flag Blau-Weiß Linz vs Schwarz-Weiß Bregenz

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Blau-Weiß Linz (AT HOME) 6 6 0 0 22 3 100 0 0 3.67 0.50 4.17 3.00
Schwarz-Weiß Bregenz (AWAY) 6 0 2 4 3 12 0 33 67 0.50 2.00 2.50 0.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
7 Nov BWL - Floridsdorfer AC
3:0
1-0
Manuel Maranda (52')
2-0
David Riegler (55')
3-0
Felix Ruschke (82')
31 Oct First Vienna - BWL
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct Austria Salzburg - BWL
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
17 Oct BWL - Liefering
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
9 Oct Amstetten - BWL
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
18 Sep BWL - Admira
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
12 Sep BWL - WSPG Wels
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
28 Aug Kapfenberger SV - BWL
2:1
1-0
Valentin Oelz (p.p.) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
1:1
1-0
Lucas Dantas (57')
1-1
Ousmane Thiero (88')
SCH - Rapid Wien II 7 Nov
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
SCH - Admira 31 Oct
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
Liefering - SCH 24 Oct
0:0 SCH - Amstetten 17 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSPG Wels - SCH 10 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (p.p.) (90+6')
St. Polten - SCH 19 Sep
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
SCH - Floridsdorfer AC 12 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
Austria Wien II - SCH 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 3.00
0.33 Vis.
Total 2.58
1.33 Total
Últ. 8 2.38
1.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 3.82
1.53 IRP

PJ V E D
Local 6 6 0 0
Total 12 10 1 1
Local
Total
V E D PJ
0 2 4 6 Vis.
4 4 4 12 Total
Vis.
Total

Blau-Weiß Linz

Latest AT HOME

Schwarz-Weiß Bregenz

Latest AWAY
7 Nov BWL - Floridsdorfer AC
3:0
1-0
Manuel Maranda (52')
2-0
David Riegler (55')
3-0
Felix Ruschke (82')
17 Oct BWL - Liefering
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
18 Sep BWL - Admira
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
12 Sep BWL - WSPG Wels
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
Liefering - SCH 24 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSPG Wels - SCH 10 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (p.p.) (90+6')
St. Polten - SCH 19 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
Austria Wien II - SCH 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%38%3.5050% 63%38%25%2.1338%
Total 83%75%33%3.4242% 67%50%42%2.5842%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 63% 38% 3.00 42%
Liga (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Blau-Weiß Linz (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
100%
47%
Marcados por partido
3.67
1.76
Schwarz-Weiß Bregenz (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
67%
25%
% Victorias
0%
34%
Blau-Weiß Linz (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
58%
23%
% Victorias
83%
41%
Schwarz-Weiß Bregenz (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
23%
% Marcó 1º
58%
48%
% No marcó
42%
23%
Tasa de goles
58%
77%

Promedios contextuales

Blau-Weiß Linz AVG Schwarz-Weiß Bregenz
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 3.67 2.83 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.50 0.50 0.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.17 3.33 2.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 42% 33% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 58% 67% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 58% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 8% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 58% 50% Encajó primero
Encajó primero 33% 33% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 42% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 17% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 61' 60' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 41' 37' 32' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 83% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 75% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 42% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 33% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 42% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 75% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 33% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.50 4.75 5.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.33 4.00 3.67 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.83 8.75 8.67 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 67% 67% 67% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 58% 50% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 58% 50% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 42% 33% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 33% 33% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 17% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Blau-Weiß Linz
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Blau-Weiß Linz (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Blau-Weiß Linz Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.61
% Victorias
100%
47%
% Empates
0%
19%
% Derrotas
0%
34%
Goles marcados por partido
3.67
1.76
Goles encajados por partido
0.50
1.39
% Porterías a cero
50%
25%
% No marcó
0%
21%
% Victorias a cero
50%
22%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
67%
53%
% El rival marcó primero
33%
44%
Minuto prom. marcó primero
27
27
Minuto prom. encajó primero
24
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
63%
Tasa de empates (remontadas)
100%
46%
% Tiempo con ventaja
55%
32%
% Tiempo empatados
36%
42%
% Tiempo en desventaja
9%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.34
PPP encajando primero
3.00
0.79
Goles totales por partido
4.17
3.15
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
100%
61%
% más de 3.5 goles
50%
43%
% ambos equipos marcan
50%
57%
Schwarz-Weiß Bregenz (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Schwarz-Weiß Bregenz Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.20
% Victorias
0%
34%
% Empates
33%
19%
% Derrotas
67%
47%
Goles marcados por partido
0.50
1.39
Goles encajados por partido
2.00
1.76
% Porterías a cero
17%
21%
% No marcó
67%
25%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
50%
22%
% El equipo marcó primero
33%
44%
% El rival marcó primero
50%
53%
Minuto prom. marcó primero
22
28
Minuto prom. encajó primero
43
27
Tasa de defensa de ventaja
0%
54%
Tasa de empates (remontadas)
0%
38%
% Tiempo con ventaja
19%
26%
% Tiempo empatados
55%
42%
% Tiempo en desventaja
26%
33%
PPP marcando primero
0.50
2.07
PPP encajando primero
0.00
0.48
Goles totales por partido
2.50
3.15
% más de 1.5 goles
67%
79%
% más de 2.5 goles
50%
61%
% más de 3.5 goles
33%
43%
% ambos equipos marcan
33%
57%

Tiempos de los goles

Blau-Weiß Linz
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 5
GC 1
46-60 GF 7
GC 0
61-75 GF 6
GC 1
76-90 GF 12
GC 2
1ª Parte GF 10
29%
GC 3
50%
2ª Parte GF 25
71%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 49
Schwarz-Weiß Bregenz
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 8
53%
GC 7
44%
2ª Parte GF 7
47%
GC 9
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 59
Blau-Weiß Linz
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 7
GC 1
1ª Parte GF 5
23%
GC 2
67%
2ª Parte GF 17
77%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 41
Schwarz-Weiß Bregenz
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 5
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 2
67%
GC 6
50%
2ª Parte GF 1
33%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 32
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Blau-Weiß Linz (TOTAL)
Diferencia de Goles Schwarz-Weiß Bregenz (TOTAL)
+11
0
-11
+2
+3
+1
+4
-2
+7
+2
+5
-2
+10
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Blau-Weiß Linz (LOCAL)
Diferencia de Goles Schwarz-Weiß Bregenz (VISITANTE)
+7
0
-7
+2
+1
-2
-1
+3
-4
+5
+5
-2
+6
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Blau-Weiß Linz
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 49.5 min.
55%
Minutos promedio empatados 32.0 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 8.5 min.
9%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
Schwarz-Weiß Bregenz
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.2 min.
19%
Minutos promedio empatados 49.3 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 23.5 min.
26%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Vis. Rival Local Vis.
Blau-Weiß Linz
0:6 First Vienna
0:3 Austria Wien II 2:0
4:1 Liefering 2:2
0:1 Austria Salzburg
3:0 Admira 1:0
3:0 Wacker Innsbruck 5:0
1:1 Amstetten 0:0
Schwarz-Weiß Bregenz
0:1 St. Polten 2:1
Sturm Graz II 3:1
3:0 Floridsdorfer AC 4:0
5:1 Voitsberg 0:0
2:1 Kapfenberger SV 3:2
Rapid Wien II 1:1
4:1 WSPG Wels 1:0

Estadísticas de goles

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
22 35 Marcados (GF) 15 3
3.67 2.92 Prom GF 1.25 0.50
3 6 Encajados (GC) 16 12
0.50 0.50 Prom GC 1.33 2.00
4.17 3.42 Prom GF+GC 2.58 2.50
100% 100% GF+GC > 0.5 83% 83%
100% 83% GF+GC > 1.5 67% 67%
100% 75% GF+GC > 2.5 50% 50%
50% 33% GF+GC > 3.5 42% 33%
50% 33% GF+GC > 4.5 17% 17%
17% 17% GF+GC > .55 0% 0%
83% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 58% 67%
33% 25% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 33%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Blau-Weiß Linz marcados como local
3.67
(B) Schwarz-Weiß Bregenz encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.83
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Blau-Weiß Linz encajados como local
0.50
(B) Schwarz-Weiß Bregenz marcados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.50
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) Blau-Weiß Linz como local
4.17
(B) Schwarz-Weiß Bregenz como visitante
2.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Blau-Weiß Linz tasa de goles como local
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Blau-Weiß Linz tasa de encajados como local
50%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz tasa de goles como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
42%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blau-Weiß Linz más de 1.5 como local
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blau-Weiß Linz más de 2.5 como local
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blau-Weiß Linz más de 3.5 como local
50%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Blau-Weiß Linz Partidos AEM como local
50%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
42%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
3.67
0.50
Porterías a cero
50%
17%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
100%
33%
Marcó en ambas partes
67%
17%
Marcó primero
67%
33%
Ganando al desc.
50%
17%
Prom. Córners A Favor
4.50
3.67
Goles En Contra por partido
0.50
2.00
No marcó
0%
67%
Derrotas a cero
0%
50%
Tasa de encajados
50%
83%
Encajó en ambas partes
0%
50%
Encajó primero
33%
50%
Perdiendo al desc.
17%
33%
Prom. Córners En Contra
4.33
5.00

Marcadores

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Final local
3:0 3
50%
4:1 2
33%
5:1 1
17%
Final vis.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Desc. local
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Vis. Local Vis.
58% 42% % Puntos 88% 13%
63% 37% stats.pct_scored 80% 20%
50% 50% stats.pct_conceded 25% 75%

Rachas y Secuencias Actuales

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
6 4 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 1 6
6 4 Sin empatar - -
6 7 Sin perder 4 1
6 12 Marcó en el partido 3 1
- - Encajó en el partido 1 4
- - Ningún gol marcado - -
1 3 Ningún gol encajado - -
6 2 GF + GC > 2.5 - 1
- - GF+GC menos de 2.5 2 -

Tasas de Goles

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 58% 33%
67% 67% Tasa de goles 1ª P. 42% 33%
100% 83% Tasa de goles 2ª P. 50% 17%
67% 50% Marcó en ambas partes 33% 17%
50% 42% Ambos equipos marcan 42% 33%
50% 42% Tasa de encajados 67% 83%
33% 25% Tasa de encajados 1ª P. 33% 50%
17% 25% Tasa de encajados 2ª P. 58% 83%
0% 8% Encajó en ambas partes 25% 50%

Marcados + Encajados por partido

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 17% 17%
0% 17% Total = 1 17% 17%
0% 8% Total = 2 17% 17%
50% 42% Total = 3 8% 17%
0% 0% Total = 4 25% 17%
50% 33% Total = 5+ 17% 17%
0% 17% Total = 0 o 1 33% 33%
50% 50% Total = 2 o 3 25% 33%
50% 33% Total = 4+ 42% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 58% 33%
100% 67% GF más de 1.5 33% 17%
100% 67% GF más de 2.5 25% 0%
50% 33% GF más de 3.5 8% 0%
17% 17% GF más de 4.5 0% 0%
50% 42% GC más de 0.5 67% 83%
0% 8% GC más de 1.5 42% 67%
0% 0% GC más de 2.5 8% 17%
0% 0% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
50% 58% Porterías a cero 33% 17%
50% 58% Victorias a cero 17% 0%
0% 0% No marcó 42% 67%
0% 0% Derrotas a cero 25% 50%

Márgenes de goles

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 51
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 62
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 21 01

Estadísticas de córners

Blau-Weiß Linz
Schwarz-Weiß Bregenz
Local Total Total Vis.
4.50 5.25 Prom. Córners A Favor 3.75 3.67
4.33 4.33 Prom. Córners En Contra 4.33 5.00
8.83 9.58 Prom. Total (F+C) 8.08 8.67
67% 75% Total más de 7.5 67% 67%
67% 75% Total más de 8.5 42% 50%
67% 67% Total más de 9.5 33% 50%
50% 50% Total más de 10.5 25% 33%
33% 25% Total más de 11.5 25% 33%
33% 25% Total más de 12.5 8% 0%
0% 8% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Blau-Weiß Linz

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Blau-Weiß Linz es de 2, un 223% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de Blau-Weiß Linz es de 58%, un 152% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Blau-Weiß Linz es de 1, un 157% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Blau-Weiß Linz ha ganado el 83% de sus 12 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha ganado cada uno de sus 6 partidos como local.
  • Blau-Weiß Linz ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • Blau-Weiß Linz está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha ganado todos sus 6 partidos como local.
  • Blau-Weiß Linz ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha marcado el 34% de sus goles después del minuto 75.
  • El 71% de los goles de Blau-Weiß Linz se han marcado en la segunda parte.
  • Blau-Weiß Linz ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Puntos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de como Local.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Ataque.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Defensa.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El 33% de los goles encajados por Blau-Weiß Linz ocurrieron después del minuto 75.

Schwarz-Weiß Bregenz

  • El/La tasa de encajar primero de Schwarz-Weiß Bregenz es de 25%, un 48% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Schwarz-Weiß Bregenz es de 33%, un 44% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Schwarz-Weiß Bregenz es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Schwarz-Weiß Bregenz está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Schwarz-Weiß Bregenz está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Schwarz-Weiß Bregenz es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Schwarz-Weiß Bregenz es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El 31% de los goles encajados por Schwarz-Weiß Bregenz ocurrieron después del minuto 75.
  • Schwarz-Weiß Bregenz ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Schwarz-Weiß Bregenz ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 88% de los puntos de Schwarz-Weiß Bregenz se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 24039.6%
Local:
47.4%
Empates:
18.9%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 299
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.9%
Más de 2.5 goles:
61.1%
Más de 3.5 goles:
43.2%
Ambos equipos marcan:
56.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.6%
Ningún gol marcado:
3.2%
Visitante marcó primero:
44.2%
Minuto prom. local marcó primero: 26.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
32.5%
Equipos empatados a goles:
42.0%
Duración de ventaja visitante:
25.4%