flag Sportist Svoge vs Marek

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Sportist Svoge
0
0
Marek
Sportist Svoge
vs
Marek
0
0

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
4
5
% of time leading
0%
0%
Domination Index
48%
52%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Sportist Svoge después de 14 partidos
empató 6 / 14
43%
no marcó 7 / 14
50%
portería a cero 4 / 14
29%
Marek después de 15 partidos
empató 3 / 15
20%
no marcó 5 / 15
33%
portería a cero 5 / 15
33%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Sportist Svoge
Marek
2 Nov SPO - Ludogorets II
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
23 Oct Chernomorets 1919 Bu - SPO
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
10 Oct SPO - Hebar 1918
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
27 Sep CSKA Sofia II - SPO
1:0
1-0
Yulian Gilov (78')
21 Sep SPO - Vihren
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
13 Sep Beroe - SPO
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
7 Sep SPO - Lokomotiv G. Oryahov 0:0
2 Sep Rilski Sportist - SPO
2:1
1-0
N/A (29')
1-1
Antonio Popov (85')
2-1
N/A (p.p.) (86')
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
Hebar 1918 - MAR 8 Nov
1:3
0-1
Radoslav Zhivkov (35')
0-2
Vasil Kaymakanov (45')
0-3
Alessandro Nikolov (56')
1-3
Hristo Kaymakanski (57')
MAR - CSKA Sofia II 30 Oct
1:1
0-1
Nikolay Ganchev (3')
1-1
Preslav Yordanov (30')
Vihren - MAR 23 Oct
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
MAR - Beroe 10 Oct
0:0 Lokomotiv G. Oryahov - MAR 26 Sep
1:3
1-0
Simeon Mechev (12')
1-1
Marto Boychev (16')
1-2
Georgi Tartov (35')
1-3
M. Mitkov (90')
MAR - Rilski Sportist 20 Sep
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
MAR - OFK Pirin 13 Sep
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
Yantra 1919 - MAR 6 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.25
0.67 Vis.
Total 0.86
1.20 Total
Últ. 8 0.75
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.21
1.63 IRP

PJ V E D
Local 8 2 4 2
Total 14 2 6 6
Local
Total
V E D PJ
1 3 5 9 Vis.
5 3 7 15 Total
Vis.
Total

Sportist Svoge

Latest AT HOME

Marek

Latest AWAY
2 Nov SPO - Ludogorets II
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
10 Oct SPO - Hebar 1918
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
21 Sep SPO - Vihren
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
7 Sep SPO - Lokomotiv G. Oryahov 0:0
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
Hebar 1918 - MAR 8 Nov
1:1
0-1
Nikolay Ganchev (3')
1-1
Preslav Yordanov (30')
Vihren - MAR 23 Oct
0:0 Lokomotiv G. Oryahov - MAR 26 Sep
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
Yantra 1919 - MAR 6 Sep
Puntos
PJ Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Sportist Svoge
Marek
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%38%25%2.2563% 88%75%50%3.1363%
Total 43%29%21%1.7943% 60%53%33%2.5347%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 52% 41% 28% 2.17 45%
Liga (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Sportist Svoge (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
37%
Encajados por partido
1.13
1.13
% No marcó
38%
20%
% Marcó 1º
25%
60%
Marek (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
20%
Encajados por partido
1.22
1.60
Marcados por partido
0.44
1.13
% Victorias
11%
25%
Sportist Svoge (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.07
1.36
% No marcó
50%
29%
% Victorias
14%
38%
Marek (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
29%
Tasa de encajados
67%
71%
% Derrotas
47%
38%
Marcados por partido
1.13
1.36

Promedios contextuales

Sportist Svoge AVG Marek
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 9 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.11 1.22 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.13 0.78 0.44 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.13 1.90 1.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 63% 65% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 63% 53% 44% Tasa de goles
Porterías a cero 38% 47% 56% No marcó
No marcó 38% 35% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 13% 23% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 13% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 25% 40% 56% Encajó primero
Encajó primero 50% 36% 22% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 17% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 6% 11% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 61' 55' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 65' 54' 42' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 75% 76% 78% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 50% 47% 44% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 38% 35% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 38% 24% 11% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 6% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 42% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 25% 40% 56% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 24% 22% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Sportist Svoge
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marek
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sportist Svoge
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marek
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Sportist Svoge (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Sportist Svoge Liga
Puntos Por Partido
1.25
1.76
% Victorias
25%
50%
% Empates
50%
25%
% Derrotas
25%
25%
Goles marcados por partido
1.00
1.60
Goles encajados por partido
1.13
1.13
% Porterías a cero
38%
37%
% No marcó
38%
20%
% Victorias a cero
13%
30%
% Derrotas a cero
13%
13%
% El equipo marcó primero
25%
60%
% El rival marcó primero
50%
33%
Minuto prom. marcó primero
47
33
Minuto prom. encajó primero
54
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
60%
46%
% Tiempo con ventaja
8%
33%
% Tiempo empatados
84%
51%
% Tiempo en desventaja
8%
16%
PPP marcando primero
2.00
2.45
PPP encajando primero
1.00
0.67
Goles totales por partido
2.13
2.73
% más de 1.5 goles
50%
74%
% más de 2.5 goles
38%
49%
% más de 3.5 goles
38%
29%
% ambos equipos marcan
50%
50%
Marek (9 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Marek Liga
Puntos Por Partido
0.67
0.99
% Victorias
11%
25%
% Empates
33%
25%
% Derrotas
56%
50%
Goles marcados por partido
0.44
1.13
Goles encajados por partido
1.22
1.60
% Porterías a cero
33%
20%
% No marcó
56%
37%
% Victorias a cero
11%
13%
% Derrotas a cero
33%
30%
% El equipo marcó primero
22%
33%
% El rival marcó primero
56%
60%
Minuto prom. marcó primero
9
34
Minuto prom. encajó primero
43
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
54%
Tasa de empates (remontadas)
17%
36%
% Tiempo con ventaja
13%
16%
% Tiempo empatados
58%
52%
% Tiempo en desventaja
29%
32%
PPP marcando primero
2.00
2.14
PPP encajando primero
0.00
0.35
Goles totales por partido
1.67
2.73
% más de 1.5 goles
44%
74%
% más de 2.5 goles
33%
49%
% más de 3.5 goles
11%
29%
% ambos equipos marcan
33%
50%

Tiempos de los goles

Sportist Svoge
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 3
GC 9
1ª Parte GF 2
20%
GC 4
27%
2ª Parte GF 8
80%
GC 11
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 65
Marek
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 4
GC 4
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 12
71%
GC 11
52%
2ª Parte GF 5
29%
GC 10
48%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 38
Minuto prom. goles encajados 45
Sportist Svoge
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 2
25%
GC 2
22%
2ª Parte GF 6
75%
GC 7
78%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 65
Marek
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 2
50%
GC 5
45%
2ª Parte GF 2
50%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Sportist Svoge (TOTAL)
Diferencia de Goles Marek (TOTAL)
+7
0
-7
+1
+1
-3
-1
-3
+4
-1
-6
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Sportist Svoge (LOCAL)
Diferencia de Goles Marek (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-1
-2
-1
-2
-2
+4
-1
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Sportist Svoge
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 8
25%
Ningún gol marcado 2 / 8
25%
El rival marcó primero 4 / 8
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 8
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 8 / 8
100%
El rival ganaba al descanso 0 / 8
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 6.9 min.
8%
Minutos promedio empatados 75.6 min.
84%
Minutos promedio en desventaja 7.5 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Marek
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 9
22%
Ningún gol marcado 2 / 9
22%
El rival marcó primero 5 / 9
56%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 9
11%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 9
56%
El rival ganaba al descanso 3 / 9
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 11.4 min.
13%
Minutos promedio empatados 52.6 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 26.0 min.
29%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
17%

Tabla de resultados

Sportist Svoge
Marek
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 Vihren 1:1
1:0 CSKA Sofia II 1:3
1:1 Chernomorets 1919 Bu
1:3 Hebar 1918 3:1
1:0 Yantra 1919 3:0
0:0 Lokomotiv G. Oryahov 0:0
1:1 Ludogorets II
Fratria 0:1
1:0 Beroe 3:2
Spartak Pleven 2:1
2:1 Rilski Sportist 1:3
Etar 1:0
0:1 Nesebar 1:0
0:0 Marek
2:2 Montana 1:0
Sportist Svoge 0:0
0:0 Dobrudzha 1919 4:2
1:0 OFK Pirin 3:0

Estadísticas de goles

Sportist Svoge
Marek
Local Total Total Vis.
8 10 Marcados (GF) 17 4
1.00 0.71 Prom GF 1.13 0.44
9 15 Encajados (GC) 21 11
1.13 1.07 Prom GC 1.40 1.22
2.13 1.79 Prom GF+GC 2.53 1.67
75% 79% GF+GC > 0.5 87% 78%
50% 43% GF+GC > 1.5 60% 44%
38% 29% GF+GC > 2.5 53% 33%
38% 21% GF+GC > 3.5 33% 11%
13% 7% GF+GC > 4.5 13% 0%
0% 0% GF+GC > .55 7% 0%
25% 29% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 56%
25% 14% GF+GC > 1.5 al desc. 47% 22%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 27% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Sportist Svoge marcados como local
1.00
(B) Marek encajados como visitante
1.22
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.11
1.60
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Sportist Svoge encajados como local
1.13
(B) Marek marcados como visitante
0.44
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.78
1.13
Goles marcados + encajados por partido
(A) Sportist Svoge como local
2.13
(B) Marek como visitante
1.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.90
2.73
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Sportist Svoge tasa de goles como local
63%
(B) Marek tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
65%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Sportist Svoge tasa de encajados como local
63%
(B) Marek tasa de goles como visitante
44%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
53%
63%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sportist Svoge más de 1.5 como local
50%
(B) Marek más de 1.5 como visitante
44%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
47%
74%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sportist Svoge más de 2.5 como local
38%
(B) Marek más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
35%
49%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sportist Svoge más de 3.5 como local
38%
(B) Marek más de 3.5 como visitante
11%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
24%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Sportist Svoge Partidos AEM como local
50%
(B) Marek Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
42%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Sportist Svoge
Marek
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
9
Goals For per match
1.00
0.44
Porterías a cero
38%
33%
Victorias a cero
13%
11%
Tasa de goles
63%
44%
Marcó en ambas partes
13%
0%
Marcó primero
25%
22%
Ganando al desc.
0%
11%
Goles En Contra por partido
1.13
1.22
No marcó
38%
56%
Derrotas a cero
13%
33%
Tasa de encajados
63%
67%
Encajó en ambas partes
25%
33%
Encajó primero
50%
56%
Perdiendo al desc.
0%
33%

Marcadores

Sportist Svoge
Marek
Final local
0:0 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
Final vis.
0:0 2
22%
1:0 2
22%
3:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
3:1 1
11%
Desc. local
0:0 6
75%
1:1 2
25%
Desc. vis.
0:0 4
44%
1:0 2
22%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%

Distribución Local vs Visitante

Sportist Svoge
Marek
Local Vis. Local Vis.
83% 17% % Puntos 67% 33%
80% 20% stats.pct_scored 76% 24%
60% 40% stats.pct_conceded 48% 52%

Rachas y Secuencias Actuales

Sportist Svoge
Marek
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 2 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 1
2 4 Sin ganar 3 8
- - Sin empatar 2 1
1 2 Sin perder - -
3 3 Marcó en el partido 4 2
3 6 Encajó en el partido 4 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 2 1
1 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Sportist Svoge
Marek
Local Total Total Vis.
63% 50% Tasa de goles 67% 44%
25% 14% Tasa de goles 1ª P. 47% 22%
50% 43% Tasa de goles 2ª P. 27% 22%
13% 7% Marcó en ambas partes 7% 0%
50% 43% Ambos equipos marcan 47% 33%
63% 71% Tasa de encajados 67% 67%
25% 29% Tasa de encajados 1ª P. 53% 44%
63% 64% Tasa de encajados 2ª P. 60% 56%
25% 21% Encajó en ambas partes 47% 33%

Marcados + Encajados por partido

Sportist Svoge
Marek
Local Total Total Vis.
25% 21% Total = 0 13% 22%
25% 36% Total = 1 27% 33%
13% 14% Total = 2 7% 11%
0% 7% Total = 3 20% 22%
25% 14% Total = 4 20% 11%
13% 7% Total = 5+ 13% 0%
50% 57% Total = 0 o 1 40% 56%
13% 21% Total = 2 o 3 27% 33%
38% 21% Total = 4+ 33% 11%

Goles marcados / Goles encajados

Sportist Svoge
Marek
Local Total Total Vis.
63% 50% GF más de 0.5 67% 44%
25% 14% GF más de 1.5 20% 0%
13% 7% GF más de 2.5 20% 0%
0% 0% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
63% 71% GC más de 0.5 67% 67%
38% 29% GC más de 1.5 47% 33%
13% 7% GC más de 2.5 27% 22%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Sportist Svoge
Marek
Local Total Total Vis.
38% 29% Porterías a cero 33% 33%
13% 7% Victorias a cero 20% 11%
38% 50% No marcó 33% 56%
13% 29% Derrotas a cero 20% 33%

Márgenes de goles

Sportist Svoge
Marek
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 31 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 51 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 33 10

Tendencias

Sportist Svoge

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Sportist Svoge es de 1.07, un 21% mejor que el promedio de la liga (1.36).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sportist Svoge es de 0.50, un 7% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • Sportist Svoge ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El 80% de los goles de Sportist Svoge se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Sportist Svoge es de 21%, un 54% peor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Sportist Svoge es de 0.71, un 48% peor que el promedio de la liga (1.36).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Sportist Svoge es de 0.64, un 105% peor que el promedio de la liga (0.31).
  • Sportist Svoge no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Sportist Svoge ha encajado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como local.
  • El 60% de los goles encajados por Sportist Svoge ocurrieron después del minuto 75.
  • El 73% de los goles encajados por Sportist Svoge ocurrieron en la segunda parte.
  • Sportist Svoge está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Sportist Svoge está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Sportist Svoge ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • El 83% de los puntos de Sportist Svoge se han ganado como local.
  • El 60% de los goles encajados por Sportist Svoge ocurrieron como local.

Marek

  • El/La tasa de porterías a cero de Marek es de 33%, un 16% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • Marek ha marcado el 71% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Marek es de 22%, un 44% peor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Marek es de 1.13, un 17% peor que el promedio de la liga (1.36).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Marek es de 0.33, un 59% peor que el promedio de la liga (0.81).
  • Marek ha perdido sus últimos 2 partidos.
Puntos
PJ Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
como Local
PJ Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
como Vis.
PJ Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Ataque
PJ GF
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Defensa
PJ GC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Ataque como Local
PJ GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Defensa como Local
PJ GC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Promedio de liga 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

129 partidos jugados / 30442.4%
Local:
50.4%
Empates:
24.8%
Vis.:
24.8%
Goles totales: 352
Goles por partido: 2.73
Goles local/partido:
1.60
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
74.4%
Más de 2.5 goles:
48.8%
Más de 3.5 goles:
28.7%
Ambos equipos marcan:
49.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
59.7%
Ningún gol marcado:
7.0%
Visitante marcó primero:
33.3%
Minuto prom. local marcó primero: 32.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
63.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
36.3%
Duración de ventaja local:
32.2%
Equipos empatados a goles:
52.0%
Duración de ventaja visitante:
15.8%