flag Wurzburger Kickers vs Ingolstadt

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Wurzburger Kickers (AT HOME) 5 3 0 2 8 4 60 0 40 1.60 0.80 2.40 1.80
Ingolstadt (AWAY) 6 3 2 1 8 5 50 33 17 1.33 0.83 2.17 1.83
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Wurzburger Kickers
Ingolstadt
31 Oct Fortuna Koln - WUR
1:2
0-1
Eliot Muteba (25')
1-1
Romeo Aigbekaen (pen.) (44')
1-2
Tarsis Bonga (72')
24 Oct Meppen - WUR
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (p.p.) (73')
17 Oct WUR - Waldhof Mannheim
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
13 Oct Havelse - WUR
2:2
1-0
Kwasi Wriedt (24')
2-0
Kwasi Wriedt (35')
2-1
Tarsis Bonga (pen.) (70')
2-2
Jermain Nischalke (pen.) (90+2')
10 Oct WUR - Hansa Rostock
0:2
0-1
Marco Schuster (76')
0-2
Kenan Fatkic (pen.) (90+3')
18 Sep Verl - WUR
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
15 Sep WUR - Alemannia Aachen
1:0
1-0
Tarsis Bonga (41')
12 Sep Rot-Weiss Essen - WUR
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
3:2
0-1
Filimon Gerezgiher (9')
0-2
Eric Hottmann (18')
1-2
Simon Lorenz (38')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (62')
3-2
Fredrik Carlsen (84')
FCI - Fortuna Dusseldorf 7 Nov
1:1
1-0
Kwasi Wriedt (5')
1-1
Obed Chidindu Ugondu (12')
Havelse - FCI 31 Oct
2:1
0-1
Dominik Kother (4')
1-1
Vinko Sapina (21')
2-1
Fredrik Carlsen (51')
FCI - MSV Duisburg 24 Oct
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
FCI - Rot-Weiss Essen 17 Oct
0:3
0-1
Lars Lokotsch (59')
0-2
Max Plath (64')
0-3
Obed Chidindu Ugondu (88')
Waldhof Mannheim - FCI 14 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (p.p.) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
FCI - Wehen Wiesbaden 11 Oct
3:0
1-0
Niklas Castelle (60')
2-0
David Otto (78')
3-0
Lucas Wolf (85')
Viktoria Koln - FCI 19 Sep
1:2
1-0
Nishan Velupillay (31')
1-1
Muhammed Zor (43')
1-2
Jykese Fields (84')
FCI - Hoffenheim II 16 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.80
1.83 Vis.
Total 1.17
1.62 Total
Últ. 8 1.25
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.74
2.35 IRP

PJ V E D
Local 5 3 0 2
Total 12 4 2 6
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
6 3 4 13 Total
Vis.
Total

Wurzburger Kickers

Latest AT HOME

Ingolstadt

Latest AWAY
17 Oct WUR - Waldhof Mannheim
2:0
1-0
Xaver Kiefersauer (44')
2-0
Tarsis Bonga (89')
10 Oct WUR - Hansa Rostock
0:2
0-1
Marco Schuster (76')
0-2
Kenan Fatkic (pen.) (90+3')
15 Sep WUR - Alemannia Aachen
1:0
1-0
Tarsis Bonga (41')
6 Sep WUR - Stuttgart II
1:2
0-1
O. Rolke (23')
1-1
Tarsis Bonga (pen.) (28')
1-2
Alexander Groiß (75')
1:1
1-0
Kwasi Wriedt (5')
1-1
Obed Chidindu Ugondu (12')
Havelse - FCI 31 Oct
0:3
0-1
Lars Lokotsch (59')
0-2
Max Plath (64')
0-3
Obed Chidindu Ugondu (88')
Waldhof Mannheim - FCI 14 Oct
3:0
1-0
Niklas Castelle (60')
2-0
David Otto (78')
3-0
Lucas Wolf (85')
Viktoria Koln - FCI 19 Sep
0:1
0-1
Lars Lokotsch (27')
Saarbrucken - FCI 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%38%3.3850% 88%75%25%3.2563%
Total 92%75%42%3.4250% 85%62%23%2.9254%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 68% 32% 3.16 52%
Liga (Total) 81% 65% 39% 3.30 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wurzburger Kickers (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
60%
25%
Encajados por partido
0.80
1.54
% No marcó
20%
16%
% Derrotas
40%
34%
Ingolstadt (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
16%
% Derrotas
17%
44%
Marcados por partido
1.33
1.54
Wurzburger Kickers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
20%
Tasa de encajados
75%
80%
% Marcó 1º
33%
48%
% Derrotas
50%
39%
Ingolstadt (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
31%
20%
% No marcó
15%
20%
Marcados por partido
1.46
1.65
% Marcó 1º
46%
48%

Promedios contextuales

Wurzburger Kickers AVG Ingolstadt
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.22 0.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.80 1.07 1.33 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.40 2.28 2.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 65% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 62% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 38% 17% No marcó
No marcó 20% 35% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 20% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 18% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 55% 50% Encajó primero
Encajó primero 40% 45% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 30% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 17% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 51' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 66' 54' 42' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 82% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 37% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 10% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 20% 27% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 73% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 37% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Wurzburger Kickers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ingolstadt
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wurzburger Kickers
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ingolstadt
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Wurzburger Kickers (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wurzburger Kickers Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.54
% Victorias
60%
44%
% Empates
0%
22%
% Derrotas
40%
34%
Goles marcados por partido
1.60
1.76
Goles encajados por partido
0.80
1.54
% Porterías a cero
60%
25%
% No marcó
20%
16%
% Victorias a cero
60%
21%
% Derrotas a cero
20%
12%
% El equipo marcó primero
60%
50%
% El rival marcó primero
40%
46%
Minuto prom. marcó primero
34
25
Minuto prom. encajó primero
50
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
47%
% Tiempo con ventaja
37%
29%
% Tiempo empatados
55%
46%
% Tiempo en desventaja
8%
25%
PPP marcando primero
3.00
2.09
PPP encajando primero
0.00
0.98
Goles totales por partido
2.40
3.30
% más de 1.5 goles
80%
81%
% más de 2.5 goles
40%
65%
% más de 3.5 goles
20%
39%
% ambos equipos marcan
20%
63%
Ingolstadt (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Ingolstadt Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.24
% Victorias
50%
34%
% Empates
33%
22%
% Derrotas
17%
44%
Goles marcados por partido
1.33
1.54
Goles encajados por partido
0.83
1.76
% Porterías a cero
50%
16%
% No marcó
17%
25%
% Victorias a cero
50%
12%
% Derrotas a cero
17%
21%
% El equipo marcó primero
50%
46%
% El rival marcó primero
50%
50%
Minuto prom. marcó primero
30
28
Minuto prom. encajó primero
29
25
Tasa de defensa de ventaja
100%
53%
Tasa de empates (remontadas)
67%
36%
% Tiempo con ventaja
33%
25%
% Tiempo empatados
59%
45%
% Tiempo en desventaja
8%
30%
PPP marcando primero
3.00
1.86
PPP encajando primero
0.67
0.69
Goles totales por partido
2.17
3.30
% más de 1.5 goles
83%
81%
% más de 2.5 goles
33%
65%
% más de 3.5 goles
0%
39%
% ambos equipos marcan
33%
63%

Tiempos de los goles

Wurzburger Kickers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 4
GC 7
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 8
47%
GC 15
63%
2ª Parte GF 9
53%
GC 9
38%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 48
Ingolstadt
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 6
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 9
47%
GC 11
58%
2ª Parte GF 10
53%
GC 8
42%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 42
Wurzburger Kickers
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 5
63%
GC 1
25%
2ª Parte GF 3
38%
GC 3
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 66
Ingolstadt
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
50%
GC 2
40%
2ª Parte GF 4
50%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wurzburger Kickers (TOTAL)
Diferencia de Goles Ingolstadt (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-4
-3
+1
-2
+1
+1
+2
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wurzburger Kickers (LOCAL)
Diferencia de Goles Ingolstadt (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+3
+1
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wurzburger Kickers
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.6 min.
37%
Minutos promedio empatados 49.6 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 6.8 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Ingolstadt
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.0 min.
33%
Minutos promedio empatados 53.0 min.
59%
Minutos promedio en desventaja 7.0 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Vis. Rival Local Vis.
Viktoria Koln 3:0
3:0 MSV Duisburg 2:1
6:2 Rot-Weiss Essen 1:0
4:0 Wehen Wiesbaden 2:4
2:2 Ingolstadt
Saarbrucken 0:1
1:0 Alemannia Aachen 0:3
2:0 Waldhof Mannheim 0:3
0:2 Hansa Rostock
Hoffenheim II 1:2
Fortuna Dusseldorf 3:2
4:0 Meppen
1:2 Stuttgart II
Preußen Munster 1:1
Wurzburger Kickers 2:2
Jahn Regensburg
2:1 Verl
Sonnenhof Großaspach 0:2
1:2 Fortuna Koln
2:2 Havelse 1:1

Estadísticas de goles

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Total Total Vis.
8 17 Marcados (GF) 19 8
1.60 1.42 Prom GF 1.46 1.33
4 24 Encajados (GC) 19 5
0.80 2.00 Prom GC 1.46 0.83
2.40 3.42 Prom GF+GC 2.92 2.17
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 92% GF+GC > 1.5 85% 83%
40% 75% GF+GC > 2.5 62% 33%
20% 42% GF+GC > 3.5 23% 0%
0% 8% GF+GC > 4.5 15% 0%
0% 8% GF+GC > .55 8% 0%
80% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 67%
40% 75% GF+GC > 1.5 al desc. 54% 33%
0% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wurzburger Kickers marcados como local
1.60
(B) Ingolstadt encajados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.22
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wurzburger Kickers encajados como local
0.80
(B) Ingolstadt marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.07
1.54
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wurzburger Kickers como local
2.40
(B) Ingolstadt como visitante
2.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.28
3.30
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wurzburger Kickers tasa de goles como local
80%
(B) Ingolstadt tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
65%
84%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wurzburger Kickers tasa de encajados como local
40%
(B) Ingolstadt tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
62%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wurzburger Kickers más de 1.5 como local
80%
(B) Ingolstadt más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
82%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wurzburger Kickers más de 2.5 como local
40%
(B) Ingolstadt más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
37%
65%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wurzburger Kickers más de 3.5 como local
20%
(B) Ingolstadt más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
10%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wurzburger Kickers Partidos AEM como local
20%
(B) Ingolstadt Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
27%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.60
1.33
Porterías a cero
60%
50%
Victorias a cero
60%
50%
Tasa de goles
80%
83%
Marcó en ambas partes
40%
17%
Marcó primero
60%
50%
Ganando al desc.
60%
33%
Goles En Contra por partido
0.80
0.83
No marcó
20%
17%
Derrotas a cero
20%
17%
Tasa de encajados
40%
50%
Encajó en ambas partes
20%
0%
Encajó primero
40%
50%
Perdiendo al desc.
0%
0%

Marcadores

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Final local
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Final vis.
1:1 2
33%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
Desc. local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:1 2
33%

Distribución Local vs Visitante

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Vis. Local Vis.
64% 36% % Puntos 48% 52%
47% 53% stats.pct_scored 58% 42%
17% 83% stats.pct_conceded 74% 26%

Rachas y Secuencias Actuales

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - 1
5 3 Sin empatar 1 -
1 1 Sin perder 5 2
1 1 Marcó en el partido 6 2
- 2 Encajó en el partido 3 1
- - Ningún gol marcado - -
1 - Ningún gol encajado - -
- 2 GF + GC > 2.5 1 -
3 - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Total Total Vis.
80% 75% Tasa de goles 85% 83%
80% 50% Tasa de goles 1ª P. 62% 67%
40% 50% Tasa de goles 2ª P. 46% 33%
40% 25% Marcó en ambas partes 23% 17%
20% 50% Ambos equipos marcan 54% 33%
40% 75% Tasa de encajados 69% 50%
20% 67% Tasa de encajados 1ª P. 54% 33%
40% 42% Tasa de encajados 2ª P. 23% 17%
20% 33% Encajó en ambas partes 8% 0%

Marcados + Encajados por partido

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 8% Total = 1 15% 17%
40% 17% Total = 2 23% 50%
20% 33% Total = 3 38% 33%
20% 33% Total = 4 8% 0%
0% 8% Total = 5+ 15% 0%
20% 8% Total = 0 o 1 15% 17%
60% 50% Total = 2 o 3 62% 83%
20% 42% Total = 4+ 23% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Total Total Vis.
80% 75% GF más de 0.5 85% 83%
40% 50% GF más de 1.5 46% 33%
20% 8% GF más de 2.5 15% 17%
20% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
40% 75% GC más de 0.5 69% 50%
40% 67% GC más de 1.5 46% 17%
0% 25% GC más de 2.5 23% 17%
0% 17% GC más de 3.5 8% 0%
0% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Local Total Total Vis.
60% 25% Porterías a cero 31% 50%
60% 25% Victorias a cero 31% 50%
20% 25% No marcó 15% 17%
20% 25% Derrotas a cero 15% 17%

Márgenes de goles

Wurzburger Kickers
Ingolstadt
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 01
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 10
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 21 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 11 20

Tendencias

Wurzburger Kickers

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Wurzburger Kickers es de 3, un 51% mejor que el promedio de la liga (1.98).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Wurzburger Kickers es de 80%, un 37% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • Wurzburger Kickers está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wurzburger Kickers es de 0.25, un 70% peor que el promedio de la liga (0.83).
  • El/La tasa de encajar primero de Wurzburger Kickers es de 67%, un 39% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wurzburger Kickers es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • Wurzburger Kickers ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 63% de los goles encajados por Wurzburger Kickers ocurrieron en la primera parte.

Ingolstadt

  • El/La tasa de porterías a cero de Ingolstadt es de 31%, un 50% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Ingolstadt es de 1.14, un 38% mejor que el promedio de la liga (0.83).
  • Ingolstadt ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Ingolstadt está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Ingolstadt ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Ingolstadt lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La tasa de encajar primero de Ingolstadt es de 54%, un 12% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Ingolstadt es de 1.46, un 11% peor que el promedio de la liga (1.65).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Ingolstadt es de 0.46, un 83% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • El 32% de los goles encajados por Ingolstadt ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 58% de los goles encajados por Ingolstadt ocurrieron en la primera parte.
  • El 74% de los goles encajados por Ingolstadt ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4
como Local
PJ Pts
Rot-Weiss Essen 7 19
Viktoria Koln 7 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Waldhof Mannhei 7 12
Wehen Wiesbaden 7 10
Hoffenheim II 6 10
Ingolstadt 7 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Hansa Rostock 6 9
Saarbrucken 6 9
Preußen Munster 7 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
como Vis.
PJ Pts
MSV Duisburg 7 15
Viktoria Koln 6 13
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 7 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Meppen 6 7
Alemannia Aache 6 7
Fortuna Koln 7 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 6 2
Havelse 6 1
Ataque
PJ GF
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 13 33
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 13 26
Waldhof Mannhei 13 23
Hansa Rostock 13 22
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Preußen Munster 13 21
Rot-Weiss Essen 13 21
Stuttgart II 12 21
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Havelse 13 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Meppen 12 16
Fortuna Dusseld 13 14
Sonnenhof Großa 13 13
Fortuna Koln 13 10
Defensa
PJ GC
Rot-Weiss Essen 13 13
Fortuna Koln 13 16
Fortuna Dusseld 13 17
Meppen 12 17
Wehen Wiesbaden 13 17
MSV Duisburg 13 18
Viktoria Koln 13 18
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Hoffenheim II 12 20
Waldhof Mannhei 13 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 13 22
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Preußen Munster 13 25
Saarbrucken 13 26
Verl 12 26
Havelse 13 29
Sonnenhof Großa 13 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Wehen Wiesbaden 8 24
Viktoria Koln 8 23
MSV Duisburg 8 20
Saarbrucken 8 17
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 15
Ingolstadt 8 13
Hoffenheim II 8 12
Preußen Munster 8 12
Verl 8 12
Hansa Rostock 8 11
Rot-Weiss Essen 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Alemannia Aache 8 9
Havelse 8 9
Sonnenhof Großa 8 9
Fortuna Koln 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Rot-Weiss Essen 8 6
Meppen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 8
Hansa Rostock 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Alemannia Aache 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Ingolstadt 8 13
MSV Duisburg 8 13
Hoffenheim II 8 15
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Preußen Munster 8 17
Wurzburger Kick 8 17
Saarbrucken 8 18
Havelse 8 19
Sonnenhof Großa 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Wehen Wiesbaden 7 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Rot-Weiss Essen 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Preußen Munster 7 12
Hansa Rostock 6 11
Ingolstadt 7 11
Waldhof Mannhei 7 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Defensa como Local
PJ GC
Rot-Weiss Essen 7 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Hansa Rostock 6 9
Waldhof Mannhei 7 9
Wehen Wiesbaden 7 9
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Preußen Munster 7 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Ingolstadt 7 14
Verl 6 14
Havelse 7 15
Ataque como Vis.
PJ GF
MSV Duisburg 7 18
Saarbrucken 7 18
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Fortuna Dusseld 7 8
Fortuna Koln 7 8
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Verl 6 7
Alemannia Aache 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 6 6
Havelse 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Ingolstadt 6 5
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Alemannia Aache 6 7
Wehen Wiesbaden 6 8
Fortuna Dusseld 7 9
Fortuna Koln 7 10
Rot-Weiss Essen 6 10
MSV Duisburg 7 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Havelse 6 14
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 6 18
Wurzburger Kick 7 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 13 3.92 100% 100% 92% 38% 38% 23% 85% 15% 0% 15% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Havelse 13 3.54 100% 92% 77% 54% 31% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Preußen Munster 13 3.54 100% 92% 77% 38% 31% 15% 85% 8% 8% 8% 8%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Hansa Rostock 13 3.38 100% 100% 54% 38% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Waldhof Mannheim 13 3.31 100% 85% 69% 31% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Wehen Wiesbaden 13 3.31 85% 77% 62% 46% 31% 15% 46% 38% 31% 23% 15%
Sonnenhof Großaspach 13 3.23 100% 77% 54% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Alemannia Aachen 13 2.92 100% 77% 62% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ingolstadt 13 2.92 100% 85% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 13 2.62 92% 46% 31% 23% 23% 23% 38% 54% 15% 46% 8%
Fortuna Dusseldorf 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Fortuna Koln 13 2.00 85% 62% 38% 15% 0% 0% 46% 15% 54% 0% 38%
...
Promedio de liga 96.1% 81.1% 65.4% 39.4% 26.0% 14.2% 63.0% 20.5% 20.5% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 38033.4%
Local:
44.1%
Empates:
22.0%
Vis.:
33.9%
Goles totales: 419
Goles por partido: 3.30
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.54
Más de 1.5 goles:
81.1%
Más de 2.5 goles:
65.4%
Más de 3.5 goles:
39.4%
Ambos equipos marcan:
63.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
50.4%
Ningún gol marcado:
3.9%
Visitante marcó primero:
45.7%
Minuto prom. local marcó primero: 24.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.98
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.83
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.1%
Tasa de empate local:
46.9%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
29.8%
Equipos empatados a goles:
45.4%
Duración de ventaja visitante:
24.8%