flag AFC vs Kloetinge

⭐ Estadísticas favoritas ▼
AFC
1
3
Kloetinge
AFC
vs
Kloetinge
1
3
0:1
1:1
1:2
1:3
N/A (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
58%
42%
Corners
4
3
% of time leading
0%
66%
Domination Index
46%
54%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

AFC después de 11 partidos
perdió 6 / 11
55%
marcó 8 / 11
73%
marcó exactamente 1 gol 3 / 11
27%
encajó al menos 1 gol 9 / 11
82%
encajó 2 goles o más 6 / 11
55%
encajó primero 6 / 11
55%
encajó primero y perdió 6 / 11
55%
perdiendo al descanso 5 / 11
45%
perdía al descanso y perdió 5 / 11
45%
Kloetinge después de 11 partidos
ganó 1 / 11
9%
marcó 8 / 11
73%
marcó 2 goles o más 4 / 11
36%
encajó al menos 1 gol 11 / 11
100%
encajó exactamente 1 gol 2 / 11
18%
marcó primero 3 / 11
27%
marcó primero y ganó 1 / 11
9%
ganando al descanso 3 / 11
27%
ganaba al descanso y ganó 1 / 11
9%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
AFC
Kloetinge
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct Barendrecht - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct Spakenburg - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
19 Sep Koninklijke HFC - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
5 Sep Rijnsburgse Boys - AFC
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
KLO - Katwijk 24 Oct
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
Koninklijke HFC - KLO 17 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
KLO - HHC 10 Oct
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (p.p.) (71')
Rijnsburgse Boys - KLO 3 Oct
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
KLO - ROHDA Raalte 26 Sep
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
GVVV - KLO 19 Sep
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
KLO - RKAV Volendam 12 Sep
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
KLO - IJsselmeervogels 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.17
0.60 Vis.
Total 1.18
0.64 Total
Últ. 8 0.88
0.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.51
1.08 IRP

PJ V E D
Local 6 2 1 3
Total 11 4 1 6
Local
Total
V E D PJ
1 0 4 5 Vis.
1 4 6 11 Total
Vis.
Total

AFC

Latest AT HOME

Kloetinge

Latest AWAY
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
Koninklijke HFC - KLO 17 Oct
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (p.p.) (71')
Rijnsburgse Boys - KLO 3 Oct
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
GVVV - KLO 19 Sep
4:0
1-0
Kian Slor (5')
2-0
Leonard de Beste (40')
3-0
Tren Drexhage (53')
4-0
Ruben Doesburg (82')
Quick Boys - KLO 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

AFC
Kloetinge
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%38%2.8850% 100%75%50%3.8875%
Total 82%64%45%3.0955% 100%82%64%4.0973%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 91% 73% 55% 3.59 64%
Liga (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

AFC (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
19%
Encajados por partido
1.17
1.60
% No marcó
33%
14%
Marcados por partido
1.17
1.93
Kloetinge (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
40%
19%
% Porterías a cero
0%
14%
AFC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
18%
17%
Encajados por partido
1.73
1.77
% No marcó
27%
17%
% Derrotas
55%
40%
Kloetinge (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
17%
% Victorias
9%
40%

Promedios contextuales

AFC AVG Kloetinge
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.98 2.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.17 1.08 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.33 3.07 3.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 83% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 63% 60% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 37% 40% No marcó
No marcó 33% 17% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 37% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 18% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 55% 60% Encajó primero
Encajó primero 50% 45% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 55% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 37% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 46' 46' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 69' 61' 53' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 67% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 47% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 47% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 92% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 28% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

AFC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kloetinge
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kloetinge
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

AFC (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) AFC Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.49
% Victorias
33%
43%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
50%
37%
Goles marcados por partido
1.17
1.93
Goles encajados por partido
1.17
1.60
% Porterías a cero
33%
19%
% No marcó
33%
14%
% Victorias a cero
33%
18%
% Derrotas a cero
33%
13%
% El equipo marcó primero
50%
51%
% El rival marcó primero
50%
48%
Minuto prom. marcó primero
23
22
Minuto prom. encajó primero
46
23
Tasa de defensa de ventaja
67%
64%
Tasa de empates (remontadas)
25%
45%
% Tiempo con ventaja
37%
33%
% Tiempo empatados
41%
36%
% Tiempo en desventaja
22%
31%
PPP marcando primero
2.33
2.30
PPP encajando primero
0.00
0.64
Goles totales por partido
2.33
3.53
% más de 1.5 goles
67%
90%
% más de 2.5 goles
33%
70%
% más de 3.5 goles
33%
47%
% ambos equipos marcan
33%
67%
Kloetinge (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Kloetinge Liga
Puntos Por Partido
0.60
1.31
% Victorias
20%
37%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
80%
43%
Goles marcados por partido
1.00
1.60
Goles encajados por partido
2.80
1.93
% Porterías a cero
0%
14%
% No marcó
40%
19%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
40%
18%
% El equipo marcó primero
40%
48%
% El rival marcó primero
60%
51%
Minuto prom. marcó primero
12
23
Minuto prom. encajó primero
7
22
Tasa de defensa de ventaja
33%
55%
Tasa de empates (remontadas)
0%
36%
% Tiempo con ventaja
23%
31%
% Tiempo empatados
22%
36%
% Tiempo en desventaja
56%
34%
PPP marcando primero
1.50
2.17
PPP encajando primero
0.00
0.50
Goles totales por partido
3.80
3.53
% más de 1.5 goles
100%
90%
% más de 2.5 goles
100%
70%
% más de 3.5 goles
60%
47%
% ambos equipos marcan
60%
67%

Tiempos de los goles

AFC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 2
GC 7
1ª Parte GF 9
60%
GC 9
47%
2ª Parte GF 6
40%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 52
Kloetinge
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 6
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 4
GC 7
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 4
25%
GC 14
48%
2ª Parte GF 12
75%
GC 15
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 43
AFC
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 4
57%
GC 2
29%
2ª Parte GF 3
43%
GC 5
71%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 69
Kloetinge
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 2
40%
GC 7
50%
2ª Parte GF 3
60%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles AFC (TOTAL)
Diferencia de Goles Kloetinge (TOTAL)
+6
0
-6
-5
+2
-3
-2
-2
+1
-3
+2
-5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles AFC (LOCAL)
Diferencia de Goles Kloetinge (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-2
+2
-1
-1
-2
-3
+2
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

AFC
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.3 min.
37%
Minutos promedio empatados 37.2 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 19.5 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%
Kloetinge
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 5
0%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 20.6 min.
23%
Minutos promedio empatados 19.4 min.
22%
Minutos promedio en desventaja 50.0 min.
56%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

AFC
Kloetinge
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys 4:0
De Treffers
IJsselmeervogels 0:2
Kozakken Boys 3:3
2:2 HHC 3:3
4:1 Barendrecht
RKAV Volendam 1:1
2:3 GVVV 3:0
2:1 Spakenburg
0:1 Katwijk 1:3
Jong Sparta
0:1 Almere City II
AFC 1:3
3:0 Rijnsburgse Boys 4:1
2:0 HSV Hoek
1:3 Koninklijke HFC 2:1
1:3 Kloetinge
2:0 ROHDA Raalte 3:3

Estadísticas de goles

AFC
Kloetinge
Local Total Total Vis.
7 15 Marcados (GF) 16 5
1.17 1.36 Prom GF 1.45 1.00
7 19 Encajados (GC) 29 14
1.17 1.73 Prom GC 2.64 2.80
2.33 3.09 Prom GF+GC 4.09 3.80
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 82% GF+GC > 1.5 100% 100%
33% 64% GF+GC > 2.5 82% 100%
33% 45% GF+GC > 3.5 64% 60%
0% 18% GF+GC > 4.5 36% 20%
0% 0% GF+GC > .55 27% 0%
83% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 91% 100%
17% 45% GF+GC > 1.5 al desc. 55% 40%
0% 27% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) AFC marcados como local
1.17
(B) Kloetinge encajados como visitante
2.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.98
1.93
Promedios de goles marcados como visitante
(A) AFC encajados como local
1.17
(B) Kloetinge marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.08
1.60
Goles marcados + encajados por partido
(A) AFC como local
2.33
(B) Kloetinge como visitante
3.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.07
3.53
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) AFC tasa de goles como local
67%
(B) Kloetinge tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) AFC tasa de encajados como local
67%
(B) Kloetinge tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
63%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC más de 1.5 como local
67%
(B) Kloetinge más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC más de 2.5 como local
33%
(B) Kloetinge más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC más de 3.5 como local
33%
(B) Kloetinge más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
47%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) AFC Partidos AEM como local
33%
(B) Kloetinge Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
47%
67%

Estadísticas Local vs Visitante

AFC
Kloetinge
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
1.17
1.00
Porterías a cero
33%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
67%
60%
Marcó en ambas partes
33%
20%
Marcó primero
50%
40%
Ganando al desc.
50%
40%
Goles En Contra por partido
1.17
2.80
No marcó
33%
40%
Derrotas a cero
33%
40%
Tasa de encajados
67%
100%
Encajó en ambas partes
17%
40%
Encajó primero
50%
60%
Perdiendo al desc.
33%
60%

Marcadores

AFC
Kloetinge
Final local
2:0 2
33%
0:1 2
33%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Final vis.
3:0 1
20%
4:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:3 1
20%
Desc. local
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
Desc. vis.
0:1 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

AFC
Kloetinge
Local Vis. Local Vis.
54% 46% % Puntos 57% 43%
47% 53% stats.pct_scored 69% 31%
37% 63% stats.pct_conceded 52% 48%

Rachas y Secuencias Actuales

AFC
Kloetinge
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 2 Derrotas consecutivas 2 4
1 2 Sin ganar 10 4
3 6 Sin empatar 2 5
- - Sin perder - -
- - Marcó en el partido 5 2
1 2 Encajó en el partido 11 5
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 6 5
3 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

AFC
Kloetinge
Local Total Total Vis.
67% 73% Tasa de goles 73% 60%
50% 64% Tasa de goles 1ª P. 27% 40%
50% 45% Tasa de goles 2ª P. 64% 40%
33% 36% Marcó en ambas partes 18% 20%
33% 55% Ambos equipos marcan 73% 60%
67% 82% Tasa de encajados 100% 100%
33% 55% Tasa de encajados 1ª P. 64% 60%
50% 64% Tasa de encajados 2ª P. 91% 80%
17% 36% Encajó en ambas partes 55% 40%

Marcados + Encajados por partido

AFC
Kloetinge
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 18% Total = 1 0% 0%
33% 18% Total = 2 18% 0%
0% 18% Total = 3 18% 40%
33% 27% Total = 4 27% 40%
0% 18% Total = 5+ 36% 20%
33% 18% Total = 0 o 1 0% 0%
33% 36% Total = 2 o 3 36% 40%
33% 45% Total = 4+ 64% 60%

Goles marcados / Goles encajados

AFC
Kloetinge
Local Total Total Vis.
67% 73% GF más de 0.5 73% 60%
50% 45% GF más de 1.5 36% 20%
0% 18% GF más de 2.5 36% 20%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
67% 82% GC más de 0.5 100% 100%
33% 55% GC más de 1.5 82% 80%
17% 27% GC más de 2.5 64% 60%
0% 9% GC más de 3.5 18% 40%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

AFC
Kloetinge
Local Total Total Vis.
33% 18% Porterías a cero 0% 0%
33% 18% Victorias a cero 0% 0%
33% 27% No marcó 27% 40%
33% 27% Derrotas a cero 27% 40%

Márgenes de goles

AFC
Kloetinge
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 00
D 21 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 10 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 31 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 21

Tendencias

AFC

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de AFC es de 80%, un 35% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de AFC es de 2.60, un 16% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • AFC ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de AFC es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de AFC es de 25%, un 39% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de AFC es de 0.18, un 61% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • AFC ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • AFC ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 37% de los goles encajados por AFC ocurrieron después del minuto 75.

Kloetinge

  • El 75% de los goles de Kloetinge se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Kloetinge es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Kloetinge es de 25%, un 58% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Kloetinge es de 0.55, un 98% peor que el promedio de la liga (0.28).
  • Kloetinge ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Kloetinge no ha ganado en sus últimos 10 partidos.
  • Kloetinge ha perdido sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Kloetinge ha encajado algún gol en todos sus 11 partidos.
  • Kloetinge ha encajado al menos un gol en todos sus 11 partidos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Promedio de liga 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

98 partidos jugados / 30532.1%
Local:
42.9%
Empates:
20.4%
Vis.:
36.7%
Goles totales: 346
Goles por partido: 3.53
Goles local/partido:
1.93
Goles vis./partido:
1.60
Más de 1.5 goles:
89.8%
Más de 2.5 goles:
70.4%
Más de 3.5 goles:
46.9%
Ambos equipos marcan:
67.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.0%
Ningún gol marcado:
1.0%
Visitante marcó primero:
48.0%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
35.6%
Duración de ventaja visitante:
30.6%