flag Wurzburger Kickers vs Wehen Wiesbaden

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Wurzburger Kickers
4
0
Wehen Wiesbaden
Wurzburger Kickers
vs
Wehen Wiesbaden
4
0
Ivan Franjic (17)
1:0
Tim Kraus (38)
2:0
Xaver Kiefersauer (77)
3:0
Ivan Franjic (84)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
3
5
% of time leading
81%
0%
Domination Index
56%
44%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Wurzburger Kickers después de 12 partidos
ganó 4 / 12
33%
ganó a cero 3 / 12
25%
marcó 9 / 12
75%
marcó 2 goles o más 6 / 12
50%
portería a cero 3 / 12
25%
marcó primero 4 / 12
33%
marcó primero y ganó 4 / 12
33%
ganando al descanso 3 / 12
25%
ganaba al descanso y ganó 3 / 12
25%
Wehen Wiesbaden después de 12 partidos
perdió 4 / 12
33%
perdió a cero 2 / 12
17%
no marcó 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 8 / 12
67%
encajó 2 goles o más 4 / 12
33%
encajó primero 5 / 12
42%
encajó primero y perdió 4 / 12
33%
perdiendo al descanso 3 / 12
25%
perdía al descanso y perdió 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
31 Oct Fortuna Koln - WUR
1:2
0-1
Eliot Muteba (25')
1-1
Romeo Aigbekaen (pen.) (44')
1-2
Tarsis Bonga (72')
24 Oct Meppen - WUR
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (p.p.) (73')
17 Oct WUR - Waldhof Mannheim
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
13 Oct Havelse - WUR
2:2
1-0
Kwasi Wriedt (24')
2-0
Kwasi Wriedt (35')
2-1
Tarsis Bonga (pen.) (70')
2-2
Jermain Nischalke (pen.) (90+2')
10 Oct WUR - Hansa Rostock
0:2
0-1
Marco Schuster (76')
0-2
Kenan Fatkic (pen.) (90+3')
18 Sep Verl - WUR
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
15 Sep WUR - Alemannia Aachen
1:0
1-0
Tarsis Bonga (41')
12 Sep Rot-Weiss Essen - WUR
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
Verl - WEH 31 Oct
7:1
1-0
Marcus Muller (16')
2-0
Florian Hubner (30')
3-0
Roberto Massimo (34')
3-1
Luca Molinari (39')
4-1
Fabian Greilinger (50')
5-1
Raul Paula (66')
6-1
Gino Fechner (72')
7-1
Robin Kalem (90+1')
WEH - Sonnenhof Großaspach 24 Oct
0:0 Jahn Regensburg - WEH 17 Oct
3:0
1-0
Lukas Schleimer (45')
2-0
Gino Fechner (pen.) (51')
3-0
Roberto Massimo (77')
WEH - Alemannia Aachen 14 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (p.p.) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
Ingolstadt - WEH 11 Oct
1:4
0-1
Dominik Kother (18')
0-2
Dominik Kother (25')
0-3
Frederik Christensen (32')
1-3
Lukas Schleimer (45')
1-4
Conor Noß (54')
WEH - MSV Duisburg 20 Sep
0:2
0-1
Roberto Massimo (13')
0-2
Moritz Flotho (44')
Fortuna Koln - WEH 16 Sep
0:1
0-1
Julian Ulbricht (20')
WEH - Waldhof Mannheim 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.80
1.83 Vis.
Total 1.17
1.50 Total
Últ. 8 1.25
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.74
1.78 IRP

PJ V E D
Local 5 3 0 2
Total 12 4 2 6
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
5 3 4 12 Total
Vis.
Total

Wurzburger Kickers

Latest AT HOME

Wehen Wiesbaden

Latest AWAY
17 Oct WUR - Waldhof Mannheim
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
10 Oct WUR - Hansa Rostock
0:2
0-1
Marco Schuster (76')
0-2
Kenan Fatkic (pen.) (90+3')
15 Sep WUR - Alemannia Aachen
1:0
1-0
Tarsis Bonga (41')
6 Sep WUR - Stuttgart II
1:2
0-1
O. Rolke (23')
1-1
Tarsis Bonga (pen.) (28')
1-2
Alexander Groiß (75')
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
Verl - WEH 31 Oct
0:0 Jahn Regensburg - WEH 17 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (p.p.) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
Ingolstadt - WEH 11 Oct
0:2
0-1
Roberto Massimo (13')
0-2
Moritz Flotho (44')
Fortuna Koln - WEH 16 Sep
Puntos
PJ Pts
Viktoria Koln 12 26
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 12 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%38%3.3850% 75%63%50%3.7550%
Total 92%75%42%3.4250% 75%58%50%3.3350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 67% 46% 3.38 50%
Liga (Total) 81% 64% 40% 3.27 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wurzburger Kickers (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
60%
24%
Encajados por partido
0.80
1.56
% No marcó
20%
17%
% Derrotas
40%
35%
Wehen Wiesbaden (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
17%
% Derrotas
17%
42%
% No marcó
33%
24%
Tasa de goles
67%
76%
Wurzburger Kickers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
20%
Tasa de encajados
75%
80%
% Marcó 1º
33%
48%
% Derrotas
50%
38%
Wehen Wiesbaden (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
20%
Marcados por partido
1.92
1.64
% No marcó
33%
20%
Tasa de goles
67%
80%

Promedios contextuales

Wurzburger Kickers AVG Wehen Wiesbaden
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.47 1.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.80 1.32 1.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.40 2.78 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 73% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 53% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 47% 33% No marcó
No marcó 20% 27% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 28% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 18% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 47% 33% Encajó primero
Encajó primero 40% 45% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 38% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 8% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 55' 57' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 66' 65' 64' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 82% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 45% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 35% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 17% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 20% 35% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 65% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 45% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Wurzburger Kickers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wehen Wiesbaden
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wurzburger Kickers
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wehen Wiesbaden
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Wurzburger Kickers (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wurzburger Kickers Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.48
% Victorias
60%
42%
% Empates
0%
23%
% Derrotas
40%
35%
Goles marcados por partido
1.60
1.72
Goles encajados por partido
0.80
1.56
% Porterías a cero
60%
24%
% No marcó
20%
17%
% Victorias a cero
60%
20%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
60%
49%
% El rival marcó primero
40%
47%
Minuto prom. marcó primero
34
25
Minuto prom. encajó primero
50
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
62%
Tasa de empates (remontadas)
33%
47%
% Tiempo con ventaja
37%
29%
% Tiempo empatados
55%
46%
% Tiempo en desventaja
8%
25%
PPP marcando primero
3.00
2.02
PPP encajando primero
0.00
0.96
Goles totales por partido
2.40
3.27
% más de 1.5 goles
80%
81%
% más de 2.5 goles
40%
64%
% más de 3.5 goles
20%
40%
% ambos equipos marcan
20%
63%
Wehen Wiesbaden (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Wehen Wiesbaden Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.28
% Victorias
50%
35%
% Empates
33%
23%
% Derrotas
17%
42%
Goles marcados por partido
1.83
1.56
Goles encajados por partido
1.33
1.72
% Porterías a cero
33%
17%
% No marcó
33%
24%
% Victorias a cero
17%
13%
% Derrotas a cero
17%
20%
% El equipo marcó primero
50%
47%
% El rival marcó primero
33%
49%
Minuto prom. marcó primero
30
28
Minuto prom. encajó primero
35
25
Tasa de defensa de ventaja
60%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
28%
26%
% Tiempo empatados
53%
46%
% Tiempo en desventaja
19%
29%
PPP marcando primero
3.00
1.88
PPP encajando primero
0.50
0.75
Goles totales por partido
3.17
3.27
% más de 1.5 goles
83%
81%
% más de 2.5 goles
50%
64%
% más de 3.5 goles
50%
40%
% ambos equipos marcan
50%
63%

Tiempos de los goles

Wurzburger Kickers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 4
GC 7
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 8
47%
GC 15
63%
2ª Parte GF 9
53%
GC 9
38%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 48
Wehen Wiesbaden
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 6
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 7
GC 5
1ª Parte GF 9
39%
GC 9
53%
2ª Parte GF 14
61%
GC 8
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 49
Wurzburger Kickers
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 5
63%
GC 1
25%
2ª Parte GF 3
38%
GC 3
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 66
Wehen Wiesbaden
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 3
27%
GC 3
38%
2ª Parte GF 8
73%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 57

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wurzburger Kickers (TOTAL)
Diferencia de Goles Wehen Wiesbaden (TOTAL)
+4
0
-4
-2
+1
-3
-3
-2
+2
+1
+2
+2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wurzburger Kickers (LOCAL)
Diferencia de Goles Wehen Wiesbaden (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+3
+1
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wurzburger Kickers
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.6 min.
37%
Minutos promedio empatados 49.6 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 6.8 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Wehen Wiesbaden
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.8 min.
28%
Minutos promedio empatados 48.0 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 17.2 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Vis. Rival Local Vis.
Viktoria Koln
3:0 MSV Duisburg 1:4
6:2 Rot-Weiss Essen 0:0
Saarbrucken
1:0 Alemannia Aachen 3:0
4:0 Wehen Wiesbaden
2:2 Ingolstadt 2:4
2:0 Waldhof Mannheim 0:1
Hoffenheim II
Fortuna Dusseldorf
0:2 Hansa Rostock 1:1
4:0 Meppen
1:2 Stuttgart II
Preußen Munster 1:3
Wurzburger Kickers 4:0
Jahn Regensburg 0:0
2:1 Verl 1:4
Sonnenhof Großaspach 7:1
1:2 Fortuna Koln 0:2
2:2 Havelse

Estadísticas de goles

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
8 17 Marcados (GF) 23 11
1.60 1.42 Prom GF 1.92 1.83
4 24 Encajados (GC) 17 8
0.80 2.00 Prom GC 1.42 1.33
2.40 3.42 Prom GF+GC 3.33 3.17
100% 100% GF+GC > 0.5 83% 83%
80% 92% GF+GC > 1.5 75% 83%
40% 75% GF+GC > 2.5 58% 50%
20% 42% GF+GC > 3.5 50% 50%
0% 8% GF+GC > 4.5 33% 33%
0% 8% GF+GC > .55 17% 17%
80% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 50%
40% 75% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 50%
0% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wurzburger Kickers marcados como local
1.60
(B) Wehen Wiesbaden encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.47
1.72
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wurzburger Kickers encajados como local
0.80
(B) Wehen Wiesbaden marcados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.32
1.56
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wurzburger Kickers como local
2.40
(B) Wehen Wiesbaden como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.78
3.27
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wurzburger Kickers tasa de goles como local
80%
(B) Wehen Wiesbaden tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
73%
83%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wurzburger Kickers tasa de encajados como local
40%
(B) Wehen Wiesbaden tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
53%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wurzburger Kickers más de 1.5 como local
80%
(B) Wehen Wiesbaden más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
82%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wurzburger Kickers más de 2.5 como local
40%
(B) Wehen Wiesbaden más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
45%
64%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wurzburger Kickers más de 3.5 como local
20%
(B) Wehen Wiesbaden más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
35%
40%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wurzburger Kickers Partidos AEM como local
20%
(B) Wehen Wiesbaden Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
35%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.60
1.83
Porterías a cero
60%
33%
Victorias a cero
60%
17%
Tasa de goles
80%
67%
Marcó en ambas partes
40%
17%
Marcó primero
60%
50%
Ganando al desc.
60%
17%
Goles En Contra por partido
0.80
1.33
No marcó
20%
33%
Derrotas a cero
20%
17%
Tasa de encajados
40%
67%
Encajó en ambas partes
20%
17%
Encajó primero
40%
33%
Perdiendo al desc.
0%
17%

Marcadores

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Final local
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Final vis.
0:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:4 1
17%
2:4 1
17%
Desc. local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Vis. Local Vis.
64% 36% % Puntos 39% 61%
47% 53% stats.pct_scored 52% 48%
17% 83% stats.pct_conceded 53% 47%

Rachas y Secuencias Actuales

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas 2 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
5 3 Sin empatar 2 1
1 1 Sin perder 5 5
1 1 Marcó en el partido 2 1
- 2 Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
1 - Ningún gol encajado - -
- 2 GF + GC > 2.5 2 1
3 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
80% 75% Tasa de goles 67% 67%
80% 50% Tasa de goles 1ª P. 50% 33%
40% 50% Tasa de goles 2ª P. 42% 50%
40% 25% Marcó en ambas partes 25% 17%
20% 50% Ambos equipos marcan 50% 50%
40% 75% Tasa de encajados 67% 67%
20% 67% Tasa de encajados 1ª P. 50% 33%
40% 42% Tasa de encajados 2ª P. 42% 50%
20% 33% Encajó en ambas partes 25% 17%

Marcados + Encajados por partido

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 17% 17%
20% 8% Total = 1 8% 0%
40% 17% Total = 2 17% 33%
20% 33% Total = 3 8% 0%
20% 33% Total = 4 17% 17%
0% 8% Total = 5+ 33% 33%
20% 8% Total = 0 o 1 25% 17%
60% 50% Total = 2 o 3 25% 33%
20% 42% Total = 4+ 50% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
80% 75% GF más de 0.5 67% 67%
40% 50% GF más de 1.5 42% 50%
20% 8% GF más de 2.5 33% 33%
20% 8% GF más de 3.5 25% 33%
0% 0% GF más de 4.5 8% 0%
40% 75% GC más de 0.5 67% 67%
40% 67% GC más de 1.5 33% 33%
0% 25% GC más de 2.5 25% 17%
0% 17% GC más de 3.5 17% 17%
0% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
60% 25% Porterías a cero 33% 33%
60% 25% Victorias a cero 17% 17%
20% 25% No marcó 33% 33%
20% 25% Derrotas a cero 17% 17%

Márgenes de goles

Wurzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 01
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 02 10
D 00 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 21 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 21
D 11 11

Tendencias

Wurzburger Kickers

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Wurzburger Kickers es de 3, un 54% mejor que el promedio de la liga (1.95).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Wurzburger Kickers es de 80%, un 39% mejor que el promedio de la liga (57%).
  • Wurzburger Kickers está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wurzburger Kickers es de 0.25, un 71% peor que el promedio de la liga (0.85).
  • El/La tasa de encajar primero de Wurzburger Kickers es de 67%, un 39% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wurzburger Kickers es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • Wurzburger Kickers ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 63% de los goles encajados por Wurzburger Kickers ocurrieron en la primera parte.

Wehen Wiesbaden

  • El/La tasa de porterías a cero de Wehen Wiesbaden es de 33%, un 63% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Wehen Wiesbaden es de 3, un 54% mejor que el promedio de la liga (1.95).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Wehen Wiesbaden es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • Wehen Wiesbaden ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wehen Wiesbaden ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Wehen Wiesbaden está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Wehen Wiesbaden está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Wehen Wiesbaden ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wehen Wiesbaden ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • Wehen Wiesbaden está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wehen Wiesbaden es de 0.20, un 77% peor que el promedio de la liga (0.85).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wehen Wiesbaden es de 33%, un 22% peor que el promedio de la liga (43%).
Puntos
PJ Pts
Viktoria Koln 12 26
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 12 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
como Local
PJ Pts
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Viktoria Koln 6 13
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
como Vis.
PJ Pts
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 6 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Ataque
PJ GF
MSV Duisburg 12 31
Viktoria Koln 12 31
Saarbrucken 12 28
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Defensa
PJ GC
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Viktoria Koln 12 15
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Saarbrucken 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Viktoria Koln 8 22
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Saarbrucken 8 14
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Viktoria Koln 8 7
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Saarbrucken 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Viktoria Koln 6 18
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Defensa como Local
PJ GC
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Viktoria Koln 6 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Ataque como Vis.
PJ GF
MSV Duisburg 6 16
Saarbrucken 6 15
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Saarbrucken 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 12 4.08 92% 75% 75% 58% 50% 42% 75% 17% 17% 8% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Viktoria Koln 12 3.83 100% 83% 75% 67% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Promedio de liga 95.8% 80.8% 64.2% 40.0% 25.8% 14.2% 63.3% 20.4% 20.4% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

120 partidos jugados / 38031.6%
Local:
41.7%
Empates:
23.3%
Vis.:
35.0%
Goles totales: 393
Goles por partido: 3.27
Goles local/partido:
1.72
Goles vis./partido:
1.56
Más de 1.5 goles:
80.8%
Más de 2.5 goles:
64.2%
Más de 3.5 goles:
40.0%
Ambos equipos marcan:
63.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.2%
Ningún gol marcado:
4.2%
Visitante marcó primero:
46.7%
Minuto prom. local marcó primero: 24.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.95
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.85
Tasa de defensa de ventaja local:
61.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
38.3%
Duración de ventaja local:
29.0%
Equipos empatados a goles:
45.5%
Duración de ventaja visitante:
25.5%