flag Patro Eisden Maasmec vs Jong Gent

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Patro Eisden Maasmec (AT HOME) 5 3 0 2 8 6 60 0 40 1.60 1.20 2.80 1.80
Jong Gent (AWAY) 5 1 2 2 5 9 20 40 40 1.00 1.80 2.80 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
6 Nov Sporting Hasselt - PAT
1:2
0-1
Rento Takaoka (21')
0-2
Sami Lahssaini (23')
1-2
Siebe Van Keymolen (33')
31 Oct PAT - KSC Lokeren
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
25 Oct RFC Liege - PAT
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (pen.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
11 Oct PAT - Jong KRC Genk U23
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
20 Sep Dender - PAT
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
13 Sep PAT - KAS Eupen
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
4 Sep K. Beerschot V.A. - PAT
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
29 Aug PAT - Club NXT U23
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
JON - Koninklijke Lierse S 30 Oct
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
JON - RFC Seraing 11 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
JON - Dender 11 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
JON - RSCA Futures U23 5 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.80
1.00 Vis.
Total 1.50
1.33 Total
Últ. 8 1.50
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.27
1.48 IRP

PJ V E D
Local 5 3 0 2
Total 10 5 0 5
Local
Total
V E D PJ
1 2 2 5 Vis.
3 3 3 9 Total
Vis.
Total

Patro Eisden Maasmec

Latest AT HOME

Jong Gent

Latest AWAY
31 Oct PAT - KSC Lokeren
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
11 Oct PAT - Jong KRC Genk U23
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
13 Sep PAT - KAS Eupen
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
29 Aug PAT - Club NXT U23
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%75%38%3.2575% 88%38%38%2.7550%
Total 80%80%30%3.2080% 89%44%44%2.8944%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 63% 37% 3.05 63%
Liga (Total) 77% 60% 32% 3.06 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Patro Eisden Maasmec (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
18%
% Victorias
60%
48%
% Porterías a cero
20%
31%
% Marcó 1º
40%
48%
Jong Gent (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
60%
49%
% Derrotas
40%
48%
% Victorias
20%
37%
% No marcó
40%
31%
Patro Eisden Maasmec (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
25%
% Marcó 1º
60%
48%
% Porterías a cero
10%
25%
Tasa de encajados
90%
75%
Jong Gent (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
42%
% Marcó 1º
56%
48%
% No marcó
33%
25%
% Victorias
33%
42%

Promedios contextuales

Patro Eisden Maasmec AVG Jong Gent
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.70 1.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.10 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.80 2.80 2.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 90% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 70% 60% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 30% 40% No marcó
No marcó 0% 10% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 40% 60% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 40% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 40% 40% Encajó primero
Encajó primero 60% 60% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 40% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 60% 40% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 71' 67' 62' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 46' 38' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 80% 60% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 60% 40% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 90% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Patro Eisden Maasmec
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Patro Eisden Maasmec (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Patro Eisden Maasmec Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.58
% Victorias
60%
48%
% Empates
0%
15%
% Derrotas
40%
37%
Goles marcados por partido
1.60
1.77
Goles encajados por partido
1.20
1.29
% Porterías a cero
20%
31%
% No marcó
0%
18%
% Victorias a cero
20%
28%
% Derrotas a cero
0%
15%
% El equipo marcó primero
40%
48%
% El rival marcó primero
60%
49%
Minuto prom. marcó primero
42
28
Minuto prom. encajó primero
29
32
Tasa de defensa de ventaja
75%
67%
Tasa de empates (remontadas)
50%
47%
% Tiempo con ventaja
19%
31%
% Tiempo empatados
48%
45%
% Tiempo en desventaja
33%
24%
PPP marcando primero
3.00
2.48
PPP encajando primero
1.00
0.75
Goles totales por partido
2.80
3.06
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
80%
60%
% más de 3.5 goles
20%
32%
% ambos equipos marcan
80%
54%
Jong Gent (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Jong Gent Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.26
% Victorias
20%
37%
% Empates
40%
15%
% Derrotas
40%
48%
Goles marcados por partido
1.00
1.29
Goles encajados por partido
1.80
1.77
% Porterías a cero
20%
18%
% No marcó
40%
31%
% Victorias a cero
20%
15%
% Derrotas a cero
40%
28%
% El equipo marcó primero
60%
49%
% El rival marcó primero
40%
48%
Minuto prom. marcó primero
28
32
Minuto prom. encajó primero
27
28
Tasa de defensa de ventaja
25%
53%
Tasa de empates (remontadas)
0%
33%
% Tiempo con ventaja
30%
25%
% Tiempo empatados
42%
45%
% Tiempo en desventaja
28%
30%
PPP marcando primero
1.67
2.06
PPP encajando primero
0.00
0.45
Goles totales por partido
2.80
3.06
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
40%
60%
% más de 3.5 goles
40%
32%
% ambos equipos marcan
40%
54%

Tiempos de los goles

Patro Eisden Maasmec
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 5
GC 7
1ª Parte GF 8
50%
GC 5
31%
2ª Parte GF 8
50%
GC 11
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 62
Jong Gent
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 5
42%
GC 6
43%
2ª Parte GF 7
58%
GC 8
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 53
Patro Eisden Maasmec
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 2
25%
GC 3
50%
2ª Parte GF 6
75%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 71
Minuto prom. goles encajados 53
Jong Gent
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 0
GC 4
1ª Parte GF 2
40%
GC 3
33%
2ª Parte GF 3
60%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 38
Minuto prom. goles encajados 62

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Patro Eisden Maasmec (TOTAL)
Diferencia de Goles Jong Gent (TOTAL)
+4
0
-4
+3
+1
+1
-1
-2
-2
+3
+1
-1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Patro Eisden Maasmec (LOCAL)
Diferencia de Goles Jong Gent (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-2
+1
-2
-1
+3
+2
-2
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Patro Eisden Maasmec
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 5
0%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.8 min.
19%
Minutos promedio empatados 43.2 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 30.0 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Jong Gent
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.0 min.
30%
Minutos promedio empatados 37.8 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 25.2 min.
28%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Vis. Rival Local Vis.
4:2 K. Beerschot V.A. 4:0
1:0 Dender 0:1
1:2 KAS Eupen
Patro Eisden Maasmec
Royal Francs Borains
1:2 Sporting Hasselt 0:2
Excelsior Virton
3:1 KSC Lokeren 2:0
Jong Gent
1:0 Jong KRC Genk U23 1:1
1:2 Club NXT U23 2:2
RFC Seraing 3:2
2:1 Koninklijke Lierse S 2:0
2:3 RFC Liege
2:1 RSCA Futures U23 2:2

Estadísticas de goles

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Total Total Vis.
8 16 Marcados (GF) 12 5
1.60 1.60 Prom GF 1.33 1.00
6 16 Encajados (GC) 14 9
1.20 1.60 Prom GC 1.56 1.80
2.80 3.20 Prom GF+GC 2.89 2.80
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 80% GF+GC > 1.5 89% 100%
80% 80% GF+GC > 2.5 44% 40%
20% 30% GF+GC > 3.5 44% 40%
0% 20% GF+GC > 4.5 11% 0%
0% 10% GF+GC > .55 0% 0%
100% 80% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 80%
0% 30% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 20%
0% 20% GF+GC > 2.5 al desc. 22% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Patro Eisden Maasmec marcados como local
1.60
(B) Jong Gent encajados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.70
1.77
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Patro Eisden Maasmec encajados como local
1.20
(B) Jong Gent marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.10
1.29
Goles marcados + encajados por partido
(A) Patro Eisden Maasmec como local
2.80
(B) Jong Gent como visitante
2.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.80
3.06
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Patro Eisden Maasmec tasa de goles como local
100%
(B) Jong Gent tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Patro Eisden Maasmec tasa de encajados como local
80%
(B) Jong Gent tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
70%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Patro Eisden Maasmec más de 1.5 como local
80%
(B) Jong Gent más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Patro Eisden Maasmec más de 2.5 como local
80%
(B) Jong Gent más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Patro Eisden Maasmec más de 3.5 como local
20%
(B) Jong Gent más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Patro Eisden Maasmec Partidos AEM como local
80%
(B) Jong Gent Partidos AEM como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.60
1.00
Porterías a cero
20%
20%
Victorias a cero
20%
20%
Tasa de goles
100%
60%
Marcó en ambas partes
20%
40%
Marcó primero
40%
60%
Ganando al desc.
40%
20%
Goles En Contra por partido
1.20
1.80
No marcó
0%
40%
Derrotas a cero
0%
40%
Tasa de encajados
80%
80%
Encajó en ambas partes
40%
60%
Encajó primero
60%
40%
Perdiendo al desc.
60%
40%

Marcadores

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Final local
1:2 2
40%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final vis.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Desc. local
0:1 3
60%
1:0 2
40%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Vis. Local Vis.
60% 40% % Puntos 58% 42%
50% 50% stats.pct_scored 58% 42%
38% 63% stats.pct_conceded 36% 64%

Rachas y Secuencias Actuales

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Total Total Vis.
2 4 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 1 3
5 10 Sin empatar - -
2 4 Sin perder 2 1
5 4 Marcó en el partido 2 1
1 3 Encajó en el partido 1 3
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 3 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 3 2

Tasas de Goles

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Total Total Vis.
100% 90% Tasa de goles 67% 60%
40% 50% Tasa de goles 1ª P. 44% 40%
80% 60% Tasa de goles 2ª P. 56% 60%
20% 20% Marcó en ambas partes 33% 40%
80% 80% Ambos equipos marcan 44% 40%
80% 90% Tasa de encajados 78% 80%
60% 50% Tasa de encajados 1ª P. 56% 60%
60% 70% Tasa de encajados 2ª P. 67% 80%
40% 30% Encajó en ambas partes 44% 60%

Marcados + Encajados por partido

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 20% Total = 1 11% 0%
0% 0% Total = 2 44% 60%
60% 50% Total = 3 0% 0%
20% 10% Total = 4 33% 40%
0% 20% Total = 5+ 11% 0%
20% 20% Total = 0 o 1 11% 0%
60% 50% Total = 2 o 3 44% 60%
20% 30% Total = 4+ 44% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Total Total Vis.
100% 90% GF más de 0.5 67% 60%
40% 50% GF más de 1.5 56% 40%
20% 20% GF más de 2.5 11% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
80% 90% GC más de 0.5 78% 80%
40% 50% GC más de 1.5 56% 60%
0% 10% GC más de 2.5 11% 20%
0% 10% GC más de 3.5 11% 20%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Local Total Total Vis.
20% 10% Porterías a cero 22% 20%
20% 10% Victorias a cero 22% 20%
0% 10% No marcó 33% 40%
0% 10% Derrotas a cero 33% 40%

Márgenes de goles

Patro Eisden Maasmec
Jong Gent
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 01 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 41 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 11 01

Tendencias

Patro Eisden Maasmec

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Patro Eisden Maasmec es de 0.75, un 24% mejor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de marcar primero de Patro Eisden Maasmec es de 60%, un 24% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Patro Eisden Maasmec es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.19).
  • Patro Eisden Maasmec ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • Patro Eisden Maasmec ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Patro Eisden Maasmec es de 10%, un 59% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Patro Eisden Maasmec es de 29%, un 28% peor que el promedio de la liga (40%).
  • Patro Eisden Maasmec ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 44% de los goles encajados por Patro Eisden Maasmec ocurrieron después del minuto 75.

Jong Gent

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Jong Gent es de 0.75, un 24% mejor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La tasa de marcar primero de Jong Gent es de 56%, un 15% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Jong Gent es de 0.33, un 73% mejor que el promedio de la liga (0.19).
  • Jong Gent ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Jong Gent ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Jong Gent es de 38%, un 38% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Jong Gent es de 1.80, un 21% peor que el promedio de la liga (2.27).
  • El 36% de los goles encajados por Jong Gent ocurrieron después del minuto 75.
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
como Local
PJ Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
como Vis.
PJ Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Ataque
PJ GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa
PJ GC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Ataque como Local
PJ GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Defensa como Local
PJ GC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Promedio de liga 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

65 partidos jugados / 21031.0%
Local:
47.7%
Empates:
15.4%
Vis.:
36.9%
Goles totales: 199
Goles por partido: 3.06
Goles local/partido:
1.77
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
76.9%
Más de 2.5 goles:
60.0%
Más de 3.5 goles:
32.3%
Ambos equipos marcan:
53.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.7%
Ningún gol marcado:
3.1%
Visitante marcó primero:
49.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
67.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.3%
Tasa de empate local:
46.7%
Tasa de empate visitante:
32.6%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
44.8%
Duración de ventaja visitante:
24.8%