flag Werder Bremen II vs Phonix Lubeck

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Werder Bremen II
0
2
Phonix Lubeck
Werder Bremen II
vs
Phonix Lubeck
0
2
0:1
Benjamin John Luis (61)
0:2
Benjamin John Luis (69)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Werder Bremen II después de 17 partidos
perdió 9 / 17
53%
perdió a cero 5 / 17
29%
no marcó 6 / 17
35%
encajó al menos 1 gol 15 / 17
88%
encajó exactamente 2 goles 8 / 17
47%
encajó 2 goles o más 12 / 17
71%
encajó primero 12 / 17
71%
encajó primero y perdió 8 / 17
47%
Phonix Lubeck después de 15 partidos
ganó 9 / 15
60%
ganó a cero 6 / 15
40%
marcó 14 / 15
93%
marcó exactamente 2 goles 7 / 15
47%
marcó 2 goles o más 13 / 15
87%
portería a cero 7 / 15
47%
marcó primero 14 / 15
93%
marcó primero y ganó 9 / 15
60%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Werder Bremen II
Phonix Lubeck
7 Nov WER - Bremer SV
0:1
0-1
N/A (13')
31 Oct VfB Lubeck - WER
2:5
0-1
Princewill Mbock (10')
1-1
Ware Pakia (17')
1-2
Darwin Soylu (pen.) (28')
1-3
Darwin Soylu (32')
1-4
Jakob Wiehe (60')
2-4
Marvin Thiel (72')
2-5
Darwin Soylu (75')
28 Oct WER - Hamburger SV II
1:4
0-1
Alessandro Puzzo (4')
0-2
J. von Diczelski (43')
1-2
N/A (56')
1-3
Alessandro Puzzo (73')
1-4
Dorian Migalic (90+5')
24 Oct WER - Kickers Emden
3:2
0-1
Luc Ihorst (9')
1-1
Princewill Mbock (43')
1-2
Luc Ihorst (61')
2-2
Arian Romers (69')
3-2
Darwin Soylu (79')
17 Oct Jeddeloh - WER
3:2
1-0
Haris Huseni (6')
2-0
Kamer Krasniqi (18')
2-1
Kenny Quetant (37')
3-1
Moritz Brinkmann (40')
3-2
Jannes Ossadnik (47')
9 Oct WER - Atlas Delmenhorst 0:0
6 Oct WER - Hannover 96 II
0:2
0-1
Asuma Ikari (27')
0-2
Ole Wegner (63')
20 Sep Eintracht Nordersted - WER
2:5
1-0
Ezra Kwajo Ampofo (11')
1-1
Arian Romers (16')
1-2
Salim Musah (25')
1-3
Arian Romers (65')
2-3
Jorge Lucas Camacho (75')
2-4
Jakob Wiehe (78')
2-5
Jannes Ossadnik (81')
0:3
0-1
Julian Markvoort Bek (45')
0-2
Jonathan Stover (45+2')
0-3
Jonathan Stover (72')
Schoningen - PHO 31 Oct
2:2
1-0
Jannis Farr (24')
2-0
Julian Boccaccio (33')
2-1
N/A (44')
2-2
Timon-Julian Widiker (72')
PHO - Atlas Delmenhorst 25 Oct
2:2
0-1
Julian Boccaccio (15')
0-2
Julian Markvoort Bek (53')
1-2
Jannes Warnken (55')
2-2
Sandro Plechaty (90+5')
Kickers Emden - PHO 17 Oct
4:1
1-0
Julian Boccaccio (20')
1-1
Fabian Grau (38')
2-1
Jonathan Stover (40')
3-1
Michel Dammeier (59')
4-1
Julian Markvoort Bek (80')
PHO - Eintracht Nordersted 11 Oct
3:2
0-1
Jonathan Stover (4')
1-1
M. Sinanovic (15')
1-2
Omar Rahimic (35')
2-2
N/A (37')
3-2
Manuel Braun (55')
Hannover 96 II - PHO 3 Oct
1:2
0-1
Fabio Maiolo (17')
0-2
Michel Dammeier (52')
1-2
Marcel Cornils (87')
Weiche Flensburg - PHO 19 Sep
9:0
1-0
Moritz Kretzer (9')
2-0
Julian Markvoort Bek (24')
3-0
Ousman Touray (31')
4-0
Julian Markvoort Bek (36')
5-0
M. Achtenberg (p.p.) (51')
6-0
Omar Rahimic (54')
7-0
Omar Rahimic (67')
8-0
K. Skolik (76')
9-0
K. Skolik (81')
PHO - Todesfelde 16 Sep
1:3
0-1
Ousman Touray (30')
0-2
Julius Kliti (34')
0-3
Ousman Touray (62')
1-3
N/A (74')
Eimsbutteler TV - PHO 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.50
1.80 Vis.
Total 1.06
2.07 Total
Últ. 8 1.25
2.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.55
2.63 IRP

PJ V E D
Local 10 1 2 7
Total 17 5 3 9
Local
Total
V E D PJ
5 3 2 10 Vis.
9 4 2 15 Total
Vis.
Total

Werder Bremen II

Latest AT HOME

Phonix Lubeck

Latest AWAY
7 Nov WER - Bremer SV
0:1
0-1
N/A (13')
28 Oct WER - Hamburger SV II
1:4
0-1
Alessandro Puzzo (4')
0-2
J. von Diczelski (43')
1-2
N/A (56')
1-3
Alessandro Puzzo (73')
1-4
Dorian Migalic (90+5')
24 Oct WER - Kickers Emden
3:2
0-1
Luc Ihorst (9')
1-1
Princewill Mbock (43')
1-2
Luc Ihorst (61')
2-2
Arian Romers (69')
3-2
Darwin Soylu (79')
9 Oct WER - Atlas Delmenhorst 0:0
0:3
0-1
Julian Markvoort Bek (45')
0-2
Jonathan Stover (45+2')
0-3
Jonathan Stover (72')
Schoningen - PHO 31 Oct
2:2
0-1
Julian Boccaccio (15')
0-2
Julian Markvoort Bek (53')
1-2
Jannes Warnken (55')
2-2
Sandro Plechaty (90+5')
Kickers Emden - PHO 17 Oct
3:2
0-1
Jonathan Stover (4')
1-1
M. Sinanovic (15')
1-2
Omar Rahimic (35')
2-2
N/A (37')
3-2
Manuel Braun (55')
Hannover 96 II - PHO 3 Oct
1:2
0-1
Fabio Maiolo (17')
0-2
Michel Dammeier (52')
1-2
Marcel Cornils (87')
Weiche Flensburg - PHO 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%63%4.0063% 100%100%75%4.6375%
Total 76%59%41%3.4759% 93%80%53%3.6753%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 69% 47% 3.56 56%
Liga (Total) 90% 68% 51% 3.81 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Werder Bremen II (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
60%
22%
% Derrotas
70%
36%
Phonix Lubeck (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
22%
% Marcó 1º
90%
50%
Werder Bremen II (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.88
1.90
% No marcó
35%
20%
% Marcó 1º
24%
48%
Phonix Lubeck (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
47%
20%
% Marcó 1º
93%
48%

Promedios contextuales

Werder Bremen II AVG Phonix Lubeck
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 10 10 Jugados
Prom. Marcados 0.60 0.85 1.10 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.80 1.90 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.40 2.75 3.10 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 40% 50% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 90% 90% 90% Tasa de goles
Porterías a cero 10% 10% 10% No marcó
No marcó 60% 50% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 10% 10% 10% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 30% 45% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 10% 5% 0% Encajó primero
Encajó primero 80% 85% 90% Marcó primero
Ganando al desc. 10% 5% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 60% 70% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 63' 62' 60' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 49' 47' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 90% 90% 90% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 70% 80% 90% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 60% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 15% 10% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 50% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 70% 75% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 25% 30% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 5% 10% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Werder Bremen II
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Phonix Lubeck
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Werder Bremen II
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Phonix Lubeck
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Werder Bremen II (10 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Werder Bremen II Liga
Puntos Por Partido
0.50
1.47
% Victorias
10%
41%
% Empates
20%
23%
% Derrotas
70%
36%
Goles marcados por partido
0.60
2.03
Goles encajados por partido
1.80
1.78
% Porterías a cero
10%
19%
% No marcó
60%
22%
% Victorias a cero
0%
15%
% Derrotas a cero
50%
19%
% El equipo marcó primero
10%
46%
% El rival marcó primero
80%
50%
Minuto prom. marcó primero
43
26
Minuto prom. encajó primero
31
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
60%
Tasa de empates (remontadas)
30%
49%
% Tiempo con ventaja
2%
31%
% Tiempo empatados
46%
44%
% Tiempo en desventaja
52%
26%
PPP marcando primero
0.00
2.13
PPP encajando primero
0.50
0.89
Goles totales por partido
2.40
3.81
% más de 1.5 goles
70%
90%
% más de 2.5 goles
40%
68%
% más de 3.5 goles
20%
51%
% ambos equipos marcan
40%
63%
Phonix Lubeck (10 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Phonix Lubeck Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.30
% Victorias
50%
36%
% Empates
30%
23%
% Derrotas
20%
41%
Goles marcados por partido
2.00
1.78
Goles encajados por partido
1.10
2.03
% Porterías a cero
40%
22%
% No marcó
10%
19%
% Victorias a cero
30%
19%
% Derrotas a cero
0%
15%
% El equipo marcó primero
90%
50%
% El rival marcó primero
0%
46%
Minuto prom. marcó primero
29
29
Minuto prom. encajó primero
-
26
Tasa de defensa de ventaja
50%
51%
Tasa de empates (remontadas)
33%
40%
% Tiempo con ventaja
46%
26%
% Tiempo empatados
46%
44%
% Tiempo en desventaja
8%
30%
PPP marcando primero
1.89
1.92
PPP encajando primero
-
0.66
Goles totales por partido
3.10
3.81
% más de 1.5 goles
90%
90%
% más de 2.5 goles
80%
68%
% más de 3.5 goles
40%
51%
% ambos equipos marcan
60%
63%

Tiempos de los goles

Werder Bremen II
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 7
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 5
GC 7
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 3
GC 9
76-90 GF 9
GC 2
1ª Parte GF 10
37%
GC 17
53%
2ª Parte GF 17
63%
GC 15
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 44
Phonix Lubeck
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 1
16-30 GF 7
GC 0
31-45 GF 9
GC 3
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 7
GC 4
76-90 GF 8
GC 2
1ª Parte GF 21
51%
GC 4
29%
2ª Parte GF 20
49%
GC 10
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 58
Werder Bremen II
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 6
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 2
33%
GC 7
39%
2ª Parte GF 4
67%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 63
Minuto prom. goles encajados 51
Phonix Lubeck
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 5
GC 1
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 11
55%
GC 2
18%
2ª Parte GF 9
45%
GC 9
82%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 60

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Werder Bremen II (TOTAL)
Diferencia de Goles Phonix Lubeck (TOTAL)
+8
0
-8
-6
+4
+1
+7
-2
+6
+1
+1
-6
+3
+7
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Werder Bremen II (LOCAL)
Diferencia de Goles Phonix Lubeck (VISITANTE)
+6
0
-6
-3
+2
-1
+3
-1
+4
-2
-2
-5
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Werder Bremen II
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 10
10%
Ningún gol marcado 1 / 10
10%
El rival marcó primero 8 / 10
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 10
10%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 10
40%
El rival ganaba al descanso 5 / 10
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.7 min.
2%
Minutos promedio empatados 41.4 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 46.9 min.
52%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 10
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
30%
Phonix Lubeck
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 9 / 10
90%
Ningún gol marcado 1 / 10
10%
El rival marcó primero 0 / 10
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 7 / 10
70%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 10
30%
El rival ganaba al descanso 0 / 10
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 41.1 min.
46%
Minutos promedio empatados 41.8 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 7.1 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 10
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Vis. Rival Local Vis.
0:2 Hannover 96 II 3:2
1:2 Weiche Flensburg 1:2
0:3 VfB Oldenburg
0:1 Drochtersen / Assel 2:1
0:2 Phonix Lubeck
0:1 Schoningen 0:3
0:0 Atlas Delmenhorst 2:2
3:2 Kickers Emden 2:2
2:5 VfB Lubeck 4:0
1:4 Hamburger SV II
Werder Bremen II 0:2
1:1 HSC Hannover 0:3
2:4 Eimsbutteler TV 1:3
3:3 Todesfelde 9:0
0:1 Bremer SV 0:0
3:2 Jeddeloh 2:0
2:1 St. Pauli II 2:2
2:5 Eintracht Nordersted 4:1

Estadísticas de goles

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Total Total Vis.
6 27 Marcados (GF) 41 20
0.60 1.59 Prom GF 2.73 2.00
18 32 Encajados (GC) 14 11
1.80 1.88 Prom GC 0.93 1.10
2.40 3.47 Prom GF+GC 3.67 3.10
90% 94% GF+GC > 0.5 93% 90%
70% 76% GF+GC > 1.5 93% 90%
40% 59% GF+GC > 2.5 80% 80%
20% 41% GF+GC > 3.5 53% 40%
20% 41% GF+GC > 4.5 20% 10%
0% 24% GF+GC > .55 7% 0%
70% 76% GF+GC > 0.5 al desc. 87% 80%
20% 47% GF+GC > 1.5 al desc. 40% 30%
0% 24% GF+GC > 2.5 al desc. 27% 10%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Werder Bremen II marcados como local
0.60
(B) Phonix Lubeck encajados como visitante
1.10
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.85
2.03
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Werder Bremen II encajados como local
1.80
(B) Phonix Lubeck marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.90
1.78
Goles marcados + encajados por partido
(A) Werder Bremen II como local
2.40
(B) Phonix Lubeck como visitante
3.10
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
3.81
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Werder Bremen II tasa de goles como local
40%
(B) Phonix Lubeck tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
50%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Werder Bremen II tasa de encajados como local
90%
(B) Phonix Lubeck tasa de goles como visitante
90%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
90%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Werder Bremen II más de 1.5 como local
70%
(B) Phonix Lubeck más de 1.5 como visitante
90%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
80%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Werder Bremen II más de 2.5 como local
40%
(B) Phonix Lubeck más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
68%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Werder Bremen II más de 3.5 como local
20%
(B) Phonix Lubeck más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
51%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Werder Bremen II Partidos AEM como local
40%
(B) Phonix Lubeck Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
(partidos como local)
(partidos como visitante)
10
Jugados
10
Goals For per match
0.60
2.00
Porterías a cero
10%
40%
Victorias a cero
0%
30%
Tasa de goles
40%
90%
Marcó en ambas partes
10%
60%
Marcó primero
10%
90%
Ganando al desc.
10%
70%
Goles En Contra por partido
1.80
1.10
No marcó
60%
10%
Derrotas a cero
50%
0%
Tasa de encajados
90%
60%
Encajó en ambas partes
30%
10%
Encajó primero
80%
0%
Perdiendo al desc.
50%
0%

Marcadores

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Final local
0:1 2
20%
0:2 2
20%
0:0 1
10%
0:3 1
10%
1:1 1
10%
1:2 1
10%
3:2 1
10%
1:4 1
10%
Final vis.
0:3 2
20%
2:2 2
20%
0:0 1
10%
0:2 1
10%
2:1 1
10%
1:2 1
10%
3:2 1
10%
1:3 1
10%
Desc. local
0:1 4
40%
0:0 3
30%
1:0 1
10%
0:2 1
10%
1:1 1
10%
Desc. vis.
0:1 5
50%
0:0 2
20%
0:2 2
20%
2:2 1
10%

Distribución Local vs Visitante

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Vis. Local Vis.
28% 72% % Puntos 42% 58%
22% 78% stats.pct_scored 51% 49%
56% 44% stats.pct_conceded 21% 79%

Rachas y Secuencias Actuales

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
2 1 Derrotas consecutivas - -
2 1 Sin ganar - -
3 5 Sin empatar 1 1
- - Sin perder 4 2
- - Marcó en el partido 12 8
3 5 Encajó en el partido - -
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 1
- - GF + GC > 2.5 8 5
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Total Total Vis.
40% 65% Tasa de goles 93% 90%
20% 35% Tasa de goles 1ª P. 87% 80%
30% 59% Tasa de goles 2ª P. 73% 70%
10% 29% Marcó en ambas partes 67% 60%
40% 59% Ambos equipos marcan 53% 60%
90% 88% Tasa de encajados 53% 60%
60% 71% Tasa de encajados 1ª P. 20% 10%
60% 53% Tasa de encajados 2ª P. 47% 60%
30% 35% Encajó en ambas partes 13% 10%

Marcados + Encajados por partido

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Total Total Vis.
10% 6% Total = 0 7% 10%
20% 18% Total = 1 0% 0%
30% 18% Total = 2 13% 10%
20% 18% Total = 3 27% 40%
0% 0% Total = 4 33% 30%
20% 41% Total = 5+ 20% 10%
30% 24% Total = 0 o 1 7% 10%
50% 35% Total = 2 o 3 40% 50%
20% 41% Total = 4+ 53% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Total Total Vis.
40% 65% GF más de 0.5 93% 90%
10% 35% GF más de 1.5 87% 80%
10% 29% GF más de 2.5 40% 30%
0% 18% GF más de 3.5 20% 0%
0% 12% GF más de 4.5 7% 0%
90% 88% GC más de 0.5 53% 60%
60% 71% GC más de 1.5 33% 40%
20% 24% GC más de 2.5 7% 10%
10% 6% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Local Total Total Vis.
10% 12% Porterías a cero 47% 40%
0% 6% Victorias a cero 40% 30%
60% 35% No marcó 7% 10%
50% 29% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Werder Bremen II
Phonix Lubeck
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 32 20
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 20
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 20
D 52 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 32
D 20 00

Tendencias

Werder Bremen II

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Werder Bremen II es de 0.83, un 7% mejor que el promedio de la liga (0.78).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Werder Bremen II es de 1.88, un 1% mejor que el promedio de la liga (1.90).
  • Werder Bremen II ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de marcar primero de Werder Bremen II es de 24%, un 51% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Werder Bremen II es de 71%, un 46% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Werder Bremen II es de 0.41, un 99% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Werder Bremen II ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Werder Bremen II ha encajado el primer gol en el 80% de sus 10 partidos como local.
  • Werder Bremen II está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Werder Bremen II ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Werder Bremen II ha marcado el 78% de sus goles como visitante.
  • El 56% de los goles encajados por Werder Bremen II ocurrieron como local.

Phonix Lubeck

  • El/La tasa de porterías a cero de Phonix Lubeck es de 47%, un 129% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de encajar primero de Phonix Lubeck es de 0%, un 100% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Phonix Lubeck es de 1.40, un 82% mejor que el promedio de la liga (0.77).
  • Phonix Lubeck ha ganado el 50% de sus 10 partidos como visitante.
  • Phonix Lubeck está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Phonix Lubeck ha marcado en cada uno de sus últimos 12 partidos.
  • Phonix Lubeck ha marcado el primer gol en el 90% de sus 10 partidos como visitante.
  • 12 partidos consecutivos donde Phonix Lubeck ha marcado.
  • Phonix Lubeck está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Phonix Lubeck lidera la tabla de como Vis..
  • Phonix Lubeck lidera la tabla de Defensa.
  • Phonix Lubeck está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Phonix Lubeck es de 33%, un 25% peor que el promedio de la liga (44%).
  • El 71% de los goles encajados por Phonix Lubeck ocurrieron en la segunda parte.
Puntos
PJ Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
como Local
PJ Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
como Vis.
PJ Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 8 3
Ataque
PJ GF
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Defensa
PJ GC
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
Hamburger SV II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Defensa como Local
PJ GC
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Promedio de liga 96.6% 89.7% 68.3% 51.0% 34.5% 17.9% 62.8% 20.3% 20.3% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

145 partidos jugados / 30148.2%
Local:
41.4%
Empates:
22.8%
Vis.:
35.9%
Goles totales: 552
Goles por partido: 3.81
Goles local/partido:
2.03
Goles vis./partido:
1.78
Más de 1.5 goles:
89.7%
Más de 2.5 goles:
68.3%
Más de 3.5 goles:
51.0%
Ambos equipos marcan:
62.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.2%
Ningún gol marcado:
3.4%
Visitante marcó primero:
50.3%
Minuto prom. local marcó primero: 26.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.02
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.78
Tasa de defensa de ventaja local:
60.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.5%
Tasa de empate local:
48.5%
Tasa de empate visitante:
40.0%
Duración de ventaja local:
29.6%
Equipos empatados a goles:
44.2%
Duración de ventaja visitante:
26.3%