flag Amstetten vs Austria Wien II

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Amstetten
4
2
Austria Wien II
Amstetten
vs
Austria Wien II
4
2
Joshua Steiger (1)
1:0
1:1
Marco Hausjell (21)
Felix Kochl (25)
2:1
2:2
Marco Hausjell (59)
Felix Kochl (60)
3:2
Felix Kochl (64)
4:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
12
4
% of time leading
93%
0%
Domination Index
66%
34%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Amstetten después de 12 partidos
ganó 4 / 12
33%
marcó 9 / 12
75%
marcó 2 goles o más 6 / 12
50%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó exactamente 2 goles 3 / 12
25%
encajó 2 goles o más 6 / 12
50%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y ganó 3 / 12
25%
ganando al descanso 4 / 12
33%
ganaba al descanso y ganó 4 / 12
33%
Austria Wien II después de 12 partidos
perdió 3 / 12
25%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 2 goles 4 / 12
33%
marcó 2 goles o más 6 / 12
50%
encajó al menos 1 gol 8 / 12
67%
encajó 2 goles o más 4 / 12
33%
encajó primero 4 / 12
33%
encajó primero y perdió 3 / 12
25%
perdiendo al descanso 3 / 12
25%
perdía al descanso y perdió 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Amstetten
Austria Wien II
6 Nov AMS - Wacker Innsbruck
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
30 Oct Austria Salzburg - AMS
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AMS - Rapid Wien II
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
17 Oct Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 0:0
9 Oct AMS - Blau-Weiß Linz
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
18 Sep Kapfenberger SV - AMS
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
11 Sep AMS - Austria Wien II
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
28 Aug First Vienna - AMS
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
VIE - First Vienna 6 Nov
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
Wacker Innsbruck - VIE 31 Oct
1:0
1-0
Marco Brandt (pen.) (26')
VIE - Sturm Graz II 23 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
VIE - WSPG Wels 16 Oct
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
Kapfenberger SV - VIE 9 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
VIE - Rapid Wien II 20 Sep
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
Amstetten - VIE 11 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
VIE - Schwarz-Weiß Bregenz 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.83
1.80 Vis.
Total 1.42
1.92 Total
Últ. 8 1.38
2.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.27
2.52 IRP

PJ V E D
Local 6 3 2 1
Total 12 4 5 3
Local
Total
V E D PJ
3 0 2 5 Vis.
7 2 3 12 Total
Vis.
Total

Amstetten

Latest AT HOME

Austria Wien II

Latest AWAY
6 Nov AMS - Wacker Innsbruck
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
23 Oct AMS - Rapid Wien II
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
9 Oct AMS - Blau-Weiß Linz
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
11 Sep AMS - Austria Wien II
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
Wacker Innsbruck - VIE 31 Oct
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
Kapfenberger SV - VIE 9 Oct
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
Amstetten - VIE 11 Sep
2:1
1-0
Riquelme (45')
2-0
Valentin Toifl (p.p.) (49')
2-1
Marco Hausjell (86')
Liefering - VIE 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Amstetten
Austria Wien II
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%50%3.6363% 75%50%38%3.0063%
Total 83%58%42%3.3375% 75%58%33%2.9258%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 58% 38% 3.13 67%
Liga (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Amstetten (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
21%
% Derrotas
17%
34%
% Porterías a cero
0%
25%
Tasa de encajados
100%
75%
Austria Wien II (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
25%
% Porterías a cero
40%
21%
Amstetten (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
25%
41%
Marcados por partido
1.67
1.57
% Porterías a cero
8%
23%
Tasa de encajados
92%
77%
Austria Wien II (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
23%
% Victorias
58%
41%

Promedios contextuales

Amstetten AVG Austria Wien II
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 2.17 1.78 1.40 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.67 1.53 1.40 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.83 3.32 2.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 80% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 0% 20% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 53% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 28% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 53% 40% Encajó primero
Encajó primero 33% 47% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 45% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 37% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 50' 45' 40' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 47' 41' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 80% 60% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 63% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 35% 20% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 35% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 18% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 80% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 92% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 45% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 33% 27% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 7.17 8.68 10.20 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.67 4.03 4.40 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.83 12.72 14.60 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 92% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 83% 100% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 83% 100% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 75% 100% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 50% 75% 100% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 50% 75% 100% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 38% 60% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Amstetten
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Amstetten (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Amstetten Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.61
% Victorias
50%
47%
% Empates
33%
19%
% Derrotas
17%
34%
Goles marcados por partido
2.17
1.76
Goles encajados por partido
1.67
1.39
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
0%
21%
% Victorias a cero
0%
22%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
67%
53%
% El rival marcó primero
33%
44%
Minuto prom. marcó primero
33
27
Minuto prom. encajó primero
28
28
Tasa de defensa de ventaja
50%
63%
Tasa de empates (remontadas)
50%
46%
% Tiempo con ventaja
41%
32%
% Tiempo empatados
38%
42%
% Tiempo en desventaja
21%
26%
PPP marcando primero
2.50
2.34
PPP encajando primero
0.50
0.79
Goles totales por partido
3.83
3.15
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
67%
61%
% más de 3.5 goles
50%
43%
% ambos equipos marcan
100%
57%
Austria Wien II (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Austria Wien II Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.20
% Victorias
60%
34%
% Empates
0%
19%
% Derrotas
40%
47%
Goles marcados por partido
1.40
1.39
Goles encajados por partido
1.40
1.76
% Porterías a cero
40%
21%
% No marcó
0%
25%
% Victorias a cero
40%
18%
% Derrotas a cero
0%
22%
% El equipo marcó primero
60%
44%
% El rival marcó primero
40%
53%
Minuto prom. marcó primero
24
28
Minuto prom. encajó primero
23
27
Tasa de defensa de ventaja
75%
54%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
42%
26%
% Tiempo empatados
30%
42%
% Tiempo en desventaja
29%
33%
PPP marcando primero
3.00
2.07
PPP encajando primero
0.00
0.48
Goles totales por partido
2.80
3.15
% más de 1.5 goles
60%
79%
% más de 2.5 goles
60%
61%
% más de 3.5 goles
20%
43%
% ambos equipos marcan
60%
57%

Tiempos de los goles

Amstetten
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 5
GC 6
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 9
45%
GC 12
60%
2ª Parte GF 11
55%
GC 8
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 45
Austria Wien II
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 13
65%
GC 6
40%
2ª Parte GF 7
35%
GC 9
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 48
Amstetten
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 6
46%
GC 5
50%
2ª Parte GF 7
54%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 53
Austria Wien II
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 4
57%
GC 4
57%
2ª Parte GF 3
43%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 40

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Amstetten (TOTAL)
Diferencia de Goles Austria Wien II (TOTAL)
+4
0
-4
-2
+1
+3
-1
+3
-1
-1
+3
-3
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Amstetten (LOCAL)
Diferencia de Goles Austria Wien II (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
+1
+2
-1
+1
+3
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Amstetten
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.0 min.
41%
Minutos promedio empatados 34.5 min.
38%
Minutos promedio en desventaja 18.5 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Austria Wien II
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.4 min.
42%
Minutos promedio empatados 26.8 min.
30%
Minutos promedio en desventaja 25.8 min.
29%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Amstetten
Austria Wien II
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Blau-Weiß Linz 0:3
1:0 First Vienna 1:1
4:2 Austria Wien II
Liefering 2:1
3:0 Austria Salzburg 3:1
2:1 Admira
2:3 Wacker Innsbruck 1:2
Amstetten 4:2
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz 2:0
St. Polten 0:1
Sturm Graz II 1:0
2:2 Floridsdorfer AC
1:1 Voitsberg
3:4 Kapfenberger SV 0:1
3:2 Rapid Wien II 4:1
1:1 WSPG Wels 2:2

Estadísticas de goles

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
13 20 Marcados (GF) 20 7
2.17 1.67 Prom GF 1.67 1.40
10 20 Encajados (GC) 15 7
1.67 1.67 Prom GC 1.25 1.40
3.83 3.33 Prom GF+GC 2.92 2.80
100% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 83% GF+GC > 1.5 75% 60%
67% 58% GF+GC > 2.5 58% 60%
50% 42% GF+GC > 3.5 33% 20%
50% 33% GF+GC > 4.5 17% 20%
17% 17% GF+GC > .55 8% 20%
83% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
50% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 40%
33% 33% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Amstetten marcados como local
2.17
(B) Austria Wien II encajados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.78
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Amstetten encajados como local
1.67
(B) Austria Wien II marcados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.53
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) Amstetten como local
3.83
(B) Austria Wien II como visitante
2.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.32
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Amstetten tasa de goles como local
100%
(B) Austria Wien II tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Amstetten tasa de encajados como local
100%
(B) Austria Wien II tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Amstetten más de 1.5 como local
100%
(B) Austria Wien II más de 1.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
80%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Amstetten más de 2.5 como local
67%
(B) Austria Wien II más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
63%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Amstetten más de 3.5 como local
50%
(B) Austria Wien II más de 3.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
35%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Amstetten Partidos AEM como local
100%
(B) Austria Wien II Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
80%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Amstetten
Austria Wien II
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
2.17
1.40
Porterías a cero
0%
40%
Victorias a cero
0%
40%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
67%
40%
Marcó primero
67%
60%
Ganando al desc.
50%
40%
Prom. Córners A Favor
7.17
4.40
Goles En Contra por partido
1.67
1.40
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
100%
60%
Encajó en ambas partes
17%
40%
Encajó primero
33%
40%
Perdiendo al desc.
33%
40%
Prom. Córners En Contra
3.67
10.20

Marcadores

Amstetten
Austria Wien II
Final local
1:1 2
33%
2:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
2:3 1
17%
Final vis.
0:1 2
40%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
4:2 1
20%
Desc. local
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%
Desc. vis.
0:1 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Amstetten
Austria Wien II
Local Vis. Local Vis.
65% 35% % Puntos 61% 39%
65% 35% stats.pct_scored 65% 35%
50% 50% stats.pct_conceded 53% 47%

Rachas y Secuencias Actuales

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos 1 -
1 2 Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar 1 -
2 3 Sin empatar - 5
- - Sin perder 6 2
6 1 Marcó en el partido 11 5
6 3 Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 3 GF + GC > 2.5 - 1
- - GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
100% 75% Tasa de goles 92% 100%
67% 50% Tasa de goles 1ª P. 83% 80%
100% 75% Tasa de goles 2ª P. 42% 60%
67% 50% Marcó en ambas partes 33% 40%
100% 75% Ambos equipos marcan 58% 60%
100% 92% Tasa de encajados 67% 60%
50% 67% Tasa de encajados 1ª P. 42% 60%
67% 50% Tasa de encajados 2ª P. 50% 40%
17% 25% Encajó en ambas partes 25% 40%

Marcados + Encajados por partido

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 25% 40%
33% 25% Total = 2 17% 0%
17% 17% Total = 3 25% 40%
0% 8% Total = 4 17% 0%
50% 33% Total = 5+ 17% 20%
0% 17% Total = 0 o 1 25% 40%
50% 42% Total = 2 o 3 42% 40%
50% 42% Total = 4+ 33% 20%

Goles marcados / Goles encajados

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
100% 75% GF más de 0.5 92% 100%
67% 50% GF más de 1.5 50% 40%
33% 25% GF más de 2.5 17% 0%
17% 17% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 92% GC más de 0.5 67% 60%
50% 50% GC más de 1.5 33% 40%
17% 25% GC más de 2.5 17% 20%
0% 0% GC más de 3.5 8% 20%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
0% 8% Porterías a cero 33% 40%
0% 0% Victorias a cero 33% 40%
0% 25% No marcó 8% 0%
0% 17% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

Amstetten
Austria Wien II
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 10
D 11 10

Estadísticas de córners

Amstetten
Austria Wien II
Local Total Total Vis.
7.17 6.50 Prom. Córners A Favor 3.58 4.40
3.67 4.25 Prom. Córners En Contra 7.75 10.20
10.83 10.75 Prom. Total (F+C) 11.33 14.60
83% 83% Total más de 7.5 83% 100%
67% 67% Total más de 8.5 67% 100%
67% 67% Total más de 9.5 58% 100%
50% 58% Total más de 10.5 58% 100%
50% 50% Total más de 11.5 58% 100%
50% 42% Total más de 12.5 50% 100%
17% 17% Total más de 13.5 33% 60%

Tendencias

Amstetten

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Amstetten es de 63%, un 52% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Amstetten es de 0.83, un 34% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de Amstetten es de 8%, un 64% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Amstetten es de 44%, un 24% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Amstetten es de 0.33, un 62% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Amstetten ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • El 60% de los goles encajados por Amstetten ocurrieron en la primera parte.

Austria Wien II

  • El/La tasa de porterías a cero de Austria Wien II es de 33%, un 44% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de marcar primero de Austria Wien II es de 67%, un 38% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Austria Wien II es de 0.17, un 57% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Austria Wien II ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Austria Wien II está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Austria Wien II ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Austria Wien II ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Austria Wien II ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Austria Wien II ha marcado el 65% de sus goles en la primera parte.
  • 11 partidos consecutivos donde Austria Wien II ha marcado.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Austria Wien II es de 0.25, un 60% peor que el promedio de la liga (0.62).
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 24039.6%
Local:
47.4%
Empates:
18.9%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 299
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.9%
Más de 2.5 goles:
61.1%
Más de 3.5 goles:
43.2%
Ambos equipos marcan:
56.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.6%
Ningún gol marcado:
3.2%
Visitante marcó primero:
44.2%
Minuto prom. local marcó primero: 26.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
32.5%
Equipos empatados a goles:
42.0%
Duración de ventaja visitante:
25.4%