flag Aveley vs Leatherhead

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Parkside Stadium
Aveley
1
2
Leatherhead
Aveley
vs
Leatherhead
1
2
George Saunders (5)
1:0
1:1
N/A (45+1)
1:2
N/A (90+7)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Aveley después de 15 partidos
perdió 7 / 15
47%
marcó 12 / 15
80%
marcó exactamente 1 gol 6 / 15
40%
encajó al menos 1 gol 12 / 15
80%
encajó exactamente 2 goles 7 / 15
47%
encajó 2 goles o más 9 / 15
60%
marcó primero 7 / 15
47%
marcó primero y perdió 2 / 15
13%
Leatherhead después de 12 partidos
ganó 5 / 12
42%
marcó 10 / 12
83%
marcó exactamente 2 goles 4 / 12
33%
marcó 2 goles o más 7 / 12
58%
encajó al menos 1 gol 10 / 12
83%
encajó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
encajó primero 7 / 12
58%
encajó primero y ganó 1 / 12
8%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Aveley
Leatherhead
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
10 Oct Burgess Hill Town - AVE
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
6 Oct Cheshunt - AVE
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
29 Sep Dulwich Hamlet - AVE
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
14 Sep AVE - Wingate & Finchley
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
7:2
1-0
N/A (10')
1-1
N/A (29')
2-1
N/A (33')
3-1
N/A (38')
4-1
N/A (pen.) (43')
4-2
N/A (45+1')
5-2
N/A (55')
6-2
Harrison Murphy (66')
7-2
Matthias Fanimo (78')
LEA - Stanway Rovers FC 31 Oct
1:0
1-0
N/A (9')
Welling United - LEA 27 Oct
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
LEA - Cheshunt 10 Oct
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
Three Bridges - LEA 22 Sep
0:0 LEA - AFC Whyteleafe 15 Sep
1:2
1-0
George Saunders (5')
1-1
N/A (45+1')
1-2
N/A (90+7')
Aveley - LEA 12 Sep
2:3
0-1
N/A (pen.) (25')
1-1
N/A (55')
2-1
N/A (58')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (90+2')
LEA - Dulwich Hamlet 31 Aug
0:1
0-1
N/A (88')
Eastbourne Borough - LEA 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.44
1.83 Vis.
Total 1.33
1.50 Total
Últ. 8 1.25
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.72
2.04 IRP

PJ V E D
Local 9 4 1 4
Total 15 6 2 7
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
5 3 4 12 Total
Vis.
Total

Aveley

Latest AT HOME

Leatherhead

Latest AWAY
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
1:0
1-0
N/A (9')
Welling United - LEA 27 Oct
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
Three Bridges - LEA 22 Sep
1:2
1-0
George Saunders (5')
1-1
N/A (45+1')
1-2
N/A (90+7')
Aveley - LEA 12 Sep
0:1
0-1
N/A (88')
Eastbourne Borough - LEA 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Aveley
Leatherhead
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%25%3.2563% 63%63%38%3.5063%
Total 80%53%33%3.2760% 75%75%50%3.7575%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 78% 63% 41% 3.48 67%
Liga (Total) 88% 71% 48% 3.47 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Aveley (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
11%
13%
Tasa de goles
89%
87%
% Marcó 1º
33%
59%
% Derrotas
44%
32%
Leatherhead (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
53%
% Victorias
50%
32%
% Marcó 1º
33%
38%
Aveley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.60
1.74
% No marcó
20%
20%
% Derrotas
47%
43%
% Victorias
40%
43%
Leatherhead (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
43%
Marcados por partido
2.08
1.74
% Marcó 1º
33%
49%
% Porterías a cero
17%
20%

Promedios contextuales

Aveley AVG Leatherhead
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 9 6 Jugados
Prom. Marcados 1.78 1.56 1.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.89 1.78 1.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.67 3.33 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 89% 86% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 78% 81% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 22% 19% 17% No marcó
No marcó 11% 14% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 25% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 56% 53% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 50% 67% Encajó primero
Encajó primero 67% 50% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 17% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 44% 31% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 55' 39' 23' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 55' 55' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 78% 72% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 67% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 44% 39% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 25% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 22% 19% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 67% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 75% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 44% 56% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 22% 28% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Aveley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leatherhead
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leatherhead
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Aveley (9 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Aveley Liga
Puntos Por Partido
1.44
1.73
% Victorias
44%
53%
% Empates
11%
15%
% Derrotas
44%
32%
Goles marcados por partido
1.78
1.99
Goles encajados por partido
1.89
1.49
% Porterías a cero
22%
28%
% No marcó
11%
13%
% Victorias a cero
22%
25%
% Derrotas a cero
11%
10%
% El equipo marcó primero
33%
59%
% El rival marcó primero
67%
38%
Minuto prom. marcó primero
48
29
Minuto prom. encajó primero
33
25
Tasa de defensa de ventaja
80%
69%
Tasa de empates (remontadas)
64%
48%
% Tiempo con ventaja
15%
36%
% Tiempo empatados
64%
42%
% Tiempo en desventaja
20%
22%
PPP marcando primero
2.00
2.49
PPP encajando primero
1.17
0.59
Goles totales por partido
3.67
3.47
% más de 1.5 goles
78%
88%
% más de 2.5 goles
67%
71%
% más de 3.5 goles
44%
48%
% ambos equipos marcan
67%
62%
Leatherhead (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Leatherhead Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.12
% Victorias
50%
32%
% Empates
33%
15%
% Derrotas
17%
53%
Goles marcados por partido
1.67
1.49
Goles encajados por partido
1.33
1.99
% Porterías a cero
17%
13%
% No marcó
17%
28%
% Victorias a cero
17%
10%
% Derrotas a cero
17%
25%
% El equipo marcó primero
33%
38%
% El rival marcó primero
67%
59%
Minuto prom. marcó primero
49
25
Minuto prom. encajó primero
10
29
Tasa de defensa de ventaja
75%
52%
Tasa de empates (remontadas)
75%
31%
% Tiempo con ventaja
16%
22%
% Tiempo empatados
45%
42%
% Tiempo en desventaja
39%
36%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
1.25
0.38
Goles totales por partido
3.00
3.47
% más de 1.5 goles
67%
88%
% más de 2.5 goles
67%
71%
% más de 3.5 goles
33%
48%
% ambos equipos marcan
67%
62%

Tiempos de los goles

Aveley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 7
GC 5
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 8
1ª Parte GF 8
32%
GC 9
38%
2ª Parte GF 17
68%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 58
Leatherhead
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 9
GC 4
46-60 GF 5
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 6
GC 6
1ª Parte GF 13
52%
GC 11
55%
2ª Parte GF 12
48%
GC 9
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 49
Aveley
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 6
GC 1
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 3
GC 6
1ª Parte GF 4
25%
GC 8
47%
2ª Parte GF 12
75%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 55
Leatherhead
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 5
50%
GC 7
88%
2ª Parte GF 5
50%
GC 1
13%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 23

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Aveley (TOTAL)
Diferencia de Goles Leatherhead (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+1
-1
-2
+5
+2
+4
+3
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Aveley (LOCAL)
Diferencia de Goles Leatherhead (VISITANTE)
+6
0
-6
-3
-1
-1
-3
+2
+5
+1
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Aveley
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 9
33%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 6 / 9
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 9
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 9
56%
El rival ganaba al descanso 4 / 9
44%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.9 min.
15%
Minutos promedio empatados 57.7 min.
64%
Minutos promedio en desventaja 18.4 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 11
Goles del empate marcados 7
Tasa de empates (remontadas)
64%
Leatherhead
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.5 min.
16%
Minutos promedio empatados 40.2 min.
45%
Minutos promedio en desventaja 35.3 min.
39%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
75%

Tabla de resultados

Aveley
Leatherhead
Local Vis. Rival Local Vis.
Enfield Town
Welling United 4:1 1:0
2:2 Eastbourne Borough 0:1
0:2 Lewes
4:3 Dartford
1:0 St Albans City
Ramsgate 1:2
Carshalton Athletic
1:0 Chatham Town
3:4 Wingate & Finchley
2:0 Dulwich Hamlet 2:3
Aveley 1:2
1:1 Burgess Hill Town 2:2
1:2 Leatherhead
AFC Whyteleafe 0:0
2:1 Cheshunt 1:2
1:2 1:0 Maldon & Tiptree 1:4
Cray Wanderers
Brentwood Town
1:5 Three Bridges 3:3
0:2 Stanway Rovers FC 7:2
3:2 Whitehawk

Estadísticas de goles

Aveley
Leatherhead
Local Total Total Vis.
16 25 Marcados (GF) 25 10
1.78 1.67 Prom GF 2.08 1.67
17 24 Encajados (GC) 20 8
1.89 1.60 Prom GC 1.67 1.33
3.67 3.27 Prom GF+GC 3.75 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 100%
78% 80% GF+GC > 1.5 75% 67%
67% 53% GF+GC > 2.5 75% 67%
44% 33% GF+GC > 3.5 50% 33%
33% 27% GF+GC > 4.5 42% 17%
22% 20% GF+GC > .55 17% 17%
67% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 83%
44% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 67%
22% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 33% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Aveley marcados como local
1.78
(B) Leatherhead encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.56
1.99
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Aveley encajados como local
1.89
(B) Leatherhead marcados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.78
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Aveley como local
3.67
(B) Leatherhead como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.47
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Aveley tasa de goles como local
89%
(B) Leatherhead tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
86%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Aveley tasa de encajados como local
78%
(B) Leatherhead tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
81%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aveley más de 1.5 como local
78%
(B) Leatherhead más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
72%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aveley más de 2.5 como local
67%
(B) Leatherhead más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
71%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aveley más de 3.5 como local
44%
(B) Leatherhead más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
39%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Aveley Partidos AEM como local
67%
(B) Leatherhead Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
67%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Aveley
Leatherhead
(partidos como local)
(partidos como visitante)
9
Jugados
6
Goals For per match
1.78
1.67
Porterías a cero
22%
17%
Victorias a cero
22%
17%
Tasa de goles
89%
83%
Marcó en ambas partes
33%
50%
Marcó primero
33%
33%
Ganando al desc.
0%
17%
Goles En Contra por partido
1.89
1.33
No marcó
11%
17%
Derrotas a cero
11%
17%
Tasa de encajados
78%
83%
Encajó en ambas partes
56%
17%
Encajó primero
67%
67%
Perdiendo al desc.
44%
33%

Marcadores

Aveley
Leatherhead
Final local
1:0 2
22%
1:2 2
22%
0:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
4:3 1
11%
3:4 1
11%
Final vis.
1:2 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:0 3
33%
0:1 2
22%
1:1 2
22%
1:2 2
22%
Desc. vis.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Aveley
Leatherhead
Local Vis. Local Vis.
65% 35% % Puntos 39% 61%
64% 36% stats.pct_scored 60% 40%
71% 29% stats.pct_conceded 60% 40%

Rachas y Secuencias Actuales

Aveley
Leatherhead
Local Total Total Vis.
2 2 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - 1
- - Sin ganar - 2
8 4 Sin empatar 3 1
2 2 Sin perder 1 -
6 6 Marcó en el partido 1 -
- - Encajó en el partido 4 3
- - Ningún gol marcado - 1
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 1 -
1 1 GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Aveley
Leatherhead
Local Total Total Vis.
89% 80% Tasa de goles 83% 83%
44% 47% Tasa de goles 1ª P. 50% 67%
78% 67% Tasa de goles 2ª P. 67% 67%
33% 33% Marcó en ambas partes 33% 50%
67% 60% Ambos equipos marcan 75% 67%
78% 80% Tasa de encajados 83% 83%
67% 47% Tasa de encajados 1ª P. 67% 83%
67% 73% Tasa de encajados 2ª P. 42% 17%
56% 40% Encajó en ambas partes 25% 17%

Marcados + Encajados por partido

Aveley
Leatherhead
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 0%
22% 20% Total = 1 17% 33%
11% 27% Total = 2 0% 0%
22% 20% Total = 3 25% 33%
11% 7% Total = 4 8% 17%
33% 27% Total = 5+ 42% 17%
22% 20% Total = 0 o 1 25% 33%
33% 47% Total = 2 o 3 25% 33%
44% 33% Total = 4+ 50% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Aveley
Leatherhead
Local Total Total Vis.
89% 80% GF más de 0.5 83% 83%
44% 40% GF más de 1.5 58% 67%
33% 27% GF más de 2.5 25% 17%
11% 13% GF más de 3.5 17% 0%
0% 7% GF más de 4.5 8% 0%
78% 80% GC más de 0.5 83% 83%
78% 60% GC más de 1.5 50% 33%
22% 13% GC más de 2.5 25% 17%
11% 7% GC más de 3.5 8% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Aveley
Leatherhead
Local Total Total Vis.
22% 20% Porterías a cero 17% 17%
22% 20% Victorias a cero 8% 17%
11% 20% No marcó 17% 17%
11% 20% Derrotas a cero 8% 17%

Márgenes de goles

Aveley
Leatherhead
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 40 00
D 31 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 52 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 11
D 30 10

Tendencias

Aveley

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Aveley es de 0.88, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Aveley es de 50%, un 29% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • Aveley ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Aveley es de 1.86, un 23% peor que el promedio de la liga (2.41).
  • El/La tasa de encajar primero de Aveley es de 53%, un 10% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aveley es de 0.07, un 69% peor que el promedio de la liga (0.22).
  • Aveley ha encajado el primer gol en el 67% de sus 9 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Aveley ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Aveley ocurrieron como local.

Leatherhead

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Leatherhead es de 60%, un 55% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Leatherhead es de 0.71, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • Leatherhead ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La tasa de marcar primero de Leatherhead es de 33%, un 32% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de Leatherhead es de 58%, un 20% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Leatherhead es de 0.33, un 53% peor que el promedio de la liga (0.22).
  • El 30% de los goles encajados por Leatherhead ocurrieron después del minuto 75.
  • El 55% de los goles encajados por Leatherhead ocurrieron en la primera parte.
  • El 60% de los goles encajados por Leatherhead ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 7 18
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Lewes 7 14
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 7 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
Dartford 8 12
Leatherhead 6 11
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 6 5
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 8 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Wingate & Finch 13 26
Aveley 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Eastbourne Boro 13 25
Leatherhead 12 25
Burgess Hill To 14 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Brentwood Town 13 23
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Maldon & Tiptre 17 23
Dartford 14 22
Lewes 14 22
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 14 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 13 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
Lewes 14 16
St Albans City 12 16
Ramsgate 14 19
Leatherhead 12 20
Dartford 14 21
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Brentwood Town 13 25
Wingate & Finch 13 25
Burgess Hill To 14 26
Dulwich Hamlet 15 26
AFC Whyteleafe 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Stanway Rovers 14 39
Three Bridges 14 39
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
AFC Whyteleafe 8 16
Eastbourne Boro 8 16
Leatherhead 8 16
Burgess Hill To 8 15
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Dartford 8 14
Lewes 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 3
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 11
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 12
Dartford 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 8 18
Burgess Hill To 8 19
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Three Bridges 8 21
Stanway Rovers 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Enfield Town 7 19
Brentwood Town 7 18
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Leatherhead 6 15
Eastbourne Boro 7 14
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Three Bridges 7 13
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 11
Lewes 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 7 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Lewes 7 8
Wingate & Finch 6 8
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Brentwood Town 7 13
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Carshalton Athl 9 16
Dartford 8 15
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
Leatherhead 6 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Burgess Hill To 6 8
Welling United 6 8
Stanway Rovers 8 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 8
Lewes 7 8
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Burgess Hill To 6 13
Ramsgate 8 13
Chatham Town 8 14
Dartford 8 14
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Wingate & Finchley 13 3.92 100% 92% 69% 62% 46% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Stanway Rovers FC 14 3.79 93% 93% 79% 57% 29% 7% 57% 14% 36% 7% 29%
Leatherhead 12 3.75 92% 75% 75% 50% 42% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Brentwood Town 13 3.69 100% 92% 77% 46% 38% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Burgess Hill Town 14 3.57 100% 100% 64% 50% 29% 14% 71% 14% 14% 14% 14%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 14 3.07 100% 86% 79% 14% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Eastbourne Borough 13 2.85 100% 77% 62% 31% 15% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Lewes 14 2.71 93% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 43% 14% 36% 7%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.4% 87.7% 70.8% 48.1% 29.2% 11.0% 61.7% 20.5% 20.5% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

154 partidos jugados / 45733.7%
Local:
52.6%
Empates:
14.9%
Vis.:
32.5%
Goles totales: 535
Goles por partido: 3.47
Goles local/partido:
1.99
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.7%
Más de 2.5 goles:
70.8%
Más de 3.5 goles:
48.1%
Ambos equipos marcan:
61.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
59.1%
Ningún gol marcado:
2.6%
Visitante marcó primero:
38.3%
Minuto prom. local marcó primero: 28.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 24.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
68.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.1%
Tasa de empate local:
47.9%
Tasa de empate visitante:
31.4%
Duración de ventaja local:
35.8%
Equipos empatados a goles:
42.5%
Duración de ventaja visitante:
21.6%