flag Nesebar vs Hebar 1918

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
63%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
56%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Nesebar (AT HOME) 8 4 2 2 18 12 50 25 25 2.25 1.50 3.75 1.75
Hebar 1918 (AWAY) 8 3 1 4 18 16 38 13 50 2.25 2.00 4.25 1.25
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Nesebar
Hebar 1918
31 Oct NES - Chernomorets 1919 Bu
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
23 Oct Hebar 1918 - NES
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
10 Oct NES - CSKA Sofia II 0:0
27 Sep Vihren - NES
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
20 Sep NES - Beroe
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
15 Sep Lokomotiv G. Oryahov - NES
1:1
1-0
Mariyan Ivanov (74')
1-1
N/A (76')
6 Sep NES - Rilski Sportist
2:1
0-1
Georgi Tartov (32')
1-1
S. Statev (46')
2-1
N/A (68')
2 Sep Marek - NES
1:0
1-0
Nikolay Ganchev (33')
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
HEB - Nesebar 23 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
HEB - Dobrudzha 1919 27 Sep
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (p.p.) (90+2')
HEB - Etar 14 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep
1:1
1-0
S. Tsonkov (50')
1-1
Bilal Kandoussi (56')
HEB - Fratria 1 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.75
1.25 Vis.
Total 1.29
1.43 Total
Últ. 8 1.00
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.57
2.15 IRP

PJ V E D
Local 8 4 2 2
Total 14 5 3 6
Local
Total
V E D PJ
3 1 4 8 Vis.
6 2 6 14 Total
Vis.
Total

Nesebar

Latest AT HOME

Hebar 1918

Latest AWAY
31 Oct NES - Chernomorets 1919 Bu
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
10 Oct NES - CSKA Sofia II 0:0
20 Sep NES - Beroe
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
6 Sep NES - Rilski Sportist
2:1
0-1
Georgi Tartov (32')
1-1
S. Statev (46')
2-1
N/A (68')
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep
Puntos
PJ Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Nesebar
Hebar 1918
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%13%2.6363% 100%88%50%3.7575%
Total 79%50%29%3.0757% 93%79%50%3.7979%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 86% 64% 39% 3.43 68%
Liga (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Nesebar (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.25
1.56
% No marcó
13%
21%
Encajados por partido
1.50
1.13
% Porterías a cero
38%
38%
Hebar 1918 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.25
1.13
% No marcó
13%
38%
% Porterías a cero
13%
21%
Encajados por partido
2.00
1.56
Nesebar (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
21%
29%
Marcados por partido
1.57
1.35
% Derrotas
43%
38%
Encajados por partido
1.50
1.35
Hebar 1918 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
7%
29%
Marcados por partido
2.07
1.35
% Porterías a cero
14%
29%
Encajados por partido
1.71
1.35

Promedios contextuales

Nesebar AVG Hebar 1918
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 8 Jugados
Prom. Marcados 2.25 2.13 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.88 2.25 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.75 4.00 4.25 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 88% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 63% 75% 88% Tasa de goles
Porterías a cero 38% 25% 13% No marcó
No marcó 13% 13% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 31% 38% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 13% 38% 63% Marcó en ambas partes
Marcó primero 63% 63% 63% Encajó primero
Encajó primero 25% 31% 38% Marcó primero
Ganando al desc. 63% 44% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 25% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 42' 44' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 53' 50' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 88% 94% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 88% 94% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 63% 75% 88% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 38% 50% 63% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 38% 44% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 38% 25% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 63% 69% 75% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 88% 94% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 69% 88% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 19% 25% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Nesebar
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nesebar
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Nesebar (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Nesebar Liga
Puntos Por Partido
1.75
1.74
% Victorias
50%
50%
% Empates
25%
24%
% Derrotas
25%
26%
Goles marcados por partido
2.25
1.56
Goles encajados por partido
1.50
1.13
% Porterías a cero
38%
38%
% No marcó
13%
21%
% Victorias a cero
25%
31%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
63%
58%
% El rival marcó primero
25%
35%
Minuto prom. marcó primero
16
34
Minuto prom. encajó primero
20
34
Tasa de defensa de ventaja
57%
65%
Tasa de empates (remontadas)
50%
45%
% Tiempo con ventaja
47%
31%
% Tiempo empatados
40%
52%
% Tiempo en desventaja
13%
16%
PPP marcando primero
2.00
2.47
PPP encajando primero
1.50
0.67
Goles totales por partido
3.75
2.69
% más de 1.5 goles
88%
73%
% más de 2.5 goles
63%
48%
% más de 3.5 goles
38%
27%
% ambos equipos marcan
63%
48%
Hebar 1918 (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Hebar 1918 Liga
Puntos Por Partido
1.25
1.02
% Victorias
38%
26%
% Empates
13%
24%
% Derrotas
50%
50%
Goles marcados por partido
2.25
1.13
Goles encajados por partido
2.00
1.56
% Porterías a cero
13%
21%
% No marcó
13%
38%
% Victorias a cero
13%
14%
% Derrotas a cero
13%
31%
% El equipo marcó primero
38%
35%
% El rival marcó primero
63%
58%
Minuto prom. marcó primero
9
34
Minuto prom. encajó primero
16
34
Tasa de defensa de ventaja
60%
55%
Tasa de empates (remontadas)
56%
35%
% Tiempo con ventaja
28%
16%
% Tiempo empatados
44%
53%
% Tiempo en desventaja
28%
32%
PPP marcando primero
2.00
2.14
PPP encajando primero
0.80
0.35
Goles totales por partido
4.25
2.69
% más de 1.5 goles
100%
73%
% más de 2.5 goles
88%
48%
% más de 3.5 goles
63%
27%
% ambos equipos marcan
75%
48%

Tiempos de los goles

Nesebar
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 2
16-30 GF 4
GC 0
31-45 GF 1
GC 5
46-60 GF 5
GC 5
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 10
45%
GC 7
33%
2ª Parte GF 12
55%
GC 14
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 55
Hebar 1918
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 4
GC 5
31-45 GF 7
GC 2
46-60 GF 6
GC 4
61-75 GF 3
GC 6
76-90 GF 7
GC 4
1ª Parte GF 13
45%
GC 10
42%
2ª Parte GF 16
55%
GC 14
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 50
Nesebar
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 4
GC 0
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 9
50%
GC 4
33%
2ª Parte GF 9
50%
GC 8
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 55
Hebar 1918
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 3
GC 5
31-45 GF 4
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 6
GC 3
1ª Parte GF 9
50%
GC 8
50%
2ª Parte GF 9
50%
GC 8
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Nesebar (TOTAL)
Diferencia de Goles Hebar 1918 (TOTAL)
+6
0
-6
+3
-1
+4
-1
-4
+5
+2
-3
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Nesebar (LOCAL)
Diferencia de Goles Hebar 1918 (VISITANTE)
+5
0
-5
+3
-1
+4
-2
-2
+4
+1
+2
-2
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Nesebar
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 2 / 8
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 8
63%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 8
13%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.1 min.
47%
Minutos promedio empatados 36.0 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 11.9 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Hebar 1918
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 8
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 25.1 min.
28%
Minutos promedio empatados 39.3 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 25.6 min.
28%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 9
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
56%

Tabla de resultados

Nesebar
Hebar 1918
Local Vis. Rival Local Vis.
0:0 CSKA Sofia II 4:3
1:2 Chernomorets 1919 Bu 1:0
2:0 Vihren 2:3
1:1 Yantra 1919 3:0
1:1 Lokomotiv G. Oryahov
Fratria 1:1
4:3 Beroe 2:1
2:1 Hebar 1918
2:1 Rilski Sportist
1:5 Etar 4:1
Spartak Pleven 3:2
Ludogorets II 1:1
Nesebar 2:1
1:0 Marek
3:1 Montana 0:5
0:1 Sportist Svoge 1:3
2:0 Dobrudzha 1919 1:2
7:0 OFK Pirin 2:3

Estadísticas de goles

Nesebar
Hebar 1918
Local Total Total Vis.
18 22 Marcados (GF) 29 18
2.25 1.57 Prom GF 2.07 2.25
12 21 Encajados (GC) 24 16
1.50 1.50 Prom GC 1.71 2.00
3.75 3.07 Prom GF+GC 3.79 4.25
88% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
88% 79% GF+GC > 1.5 93% 100%
63% 50% GF+GC > 2.5 79% 88%
38% 29% GF+GC > 3.5 50% 63%
38% 21% GF+GC > 4.5 43% 50%
38% 21% GF+GC > .55 7% 13%
88% 71% GF+GC > 0.5 al desc. 86% 100%
50% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 64% 88%
13% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 25%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Nesebar marcados como local
2.25
(B) Hebar 1918 encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.13
1.56
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Nesebar encajados como local
1.50
(B) Hebar 1918 marcados como visitante
2.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.88
1.13
Goles marcados + encajados por partido
(A) Nesebar como local
3.75
(B) Hebar 1918 como visitante
4.25
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
4.00
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Nesebar tasa de goles como local
88%
(B) Hebar 1918 tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Nesebar tasa de encajados como local
63%
(B) Hebar 1918 tasa de goles como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
62%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nesebar más de 1.5 como local
88%
(B) Hebar 1918 más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
94%
73%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nesebar más de 2.5 como local
63%
(B) Hebar 1918 más de 2.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
48%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nesebar más de 3.5 como local
38%
(B) Hebar 1918 más de 3.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Nesebar Partidos AEM como local
63%
(B) Hebar 1918 Partidos AEM como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
69%
48%

Estadísticas Local vs Visitante

Nesebar
Hebar 1918
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
8
Goals For per match
2.25
2.25
Porterías a cero
38%
13%
Victorias a cero
25%
13%
Tasa de goles
88%
88%
Marcó en ambas partes
25%
63%
Marcó primero
63%
38%
Ganando al desc.
63%
25%
Goles En Contra por partido
1.50
2.00
No marcó
13%
13%
Derrotas a cero
0%
13%
Tasa de encajados
63%
88%
Encajó en ambas partes
13%
38%
Encajó primero
25%
63%
Perdiendo al desc.
25%
25%

Marcadores

Nesebar
Hebar 1918
Final local
0:0 1
13%
2:0 1
13%
7:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
4:3 1
13%
1:5 1
13%
Final vis.
3:0 1
13%
0:5 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
4:3 1
13%
Desc. local
2:0 3
38%
1:0 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
1:3 1
13%
Desc. vis.
1:1 4
50%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Nesebar
Hebar 1918
Local Vis. Local Vis.
78% 22% % Puntos 50% 50%
82% 18% stats.pct_scored 38% 62%
57% 43% stats.pct_conceded 33% 67%

Rachas y Secuencias Actuales

Nesebar
Hebar 1918
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 2 Derrotas consecutivas 1 1
2 4 Sin ganar 1 1
1 2 Sin empatar 7 4
- - Sin perder - -
1 2 Marcó en el partido - -
1 2 Encajó en el partido 4 2
- - Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
1 2 GF + GC > 2.5 7 4
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Nesebar
Hebar 1918
Local Total Total Vis.
88% 79% Tasa de goles 93% 88%
75% 50% Tasa de goles 1ª P. 64% 75%
38% 43% Tasa de goles 2ª P. 79% 75%
25% 14% Marcó en ambas partes 50% 63%
63% 57% Ambos equipos marcan 79% 75%
63% 71% Tasa de encajados 86% 88%
25% 36% Tasa de encajados 1ª P. 57% 75%
50% 57% Tasa de encajados 2ª P. 64% 50%
13% 21% Encajó en ambas partes 36% 38%

Marcados + Encajados por partido

Nesebar
Hebar 1918
Local Total Total Vis.
13% 7% Total = 0 0% 0%
0% 14% Total = 1 7% 0%
25% 29% Total = 2 14% 13%
25% 21% Total = 3 29% 25%
0% 7% Total = 4 7% 13%
38% 21% Total = 5+ 43% 50%
13% 21% Total = 0 o 1 7% 0%
50% 50% Total = 2 o 3 43% 38%
38% 29% Total = 4+ 50% 63%

Goles marcados / Goles encajados

Nesebar
Hebar 1918
Local Total Total Vis.
88% 79% GF más de 0.5 93% 88%
50% 29% GF más de 1.5 57% 63%
25% 14% GF más de 2.5 36% 50%
25% 14% GF más de 3.5 14% 13%
13% 7% GF más de 4.5 7% 13%
63% 71% GC más de 0.5 86% 88%
38% 43% GC más de 1.5 50% 63%
25% 21% GC más de 2.5 29% 38%
13% 7% GC más de 3.5 7% 13%
13% 7% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Nesebar
Hebar 1918
Local Total Total Vis.
38% 29% Porterías a cero 14% 13%
25% 21% Victorias a cero 14% 13%
13% 21% No marcó 7% 13%
0% 14% Derrotas a cero 7% 13%

Márgenes de goles

Nesebar
Hebar 1918
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 01
D 10 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 01
D 30 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 01
D 32 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 11
D 50 10

Tendencias

Nesebar

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Nesebar es de 0.67, un 43% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Nesebar es de 1.57, un 17% mejor que el promedio de la liga (1.35).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Nesebar es de 0.36, un 101% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Nesebar está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Nesebar es de 1.86, un 21% peor que el promedio de la liga (2.35).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Nesebar es de 33%, un 14% peor que el promedio de la liga (39%).
  • Nesebar ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Nesebar no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • El 78% de los puntos de Nesebar se han ganado como local.
  • El 57% de los goles encajados por Nesebar ocurrieron como local.

Hebar 1918

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Hebar 1918 es de 2.07, un 54% mejor que el promedio de la liga (1.35).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hebar 1918 es de 0.67, un 43% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Hebar 1918 es de 0.93, un 67% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • Hebar 1918 está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Hebar 1918 lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de porterías a cero de Hebar 1918 es de 14%, un 51% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Hebar 1918 es de 1.71, un 27% peor que el promedio de la liga (1.35).
  • Hebar 1918 ha marcado el 62% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
como Local
PJ Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
como Vis.
PJ Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Ataque
PJ GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Defensa
PJ GC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Ataque como Local
PJ GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Defensa como Local
PJ GC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Defensa como Vis.
PJ GC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Promedio de liga 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

124 partidos jugados / 30440.8%
Local:
50.0%
Empates:
24.2%
Vis.:
25.8%
Goles totales: 334
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.56
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
73.4%
Más de 2.5 goles:
48.4%
Más de 3.5 goles:
27.4%
Ambos equipos marcan:
48.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.1%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
34.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
64.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.2%
Tasa de empate local:
44.8%
Tasa de empate visitante:
35.4%
Duración de ventaja local:
31.1%
Equipos empatados a goles:
52.7%
Duración de ventaja visitante:
16.3%