Bulgaria - Vtora Liga: Índice de Rendimiento de Puntos
Índice de Rendimiento de Puntos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | Pts | PPP Equipo |
PPP Rivales |
Índice de Rendimiento de Puntos (PPP Equipo x PPP Rivales) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Sofia II | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 | 2.00 |
1.30
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Marek
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Yantra 1919
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Sportist Svoge
(PPP vis. = 0.33)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
Chernomorets 1919 Bu
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
|
2.60
|
| 2 | Chernomorets 1919 Bu | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 | 2.00 |
1.25
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Sportist Svoge
(PPP vis. = 0.33)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
Hebar 1918
(PPP local = 1.67)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
|
2.50
|
| 3 | Vihren | 14 | 7 | 5 | 2 | 26 | 1.86 |
1.43
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Nesebar
(PPP vis. = 0.67)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
Dobrudzha 1919
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(L) vs
Etar
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Spartak Pleven
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Fratria
(PPP vis. = 1.50)
(V) en
Ludogorets II
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
Hebar 1918
(PPP local = 1.67)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
|
2.66
|
| 4 | Yantra 1919 | 14 | 7 | 2 | 5 | 23 | 1.64 |
1.34
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
CSKA Sofia II
(PPP local = 2.33)
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
(L) vs
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Sportist Svoge
(PPP vis. = 0.33)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
|
2.20
|
| 5 | Lokomotiv G. Oryahov | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 1.64 |
1.20
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Nesebar
(PPP vis. = 0.67)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
Dobrudzha 1919
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(L) vs
Etar
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Spartak Pleven
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Fratria
(PPP vis. = 1.50)
(V) en
Ludogorets II
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
|
1.97
|
| 6 | Fratria | 13 | 6 | 4 | 3 | 22 | 1.69 |
1.26
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
Ludogorets II
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
Hebar 1918
(PPP local = 1.67)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Rilski Sportist
(PPP vis. = 0.83)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
|
2.13
|
| 7 | Beroe | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 | 1.50 |
1.35
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Rilski Sportist
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Marek
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Yantra 1919
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Sportist Svoge
(PPP vis. = 0.33)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
Chernomorets 1919 Bu
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
|
2.03
|
| 8 | Hebar 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 1.43 |
1.50
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Nesebar
(PPP vis. = 0.67)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
Dobrudzha 1919
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(L) vs
Etar
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Spartak Pleven
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Fratria
(PPP vis. = 1.50)
(V) en
Ludogorets II
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
CSKA Sofia II
(PPP local = 2.33)
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
|
2.15
|
| 9 | Rilski Sportist | 14 | 5 | 5 | 4 | 20 | 1.43 |
1.33
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
(L) vs
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP vis. = 1.33)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Marek
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Yantra 1919
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Sportist Svoge
(PPP vis. = 0.33)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
|
1.90
|
| 10 | Etar | 13 | 6 | 2 | 5 | 20 | 1.54 |
1.32
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
Spartak Pleven
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Fratria
(PPP vis. = 1.50)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
Hebar 1918
(PPP local = 1.67)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Rilski Sportist
(PPP vis. = 0.83)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(L) vs
Yantra 1919
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
|
2.03
|
| 11 | Spartak Pleven | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 1.43 |
1.59
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(L) vs
Etar
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
Chernomorets 1919 Bu
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
CSKA Sofia II
(PPP local = 2.33)
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
(L) vs
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
|
2.27
|
| 12 | Ludogorets II | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 1.46 |
1.55
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
Dobrudzha 1919
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(V) en
Spartak Pleven
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Fratria
(PPP vis. = 1.50)
(V) en
OFK Pirin
(PPP local = 0.14)
(V) en
Chernomorets 1919 Bu
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
CSKA Sofia II
(PPP local = 2.33)
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
(L) vs
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
|
2.26
|
| 13 | Nesebar | 14 | 5 | 3 | 6 | 18 | 1.29 |
1.22
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
Hebar 1918
(PPP local = 1.67)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Rilski Sportist
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Marek
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Yantra 1919
(PPP vis. = 0.83)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
Dobrudzha 1919
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(L) vs
Etar
(PPP vis. = 1.00)
|
1.57
|
| 14 | Marek | 14 | 5 | 3 | 6 | 18 | 1.29 |
1.32
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Rilski Sportist
(PPP vis. = 0.83)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Nesebar
(PPP vis. = 0.67)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
Dobrudzha 1919
(PPP vis. = 0.50)
(V) en
Montana
(PPP local = 1.29)
(V) en
Etar
(PPP local = 2.00)
(V) en
Spartak Pleven
(PPP local = 2.00)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
|
1.70
|
| 15 | Montana | 14 | 4 | 2 | 8 | 14 | 1.00 |
1.62
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Fratria
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
Chernomorets 1919 Bu
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
CSKA Sofia II
(PPP local = 2.33)
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
(L) vs
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Nesebar
(PPP vis. = 0.67)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
|
1.62
|
| 16 | Sportist Svoge | 14 | 2 | 6 | 6 | 12 | 0.86 |
1.44
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
Chernomorets 1919 Bu
(PPP local = 2.17)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
CSKA Sofia II
(PPP local = 2.33)
(L) vs
Vihren
(PPP vis. = 1.86)
(V) en
Beroe
(PPP local = 2.71)
(L) vs
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP vis. = 1.33)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Marek
(PPP vis. = 0.75)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Nesebar
(PPP vis. = 0.67)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
(L) vs
Montana
(PPP vis. = 0.71)
|
1.24
|
| 17 | Dobrudzha 1919 | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 | 0.69 |
1.28
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(V) en
Ludogorets II
(PPP local = 1.60)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
Hebar 1918
(PPP local = 1.67)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Vihren
(PPP local = 1.86)
(L) vs
Beroe
(PPP vis. = 0.29)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Rilski Sportist
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Marek
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Yantra 1919
(PPP vis. = 0.83)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Sportist Svoge
(PPP vis. = 0.33)
(L) vs
OFK Pirin
(PPP vis. = 0.00)
|
0.88
|
| 18 | OFK Pirin | 14 | 0 | 1 | 13 | 1 | 0.07 |
1.54
PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera
(L) vs
Etar
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Lokomotiv G. Oryahov
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Spartak Pleven
(PPP vis. = 1.00)
(V) en
Rilski Sportist
(PPP local = 1.88)
(L) vs
Fratria
(PPP vis. = 1.50)
(V) en
Marek
(PPP local = 2.00)
(L) vs
Ludogorets II
(PPP vis. = 1.38)
(V) en
Yantra 1919
(PPP local = 2.25)
(L) vs
Chernomorets 1919 Bu
(PPP vis. = 1.88)
(V) en
Nesebar
(PPP local = 1.75)
(L) vs
Hebar 1918
(PPP vis. = 1.25)
(V) en
Sportist Svoge
(PPP local = 1.25)
(L) vs
CSKA Sofia II
(PPP vis. = 1.75)
(V) en
Dobrudzha 1919
(PPP local = 0.86)
|
0.11
|
Bulgaria - Vtora Liga