England - League One
Estadísticas ▼
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Accrington Stanley
AFC Wimbledon
Bolton
Burton Albion
Cambridge Utd
Charlton
Cheltenham Town
Crewe Alexandra
Doncaster Rovers
Fleetwood Town
Gillingham
Ipswich
Lincoln City
Milton Keynes
Morecambe
Oxford United
Plymouth Argyle
Portsmouth
Rotherham United
Sheffield Wed
Shrewsbury Town
Sunderland
Wigan Athletic
Wycombe
England - league-one: Goles
Membership Simulator:
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cheltenham Town | 46 | 3.17 | 96% | 87% | 59% | 43% | 15% | 4% | 65% | 17% | 22% | 13% | 17% |
| Morecambe | 46 | 3.15 | 96% | 87% | 57% | 39% | 22% | 9% | 61% | 13% | 30% | 9% | 26% |
| Fleetwood Town | 46 | 3.13 | 93% | 80% | 59% | 39% | 26% | 15% | 65% | 15% | 26% | 9% | 20% |
| Accrington Stanley | 46 | 3.07 | 93% | 76% | 59% | 37% | 24% | 11% | 57% | 22% | 28% | 15% | 22% |
| Oxford United | 46 | 3.07 | 93% | 83% | 59% | 37% | 22% | 7% | 70% | 20% | 17% | 13% | 11% |
| Sunderland | 46 | 2.87 | 93% | 78% | 59% | 30% | 17% | 9% | 54% | 35% | 17% | 28% | 11% |
| Bolton | 46 | 2.85 | 98% | 76% | 52% | 30% | 15% | 11% | 48% | 24% | 30% | 22% | 28% |
| Cambridge Utd | 46 | 2.83 | 96% | 76% | 50% | 35% | 17% | 9% | 52% | 28% | 24% | 24% | 20% |
| Sheffield Wed | 46 | 2.78 | 93% | 76% | 46% | 33% | 22% | 7% | 52% | 35% | 20% | 28% | 13% |
| Wigan Athletic | 46 | 2.74 | 96% | 87% | 54% | 24% | 13% | 0% | 61% | 35% | 9% | 30% | 4% |
| Wycombe | 46 | 2.74 | 89% | 70% | 48% | 30% | 17% | 9% | 52% | 39% | 20% | 28% | 9% |
| AFC Wimbledon | 46 | 2.70 | 93% | 76% | 46% | 33% | 11% | 7% | 59% | 11% | 37% | 4% | 30% |
| Milton Keynes | 46 | 2.65 | 96% | 74% | 50% | 24% | 17% | 4% | 57% | 35% | 13% | 30% | 9% |
| Crewe Alexandra | 46 | 2.61 | 98% | 83% | 43% | 26% | 11% | 0% | 52% | 9% | 41% | 7% | 39% |
| Doncaster Rovers | 46 | 2.59 | 93% | 72% | 48% | 26% | 11% | 7% | 39% | 22% | 46% | 15% | 39% |
| Portsmouth | 46 | 2.59 | 87% | 65% | 54% | 35% | 15% | 2% | 48% | 39% | 26% | 26% | 13% |
| Burton Albion | 46 | 2.57 | 91% | 78% | 48% | 24% | 11% | 2% | 52% | 22% | 35% | 13% | 26% |
| Lincoln City | 46 | 2.57 | 96% | 78% | 52% | 22% | 7% | 2% | 61% | 11% | 33% | 7% | 28% |
| Plymouth Argyle | 46 | 2.52 | 96% | 76% | 43% | 22% | 11% | 4% | 43% | 39% | 22% | 35% | 17% |
| Charlton | 46 | 2.48 | 96% | 78% | 46% | 20% | 9% | 0% | 48% | 35% | 22% | 30% | 17% |
| Ipswich | 46 | 2.46 | 91% | 74% | 43% | 24% | 7% | 4% | 48% | 37% | 24% | 28% | 15% |
| Gillingham | 46 | 2.26 | 87% | 67% | 33% | 20% | 9% | 4% | 46% | 26% | 41% | 13% | 28% |
| Rotherham United | 46 | 2.24 | 91% | 67% | 33% | 15% | 11% | 7% | 33% | 50% | 26% | 41% | 17% |
| Shrewsbury Town | 46 | 2.13 | 87% | 65% | 39% | 11% | 9% | 2% | 43% | 30% | 39% | 17% | 26% |
| Accrington Stanley | 8 | 3.88 | 88% | 88% | 88% | 38% | 25% | 25% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Cheltenham Town | 8 | 3.75 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Fleetwood Town | 8 | 3.38 | 88% | 88% | 63% | 50% | 38% | 13% | 88% | 13% | 13% | 0% | 0% |
| Portsmouth | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Sheffield Wed | 8 | 3.38 | 100% | 75% | 63% | 50% | 50% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Lincoln City | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 75% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Morecambe | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Shrewsbury Town | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Wigan Athletic | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 38% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Bolton | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 25% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Charlton | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Crewe Alexandra | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 13% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Sunderland | 8 | 2.25 | 75% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Ipswich | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rotherham United | 8 | 2.13 | 100% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Wycombe | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Gillingham | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Plymouth Argyle | 8 | 1.63 | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Burton Albion | 8 | 1.50 | 63% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 75% | 13% | 38% |
| Accrington Stanley | 23 | 3.22 | 96% | 78% | 61% | 39% | 30% | 9% | 70% | 26% | 9% | 22% | 4% |
| Oxford United | 23 | 3.22 | 91% | 83% | 61% | 48% | 30% | 9% | 74% | 26% | 9% | 17% | 0% |
| Bolton | 23 | 3.09 | 96% | 91% | 57% | 39% | 13% | 13% | 52% | 30% | 22% | 26% | 17% |
| Portsmouth | 23 | 3.09 | 91% | 83% | 70% | 43% | 17% | 4% | 52% | 43% | 13% | 35% | 4% |
| Fleetwood Town | 23 | 3.04 | 96% | 83% | 61% | 30% | 26% | 9% | 65% | 17% | 22% | 13% | 17% |
| Morecambe | 23 | 2.96 | 96% | 83% | 48% | 30% | 17% | 13% | 61% | 22% | 22% | 17% | 17% |
| Sunderland | 23 | 2.96 | 100% | 78% | 57% | 35% | 22% | 4% | 57% | 39% | 4% | 39% | 4% |
| Sheffield Wed | 23 | 2.87 | 100% | 78% | 43% | 26% | 22% | 13% | 52% | 43% | 4% | 43% | 4% |
| Rotherham United | 23 | 2.83 | 96% | 78% | 52% | 26% | 17% | 13% | 52% | 35% | 17% | 30% | 13% |
| Wycombe | 23 | 2.83 | 91% | 65% | 48% | 26% | 17% | 13% | 43% | 48% | 17% | 39% | 9% |
| Cheltenham Town | 23 | 2.74 | 96% | 83% | 57% | 35% | 4% | 0% | 61% | 26% | 17% | 22% | 13% |
| Crewe Alexandra | 23 | 2.70 | 96% | 83% | 43% | 39% | 9% | 0% | 52% | 17% | 35% | 13% | 30% |
| AFC Wimbledon | 23 | 2.65 | 91% | 78% | 35% | 35% | 13% | 9% | 65% | 9% | 35% | 0% | 26% |
| Burton Albion | 23 | 2.61 | 91% | 78% | 48% | 30% | 13% | 0% | 57% | 26% | 26% | 17% | 17% |
| Charlton | 23 | 2.61 | 91% | 83% | 39% | 30% | 17% | 0% | 35% | 48% | 26% | 39% | 17% |
| Ipswich | 23 | 2.61 | 87% | 70% | 52% | 30% | 9% | 9% | 48% | 43% | 22% | 30% | 9% |
| Wigan Athletic | 23 | 2.52 | 100% | 87% | 48% | 9% | 9% | 0% | 61% | 35% | 4% | 35% | 4% |
| Cambridge Utd | 23 | 2.48 | 91% | 70% | 43% | 30% | 9% | 4% | 48% | 35% | 26% | 26% | 17% |
| Milton Keynes | 23 | 2.39 | 91% | 70% | 43% | 17% | 13% | 4% | 48% | 43% | 17% | 35% | 9% |
| Shrewsbury Town | 23 | 2.39 | 91% | 65% | 48% | 17% | 13% | 4% | 52% | 30% | 26% | 22% | 17% |
| Lincoln City | 23 | 2.35 | 96% | 70% | 48% | 17% | 4% | 0% | 52% | 13% | 39% | 9% | 35% |
| Doncaster Rovers | 23 | 2.26 | 91% | 65% | 43% | 17% | 9% | 0% | 39% | 30% | 39% | 22% | 30% |
| Plymouth Argyle | 23 | 2.22 | 96% | 70% | 43% | 9% | 4% | 0% | 35% | 52% | 17% | 48% | 13% |
| Gillingham | 23 | 2.13 | 78% | 61% | 30% | 17% | 9% | 4% | 35% | 35% | 52% | 13% | 30% |
| Cheltenham Town | 23 | 3.61 | 96% | 91% | 61% | 52% | 26% | 9% | 70% | 9% | 26% | 4% | 22% |
| Morecambe | 23 | 3.35 | 96% | 91% | 65% | 48% | 26% | 4% | 61% | 4% | 39% | 0% | 35% |
| Fleetwood Town | 23 | 3.22 | 91% | 78% | 57% | 48% | 26% | 22% | 65% | 13% | 30% | 4% | 22% |
| Cambridge Utd | 23 | 3.17 | 100% | 83% | 57% | 39% | 26% | 13% | 57% | 22% | 22% | 22% | 22% |
| Wigan Athletic | 23 | 2.96 | 91% | 87% | 61% | 39% | 17% | 0% | 61% | 35% | 13% | 26% | 4% |
| Accrington Stanley | 23 | 2.91 | 91% | 74% | 57% | 35% | 17% | 13% | 43% | 17% | 48% | 9% | 39% |
| Doncaster Rovers | 23 | 2.91 | 96% | 78% | 52% | 35% | 13% | 13% | 39% | 13% | 52% | 9% | 48% |
| Milton Keynes | 23 | 2.91 | 100% | 78% | 57% | 30% | 22% | 4% | 65% | 26% | 9% | 26% | 9% |
| Oxford United | 23 | 2.91 | 96% | 83% | 57% | 26% | 13% | 4% | 65% | 13% | 26% | 9% | 22% |
| Plymouth Argyle | 23 | 2.83 | 96% | 83% | 43% | 35% | 17% | 9% | 52% | 26% | 26% | 22% | 22% |
| Lincoln City | 23 | 2.78 | 96% | 87% | 57% | 26% | 9% | 4% | 70% | 9% | 26% | 4% | 22% |
| Sunderland | 23 | 2.78 | 87% | 78% | 61% | 26% | 13% | 13% | 52% | 30% | 30% | 17% | 17% |
| AFC Wimbledon | 23 | 2.74 | 96% | 74% | 57% | 30% | 9% | 4% | 52% | 13% | 39% | 9% | 35% |
| Sheffield Wed | 23 | 2.70 | 87% | 74% | 48% | 39% | 22% | 0% | 52% | 26% | 35% | 13% | 22% |
| Wycombe | 23 | 2.65 | 87% | 74% | 48% | 35% | 17% | 4% | 61% | 30% | 22% | 17% | 9% |
| Bolton | 23 | 2.61 | 100% | 61% | 48% | 22% | 17% | 9% | 43% | 17% | 39% | 17% | 39% |
| Burton Albion | 23 | 2.52 | 91% | 78% | 48% | 17% | 9% | 4% | 48% | 17% | 43% | 9% | 35% |
| Crewe Alexandra | 23 | 2.52 | 100% | 83% | 43% | 13% | 13% | 0% | 52% | 0% | 48% | 0% | 48% |
| Gillingham | 23 | 2.39 | 96% | 74% | 35% | 22% | 9% | 4% | 57% | 17% | 30% | 13% | 26% |
| Charlton | 23 | 2.35 | 100% | 74% | 52% | 9% | 0% | 0% | 61% | 22% | 17% | 22% | 17% |
| Ipswich | 23 | 2.30 | 96% | 78% | 35% | 17% | 4% | 0% | 48% | 30% | 26% | 26% | 22% |
| Portsmouth | 23 | 2.09 | 83% | 48% | 39% | 26% | 13% | 0% | 43% | 35% | 39% | 17% | 22% |
| Shrewsbury Town | 23 | 1.87 | 83% | 65% | 30% | 4% | 4% | 0% | 35% | 30% | 52% | 13% | 35% |
| Rotherham United | 23 | 1.65 | 87% | 57% | 13% | 4% | 4% | 0% | 13% | 65% | 35% | 52% | 22% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 93.3% | 76.3% | 49.1% | 28.3% | 14.5% | 5.6% | 52.7% | 27.0% | 27.0% | 20.3% | 20.3% | ||
| Promedio de liga | 92.7% | 76.6% | 48.4% | 26.6% | 17.2% | 5.2% | 56.3% | 25.5% | 25.5% | 18.2% | 18.2% | ||
| Promedio de liga | 93.3% | 76.3% | 49.1% | 28.3% | 14.5% | 5.6% | 52.7% | 32.2% | 21.7% | 25.5% | 15.0% | ||
| Promedio de liga | 93.3% | 76.3% | 49.1% | 28.3% | 14.5% | 5.6% | 52.7% | 21.7% | 32.2% | 15.0% | 25.5% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Goles Marcados + Encajados (Primera Parte)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oxford United | 46 | 1.61 | 78% | 52% | 22% | 7% | 2% | 0% | 39% | 52% | 30% | 30% | 9% |
| Cheltenham Town | 46 | 1.46 | 83% | 48% | 13% | 2% | 0% | 0% | 30% | 41% | 46% | 24% | 28% |
| Morecambe | 46 | 1.43 | 78% | 48% | 13% | 4% | 0% | 0% | 22% | 41% | 59% | 20% | 37% |
| Sunderland | 46 | 1.43 | 74% | 50% | 15% | 4% | 0% | 0% | 22% | 61% | 43% | 35% | 17% |
| Accrington Stanley | 46 | 1.37 | 72% | 43% | 15% | 7% | 0% | 0% | 22% | 50% | 57% | 22% | 28% |
| Milton Keynes | 46 | 1.28 | 76% | 35% | 13% | 4% | 0% | 0% | 20% | 63% | 41% | 39% | 17% |
| Fleetwood Town | 46 | 1.26 | 72% | 33% | 15% | 7% | 0% | 0% | 28% | 50% | 50% | 22% | 22% |
| Sheffield Wed | 46 | 1.26 | 65% | 37% | 15% | 9% | 0% | 0% | 24% | 59% | 52% | 24% | 17% |
| Burton Albion | 46 | 1.22 | 72% | 33% | 11% | 4% | 2% | 0% | 15% | 41% | 72% | 13% | 43% |
| Cambridge Utd | 46 | 1.22 | 70% | 35% | 13% | 4% | 0% | 0% | 15% | 57% | 59% | 26% | 28% |
| Wycombe | 46 | 1.22 | 74% | 35% | 9% | 4% | 0% | 0% | 17% | 65% | 43% | 39% | 17% |
| Bolton | 46 | 1.20 | 67% | 35% | 11% | 4% | 2% | 0% | 20% | 50% | 63% | 17% | 30% |
| Charlton | 46 | 1.20 | 72% | 37% | 9% | 2% | 0% | 0% | 17% | 50% | 61% | 22% | 33% |
| Wigan Athletic | 46 | 1.20 | 74% | 39% | 7% | 0% | 0% | 0% | 22% | 63% | 41% | 37% | 15% |
| Plymouth Argyle | 46 | 1.17 | 70% | 43% | 4% | 0% | 0% | 0% | 15% | 61% | 54% | 30% | 24% |
| Crewe Alexandra | 46 | 1.15 | 76% | 30% | 4% | 4% | 0% | 0% | 13% | 41% | 70% | 17% | 46% |
| Doncaster Rovers | 46 | 1.04 | 65% | 35% | 4% | 0% | 0% | 0% | 9% | 50% | 76% | 15% | 41% |
| Ipswich | 46 | 1.04 | 67% | 26% | 7% | 2% | 2% | 0% | 15% | 70% | 48% | 37% | 15% |
| Portsmouth | 46 | 1.04 | 61% | 28% | 11% | 4% | 0% | 0% | 15% | 65% | 59% | 26% | 20% |
| AFC Wimbledon | 46 | 1.00 | 63% | 22% | 11% | 4% | 0% | 0% | 15% | 61% | 61% | 24% | 24% |
| Gillingham | 46 | 1.00 | 61% | 28% | 11% | 0% | 0% | 0% | 17% | 57% | 65% | 17% | 26% |
| Lincoln City | 46 | 0.98 | 67% | 24% | 7% | 0% | 0% | 0% | 9% | 59% | 65% | 26% | 33% |
| Rotherham United | 46 | 0.98 | 61% | 30% | 7% | 0% | 0% | 0% | 13% | 78% | 48% | 39% | 9% |
| Shrewsbury Town | 46 | 0.93 | 65% | 26% | 2% | 0% | 0% | 0% | 17% | 48% | 70% | 13% | 35% |
| Oxford United | 23 | 1.74 | 74% | 61% | 26% | 9% | 4% | 0% | 48% | 52% | 26% | 26% | 0% |
| Accrington Stanley | 23 | 1.48 | 78% | 39% | 22% | 9% | 0% | 0% | 26% | 57% | 39% | 35% | 17% |
| Rotherham United | 23 | 1.39 | 74% | 52% | 13% | 0% | 0% | 0% | 26% | 65% | 35% | 39% | 9% |
| Morecambe | 23 | 1.35 | 70% | 43% | 17% | 4% | 0% | 0% | 26% | 43% | 61% | 13% | 30% |
| Portsmouth | 23 | 1.35 | 74% | 39% | 17% | 4% | 0% | 0% | 17% | 57% | 52% | 30% | 26% |
| Sunderland | 23 | 1.35 | 70% | 48% | 13% | 4% | 0% | 0% | 17% | 65% | 48% | 35% | 17% |
| Milton Keynes | 23 | 1.30 | 78% | 30% | 13% | 9% | 0% | 0% | 17% | 70% | 35% | 48% | 13% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.30 | 78% | 48% | 4% | 0% | 0% | 0% | 22% | 61% | 39% | 39% | 17% |
| Wycombe | 23 | 1.30 | 74% | 39% | 9% | 9% | 0% | 0% | 13% | 74% | 39% | 48% | 13% |
| Sheffield Wed | 23 | 1.26 | 61% | 43% | 13% | 9% | 0% | 0% | 26% | 65% | 48% | 26% | 9% |
| Burton Albion | 23 | 1.22 | 74% | 30% | 13% | 4% | 0% | 0% | 17% | 43% | 65% | 17% | 39% |
| Charlton | 23 | 1.22 | 74% | 39% | 4% | 4% | 0% | 0% | 13% | 52% | 61% | 26% | 35% |
| Bolton | 23 | 1.17 | 74% | 39% | 4% | 0% | 0% | 0% | 17% | 57% | 52% | 30% | 26% |
| Crewe Alexandra | 23 | 1.17 | 83% | 35% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 39% | 65% | 22% | 48% |
| Ipswich | 23 | 1.13 | 70% | 30% | 4% | 4% | 4% | 0% | 13% | 70% | 48% | 39% | 17% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.09 | 70% | 22% | 13% | 4% | 0% | 0% | 22% | 52% | 57% | 22% | 26% |
| Plymouth Argyle | 23 | 1.09 | 61% | 43% | 4% | 0% | 0% | 0% | 13% | 78% | 48% | 39% | 9% |
| Cambridge Utd | 23 | 1.04 | 65% | 26% | 13% | 0% | 0% | 0% | 17% | 65% | 52% | 30% | 17% |
| AFC Wimbledon | 23 | 1.00 | 57% | 22% | 17% | 4% | 0% | 0% | 17% | 61% | 65% | 17% | 22% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.00 | 74% | 26% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 57% | 52% | 30% | 26% |
| Gillingham | 23 | 0.96 | 57% | 26% | 13% | 0% | 0% | 0% | 17% | 52% | 74% | 9% | 30% |
| Lincoln City | 23 | 0.96 | 65% | 22% | 9% | 0% | 0% | 0% | 9% | 61% | 65% | 26% | 30% |
| Shrewsbury Town | 23 | 0.96 | 70% | 22% | 4% | 0% | 0% | 0% | 17% | 48% | 65% | 17% | 35% |
| Doncaster Rovers | 23 | 0.87 | 61% | 26% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9% | 57% | 74% | 17% | 35% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.91 | 91% | 70% | 26% | 4% | 0% | 0% | 43% | 26% | 39% | 17% | 30% |
| Morecambe | 23 | 1.52 | 87% | 52% | 9% | 4% | 0% | 0% | 17% | 39% | 57% | 26% | 43% |
| Sunderland | 23 | 1.52 | 78% | 52% | 17% | 4% | 0% | 0% | 26% | 57% | 39% | 35% | 17% |
| Oxford United | 23 | 1.48 | 83% | 43% | 17% | 4% | 0% | 0% | 30% | 52% | 35% | 35% | 17% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.43 | 74% | 43% | 17% | 9% | 0% | 0% | 35% | 48% | 43% | 22% | 17% |
| Cambridge Utd | 23 | 1.39 | 74% | 43% | 13% | 9% | 0% | 0% | 13% | 48% | 65% | 22% | 39% |
| Accrington Stanley | 23 | 1.26 | 65% | 48% | 9% | 4% | 0% | 0% | 17% | 43% | 74% | 9% | 39% |
| Milton Keynes | 23 | 1.26 | 74% | 39% | 13% | 0% | 0% | 0% | 22% | 57% | 48% | 30% | 22% |
| Plymouth Argyle | 23 | 1.26 | 78% | 43% | 4% | 0% | 0% | 0% | 17% | 43% | 61% | 22% | 39% |
| Sheffield Wed | 23 | 1.26 | 70% | 30% | 17% | 9% | 0% | 0% | 22% | 52% | 57% | 22% | 26% |
| Bolton | 23 | 1.22 | 61% | 30% | 17% | 9% | 4% | 0% | 22% | 43% | 74% | 4% | 35% |
| Burton Albion | 23 | 1.22 | 70% | 35% | 9% | 4% | 4% | 0% | 13% | 39% | 78% | 9% | 48% |
| Doncaster Rovers | 23 | 1.22 | 70% | 43% | 9% | 0% | 0% | 0% | 9% | 43% | 78% | 13% | 48% |
| Charlton | 23 | 1.17 | 70% | 35% | 13% | 0% | 0% | 0% | 22% | 48% | 61% | 17% | 30% |
| Crewe Alexandra | 23 | 1.13 | 70% | 26% | 9% | 9% | 0% | 0% | 13% | 43% | 74% | 13% | 43% |
| Wycombe | 23 | 1.13 | 74% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 57% | 48% | 30% | 22% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.09 | 70% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 65% | 43% | 35% | 13% |
| Gillingham | 23 | 1.04 | 65% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 17% | 61% | 57% | 26% | 22% |
| AFC Wimbledon | 23 | 1.00 | 70% | 22% | 4% | 4% | 0% | 0% | 13% | 61% | 57% | 30% | 26% |
| Lincoln City | 23 | 1.00 | 70% | 26% | 4% | 0% | 0% | 0% | 9% | 57% | 65% | 26% | 35% |
| Ipswich | 23 | 0.96 | 65% | 22% | 9% | 0% | 0% | 0% | 17% | 70% | 48% | 35% | 13% |
| Shrewsbury Town | 23 | 0.91 | 61% | 30% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 48% | 74% | 9% | 35% |
| Portsmouth | 23 | 0.74 | 48% | 17% | 4% | 4% | 0% | 0% | 13% | 74% | 65% | 22% | 13% |
| Rotherham United | 23 | 0.57 | 48% | 9% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 91% | 61% | 39% | 9% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 70.1% | 35.5% | 10.3% | 3.3% | 0.4% | 0.0% | 18.8% | 55.5% | 55.5% | 25.6% | 25.6% | ||
| Promedio de liga | 70.1% | 35.5% | 10.3% | 3.3% | 0.4% | 0.0% | 18.8% | 58.3% | 52.7% | 28.4% | 22.8% | ||
| Promedio de liga | 70.1% | 35.5% | 10.3% | 3.3% | 0.4% | 0.0% | 18.8% | 52.7% | 58.3% | 22.8% | 28.4% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Goles Marcados + Encajados (Segunda Parte)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fleetwood Town | 46 | 1.87 | 83% | 61% | 30% | 11% | 2% | 0% | 35% | 37% | 46% | 20% | 28% |
| Cheltenham Town | 46 | 1.72 | 83% | 52% | 24% | 7% | 4% | 2% | 28% | 39% | 50% | 22% | 33% |
| Morecambe | 46 | 1.72 | 80% | 52% | 24% | 9% | 4% | 2% | 35% | 35% | 50% | 15% | 30% |
| Accrington Stanley | 46 | 1.70 | 78% | 52% | 24% | 11% | 4% | 0% | 33% | 39% | 50% | 17% | 28% |
| AFC Wimbledon | 46 | 1.70 | 85% | 46% | 28% | 7% | 2% | 2% | 28% | 22% | 65% | 7% | 50% |
| Bolton | 46 | 1.65 | 87% | 46% | 24% | 9% | 0% | 0% | 24% | 54% | 35% | 41% | 22% |
| Cambridge Utd | 46 | 1.61 | 87% | 48% | 17% | 9% | 0% | 0% | 33% | 39% | 41% | 26% | 28% |
| Lincoln City | 46 | 1.59 | 83% | 50% | 20% | 4% | 2% | 0% | 30% | 37% | 50% | 20% | 33% |
| Doncaster Rovers | 46 | 1.54 | 78% | 43% | 26% | 7% | 0% | 0% | 17% | 43% | 61% | 22% | 39% |
| Portsmouth | 46 | 1.54 | 80% | 46% | 20% | 7% | 2% | 0% | 26% | 57% | 37% | 37% | 17% |
| Wigan Athletic | 46 | 1.54 | 87% | 46% | 20% | 2% | 0% | 0% | 28% | 57% | 28% | 43% | 15% |
| Sheffield Wed | 46 | 1.52 | 83% | 48% | 17% | 4% | 0% | 0% | 26% | 54% | 37% | 37% | 20% |
| Wycombe | 46 | 1.52 | 72% | 43% | 24% | 7% | 4% | 2% | 33% | 52% | 43% | 24% | 15% |
| Crewe Alexandra | 46 | 1.46 | 80% | 46% | 13% | 7% | 0% | 0% | 17% | 39% | 63% | 20% | 43% |
| Oxford United | 46 | 1.46 | 78% | 41% | 15% | 7% | 2% | 2% | 33% | 37% | 52% | 15% | 30% |
| Sunderland | 46 | 1.43 | 80% | 43% | 17% | 2% | 0% | 0% | 20% | 61% | 39% | 41% | 20% |
| Ipswich | 46 | 1.41 | 78% | 41% | 17% | 4% | 0% | 0% | 15% | 50% | 57% | 28% | 35% |
| Milton Keynes | 46 | 1.37 | 83% | 37% | 13% | 4% | 0% | 0% | 22% | 59% | 37% | 41% | 20% |
| Burton Albion | 46 | 1.35 | 80% | 39% | 11% | 4% | 0% | 0% | 26% | 48% | 46% | 28% | 26% |
| Plymouth Argyle | 46 | 1.35 | 74% | 37% | 17% | 7% | 0% | 0% | 17% | 67% | 41% | 41% | 15% |
| Charlton | 46 | 1.28 | 76% | 41% | 11% | 0% | 0% | 0% | 22% | 57% | 46% | 33% | 22% |
| Gillingham | 46 | 1.26 | 74% | 35% | 11% | 2% | 2% | 2% | 15% | 41% | 70% | 15% | 43% |
| Rotherham United | 46 | 1.26 | 80% | 33% | 11% | 2% | 0% | 0% | 7% | 63% | 50% | 43% | 30% |
| Shrewsbury Town | 46 | 1.20 | 72% | 30% | 13% | 4% | 0% | 0% | 9% | 63% | 57% | 35% | 28% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.96 | 91% | 65% | 30% | 9% | 0% | 0% | 39% | 35% | 35% | 26% | 26% |
| Bolton | 23 | 1.91 | 87% | 57% | 30% | 17% | 0% | 0% | 30% | 57% | 26% | 43% | 13% |
| Accrington Stanley | 23 | 1.74 | 70% | 52% | 30% | 13% | 9% | 0% | 39% | 52% | 39% | 22% | 9% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.74 | 91% | 57% | 22% | 4% | 0% | 0% | 22% | 48% | 39% | 39% | 30% |
| Portsmouth | 23 | 1.74 | 83% | 57% | 22% | 9% | 4% | 0% | 22% | 70% | 26% | 52% | 9% |
| AFC Wimbledon | 23 | 1.65 | 87% | 48% | 26% | 4% | 0% | 0% | 35% | 22% | 57% | 9% | 43% |
| Morecambe | 23 | 1.61 | 78% | 48% | 17% | 9% | 4% | 4% | 30% | 48% | 43% | 26% | 22% |
| Sheffield Wed | 23 | 1.61 | 83% | 52% | 17% | 9% | 0% | 0% | 30% | 65% | 22% | 48% | 4% |
| Sunderland | 23 | 1.61 | 87% | 52% | 22% | 0% | 0% | 0% | 22% | 70% | 22% | 57% | 9% |
| Crewe Alexandra | 23 | 1.52 | 83% | 43% | 17% | 9% | 0% | 0% | 17% | 39% | 61% | 22% | 43% |
| Wycombe | 23 | 1.52 | 74% | 35% | 22% | 9% | 9% | 4% | 26% | 52% | 48% | 26% | 22% |
| Ipswich | 23 | 1.48 | 74% | 39% | 26% | 9% | 0% | 0% | 22% | 57% | 48% | 30% | 22% |
| Oxford United | 23 | 1.48 | 74% | 43% | 22% | 9% | 0% | 0% | 39% | 43% | 43% | 17% | 17% |
| Cambridge Utd | 23 | 1.43 | 74% | 43% | 22% | 4% | 0% | 0% | 30% | 48% | 48% | 22% | 22% |
| Rotherham United | 23 | 1.43 | 78% | 43% | 17% | 4% | 0% | 0% | 13% | 61% | 48% | 39% | 26% |
| Shrewsbury Town | 23 | 1.43 | 78% | 39% | 17% | 9% | 0% | 0% | 13% | 65% | 43% | 43% | 22% |
| Burton Albion | 23 | 1.39 | 87% | 43% | 4% | 4% | 0% | 0% | 35% | 48% | 30% | 35% | 17% |
| Charlton | 23 | 1.39 | 74% | 48% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 65% | 43% | 39% | 17% |
| Doncaster Rovers | 23 | 1.39 | 78% | 39% | 22% | 0% | 0% | 0% | 22% | 52% | 48% | 30% | 26% |
| Lincoln City | 23 | 1.39 | 83% | 39% | 17% | 0% | 0% | 0% | 13% | 39% | 65% | 22% | 48% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.22 | 83% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 26% | 61% | 30% | 43% | 13% |
| Gillingham | 23 | 1.17 | 70% | 26% | 9% | 4% | 4% | 4% | 4% | 52% | 74% | 22% | 43% |
| Plymouth Argyle | 23 | 1.13 | 78% | 26% | 9% | 0% | 0% | 0% | 9% | 65% | 48% | 43% | 26% |
| Milton Keynes | 23 | 1.09 | 78% | 30% | 0% | 0% | 0% | 0% | 22% | 61% | 39% | 39% | 17% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.87 | 91% | 61% | 30% | 4% | 0% | 0% | 30% | 52% | 26% | 43% | 17% |
| Morecambe | 23 | 1.83 | 83% | 57% | 30% | 9% | 4% | 0% | 39% | 22% | 57% | 4% | 39% |
| Cambridge Utd | 23 | 1.78 | 100% | 52% | 13% | 13% | 0% | 0% | 35% | 30% | 35% | 30% | 35% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.78 | 74% | 57% | 30% | 13% | 4% | 0% | 30% | 39% | 57% | 13% | 30% |
| Lincoln City | 23 | 1.78 | 83% | 61% | 22% | 9% | 4% | 0% | 48% | 35% | 35% | 17% | 17% |
| AFC Wimbledon | 23 | 1.74 | 83% | 43% | 30% | 9% | 4% | 4% | 22% | 22% | 74% | 4% | 57% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.70 | 74% | 48% | 26% | 9% | 9% | 4% | 35% | 30% | 61% | 4% | 35% |
| Doncaster Rovers | 23 | 1.70 | 78% | 48% | 30% | 13% | 0% | 0% | 13% | 35% | 74% | 13% | 52% |
| Accrington Stanley | 23 | 1.65 | 87% | 52% | 17% | 9% | 0% | 0% | 26% | 26% | 61% | 13% | 48% |
| Milton Keynes | 23 | 1.65 | 87% | 43% | 26% | 9% | 0% | 0% | 22% | 57% | 35% | 43% | 22% |
| Plymouth Argyle | 23 | 1.57 | 70% | 48% | 26% | 13% | 0% | 0% | 26% | 70% | 35% | 39% | 4% |
| Wycombe | 23 | 1.52 | 70% | 52% | 26% | 4% | 0% | 0% | 39% | 52% | 39% | 22% | 9% |
| Oxford United | 23 | 1.43 | 83% | 39% | 9% | 4% | 4% | 4% | 26% | 30% | 61% | 13% | 43% |
| Sheffield Wed | 23 | 1.43 | 83% | 43% | 17% | 0% | 0% | 0% | 22% | 43% | 52% | 26% | 35% |
| Bolton | 23 | 1.39 | 87% | 35% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 52% | 43% | 39% | 30% |
| Crewe Alexandra | 23 | 1.39 | 78% | 48% | 9% | 4% | 0% | 0% | 17% | 39% | 65% | 17% | 43% |
| Gillingham | 23 | 1.35 | 78% | 43% | 13% | 0% | 0% | 0% | 26% | 30% | 65% | 9% | 43% |
| Ipswich | 23 | 1.35 | 83% | 43% | 9% | 0% | 0% | 0% | 9% | 43% | 65% | 26% | 48% |
| Portsmouth | 23 | 1.35 | 78% | 35% | 17% | 4% | 0% | 0% | 30% | 43% | 48% | 22% | 26% |
| Burton Albion | 23 | 1.30 | 74% | 35% | 17% | 4% | 0% | 0% | 17% | 48% | 61% | 22% | 35% |
| Sunderland | 23 | 1.26 | 74% | 35% | 13% | 4% | 0% | 0% | 17% | 52% | 57% | 26% | 30% |
| Charlton | 23 | 1.17 | 78% | 35% | 4% | 0% | 0% | 0% | 26% | 48% | 48% | 26% | 26% |
| Rotherham United | 23 | 1.09 | 83% | 22% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 65% | 52% | 48% | 35% |
| Shrewsbury Town | 23 | 0.96 | 65% | 22% | 9% | 0% | 0% | 0% | 4% | 61% | 70% | 26% | 35% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 80.1% | 44.0% | 18.7% | 5.6% | 1.3% | 0.5% | 24.1% | 47.9% | 47.9% | 28.0% | 28.0% | ||
| Promedio de liga | 80.1% | 44.0% | 18.7% | 5.6% | 1.3% | 0.5% | 24.1% | 53.1% | 42.8% | 33.2% | 22.8% | ||
| Promedio de liga | 80.1% | 44.0% | 18.7% | 5.6% | 1.3% | 0.5% | 24.1% | 42.8% | 53.1% | 22.8% | 33.2% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Ambos Equipos Marcan
No Logró Marcar
Porterías a Cero
Marcó en Ambas Partes
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
50.0%
Ningún gol marcado:
6.7%
Visitante marcó primero:
43.3%
Minuto prom. local marcó primero: 31.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.19
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
66.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.6%
Tasa de empate local:
48.4%
Tasa de empate visitante:
33.6%
Duración de ventaja local:
28.6%
Equipos empatados a goles:
48.5%
Duración de ventaja visitante:
22.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.