flag Hebar 1918 vs Yantra 1919

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.17
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hebar 1918 (AT HOME) 7 4 1 2 14 9 57 14 29 2.00 1.29 3.29 1.86
Yantra 1919 (AWAY) 6 1 2 3 6 9 17 33 50 1.00 1.50 2.50 0.83
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Hebar 1918
Yantra 1919
8 Nov HEB - Marek
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
29 Oct Yantra 1919 - HEB
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
23 Oct HEB - Nesebar
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
10 Oct Sportist Svoge - HEB
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
27 Sep HEB - Dobrudzha 1919
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
21 Sep Montana - HEB
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
14 Sep HEB - Etar
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (p.p.) (90+2')
7 Sep Spartak Pleven - HEB
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
YAN - Hebar 1918 29 Oct
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
CSKA Sofia II - YAN 23 Oct
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
YAN - Vihren 9 Oct
1:0
1-0
N/A (69')
Beroe - YAN 27 Sep
0:1
0-1
N/A (61')
YAN - Lokomotiv G. Oryahov 20 Sep
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
Rilski Sportist - YAN 13 Sep
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
YAN - Marek 6 Sep
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
YAN - OFK Pirin 2 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.86
0.83 Vis.
Total 1.53
1.64 Total
Últ. 8 1.88
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.19
2.15 IRP

PJ V E D
Local 7 4 1 2
Total 15 7 2 6
Local
Total
V E D PJ
1 2 3 6 Vis.
7 2 5 14 Total
Vis.
Total

Hebar 1918

Latest AT HOME

Yantra 1919

Latest AWAY
8 Nov HEB - Marek
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
23 Oct HEB - Nesebar
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
27 Sep HEB - Dobrudzha 1919
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
14 Sep HEB - Etar
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (p.p.) (90+2')
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
CSKA Sofia II - YAN 23 Oct
1:0
1-0
N/A (69')
Beroe - YAN 27 Sep
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
Rilski Sportist - YAN 13 Sep
1:1
1-0
N/A (37')
1-1
Milcho Angelov (55')
Nesebar - YAN 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hebar 1918
Yantra 1919
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%63%4.0075% 63%38%13%2.3813%
Total 93%80%53%3.8080% 64%36%14%2.3629%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 59% 34% 3.10 55%
Liga (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hebar 1918 (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
20%
% Marcó 1º
86%
60%
% Porterías a cero
14%
37%
Tasa de encajados
86%
63%
Yantra 1919 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
33%
37%
Tasa de goles
67%
63%
% Victorias
17%
25%
% Porterías a cero
17%
20%
Hebar 1918 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
7%
29%
Marcados por partido
2.13
1.36
% Porterías a cero
13%
29%
Encajados por partido
1.67
1.36
Yantra 1919 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
29%
% Victorias
50%
38%
Marcados por partido
1.36
1.36

Promedios contextuales

Hebar 1918 AVG Yantra 1919
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.75 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.29 1.14 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.29 2.89 2.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 76% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 24% 33% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 43% 21% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 14% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 76% 67% Encajó primero
Encajó primero 14% 24% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 38% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 15% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 49' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 61' 62' 62' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 76% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 52% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 30% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 29% 23% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 86% 68% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 61% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 23% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Hebar 1918
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hebar 1918 (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hebar 1918 Liga
Puntos Por Partido
1.86
1.76
% Victorias
57%
50%
% Empates
14%
25%
% Derrotas
29%
25%
Goles marcados por partido
2.00
1.60
Goles encajados por partido
1.29
1.13
% Porterías a cero
14%
37%
% No marcó
0%
20%
% Victorias a cero
14%
30%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
86%
60%
% El rival marcó primero
14%
33%
Minuto prom. marcó primero
38
33
Minuto prom. encajó primero
37
34
Tasa de defensa de ventaja
57%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
46%
% Tiempo con ventaja
39%
33%
% Tiempo empatados
52%
51%
% Tiempo en desventaja
10%
16%
PPP marcando primero
2.17
2.45
PPP encajando primero
0.00
0.67
Goles totales por partido
3.29
2.73
% más de 1.5 goles
86%
74%
% más de 2.5 goles
71%
49%
% más de 3.5 goles
43%
29%
% ambos equipos marcan
86%
50%
Yantra 1919 (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Yantra 1919 Liga
Puntos Por Partido
0.83
0.99
% Victorias
17%
25%
% Empates
33%
25%
% Derrotas
50%
50%
Goles marcados por partido
1.00
1.13
Goles encajados por partido
1.50
1.60
% Porterías a cero
17%
20%
% No marcó
33%
37%
% Victorias a cero
17%
13%
% Derrotas a cero
33%
30%
% El equipo marcó primero
33%
33%
% El rival marcó primero
67%
60%
Minuto prom. marcó primero
46
34
Minuto prom. encajó primero
44
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
54%
Tasa de empates (remontadas)
40%
36%
% Tiempo con ventaja
9%
16%
% Tiempo empatados
58%
52%
% Tiempo en desventaja
33%
32%
PPP marcando primero
1.50
2.14
PPP encajando primero
0.50
0.35
Goles totales por partido
2.50
2.73
% más de 1.5 goles
67%
74%
% más de 2.5 goles
33%
49%
% más de 3.5 goles
17%
29%
% ambos equipos marcan
50%
50%

Tiempos de los goles

Hebar 1918
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 4
GC 5
31-45 GF 7
GC 2
46-60 GF 7
GC 4
61-75 GF 3
GC 6
76-90 GF 8
GC 5
1ª Parte GF 14
44%
GC 10
40%
2ª Parte GF 18
56%
GC 15
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
Yantra 1919
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 5
GC 0
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 5
GC 1
1ª Parte GF 8
42%
GC 6
43%
2ª Parte GF 11
58%
GC 8
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 46
Hebar 1918
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 6
GC 3
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 5
36%
GC 2
22%
2ª Parte GF 9
64%
GC 7
78%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 61
Yantra 1919
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 1
17%
GC 4
44%
2ª Parte GF 5
83%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hebar 1918 (TOTAL)
Diferencia de Goles Yantra 1919 (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-1
+5
+5
-1
+3
+2
-3
-3
+3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hebar 1918 (LOCAL)
Diferencia de Goles Yantra 1919 (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-2
+1
+1
+1
-2
+3
+1
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hebar 1918
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.7 min.
39%
Minutos promedio empatados 46.7 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 8.6 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Yantra 1919
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.0 min.
9%
Minutos promedio empatados 52.0 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 30.0 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Vis. Rival Local Vis.
2:3 Vihren 1:0
4:3 CSKA Sofia II 3:3
1:0 Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918 3:0
3:0 Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov 0:1
1:1 Ludogorets II
1:1 Fratria
2:1 Beroe 1:0
3:2 Spartak Pleven 0:2
Rilski Sportist 2:0
4:1 Etar 2:1
2:1 Nesebar 1:1
3:1 Marek 3:0
0:5 Montana 3:2
1:3 Sportist Svoge 1:0
1:2 Dobrudzha 1919 0:1
2:3 OFK Pirin 2:0

Estadísticas de goles

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
14 32 Marcados (GF) 19 6
2.00 2.13 Prom GF 1.36 1.00
9 25 Encajados (GC) 14 9
1.29 1.67 Prom GC 1.00 1.50
3.29 3.80 Prom GF+GC 2.36 2.50
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 93% GF+GC > 1.5 64% 67%
71% 80% GF+GC > 2.5 36% 33%
43% 53% GF+GC > 3.5 14% 17%
29% 40% GF+GC > 4.5 14% 17%
0% 7% GF+GC > .55 7% 17%
71% 87% GF+GC > 0.5 al desc. 43% 50%
29% 60% GF+GC > 1.5 al desc. 29% 17%
0% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hebar 1918 marcados como local
2.00
(B) Yantra 1919 encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.75
1.60
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hebar 1918 encajados como local
1.29
(B) Yantra 1919 marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.14
1.13
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hebar 1918 como local
3.29
(B) Yantra 1919 como visitante
2.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.89
2.73
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hebar 1918 tasa de goles como local
100%
(B) Yantra 1919 tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hebar 1918 tasa de encajados como local
86%
(B) Yantra 1919 tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
76%
63%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hebar 1918 más de 1.5 como local
86%
(B) Yantra 1919 más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
76%
74%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hebar 1918 más de 2.5 como local
71%
(B) Yantra 1919 más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
52%
49%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hebar 1918 más de 3.5 como local
43%
(B) Yantra 1919 más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hebar 1918 Partidos AEM como local
86%
(B) Yantra 1919 Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
68%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Hebar 1918
Yantra 1919
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
2.00
1.00
Porterías a cero
14%
17%
Victorias a cero
14%
17%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
43%
0%
Marcó primero
86%
33%
Ganando al desc.
43%
17%
Goles En Contra por partido
1.29
1.50
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
86%
83%
Encajó en ambas partes
29%
0%
Encajó primero
14%
67%
Perdiendo al desc.
14%
33%

Marcadores

Hebar 1918
Yantra 1919
Final local
1:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 78% 22%
44% 56% stats.pct_scored 68% 32%
36% 64% stats.pct_conceded 36% 64%

Rachas y Secuencias Actuales

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
2 1 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - 4
4 8 Sin empatar 1 -
2 1 Sin perder 3 1
7 1 Marcó en el partido 3 1
5 5 Encajó en el partido - 4
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
4 8 GF + GC > 2.5 2 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
100% 93% Tasa de goles 71% 67%
57% 67% Tasa de goles 1ª P. 29% 17%
86% 80% Tasa de goles 2ª P. 57% 50%
43% 53% Marcó en ambas partes 14% 0%
86% 80% Ambos equipos marcan 29% 50%
86% 87% Tasa de encajados 57% 83%
29% 53% Tasa de encajados 1ª P. 21% 33%
86% 67% Tasa de encajados 2ª P. 36% 50%
29% 33% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 7% Total = 1 36% 33%
14% 13% Total = 2 29% 33%
29% 27% Total = 3 21% 17%
14% 13% Total = 4 0% 0%
29% 40% Total = 5+ 14% 17%
14% 7% Total = 0 o 1 36% 33%
43% 40% Total = 2 o 3 50% 50%
43% 53% Total = 4+ 14% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
100% 93% GF más de 0.5 71% 67%
57% 60% GF más de 1.5 36% 17%
29% 40% GF más de 2.5 29% 17%
14% 13% GF más de 3.5 0% 0%
0% 7% GF más de 4.5 0% 0%
86% 87% GC más de 0.5 57% 83%
29% 47% GC más de 1.5 36% 50%
14% 27% GC más de 2.5 7% 17%
0% 7% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Hebar 1918
Yantra 1919
Local Total Total Vis.
14% 13% Porterías a cero 43% 17%
14% 13% Victorias a cero 43% 17%
0% 7% No marcó 29% 33%
0% 7% Derrotas a cero 29% 33%

Márgenes de goles

Hebar 1918
Yantra 1919
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 10
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 11
D 50 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 32 00

Tendencias

Hebar 1918

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Hebar 1918 es de 2.13, un 56% mejor que el promedio de la liga (1.36).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hebar 1918 es de 0.67, un 44% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Hebar 1918 es de 0.53, un 70% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • Hebar 1918 ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Hebar 1918 lidera la tabla de Ataque.
  • Hebar 1918 lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Hebar 1918 es de 13%, un 54% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Hebar 1918 es de 1.67, un 22% peor que el promedio de la liga (1.36).
  • Hebar 1918 ha marcado el 56% de sus goles como visitante.

Yantra 1919

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Yantra 1919 es de 0.71, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de porterías a cero de Yantra 1919 es de 43%, un 49% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Yantra 1919 es de 0.07, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • El/La tasa de encajar primero de Yantra 1919 es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Yantra 1919 es de 1.36, un 1% peor que el promedio de la liga (1.36).
  • El 78% de los puntos de Yantra 1919 se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
como Local
PJ Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
como Vis.
PJ Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Ataque
PJ GF
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Defensa
PJ GC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Ataque como Local
PJ GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Defensa como Local
PJ GC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Promedio de liga 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

129 partidos jugados / 30442.4%
Local:
50.4%
Empates:
24.8%
Vis.:
24.8%
Goles totales: 352
Goles por partido: 2.73
Goles local/partido:
1.60
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
74.4%
Más de 2.5 goles:
48.8%
Más de 3.5 goles:
28.7%
Ambos equipos marcan:
49.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
59.7%
Ningún gol marcado:
7.0%
Visitante marcó primero:
33.3%
Minuto prom. local marcó primero: 32.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
63.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
36.3%
Duración de ventaja local:
32.2%
Equipos empatados a goles:
52.0%
Duración de ventaja visitante:
15.8%