Team Comparison
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 7 Nov
ARS
13:00
Taborsko
Home PPG
1.00
1.29
Away PPG
Sat 21 Nov
ARS
12:30
Hanacka
Home PPG
1.00
0.67
Away PPG
Sun 29 Nov
Slavia Praha B
09:15
ARS
Home PPG
1.57
1.43
Away PPG
Sat 6 Mar
ARS
00:00
Usti nad Labem
Home PPG
1.00
1.83
Away PPG
Sat 13 Mar
Karvina
00:00
ARS
Home PPG
2.67
1.43
Away PPG
Sat 20 Mar
ARS
00:00
Banik Ostrava B
Home PPG
1.00
1.67
Away PPG
Sat 3 Apr
Vlasim
00:00
ARS
Home PPG
2.67
1.43
Away PPG
Sat 10 Apr
ARS
00:00
Vysocina Jihlava
Home PPG
1.00
2.17
Away PPG
Wed 14 Apr
Prostejov
00:00
ARS
Home PPG
1.14
1.43
Away PPG
Sat 17 Apr
ARS
00:00
Opava
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Viktoria Zizkov
00:00
ARS
Home PPG
1.33
1.43
Away PPG
Sat 1 May
ARS
00:00
Kladno
Home PPG
1.00
0.86
Away PPG
Wed 5 May
Pribram
00:00
ARS
Home PPG
1.67
1.43
Away PPG
Sat 8 May
ARS
00:00
Trinec
Home PPG
1.00
0.86
Away PPG
Sat 15 May
Taborsko
00:00
ARS
Home PPG
1.00
1.43
Away PPG
Sat 22 May
Hanacka
00:00
ARS
Home PPG
1.14
1.43
Away PPG
Sat 29 May
ARS
00:00
Dukla Praha
Home PPG
1.00
1.33
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | 2 | 1 |
| Empates consecutivos | 1 | - | - |
| Derrotas consecutivas | - | - | - |
| Sin ganar | 3 | - | - |
| Sin empatar | - | 5 | 1 |
| Sin perder | 1 | 2 | 3 |
| Marcó en el partido | 2 | 3 | 5 |
| Encajó en el partido | 2 | 4 | 5 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 2 | 3 | 5 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Arsenal Ceska Lipa (13 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Arsenal Ceska Lipa | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.23
|
1.34 | |
| % Victorias |
31%
|
34% | |
| % Empates |
31%
|
32% | |
| % Derrotas |
38%
|
34% | |
| Goles marcados por partido |
1.46
|
1.54 | |
| Goles encajados por partido |
1.77
|
1.54 | |
| % Porterías a cero |
15%
|
19% | |
| % No marcó |
23%
|
19% | |
| % Victorias a cero |
8%
|
14% | |
| % Derrotas a cero |
15%
|
14% | |
| % El equipo marcó primero |
46%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
46%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
12
|
26 | |
| Minuto prom. encajó primero |
25
|
30 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
44%
|
52% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
48% | |
| % Tiempo con ventaja |
28%
|
26% | |
| % Tiempo empatados |
42%
|
48% | |
| % Tiempo en desventaja |
29%
|
26% | |
| PPP marcando primero |
1.83
|
1.85 | |
| PPP encajando primero |
0.67
|
0.75 | |
| Goles totales por partido |
3.23
|
3.08 | |
| % más de 1.5 goles |
85%
|
83% | |
| % más de 2.5 goles |
62%
|
63% | |
| % más de 3.5 goles |
38%
|
43% | |
| % ambos equipos marcan |
69%
|
66% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 6 / 13 | 46% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 13 | 8% | |
| El rival marcó primero | 6 / 13 | 46% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 5 / 13 | 38% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 4 / 13 | 31% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 13 | 31% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 25.3 min. | 28% | |
| Minutos promedio empatados | 38.2 min. | 42% | |
| Minutos promedio en desventaja | 26.5 min. | 29% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 9 | ||
| Goles del empate encajados | 5 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 44% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 10 | ||
| Goles del empate marcados | 5 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 50% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 8 | 11 | 19 |
| GF por partido | 1.33 | 1.57 | 1.46 |
| Goles encajados (GC) | 11 | 12 | 23 |
| GC por partido | 1.83 | 1.71 | 1.77 |
| GF + GC por partido | 3.17 | 3.29 | 3.23 |
| GF + GC > 0.5 | 83% | 100% | 92% |
| GF + GC > 1.5 | 83% | 86% | 85% |
| GF + GC > 2.5 | 67% | 57% | 62% |
| GF + GC > 3.5 | 33% | 43% | 38% |
| GF + GC > 4.5 | 17% | 29% | 23% |
| GF + GC > 5.5 | 17% | 14% | 15% |
| GF + GC > 6.5 | 17% | 0% | 8% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 17% | 14% | 15% |
| Victorias a cero | 0% | 14% | 8% |
| No marcó | 17% | 29% | 23% |
| Derrotas a cero | 0% | 29% | 15% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 83% | 71% | 77% |
| Tasa de goles 1ª P. | 83% | 57% | 69% |
| Tasa de goles 2ª P. | 33% | 43% | 38% |
| Marcó en ambas partes | 33% | 29% | 31% |
| Ambos equipos marcan | 83% | 57% | 69% |
| Tasa de encajados | 83% | 86% | 85% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 33% | 57% | 46% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 67% | 43% | 54% |
| Encajó en ambas partes | 17% | 14% | 15% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 83% | 71% | 77% |
| GF más de 1.5 | 50% | 43% | 46% |
| GF más de 2.5 | 0% | 43% | 23% |
| GF más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 83% | 86% | 85% |
| GC más de 1.5 | 50% | 71% | 62% |
| GC más de 2.5 | 17% | 14% | 15% |
| GC más de 3.5 | 17% | 0% | 8% |
| GC más de 4.5 | 17% | 0% | 8% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 17% | 0% | 8% |
| Total = 1 | 0% | 14% | 8% |
| Total = 2 | 17% | 29% | 23% |
| Total = 3 | 33% | 14% | 23% |
| Total = 4 | 17% | 14% | 15% |
| Total = 5+ | 17% | 29% | 23% |
| Total = 0 o 1 | 17% | 14% | 15% |
| Total = 2 o 3 | 50% | 43% | 46% |
| Total = 4+ | 33% | 43% | 38% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victorias general | 3 | 1 | 0 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Derrotas vis. | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Derrotas general | 2 | 2 | 1 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 38% |
% Puntos
|
63% |
| 42% |
% Goles marcados
|
58% |
| 48% |
% Goles encajados
|
52% |
| 53% |
Promedio de la liga (goles)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.00 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.43 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | -0.43 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GC | 6 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 11 | 58% | |
| GC | 11 | 48% | ||
| 2ª Parte | GF | 8 | 42% | |
| GC | 12 | 52% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 46 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Partidos jugados
Próximos partidos
Sun 8 Nov
BAN
13:30
Prostejov
Home PPG
0.71
0.50
Away PPG
Fri 20 Nov
Karvina
17:00
BAN
Home PPG
2.67
1.67
Away PPG
Sun 29 Nov
BAN
13:30
Kladno
Home PPG
0.71
0.86
Away PPG
Sat 6 Mar
Taborsko
00:00
BAN
Home PPG
1.00
1.67
Away PPG
Sat 13 Mar
BAN
00:00
Viktoria Zizkov
Home PPG
0.71
0.86
Away PPG
Sat 20 Mar
Arsenal Ceska Lipa
00:00
BAN
Home PPG
1.00
1.67
Away PPG
Sat 3 Apr
BAN
00:00
Trinec
Home PPG
0.71
0.86
Away PPG
Sat 10 Apr
Hanacka
00:00
BAN
Home PPG
1.14
1.67
Away PPG
Wed 14 Apr
BAN
00:00
Pribram
Home PPG
0.71
1.57
Away PPG
Sat 17 Apr
Usti nad Labem
00:00
BAN
Home PPG
1.14
1.67
Away PPG
Sat 24 Apr
BAN
00:00
Dukla Praha
Home PPG
0.71
1.33
Away PPG
Sat 1 May
Slavia Praha B
00:00
BAN
Home PPG
1.57
1.67
Away PPG
Wed 5 May
BAN
00:00
Opava
Home PPG
0.71
1.00
Away PPG
Sat 8 May
Vysocina Jihlava
00:00
BAN
Home PPG
1.86
1.67
Away PPG
Sat 15 May
Prostejov
00:00
BAN
Home PPG
1.14
1.67
Away PPG
Sat 22 May
BAN
00:00
Karvina
Home PPG
0.71
1.71
Away PPG
Sat 29 May
Vlasim
00:00
BAN
Home PPG
2.67
1.67
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | 1 | - |
| Derrotas consecutivas | 1 | - | 1 |
| Sin ganar | 1 | 2 | 2 |
| Sin empatar | 3 | - | 1 |
| Sin perder | - | 1 | - |
| Marcó en el partido | 2 | 5 | 4 |
| Encajó en el partido | 7 | 6 | 13 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 2 | - | 1 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | 1 | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Banik Ostrava B (13 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Banik Ostrava B | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.15
|
1.34 | |
| % Victorias |
31%
|
34% | |
| % Empates |
23%
|
32% | |
| % Derrotas |
46%
|
34% | |
| Goles marcados por partido |
1.62
|
1.54 | |
| Goles encajados por partido |
1.54
|
1.54 | |
| % Porterías a cero |
0%
|
19% | |
| % No marcó |
23%
|
19% | |
| % Victorias a cero |
0%
|
14% | |
| % Derrotas a cero |
23%
|
14% | |
| % El equipo marcó primero |
23%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
77%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
20
|
26 | |
| Minuto prom. encajó primero |
34
|
30 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
52% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
45%
|
48% | |
| % Tiempo con ventaja |
20%
|
26% | |
| % Tiempo empatados |
49%
|
48% | |
| % Tiempo en desventaja |
32%
|
26% | |
| PPP marcando primero |
3.00
|
1.85 | |
| PPP encajando primero |
0.60
|
0.75 | |
| Goles totales por partido |
3.15
|
3.08 | |
| % más de 1.5 goles |
85%
|
83% | |
| % más de 2.5 goles |
62%
|
63% | |
| % más de 3.5 goles |
46%
|
43% | |
| % ambos equipos marcan |
77%
|
66% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 3 / 13 | 23% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 13 | 0% | |
| El rival marcó primero | 10 / 13 | 77% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 3 / 13 | 23% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 4 / 13 | 31% | |
| El rival ganaba al descanso | 6 / 13 | 46% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 17.7 min. | 20% | |
| Minutos promedio empatados | 43.8 min. | 49% | |
| Minutos promedio en desventaja | 28.5 min. | 32% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 4 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 11 | ||
| Goles del empate marcados | 5 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 45% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 7 | 14 | 21 |
| GF por partido | 1.00 | 2.33 | 1.62 |
| Goles encajados (GC) | 12 | 8 | 20 |
| GC por partido | 1.71 | 1.33 | 1.54 |
| GF + GC por partido | 2.71 | 3.67 | 3.15 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GC > 1.5 | 86% | 83% | 85% |
| GF + GC > 2.5 | 57% | 67% | 62% |
| GF + GC > 3.5 | 29% | 67% | 46% |
| GF + GC > 4.5 | 0% | 50% | 23% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 0% | 0% | 0% |
| Victorias a cero | 0% | 0% | 0% |
| No marcó | 29% | 17% | 23% |
| Derrotas a cero | 29% | 17% | 23% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 71% | 83% | 77% |
| Tasa de goles 1ª P. | 29% | 50% | 38% |
| Tasa de goles 2ª P. | 57% | 83% | 69% |
| Marcó en ambas partes | 14% | 50% | 31% |
| Ambos equipos marcan | 71% | 83% | 77% |
| Tasa de encajados | 100% | 100% | 100% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 100% | 17% | 62% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 57% | 100% | 77% |
| Encajó en ambas partes | 57% | 17% | 38% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 71% | 83% | 77% |
| GF más de 1.5 | 29% | 67% | 46% |
| GF más de 2.5 | 0% | 50% | 23% |
| GF más de 3.5 | 0% | 33% | 15% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GC más de 1.5 | 57% | 17% | 38% |
| GC más de 2.5 | 14% | 17% | 15% |
| GC más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 14% | 17% | 15% |
| Total = 2 | 29% | 17% | 23% |
| Total = 3 | 29% | 0% | 15% |
| Total = 4 | 29% | 17% | 23% |
| Total = 5+ | 0% | 50% | 23% |
| Total = 0 o 1 | 14% | 17% | 15% |
| Total = 2 o 3 | 57% | 17% | 38% |
| Total = 4+ | 29% | 67% | 46% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Victorias general | 1 | 1 | 2 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas general | 4 | 2 | 0 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 33% |
% Puntos
|
67% |
| 33% |
% Goles marcados
|
67% |
| 60% |
% Goles encajados
|
40% |
| 53% |
Promedio de la liga (goles)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 0.71 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.67 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | -0.96 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 5 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 10 | 48% | |
| GC | 9 | 45% | ||
| 2ª Parte | GF | 11 | 52% | |
| GC | 11 | 55% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 49 |
Czechia - Fnl