flag Voitsberg vs Kapfenberger SV

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
20%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Voitsberg (AT HOME) 5 1 2 2 6 7 20 40 40 1.20 1.40 2.60 1.00
Kapfenberger SV (AWAY) 5 1 1 3 8 9 20 20 60 1.60 1.80 3.40 0.80
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Voitsberg
Kapfenberger SV
31 Oct Sturm Graz II - VOI
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
23 Oct WSPG Wels - VOI
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
11 Oct Admira - VOI
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (pen.) (84')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
11 Sep Wacker Innsbruck - VOI
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
23 Aug Blau-Weiß Linz - VOI
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (pen.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
Floridsdorfer AC - KAP 31 Oct
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
KAP - St. Polten 23 Oct
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
Sturm Graz II - KAP 18 Oct
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
KAP - Austria Wien II 9 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
KAP - Amstetten 18 Sep
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
Admira - KAP 11 Sep
2:1
1-0
Valentin Oelz (p.p.) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
KAP - Blau-Weiß Linz 28 Aug
3:2
0-1
Rajan Zlibanovic (15')
1-1
Christian Gebauer (37')
2-1
Tamar Crnkic (42')
2-2
Ben Heuser (65')
3-2
San-Luca Spitali (77')
Austria Salzburg - KAP 21 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
0.80 Vis.
Total 1.09
0.73 Total
Últ. 8 0.88
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.43
1.25 IRP

PJ V E D
Local 5 1 2 2
Total 11 3 3 5
Local
Total
V E D PJ
1 1 3 5 Vis.
2 2 7 11 Total
Vis.
Total

Voitsberg

Latest AT HOME

Kapfenberger SV

Latest AWAY
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
15 Aug VOI - Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
Floridsdorfer AC - KAP 31 Oct
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
Sturm Graz II - KAP 18 Oct
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
Admira - KAP 11 Sep
3:2
0-1
Rajan Zlibanovic (15')
1-1
Christian Gebauer (37')
2-1
Tamar Crnkic (42')
2-2
Ben Heuser (65')
3-2
San-Luca Spitali (77')
Austria Salzburg - KAP 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Voitsberg
Kapfenberger SV
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%50%4.2588% 75%50%38%3.1363%
Total 91%64%45%3.6482% 73%55%45%3.1855%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 59% 45% 3.41 68%
Liga (Total) 78% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Voitsberg (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
60%
52%
% No marcó
20%
22%
% Victorias
20%
48%
Marcados por partido
1.20
1.76
Kapfenberger SV (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
25%
Marcados por partido
1.60
1.39
% Victorias
20%
34%
% Derrotas
60%
48%
Voitsberg (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
18%
23%
Marcados por partido
1.73
1.58
% Porterías a cero
9%
23%
% Victorias
27%
41%
Kapfenberger SV (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
9%
23%
% Derrotas
64%
41%

Promedios contextuales

Voitsberg AVG Kapfenberger SV
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.20 1.50 1.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.40 1.50 1.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.60 3.00 3.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 80% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 80% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 20% 20% No marcó
No marcó 20% 20% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 40% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 20% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 60% 60% Encajó primero
Encajó primero 20% 30% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 40% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 20% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 36' 42' 47' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 49' 45' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 80% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 60% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 40% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 30% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 70% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 90% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 60% 60% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 30% 40% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.60 7.70 9.80 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 6.60 5.20 3.80 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 12.20 12.90 13.60 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 100% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 100% 90% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 100% 90% 80% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 80% 80% 80% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 60% 70% 80% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 40% 60% 80% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 40% 40% 40% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Voitsberg
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kapfenberger SV
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kapfenberger SV
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Voitsberg (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Voitsberg Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.62
% Victorias
20%
48%
% Empates
40%
18%
% Derrotas
40%
34%
Goles marcados por partido
1.20
1.76
Goles encajados por partido
1.40
1.39
% Porterías a cero
20%
25%
% No marcó
20%
22%
% Victorias a cero
0%
22%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
60%
52%
% El rival marcó primero
20%
45%
Minuto prom. marcó primero
28
25
Minuto prom. encajó primero
16
28
Tasa de defensa de ventaja
20%
63%
Tasa de empates (remontadas)
33%
47%
% Tiempo con ventaja
29%
33%
% Tiempo empatados
57%
42%
% Tiempo en desventaja
14%
26%
PPP marcando primero
1.33
2.35
PPP encajando primero
0.00
0.80
Goles totales por partido
2.60
3.15
% más de 1.5 goles
80%
78%
% más de 2.5 goles
60%
61%
% más de 3.5 goles
20%
43%
% ambos equipos marcan
80%
57%
Kapfenberger SV (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Kapfenberger SV Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.20
% Victorias
20%
34%
% Empates
20%
18%
% Derrotas
60%
48%
Goles marcados por partido
1.60
1.39
Goles encajados por partido
1.80
1.76
% Porterías a cero
20%
22%
% No marcó
20%
25%
% Victorias a cero
20%
18%
% Derrotas a cero
20%
22%
% El equipo marcó primero
40%
45%
% El rival marcó primero
60%
52%
Minuto prom. marcó primero
26
28
Minuto prom. encajó primero
16
25
Tasa de defensa de ventaja
33%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
37%
% Tiempo con ventaja
20%
25%
% Tiempo empatados
44%
42%
% Tiempo en desventaja
36%
33%
PPP marcando primero
1.50
2.05
PPP encajando primero
0.33
0.48
Goles totales por partido
3.40
3.15
% más de 1.5 goles
80%
78%
% más de 2.5 goles
60%
61%
% más de 3.5 goles
60%
43%
% ambos equipos marcan
60%
57%

Tiempos de los goles

Voitsberg
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 4
16-30 GF 5
GC 4
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 3
GC 8
1ª Parte GF 12
63%
GC 9
43%
2ª Parte GF 7
37%
GC 12
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 52
Kapfenberger SV
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 1
GC 6
1ª Parte GF 8
57%
GC 11
52%
2ª Parte GF 6
43%
GC 10
48%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 50
Voitsberg
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 4
67%
GC 4
57%
2ª Parte GF 2
33%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 36
Minuto prom. goles encajados 53
Kapfenberger SV
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 5
63%
GC 6
67%
2ª Parte GF 3
38%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 47

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Voitsberg (TOTAL)
Diferencia de Goles Kapfenberger SV (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+1
+1
-3
+3
-1
+1
+1
-1
-5
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Voitsberg (LOCAL)
Diferencia de Goles Kapfenberger SV (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-2
+1
-1
+2
+1
+1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Voitsberg
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.0 min.
29%
Minutos promedio empatados 51.2 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 12.8 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
20%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Kapfenberger SV
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 18.2 min.
20%
Minutos promedio empatados 39.2 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 32.6 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Vis. Rival Local Vis.
5:1 Blau-Weiß Linz 2:1
1:2 First Vienna
Austria Wien II 0:1
2:3 Liefering 0:4
2:1 Austria Salzburg 3:2
3:2 Admira 1:0
1:1 Wacker Innsbruck 0:1
1:1 Amstetten 3:4
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz 3:2
St. Polten 1:1
Floridsdorfer AC 2:2
Voitsberg
2:0 Sturm Graz II 0:2
Kapfenberger SV
2:6 WSPG Wels
1:3 Rapid Wien II

Estadísticas de goles

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
6 19 Marcados (GF) 14 8
1.20 1.73 Prom GF 1.27 1.60
7 21 Encajados (GC) 21 9
1.40 1.91 Prom GC 1.91 1.80
2.60 3.64 Prom GF+GC 3.18 3.40
80% 91% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 91% GF+GC > 1.5 73% 80%
60% 64% GF+GC > 2.5 55% 60%
20% 45% GF+GC > 3.5 45% 60%
20% 36% GF+GC > 4.5 27% 40%
0% 18% GF+GC > .55 9% 0%
80% 82% GF+GC > 0.5 al desc. 91% 100%
60% 55% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 60%
20% 27% GF+GC > 2.5 al desc. 27% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Voitsberg marcados como local
1.20
(B) Kapfenberger SV encajados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Voitsberg encajados como local
1.40
(B) Kapfenberger SV marcados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.50
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) Voitsberg como local
2.60
(B) Kapfenberger SV como visitante
3.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Voitsberg tasa de goles como local
80%
(B) Kapfenberger SV tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Voitsberg tasa de encajados como local
80%
(B) Kapfenberger SV tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Voitsberg más de 1.5 como local
80%
(B) Kapfenberger SV más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
80%
78%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Voitsberg más de 2.5 como local
60%
(B) Kapfenberger SV más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Voitsberg más de 3.5 como local
20%
(B) Kapfenberger SV más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
40%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Voitsberg Partidos AEM como local
80%
(B) Kapfenberger SV Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
70%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Voitsberg
Kapfenberger SV
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.20
1.60
Porterías a cero
20%
20%
Victorias a cero
0%
20%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
40%
20%
Marcó primero
60%
40%
Ganando al desc.
20%
20%
Prom. Córners A Favor
5.60
3.80
Goles En Contra por partido
1.40
1.80
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
80%
80%
Encajó en ambas partes
20%
40%
Encajó primero
20%
60%
Perdiendo al desc.
20%
60%
Prom. Córners En Contra
6.60
9.80

Marcadores

Voitsberg
Kapfenberger SV
Final local
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:3 1
20%
Final vis.
3:2 2
40%
1:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
Desc. local
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
2:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Vis. Local Vis.
42% 58% % Puntos 50% 50%
32% 68% stats.pct_scored 43% 57%
33% 67% stats.pct_conceded 57% 43%

Rachas y Secuencias Actuales

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 1
1 1 Derrotas consecutivas - -
1 1 Sin ganar 2 1
3 5 Sin empatar - -
- - Sin perder 3 2
3 - Marcó en el partido 3 2
3 8 Encajó en el partido 2 1
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
3 - GF + GC > 2.5 1 1
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
80% 82% Tasa de goles 64% 80%
80% 64% Tasa de goles 1ª P. 55% 60%
40% 55% Tasa de goles 2ª P. 36% 40%
40% 36% Marcó en ambas partes 27% 20%
80% 82% Ambos equipos marcan 55% 60%
80% 91% Tasa de encajados 91% 80%
60% 64% Tasa de encajados 1ª P. 64% 80%
40% 64% Tasa de encajados 2ª P. 64% 40%
20% 36% Encajó en ambas partes 36% 40%

Marcados + Encajados por partido

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
20% 9% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 27% 20%
20% 27% Total = 2 18% 20%
40% 18% Total = 3 9% 0%
0% 9% Total = 4 18% 20%
20% 36% Total = 5+ 27% 40%
20% 9% Total = 0 o 1 27% 20%
60% 45% Total = 2 o 3 27% 20%
20% 45% Total = 4+ 45% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
80% 82% GF más de 0.5 64% 80%
40% 45% GF más de 1.5 55% 80%
0% 18% GF más de 2.5 9% 0%
0% 9% GF más de 3.5 0% 0%
0% 9% GF más de 4.5 0% 0%
80% 91% GC más de 0.5 91% 80%
40% 55% GC más de 1.5 45% 60%
20% 27% GC más de 2.5 36% 40%
0% 9% GC más de 3.5 18% 0%
0% 9% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
20% 9% Porterías a cero 9% 20%
0% 0% Victorias a cero 9% 20%
20% 18% No marcó 36% 20%
0% 9% Derrotas a cero 36% 20%

Márgenes de goles

Voitsberg
Kapfenberger SV
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 01
D 31 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 60 01

Estadísticas de córners

Voitsberg
Kapfenberger SV
Local Total Total Vis.
5.60 6.36 Prom. Córners A Favor 4.18 3.80
6.60 5.82 Prom. Córners En Contra 8.00 9.80
12.20 12.18 Prom. Total (F+C) 12.18 13.60
100% 91% Total más de 7.5 82% 100%
100% 91% Total más de 8.5 73% 80%
100% 91% Total más de 9.5 73% 80%
80% 73% Total más de 10.5 73% 80%
60% 64% Total más de 11.5 64% 80%
40% 45% Total más de 12.5 64% 80%
40% 27% Total más de 13.5 36% 40%

Tendencias

Voitsberg

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Voitsberg es de 0.80, un 27% mejor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Voitsberg es de 1.73, un 10% mejor que el promedio de la liga (1.58).
  • Voitsberg ha marcado el 63% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Voitsberg es de 9%, un 61% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Voitsberg es de 1.40, un 37% peor que el promedio de la liga (2.21).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Voitsberg es de 0.73, un 88% peor que el promedio de la liga (0.39).
  • Voitsberg ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • El 38% de los goles encajados por Voitsberg ocurrieron después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Voitsberg ha encajado al menos un gol.
  • Voitsberg ha marcado el 68% de sus goles como visitante.

Kapfenberger SV

  • Kapfenberger SV ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kapfenberger SV es de 0.17, un 73% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de porterías a cero de Kapfenberger SV es de 9%, un 61% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Kapfenberger SV es de 0.09, un 76% peor que el promedio de la liga (0.39).
  • Kapfenberger SV ha perdido el 64% de sus 11 partidos.
  • Kapfenberger SV ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • Kapfenberger SV ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
  • El 57% de los goles encajados por Kapfenberger SV ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

92 partidos jugados / 24038.3%
Local:
47.8%
Empates:
18.5%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 290
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.3%
Más de 2.5 goles:
60.9%
Más de 3.5 goles:
43.5%
Ambos equipos marcan:
56.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.2%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
44.6%
Minuto prom. local marcó primero: 25.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
62.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.4%
Tasa de empate local:
46.6%
Tasa de empate visitante:
37.1%
Duración de ventaja local:
32.8%
Equipos empatados a goles:
41.7%
Duración de ventaja visitante:
25.5%