flag Blau-Weiß Linz vs First Vienna

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Blau-Weiß Linz (AT HOME) 5 5 0 0 19 3 100 0 0 3.80 0.60 4.40 3.00
First Vienna (AWAY) 5 4 0 1 9 6 80 0 20 1.80 1.20 3.00 2.40
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Linzer Stadion

Últimos resultados

match.most_recent_first
Blau-Weiß Linz
First Vienna
31 Oct First Vienna - BWL
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct Austria Salzburg - BWL
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
17 Oct BWL - Liefering
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
9 Oct Amstetten - BWL
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
18 Sep BWL - Admira
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
12 Sep BWL - WSPG Wels
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
28 Aug Kapfenberger SV - BWL
2:1
1-0
Valentin Oelz (p.p.) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
23 Aug BWL - Voitsberg
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (pen.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
FIR - Blau-Weiß Linz 31 Oct
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
FIR - Floridsdorfer AC 23 Oct
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
Voitsberg - FIR 16 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (p.p.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
FIR - St. Polten 9 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSPG Wels - FIR 18 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
Rapid Wien II - FIR 11 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
FIR - Amstetten 28 Aug
0:1
0-1
Bernhard Zimmermann (67')
Admira - FIR 21 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 3.00
2.40 Vis.
Total 2.55
2.27 Total
Últ. 8 2.38
2.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 4.05
2.45 IRP

PJ V E D
Local 5 5 0 0
Total 11 9 1 1
Local
Total
V E D PJ
4 0 1 5 Vis.
8 1 2 11 Total
Vis.
Total

Blau-Weiß Linz

Latest AT HOME

First Vienna

Latest AWAY
17 Oct BWL - Liefering
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
18 Sep BWL - Admira
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
12 Sep BWL - WSPG Wels
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
23 Aug BWL - Voitsberg
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (pen.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
Voitsberg - FIR 16 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSPG Wels - FIR 18 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
Rapid Wien II - FIR 11 Sep
0:1
0-1
Bernhard Zimmermann (67')
Admira - FIR 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Blau-Weiß Linz
First Vienna
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.8863% 75%50%38%2.8838%
Total 82%73%36%3.4545% 82%64%55%3.2745%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 68% 45% 3.36 45%
Liga (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Blau-Weiß Linz (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
3.80
1.74
% Victorias
100%
49%
First Vienna (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
80%
34%
% No marcó
0%
26%
Blau-Weiß Linz (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
55%
24%
% No marcó
0%
24%
First Vienna (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
45%
24%
% Victorias
73%
41%

Promedios contextuales

Blau-Weiß Linz AVG First Vienna
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 3.80 2.50 1.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 1.20 1.80 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.40 3.70 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 80% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 60% 80% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 40% 20% 0% No marcó
No marcó 0% 20% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 80% 50% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 10% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 40% 20% Encajó primero
Encajó primero 40% 60% 80% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 30% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 30% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 61' 53' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 41' 43' 45' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 90% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 80% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 60% 50% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 60% 40% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 10% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 60% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 80% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.40 5.20 6.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 5.20 5.60 6.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.60 10.80 12.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 80% 80% 80% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 80% 80% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 80% 80% 80% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 60% 70% 80% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 40% 60% 80% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 40% 40% 40% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 20% 40% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Blau-Weiß Linz
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Blau-Weiß Linz (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Blau-Weiß Linz Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.64
% Victorias
100%
49%
% Empates
0%
17%
% Derrotas
0%
34%
Goles marcados por partido
3.80
1.74
Goles encajados por partido
0.60
1.38
% Porterías a cero
40%
26%
% No marcó
0%
23%
% Victorias a cero
40%
23%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
60%
53%
% El rival marcó primero
40%
43%
Minuto prom. marcó primero
19
26
Minuto prom. encajó primero
24
29
Tasa de defensa de ventaja
100%
63%
Tasa de empates (remontadas)
100%
45%
% Tiempo con ventaja
58%
34%
% Tiempo empatados
31%
42%
% Tiempo en desventaja
11%
25%
PPP marcando primero
3.00
2.38
PPP encajando primero
3.00
0.76
Goles totales por partido
4.40
3.11
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
100%
60%
% más de 3.5 goles
60%
42%
% ambos equipos marcan
60%
55%
First Vienna (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) First Vienna Liga
Puntos Por Partido
2.40
1.19
% Victorias
80%
34%
% Empates
0%
17%
% Derrotas
20%
49%
Goles marcados por partido
1.80
1.38
Goles encajados por partido
1.20
1.74
% Porterías a cero
40%
23%
% No marcó
0%
26%
% Victorias a cero
40%
19%
% Derrotas a cero
0%
23%
% El equipo marcó primero
80%
43%
% El rival marcó primero
20%
53%
Minuto prom. marcó primero
29
29
Minuto prom. encajó primero
47
26
Tasa de defensa de ventaja
67%
55%
Tasa de empates (remontadas)
50%
37%
% Tiempo con ventaja
48%
25%
% Tiempo empatados
40%
42%
% Tiempo en desventaja
11%
34%
PPP marcando primero
2.25
2.11
PPP encajando primero
3.00
0.47
Goles totales por partido
3.00
3.11
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
60%
60%
% más de 3.5 goles
40%
42%
% ambos equipos marcan
60%
55%

Tiempos de los goles

Blau-Weiß Linz
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 5
GC 1
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 6
GC 1
76-90 GF 11
GC 2
1ª Parte GF 10
31%
GC 3
50%
2ª Parte GF 22
69%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 49
First Vienna
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 8
38%
GC 6
40%
2ª Parte GF 13
62%
GC 9
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 52
Blau-Weiß Linz
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 6
GC 1
1ª Parte GF 5
26%
GC 2
67%
2ª Parte GF 14
74%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 41
First Vienna
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 4
44%
GC 2
33%
2ª Parte GF 5
56%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Blau-Weiß Linz (TOTAL)
Diferencia de Goles First Vienna (TOTAL)
+10
0
-10
+2
+2
+1
+2
+4
-2
+5
-1
+5
+3
+9
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Blau-Weiß Linz (LOCAL)
Diferencia de Goles First Vienna (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
+1
-2
+2
+3
-1
+3
-1
+5
+1
+5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Blau-Weiß Linz
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 51.8 min.
58%
Minutos promedio empatados 28.0 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 10.2 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
First Vienna
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 43.4 min.
48%
Minutos promedio empatados 36.4 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 10.2 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Vis. Rival Local Vis.
Blau-Weiß Linz 0:6
0:6 First Vienna
0:3 Austria Wien II
0:1 Austria Salzburg 4:1
3:0 Admira 0:1
1:1 Amstetten 1:0
4:1 Liefering 2:2
Schwarz-Weiß Bregenz
3:0 Wacker Innsbruck
0:1 St. Polten 3:1
Floridsdorfer AC 2:0
5:1 Voitsberg 1:2
Sturm Graz II 4:0
2:1 Kapfenberger SV
4:1 WSPG Wels 1:3
Rapid Wien II 0:2

Estadísticas de goles

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
19 32 Marcados (GF) 21 9
3.80 2.91 Prom GF 1.91 1.80
3 6 Encajados (GC) 15 6
0.60 0.55 Prom GC 1.36 1.20
4.40 3.45 Prom GF+GC 3.27 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 82% GF+GC > 1.5 82% 80%
100% 73% GF+GC > 2.5 64% 60%
60% 36% GF+GC > 3.5 55% 40%
60% 36% GF+GC > 4.5 18% 20%
20% 18% GF+GC > .55 9% 0%
100% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 60%
40% 27% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Blau-Weiß Linz marcados como local
3.80
(B) First Vienna encajados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.50
1.74
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Blau-Weiß Linz encajados como local
0.60
(B) First Vienna marcados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.20
1.38
Goles marcados + encajados por partido
(A) Blau-Weiß Linz como local
4.40
(B) First Vienna como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.70
3.11
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Blau-Weiß Linz tasa de goles como local
100%
(B) First Vienna tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Blau-Weiß Linz tasa de encajados como local
60%
(B) First Vienna tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
74%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blau-Weiß Linz más de 1.5 como local
100%
(B) First Vienna más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blau-Weiß Linz más de 2.5 como local
100%
(B) First Vienna más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
80%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blau-Weiß Linz más de 3.5 como local
60%
(B) First Vienna más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
42%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Blau-Weiß Linz Partidos AEM como local
60%
(B) First Vienna Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Blau-Weiß Linz
First Vienna
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
3.80
1.80
Porterías a cero
40%
40%
Victorias a cero
40%
40%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
80%
20%
Marcó primero
60%
80%
Ganando al desc.
60%
40%
Prom. Córners A Favor
4.40
6.00
Goles En Contra por partido
0.60
1.20
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
60%
60%
Encajó en ambas partes
0%
20%
Encajó primero
40%
20%
Perdiendo al desc.
20%
0%
Prom. Córners En Contra
5.20
6.00

Marcadores

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Final local
3:0 2
40%
4:1 2
40%
5:1 1
20%
Final vis.
0:1 1
20%
0:2 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
1:3 1
20%
Desc. local
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Vis. Local Vis.
54% 46% % Puntos 52% 48%
59% 41% stats.pct_scored 57% 43%
50% 50% stats.pct_conceded 60% 40%

Rachas y Secuencias Actuales

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
5 3 Victorias consecutivas - 4
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 1 -
5 3 Sin empatar 8 5
5 6 Sin perder - 4
5 11 Marcó en el partido - 5
1 - Encajó en el partido 1 2
- - Ningún gol marcado 1 -
- 2 Ningún gol encajado - -
5 1 GF + GC > 2.5 1 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 91% 100%
80% 73% Tasa de goles 1ª P. 55% 60%
100% 82% Tasa de goles 2ª P. 64% 60%
80% 55% Marcó en ambas partes 27% 20%
60% 45% Ambos equipos marcan 45% 60%
60% 45% Tasa de encajados 55% 60%
40% 27% Tasa de encajados 1ª P. 45% 40%
20% 27% Tasa de encajados 2ª P. 36% 40%
0% 9% Encajó en ambas partes 27% 20%

Marcados + Encajados por partido

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 18% Total = 1 18% 20%
0% 9% Total = 2 18% 20%
40% 36% Total = 3 9% 20%
0% 0% Total = 4 36% 20%
60% 36% Total = 5+ 18% 20%
0% 18% Total = 0 o 1 18% 20%
40% 45% Total = 2 o 3 27% 40%
60% 36% Total = 4+ 55% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 91% 100%
100% 64% GF más de 1.5 64% 60%
100% 64% GF más de 2.5 27% 20%
60% 36% GF más de 3.5 9% 0%
20% 18% GF más de 4.5 0% 0%
60% 45% GC más de 0.5 55% 60%
0% 9% GC más de 1.5 27% 20%
0% 0% GC más de 2.5 18% 20%
0% 0% GC más de 3.5 18% 20%
0% 0% GC más de 4.5 9% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
40% 55% Porterías a cero 45% 40%
40% 55% Victorias a cero 45% 40%
0% 0% No marcó 9% 0%
0% 0% Derrotas a cero 9% 0%

Márgenes de goles

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 41
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 22 00
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 52
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 34 01
D 00 11

Estadísticas de córners

Blau-Weiß Linz
First Vienna
Local Total Total Vis.
4.40 5.27 Prom. Córners A Favor 5.82 6.00
5.20 4.73 Prom. Córners En Contra 4.82 6.00
9.60 10.00 Prom. Total (F+C) 10.64 12.00
80% 82% Total más de 7.5 73% 80%
80% 82% Total más de 8.5 73% 80%
80% 73% Total más de 9.5 64% 80%
60% 55% Total más de 10.5 64% 80%
40% 27% Total más de 11.5 45% 80%
40% 27% Total más de 12.5 18% 40%
0% 9% Total más de 13.5 18% 40%

Tendencias

Blau-Weiß Linz

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Blau-Weiß Linz es de 2, un 233% mejor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de porterías a cero de Blau-Weiß Linz es de 55%, un 123% mejor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Blau-Weiß Linz es de 1, un 159% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Blau-Weiß Linz ha ganado el 82% de sus 11 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha ganado cada uno de sus 5 partidos como local.
  • Blau-Weiß Linz ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Blau-Weiß Linz está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha ganado todos sus 5 partidos como local.
  • Blau-Weiß Linz ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Blau-Weiß Linz ha marcado el 34% de sus goles después del minuto 75.
  • Blau-Weiß Linz ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Puntos.
  • Blau-Weiß Linz está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de como Local.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Ataque.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Defensa.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Blau-Weiß Linz lidera la tabla de Defensa como Local.
  • Blau-Weiß Linz ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Blau-Weiß Linz ocurrieron después del minuto 75.

First Vienna

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de First Vienna es de 1.33, un 122% mejor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de porterías a cero de First Vienna es de 45%, un 86% mejor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de First Vienna es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.20).
  • First Vienna ha ganado el 73% de sus 11 partidos.
  • First Vienna ha ganado el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • First Vienna ha ganado sus últimos 4 partidos como visitante.
  • First Vienna ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • First Vienna está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • First Vienna lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • First Vienna está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • El 60% de los goles encajados por First Vienna ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Promedio de liga 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

88 partidos jugados / 24036.7%
Local:
48.9%
Empates:
17.0%
Vis.:
34.1%
Goles totales: 274
Goles por partido: 3.11
Goles local/partido:
1.74
Goles vis./partido:
1.38
Más de 1.5 goles:
77.3%
Más de 2.5 goles:
60.2%
Más de 3.5 goles:
42.0%
Ambos equipos marcan:
54.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.4%
Ningún gol marcado:
3.4%
Visitante marcó primero:
43.2%
Minuto prom. local marcó primero: 25.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.26
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
63.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.8%
Duración de ventaja local:
33.3%
Equipos empatados a goles:
42.0%
Duración de ventaja visitante:
24.7%