flag Hanacka vs Trinec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
20%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.17
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hanacka (AT HOME) 7 2 2 3 7 13 29 29 43 1.00 1.86 2.86 1.14
Trinec (AWAY) 7 1 3 3 10 14 14 43 43 1.43 2.00 3.43 0.86
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Stadion SK Hanacka Slavia Krom

Últimos resultados

match.most_recent_first
Hanacka
Trinec
1 Nov Kladno - HAN
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
24 Oct HAN - Viktoria Zizkov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
16 Oct Vlasim - HAN
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
10 Oct HAN - Pribram
1:3
0-1
Lukas Fila (26')
0-2
Tomas Jedlicka (41')
1-2
Erik Otrisal (43')
1-3
Tomas Svoboda (62')
18 Sep Karvina - HAN
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (p.p.) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
12 Sep HAN - Opava
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
6 Sep Banik Ostrava B - HAN
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
29 Aug HAN - Prostejov
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (pen.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
1:3
0-1
Vaclav Dudl (27')
1-1
Lukas Cienciala (37')
1-2
Matej Vlk (70')
1-3
Matej Vlk (84')
TRI - Arsenal Ceska Lipa 31 Oct
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
Taborsko - TRI 23 Oct
2:3
1-0
Defo Conte (22')
1-1
Jakub Bolf (33')
1-2
Ondrej Machuca (59')
2-2
Matej Helebrand (p.p.) (84')
2-3
Martin Samiec (90+1')
Pribram - TRI 16 Oct
0:1
0-1
David Jurcenko (83')
TRI - Kladno 10 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
Viktoria Zizkov - TRI 20 Sep
3:2
0-1
Jakub Selnar (8')
0-2
Radim Breite (39')
1-2
Rene Dedic (61')
2-2
Rene Dedic (78')
3-2
Lukas Dadak (88')
TRI - Karvina 11 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
Vlasim - TRI 4 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
TRI - Banik Ostrava B 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.14
0.86 Vis.
Total 0.92
0.85 Total
Últ. 8 1.38
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.44
1.33 IRP

PJ V E D
Local 7 2 2 3
Total 13 3 3 7
Local
Total
V E D PJ
1 3 3 7 Vis.
2 5 6 13 Total
Vis.
Total

Hanacka

Latest AT HOME

Trinec

Latest AWAY
24 Oct HAN - Viktoria Zizkov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
10 Oct HAN - Pribram
1:3
0-1
Lukas Fila (26')
0-2
Tomas Jedlicka (41')
1-2
Erik Otrisal (43')
1-3
Tomas Svoboda (62')
12 Sep HAN - Opava
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
29 Aug HAN - Prostejov
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (pen.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
Taborsko - TRI 23 Oct
2:3
1-0
Defo Conte (22')
1-1
Jakub Bolf (33')
1-2
Ondrej Machuca (59')
2-2
Matej Helebrand (p.p.) (84')
2-3
Martin Samiec (90+1')
Pribram - TRI 16 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
Viktoria Zizkov - TRI 20 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
Vlasim - TRI 4 Sep
Puntos
PJ Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hanacka
Trinec
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.2588% 88%75%50%3.5075%
Total 85%62%46%3.0062% 77%62%46%3.0069%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 81% 62% 46% 3.00 65%
Liga (Total) 83% 63% 43% 3.08 66%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hanacka (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
43%
15%
% Marcó 1º
0%
46%
Trinec (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
23%
Tasa de goles
86%
77%
% Porterías a cero
0%
15%
% Victorias
14%
30%
Hanacka (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
38%
19%
% Marcó 1º
8%
48%
Trinec (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
15%
48%
% No marcó
31%
19%

Promedios contextuales

Hanacka AVG Trinec
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.50 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.86 1.64 1.43 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.86 3.14 3.43 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 57% 79% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 86% 86% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 14% 14% No marcó
No marcó 43% 21% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 21% 43% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 57% 36% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 0% 36% 71% Encajó primero
Encajó primero 86% 57% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 29% 57% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 71% 43% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 64' 52' 40' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 42' 41' 40' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 93% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 71% 71% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 43% 43% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 14% 29% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 57% 71% 86% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 79% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 50% 71% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 29% 43% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Hanacka
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trinec
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanacka
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trinec
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hanacka (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hanacka Liga
Puntos Por Partido
1.14
1.47
% Victorias
29%
38%
% Empates
29%
32%
% Derrotas
43%
30%
Goles marcados por partido
1.00
1.64
Goles encajados por partido
1.86
1.43
% Porterías a cero
14%
23%
% No marcó
43%
15%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
29%
11%
% El equipo marcó primero
0%
46%
% El rival marcó primero
86%
49%
Minuto prom. marcó primero
-
32
Minuto prom. encajó primero
20
26
Tasa de defensa de ventaja
67%
63%
Tasa de empates (remontadas)
50%
57%
% Tiempo con ventaja
5%
26%
% Tiempo empatados
44%
48%
% Tiempo en desventaja
51%
26%
PPP marcando primero
-
2.15
PPP encajando primero
1.17
0.88
Goles totales por partido
2.86
3.08
% más de 1.5 goles
86%
83%
% más de 2.5 goles
71%
63%
% más de 3.5 goles
43%
43%
% ambos equipos marcan
57%
66%
Trinec (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Trinec Liga
Puntos Por Partido
0.86
1.21
% Victorias
14%
30%
% Empates
43%
32%
% Derrotas
43%
38%
Goles marcados por partido
1.43
1.43
Goles encajados por partido
2.00
1.64
% Porterías a cero
0%
15%
% No marcó
14%
23%
% Victorias a cero
0%
11%
% Derrotas a cero
14%
18%
% El equipo marcó primero
29%
49%
% El rival marcó primero
71%
46%
Minuto prom. marcó primero
3
26
Minuto prom. encajó primero
35
32
Tasa de defensa de ventaja
20%
43%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
15%
26%
% Tiempo empatados
49%
48%
% Tiempo en desventaja
36%
26%
PPP marcando primero
0.50
1.76
PPP encajando primero
1.00
0.65
Goles totales por partido
3.43
3.08
% más de 1.5 goles
100%
83%
% más de 2.5 goles
71%
63%
% más de 3.5 goles
43%
43%
% ambos equipos marcan
86%
66%

Tiempos de los goles

Hanacka
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 0
GC 5
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 6
GC 6
1ª Parte GF 3
21%
GC 13
52%
2ª Parte GF 11
79%
GC 12
48%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 46
Trinec
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 1
GC 9
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 7
47%
GC 16
67%
2ª Parte GF 8
53%
GC 8
33%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 44
Hanacka
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 1
14%
GC 7
54%
2ª Parte GF 6
86%
GC 6
46%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 42
Trinec
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 1
GC 7
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 6
60%
GC 10
71%
2ª Parte GF 4
40%
GC 4
29%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 40

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hanacka (TOTAL)
Diferencia de Goles Trinec (TOTAL)
+9
0
-9
-3
+2
-5
-8
-2
-3
+2
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hanacka (LOCAL)
Diferencia de Goles Trinec (VISITANTE)
+7
0
-7
-4
+3
-2
-6
-1
+1
+1
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hanacka
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 7
0%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 6 / 7
86%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 5 / 7
71%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 4.7 min.
5%
Minutos promedio empatados 39.4 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 45.9 min.
51%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%
Trinec
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.6 min.
15%
Minutos promedio empatados 43.9 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 32.6 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
20%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Hanacka
Trinec
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 Karvina 3:2
0:4 Vysocina Jihlava 0:0
2:0 Dukla Praha
1:0 Vlasim 2:1
1:3 Pribram 2:3
0:2 Usti nad Labem 0:0
4:1 Slavia Praha B 3:2
Arsenal Ceska Lipa 1:3
1:1 Banik Ostrava B 1:4
2:2 Opava 2:2
0:0 Taborsko 1:1
1:3 Kladno 0:1
2:1 Viktoria Zizkov 3:0
Hanacka
2:1 Prostejov 1:1
Trinec

Estadísticas de goles

Hanacka
Trinec
Local Total Total Vis.
7 14 Marcados (GF) 15 10
1.00 1.08 Prom GF 1.15 1.43
13 25 Encajados (GC) 24 14
1.86 1.92 Prom GC 1.85 2.00
2.86 3.00 Prom GF+GC 3.00 3.43
86% 92% GF+GC > 0.5 85% 100%
86% 85% GF+GC > 1.5 77% 100%
71% 62% GF+GC > 2.5 62% 71%
43% 46% GF+GC > 3.5 46% 43%
0% 15% GF+GC > 4.5 31% 29%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
71% 77% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 86%
29% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 62% 71%
14% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 31% 43%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hanacka marcados como local
1.00
(B) Trinec encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.64
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hanacka encajados como local
1.86
(B) Trinec marcados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.64
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hanacka como local
2.86
(B) Trinec como visitante
3.43
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.14
3.08
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hanacka tasa de goles como local
57%
(B) Trinec tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
85%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hanacka tasa de encajados como local
86%
(B) Trinec tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
86%
77%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hanacka más de 1.5 como local
86%
(B) Trinec más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
93%
83%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hanacka más de 2.5 como local
71%
(B) Trinec más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
71%
63%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hanacka más de 3.5 como local
43%
(B) Trinec más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
43%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hanacka Partidos AEM como local
57%
(B) Trinec Partidos AEM como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
71%
66%

Estadísticas Local vs Visitante

Hanacka
Trinec
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.00
1.43
Porterías a cero
14%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
57%
86%
Marcó en ambas partes
0%
14%
Marcó primero
0%
29%
Ganando al desc.
0%
14%
Goles En Contra por partido
1.86
2.00
No marcó
43%
14%
Derrotas a cero
29%
14%
Tasa de encajados
86%
100%
Encajó en ambas partes
57%
43%
Encajó primero
86%
71%
Perdiendo al desc.
71%
57%

Marcadores

Hanacka
Trinec
Final local
2:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final vis.
1:1 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
Desc. local
0:1 3
43%
0:0 2
29%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Desc. vis.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Hanacka
Trinec
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 45% 55%
50% 50% stats.pct_scored 33% 67%
52% 48% stats.pct_conceded 42% 58%

Rachas y Secuencias Actuales

Hanacka
Trinec
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 2 1
2 5 Sin empatar 1 -
1 2 Sin perder - 2
4 2 Marcó en el partido 3 2
6 12 Encajó en el partido 9 7
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
5 2 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Hanacka
Trinec
Local Total Total Vis.
57% 62% Tasa de goles 69% 86%
14% 23% Tasa de goles 1ª P. 38% 57%
43% 46% Tasa de goles 2ª P. 38% 43%
0% 8% Marcó en ambas partes 8% 14%
57% 62% Ambos equipos marcan 69% 86%
86% 92% Tasa de encajados 85% 100%
71% 77% Tasa de encajados 1ª P. 69% 86%
71% 69% Tasa de encajados 2ª P. 54% 57%
57% 54% Encajó en ambas partes 38% 43%

Marcados + Encajados por partido

Hanacka
Trinec
Local Total Total Vis.
14% 8% Total = 0 15% 0%
0% 8% Total = 1 8% 0%
14% 23% Total = 2 15% 29%
29% 15% Total = 3 15% 29%
43% 31% Total = 4 15% 14%
0% 15% Total = 5+ 31% 29%
14% 15% Total = 0 o 1 23% 0%
43% 38% Total = 2 o 3 31% 57%
43% 46% Total = 4+ 46% 43%

Goles marcados / Goles encajados

Hanacka
Trinec
Local Total Total Vis.
57% 62% GF más de 0.5 69% 86%
43% 38% GF más de 1.5 31% 43%
0% 8% GF más de 2.5 15% 14%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
86% 92% GC más de 0.5 85% 100%
57% 54% GC más de 1.5 62% 71%
29% 31% GC más de 2.5 31% 29%
14% 15% GC más de 3.5 8% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Hanacka
Trinec
Local Total Total Vis.
14% 8% Porterías a cero 15% 0%
0% 0% Victorias a cero 0% 0%
43% 38% No marcó 31% 14%
29% 31% Derrotas a cero 15% 14%

Márgenes de goles

Hanacka
Trinec
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 02 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 23 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 31 20

Tendencias

Hanacka

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hanacka es de 0.91, un 19% mejor que el promedio de la liga (0.77).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Hanacka es de 60%, un 15% mejor que el promedio de la liga (52%).
  • Hanacka ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Hanacka ha marcado el 43% de sus goles después del minuto 75.
  • El 79% de los goles de Hanacka se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Hanacka es de 8%, un 84% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Hanacka es de 85%, un 78% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Hanacka es de 0.31, un 78% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Hanacka ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 12 partidos.
  • Hanacka ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • 12 partidos consecutivos donde Hanacka ha encajado al menos un gol.
  • Hanacka está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Hanacka ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Hanacka está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Hanacka está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Trinec

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Trinec es de 0.89, un 16% mejor que el promedio de la liga (0.77).
  • El/La tasa de marcar primero de Trinec es de 15%, un 68% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Trinec es de 1.23, un 67% peor que el promedio de la liga (0.74).
  • Trinec ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • El 67% de los goles encajados por Trinec ocurrieron en la primera parte.
  • 9 partidos consecutivos donde Trinec ha encajado al menos un gol.
  • Trinec ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Trinec está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Trinec ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Trinec está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • Trinec ha marcado el 67% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
como Local
PJ Pts
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
como Vis.
PJ Pts
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Ataque
PJ GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Defensa
PJ GC
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Defensa como Local
PJ GC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Promedio de liga 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

104 partidos jugados / 24043.3%
Local:
38.5%
Empates:
31.7%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 320
Goles por partido: 3.08
Goles local/partido:
1.64
Goles vis./partido:
1.43
Más de 1.5 goles:
82.7%
Más de 2.5 goles:
63.5%
Más de 3.5 goles:
43.3%
Ambos equipos marcan:
66.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.2%
Ningún gol marcado:
4.8%
Visitante marcó primero:
49.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.95
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.77
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
43.1%
Tasa de empate local:
56.9%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
25.8%
Equipos empatados a goles:
48.2%
Duración de ventaja visitante:
26.0%