flag Estadísticas de RFC Liege

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Sat 21 Nov 21 Nov RFC Liege RFC 15:00 RSCA Futures U23 RSCA Futures U23 Stats
Fri 30 Oct 30 Oct RFC Seraing RFC Seraing
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC Liege RFC Stats
Sun 25 Oct 25 Oct RFC Liege RFC
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (pen.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
Patro Eisden Maasmec Patro Eisden Maasmec Stats
Sat 10 Oct 10 Oct K. Beerschot V.A. K. Beerschot V.A.
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
RFC Liege RFC Stats
Sat 19 Sep 19 Sep KAS Eupen KAS Eupen
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
RFC Liege RFC Stats
Sun 13 Sep 13 Sep RFC Liege RFC
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (pen.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (pen.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
Club NXT U23 Club NXT U23 Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Koninklijke Lierse S Koninklijke Lierse S 0:0 RFC Liege RFC Stats
Sat 29 Aug 29 Aug RFC Liege RFC
1:2
1-0
Simon Paulet (pen.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (pen.) (84')
Dender Dender Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Jong KRC Genk U23 Jong KRC Genk U23
2:3
0-1
N/A (pen.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
2-2
Robin Mirisola (pen.) (56')
2-3
Emile Doucoure (p.p.) (64')
RFC Liege RFC Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 4 0 1 3
Vis. 5 1 1 3
Total 9 1 2 6
PPP (Local)
0.25
PPP (Vis.)
0.80
PPP (Total)
0.56
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 0.56 0.63 +12.5%
Prom. Goles a Favor 1.44 1.50 +4.2%
Prom. Goles en Contra 2.44 2.50 +2.5%

Partidos jugados

stats.ht
Mon 17 Aug 17 Aug RFC Liege RFC
1:2
HT: 0-0
0-1
Maxime Bastian (47')
1-1
Kays Ruiz-Atil (64')
1-2
Corenthyn Lavie (90+7')
Royal Francs Borains Royal Francs Borains (0-0) Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Jong KRC Genk U23 Jong KRC Genk U23
2:3
0-1
N/A (pen.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
HT: 1-2
2-2
Robin Mirisola (pen.) (56')
2-3
Emile Doucoure (p.p.) (64')
RFC Liege RFC (1-2) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug RFC Liege RFC
1:2
1-0
Simon Paulet (pen.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
HT: 1-1
1-2
Malcolm Viltard (pen.) (84')
Dender Dender (1-1) Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Koninklijke Lierse S Koninklijke Lierse S 0:0 RFC Liege RFC (0-0) Stats
Sun 13 Sep 13 Sep RFC Liege RFC
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (pen.) (45+4')
HT: 2-2
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (pen.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
Club NXT U23 Club NXT U23 (2-2) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep KAS Eupen KAS Eupen
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
HT: 2-0
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
RFC Liege RFC (2-0) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct K. Beerschot V.A. K. Beerschot V.A.
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
HT: 0-1
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
RFC Liege RFC (0-1) Stats
Sun 25 Oct 25 Oct RFC Liege RFC
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
HT: 0-3
1-3
Simon Paulet (pen.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
Patro Eisden Maasmec Patro Eisden Maasmec (0-3) Stats
Fri 30 Oct 30 Oct RFC Seraing RFC Seraing
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
HT: 1-0
RFC Liege RFC (1-0) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Sat 21 Nov
15:00
RFC Liege
0.25 Stats
RSCA Futures U23
0.33
Sun 29 Nov
18:15
Sporting Hasselt
0.75 Stats
RFC Liege
0.80
Fri 4 Dec
19:00
RFC Liege
0.25 Stats
KSC Lokeren
1.50
Fri 11 Dec
19:00
Excelsior Virton
1.50 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 19 Dec
15:00
Jong Gent
1.75 Stats
RFC Liege
0.80
Fri 15 Jan
19:00
RFC Liege
0.25 Stats
K. Beerschot V.A.
2.25
Sat 23 Jan
00:00
Patro Eisden Maasmec
1.80 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 30 Jan
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
RFC Seraing
0.25
Sat 6 Feb
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
KAS Eupen
2.25
Sat 13 Feb
00:00
Royal Francs Borains
2.25 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 20 Feb
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
Sporting Hasselt
2.40
Sat 27 Feb
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 6 Mar
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
Jong Gent
1.00
Sat 13 Mar
00:00
KSC Lokeren
1.75 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 20 Mar
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
Koninklijke Lierse S
0.20
Sat 3 Apr
00:00
RSCA Futures U23
0.60 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 10 Apr
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
Excelsior Virton
1.75
Sat 17 Apr
00:00
Dender
2.60 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 24 Apr
00:00
RFC Liege
0.25 Stats
Jong KRC Genk U23
0.80

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas - - -
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas 1 3 4
Sin ganar 4 4 7
Sin empatar 1 3 4
Sin perder - - -
Marcó en el partido 4 - -
Encajó en el partido 4 3 5
Ningún gol marcado - 1 1
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 4 - -
GF+GC menos de 2.5 - 1 1

Comparativa con el promedio de la liga

RFC Liege (9 partidos) vs promedio de la liga
(Total) RFC Liege Liga
Puntos Por Partido
0.56
1.42
% Victorias
11%
42%
% Empates
22%
15%
% Derrotas
67%
42%
Goles marcados por partido
1.44
1.53
Goles encajados por partido
2.44
1.53
% Porterías a cero
11%
25%
% No marcó
22%
25%
% Victorias a cero
0%
22%
% Derrotas a cero
11%
22%
% El equipo marcó primero
33%
48%
% El rival marcó primero
56%
48%
Minuto prom. marcó primero
32
30
Minuto prom. encajó primero
28
30
Tasa de defensa de ventaja
13%
60%
Tasa de empates (remontadas)
25%
40%
% Tiempo con ventaja
13%
28%
% Tiempo empatados
54%
45%
% Tiempo en desventaja
33%
28%
PPP marcando primero
1.00
2.27
PPP encajando primero
0.20
0.60
Goles totales por partido
3.89
3.06
% más de 1.5 goles
78%
77%
% más de 2.5 goles
78%
60%
% más de 3.5 goles
56%
32%
% ambos equipos marcan
78%
54%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 9
33%
Ningún gol marcado 1 / 9
11%
El rival marcó primero 5 / 9
56%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 9
22%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 9
44%
El rival ganaba al descanso 3 / 9
33%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 11.4 min.
13%
Minutos promedio empatados 48.6 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 30.0 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 7
Tasa de defensa de ventaja
13%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 K. Beerschot V.A. 9 24 15 Jan
1:5
2 Dender 9 19
1:2
17 Apr
3 KAS Eupen 8 15 06 Feb
1:3
4 Patro Eisden Maasmec 10 15
2:3
23 Jan
5 Royal Francs Borains 8 15
1:2
13 Feb
6 Sporting Hasselt 9 15 20 Feb 29 Nov
7 Excelsior Virton 8 13 10 Apr 11 Dec
8 KSC Lokeren 8 13 04 Dec 13 Mar
9 Jong Gent 9 12 06 Mar 19 Dec
10 Jong KRC Genk U23 10 10 24 Apr
3:2
11 Club NXT U23 8 9
4:4
27 Feb
12 RFC Seraing 9 8 30 Jan
0:1
13 Koninklijke Lierse S 8 8 20 Mar
0:0
RFC Liege 9 5
15 RSCA Futures U23 8 4 21 Nov 03 Apr

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)8513
GF por partido2.001.001.44
Goles encajados (GC)111122
GC por partido2.752.202.44
GF + GC por partido4.753.203.89
GF + GC > 0.5 100% 80% 89%
GF + GC > 1.5 100% 60% 78%
GF + GC > 2.5 100% 60% 78%
GF + GC > 3.5 50% 60% 56%
GF + GC > 4.5 50% 40% 44%
GF + GC > 5.5 25% 20% 22%
GF + GC > 6.5 25% 0% 11%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero0%20%11%
Victorias a cero0%0%0%
No marcó0%40%22%
Derrotas a cero0%20%11%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles100%60%78%
Tasa de goles 1ª P.50%40%44%
Tasa de goles 2ª P.75%40%56%
Marcó en ambas partes25%20%22%
Ambos equipos marcan100%60%78%
Tasa de encajados100%80%89%
Tasa de encajados 1ª P.75%60%67%
Tasa de encajados 2ª P.75%60%67%
Encajó en ambas partes50%40%44%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 100% 60% 78%
GF más de 1.5 50% 20% 33%
GF más de 2.5 25% 20% 22%
GF más de 3.5 25% 0% 11%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 100% 80% 89%
GC más de 1.5 100% 60% 78%
GC más de 2.5 50% 40% 44%
GC más de 3.5 25% 20% 22%
GC más de 4.5 0% 20% 11%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%20%11%
Total = 10%20%11%
Total = 20%0%0%
Total = 350%0%22%
Total = 40%20%11%
Total = 5+50%40%44%
Total = 0 o 10%40%22%
Total = 2 o 350%0%22%
Total = 4+50%60%56%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local0000
Victorias vis.1000
Victorias general1000
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local3000
Derrotas vis.1101
Derrotas general4101

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
20%
% Puntos
80%
62%
% Goles marcados
38%
50%
% Goles encajados
50%
58%
Promedio de la liga (goles)
42%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)0.25
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)0.80
Ventaja como local (PPGH - PPGA)-0.55

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 5
GC 4
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 6
46%
GC 10
45%
2ª Parte GF 7
54%
GC 12
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 52

Marcadores

Final local
1:2 2
50%
2:3 1
25%
4:4 1
25%
Final vis.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
3:1 1
20%
5:1 1
20%
2:3 1
20%
Desc. local
0:0 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
Desc. vis.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%

Tendencias

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de RFC Liege es de 13%, un 79% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de RFC Liege es de 0.20, un 67% peor que el promedio de la liga (0.60).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de RFC Liege es de 1.11, un 74% peor que el promedio de la liga (0.64).
  • RFC Liege ha perdido el 67% de sus 9 partidos.
  • RFC Liege ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • RFC Liege no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
  • RFC Liege ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • RFC Liege ha encajado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como local.
  • RFC Liege está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • RFC Liege está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • RFC Liege ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • RFC Liege ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • RFC Liege ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • RFC Liege ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • RFC Liege ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
como Local
PJ Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
como Vis.
PJ Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Ataque
PJ GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa
PJ GC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Ataque como Local
PJ GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Defensa como Local
PJ GC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Promedio de liga 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

65 partidos jugados / 21031.0%
Local:
47.7%
Empates:
15.4%
Vis.:
36.9%
Goles totales: 199
Goles por partido: 3.06
Goles local/partido:
1.77
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
76.9%
Más de 2.5 goles:
60.0%
Más de 3.5 goles:
32.3%
Ambos equipos marcan:
53.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.7%
Ningún gol marcado:
3.1%
Visitante marcó primero:
49.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
67.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.3%
Tasa de empate local:
46.7%
Tasa de empate visitante:
32.6%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
44.8%
Duración de ventaja visitante:
24.8%