flag Torquay United vs Folkestone Invicta

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Torquay United
3
2
Folkestone Invicta
Torquay United
vs
Folkestone Invicta
3
2
Jacob Beaumont-Clark (8)
1:0
Deon Moore (22)
2:0
2:1
Liam Smith (48)
2:2
Donnell Thomas (50)
Matt Jay (83)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
3
6
% of time leading
54%
0%
Domination Index
57%
43%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Torquay United después de 14 partidos
ganó 5 / 14
36%
marcó 9 / 14
64%
marcó 2 goles o más 6 / 14
43%
encajó al menos 1 gol 11 / 14
79%
encajó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
encajó 2 goles o más 5 / 14
36%
marcó primero 8 / 14
57%
marcó primero y ganó 4 / 14
29%
ganando al descanso 5 / 14
36%
ganaba al descanso y ganó 3 / 14
21%
Folkestone Invicta después de 15 partidos
perdió 5 / 15
33%
marcó 12 / 15
80%
marcó exactamente 2 goles 6 / 15
40%
marcó 2 goles o más 7 / 15
47%
encajó al menos 1 gol 12 / 15
80%
encajó 2 goles o más 5 / 15
33%
encajó primero 7 / 15
47%
encajó primero y perdió 5 / 15
33%
perdiendo al descanso 6 / 15
40%
perdía al descanso y perdió 4 / 15
27%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Torquay United
Folkestone Invicta
31 Oct Walton & Hersham - TRU
0:3
0-1
Matt Jay (18')
0-2
Cody Cooke (71')
0-3
Jacob Beaumont-Clark (82')
27 Oct AFC Totton - TRU
1:0
1-0
Luke Hallet (48')
24 Oct TRU - Maidstone United
1:1
1-0
Frankie Hvid (p.p.) (27')
1-1
Frankie Hvid (84')
10 Oct TRU - Slough Town
5:1
0-1
Saikou Janneh (pen.) (60')
1-1
Matt Jay (62')
2-1
Callum Morton (69')
3-1
Jacob Beaumont-Clark (87')
4-1
Luke Browne (90+1')
5-1
Jacob Beaumont-Clark (90+3')
26 Sep Billericay Town - TRU
3:0
1-0
Macauley Bonne (4')
2-0
Callum James Watts (29')
3-0
Jon Benton (69')
12 Sep TRU - Dorking Wanderers
2:2
1-0
Deon Moore (23')
1-1
Dawid Rogalski (32')
1-2
Joshua Barrett (55')
2-2
Sonny Blu Lo-Everton (68')
8 Sep Maidenhead United - TRU
0:4
0-1
Cody Cooke (54')
0-2
Sonny Blu Lo-Everton (58')
0-3
Dan Hayfield (82')
0-4
Tegan Finn (89')
5 Sep TRU - Folkestone Invicta
3:2
1-0
Jacob Beaumont-Clark (8')
2-0
Deon Moore (22')
2-1
Liam Smith (48')
2-2
Donnell Thomas (50')
3-2
Matt Jay (83')
2:2
1-0
Jayden Bennetts (7')
2-0
Will St Clair-Burton (74')
2-1
Joe Pigott (pen.) (77')
2-2
Kevin Lokko (90+3')
Chesham United - FOL 31 Oct
2:0
1-0
F. Baker (77')
2-0
F. Baker (90+6')
Tonbridge Angels - FOL 27 Oct
2:0
1-0
Harvey Kedwell (26')
2-0
Bobby Kelman (57')
FOL - Farnborough 24 Oct
2:1
1-0
Tyler Cordner (p.p.) (41')
2-0
Bobby Kelman (44')
2-1
Will Fletcher (75')
FOL - AFC Totton 17 Oct
1:1
0-1
Bobby Kelman (8')
1-1
Luke Coulson (58')
Weston-super-Mare - FOL 10 Oct
1:0
1-0
Lennon Peake (6')
Ebbsfleet United - FOL 6 Oct
2:0
1-0
Luke Russe (19')
2-0
Robbie Gallagher (21')
Salisbury - FOL 26 Sep
1:2
0-1
Owen Dean (6')
1-1
Joe Pigott (68')
1-2
Rakish Bingham (84')
FOL - Farnham Town 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.57
0.75 Vis.
Total 1.43
1.33 Total
Últ. 8 1.75
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.74
1.96 IRP

PJ V E D
Local 7 2 5 0
Total 14 5 5 4
Local
Total
V E D PJ
1 3 4 8 Vis.
5 5 5 15 Total
Vis.
Total

Torquay United

Latest AT HOME

Folkestone Invicta

Latest AWAY
24 Oct TRU - Maidstone United
1:1
1-0
Frankie Hvid (p.p.) (27')
1-1
Frankie Hvid (84')
10 Oct TRU - Slough Town
5:1
0-1
Saikou Janneh (pen.) (60')
1-1
Matt Jay (62')
2-1
Callum Morton (69')
3-1
Jacob Beaumont-Clark (87')
4-1
Luke Browne (90+1')
5-1
Jacob Beaumont-Clark (90+3')
12 Sep TRU - Dorking Wanderers
2:2
1-0
Deon Moore (23')
1-1
Dawid Rogalski (32')
1-2
Joshua Barrett (55')
2-2
Sonny Blu Lo-Everton (68')
5 Sep TRU - Folkestone Invicta
3:2
1-0
Jacob Beaumont-Clark (8')
2-0
Deon Moore (22')
2-1
Liam Smith (48')
2-2
Donnell Thomas (50')
3-2
Matt Jay (83')
2:2
1-0
Jayden Bennetts (7')
2-0
Will St Clair-Burton (74')
2-1
Joe Pigott (pen.) (77')
2-2
Kevin Lokko (90+3')
Chesham United - FOL 31 Oct
2:0
1-0
F. Baker (77')
2-0
F. Baker (90+6')
Tonbridge Angels - FOL 27 Oct
1:1
0-1
Bobby Kelman (8')
1-1
Luke Coulson (58')
Weston-super-Mare - FOL 10 Oct
1:0
1-0
Lennon Peake (6')
Ebbsfleet United - FOL 6 Oct
Puntos
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Torquay United
Folkestone Invicta
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.5050% 88%38%13%2.3850%
Total 86%50%29%2.7950% 93%33%20%2.6760%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 90% 41% 24% 2.72 55%
Liga (Total) 80% 54% 35% 2.97 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Torquay United (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
36%
% No marcó
14%
23%
% Porterías a cero
14%
27%
% Victorias
29%
39%
Folkestone Invicta (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.50
1.54
% Victorias
13%
36%
% Porterías a cero
13%
23%
Torquay United (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
29%
37%
% Marcó 1º
57%
48%
% No marcó
36%
25%
% Porterías a cero
21%
25%
Folkestone Invicta (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
25%
Encajados por partido
1.20
1.49
% Porterías a cero
20%
25%
% Victorias
33%
37%

Promedios contextuales

Torquay United AVG Folkestone Invicta
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 8 Jugados
Prom. Marcados 1.86 1.68 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.14 1.07 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 2.75 2.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 87% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 74% 63% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 26% 38% No marcó
No marcó 14% 13% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 27% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 7% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 71% 67% 63% Encajó primero
Encajó primero 14% 26% 38% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 46% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 13% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 51' 48' 44' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 54' 52' 49' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 87% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 34% 25% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 34% 25% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 29% 21% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 7% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 86% 68% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 73% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 40% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Torquay United
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folkestone Invicta
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Torquay United
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folkestone Invicta
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Torquay United (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Torquay United Liga
Puntos Por Partido
1.57
1.42
% Victorias
29%
39%
% Empates
71%
25%
% Derrotas
0%
36%
Goles marcados por partido
1.86
1.54
Goles encajados por partido
1.14
1.43
% Porterías a cero
14%
27%
% No marcó
14%
23%
% Victorias a cero
0%
23%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
71%
52%
% El rival marcó primero
14%
44%
Minuto prom. marcó primero
19
29
Minuto prom. encajó primero
60
31
Tasa de defensa de ventaja
29%
58%
Tasa de empates (remontadas)
100%
43%
% Tiempo con ventaja
32%
28%
% Tiempo empatados
66%
47%
% Tiempo en desventaja
2%
25%
PPP marcando primero
1.40
2.13
PPP encajando primero
3.00
0.61
Goles totales por partido
3.00
2.97
% más de 1.5 goles
86%
80%
% más de 2.5 goles
43%
54%
% más de 3.5 goles
43%
35%
% ambos equipos marcan
86%
54%
Folkestone Invicta (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Folkestone Invicta Liga
Puntos Por Partido
0.75
1.33
% Victorias
13%
36%
% Empates
38%
25%
% Derrotas
50%
39%
Goles marcados por partido
1.00
1.43
Goles encajados por partido
1.50
1.54
% Porterías a cero
13%
23%
% No marcó
38%
27%
% Victorias a cero
13%
19%
% Derrotas a cero
38%
23%
% El equipo marcó primero
38%
44%
% El rival marcó primero
63%
52%
Minuto prom. marcó primero
28
31
Minuto prom. encajó primero
23
29
Tasa de defensa de ventaja
33%
57%
Tasa de empates (remontadas)
33%
42%
% Tiempo con ventaja
17%
25%
% Tiempo empatados
42%
47%
% Tiempo en desventaja
42%
27%
PPP marcando primero
1.67
2.15
PPP encajando primero
0.20
0.67
Goles totales por partido
2.50
2.97
% más de 1.5 goles
88%
80%
% más de 2.5 goles
25%
54%
% más de 3.5 goles
25%
35%
% ambos equipos marcan
50%
54%

Tiempos de los goles

Torquay United
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 6
GC 1
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 2
GC 7
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 8
GC 2
1ª Parte GF 8
36%
GC 5
29%
2ª Parte GF 14
64%
GC 12
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 52
Folkestone Invicta
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 5
GC 1
46-60 GF 7
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 11
50%
GC 8
44%
2ª Parte GF 11
50%
GC 10
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 48
Torquay United
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 4
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 5
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 6
46%
GC 2
25%
2ª Parte GF 7
54%
GC 6
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 54
Folkestone Invicta
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 3
38%
GC 6
50%
2ª Parte GF 5
63%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 44

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Torquay United (TOTAL)
Diferencia de Goles Folkestone Invicta (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-2
+5
+1
-3
+4
-5
+5
+1
-3
+6
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Torquay United (LOCAL)
Diferencia de Goles Folkestone Invicta (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
-2
+4
-2
-2
+1
-5
+1
+3
-1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Torquay United
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 7
71%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.6 min.
32%
Minutos promedio empatados 59.3 min.
66%
Minutos promedio en desventaja 2.1 min.
2%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
29%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
Folkestone Invicta
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 4 / 8
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.1 min.
17%
Minutos promedio empatados 37.4 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 37.5 min.
42%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Vis. Rival Local Vis.
Ebbsfleet United 1:0
1:1 Maidstone United 1:1
Truro City
2:0 Farnham Town 1:2
Salisbury 2:0
2:2 Dorking Wanderers
3:0 Billericay Town
2:0 Dagenham & Redbridge
1:2 Tonbridge Angels 2:0
Chelmsford City 1:1
1:1 Horsham 1:1
Dover Athletic
0:0 Weston-super-Mare 1:1
Torquay United 3:2
3:2 Folkestone Invicta
1:0 AFC Totton 2:1
Farnborough 2:0
0:4 Maidenhead United
Braintree Town
Hemel Hempstead Town 2:0
Chesham United 2:2
1:1 Hampton & Richmond
0:3 Walton & Hersham 5:1
5:1 Slough Town 0:2

Estadísticas de goles

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Total Total Vis.
13 22 Marcados (GF) 22 8
1.86 1.57 Prom GF 1.47 1.00
8 17 Encajados (GC) 18 12
1.14 1.21 Prom GC 1.20 1.50
3.00 2.79 Prom GF+GC 2.67 2.50
86% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 86% GF+GC > 1.5 93% 88%
43% 50% GF+GC > 2.5 33% 25%
43% 29% GF+GC > 3.5 20% 25%
29% 14% GF+GC > 4.5 13% 13%
14% 7% GF+GC > .55 7% 0%
71% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 87% 75%
43% 29% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 38%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 7% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Torquay United marcados como local
1.86
(B) Folkestone Invicta encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.68
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Torquay United encajados como local
1.14
(B) Folkestone Invicta marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.07
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Torquay United como local
3.00
(B) Folkestone Invicta como visitante
2.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.97
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Torquay United tasa de goles como local
86%
(B) Folkestone Invicta tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
87%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Torquay United tasa de encajados como local
86%
(B) Folkestone Invicta tasa de goles como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
74%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Torquay United más de 1.5 como local
86%
(B) Folkestone Invicta más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
87%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Torquay United más de 2.5 como local
43%
(B) Folkestone Invicta más de 2.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
34%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Torquay United más de 3.5 como local
43%
(B) Folkestone Invicta más de 3.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
34%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Torquay United Partidos AEM como local
86%
(B) Folkestone Invicta Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
68%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Torquay United
Folkestone Invicta
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
8
Goals For per match
1.86
1.00
Porterías a cero
14%
13%
Victorias a cero
0%
13%
Tasa de goles
86%
63%
Marcó en ambas partes
29%
0%
Marcó primero
71%
38%
Ganando al desc.
43%
25%
Goles En Contra por partido
1.14
1.50
No marcó
14%
38%
Derrotas a cero
0%
38%
Tasa de encajados
86%
88%
Encajó en ambas partes
14%
25%
Encajó primero
14%
63%
Perdiendo al desc.
0%
50%

Marcadores

Torquay United
Folkestone Invicta
Final local
1:1 3
43%
0:0 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Final vis.
2:0 2
25%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 2
29%
1:1 2
29%
2:0 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
2:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Vis. Local Vis.
55% 45% % Puntos 70% 30%
59% 41% stats.pct_scored 64% 36%
47% 53% stats.pct_conceded 33% 67%

Rachas y Secuencias Actuales

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas - -
1 - Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
1 - Sin ganar 2 6
- 2 Sin empatar - -
7 1 Sin perder 1 1
5 1 Marcó en el partido 1 1
5 - Encajó en el partido 2 6
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 1 1
1 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Total Total Vis.
86% 64% Tasa de goles 80% 63%
71% 50% Tasa de goles 1ª P. 47% 25%
43% 43% Tasa de goles 2ª P. 53% 38%
29% 29% Marcó en ambas partes 20% 0%
86% 50% Ambos equipos marcan 60% 50%
86% 79% Tasa de encajados 80% 88%
29% 29% Tasa de encajados 1ª P. 40% 50%
71% 71% Tasa de encajados 2ª P. 60% 63%
14% 21% Encajó en ambas partes 20% 25%

Marcados + Encajados por partido

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Total Total Vis.
14% 7% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 7% 13%
43% 36% Total = 2 60% 63%
0% 21% Total = 3 13% 0%
14% 14% Total = 4 7% 13%
29% 14% Total = 5+ 13% 13%
14% 14% Total = 0 o 1 7% 13%
43% 57% Total = 2 o 3 73% 63%
43% 29% Total = 4+ 20% 25%

Goles marcados / Goles encajados

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Total Total Vis.
86% 64% GF más de 0.5 80% 63%
43% 43% GF más de 1.5 47% 38%
29% 29% GF más de 2.5 7% 0%
14% 14% GF más de 3.5 7% 0%
14% 7% GF más de 4.5 7% 0%
86% 79% GC más de 0.5 80% 88%
29% 36% GC más de 1.5 33% 50%
0% 7% GC más de 2.5 7% 13%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Torquay United
Folkestone Invicta
Local Total Total Vis.
14% 21% Porterías a cero 20% 13%
0% 14% Victorias a cero 20% 13%
14% 36% No marcó 20% 38%
0% 29% Derrotas a cero 20% 38%

Márgenes de goles

Torquay United
Folkestone Invicta
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 01
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 12
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 01
D 32 00

Tendencias

Torquay United

  • El/La tasa de encajar primero de Torquay United es de 36%, un 25% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de marcar primero de Torquay United es de 57%, un 20% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Torquay United es de 0.14, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.37).
  • Torquay United está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • Torquay United ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Torquay United es de 45%, un 21% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Torquay United es de 33%, un 21% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El 71% de los goles encajados por Torquay United ocurrieron en la segunda parte.

Folkestone Invicta

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Folkestone Invicta es de 1.20, un 19% mejor que el promedio de la liga (1.49).
  • El/La tasa de marcar primero de Folkestone Invicta es de 53%, un 12% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Folkestone Invicta es de 0.29, un 55% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de porterías a cero de Folkestone Invicta es de 20%, un 21% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Folkestone Invicta es de 0.27, un 65% peor que el promedio de la liga (0.16).
  • El 70% de los puntos de Folkestone Invicta se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
como Local
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
como Vis.
PJ Pts
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Ataque
PJ GF
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Defensa
PJ GC
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Promedio de liga 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

183 partidos jugados / 54633.5%
Local:
38.8%
Empates:
25.1%
Vis.:
36.1%
Goles totales: 544
Goles por partido: 2.97
Goles local/partido:
1.54
Goles vis./partido:
1.43
Más de 1.5 goles:
79.8%
Más de 2.5 goles:
53.6%
Más de 3.5 goles:
35.0%
Ambos equipos marcan:
53.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.9%
Ningún gol marcado:
4.4%
Visitante marcó primero:
43.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
58.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.4%
Tasa de empate local:
42.6%
Tasa de empate visitante:
41.8%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
47.4%
Duración de ventaja visitante:
25.1%