Brest
2:1
0-1
Pathe Mboup (23')
1-1
Cameron Archer (47')
2-1
R. Le Guen (aut.) (83')
12 Sep AUX - Nice
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
29 Aug AUX - Angers
1:3
0-1
Branco van den Boome (5')
1-1
Remy Labeau Lascary (35')
1-2
Djibirin Harouna (70')
1-3
Amine El Ouazzani (78')
1:2
1-0
Ludovic Ajorque (15')
1-1
Elye Wahi (61')
1-2
Sofiane Diop (83')
Brest - NCE 23 Oct
2:1
0-1
Elye Wahi (18')
1-1
Pavel Sulc (32')
2-1
Tanner Tessmann (36')
Lyon - NCE 18 Oct
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
Auxerre - NCE 12 Sep
3:0
1-0
Lassine Sinayoko (rig.) (21')
2-0
Samir Chergui (51')
3-0
Vincent Marchetti (89')
Paris FC - NCE 30 Aug
Punti
PG Pti
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Toulouse 9 10
Strasbourg 9 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma ultime 8
PG Pti
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Strasbourg 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Auxerre
Nice
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%63%3.6388% 88%75%13%3.1375%
Totale 89%78%67%4.0089% 78%67%11%2.7867%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 72% 39% 3.39 78%
Campionato (Totale) 80% 59% 36% 3.04 60%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Auxerre (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
19%
Tasso gol fatti
100%
81%
% Primo gol
25%
57%
Fatti per partita
1.25
1.70
Nice (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
50%
28%
Auxerre (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
Tasso gol fatti
100%
77%
Subiti per partita
2.56
1.52
% Reti inviolate
11%
23%
Nice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
38%
% Sconfitte
33%
38%
% Reti inviolate
11%
23%
% Non ha segnato
33%
23%

Medie contestuali

Auxerre AVG Nice
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 1.25 1.50 1.75 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.00 0.75 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.50 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 63% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 38% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 13% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 13% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 50% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 50% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 38% 75% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 13% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 59' 52' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 50' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 75% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 63% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 13% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 63% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 63% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 25% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 6.25 4.25 2.25 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.50 6.25 7.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.75 10.50 9.25 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 88% 75% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 75% 75% 75% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 75% 75% 75% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 75% 50% 25% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Auxerre
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Auxerre
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nice
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Auxerre (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Auxerre Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.68
% Vittorie
50%
48%
% Pareggi
25%
23%
% Sconfitte
25%
28%
Gol fatti per partita
1.25
1.70
Gol subiti per partita
1.25
1.33
% Reti inviolate
25%
28%
% Non ha segnato
0%
19%
% Vittorie a zero
25%
21%
% Sconfitte a zero
0%
11%
% La squadra segna prima
25%
57%
% L'avversario segna prima
75%
36%
Minuto medio 1° gol fatto
74
29
Minuto medio 1° gol subito
25
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
65%
Tasso di rimonta
75%
44%
% Tempo in vantaggio
6%
33%
% Tempo in parità
71%
49%
% Tempo in svantaggio
23%
18%
PPP quando segna per prima
3.00
2.35
PPP quando subisce per prima
1.33
0.76
Gol totali per partita
2.50
3.04
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
50%
59%
% over 3.5 gol
25%
36%
% entrambe segnano (Gol)
75%
60%
Nice (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nice Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.09
% Vittorie
25%
28%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
75%
48%
Gol fatti per partita
0.75
1.33
Gol subiti per partita
1.75
1.70
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
50%
28%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
50%
21%
% La squadra segna prima
25%
36%
% L'avversario segna prima
75%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
18
32
Minuto medio 1° gol subito
37
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
56%
Tasso di rimonta
25%
35%
% Tempo in vantaggio
6%
18%
% Tempo in parità
43%
49%
% Tempo in svantaggio
51%
33%
PPP quando segna per prima
0.00
2.00
PPP quando subisce per prima
1.00
0.52
Gol totali per partita
2.50
3.04
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
75%
59%
% over 3.5 gol
0%
36%
% entrambe segnano (Gol)
50%
60%

Tempi dei gol

Auxerre
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 4
31%
GS 7
30%
2° Tempo GF 9
69%
GS 16
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 54
Nice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 7
54%
GS 7
58%
2° Tempo GF 6
46%
GS 5
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 44
Auxerre
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 1
20%
GS 2
40%
2° Tempo GF 4
80%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 45
Nice
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 1
33%
GS 4
57%
2° Tempo GF 2
67%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Auxerre (TOTALE)
Differenza Reti Nice (TOTALE)
+5
0
-5
-3
-2
-1
+1
+1
+1
-4
-1
+1
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Auxerre (IN CASA)
Differenza Reti Nice (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
-1
+1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Auxerre
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 5.8 min.
6%
Minuti medi in parità 63.8 min.
71%
Minuti medi in svantaggio 20.5 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Nice
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 4
75%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 5.3 min.
6%
Minuti medi in parità 38.5 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 46.3 min.
51%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Auxerre
Nice
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Paris SG
Lille 2:1
3:1 Lyon 2:1
Paris FC 3:0
4:1 Rennes 5:2
Marseille
Monaco
1:0 Nice
5:2 Lens
2:1 Brest 1:2
Lorient 0:0
Toulouse
5:1 Strasbourg 2:1
Auxerre 1:0
1:3 Angers
Troyes
1:1 Le Mans 1:1
1:3 Le Havre

Statistiche sui gol

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
5 13 Fatti (GF) 13 3
1.25 1.44 Media GF 1.44 0.75
5 23 Subiti (GS) 12 7
1.25 2.56 Media GS 1.33 1.75
2.50 4.00 Media GF+GS 2.78 2.50
100% 100% GF+GS > 0.5 89% 100%
75% 89% GF+GS > 1.5 78% 75%
50% 78% GF+GS > 2.5 67% 75%
25% 67% GF+GS > 3.5 11% 0%
0% 33% GF+GS > 4.5 11% 0%
0% 22% GF+GS > .55 11% 0%
50% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 75%
25% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 44% 25%
0% 11% GF+GS > 2.5 all'int. 22% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Auxerre fatti in casa
1.25
(B) Nice subiti in trasferta
1.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Auxerre subiti in casa
1.25
(B) Nice fatti in trasferta
0.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Auxerre in casa
2.50
(B) Nice in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.50
3.04
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Auxerre tasso gol fatti in casa
100%
(B) Nice tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Auxerre tasso gol subiti in casa
75%
(B) Nice tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
63%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Auxerre over 1.5 in casa
75%
(B) Nice over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Auxerre over 2.5 in casa
50%
(B) Nice over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
63%
59%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Auxerre over 3.5 in casa
25%
(B) Nice over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
13%
36%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Auxerre Partite Gol in casa
75%
(B) Nice Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
60%

Statistiche Casa vs Trasferta

Auxerre
Nice
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
1.25
0.75
Reti inviolate
25%
0%
Vittorie a zero
25%
0%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
25%
25%
In vantaggio all'int.
0%
0%
Media Angoli A Favore
6.25
7.00
Gol Subiti per partita
1.25
1.75
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
75%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
25%
Ha subito prima
75%
75%
Svantaggio all'int.
25%
75%
Media Angoli Contro
5.50
2.25

Risultati Esatti

Auxerre
Nice
Finale casa
1:0 1
25%
1:1 1
25%
2:1 1
25%
1:3 1
25%
Finale trasf.
1:0 1
25%
3:0 1
25%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Int. casa
0:0 2
50%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
Int. trasf.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
2:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Auxerre
Nice
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 79% 21%
38% 62% stats.pct_scored 77% 23%
22% 78% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
- 1 Senza pareggi 6 4
3 - Senza sconfitte 2 1
4 9 Ha segnato nel match 5 2
2 5 Ha subito nel match 8 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 5 2
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 67% 50%
25% 44% Tasso gol fatti 1° T. 56% 25%
75% 67% Tasso gol fatti 2° T. 44% 25%
0% 11% A segno in entrambi i tempi 33% 0%
75% 89% Entrambe le squadre segnano 67% 50%
75% 89% Tasso gol subiti 89% 100%
50% 67% Tasso gol subiti 1° T. 67% 75%
50% 78% Tasso gol subiti 2° T. 44% 50%
25% 56% Gol subiti in entrambi i tempi 22% 25%

Fatti + Subiti per partita

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 11% 0%
25% 11% Totale = 1 11% 25%
25% 11% Totale = 2 11% 0%
25% 11% Totale = 3 56% 75%
25% 33% Totale = 4 0% 0%
0% 33% Totale = 5+ 11% 0%
25% 11% Totale = 0 o 1 22% 25%
50% 22% Totale = 2 o 3 67% 75%
25% 67% Totale = 4+ 11% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 67% 50%
25% 33% GF oltre 1.5 44% 25%
0% 11% GF oltre 2.5 11% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 11% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 11% 0%
75% 89% GS oltre 0.5 89% 100%
25% 56% GS oltre 1.5 33% 50%
25% 56% GS oltre 2.5 11% 25%
0% 33% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 22% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
25% 11% Reti inviolate 11% 0%
25% 11% Vittorie a zero 0% 0%
0% 0% Non ha segnato 33% 50%
0% 0% Sconfitte a zero 22% 50%

Scarti di gol

Auxerre
Nice
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 02 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 20 10

Statistiche sui calci d'angolo

Auxerre
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
6.25 5.11 Media Angoli A Favore 5.67 7.00
5.50 6.56 Media Angoli Contro 3.44 2.25
11.75 11.67 Media Totale (F+S) 9.11 9.25
100% 89% Totale oltre 7.5 67% 75%
75% 78% Totale oltre 8.5 67% 75%
75% 78% Totale oltre 9.5 67% 75%
75% 78% Totale oltre 10.5 33% 25%
25% 33% Totale oltre 11.5 11% 0%
25% 33% Totale oltre 12.5 0% 0%
25% 33% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Auxerre

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Auxerre è di 100%, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il Auxerre ha segnato in tutte le sue 9 partite.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Auxerre è di 2.56, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Auxerre è di 78%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Auxerre è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Auxerre ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il Auxerre è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Auxerre occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il 70% dei punti del Auxerre è stato guadagnato in casa.
  • Il Auxerre ha segnato il 62% dei suoi gol in trasferta.

Nice

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nice è di 1.40, migliore del 128% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nice è di 50%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Nice ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Nice è di 11%, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Nice è di 33%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Nice è di 0.33, peggiore del 86% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Nice ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Nice ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il 25% dei gol subiti dal Nice è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Nice sono avvenuti nel primo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Nice ha subito almeno un gol.
  • Il 79% dei punti del Nice è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Toulouse 9 10
Strasbourg 9 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma ultime 8
PG Pti
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Strasbourg 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
in Casa
PG Pti
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Toulouse 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
in Trasferta
PG Pti
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 5 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Attacco
PG GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 9 17
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Toulouse 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Difesa
PG GS
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 9 13
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Strasbourg 9 19
Le Havre 9 20
Auxerre 9 23
Attacco ultime 8
PG GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Strasbourg 8 17
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 12
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Lens 8 11
Toulouse 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Strasbourg 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Toulouse 4 3
Difesa in Casa
PG GS
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Toulouse 4 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Paris SG 6 15
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Strasbourg 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Strasbourg 5 13
Rennes 4 14
Auxerre 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 9 4.00 100% 100% 89% 44% 22% 22% 78% 0% 22% 0% 22%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Toulouse 9 2.78 89% 78% 56% 44% 11% 0% 44% 22% 44% 11% 33%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Media campionato 92.6% 80.2% 59.3% 35.8% 16.0% 11.1% 60.5% 23.5% 23.5% 16.0% 16.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

81 partite giocate / 30626.5%
Casa:
48.1%
Pareggi:
23.5%
Trasf.:
28.4%
Gol totali: 246
Gol per partita: 3.04
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
80.2%
Over 2.5 gol:
59.3%
Over 3.5 gol:
35.8%
Entrambe segnano (Gol):
60.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.8%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
35.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.1%
Tasso di rimonta in casa:
43.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.2%
Squadre in parità (reti):
48.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.3%