flag Enfield Town vs Cray Wanderers

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Enfield Town
3
2
Cray Wanderers
Enfield Town
vs
Cray Wanderers
3
2
N/A (18)
1:0
1:1
N/A (43)
1:2
Soul Kader (48)
Sam Youngs (pen.) (62)
2:2
N/A (70)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Enfield Town después de 15 partidos
ganó 11 / 15
73%
marcó 13 / 15
87%
marcó 2 goles o más 12 / 15
80%
encajó al menos 1 gol 11 / 15
73%
encajó exactamente 2 goles 5 / 15
33%
encajó 2 goles o más 6 / 15
40%
marcó primero 11 / 15
73%
marcó primero y ganó 10 / 15
67%
Cray Wanderers después de 10 partidos
perdió 3 / 10
30%
marcó 9 / 10
90%
marcó exactamente 2 goles 2 / 10
20%
marcó 2 goles o más 6 / 10
60%
encajó al menos 1 gol 9 / 10
90%
encajó 2 goles o más 4 / 10
40%
encajó primero 6 / 10
60%
encajó primero y perdió 3 / 10
30%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Enfield Town
Cray Wanderers
7 Nov ENF - AFC Whyteleafe
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
31 Oct Burgess Hill Town - ENF
0:6
0-1
N/A (26')
0-2
N/A (27')
0-3
N/A (48')
0-4
N/A (49')
0-5
Oliver Davis (63')
0-6
Daniel Efobi (90+10')
27 Oct ENF - Chatham Town
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Sam Youngs (20')
3-0
N/A (57')
4-0
Daniel Efobi (87')
17 Oct Three Bridges - ENF
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
12 Oct Carshalton Athletic - ENF
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct ENF - Dulwich Hamlet
3:0
1-0
Adam Thompson (34')
2-0
N/A (71')
3-0
Jezreel Davies (78')
6 Oct Stanway Rovers FC - ENF
1:2
0-1
Sam Youngs (pen.) (35')
1-1
Sam Youngs (39')
1-2
Jezreel Davies (76')
15 Sep ENF - Dartford
0:2
0-1
N/A (pen.) (21')
0-2
N/A (60')
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
Brentwood Town - CRA 31 Oct
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
CRA - Lewes 10 Oct
1:5
0-1
N/A (p.p.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
Maldon & Tiptree - CRA 29 Sep
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
CRA - St Albans City 15 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
Enfield Town - CRA 12 Sep
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
CRA - Welling United 31 Aug
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
CRA - Eastbourne Borough 22 Aug
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
Carshalton Athletic - CRA 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.88
1.40 Vis.
Total 2.27
1.50 Total
Últ. 8 2.00
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.79
2.17 IRP

PJ V E D
Local 8 5 0 3
Total 15 11 1 3
Local
Total
V E D PJ
2 1 2 5 Vis.
4 3 3 10 Total
Vis.
Total

Enfield Town

Latest AT HOME

Cray Wanderers

Latest AWAY
7 Nov ENF - AFC Whyteleafe
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
27 Oct ENF - Chatham Town
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Sam Youngs (20')
3-0
N/A (57')
4-0
Daniel Efobi (87')
10 Oct ENF - Dulwich Hamlet
3:0
1-0
Adam Thompson (34')
2-0
N/A (71')
3-0
Jezreel Davies (78')
15 Sep ENF - Dartford
0:2
0-1
N/A (pen.) (21')
0-2
N/A (60')
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
Brentwood Town - CRA 31 Oct
1:5
0-1
N/A (p.p.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
Maldon & Tiptree - CRA 29 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
Enfield Town - CRA 12 Sep
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
Carshalton Athletic - CRA 15 Aug
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Enfield Town
Cray Wanderers
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%38%3.6338% 100%100%63%4.50100%
Total 100%87%60%4.0760% 90%80%50%3.8090%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 96% 84% 56% 3.96 72%
Liga (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Enfield Town (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
63%
51%
Marcados por partido
2.38
1.95
% No marcó
25%
13%
Tasa de goles
75%
87%
Cray Wanderers (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
27%
Marcados por partido
2.60
1.49
% Porterías a cero
0%
13%
Tasa de encajados
100%
87%
Enfield Town (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
73%
42%
Marcados por partido
2.87
1.72
Cray Wanderers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
20%
Marcados por partido
2.30
1.72
% Porterías a cero
10%
20%
% Marcó 1º
30%
49%

Promedios contextuales

Enfield Town AVG Cray Wanderers
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 5 Jugados
Prom. Marcados 2.38 1.99 1.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.38 1.99 2.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.75 3.98 4.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 88% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 88% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 13% 0% No marcó
No marcó 25% 13% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 63% 51% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 38% 49% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 63% 61% 60% Encajó primero
Encajó primero 38% 39% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 45% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 25% 33% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 45' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 46' 50' 53' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 78% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 55% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 38% 49% 60% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 13% 16% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 75% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 55% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 25% 33% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Enfield Town
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Enfield Town
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Enfield Town (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Enfield Town Liga
Puntos Por Partido
1.88
1.68
% Victorias
63%
51%
% Empates
0%
16%
% Derrotas
38%
33%
Goles marcados por partido
2.38
1.95
Goles encajados por partido
1.38
1.49
% Porterías a cero
25%
27%
% No marcó
25%
13%
% Victorias a cero
25%
24%
% Derrotas a cero
25%
10%
% El equipo marcó primero
63%
59%
% El rival marcó primero
38%
38%
Minuto prom. marcó primero
20
28
Minuto prom. encajó primero
17
25
Tasa de defensa de ventaja
63%
67%
Tasa de empates (remontadas)
40%
46%
% Tiempo con ventaja
45%
35%
% Tiempo empatados
32%
43%
% Tiempo en desventaja
23%
22%
PPP marcando primero
2.40
2.43
PPP encajando primero
1.00
0.56
Goles totales por partido
3.75
3.44
% más de 1.5 goles
100%
88%
% más de 2.5 goles
75%
70%
% más de 3.5 goles
50%
48%
% ambos equipos marcan
50%
63%
Cray Wanderers (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Cray Wanderers Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.16
% Victorias
40%
33%
% Empates
20%
16%
% Derrotas
40%
51%
Goles marcados por partido
2.60
1.49
Goles encajados por partido
1.60
1.95
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
0%
27%
% Victorias a cero
0%
10%
% Derrotas a cero
0%
24%
% El equipo marcó primero
40%
38%
% El rival marcó primero
60%
59%
Minuto prom. marcó primero
13
25
Minuto prom. encajó primero
20
28
Tasa de defensa de ventaja
50%
54%
Tasa de empates (remontadas)
60%
33%
% Tiempo con ventaja
33%
23%
% Tiempo empatados
31%
42%
% Tiempo en desventaja
36%
35%
PPP marcando primero
3.00
2.30
PPP encajando primero
0.33
0.43
Goles totales por partido
4.20
3.44
% más de 1.5 goles
100%
88%
% más de 2.5 goles
80%
70%
% más de 3.5 goles
60%
48%
% ambos equipos marcan
100%
63%

Tiempos de los goles

Enfield Town
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 12
GC 2
31-45 GF 8
GC 6
46-60 GF 3
GC 5
61-75 GF 7
GC 0
76-90 GF 9
GC 2
1ª Parte GF 24
56%
GC 11
61%
2ª Parte GF 19
44%
GC 7
39%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 42
Cray Wanderers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 8
GC 3
1ª Parte GF 9
39%
GC 8
53%
2ª Parte GF 14
61%
GC 7
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 45
Enfield Town
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 6
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 10
53%
GC 6
55%
2ª Parte GF 9
47%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 46
Cray Wanderers
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 6
46%
GC 4
50%
2ª Parte GF 7
54%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Enfield Town (TOTAL)
Diferencia de Goles Cray Wanderers (TOTAL)
+11
0
-11
+1
-2
+10
+1
+2
+2
-2
+3
+7
-1
+7
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Enfield Town (LOCAL)
Diferencia de Goles Cray Wanderers (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
+4
-1
-1
+3
-2
+2
+5
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Enfield Town
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 8
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.4 min.
45%
Minutos promedio empatados 28.9 min.
32%
Minutos promedio en desventaja 20.8 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
63%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%
Cray Wanderers
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.8 min.
33%
Minutos promedio empatados 28.0 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 32.2 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Vis. Rival Local Vis.
Welling United 4:1
Enfield Town 3:2
Eastbourne Borough 2:1
0:4 Lewes 1:2
0:2 Dartford
3:2 Ramsgate
1:2 Carshalton Athletic 2:1
1:2 St Albans City 3:3
4:0 Chatham Town
1:4 Wingate & Finchley 1:1
0:6 Burgess Hill Town
Leatherhead
0:2 AFC Whyteleafe
3:0 Dulwich Hamlet
Aveley
Maldon & Tiptree 1:5
Cheshunt 0:0
1:3 Brentwood Town 1:4
3:2 Cray Wanderers
3:3 Three Bridges
1:2 Stanway Rovers FC
5:1 Whitehawk

Estadísticas de goles

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
19 43 Marcados (GF) 23 13
2.38 2.87 Prom GF 2.30 2.60
11 18 Encajados (GC) 15 8
1.38 1.20 Prom GC 1.50 1.60
3.75 4.07 Prom GF+GC 3.80 4.20
100% 100% GF+GC > 0.5 90% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 90% 100%
75% 87% GF+GC > 2.5 80% 80%
50% 60% GF+GC > 3.5 50% 60%
38% 40% GF+GC > 4.5 50% 60%
13% 20% GF+GC > .55 20% 20%
100% 100% GF+GC > 0.5 al desc. 90% 100%
50% 67% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 60%
25% 40% GF+GC > 2.5 al desc. 30% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Enfield Town marcados como local
2.38
(B) Cray Wanderers encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.99
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Enfield Town encajados como local
1.38
(B) Cray Wanderers marcados como visitante
2.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.99
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Enfield Town como local
3.75
(B) Cray Wanderers como visitante
4.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.98
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Enfield Town tasa de goles como local
75%
(B) Cray Wanderers tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
88%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Enfield Town tasa de encajados como local
75%
(B) Cray Wanderers tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
88%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Enfield Town más de 1.5 como local
100%
(B) Cray Wanderers más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Enfield Town más de 2.5 como local
75%
(B) Cray Wanderers más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
78%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Enfield Town más de 3.5 como local
50%
(B) Cray Wanderers más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
55%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Enfield Town Partidos AEM como local
50%
(B) Cray Wanderers Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Enfield Town
Cray Wanderers
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
5
Goals For per match
2.38
2.60
Porterías a cero
25%
0%
Victorias a cero
25%
0%
Tasa de goles
75%
100%
Marcó en ambas partes
63%
60%
Marcó primero
63%
40%
Ganando al desc.
50%
40%
Goles En Contra por partido
1.38
1.60
No marcó
25%
0%
Derrotas a cero
25%
0%
Tasa de encajados
75%
100%
Encajó en ambas partes
38%
40%
Encajó primero
38%
60%
Perdiendo al desc.
25%
40%

Marcadores

Enfield Town
Cray Wanderers
Final local
0:2 2
25%
3:2 2
25%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
5:1 1
13%
1:2 1
13%
Final vis.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
1:4 1
20%
1:5 1
20%
Desc. local
1:0 2
25%
0:1 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Vis. Local Vis.
44% 56% % Puntos 53% 47%
44% 56% stats.pct_scored 43% 57%
61% 39% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 2
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas - -
1 1 Sin ganar - -
8 3 Sin empatar 3 4
- - Sin perder 1 2
- - Marcó en el partido 8 5
1 1 Encajó en el partido 8 5
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 8 4
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
75% 87% Tasa de goles 90% 100%
75% 87% Tasa de goles 1ª P. 60% 60%
63% 73% Tasa de goles 2ª P. 80% 100%
63% 73% Marcó en ambas partes 50% 60%
50% 60% Ambos equipos marcan 90% 100%
75% 73% Tasa de encajados 90% 100%
63% 60% Tasa de encajados 1ª P. 70% 80%
50% 40% Tasa de encajados 2ª P. 50% 60%
38% 27% Encajó en ambas partes 30% 40%

Marcados + Encajados por partido

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 10% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
25% 13% Total = 2 10% 20%
25% 27% Total = 3 30% 20%
13% 20% Total = 4 0% 0%
38% 40% Total = 5+ 50% 60%
0% 0% Total = 0 o 1 10% 0%
50% 40% Total = 2 o 3 40% 40%
50% 60% Total = 4+ 50% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
75% 87% GF más de 0.5 90% 100%
63% 80% GF más de 1.5 60% 60%
63% 67% GF más de 2.5 40% 40%
25% 33% GF más de 3.5 30% 40%
13% 13% GF más de 4.5 10% 20%
75% 73% GC más de 0.5 90% 100%
63% 40% GC más de 1.5 40% 40%
0% 7% GC más de 2.5 20% 20%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Enfield Town
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
25% 27% Porterías a cero 10% 0%
25% 27% Victorias a cero 0% 0%
25% 13% No marcó 10% 0%
25% 13% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Enfield Town
Cray Wanderers
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 12
D 12 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 11
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 24
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 30 00

Tendencias

Enfield Town

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Enfield Town es de 1, un 106% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Enfield Town es de 2.87, un 67% mejor que el promedio de la liga (1.72).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Enfield Town es de 1.60, un 98% mejor que el promedio de la liga (0.81).
  • Enfield Town ha ganado el 73% de sus 15 partidos.
  • Enfield Town ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • Enfield Town está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Enfield Town lidera la tabla de Ataque.
  • Enfield Town está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 61% de los goles encajados por Enfield Town ocurrieron en la primera parte.
  • Enfield Town ha marcado el 56% de sus goles como visitante.
  • El 61% de los goles encajados por Enfield Town ocurrieron como local.

Cray Wanderers

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cray Wanderers es de 70%, un 81% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cray Wanderers es de 0.83, un 71% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Cray Wanderers es de 0.80, un 112% mejor que el promedio de la liga (0.38).
  • Cray Wanderers ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Cray Wanderers ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha marcado.
  • Cray Wanderers lidera la tabla de Defensa.
  • Cray Wanderers lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Cray Wanderers está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La tasa de porterías a cero de Cray Wanderers es de 10%, un 51% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cray Wanderers es de 30%, un 38% peor que el promedio de la liga (49%).
  • Cray Wanderers ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha encajado al menos un gol.
  • Cray Wanderers ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Ataque
PJ GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Defensa
PJ GC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Promedio de liga 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

168 partidos jugados / 45836.7%
Local:
50.6%
Empates:
16.1%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 578
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.5%
Más de 2.5 goles:
69.6%
Más de 3.5 goles:
47.6%
Ambos equipos marcan:
62.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%