flag Beroe vs Yantra 1919

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Beroe
1
0
Yantra 1919
Beroe
vs
Yantra 1919
1
0
N/A (69)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
5
5
% of time leading
23%
0%
Domination Index
53%
47%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Beroe después de 14 partidos
ganó 6 / 14
43%
ganó a cero 4 / 14
29%
marcó 10 / 14
71%
marcó exactamente 1 gol 2 / 14
14%
portería a cero 5 / 14
36%
marcó primero 6 / 14
43%
marcó primero y ganó 6 / 14
43%
Yantra 1919 después de 14 partidos
perdió 5 / 14
36%
perdió a cero 4 / 14
29%
no marcó 4 / 14
29%
encajó al menos 1 gol 8 / 14
57%
encajó exactamente 1 gol 3 / 14
21%
encajó primero 7 / 14
50%
encajó primero y perdió 4 / 14
29%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Beroe
Yantra 1919
30 Oct Lokomotiv G. Oryahov - BER
2:0
1-0
N/A (20')
2-0
Mariyan Ivanov (60')
23 Oct BER - Rilski Sportist
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
10 Oct Marek - BER
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
27 Sep BER - Yantra 1919
1:0
1-0
N/A (69')
20 Sep Nesebar - BER
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
13 Sep BER - Sportist Svoge
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
6 Sep Dobrudzha 1919 - BER
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
3 Sep BER - Montana 0:0
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
YAN - Hebar 1918 29 Oct
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
CSKA Sofia II - YAN 23 Oct
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
YAN - Vihren 9 Oct
1:0
1-0
N/A (69')
Beroe - YAN 27 Sep
0:1
0-1
N/A (61')
YAN - Lokomotiv G. Oryahov 20 Sep
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
Rilski Sportist - YAN 13 Sep
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
YAN - Marek 6 Sep
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
YAN - OFK Pirin 2 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.71
0.83 Vis.
Total 1.50
1.64 Total
Últ. 8 1.38
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.03
2.20 IRP

PJ V E D
Local 7 6 1 0
Total 14 6 3 5
Local
Total
V E D PJ
1 2 3 6 Vis.
7 2 5 14 Total
Vis.
Total

Beroe

Latest AT HOME

Yantra 1919

Latest AWAY
23 Oct BER - Rilski Sportist
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
27 Sep BER - Yantra 1919
1:0
1-0
N/A (69')
13 Sep BER - Sportist Svoge
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
3 Sep BER - Montana 0:0
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
CSKA Sofia II - YAN 23 Oct
1:0
1-0
N/A (69')
Beroe - YAN 27 Sep
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
Rilski Sportist - YAN 13 Sep
1:1
1-0
N/A (37')
1-1
Milcho Angelov (55')
Nesebar - YAN 29 Aug
Puntos
PJ Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Beroe
Yantra 1919
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%50%50%3.0050% 63%38%13%2.3813%
Total 71%50%36%2.7943% 64%36%14%2.3629%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 68% 43% 25% 2.57 36%
Liga (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Beroe (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
26%
% Porterías a cero
71%
38%
Yantra 1919 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
33%
38%
Tasa de goles
67%
62%
% Victorias
17%
26%
% Porterías a cero
17%
21%
Beroe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
36%
29%
% Victorias
43%
38%
% Marcó 1º
43%
46%
Yantra 1919 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
29%
% Victorias
50%
38%

Promedios contextuales

Beroe AVG Yantra 1919
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.71 1.61 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.29 0.64 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.25 2.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 85% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 29% 48% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 71% 52% 33% No marcó
No marcó 14% 15% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 43% 21% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 76% 67% Encajó primero
Encajó primero 0% 17% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 38% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 8% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 55' 51' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 58' 62' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 57% 62% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 38% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 15% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 39% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 54% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 23% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Beroe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Beroe
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Beroe (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Beroe Liga
Puntos Por Partido
2.71
1.74
% Victorias
86%
50%
% Empates
14%
24%
% Derrotas
0%
26%
Goles marcados por partido
1.71
1.56
Goles encajados por partido
0.29
1.13
% Porterías a cero
71%
38%
% No marcó
14%
21%
% Victorias a cero
57%
31%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
86%
58%
% El rival marcó primero
0%
35%
Minuto prom. marcó primero
35
34
Minuto prom. encajó primero
-
34
Tasa de defensa de ventaja
75%
65%
Tasa de empates (remontadas)
-
45%
% Tiempo con ventaja
48%
31%
% Tiempo empatados
52%
52%
% Tiempo en desventaja
0%
16%
PPP marcando primero
3.00
2.47
PPP encajando primero
-
0.67
Goles totales por partido
2.00
2.69
% más de 1.5 goles
57%
73%
% más de 2.5 goles
43%
48%
% más de 3.5 goles
14%
27%
% ambos equipos marcan
29%
48%
Yantra 1919 (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Yantra 1919 Liga
Puntos Por Partido
0.83
1.02
% Victorias
17%
26%
% Empates
33%
24%
% Derrotas
50%
50%
Goles marcados por partido
1.00
1.13
Goles encajados por partido
1.50
1.56
% Porterías a cero
17%
21%
% No marcó
33%
38%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
33%
31%
% El equipo marcó primero
33%
35%
% El rival marcó primero
67%
58%
Minuto prom. marcó primero
46
34
Minuto prom. encajó primero
44
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
55%
Tasa de empates (remontadas)
40%
35%
% Tiempo con ventaja
9%
16%
% Tiempo empatados
58%
53%
% Tiempo en desventaja
33%
32%
PPP marcando primero
1.50
2.14
PPP encajando primero
0.50
0.35
Goles totales por partido
2.50
2.69
% más de 1.5 goles
67%
73%
% más de 2.5 goles
33%
48%
% más de 3.5 goles
17%
27%
% ambos equipos marcan
50%
48%

Tiempos de los goles

Beroe
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 7
GC 2
76-90 GF 4
GC 4
1ª Parte GF 8
38%
GC 9
50%
2ª Parte GF 13
62%
GC 9
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 46
Yantra 1919
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 5
GC 0
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 5
GC 1
1ª Parte GF 8
42%
GC 6
43%
2ª Parte GF 11
58%
GC 8
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 46
Beroe
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 5
42%
GC 1
50%
2ª Parte GF 7
58%
GC 1
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 53
Yantra 1919
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 1
17%
GC 4
44%
2ª Parte GF 5
83%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Beroe (TOTAL)
Diferencia de Goles Yantra 1919 (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-1
+5
-1
-1
+2
+5
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Beroe (LOCAL)
Diferencia de Goles Yantra 1919 (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-2
+2
+1
-2
+1
+3
-2
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Beroe
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 0 / 7
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 43.1 min.
48%
Minutos promedio empatados 46.9 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Yantra 1919
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.0 min.
9%
Minutos promedio empatados 52.0 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 30.0 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Beroe
Yantra 1919
Local Vis. Rival Local Vis.
CSKA Sofia II 3:3
1:0 Chernomorets 1919 Bu
Vihren 1:0
1:0 Yantra 1919
2:0 Lokomotiv G. Oryahov 0:1
2:0 Fratria
Beroe 1:0
2:1 Hebar 1918 3:0
3:1 Rilski Sportist 2:0
2:2 Etar 2:1
3:0 Spartak Pleven 0:2
2:0 Ludogorets II
4:3 Nesebar 1:1
3:2 Marek 3:0
0:0 Montana 3:2
1:0 Sportist Svoge 1:0
2:2 Dobrudzha 1919 0:1
OFK Pirin 2:0

Estadísticas de goles

Beroe
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
12 21 Marcados (GF) 19 6
1.71 1.50 Prom GF 1.36 1.00
2 18 Encajados (GC) 14 9
0.29 1.29 Prom GC 1.00 1.50
2.00 2.79 Prom GF+GC 2.36 2.50
86% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
57% 71% GF+GC > 1.5 64% 67%
43% 50% GF+GC > 2.5 36% 33%
14% 36% GF+GC > 3.5 14% 17%
0% 14% GF+GC > 4.5 14% 17%
0% 7% GF+GC > .55 7% 17%
57% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 43% 50%
29% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 29% 17%
0% 14% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Beroe marcados como local
1.71
(B) Yantra 1919 encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.61
1.56
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Beroe encajados como local
0.29
(B) Yantra 1919 marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.64
1.13
Goles marcados + encajados por partido
(A) Beroe como local
2.00
(B) Yantra 1919 como visitante
2.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Beroe tasa de goles como local
86%
(B) Yantra 1919 tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
85%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Beroe tasa de encajados como local
29%
(B) Yantra 1919 tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
48%
62%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Beroe más de 1.5 como local
57%
(B) Yantra 1919 más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
62%
73%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Beroe más de 2.5 como local
43%
(B) Yantra 1919 más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
38%
48%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Beroe más de 3.5 como local
14%
(B) Yantra 1919 más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
15%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Beroe Partidos AEM como local
29%
(B) Yantra 1919 Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
39%
48%

Estadísticas Local vs Visitante

Beroe
Yantra 1919
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.71
1.00
Porterías a cero
71%
17%
Victorias a cero
57%
17%
Tasa de goles
86%
67%
Marcó en ambas partes
43%
0%
Marcó primero
86%
33%
Ganando al desc.
43%
17%
Goles En Contra por partido
0.29
1.50
No marcó
14%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
29%
83%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
0%
67%
Perdiendo al desc.
0%
33%

Marcadores

Beroe
Yantra 1919
Final local
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:0 3
43%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Beroe
Yantra 1919
Local Vis. Local Vis.
90% 10% % Puntos 78% 22%
57% 43% stats.pct_scored 68% 32%
11% 89% stats.pct_conceded 36% 64%

Rachas y Secuencias Actuales

Beroe
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
3 - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - 4
3 6 Sin empatar 1 -
7 - Sin perder 3 1
3 - Marcó en el partido 3 1
1 3 Encajó en el partido - 4
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
1 - GF + GC > 2.5 2 1
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Beroe
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
86% 71% Tasa de goles 71% 67%
57% 43% Tasa de goles 1ª P. 29% 17%
71% 57% Tasa de goles 2ª P. 57% 50%
43% 29% Marcó en ambas partes 14% 0%
29% 43% Ambos equipos marcan 29% 50%
29% 64% Tasa de encajados 57% 83%
14% 43% Tasa de encajados 1ª P. 21% 33%
14% 43% Tasa de encajados 2ª P. 36% 50%
0% 21% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Beroe
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
14% 7% Total = 0 0% 0%
29% 21% Total = 1 36% 33%
14% 21% Total = 2 29% 33%
29% 14% Total = 3 21% 17%
14% 21% Total = 4 0% 0%
0% 14% Total = 5+ 14% 17%
43% 29% Total = 0 o 1 36% 33%
43% 36% Total = 2 o 3 50% 50%
14% 36% Total = 4+ 14% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Beroe
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
86% 71% GF más de 0.5 71% 67%
57% 57% GF más de 1.5 36% 17%
29% 21% GF más de 2.5 29% 17%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
29% 64% GC más de 0.5 57% 83%
0% 43% GC más de 1.5 36% 50%
0% 14% GC más de 2.5 7% 17%
0% 7% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Beroe
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
71% 36% Porterías a cero 43% 17%
57% 29% Victorias a cero 43% 17%
14% 29% No marcó 29% 33%
0% 21% Derrotas a cero 29% 33%

Márgenes de goles

Beroe
Yantra 1919
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 32 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 32 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 32 00

Tendencias

Beroe

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Beroe es de 3, un 28% mejor que el promedio de la liga (2.35).
  • El/La tasa de porterías a cero de Beroe es de 36%, un 21% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Beroe es de 0.21, un 21% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Beroe ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Beroe está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • Beroe ha mantenido su portería a cero en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • Beroe ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Beroe lidera la tabla de como Local.
  • Beroe lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Beroe es de 0.29, un 38% peor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de encajar primero de Beroe es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El 90% de los puntos de Beroe se han ganado como local.

Yantra 1919

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Yantra 1919 es de 0.71, un 51% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de porterías a cero de Yantra 1919 es de 43%, un 46% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Yantra 1919 es de 0.07, un 76% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • El/La tasa de encajar primero de Yantra 1919 es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El 78% de los puntos de Yantra 1919 se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
como Local
PJ Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
como Vis.
PJ Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Ataque
PJ GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Defensa
PJ GC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Ataque como Local
PJ GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Defensa como Local
PJ GC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Defensa como Vis.
PJ GC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Promedio de liga 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

124 partidos jugados / 30440.8%
Local:
50.0%
Empates:
24.2%
Vis.:
25.8%
Goles totales: 334
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.56
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
73.4%
Más de 2.5 goles:
48.4%
Más de 3.5 goles:
27.4%
Ambos equipos marcan:
48.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.1%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
34.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
64.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.2%
Tasa de empate local:
44.8%
Tasa de empate visitante:
35.4%
Duración de ventaja local:
31.1%
Equipos empatados a goles:
52.7%
Duración de ventaja visitante:
16.3%