Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Lead durations (90 minutes of regular time)
Análisis del resultado del partido
Blackpool después de 46 partidos
Barnsley después de 46 partidos
Puntos Por Partido (PPP)
Local
1.39
1.52
Vis.
Total
1.46
1.33
Total
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Blackpool (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Barnsley (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Blackpool (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Barnsley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
Blackpool
AVG
Barnsley
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Jugados
23
23
Jugados
Prom. Marcados
1.52
1.57
1.61
Prom. Encajados
Prom. Encajados
1.26
1.41
1.57
Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC)
2.78
2.98
3.17
Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles
74%
80%
87%
Tasa de encajados
Tasa de encajados
74%
78%
83%
Tasa de goles
Porterías a cero
26%
22%
17%
No marcó
No marcó
26%
20%
13%
Porterías a cero
Marcó en ambas partes
39%
26%
13%
Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes
22%
26%
30%
Marcó en ambas partes
Marcó primero
39%
43%
48%
Encajó primero
Encajó primero
43%
48%
52%
Marcó primero
Ganando al desc.
17%
22%
26%
Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc.
22%
30%
39%
Ganando al desc.
Minuto prom. GF
56'
59'
62'
Minuto prom. GC
Minuto prom. GC
51'
51'
50'
Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5
83%
91%
100%
GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5
83%
85%
87%
GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5
70%
70%
70%
GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5
30%
26%
22%
GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5
9%
11%
13%
GF+GC > 4.5
GF+GC > .55
4%
9%
13%
GF+GC > .55
Ambos equipos marcan
65%
67%
70%
Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc.
57%
65%
74%
GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc.
35%
28%
22%
GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc.
13%
9%
4%
GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor
0.00
0.00
0.00
Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra
0.00
0.00
0.00
Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales
0.00
0.00
0.00
Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners
0%
0%
0%
Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners
0%
0%
0%
Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners
0%
0%
0%
Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners
0%
0%
0%
Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners
0%
0%
0%
Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners
0%
0%
0%
Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners
0%
0%
0%
Más de 13.5 córners
Comparativa con el promedio de la liga
Blackpool (23 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local)
Blackpool
Liga
Puntos Por Partido
1.39
1.53
% Victorias
30%
43%
% Empates
48%
24%
% Derrotas
22%
33%
Goles marcados por partido
1.52
1.40
Goles encajados por partido
1.26
1.18
% Porterías a cero
26%
30%
% No marcó
26%
26%
% Victorias a cero
9%
22%
% Derrotas a cero
9%
18%
% El equipo marcó primero
39%
50%
% El rival marcó primero
43%
41%
Minuto prom. marcó primero
31
30
Minuto prom. encajó primero
33
31
Tasa de defensa de ventaja
54%
66%
Tasa de empates (remontadas)
64%
40%
% Tiempo con ventaja
22%
29%
% Tiempo empatados
57%
49%
% Tiempo en desventaja
20%
23%
PPP marcando primero
2.11
2.35
PPP encajando primero
0.90
0.64
Goles totales por partido
2.78
2.59
% más de 1.5 goles
83%
73%
% más de 2.5 goles
70%
50%
% más de 3.5 goles
30%
24%
% ambos equipos marcan
65%
52%
Barnsley (23 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante)
Barnsley
Liga
Puntos Por Partido
1.52
1.23
% Victorias
48%
33%
% Empates
9%
24%
% Derrotas
43%
43%
Goles marcados por partido
1.57
1.18
Goles encajados por partido
1.61
1.40
% Porterías a cero
13%
26%
% No marcó
17%
30%
% Victorias a cero
13%
18%
% Derrotas a cero
17%
22%
% El equipo marcó primero
52%
41%
% El rival marcó primero
48%
50%
Minuto prom. marcó primero
29
31
Minuto prom. encajó primero
36
30
Tasa de defensa de ventaja
69%
60%
Tasa de empates (remontadas)
33%
34%
% Tiempo con ventaja
33%
23%
% Tiempo empatados
46%
49%
% Tiempo en desventaja
21%
29%
PPP marcando primero
2.33
2.18
PPP encajando primero
0.64
0.48
Goles totales por partido
3.17
2.59
% más de 1.5 goles
87%
73%
% más de 2.5 goles
70%
50%
% más de 3.5 goles
22%
24%
% ambos equipos marcan
70%
52%
Tiempos de los goles
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15
GF
6
GC
6
16-30
GF
10
GC
14
31-45
GF
15
GC
7
46-60
GF
13
GC
8
61-75
GF
15
GC
10
76-90
GF
13
GC
15
1ª Parte
GF
31
43%
GC
27
45%
2ª Parte
GF
41
57%
GC
33
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados
51
Minuto prom. goles encajados
50
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15
GF
13
GC
8
16-30
GF
7
GC
5
31-45
GF
10
GC
6
46-60
GF
19
GC
12
61-75
GF
5
GC
17
76-90
GF
15
GC
25
1ª Parte
GF
30
43%
GC
19
26%
2ª Parte
GF
39
57%
GC
54
74%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados
48
Minuto prom. goles encajados
60
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15
GF
3
GC
2
16-30
GF
5
GC
7
31-45
GF
4
GC
3
46-60
GF
6
GC
5
61-75
GF
7
GC
5
76-90
GF
10
GC
7
1ª Parte
GF
12
34%
GC
12
41%
2ª Parte
GF
23
66%
GC
17
59%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados
56
Minuto prom. goles encajados
51
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15
GF
5
GC
4
16-30
GF
4
GC
1
31-45
GF
5
GC
4
46-60
GF
12
GC
6
61-75
GF
2
GC
9
76-90
GF
8
GC
13
1ª Parte
GF
14
39%
GC
9
24%
2ª Parte
GF
22
61%
GC
28
76%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados
50
Minuto prom. goles encajados
62
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Blackpool (TOTAL)
Diferencia de Goles Barnsley (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Blackpool (LOCAL)
Diferencia de Goles Barnsley (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
PRIMEROS GOLES (Local)
Partidos
El equipo marcó primero
9 / 23
39%
Ningún gol marcado
4 / 23
17%
El rival marcó primero
10 / 23
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Local)
Partidos
El equipo ganaba al descanso
4 / 23
17%
Equipo y Rival empatados al desc.
14 / 23
61%
El rival ganaba al descanso
5 / 23
22%
DURACIONES PROMEDIO (Local)
por partido
Minutos promedio con ventaja
20.0 min.
22%
Minutos promedio empatados
51.7 min.
57%
Minutos promedio en desventaja
18.3 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja
13
Goles del empate encajados
6
Tasa de defensa de ventaja
54%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival
14
Goles del empate marcados
9
Tasa de empates (remontadas)
64%
PRIMEROS GOLES (Vis.)
Partidos
El equipo marcó primero
12 / 23
52%
Ningún gol marcado
0 / 23
0%
El rival marcó primero
11 / 23
48%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.)
Partidos
El equipo ganaba al descanso
9 / 23
39%
Equipo y Rival empatados al desc.
8 / 23
35%
El rival ganaba al descanso
6 / 23
26%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.)
por partido
Minutos promedio con ventaja
29.7 min.
33%
Minutos promedio empatados
41.3 min.
46%
Minutos promedio en desventaja
18.9 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja
16
Goles del empate encajados
5
Tasa de defensa de ventaja
69%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival
15
Goles del empate marcados
5
Tasa de empates (remontadas)
33%
Tabla de resultados
Local
Vis.
Rival
Local
Vis.
0:2
0:0
Birmingham
1:2
6:2
1:2
2:1
Wrexham
2:1
1:0
0:3
2:1
Stockport
1:1
2:1
2:2
1:2
Charlton
2:2
1:0
2:2
1:1
Wycombe
2:2
2:1
1:2
3:0
Leyton Orient
0:4
4:3
3:0
0:3
Reading
2:2
2:4
2:1
2:1
Bolton
4:1
1:2
Blackpool
0:3
1:2
2:2
0:2
Huddersfield
1:2
2:0
1:1
0:2
Lincoln City
4:3
1:2
1:2
0:3
Barnsley
0:0
2:1
Rotherham United
2:0
0:1
0:0
1:3
Stevenage
0:1
3:0
2:2
1:1
Wigan Athletic
0:1
1:1
2:1
1:3
Exeter City
1:2
1:2
3:3
2:0
Mansfield
1:2
2:1
0:0
5:1
Peterborough
1:1
1:3
0:0
0:2
Northampton Town
2:2
1:2
3:0
1:1
Burton Albion
0:0
1:2
3:1
2:1
Crawley Town
3:0
0:3
4:1
0:2
Bristol Rovers
2:1
3:1
2:1
4:4
Cambridge Utd
1:1
1:1
1:1
1:2
Shrewsbury Town
1:2
0:2
Estadísticas de goles
Local
Total
Total
Vis.
35
72
Marcados (GF)
69
36
1.52
1.57
Prom GF
1.50
1.57
29
60
Encajados (GC)
73
37
1.26
1.30
Prom GC
1.59
1.61
2.78
2.87
Prom GF+GC
3.09
3.17
83%
89%
GF+GC > 0.5
98%
100%
83%
89%
GF+GC > 1.5
87%
87%
70%
65%
GF+GC > 2.5
70%
70%
30%
24%
GF+GC > 3.5
26%
22%
9%
9%
GF+GC > 4.5
11%
13%
4%
7%
GF+GC > .55
9%
13%
57%
72%
GF+GC > 0.5 al desc.
76%
74%
35%
37%
GF+GC > 1.5 al desc.
26%
22%
13%
13%
GF+GC > 2.5 al desc.
4%
4%
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Blackpool marcados como local
1.52
(B) Barnsley encajados como visitante
1.61
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Blackpool encajados como local
1.26
(B) Barnsley marcados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Blackpool como local
2.78
(B) Barnsley como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Blackpool tasa de goles como local
74%
(B) Barnsley tasa de encajados como visitante
87%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Blackpool tasa de encajados como local
74%
(B) Barnsley tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blackpool más de 1.5 como local
83%
(B) Barnsley más de 1.5 como visitante
87%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blackpool más de 2.5 como local
70%
(B) Barnsley más de 2.5 como visitante
70%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Blackpool más de 3.5 como local
30%
(B) Barnsley más de 3.5 como visitante
22%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Blackpool Partidos AEM como local
65%
(B) Barnsley Partidos AEM como visitante
70%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Desc. local
0:0
10
43%
1:1
4
17%
0:1
3
13%
1:0
2
9%
1:2
2
9%
2:0
1
4%
2:1
1
4%
Desc. vis.
0:1
7
30%
0:0
6
26%
1:0
5
22%
1:1
2
9%
2:0
1
4%
0:2
1
4%
0:3
1
4%
Distribución Local vs Visitante
Local
Vis.
Local
Vis.
48%
52%
% Puntos
43%
57%
49%
51%
stats.pct_scored
48%
52%
48%
52%
stats.pct_conceded
49%
51%
Tasas de Goles
Local
Total
Total
Vis.
74%
80%
Tasa de goles
80%
83%
43%
48%
Tasa de goles 1ª P.
52%
48%
70%
63%
Tasa de goles 2ª P.
61%
65%
39%
30%
Marcó en ambas partes
33%
30%
65%
63%
Ambos equipos marcan
70%
70%
74%
72%
Tasa de encajados
87%
87%
43%
46%
Tasa de encajados 1ª P.
35%
35%
52%
48%
Tasa de encajados 2ª P.
65%
65%
22%
22%
Encajó en ambas partes
13%
13%
Marcados + Encajados por partido
Local
Total
Total
Vis.
17%
11%
Total = 0
2%
0%
0%
0%
Total = 1
11%
13%
13%
24%
Total = 2
17%
17%
39%
41%
Total = 3
43%
48%
22%
15%
Total = 4
15%
9%
9%
9%
Total = 5+
11%
13%
17%
11%
Total = 0 o 1
13%
13%
52%
65%
Total = 2 o 3
61%
65%
30%
24%
Total = 4+
26%
22%
Goles marcados / Goles encajados
Local
Total
Total
Vis.
74%
80%
GF más de 0.5
80%
83%
52%
50%
GF más de 1.5
48%
52%
22%
22%
GF más de 2.5
15%
17%
4%
4%
GF más de 3.5
7%
4%
0%
0%
GF más de 4.5
0%
0%
74%
72%
GC más de 0.5
87%
87%
43%
41%
GC más de 1.5
46%
39%
9%
11%
GC más de 2.5
15%
17%
0%
4%
GC más de 3.5
7%
9%
0%
2%
GC más de 4.5
2%
4%
Ningún gol marcado / encajado
Local
Total
Total
Vis.
26%
28%
Porterías a cero
13%
13%
9%
17%
Victorias a cero
11%
13%
26%
20%
No marcó
20%
17%
9%
9%
Derrotas a cero
17%
17%
Márgenes de goles
Márgenes (como visitante)
Márgenes (total)
1
2
3
4+
V
10 4
3 0
D
13 2
2 2
Tendencias
Blackpool
El/La Puntos Por Partido encajando primero de Blackpool es de 0.79, un 42% mejor que el promedio de la liga (0.56).
El/La tasa de empates (remontadas) de Blackpool es de 52%, un 41% mejor que el promedio de la liga (37%).
Blackpool está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
El/La Puntos Por Partido marcando primero de Blackpool es de 2.14, un 6% peor que el promedio de la liga (2.27).
El/La tasa de defensa de la ventaja de Blackpool es de 61%, un 4% peor que el promedio de la liga (63%).
El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Blackpool es de 0.13, un 29% peor que el promedio de la liga (0.18).
Blackpool ha encajado el primer gol en el 43% de sus 23 partidos como local.
Barnsley
El/La promedio de goles marcados por partido de Barnsley es de 1.50, un 16% mejor que el promedio de la liga (1.29).
El/La tasa de marcar primero de Barnsley es de 52%, un 14% mejor que el promedio de la liga (46%).
Barnsley ha marcado en cada uno de sus últimos 10 partidos.
Barnsley ha marcado el primer gol en el 52% de sus 23 partidos como visitante.
10 partidos consecutivos donde Barnsley ha marcado.
El/La tasa de porterías a cero de Barnsley es de 13%, un 54% peor que el promedio de la liga (28%).
El/La promedio de goles encajados por partido de Barnsley es de 1.59, un 23% peor que el promedio de la liga (1.29).
El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Barnsley es de 0.54, un 92% peor que el promedio de la liga (0.28).
Barnsley ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 14 partidos.
El 34% de los goles encajados por Barnsley ocurrieron después del minuto 75.
El 74% de los goles encajados por Barnsley ocurrieron en la segunda parte.
14 partidos consecutivos donde Barnsley ha encajado al menos un gol.
Barnsley está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ
Pts
Birmingham
46
111
Wrexham
46
92
Stockport
46
87
Charlton
46
85
Wycombe
46
84
Leyton Orient
46
78
Reading
46
75
Bolton
46
68
Blackpool
46
67
Huddersfield
46
64
Lincoln City
46
61
Barnsley
46
61
Rotherham Unite
46
59
Stevenage
46
57
Wigan Athletic
46
56
Exeter City
46
56
Mansfield
46
54
Peterborough
46
51
Northampton Tow
46
51
Burton Albion
46
47
Crawley Town
46
46
Bristol Rovers
46
43
Cambridge Utd
46
38
Shrewsbury Town
46
33
Forma en últimos 8 partidos
PJ
Pts
Birmingham
8
22
Stockport
8
22
Charlton
8
19
Leyton Orient
8
19
Wrexham
8
18
Rotherham Unite
8
14
Crawley Town
8
13
Blackpool
8
13
Reading
8
13
Wigan Athletic
8
12
Lincoln City
8
11
Burton Albion
8
11
Exeter City
8
11
Wycombe
8
10
Northampton Tow
8
9
Barnsley
8
8
Cambridge Utd
8
8
Stevenage
8
8
Bolton
8
8
Mansfield
8
7
Peterborough
8
6
Shrewsbury Town
8
5
Huddersfield
8
3
Bristol Rovers
8
1
como Local
PJ
Pts
Birmingham
23
61
Wrexham
23
53
Stockport
23
52
Charlton
23
51
Reading
23
46
Wycombe
23
42
Leyton Orient
23
40
Rotherham Unite
23
38
Bolton
23
37
Lincoln City
23
36
Huddersfield
23
34
Blackpool
23
32
Stevenage
23
32
Peterborough
23
31
Bristol Rovers
23
31
Exeter City
23
30
Wigan Athletic
23
28
Mansfield
23
28
Northampton Tow
23
28
Crawley Town
23
27
Barnsley
23
26
Burton Albion
23
24
Cambridge Utd
23
21
Shrewsbury Town
23
18
como Vis.
PJ
Pts
Birmingham
23
50
Wycombe
23
42
Wrexham
23
39
Leyton Orient
23
38
Stockport
23
35
Blackpool
23
35
Barnsley
23
35
Charlton
23
34
Bolton
23
31
Huddersfield
23
30
Reading
23
29
Wigan Athletic
23
28
Mansfield
23
26
Exeter City
23
26
Lincoln City
23
25
Stevenage
23
25
Northampton Tow
23
23
Burton Albion
23
23
Rotherham Unite
23
21
Peterborough
23
20
Crawley Town
23
19
Cambridge Utd
23
17
Shrewsbury Town
23
15
Bristol Rovers
23
12
Ataque
PJ
GF
Birmingham
46
84
Blackpool
46
72
Leyton Orient
46
72
Stockport
46
72
Wycombe
46
70
Barnsley
46
69
Peterborough
46
68
Reading
46
68
Bolton
46
67
Charlton
46
67
Wrexham
46
67
Lincoln City
46
64
Mansfield
46
60
Huddersfield
46
58
Crawley Town
46
57
Rotherham Unite
46
54
Burton Albion
46
49
Exeter City
46
49
Northampton Tow
46
48
Cambridge Utd
46
45
Bristol Rovers
46
44
Stevenage
46
42
Shrewsbury Town
46
41
Wigan Athletic
46
40
Defensa
PJ
GC
Birmingham
46
31
Wrexham
46
34
Stockport
46
42
Wigan Athletic
46
42
Charlton
46
43
Wycombe
46
45
Leyton Orient
46
48
Stevenage
46
50
Huddersfield
46
55
Lincoln City
46
56
Reading
46
57
Rotherham Unite
46
59
Blackpool
46
60
Exeter City
46
65
Burton Albion
46
66
Northampton Tow
46
66
Bolton
46
70
Barnsley
46
73
Cambridge Utd
46
73
Mansfield
46
73
Bristol Rovers
46
76
Shrewsbury Town
46
79
Peterborough
46
81
Crawley Town
46
83
Ataque últimos 8 partidos
PJ
GF
Birmingham
8
19
Stockport
8
19
Charlton
8
18
Leyton Orient
8
18
Barnsley
8
17
Crawley Town
8
17
Blackpool
8
15
Mansfield
8
15
Wrexham
8
15
Reading
8
13
Rotherham Unite
8
12
Lincoln City
8
11
Northampton Tow
8
11
Peterborough
8
11
Burton Albion
8
10
Cambridge Utd
8
9
Exeter City
8
9
Bolton
8
7
Stevenage
8
7
Huddersfield
8
6
Shrewsbury Town
8
6
Wigan Athletic
8
6
Bristol Rovers
8
5
Wycombe
8
5
Defensa últimos 8 partidos
PJ
GC
Wigan Athletic
8
4
Wrexham
8
4
Birmingham
8
5
Stockport
8
7
Charlton
8
8
Wycombe
8
9
Blackpool
8
10
Leyton Orient
8
10
Northampton Tow
8
10
Reading
8
10
Rotherham Unite
8
10
Burton Albion
8
11
Cambridge Utd
8
11
Lincoln City
8
11
Stevenage
8
11
Crawley Town
8
12
Exeter City
8
12
Bolton
8
13
Shrewsbury Town
8
13
Bristol Rovers
8
15
Huddersfield
8
17
Peterborough
8
18
Barnsley
8
19
Mansfield
8
21
Ataque como Local
PJ
GF
Birmingham
23
47
Stockport
23
42
Wrexham
23
41
Charlton
23
38
Peterborough
23
38
Lincoln City
23
37
Reading
23
37
Bolton
23
36
Blackpool
23
35
Rotherham Unite
23
35
Barnsley
23
33
Leyton Orient
23
33
Bristol Rovers
23
31
Crawley Town
23
31
Burton Albion
23
30
Exeter City
23
30
Mansfield
23
30
Stevenage
23
28
Huddersfield
23
27
Wycombe
23
27
Cambridge Utd
23
25
Northampton Tow
23
24
Shrewsbury Town
23
20
Wigan Athletic
23
20
Defensa como Local
PJ
GC
Birmingham
23
11
Wrexham
23
15
Charlton
23
16
Wycombe
23
18
Leyton Orient
23
19
Reading
23
21
Stockport
23
22
Wigan Athletic
23
23
Huddersfield
23
24
Lincoln City
23
24
Stevenage
23
26
Blackpool
23
29
Rotherham Unite
23
30
Northampton Tow
23
31
Bolton
23
32
Bristol Rovers
23
33
Cambridge Utd
23
33
Exeter City
23
33
Burton Albion
23
34
Mansfield
23
34
Crawley Town
23
35
Barnsley
23
36
Peterborough
23
36
Shrewsbury Town
23
37
Ataque como Vis.
PJ
GF
Wycombe
23
43
Leyton Orient
23
39
Birmingham
23
37
Blackpool
23
37
Barnsley
23
36
Bolton
23
31
Huddersfield
23
31
Reading
23
31
Mansfield
23
30
Peterborough
23
30
Stockport
23
30
Charlton
23
29
Lincoln City
23
27
Crawley Town
23
26
Wrexham
23
26
Northampton Tow
23
24
Shrewsbury Town
23
21
Cambridge Utd
23
20
Wigan Athletic
23
20
Burton Albion
23
19
Exeter City
23
19
Rotherham Unite
23
19
Stevenage
23
14
Bristol Rovers
23
13
Defensa como Vis.
PJ
GC
Wigan Athletic
23
19
Wrexham
23
19
Birmingham
23
20
Stockport
23
20
Stevenage
23
24
Charlton
23
27
Wycombe
23
27
Leyton Orient
23
29
Rotherham Unite
23
29
Blackpool
23
31
Huddersfield
23
31
Burton Albion
23
32
Exeter City
23
32
Lincoln City
23
32
Northampton Tow
23
35
Reading
23
36
Barnsley
23
37
Bolton
23
38
Mansfield
23
39
Cambridge Utd
23
40
Shrewsbury Town
23
42
Bristol Rovers
23
43
Peterborough
23
45
Crawley Town
23
48
Resumen de la temporada
552 partidos jugados / 552100.0%
Goles totales: 1427
Goles por partido: 2.59
Ambos equipos marcan: 51.6%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero: 50.4%
Visitante marcó primero: 41.3%
Minuto prom. local marcó primero: 30.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local: 66.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante: 59.7%
Tasa de empate local: 40.3%
Tasa de empate visitante: 33.7%
Duración de ventaja local: 28.7%
Equipos empatados a goles: 48.7%
Duración de ventaja visitante: 22.6%