Italy - Serie A Women: Goles Promedio
Promedio de Goles por partido
| PJ | Promedio general de goles | Promedio de goles como local | Promedio de goles como visitante | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcados | Encajados | Total | Marcados | Encajados | Total | Marcados | Encajados | Total | ||
| Roma W | 5 | 3.40 | 1.40 | 4.80 | 3.00 | 1.33 | 4.33 | 4.00 | 1.50 | 5.50 |
| Inter Milano W | 5 | 2.00 | 0.00 | 2.00 | 2.67 | 0.00 | 2.67 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| Como W | 5 | 2.60 | 1.40 | 4.00 | 3.00 | 1.50 | 4.50 | 2.33 | 1.33 | 3.67 |
| FC Como W | 5 | 0.80 | 0.80 | 1.60 | 0.67 | 1.00 | 1.67 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| Fiorentina W | 5 | 1.20 | 1.20 | 2.40 | 1.50 | 1.00 | 2.50 | 1.00 | 1.33 | 2.33 |
| Ternana W | 5 | 1.00 | 1.40 | 2.40 | 1.00 | 1.00 | 2.00 | 1.00 | 2.00 | 3.00 |
| AC Milan W | 5 | 1.60 | 2.00 | 3.60 | 2.50 | 0.50 | 3.00 | 1.00 | 3.00 | 4.00 |
| Juventus W | 5 | 2.00 | 2.60 | 4.60 | 2.33 | 3.33 | 5.67 | 1.50 | 1.50 | 3.00 |
| Napoli W | 5 | 1.40 | 1.60 | 3.00 | 0.50 | 1.00 | 1.50 | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Parma W | 5 | 0.40 | 1.40 | 1.80 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 0.00 | 1.00 | 1.00 |
| Lazio W | 5 | 0.20 | 1.40 | 1.60 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 2.33 | 2.67 |
| Sassuolo W | 5 | 0.80 | 2.20 | 3.00 | 0.67 | 2.33 | 3.00 | 1.00 | 2.00 | 3.00 |
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
40.0%
Ningún gol marcado:
13.3%
Visitante marcó primero:
46.7%
Minuto prom. local marcó primero: 32.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.42
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
81.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
45.5%
Tasa de empate local:
54.5%
Tasa de empate visitante:
18.8%
Duración de ventaja local:
22.0%
Equipos empatados a goles:
52.3%
Duración de ventaja visitante:
25.7%
Italy - Serie A Women