Czechia - FNL: Duraciones con Ventaja
Duraciones de ventaja
Duraciones de ventaja (Total) en porcentaje
basado en 90 minutos por partido
| PJ | Con ventaja | Empatados | En desventaja | Con ventaja | Empatados | En desventaja | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karvina | 13 | 43.0% | 46.0% | 11.0% | |||
| Vysocina Jihlava | 13 | 41.0% | 44.0% | 15.0% | |||
| Dukla Praha | 13 | 36.0% | 47.0% | 17.0% | |||
| Vlasim | 13 | 39.0% | 51.0% | 10.0% | |||
| Pribram | 13 | 30.0% | 42.0% | 29.0% | |||
| Usti nad Labem | 13 | 26.0% | 39.0% | 34.0% | |||
| Slavia Praha B | 13 | 30.0% | 37.0% | 32.0% | |||
| Arsenal Ceska Lipa | 13 | 28.0% | 42.0% | 29.0% | |||
| Banik Ostrava B | 13 | 20.0% | 49.0% | 32.0% | |||
| Opava | 13 | 33.0% | 51.0% | 17.0% | |||
| Taborsko | 13 | 27.0% | 46.0% | 28.0% | |||
| Kladno | 13 | 24.0% | 57.0% | 20.0% | |||
| Viktoria Zizkov | 13 | 10.0% | 59.0% | 31.0% | |||
| Hanacka | 13 | 5.0% | 46.0% | 49.0% | |||
| Prostejov | 13 | 15.0% | 58.0% | 26.0% | |||
| Trinec | 13 | 8.0% | 57.0% | 35.0% | |||
| Promedio liga | 25.9% | 48.2% | 25.9% | ||||
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
46.2%
Ningún gol marcado:
4.8%
Visitante marcó primero:
49.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.95
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.77
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
43.1%
Tasa de empate local:
56.9%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
25.8%
Equipos empatados a goles:
48.2%
Duración de ventaja visitante:
26.0%
Czechia - Fnl