flag Liefering vs WSPG Wels

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Liefering
2
3
WSPG Wels
Liefering
vs
WSPG Wels
2
3
0:1
Oliver Kregar (14)
Miha Matjasec (31)
1:1
1:2
Sebastian Malinowski (50)
1:3
Isa Drammeh (79)
Julian Hussauf (84)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
4
10
% of time leading
0%
63%
Domination Index
40%
60%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Liefering después de 12 partidos
perdió 4 / 12
33%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 2 goles 5 / 12
42%
marcó 2 goles o más 9 / 12
75%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó 2 goles o más 7 / 12
58%
encajó primero 7 / 12
58%
encajó primero y perdió 3 / 12
25%
WSPG Wels después de 12 partidos
ganó 2 / 12
17%
marcó 11 / 12
92%
marcó 2 goles o más 3 / 12
25%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó exactamente 2 goles 5 / 12
42%
encajó 2 goles o más 10 / 12
83%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y ganó 2 / 12
17%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Liefering
WSPG Wels
6 Nov LIE - Austria Salzburg
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
31 Oct Rapid Wien II - LIE
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
17 Oct Blau-Weiß Linz - LIE
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
18 Sep Floridsdorfer AC - LIE
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
28 Aug Voitsberg - LIE
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
1:3
0-1
Mate Grgic (29')
0-2
Kelechi Nnamdi (54')
1-2
Stefan Haudum (56')
1-3
Thomas Gurmann (82')
WSP - Sturm Graz II 7 Nov
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSP - Voitsberg 23 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSP - Schwarz-Weiß Bregenz 10 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSP - First Vienna 18 Sep
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSP - Admira 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
1.00 Vis.
Total 1.67
0.67 Total
Últ. 8 1.63
0.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.04
1.01 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 12 6 2 4
Local
Total
V E D PJ
1 2 2 5 Vis.
2 2 8 12 Total
Vis.
Total

Liefering

Latest AT HOME

WSPG Wels

Latest AWAY
6 Nov LIE - Austria Salzburg
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
Amstetten - WSP 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
Voitsberg 12 15
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Kapfenberger SV 12 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Voitsberg 8 10
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 8
Kapfenberger SV 8 8
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Liefering
WSPG Wels
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%88%4.2588% 88%88%75%4.1388%
Total 100%100%83%4.1783% 92%75%58%3.7583%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 96% 88% 71% 3.96 83%
Liga (Total) 79% 61% 44% 3.16 56%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Liefering (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
21%
Marcados por partido
2.33
1.78
% Porterías a cero
0%
26%
% Marcó 1º
33%
53%
WSPG Wels (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
26%
Tasa de goles
100%
74%
% Porterías a cero
0%
21%
% Victorias
20%
33%
Liefering (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
23%
Marcados por partido
2.17
1.58
% Porterías a cero
8%
23%
Encajados por partido
2.00
1.58
WSPG Wels (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
23%
Tasa de goles
92%
77%
% Porterías a cero
8%
23%
% Derrotas
67%
41%

Promedios contextuales

Liefering AVG WSPG Wels
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 2.33 2.27 2.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.83 1.72 1.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.17 3.98 3.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 43% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 35% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 47% 60% Encajó primero
Encajó primero 67% 53% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 37% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 27% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 56' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 53' 57' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 90% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 83% 72% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 37% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 100% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 90% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 55% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 8% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.67 4.53 4.40 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 6.33 6.47 6.60 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 11.00 11.00 11.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 100% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 82% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 83% 82% 80% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 55% 60% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 37% 40% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 27% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 18% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Liefering
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Liefering (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Liefering Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.63
% Victorias
50%
48%
% Empates
17%
19%
% Derrotas
33%
33%
Goles marcados por partido
2.33
1.78
Goles encajados por partido
1.83
1.38
% Porterías a cero
0%
26%
% No marcó
0%
21%
% Victorias a cero
0%
23%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
33%
53%
% El rival marcó primero
67%
44%
Minuto prom. marcó primero
23
27
Minuto prom. encajó primero
11
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
63%
Tasa de empates (remontadas)
71%
46%
% Tiempo con ventaja
26%
32%
% Tiempo empatados
29%
42%
% Tiempo en desventaja
44%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.35
PPP encajando primero
1.00
0.79
Goles totales por partido
4.17
3.16
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
100%
61%
% más de 3.5 goles
83%
44%
% ambos equipos marcan
100%
56%
WSPG Wels (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) WSPG Wels Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.19
% Victorias
20%
33%
% Empates
40%
19%
% Derrotas
40%
48%
Goles marcados por partido
1.60
1.38
Goles encajados por partido
2.20
1.78
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
0%
26%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
0%
23%
% El equipo marcó primero
40%
44%
% El rival marcó primero
60%
53%
Minuto prom. marcó primero
18
28
Minuto prom. encajó primero
30
27
Tasa de defensa de ventaja
33%
54%
Tasa de empates (remontadas)
50%
37%
% Tiempo con ventaja
22%
25%
% Tiempo empatados
37%
42%
% Tiempo en desventaja
41%
33%
PPP marcando primero
1.50
2.07
PPP encajando primero
0.67
0.47
Goles totales por partido
3.80
3.16
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
80%
61%
% más de 3.5 goles
60%
44%
% ambos equipos marcan
100%
56%

Tiempos de los goles

Liefering
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 9
GC 8
1ª Parte GF 12
46%
GC 9
38%
2ª Parte GF 14
54%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 54
WSPG Wels
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 1
GC 6
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 6
GC 7
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 3
20%
GC 13
43%
2ª Parte GF 12
80%
GC 17
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 51
Liefering
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 6
GC 4
1ª Parte GF 5
36%
GC 5
45%
2ª Parte GF 9
64%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 48
WSPG Wels
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 2
25%
GC 5
45%
2ª Parte GF 6
75%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Liefering (TOTAL)
Diferencia de Goles WSPG Wels (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+2
-5
+4
-5
-2
-1
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Liefering (LOCAL)
Diferencia de Goles WSPG Wels (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-1
-1
+3
-2
+1
+1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Liefering
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.8 min.
26%
Minutos promedio empatados 26.2 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 40.0 min.
44%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
71%
WSPG Wels
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 19.4 min.
22%
Minutos promedio empatados 33.6 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 37.0 min.
41%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Liefering
WSPG Wels
Local Vis. Rival Local Vis.
4:1 Blau-Weiß Linz 4:1
2:2 First Vienna 1:3
2:1 Austria Wien II 2:2
Liefering 2:3
4:1 Austria Salzburg 0:2
Admira 1:3
Wacker Innsbruck
Amstetten 1:1
2:2 Schwarz-Weiß Bregenz 1:0
2:3 Voitsberg 2:6
1:3 St. Polten 2:1
3:1 Sturm Graz II 1:3
4:0 Floridsdorfer AC
0:4 Kapfenberger SV
1:2 Rapid Wien II 1:2
2:3 WSPG Wels

Estadísticas de goles

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
14 26 Marcados (GF) 15 8
2.33 2.17 Prom GF 1.25 1.60
11 24 Encajados (GC) 30 11
1.83 2.00 Prom GC 2.50 2.20
4.17 4.17 Prom GF+GC 3.75 3.80
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 92% 100%
100% 100% GF+GC > 2.5 75% 80%
83% 83% GF+GC > 3.5 58% 60%
33% 33% GF+GC > 4.5 25% 40%
0% 0% GF+GC > .55 8% 0%
100% 100% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 80%
50% 58% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 60%
17% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Liefering marcados como local
2.33
(B) WSPG Wels encajados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.27
1.78
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Liefering encajados como local
1.83
(B) WSPG Wels marcados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.72
1.38
Goles marcados + encajados por partido
(A) Liefering como local
4.17
(B) WSPG Wels como visitante
3.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.98
3.16
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Liefering tasa de goles como local
100%
(B) WSPG Wels tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Liefering tasa de encajados como local
100%
(B) WSPG Wels tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
74%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Liefering más de 1.5 como local
100%
(B) WSPG Wels más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Liefering más de 2.5 como local
100%
(B) WSPG Wels más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
90%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Liefering más de 3.5 como local
83%
(B) WSPG Wels más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
72%
44%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Liefering Partidos AEM como local
100%
(B) WSPG Wels Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
100%
56%

Estadísticas Local vs Visitante

Liefering
WSPG Wels
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
2.33
1.60
Porterías a cero
0%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
67%
20%
Marcó primero
33%
40%
Ganando al desc.
33%
20%
Prom. Córners A Favor
4.67
6.60
Goles En Contra por partido
1.83
2.20
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
100%
100%
Encajó en ambas partes
50%
20%
Encajó primero
67%
60%
Perdiendo al desc.
33%
40%
Prom. Córners En Contra
6.33
4.40

Marcadores

Liefering
WSPG Wels
Final local
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
2:3 1
17%
Final vis.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:2 1
20%
2:3 1
20%
Desc. local
0:1 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
2:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Liefering
WSPG Wels
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 38% 63%
54% 46% stats.pct_scored 47% 53%
46% 54% stats.pct_conceded 63% 37%

Rachas y Secuencias Actuales

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 3 1
- - Sin ganar 4 4
1 2 Sin empatar 3 1
3 3 Sin perder - -
6 5 Marcó en el partido 11 5
6 11 Encajó en el partido 4 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
6 12 GF + GC > 2.5 4 3
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
100% 92% Tasa de goles 92% 100%
67% 75% Tasa de goles 1ª P. 25% 40%
100% 75% Tasa de goles 2ª P. 83% 80%
67% 58% Marcó en ambas partes 17% 20%
100% 83% Ambos equipos marcan 83% 100%
100% 92% Tasa de encajados 92% 100%
83% 75% Tasa de encajados 1ª P. 58% 60%
67% 67% Tasa de encajados 2ª P. 75% 60%
50% 50% Encajó en ambas partes 42% 20%

Marcados + Encajados por partido

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 8% 0%
0% 0% Total = 2 17% 20%
17% 17% Total = 3 17% 20%
50% 50% Total = 4 33% 20%
33% 33% Total = 5+ 25% 40%
0% 0% Total = 0 o 1 8% 0%
17% 17% Total = 2 o 3 33% 40%
83% 83% Total = 4+ 58% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
100% 92% GF más de 0.5 92% 100%
83% 75% GF más de 1.5 25% 40%
33% 33% GF más de 2.5 8% 20%
17% 17% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 92% GC más de 0.5 92% 100%
50% 58% GC más de 1.5 83% 80%
33% 33% GC más de 2.5 42% 20%
0% 17% GC más de 3.5 17% 20%
0% 0% GC más de 4.5 8% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
0% 8% Porterías a cero 8% 0%
0% 8% Victorias a cero 8% 0%
0% 8% No marcó 8% 0%
0% 8% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

Liefering
WSPG Wels
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 10
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 11
D 11 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 24 11

Estadísticas de córners

Liefering
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
4.67 4.25 Prom. Córners A Favor 5.83 6.60
6.33 6.33 Prom. Córners En Contra 6.00 4.40
11.00 10.58 Prom. Total (F+C) 11.83 11.00
100% 92% Total más de 7.5 92% 100%
83% 83% Total más de 8.5 83% 80%
83% 75% Total más de 9.5 75% 80%
50% 58% Total más de 10.5 58% 60%
33% 25% Total más de 11.5 50% 40%
33% 25% Total más de 12.5 33% 20%
17% 8% Total más de 13.5 33% 20%

Tendencias

Liefering

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Liefering es de 1.43, un 133% mejor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Liefering es de 67%, un 63% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Liefering es de 0.75, un 95% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Liefering ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Liefering ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • Liefering está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • El/La tasa de porterías a cero de Liefering es de 8%, un 64% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Liefering es de 2, un 27% peor que el promedio de la liga (1.58).
  • Liefering ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Liefering ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Liefering ocurrieron después del minuto 75.
  • 11 partidos consecutivos donde Liefering ha encajado al menos un gol.

WSPG Wels

  • WSPG Wels ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • El 80% de los goles de WSPG Wels se han marcado en la segunda parte.
  • 11 partidos consecutivos donde WSPG Wels ha marcado.
  • El/La tasa de porterías a cero de WSPG Wels es de 8%, un 64% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de WSPG Wels es de 2.50, un 58% peor que el promedio de la liga (1.58).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de WSPG Wels es de 1.42, un 68% peor que el promedio de la liga (0.84).
  • WSPG Wels ha perdido el 67% de sus 12 partidos.
  • WSPG Wels ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • WSPG Wels no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • WSPG Wels ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • WSPG Wels está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • WSPG Wels ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • WSPG Wels ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por WSPG Wels ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
Voitsberg 12 15
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Kapfenberger SV 12 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Voitsberg 8 10
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 8
Kapfenberger SV 8 8
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Voitsberg 6 8
Wacker Innsbruc 5 7
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 6 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
Voitsberg 12 23
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 12 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Voitsberg 12 21
Liefering 12 24
Kapfenberger SV 12 25
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 23
Voitsberg 8 18
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Kapfenberger SV 8 10
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 14
Sturm Graz II 8 14
Voitsberg 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
WSPG Wels 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Voitsberg 6 10
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 6 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 6 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Kapfenberger SV 6 13
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 12 3.67 92% 92% 67% 50% 33% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 12 3.25 100% 75% 58% 50% 25% 8% 50% 8% 42% 8% 42%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.9% 79.2% 61.5% 43.8% 21.9% 8.3% 56.3% 23.4% 23.4% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

96 partidos jugados / 24040.0%
Local:
47.9%
Empates:
18.8%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 303
Goles por partido: 3.16
Goles local/partido:
1.78
Goles vis./partido:
1.38
Más de 1.5 goles:
79.2%
Más de 2.5 goles:
61.5%
Más de 3.5 goles:
43.8%
Ambos equipos marcan:
56.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.1%
Ningún gol marcado:
3.1%
Visitante marcó primero:
43.8%
Minuto prom. local marcó primero: 26.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
63.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
37.0%
Duración de ventaja local:
32.8%
Equipos empatados a goles:
42.0%
Duración de ventaja visitante:
25.2%