flag Wycombe vs Wrexham

Wycombe
0
1
Wrexham
Wycombe
vs
Wrexham
0
1
0:1
N/A (78)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Wycombe después de 46 partidos
perdió 10 / 46
22%
perdió a cero 6 / 46
13%
no marcó 10 / 46
22%
encajó al menos 1 gol 29 / 46
63%
encajó exactamente 1 gol 18 / 46
39%
encajó primero 17 / 46
37%
encajó primero y perdió 8 / 46
17%
Wrexham después de 46 partidos
ganó 27 / 46
59%
ganó a cero 19 / 46
41%
marcó 38 / 46
83%
marcó exactamente 1 gol 17 / 46
37%
portería a cero 24 / 46
52%
marcó primero 32 / 46
70%
marcó primero y ganó 26 / 46
57%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.83
1.70 Vis.
Total 1.83
2.00 Total

PJ V E D
Local 23 12 6 5
Total 46 24 12 10
Local
Total
V E D PJ
11 6 6 23 Vis.
27 11 8 46 Total
Vis.
Total

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wycombe (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
52%
30%
% Derrotas
22%
33%
Marcados por partido
1.17
1.40
% No marcó
30%
26%
Wrexham (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
48%
26%
% Marcó 1º
65%
41%
Marcados por partido
1.13
1.18
Wycombe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
22%
38%
% Victorias
52%
38%
Wrexham (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
52%
28%
% Victorias
59%
38%

Promedios contextuales

Wycombe AVG Wrexham
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 23 23 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.00 0.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.78 0.96 1.13 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.96 1.96 1.96 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 70% 61% 52% Tasa de encajados
Tasa de encajados 48% 61% 74% Tasa de goles
Porterías a cero 52% 39% 26% No marcó
No marcó 30% 39% 48% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 17% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 9% 15% 22% Marcó en ambas partes
Marcó primero 61% 41% 22% Encajó primero
Encajó primero 22% 43% 65% Marcó primero
Ganando al desc. 22% 17% 13% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 13% 20% 26% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 51' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 52' 47' 41' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 85% 87% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 57% 59% 61% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 35% 35% 35% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 15% 13% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 4% 2% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 35% 37% 39% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 48% 54% 61% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 22% 28% 35% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 0.00 0.00 0.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 0.00 0.00 0.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 0.00 0.00 0.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 0% 0% 0% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 0% 0% 0% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 0% 0% 0% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 0% 0% 0% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 0% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Comparativa con el promedio de la liga

Wycombe (23 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wycombe Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.53
% Victorias
52%
43%
% Empates
26%
24%
% Derrotas
22%
33%
Goles marcados por partido
1.17
1.40
Goles encajados por partido
0.78
1.18
% Porterías a cero
52%
30%
% No marcó
30%
26%
% Victorias a cero
35%
22%
% Derrotas a cero
13%
18%
% El equipo marcó primero
61%
50%
% El rival marcó primero
22%
41%
Minuto prom. marcó primero
43
30
Minuto prom. encajó primero
33
31
Tasa de defensa de ventaja
67%
66%
Tasa de empates (remontadas)
29%
40%
% Tiempo con ventaja
23%
29%
% Tiempo empatados
64%
49%
% Tiempo en desventaja
13%
23%
PPP marcando primero
2.29
2.35
PPP encajando primero
1.20
0.64
Goles totales por partido
1.96
2.59
% más de 1.5 goles
57%
73%
% más de 2.5 goles
35%
50%
% más de 3.5 goles
17%
24%
% ambos equipos marcan
35%
52%
Wrexham (23 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Wrexham Liga
Puntos Por Partido
1.70
1.23
% Victorias
48%
33%
% Empates
26%
24%
% Derrotas
26%
43%
Goles marcados por partido
1.13
1.18
Goles encajados por partido
0.83
1.40
% Porterías a cero
48%
26%
% No marcó
26%
30%
% Victorias a cero
35%
18%
% Derrotas a cero
13%
22%
% El equipo marcó primero
65%
41%
% El rival marcó primero
22%
50%
Minuto prom. marcó primero
30
31
Minuto prom. encajó primero
23
30
Tasa de defensa de ventaja
61%
60%
Tasa de empates (remontadas)
25%
34%
% Tiempo con ventaja
33%
23%
% Tiempo empatados
49%
49%
% Tiempo en desventaja
17%
29%
PPP marcando primero
2.40
2.18
PPP encajando primero
0.00
0.48
Goles totales por partido
1.96
2.59
% más de 1.5 goles
61%
73%
% más de 2.5 goles
35%
50%
% más de 3.5 goles
13%
24%
% ambos equipos marcan
39%
52%

Tiempos de los goles

Wycombe
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 9
GC 8
16-30 GF 8
GC 8
31-45 GF 8
GC 3
46-60 GF 11
GC 5
61-75 GF 14
GC 8
76-90 GF 20
GC 13
1ª Parte GF 25
36%
GC 19
42%
2ª Parte GF 45
64%
GC 26
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 50
Wrexham
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 13
GC 4
16-30 GF 15
GC 11
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 10
GC 9
61-75 GF 12
GC 1
76-90 GF 13
GC 7
1ª Parte GF 32
48%
GC 17
50%
2ª Parte GF 35
52%
GC 17
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 44
Wycombe
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 7
GC 3
76-90 GF 7
GC 6
1ª Parte GF 9
33%
GC 7
39%
2ª Parte GF 18
67%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 52
Wrexham
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 5
GC 2
16-30 GF 7
GC 6
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 4
GC 6
61-75 GF 6
GC 0
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 13
50%
GC 9
47%
2ª Parte GF 13
50%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wycombe (TOTAL)
Diferencia de Goles Wrexham (TOTAL)
+12
0
-12
+1
+9
+4
+5
+2
+6
+1
+6
+11
+7
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wycombe (LOCAL)
Diferencia de Goles Wrexham (VISITANTE)
+7
0
-7
-1
+3
+1
+1
+2
+2
-2
+4
+6
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wycombe
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 14 / 23
61%
Ningún gol marcado 4 / 23
17%
El rival marcó primero 5 / 23
22%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 23
22%
Equipo y Rival empatados al desc. 15 / 23
65%
El rival ganaba al descanso 3 / 23
13%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 20.8 min.
23%
Minutos promedio empatados 57.5 min.
64%
Minutos promedio en desventaja 11.7 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 18
Goles del empate encajados 6
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%
Wrexham
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 15 / 23
65%
Ningún gol marcado 3 / 23
13%
El rival marcó primero 5 / 23
22%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 23
26%
Equipo y Rival empatados al desc. 14 / 23
61%
El rival ganaba al descanso 3 / 23
13%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.0 min.
33%
Minutos promedio empatados 44.3 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 15.7 min.
17%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 18
Goles del empate encajados 7
Tasa de defensa de ventaja
61%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

Wycombe
Wrexham
Local Vis. Rival Local Vis.
2:3 1:0 Birmingham 1:1 3:1
0:1 3:2 Wrexham
1:3 0:5 Stockport 1:0 1:0
0:4 2:1 Charlton 3:0 2:2
Wycombe 3:2 0:1
3:0 1:0 Leyton Orient 1:2 0:0
1:1 1:0 Reading 3:0 2:0
0:0 0:2 Bolton 0:0 0:0
1:1 2:2 Blackpool 2:1 1:2
0:1 0:1 Huddersfield 0:0 0:1
1:0 2:3 Lincoln City 1:0 0:2
2:1 2:2 Barnsley 1:0 2:1
2:0 2:3 Rotherham United 1:0 0:1
1:0 0:3 Stevenage 2:3 1:0
0:0 0:1 Wigan Athletic 2:1 0:0
2:1 2:2 Exeter City 3:0 0:2
1:0 1:2 Mansfield 1:0 1:2
3:1 1:1 Peterborough 1:0 0:2
0:0 1:2 Northampton Town 4:1 0:2
2:0 2:3 Burton Albion 3:0 0:1
1:0 1:1 Crawley Town 2:1 1:2
2:0 1:2 Bristol Rovers 1:1 1:1
2:1 1:1 Cambridge Utd 2:2 2:2
0:0 1:4 Shrewsbury Town 3:0 2:1

Estadísticas de goles

Wycombe
Wrexham
Local Total Total Vis.
27 70 Marcados (GF) 67 26
1.17 1.52 Prom GF 1.46 1.13
18 45 Encajados (GC) 34 19
0.78 0.98 Prom GC 0.74 0.83
1.96 2.50 Prom GF+GC 2.20 1.96
83% 91% GF+GC > 0.5 89% 87%
57% 67% GF+GC > 1.5 63% 61%
35% 48% GF+GC > 2.5 46% 35%
17% 28% GF+GC > 3.5 15% 13%
4% 15% GF+GC > 4.5 7% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
48% 57% GF+GC > 0.5 al desc. 63% 61%
22% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 41% 35%
0% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 2% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wycombe marcados como local
1.17
(B) Wrexham encajados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.00
1.40
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wycombe encajados como local
0.78
(B) Wrexham marcados como visitante
1.13
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.96
1.18
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wycombe como local
1.96
(B) Wrexham como visitante
1.96
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.96
2.59
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wycombe tasa de goles como local
70%
(B) Wrexham tasa de encajados como visitante
52%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
61%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wycombe tasa de encajados como local
48%
(B) Wrexham tasa de goles como visitante
74%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
61%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wycombe más de 1.5 como local
57%
(B) Wrexham más de 1.5 como visitante
61%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
59%
73%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wycombe más de 2.5 como local
35%
(B) Wrexham más de 2.5 como visitante
35%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
35%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wycombe más de 3.5 como local
17%
(B) Wrexham más de 3.5 como visitante
13%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
15%
24%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wycombe Partidos AEM como local
35%
(B) Wrexham Partidos AEM como visitante
39%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
37%
52%

Estadísticas Local vs Visitante

Wycombe
Wrexham
(partidos como local)
(partidos como visitante)
23
Jugados
23
Goals For per match
1.17
1.13
Porterías a cero
52%
48%
Victorias a cero
35%
35%
Tasa de goles
70%
74%
Marcó en ambas partes
17%
22%
Marcó primero
61%
65%
Ganando al desc.
22%
26%
Prom. Córners A Favor
0.00
0.00
Goles En Contra por partido
0.78
0.83
No marcó
30%
26%
Derrotas a cero
13%
13%
Tasa de encajados
48%
52%
Encajó en ambas partes
9%
17%
Encajó primero
22%
22%
Perdiendo al desc.
13%
13%
Prom. Córners En Contra
0.00
0.00

Marcadores

Wycombe
Wrexham
Final local
0:0 4
17%
1:0 4
17%
2:0 3
13%
2:1 3
13%
0:1 2
9%
1:1 2
9%
3:0 1
4%
0:4 1
4%
3:1 1
4%
1:3 1
4%
2:3 1
4%
Final vis.
0:1 4
17%
0:2 4
17%
0:0 3
13%
1:2 3
13%
1:0 2
9%
2:1 2
9%
2:2 2
9%
2:0 1
4%
1:1 1
4%
3:1 1
4%
Desc. local
0:0 12
52%
1:0 4
17%
1:1 3
13%
0:1 2
9%
2:0 1
4%
0:2 1
4%
Desc. vis.
0:0 9
39%
1:1 5
22%
0:1 4
17%
1:0 2
9%
0:2 2
9%
2:0 1
4%

Distribución Local vs Visitante

Wycombe
Wrexham
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 58% 42%
39% 61% stats.pct_scored 61% 39%
40% 60% stats.pct_conceded 44% 56%

Tasas de Goles

Wycombe
Wrexham
Local Total Total Vis.
70% 78% Tasa de goles 83% 74%
35% 41% Tasa de goles 1ª P. 52% 48%
52% 63% Tasa de goles 2ª P. 61% 48%
17% 26% Marcó en ambas partes 30% 22%
35% 50% Ambos equipos marcan 41% 39%
48% 63% Tasa de encajados 48% 52%
26% 35% Tasa de encajados 1ª P. 33% 35%
30% 41% Tasa de encajados 2ª P. 30% 35%
9% 13% Encajó en ambas partes 15% 17%

Marcados + Encajados por partido

Wycombe
Wrexham
Local Total Total Vis.
17% 9% Total = 0 11% 13%
26% 24% Total = 1 26% 26%
22% 20% Total = 2 17% 26%
17% 20% Total = 3 30% 22%
13% 13% Total = 4 9% 13%
4% 15% Total = 5+ 7% 0%
43% 33% Total = 0 o 1 37% 39%
39% 39% Total = 2 o 3 48% 48%
17% 28% Total = 4+ 15% 13%

Goles marcados / Goles encajados

Wycombe
Wrexham
Local Total Total Vis.
70% 78% GF más de 0.5 83% 74%
39% 50% GF más de 1.5 46% 39%
9% 17% GF más de 2.5 15% 0%
0% 4% GF más de 3.5 2% 0%
0% 2% GF más de 4.5 0% 0%
48% 63% GC más de 0.5 48% 52%
13% 24% GC más de 1.5 22% 26%
13% 9% GC más de 2.5 4% 4%
4% 2% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wycombe
Wrexham
Local Total Total Vis.
52% 37% Porterías a cero 52% 48%
35% 28% Victorias a cero 41% 35%
30% 22% No marcó 17% 26%
13% 13% Derrotas a cero 7% 13%

Márgenes de goles

Wycombe
Wrexham
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 74 10
D 31 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 74 00
D 42 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 155 31
D 81 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 174 60
D 62 00

Tendencias

Wycombe

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wycombe es de 1.24, un 123% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de porterías a cero de Wycombe es de 37%, un 30% mejor que el promedio de la liga (28%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Wycombe es de 0.43, un 53% mejor que el promedio de la liga (0.28).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Wycombe es de 62%, un 3% peor que el promedio de la liga (63%).
  • Wycombe ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Wycombe ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Wycombe ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Wycombe ha marcado el 61% de sus goles como visitante.

Wrexham

  • El/La tasa de porterías a cero de Wrexham es de 52%, un 84% mejor que el promedio de la liga (28%).
  • El/La tasa de encajar primero de Wrexham es de 20%, un 57% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wrexham es de 0.28, un 54% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Wrexham ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Wrexham está invicto en sus últimos 10 partidos.
  • Wrexham ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Wrexham está invicto en sus últimos 6 partidos como visitante.
  • Wrexham ha marcado el primer gol en el 65% de sus 23 partidos como visitante.
  • Wrexham está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Wrexham está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Wrexham está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Wrexham está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
Birmingham 46 111
Wrexham 46 92
Stockport 46 87
Charlton 46 85
Wycombe 46 84
Leyton Orient 46 78
Reading 46 75
Bolton 46 68
Blackpool 46 67
Huddersfield 46 64
Lincoln City 46 61
Barnsley 46 61
Rotherham Unite 46 59
Stevenage 46 57
Wigan Athletic 46 56
Exeter City 46 56
Mansfield 46 54
Peterborough 46 51
Northampton Tow 46 51
Burton Albion 46 47
Crawley Town 46 46
Bristol Rovers 46 43
Cambridge Utd 46 38
Shrewsbury Town 46 33
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Birmingham 8 22
Stockport 8 22
Charlton 8 19
Leyton Orient 8 19
Wrexham 8 18
Rotherham Unite 8 14
Crawley Town 8 13
Blackpool 8 13
Reading 8 13
Wigan Athletic 8 12
Lincoln City 8 11
Burton Albion 8 11
Exeter City 8 11
Wycombe 8 10
Northampton Tow 8 9
Barnsley 8 8
Cambridge Utd 8 8
Stevenage 8 8
Bolton 8 8
Mansfield 8 7
Peterborough 8 6
Shrewsbury Town 8 5
Huddersfield 8 3
Bristol Rovers 8 1
como Local
PJ Pts
Birmingham 23 61
Wrexham 23 53
Stockport 23 52
Charlton 23 51
Reading 23 46
Wycombe 23 42
Leyton Orient 23 40
Rotherham Unite 23 38
Bolton 23 37
Lincoln City 23 36
Huddersfield 23 34
Blackpool 23 32
Stevenage 23 32
Peterborough 23 31
Bristol Rovers 23 31
Exeter City 23 30
Wigan Athletic 23 28
Mansfield 23 28
Northampton Tow 23 28
Crawley Town 23 27
Barnsley 23 26
Burton Albion 23 24
Cambridge Utd 23 21
Shrewsbury Town 23 18
como Vis.
PJ Pts
Birmingham 23 50
Wycombe 23 42
Wrexham 23 39
Leyton Orient 23 38
Stockport 23 35
Blackpool 23 35
Barnsley 23 35
Charlton 23 34
Bolton 23 31
Huddersfield 23 30
Reading 23 29
Wigan Athletic 23 28
Mansfield 23 26
Exeter City 23 26
Lincoln City 23 25
Stevenage 23 25
Northampton Tow 23 23
Burton Albion 23 23
Rotherham Unite 23 21
Peterborough 23 20
Crawley Town 23 19
Cambridge Utd 23 17
Shrewsbury Town 23 15
Bristol Rovers 23 12
Ataque
PJ GF
Birmingham 46 84
Blackpool 46 72
Leyton Orient 46 72
Stockport 46 72
Wycombe 46 70
Barnsley 46 69
Peterborough 46 68
Reading 46 68
Bolton 46 67
Charlton 46 67
Wrexham 46 67
Lincoln City 46 64
Mansfield 46 60
Huddersfield 46 58
Crawley Town 46 57
Rotherham Unite 46 54
Burton Albion 46 49
Exeter City 46 49
Northampton Tow 46 48
Cambridge Utd 46 45
Bristol Rovers 46 44
Stevenage 46 42
Shrewsbury Town 46 41
Wigan Athletic 46 40
Defensa
PJ GC
Birmingham 46 31
Wrexham 46 34
Stockport 46 42
Wigan Athletic 46 42
Charlton 46 43
Wycombe 46 45
Leyton Orient 46 48
Stevenage 46 50
Huddersfield 46 55
Lincoln City 46 56
Reading 46 57
Rotherham Unite 46 59
Blackpool 46 60
Exeter City 46 65
Burton Albion 46 66
Northampton Tow 46 66
Bolton 46 70
Barnsley 46 73
Cambridge Utd 46 73
Mansfield 46 73
Bristol Rovers 46 76
Shrewsbury Town 46 79
Peterborough 46 81
Crawley Town 46 83
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Birmingham 8 19
Stockport 8 19
Charlton 8 18
Leyton Orient 8 18
Barnsley 8 17
Crawley Town 8 17
Blackpool 8 15
Mansfield 8 15
Wrexham 8 15
Reading 8 13
Rotherham Unite 8 12
Lincoln City 8 11
Northampton Tow 8 11
Peterborough 8 11
Burton Albion 8 10
Cambridge Utd 8 9
Exeter City 8 9
Bolton 8 7
Stevenage 8 7
Huddersfield 8 6
Shrewsbury Town 8 6
Wigan Athletic 8 6
Bristol Rovers 8 5
Wycombe 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Wigan Athletic 8 4
Wrexham 8 4
Birmingham 8 5
Stockport 8 7
Charlton 8 8
Wycombe 8 9
Blackpool 8 10
Leyton Orient 8 10
Northampton Tow 8 10
Reading 8 10
Rotherham Unite 8 10
Burton Albion 8 11
Cambridge Utd 8 11
Lincoln City 8 11
Stevenage 8 11
Crawley Town 8 12
Exeter City 8 12
Bolton 8 13
Shrewsbury Town 8 13
Bristol Rovers 8 15
Huddersfield 8 17
Peterborough 8 18
Barnsley 8 19
Mansfield 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Birmingham 23 47
Stockport 23 42
Wrexham 23 41
Charlton 23 38
Peterborough 23 38
Lincoln City 23 37
Reading 23 37
Bolton 23 36
Blackpool 23 35
Rotherham Unite 23 35
Barnsley 23 33
Leyton Orient 23 33
Bristol Rovers 23 31
Crawley Town 23 31
Burton Albion 23 30
Exeter City 23 30
Mansfield 23 30
Stevenage 23 28
Huddersfield 23 27
Wycombe 23 27
Cambridge Utd 23 25
Northampton Tow 23 24
Shrewsbury Town 23 20
Wigan Athletic 23 20
Defensa como Local
PJ GC
Birmingham 23 11
Wrexham 23 15
Charlton 23 16
Wycombe 23 18
Leyton Orient 23 19
Reading 23 21
Stockport 23 22
Wigan Athletic 23 23
Huddersfield 23 24
Lincoln City 23 24
Stevenage 23 26
Blackpool 23 29
Rotherham Unite 23 30
Northampton Tow 23 31
Bolton 23 32
Bristol Rovers 23 33
Cambridge Utd 23 33
Exeter City 23 33
Burton Albion 23 34
Mansfield 23 34
Crawley Town 23 35
Barnsley 23 36
Peterborough 23 36
Shrewsbury Town 23 37
Ataque como Vis.
PJ GF
Wycombe 23 43
Leyton Orient 23 39
Birmingham 23 37
Blackpool 23 37
Barnsley 23 36
Bolton 23 31
Huddersfield 23 31
Reading 23 31
Mansfield 23 30
Peterborough 23 30
Stockport 23 30
Charlton 23 29
Lincoln City 23 27
Crawley Town 23 26
Wrexham 23 26
Northampton Tow 23 24
Shrewsbury Town 23 21
Cambridge Utd 23 20
Wigan Athletic 23 20
Burton Albion 23 19
Exeter City 23 19
Rotherham Unite 23 19
Stevenage 23 14
Bristol Rovers 23 13
Defensa como Vis.
PJ GC
Wigan Athletic 23 19
Wrexham 23 19
Birmingham 23 20
Stockport 23 20
Stevenage 23 24
Charlton 23 27
Wycombe 23 27
Leyton Orient 23 29
Rotherham Unite 23 29
Blackpool 23 31
Huddersfield 23 31
Burton Albion 23 32
Exeter City 23 32
Lincoln City 23 32
Northampton Tow 23 35
Reading 23 36
Barnsley 23 37
Bolton 23 38
Mansfield 23 39
Cambridge Utd 23 40
Shrewsbury Town 23 42
Bristol Rovers 23 43
Peterborough 23 45
Crawley Town 23 48

Resumen de la temporada

552 partidos jugados / 552100.0%
Local:
43.1%
Empates:
23.9%
Vis.:
33.0%
Goles totales: 1427
Goles por partido: 2.59
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.18
Más de 1.5 goles:
72.8%
Más de 2.5 goles:
50.2%
Más de 3.5 goles:
23.7%
Ambos equipos marcan:
51.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
50.4%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
41.3%
Minuto prom. local marcó primero: 30.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
66.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
59.7%
Tasa de empate local:
40.3%
Tasa de empate visitante:
33.7%
Duración de ventaja local:
28.7%
Equipos empatados a goles:
48.7%
Duración de ventaja visitante:
22.6%