flag Taborsko vs Usti nad Labem

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Taborsko
0
1
Usti nad Labem
Taborsko
vs
Usti nad Labem
0
1
0:1
Franck Idumbo (38)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
61%
39%
Corners
3
3
% of time leading
0%
58%
Domination Index
48%
52%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Taborsko después de 13 partidos
perdió 4 / 13
31%
perdió a cero 3 / 13
23%
no marcó 4 / 13
31%
encajó al menos 1 gol 10 / 13
77%
encajó exactamente 1 gol 5 / 13
38%
encajó primero 6 / 13
46%
encajó primero y perdió 4 / 13
31%
perdiendo al descanso 5 / 13
38%
perdía al descanso y perdió 3 / 13
23%
Usti nad Labem después de 13 partidos
ganó 5 / 13
38%
ganó a cero 3 / 13
23%
marcó 11 / 13
85%
marcó exactamente 1 gol 4 / 13
31%
portería a cero 4 / 13
31%
marcó primero 5 / 13
38%
marcó primero y ganó 4 / 13
31%
ganando al descanso 5 / 13
38%
ganaba al descanso y ganó 4 / 13
31%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Taborsko
Usti nad Labem
31 Oct Pribram - TAB
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
18 Oct Viktoria Zizkov - TAB
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
20 Sep Vlasim - TAB
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
4 Sep Prostejov - TAB
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
Vlasim - UST 30 Oct
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
UST - Karvina 23 Oct
2:2
1-0
Jakub Matousek (33')
2-0
Jan Koudelka (56')
2-1
Jevon Simons (62')
2-2
Jonas Bzura (71')
Prostejov - UST 16 Oct
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
UST - Opava 9 Oct
0:2
0-1
Michael Ouly (p.p.) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
Banik Ostrava B - UST 20 Sep
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
UST - Vysocina Jihlava 11 Sep
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
UST - Slavia Praha B 4 Sep
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
Taborsko - UST 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.83 Vis.
Total 1.15
1.46 Total
Últ. 8 0.50
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.60
1.91 IRP

PJ V E D
Local 6 1 3 2
Total 13 3 6 4
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
5 4 4 13 Total
Vis.
Total

Taborsko

Latest AT HOME

Usti nad Labem

Latest AWAY
23 Oct TAB - Trinec
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
9 Oct TAB - Karvina
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
11 Sep TAB - Kladno
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
29 Aug TAB - Usti nad Labem
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
Vlasim - UST 30 Oct
2:2
1-0
Jakub Matousek (33')
2-0
Jan Koudelka (56')
2-1
Jevon Simons (62')
2-2
Jonas Bzura (71')
Prostejov - UST 16 Oct
0:2
0-1
Michael Ouly (p.p.) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
Banik Ostrava B - UST 20 Sep
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
Taborsko - UST 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Taborsko
Usti nad Labem
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%38%3.0063% 88%63%38%3.0063%
Total 69%54%31%2.6954% 85%62%38%3.0062%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 58% 35% 2.85 58%
Liga (Total) 83% 63% 43% 3.08 66%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Taborsko (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.33
1.43
% No marcó
33%
15%
% Victorias
17%
38%
Usti nad Labem (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
15%
% Victorias
50%
30%
% No marcó
33%
23%
Marcados por partido
1.17
1.43
Taborsko (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
23%
19%
% Derrotas
31%
34%
% No marcó
31%
19%
% Victorias
23%
34%
Usti nad Labem (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
31%
19%
% No marcó
15%
19%
% Marcó 1º
38%
48%

Promedios contextuales

Taborsko AVG Usti nad Labem
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.50 1.17 0.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.33 1.25 1.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.83 2.42 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 50% 33% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 75% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 25% 33% No marcó
No marcó 33% 50% 67% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 33% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 25% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 33% 33% Encajó primero
Encajó primero 67% 58% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 33% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 50% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 60' 52' 43' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 47' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 67% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 42% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 25% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 8% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 33% 17% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 25% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 8% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Taborsko
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Usti nad Labem
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Usti nad Labem
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Taborsko (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Taborsko Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.47
% Victorias
17%
38%
% Empates
50%
32%
% Derrotas
33%
30%
Goles marcados por partido
1.50
1.64
Goles encajados por partido
1.33
1.43
% Porterías a cero
17%
23%
% No marcó
33%
15%
% Victorias a cero
17%
18%
% Derrotas a cero
33%
11%
% El equipo marcó primero
33%
46%
% El rival marcó primero
67%
49%
Minuto prom. marcó primero
24
32
Minuto prom. encajó primero
41
26
Tasa de defensa de ventaja
50%
63%
Tasa de empates (remontadas)
60%
57%
% Tiempo con ventaja
17%
26%
% Tiempo empatados
50%
48%
% Tiempo en desventaja
33%
26%
PPP marcando primero
2.00
2.15
PPP encajando primero
0.50
0.88
Goles totales por partido
2.83
3.08
% más de 1.5 goles
67%
83%
% más de 2.5 goles
50%
63%
% más de 3.5 goles
33%
43%
% ambos equipos marcan
50%
66%
Usti nad Labem (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Usti nad Labem Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.21
% Victorias
50%
30%
% Empates
33%
32%
% Derrotas
17%
38%
Goles marcados por partido
1.17
1.43
Goles encajados por partido
0.83
1.64
% Porterías a cero
67%
15%
% No marcó
33%
23%
% Victorias a cero
50%
11%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
50%
49%
% El rival marcó primero
33%
46%
Minuto prom. marcó primero
26
26
Minuto prom. encajó primero
21
32
Tasa de defensa de ventaja
100%
43%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
35%
26%
% Tiempo empatados
43%
48%
% Tiempo en desventaja
22%
26%
PPP marcando primero
3.00
1.76
PPP encajando primero
0.50
0.65
Goles totales por partido
2.00
3.08
% más de 1.5 goles
67%
83%
% más de 2.5 goles
33%
63%
% más de 3.5 goles
17%
43%
% ambos equipos marcan
17%
66%

Tiempos de los goles

Taborsko
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 4
GC 4
1ª Parte GF 9
56%
GC 9
47%
2ª Parte GF 7
44%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 51
Usti nad Labem
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 7
GC 6
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 10
50%
GC 12
63%
2ª Parte GF 10
50%
GC 7
37%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 42
Taborsko
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 4
44%
GC 5
63%
2ª Parte GF 5
56%
GC 3
38%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 45
Usti nad Labem
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 3
43%
GC 3
60%
2ª Parte GF 4
57%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 43

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Taborsko (TOTAL)
Diferencia de Goles Usti nad Labem (TOTAL)
+4
0
-4
-3
+2
-2
+1
-3
+1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Taborsko (LOCAL)
Diferencia de Goles Usti nad Labem (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-2
-2
+3
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Taborsko
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.2 min.
17%
Minutos promedio empatados 45.2 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 29.7 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Usti nad Labem
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.8 min.
35%
Minutos promedio empatados 38.3 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 19.8 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Taborsko
Usti nad Labem
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 Karvina 1:3
0:1 Vysocina Jihlava 1:2
2:2 Dukla Praha 3:1
4:1 Vlasim 3:0
3:0 Pribram
0:1 Usti nad Labem
Slavia Praha B 1:1
Arsenal Ceska Lipa 3:3
1:2 Banik Ostrava B 0:2
3:0 Opava 2:3
Taborsko 0:1
3:3 Kladno 2:1
2:2 Viktoria Zizkov
0:0 Hanacka 0:2
1:1 Prostejov 2:2
1:1 Trinec 0:0

Estadísticas de goles

Taborsko
Usti nad Labem
Local Total Total Vis.
9 16 Marcados (GF) 20 7
1.50 1.23 Prom GF 1.54 1.17
8 19 Encajados (GC) 19 5
1.33 1.46 Prom GC 1.46 0.83
2.83 2.69 Prom GF+GC 3.00 2.00
100% 92% GF+GC > 0.5 92% 83%
67% 69% GF+GC > 1.5 85% 67%
50% 54% GF+GC > 2.5 62% 33%
33% 31% GF+GC > 3.5 38% 17%
17% 15% GF+GC > 4.5 15% 0%
17% 8% GF+GC > .55 8% 0%
83% 85% GF+GC > 0.5 al desc. 92% 83%
33% 31% GF+GC > 1.5 al desc. 54% 17%
17% 15% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Taborsko marcados como local
1.50
(B) Usti nad Labem encajados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.17
1.64
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Taborsko encajados como local
1.33
(B) Usti nad Labem marcados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.25
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Taborsko como local
2.83
(B) Usti nad Labem como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.42
3.08
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Taborsko tasa de goles como local
67%
(B) Usti nad Labem tasa de encajados como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
50%
85%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Taborsko tasa de encajados como local
83%
(B) Usti nad Labem tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
77%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Taborsko más de 1.5 como local
67%
(B) Usti nad Labem más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
67%
83%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Taborsko más de 2.5 como local
50%
(B) Usti nad Labem más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
42%
63%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Taborsko más de 3.5 como local
33%
(B) Usti nad Labem más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Taborsko Partidos AEM como local
50%
(B) Usti nad Labem Partidos AEM como visitante
17%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
33%
66%

Estadísticas Local vs Visitante

Taborsko
Usti nad Labem
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.50
1.17
Porterías a cero
17%
67%
Victorias a cero
17%
50%
Tasa de goles
67%
67%
Marcó en ambas partes
33%
33%
Marcó primero
33%
50%
Ganando al desc.
33%
50%
Goles En Contra por partido
1.33
0.83
No marcó
33%
33%
Derrotas a cero
33%
17%
Tasa de encajados
83%
33%
Encajó en ambas partes
17%
33%
Encajó primero
67%
33%
Perdiendo al desc.
50%
33%

Marcadores

Taborsko
Usti nad Labem
Final local
0:1 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Final vis.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
Desc. local
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:3 1
17%
Desc. vis.
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Taborsko
Usti nad Labem
Local Vis. Local Vis.
40% 60% % Puntos 42% 58%
56% 44% stats.pct_scored 65% 35%
42% 58% stats.pct_conceded 74% 26%

Rachas y Secuencias Actuales

Taborsko
Usti nad Labem
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas 2 1
4 8 Sin ganar 4 2
- 1 Sin empatar 2 1
1 - Sin perder - -
1 - Marcó en el partido - -
4 8 Encajó en el partido 4 2
- 1 Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 4 2
2 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Taborsko
Usti nad Labem
Local Total Total Vis.
67% 69% Tasa de goles 85% 67%
50% 62% Tasa de goles 1ª P. 62% 50%
50% 38% Tasa de goles 2ª P. 54% 50%
33% 31% Marcó en ambas partes 31% 33%
50% 54% Ambos equipos marcan 62% 17%
83% 77% Tasa de encajados 69% 33%
50% 38% Tasa de encajados 1ª P. 54% 33%
50% 62% Tasa de encajados 2ª P. 38% 33%
17% 23% Encajó en ambas partes 23% 33%

Marcados + Encajados por partido

Taborsko
Usti nad Labem
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 8% 17%
33% 23% Total = 1 8% 17%
17% 15% Total = 2 23% 33%
17% 23% Total = 3 23% 17%
17% 15% Total = 4 23% 17%
17% 15% Total = 5+ 15% 0%
33% 31% Total = 0 o 1 15% 33%
33% 38% Total = 2 o 3 46% 50%
33% 31% Total = 4+ 38% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Taborsko
Usti nad Labem
Local Total Total Vis.
67% 69% GF más de 0.5 85% 67%
50% 38% GF más de 1.5 54% 50%
33% 15% GF más de 2.5 15% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
83% 77% GC más de 0.5 69% 33%
33% 38% GC más de 1.5 46% 33%
17% 23% GC más de 2.5 31% 17%
0% 8% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Taborsko
Usti nad Labem
Local Total Total Vis.
17% 23% Porterías a cero 31% 67%
17% 15% Victorias a cero 23% 50%
33% 31% No marcó 15% 33%
33% 23% Derrotas a cero 8% 17%

Márgenes de goles

Taborsko
Usti nad Labem
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 21 10

Tendencias

Taborsko

  • El/La tasa de porterías a cero de Taborsko es de 23%, un 20% mejor que el promedio de la liga (19%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Taborsko es de 1.46, un 5% mejor que el promedio de la liga (1.54).
  • Taborsko ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Taborsko es de 0.33, un 57% peor que el promedio de la liga (0.77).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Taborsko es de 1.23, un 20% peor que el promedio de la liga (1.54).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Taborsko es de 0.08, un 56% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Taborsko no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Taborsko ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Taborsko ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • 8 partidos consecutivos donde Taborsko ha encajado al menos un gol.
  • Taborsko ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Taborsko ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Taborsko está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.

Usti nad Labem

  • El/La tasa de porterías a cero de Usti nad Labem es de 31%, un 60% mejor que el promedio de la liga (19%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Usti nad Labem es de 83%, un 60% mejor que el promedio de la liga (52%).
  • Usti nad Labem ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Usti nad Labem ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Usti nad Labem lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La tasa de marcar primero de Usti nad Labem es de 38%, un 19% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Usti nad Labem es de 54%, un 13% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Usti nad Labem es de 0.38, un 122% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Usti nad Labem ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Usti nad Labem no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • El 26% de los goles encajados por Usti nad Labem ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 63% de los goles encajados por Usti nad Labem ocurrieron en la primera parte.
  • El 74% de los goles encajados por Usti nad Labem ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
como Local
PJ Pts
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
como Vis.
PJ Pts
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Ataque
PJ GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Defensa
PJ GC
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Defensa como Local
PJ GC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Promedio de liga 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

104 partidos jugados / 24043.3%
Local:
38.5%
Empates:
31.7%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 320
Goles por partido: 3.08
Goles local/partido:
1.64
Goles vis./partido:
1.43
Más de 1.5 goles:
82.7%
Más de 2.5 goles:
63.5%
Más de 3.5 goles:
43.3%
Ambos equipos marcan:
66.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.2%
Ningún gol marcado:
4.8%
Visitante marcó primero:
49.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.95
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.77
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
43.1%
Tasa de empate local:
56.9%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
25.8%
Equipos empatados a goles:
48.2%
Duración de ventaja visitante:
26.0%