flag Aubstadt vs Unterhaching

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Aubstadt
2
3
Unterhaching
Aubstadt
vs
Unterhaching
2
3
N/A (23)
1:0
1:1
Jeroen Krupa (32)
N/A (52)
2:1
2:2
Jeroen Krupa (57)
2:3
Mike Gevorgyan (71)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Aubstadt después de 16 partidos
perdió 8 / 16
50%
marcó 10 / 16
63%
marcó exactamente 2 goles 6 / 16
38%
marcó 2 goles o más 7 / 16
44%
encajó al menos 1 gol 13 / 16
81%
encajó 2 goles o más 8 / 16
50%
marcó primero 5 / 16
31%
marcó primero y perdió 1 / 16
6%
Unterhaching después de 16 partidos
ganó 7 / 16
44%
marcó 11 / 16
69%
marcó 2 goles o más 7 / 16
44%
encajó al menos 1 gol 9 / 16
56%
encajó exactamente 2 goles 3 / 16
19%
encajó 2 goles o más 4 / 16
25%
encajó primero 8 / 16
50%
encajó primero y ganó 3 / 16
19%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Aubstadt
Unterhaching
30 Oct AUB - Vilzing
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
24 Oct Nurnberg II - AUB
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
17 Oct Schwaben Augsburg - AUB
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
13 Oct AUB - Illertissen 0:0
10 Oct Landsberg - AUB
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
3 Oct AUB - Memmingen
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
26 Sep Augsburg II - AUB
3:0
1-0
Loris Husic (45+2')
2-0
Aris Malaj (63')
3-0
Bentley Baxter Bahn (74')
18 Sep AUB - FC Bayern Munchen II
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
Wacker Burghausen - UNT 30 Oct
2:1
0-1
Nico Hayer (12')
1-1
Cornelius Pfeiffer (45')
2-1
Jeroen Krupa (49')
UNT - Ansbach 24 Oct
0:0 Vilzing - UNT 17 Oct
4:0
1-0
Cornelius Pfeiffer (22')
2-0
Cornelius Pfeiffer (33')
3-0
Andy Breuer (41')
4-0
N/A (87')
UNT - Landsberg 13 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FC Bayern Munchen II - UNT 9 Oct
1:1
0-1
Jason Prodanovic (67')
1-1
Manuel Stiefler (90+3')
UNT - Schweinfurt 2 Oct
2:2
1-0
Mike Gevorgyan (19')
2-0
Moritz Muller (23')
2-1
Andreas Hirtlreiter (28')
2-2
Samed Bahar (59')
UNT - Buchbach 29 Sep
1:1
0-1
Aurel Kuqanaj (50')
1-1
Manuel Stiefler (87')
UNT - Eichstatt 26 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.22
1.50 Vis.
Total 0.88
1.75 Total
Últ. 8 0.75
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.34
2.12 IRP

PJ V E D
Local 9 3 2 4
Total 16 3 5 8
Local
Total
V E D PJ
3 3 2 8 Vis.
7 7 2 16 Total
Vis.
Total

Aubstadt

Latest AT HOME

Unterhaching

Latest AWAY
30 Oct AUB - Vilzing
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
13 Oct AUB - Illertissen 0:0
3 Oct AUB - Memmingen
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
18 Sep AUB - FC Bayern Munchen II
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
Wacker Burghausen - UNT 30 Oct
0:0 Vilzing - UNT 17 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FC Bayern Munchen II - UNT 9 Oct
0:2
0-1
N/A (p.p.) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
Bayreuth - UNT 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Aubstadt
Unterhaching
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%13%2.1338% 88%38%25%2.3863%
Total 81%50%31%2.8150% 75%44%19%2.2544%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 78% 47% 25% 2.53 47%
Liga (Total) 83% 56% 35% 3.05 56%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Aubstadt (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
27%
% Marcó 1º
56%
48%
% Derrotas
44%
30%
% No marcó
33%
23%
Unterhaching (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
23%
% Derrotas
25%
41%
% No marcó
50%
27%
% Marcó 1º
13%
46%
Aubstadt (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
38%
25%
% Victorias
19%
36%
Unterhaching (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
44%
25%
% Derrotas
13%
36%
% Marcó 1º
31%
47%
% No marcó
31%
25%

Promedios contextuales

Aubstadt AVG Unterhaching
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 9 8 Jugados
Prom. Marcados 1.67 1.40 1.13 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.33 1.17 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 2.56 2.13 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 65% 63% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 58% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 42% 50% No marcó
No marcó 33% 35% 38% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 44% 35% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 29% 25% Marcó en ambas partes
Marcó primero 56% 59% 63% Encajó primero
Encajó primero 33% 23% 13% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 29% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 22% 11% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 53' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 59' 63' 66' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 89% 82% 75% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 78% 76% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 44% 41% 38% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 44% 28% 13% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 23% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 11% 6% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 44% 41% 38% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 58% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 35% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Aubstadt
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unterhaching
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aubstadt
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unterhaching
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Aubstadt (9 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Aubstadt Liga
Puntos Por Partido
1.22
1.52
% Victorias
33%
41%
% Empates
22%
29%
% Derrotas
44%
30%
Goles marcados por partido
1.67
1.71
Goles encajados por partido
1.33
1.34
% Porterías a cero
33%
27%
% No marcó
33%
23%
% Victorias a cero
22%
22%
% Derrotas a cero
22%
17%
% El equipo marcó primero
56%
48%
% El rival marcó primero
33%
46%
Minuto prom. marcó primero
32
28
Minuto prom. encajó primero
45
31
Tasa de defensa de ventaja
50%
58%
Tasa de empates (remontadas)
20%
47%
% Tiempo con ventaja
25%
29%
% Tiempo empatados
54%
48%
% Tiempo en desventaja
21%
23%
PPP marcando primero
2.00
2.37
PPP encajando primero
0.00
0.72
Goles totales por partido
3.00
3.05
% más de 1.5 goles
78%
83%
% más de 2.5 goles
44%
56%
% más de 3.5 goles
44%
35%
% ambos equipos marcan
44%
56%
Unterhaching (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Unterhaching Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.19
% Victorias
38%
30%
% Empates
38%
29%
% Derrotas
25%
41%
Goles marcados por partido
1.00
1.34
Goles encajados por partido
1.13
1.71
% Porterías a cero
38%
23%
% No marcó
50%
27%
% Victorias a cero
13%
17%
% Derrotas a cero
25%
22%
% El equipo marcó primero
13%
46%
% El rival marcó primero
63%
48%
Minuto prom. marcó primero
76
31
Minuto prom. encajó primero
31
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
53%
Tasa de empates (remontadas)
67%
42%
% Tiempo con ventaja
5%
23%
% Tiempo empatados
70%
48%
% Tiempo en desventaja
25%
28%
PPP marcando primero
3.00
2.03
PPP encajando primero
1.40
0.40
Goles totales por partido
2.13
3.05
% más de 1.5 goles
75%
83%
% más de 2.5 goles
38%
56%
% más de 3.5 goles
13%
35%
% ambos equipos marcan
38%
56%

Tiempos de los goles

Aubstadt
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 4
GC 5
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 2
GC 7
76-90 GF 8
GC 4
1ª Parte GF 8
40%
GC 11
44%
2ª Parte GF 12
60%
GC 14
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 52
Unterhaching
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 7
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 7
GC 2
1ª Parte GF 12
55%
GC 7
50%
2ª Parte GF 10
45%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 45
Aubstadt
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 7
GC 2
1ª Parte GF 5
33%
GC 4
33%
2ª Parte GF 10
67%
GC 8
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 59
Unterhaching
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 2
25%
GC 5
56%
2ª Parte GF 6
75%
GC 4
44%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 66
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Aubstadt (TOTAL)
Diferencia de Goles Unterhaching (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-3
+2
-1
+6
-1
-1
-5
-1
+4
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Aubstadt (LOCAL)
Diferencia de Goles Unterhaching (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
-2
+2
-2
-2
+1
-3
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Aubstadt
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 9
56%
Ningún gol marcado 1 / 9
11%
El rival marcó primero 3 / 9
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 9
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 9
44%
El rival ganaba al descanso 2 / 9
22%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.6 min.
25%
Minutos promedio empatados 48.4 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 19.0 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%
Unterhaching
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 8
13%
Ningún gol marcado 2 / 8
25%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 8
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 8
75%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 4.8 min.
5%
Minutos promedio empatados 62.6 min.
70%
Minutos promedio en desventaja 22.6 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Aubstadt
Unterhaching
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 Memmingen 0:0
2:3 1860 Munchen
1:1 Buchbach 2:2
2:3 Unterhaching
0:0 Illertissen 3:0
1:0 Bayreuth 0:2
3:0 Augsburg II 3:0
2:2 Wacker Burghausen 2:0
1:1 Nurnberg II 1:2
0:2 FC Bayern Munchen II 1:1
2:0 Vilzing 0:0
3:0 Eichstatt 1:1
2:1 Schwaben Augsburg
Eltersdorf 0:0
5:1 Schweinfurt 1:1
2:0 Ansbach 2:1
Aubstadt 2:3
Greuther Furth II 1:0
2:2 Landsberg 4:0

Estadísticas de goles

Aubstadt
Unterhaching
Local Total Total Vis.
15 20 Marcados (GF) 22 8
1.67 1.25 Prom GF 1.38 1.00
12 25 Encajados (GC) 14 9
1.33 1.56 Prom GC 0.88 1.13
3.00 2.81 Prom GF+GC 2.25 2.13
89% 94% GF+GC > 0.5 81% 75%
78% 81% GF+GC > 1.5 75% 75%
44% 50% GF+GC > 2.5 44% 38%
44% 31% GF+GC > 3.5 19% 13%
33% 19% GF+GC > 4.5 6% 13%
11% 6% GF+GC > .55 0% 0%
67% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 56% 50%
33% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 44% 38%
0% 6% GF+GC > 2.5 al desc. 19% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Aubstadt marcados como local
1.67
(B) Unterhaching encajados como visitante
1.13
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.40
1.71
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Aubstadt encajados como local
1.33
(B) Unterhaching marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.17
1.34
Goles marcados + encajados por partido
(A) Aubstadt como local
3.00
(B) Unterhaching como visitante
2.13
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.05
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Aubstadt tasa de goles como local
67%
(B) Unterhaching tasa de encajados como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
65%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Aubstadt tasa de encajados como local
67%
(B) Unterhaching tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
58%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aubstadt más de 1.5 como local
78%
(B) Unterhaching más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
76%
83%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aubstadt más de 2.5 como local
44%
(B) Unterhaching más de 2.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
41%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aubstadt más de 3.5 como local
44%
(B) Unterhaching más de 3.5 como visitante
13%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
28%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Aubstadt Partidos AEM como local
44%
(B) Unterhaching Partidos AEM como visitante
38%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
41%
56%

Estadísticas Local vs Visitante

Aubstadt
Unterhaching
(partidos como local)
(partidos como visitante)
9
Jugados
8
Goals For per match
1.67
1.00
Porterías a cero
33%
38%
Victorias a cero
22%
13%
Tasa de goles
67%
50%
Marcó en ambas partes
44%
25%
Marcó primero
56%
13%
Ganando al desc.
33%
0%
Goles En Contra por partido
1.33
1.13
No marcó
33%
50%
Derrotas a cero
22%
25%
Tasa de encajados
67%
63%
Encajó en ambas partes
33%
25%
Encajó primero
33%
63%
Perdiendo al desc.
22%
25%

Marcadores

Aubstadt
Unterhaching
Final local
2:0 2
22%
2:3 2
22%
0:0 1
11%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
5:1 1
11%
2:2 1
11%
Final vis.
0:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Desc. local
0:0 3
33%
1:0 2
22%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
Desc. vis.
0:0 4
50%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Aubstadt
Unterhaching
Local Vis. Local Vis.
79% 21% % Puntos 57% 43%
75% 25% stats.pct_scored 64% 36%
48% 52% stats.pct_conceded 36% 64%

Rachas y Secuencias Actuales

Aubstadt
Unterhaching
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 1 3
1 1 Sin empatar 2 1
2 2 Sin perder - -
1 3 Marcó en el partido - -
- - Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado 1 2
2 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
4 2 GF+GC menos de 2.5 1 4

Tasas de Goles

Aubstadt
Unterhaching
Local Total Total Vis.
67% 63% Tasa de goles 69% 50%
44% 44% Tasa de goles 1ª P. 44% 25%
67% 50% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
44% 31% Marcó en ambas partes 25% 25%
44% 50% Ambos equipos marcan 44% 38%
67% 81% Tasa de encajados 56% 63%
33% 56% Tasa de encajados 1ª P. 38% 50%
67% 63% Tasa de encajados 2ª P. 38% 38%
33% 38% Encajó en ambas partes 19% 25%

Marcados + Encajados por partido

Aubstadt
Unterhaching
Local Total Total Vis.
11% 6% Total = 0 19% 25%
11% 13% Total = 1 6% 0%
33% 31% Total = 2 31% 38%
0% 19% Total = 3 25% 25%
11% 13% Total = 4 13% 0%
33% 19% Total = 5+ 6% 13%
22% 19% Total = 0 o 1 25% 25%
33% 50% Total = 2 o 3 56% 63%
44% 31% Total = 4+ 19% 13%

Goles marcados / Goles encajados

Aubstadt
Unterhaching
Local Total Total Vis.
67% 63% GF más de 0.5 69% 50%
67% 44% GF más de 1.5 44% 38%
11% 6% GF más de 2.5 19% 13%
11% 6% GF más de 3.5 6% 0%
11% 6% GF más de 4.5 0% 0%
67% 81% GC más de 0.5 56% 63%
44% 50% GC más de 1.5 25% 38%
22% 25% GC más de 2.5 6% 13%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Aubstadt
Unterhaching
Local Total Total Vis.
33% 19% Porterías a cero 44% 38%
22% 13% Victorias a cero 25% 13%
33% 38% No marcó 31% 50%
22% 31% Derrotas a cero 13% 25%

Márgenes de goles

Aubstadt
Unterhaching
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 01
D 31 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 21 00
D 01 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 51 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 11
D 01 10

Tendencias

Aubstadt

  • Aubstadt ha marcado el 40% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Aubstadt es de 0.30, un 46% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de marcar primero de Aubstadt es de 31%, un 34% peor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aubstadt es de 0.06, un 69% peor que el promedio de la liga (0.20).
  • Aubstadt está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 79% de los puntos de Aubstadt se han ganado como local.

Unterhaching

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Unterhaching es de 1.50, un 170% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Unterhaching es de 78%, un 75% mejor que el promedio de la liga (44%).
  • Unterhaching ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • Unterhaching está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • El/La tasa de marcar primero de Unterhaching es de 31%, un 34% peor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Unterhaching es de 1.38, un 10% peor que el promedio de la liga (1.52).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Unterhaching es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.20).
Puntos
PJ Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
como Local
PJ Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
como Vis.
PJ Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Ataque
PJ GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Defensa
PJ GC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Defensa como Local
PJ GC
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Promedio de liga 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

153 partidos jugados / 34144.9%
Local:
41.2%
Empates:
28.8%
Vis.:
30.1%
Goles totales: 466
Goles por partido: 3.05
Goles local/partido:
1.71
Goles vis./partido:
1.34
Más de 1.5 goles:
83.0%
Más de 2.5 goles:
56.2%
Más de 3.5 goles:
34.6%
Ambos equipos marcan:
55.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.7%
Ningún gol marcado:
5.9%
Visitante marcó primero:
46.4%
Minuto prom. local marcó primero: 27.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
57.8%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.9%
Tasa de empate local:
47.1%
Tasa de empate visitante:
42.2%
Duración de ventaja local:
28.5%
Equipos empatados a goles:
48.2%
Duración de ventaja visitante:
23.2%