flag First Vienna vs Admira

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
First Vienna (AT HOME) 6 4 1 1 12 9 67 17 17 2.00 1.50 3.50 2.17
Admira (AWAY) 6 3 0 3 8 7 50 0 50 1.33 1.17 2.50 1.50
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
First Vienna
Admira
6 Nov Austria Wien II - FIR
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
31 Oct FIR - Blau-Weiß Linz
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct FIR - Floridsdorfer AC
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
16 Oct Voitsberg - FIR
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
9 Oct FIR - St. Polten
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (p.p.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
18 Sep WSPG Wels - FIR
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
11 Sep Rapid Wien II - FIR
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
28 Aug FIR - Amstetten
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
ADM - St. Polten 6 Nov
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
Schwarz-Weiß Bregenz - ADM 31 Oct
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
ADM - Wacker Innsbruck 24 Oct
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
Floridsdorfer AC - ADM 17 Oct
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (pen.) (84')
ADM - Voitsberg 11 Oct
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - ADM 18 Sep
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
ADM - Kapfenberger SV 11 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSPG Wels - ADM 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.17
1.50 Vis.
Total 2.17
1.58 Total
Últ. 8 2.38
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.50
2.50 IRP

PJ V E D
Local 6 4 1 1
Total 12 8 2 2
Local
Total
V E D PJ
3 0 3 6 Vis.
6 1 5 12 Total
Vis.
Total

First Vienna

Latest AT HOME

Admira

Latest AWAY
31 Oct FIR - Blau-Weiß Linz
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct FIR - Floridsdorfer AC
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
9 Oct FIR - St. Polten
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (p.p.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
28 Aug FIR - Amstetten
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
Schwarz-Weiß Bregenz - ADM 31 Oct
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
Floridsdorfer AC - ADM 17 Oct
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - ADM 18 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSPG Wels - ADM 28 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

First Vienna
Admira
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%38%3.0050% 63%50%38%2.6338%
Total 83%58%50%3.1750% 58%42%25%2.3333%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 71% 50% 38% 2.75 42%
Liga (Total) 78% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

First Vienna (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
25%
% Derrotas
17%
34%
Encajados por partido
1.50
1.39
Admira (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
22%
% Victorias
50%
34%
% No marcó
33%
25%
Tasa de goles
67%
75%
First Vienna (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
42%
23%
% No marcó
8%
23%
Admira (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
23%
Encajados por partido
1.08
1.58
% No marcó
33%
23%
Marcados por partido
1.25
1.58

Promedios contextuales

First Vienna AVG Admira
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.58 1.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.42 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.50 3.00 2.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 75% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 58% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 42% 33% No marcó
No marcó 17% 25% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 33% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 33% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 58% 50% Encajó primero
Encajó primero 33% 42% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 33% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 33% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 56' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 57' 56' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 83% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 58% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 67% 42% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 8% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 33% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 75% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 33% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.67 5.75 5.83 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.83 4.50 5.17 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.50 10.25 11.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 67% 83% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 75% 83% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 50% 58% 67% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 58% 67% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 17% 33% 50% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 17% 33% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

First Vienna
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Admira
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Admira
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

First Vienna (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) First Vienna Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.62
% Victorias
67%
48%
% Empates
17%
18%
% Derrotas
17%
34%
Goles marcados por partido
2.00
1.76
Goles encajados por partido
1.50
1.39
% Porterías a cero
50%
25%
% No marcó
17%
22%
% Victorias a cero
50%
22%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
52%
% El rival marcó primero
33%
45%
Minuto prom. marcó primero
30
25
Minuto prom. encajó primero
29
28
Tasa de defensa de ventaja
80%
63%
Tasa de empates (remontadas)
50%
47%
% Tiempo con ventaja
40%
33%
% Tiempo empatados
37%
42%
% Tiempo en desventaja
23%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.35
PPP encajando primero
0.50
0.80
Goles totales por partido
3.50
3.15
% más de 1.5 goles
83%
78%
% más de 2.5 goles
67%
61%
% más de 3.5 goles
67%
43%
% ambos equipos marcan
33%
57%
Admira (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Admira Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.20
% Victorias
50%
34%
% Empates
0%
18%
% Derrotas
50%
48%
Goles marcados por partido
1.33
1.39
Goles encajados por partido
1.17
1.76
% Porterías a cero
33%
22%
% No marcó
33%
25%
% Victorias a cero
33%
18%
% Derrotas a cero
33%
22%
% El equipo marcó primero
50%
45%
% El rival marcó primero
50%
52%
Minuto prom. marcó primero
30
28
Minuto prom. encajó primero
33
25
Tasa de defensa de ventaja
100%
53%
Tasa de empates (remontadas)
0%
37%
% Tiempo con ventaja
34%
25%
% Tiempo empatados
35%
42%
% Tiempo en desventaja
31%
33%
PPP marcando primero
3.00
2.05
PPP encajando primero
0.00
0.48
Goles totales por partido
2.50
3.15
% más de 1.5 goles
83%
78%
% más de 2.5 goles
50%
61%
% más de 3.5 goles
17%
43%
% ambos equipos marcan
33%
57%

Tiempos de los goles

First Vienna
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 9
41%
GC 7
44%
2ª Parte GF 13
59%
GC 9
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 51
Admira
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 5
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 9
60%
GC 5
38%
2ª Parte GF 6
40%
GC 8
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 48
First Vienna
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 4
33%
GC 4
44%
2ª Parte GF 8
67%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 57
Admira
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 3
38%
GC 2
29%
2ª Parte GF 5
63%
GC 5
71%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles First Vienna (TOTAL)
Diferencia de Goles Admira (TOTAL)
+5
0
-5
+3
+2
+2
+1
-3
+1
-1
-1
+3
-4
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles First Vienna (LOCAL)
Diferencia de Goles Admira (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-1
-1
+2
-2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

First Vienna
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 36.3 min.
40%
Minutos promedio empatados 33.3 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 20.3 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Admira
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.2 min.
34%
Minutos promedio empatados 31.5 min.
35%
Minutos promedio en desventaja 28.3 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

First Vienna
Admira
Local Vis. Rival Local Vis.
0:6 Blau-Weiß Linz 3:0
First Vienna 0:1
1:1 Austria Wien II
2:2 Liefering
4:1 Austria Salzburg
0:1 Admira
Wacker Innsbruck 1:0
1:0 Amstetten 2:1
Schwarz-Weiß Bregenz 1:0
3:1 St. Polten 2:2
2:0 Floridsdorfer AC 0:2
1:2 Voitsberg 3:2
4:0 Sturm Graz II 0:2
Kapfenberger SV 1:0
1:3 WSPG Wels 1:3
0:2 Rapid Wien II 0:1

Estadísticas de goles

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
12 22 Marcados (GF) 15 8
2.00 1.83 Prom GF 1.25 1.33
9 16 Encajados (GC) 13 7
1.50 1.33 Prom GC 1.08 1.17
3.50 3.17 Prom GF+GC 2.33 2.50
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 83% GF+GC > 1.5 58% 83%
67% 58% GF+GC > 2.5 42% 50%
67% 50% GF+GC > 3.5 25% 17%
17% 17% GF+GC > 4.5 8% 0%
17% 8% GF+GC > .55 0% 0%
83% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 67%
50% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 17%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) First Vienna marcados como local
2.00
(B) Admira encajados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.58
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) First Vienna encajados como local
1.50
(B) Admira marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.42
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) First Vienna como local
3.50
(B) Admira como visitante
2.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) First Vienna tasa de goles como local
83%
(B) Admira tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) First Vienna tasa de encajados como local
50%
(B) Admira tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) First Vienna más de 1.5 como local
83%
(B) Admira más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
78%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) First Vienna más de 2.5 como local
67%
(B) Admira más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) First Vienna más de 3.5 como local
67%
(B) Admira más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) First Vienna Partidos AEM como local
33%
(B) Admira Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
33%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

First Vienna
Admira
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
2.00
1.33
Porterías a cero
50%
33%
Victorias a cero
50%
33%
Tasa de goles
83%
67%
Marcó en ambas partes
33%
33%
Marcó primero
67%
50%
Ganando al desc.
33%
33%
Prom. Córners A Favor
5.67
5.17
Goles En Contra por partido
1.50
1.17
No marcó
17%
33%
Derrotas a cero
17%
33%
Tasa de encajados
50%
67%
Encajó en ambas partes
33%
33%
Encajó primero
33%
50%
Perdiendo al desc.
33%
33%
Prom. Córners En Contra
3.83
5.83

Marcadores

First Vienna
Admira
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:6 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Final vis.
0:2 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%
Desc. local
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

First Vienna
Admira
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 53% 47%
55% 45% stats.pct_scored 47% 53%
56% 44% stats.pct_conceded 46% 54%

Rachas y Secuencias Actuales

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos 1 -
1 - Derrotas consecutivas - 1
1 2 Sin ganar 2 1
4 - Sin empatar - 6
- 1 Sin perder 1 -
- 1 Marcó en el partido 1 -
1 2 Encajó en el partido 2 1
1 - Ningún gol marcado - 1
- - Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 1 -
- 1 GF+GC menos de 2.5 - 2

Tasas de Goles

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
83% 92% Tasa de goles 67% 67%
50% 58% Tasa de goles 1ª P. 50% 33%
67% 58% Tasa de goles 2ª P. 42% 67%
33% 25% Marcó en ambas partes 25% 33%
33% 50% Ambos equipos marcan 33% 33%
50% 58% Tasa de encajados 67% 67%
50% 50% Tasa de encajados 1ª P. 33% 33%
33% 33% Tasa de encajados 2ª P. 50% 67%
33% 25% Encajó en ambas partes 17% 33%

Marcados + Encajados por partido

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 17% Total = 1 42% 17%
17% 25% Total = 2 17% 33%
0% 8% Total = 3 17% 33%
50% 33% Total = 4 17% 17%
17% 17% Total = 5+ 8% 0%
17% 17% Total = 0 o 1 42% 17%
17% 33% Total = 2 o 3 33% 67%
67% 50% Total = 4+ 25% 17%

Goles marcados / Goles encajados

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
83% 92% GF más de 0.5 67% 67%
67% 58% GF más de 1.5 42% 50%
33% 25% GF más de 2.5 17% 17%
17% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 58% GC más de 0.5 67% 67%
33% 25% GC más de 1.5 33% 33%
17% 17% GC más de 2.5 8% 17%
17% 17% GC más de 3.5 0% 0%
17% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
50% 42% Porterías a cero 33% 33%
50% 42% Victorias a cero 33% 33%
17% 8% No marcó 33% 33%
17% 8% Derrotas a cero 33% 33%

Márgenes de goles

First Vienna
Admira
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 01
D 00 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 03 00
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 34 01
D 00 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 33 00
D 40 10

Estadísticas de córners

First Vienna
Admira
Local Total Total Vis.
5.67 5.75 Prom. Córners A Favor 6.42 5.17
3.83 4.50 Prom. Córners En Contra 5.08 5.83
9.50 10.25 Prom. Total (F+C) 11.50 11.00
67% 67% Total más de 7.5 92% 100%
67% 67% Total más de 8.5 83% 83%
50% 58% Total más de 9.5 75% 67%
50% 58% Total más de 10.5 67% 67%
17% 42% Total más de 11.5 58% 50%
0% 17% Total más de 12.5 42% 33%
0% 17% Total más de 13.5 17% 0%

Tendencias

First Vienna

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de First Vienna es de 1.33, un 111% mejor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de porterías a cero de First Vienna es de 42%, un 78% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de First Vienna es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • First Vienna está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • First Vienna está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El 56% de los goles encajados por First Vienna ocurrieron como local.

Admira

  • El/La tasa de porterías a cero de Admira es de 33%, un 43% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Admira es de 1.08, un 31% mejor que el promedio de la liga (1.58).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Admira es de 0.08, un 78% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Admira ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Admira ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Admira ha marcado el 27% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Admira ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • Admira está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Admira está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Admira es de 17%, un 60% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Admira es de 1.25, un 21% peor que el promedio de la liga (1.58).
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

92 partidos jugados / 24038.3%
Local:
47.8%
Empates:
18.5%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 290
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.3%
Más de 2.5 goles:
60.9%
Más de 3.5 goles:
43.5%
Ambos equipos marcan:
56.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.2%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
44.6%
Minuto prom. local marcó primero: 25.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
62.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.4%
Tasa de empate local:
46.6%
Tasa de empate visitante:
37.1%
Duración de ventaja local:
32.8%
Equipos empatados a goles:
41.7%
Duración de ventaja visitante:
25.5%