flag Bulgaria - Vtora Liga: Empates (Remontadas)

Goles del empate marcados

Goles del empate marcados (Total)
Total PJ Goles que dan ventaja al rival Goles del empate marcados
Equipo Total por partido Total por gol dando ventaja al rival
Beroe 14 9 0.64
4 0.44 44.4%
Chernomorets 1919 Bu 14 7 0.50
5 0.71 71.4%
CSKA Sofia II 14 4 0.29
2 0.50 50.0%
Dobrudzha 1919 13 11 0.85
3 0.27 27.3%
Etar 13 7 0.54
2 0.29 28.6%
Fratria 13 7 0.54
4 0.57 57.1%
Hebar 1918 14 12 0.86
6 0.50 50.0%
Lokomotiv G. Oryahov 14 5 0.36
2 0.40 40.0%
Ludogorets II 13 5 0.38
1 0.20 20.0%
Marek 14 8 0.57
2 0.25 25.0%
Montana 14 15 1.07
7 0.47 46.7%
Nesebar 14 9 0.64
3 0.33 33.3%
OFK Pirin 14 14 1.00
1 0.07 7.1%
Rilski Sportist 14 8 0.57
4 0.50 50.0%
Spartak Pleven 14 8 0.57
2 0.25 25.0%
Sportist Svoge 14 10 0.71
4 0.40 40.0%
Vihren 14 6 0.43
4 0.67 66.7%
Yantra 1919 14 9 0.64
4 0.44 44.4%
Total de la liga 154 60 0.39 39.0%
Tasa de empates (remontadas) de la liga: 39.0%

Goles del empate encajados

Goles del empate encajados (Total)
Total PJ Goles de toma de ventaja marcados Goles del empate encajados
Equipo Total por partido Total por gol de toma de ventaja
Beroe 14 10 0.71
4 0.40 40.0%
Chernomorets 1919 Bu 14 9 0.64
1 0.11 11.1%
CSKA Sofia II 14 12 0.86
4 0.33 33.3%
Dobrudzha 1919 13 4 0.31
2 0.50 50.0%
Etar 13 9 0.69
3 0.33 33.3%
Fratria 13 9 0.69
3 0.33 33.3%
Hebar 1918 14 11 0.79
5 0.45 45.5%
Lokomotiv G. Oryahov 14 7 0.50
1 0.14 14.3%
Ludogorets II 13 11 0.85
6 0.55 54.5%
Marek 14 9 0.64
4 0.44 44.4%
Montana 14 8 0.57
4 0.50 50.0%
Nesebar 14 9 0.64
4 0.44 44.4%
OFK Pirin 14 1 0.07
1 1.00 100.0%
Rilski Sportist 14 9 0.64
4 0.44 44.4%
Spartak Pleven 14 11 0.79
5 0.45 45.5%
Sportist Svoge 14 5 0.36
3 0.60 60.0%
Vihren 14 12 0.86
5 0.42 41.7%
Yantra 1919 14 8 0.57
1 0.13 12.5%
Total de la liga 154 60 0.39 39.0%
Tasa de defensa de ventaja de la liga: 100% - 39.0% = 61.0%

Resumen de la temporada

124 partidos jugados / 30440.8%
Local:
50.0%
Empates:
24.2%
Vis.:
25.8%
Goles totales: 334
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.56
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
73.4%
Más de 2.5 goles:
48.4%
Más de 3.5 goles:
27.4%
Ambos equipos marcan:
48.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.1%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
34.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
64.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.2%
Tasa de empate local:
44.8%
Tasa de empate visitante:
35.4%
Duración de ventaja local:
31.1%
Equipos empatados a goles:
52.7%
Duración de ventaja visitante:
16.2%