flag U. Craiova vs Petrolul

⭐ Estadísticas favoritas ▼
U. Craiova
4
0
Petrolul
U. Craiova
vs
Petrolul
4
0
Steven Nsimba (1)
1:0
Steven Nsimba (18)
2:0
Stefan Baiaram (48)
3:0
Simon Elisor (65)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
62%
38%
Corners
4
2
% of time leading
99%
0%
Domination Index
73%
27%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

U. Craiova después de 14 partidos
ganó 10 / 14
71%
ganó a cero 8 / 14
57%
marcó 13 / 14
93%
marcó 2 goles o más 8 / 14
57%
portería a cero 8 / 14
57%
marcó primero 12 / 14
86%
marcó primero y ganó 10 / 14
71%
ganando al descanso 7 / 14
50%
ganaba al descanso y ganó 6 / 14
43%
Petrolul después de 15 partidos
perdió 4 / 15
27%
perdió a cero 3 / 15
20%
no marcó 3 / 15
20%
encajó al menos 1 gol 10 / 15
67%
encajó 2 goles o más 5 / 15
33%
encajó primero 5 / 15
33%
encajó primero y perdió 4 / 15
27%
perdiendo al descanso 4 / 15
27%
perdía al descanso y perdió 3 / 15
20%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
U. Craiova
Petrolul
1 Nov UCR - Botosani
2:1
1-0
David Matei (21')
2-0
Assad Al-Hamlawi (27')
2-1
Stefan Bodisteanu (51')
26 Oct Sepsi - UCR
0:5
0-1
Oleksandr Romanchuk (2')
0-2
Assad Al-Hamlawi (pen.) (34')
0-3
Assad Al-Hamlawi (49')
0-4
Simon Elisor (72')
0-5
Simon Elisor (80')
18 Oct UCR - Farul Constanta
2:0
1-0
Simon Elisor (16')
2-0
Oleksandr Romanchuk (87')
11 Oct Csikszereda - UCR
0:1
0-1
Simon Elisor (76')
19 Sep UCR - FCSB
5:0
1-0
Assad Al-Hamlawi (29')
2-0
Assad Al-Hamlawi (45+3')
3-0
Alexandru Cicaldau (57')
4-0
Simon Elisor (68')
5-0
Simon Elisor (87')
13 Sep Corvinul Hunedoara - UCR
0:1
0-1
Alexandru Cicaldau (51')
7 Sep UCR - Universitatea Cluj
4:0
1-0
Assad Al-Hamlawi (47')
2-0
Assad Al-Hamlawi (52')
3-0
Vladimir Screciu (55')
4-0
Simon Elisor (77')
31 Aug Rapid Bucuresti - UCR
1:1
0-1
Nikola Stevanovic (29')
1-1
Filip Stojilkovic (67')
0:1
0-1
Mario Alexandru Ioni (71')
UTA Arad - PET 6 Nov
1:1
0-1
Stefan Drazic (5')
1-1
Alejandro Bran (28')
PET - CFR Cluj 31 Oct
1:3
0-1
Rodrigo Martins (27')
0-2
Mario Alexandru Ioni (39')
0-3
Rodrigo Martins (54')
1-3
Andrei Dumiter (64')
Botosani - PET 23 Oct
1:1
1-0
Leo Teixeira (26')
1-1
Doru Andrei (34')
PET - Sepsi 17 Oct
3:1
1-0
Cristian Ganea (5')
2-0
Matteo Ahlinvi (22')
2-1
Alejandro Bran (33')
3-1
Razvan Marincean (89')
Farul Constanta - PET 11 Oct
2:0
1-0
Rodrigo Martins (47')
2-0
Paul Papp (69')
PET - Csikszereda 21 Sep
2:2
0-1
Dan Nlundulu (3')
1-1
Ofri Arad (pen.) (14')
2-1
Meriton Korenica (24')
2-2
Breston Malula (66')
FCSB - PET 14 Sep
2:0
1-0
Breston Malula (4')
2-0
Mark Tutu (67')
PET - Corvinul Hunedoara 6 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.63
1.63 Vis.
Total 2.29
1.80 Total
Últ. 8 2.75
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.82
2.56 IRP

PJ V E D
Local 8 7 0 1
Total 14 10 2 2
Local
Total
V E D PJ
4 1 3 8 Vis.
8 3 4 15 Total
Vis.
Total

U. Craiova

Latest AT HOME

Petrolul

Latest AWAY
1 Nov UCR - Botosani
2:1
1-0
David Matei (21')
2-0
Assad Al-Hamlawi (27')
2-1
Stefan Bodisteanu (51')
18 Oct UCR - Farul Constanta
2:0
1-0
Simon Elisor (16')
2-0
Oleksandr Romanchuk (87')
19 Sep UCR - FCSB
5:0
1-0
Assad Al-Hamlawi (29')
2-0
Assad Al-Hamlawi (45+3')
3-0
Alexandru Cicaldau (57')
4-0
Simon Elisor (68')
5-0
Simon Elisor (87')
7 Sep UCR - Universitatea Cluj
4:0
1-0
Assad Al-Hamlawi (47')
2-0
Assad Al-Hamlawi (52')
3-0
Vladimir Screciu (55')
4-0
Simon Elisor (77')
0:1
0-1
Mario Alexandru Ioni (71')
UTA Arad - PET 6 Nov
1:3
0-1
Rodrigo Martins (27')
0-2
Mario Alexandru Ioni (39')
0-3
Rodrigo Martins (54')
1-3
Andrei Dumiter (64')
Botosani - PET 23 Oct
3:1
1-0
Cristian Ganea (5')
2-0
Matteo Ahlinvi (22')
2-1
Alejandro Bran (33')
3-1
Razvan Marincean (89')
Farul Constanta - PET 11 Oct
2:2
0-1
Dan Nlundulu (3')
1-1
Ofri Arad (pen.) (14')
2-1
Meriton Korenica (24')
2-2
Breston Malula (66')
FCSB - PET 14 Sep
Puntos
PJ Pts
Dinamo Bucurest 15 33
U. Craiova 14 32
Rapid Bucuresti 15 31
Petrolul 15 27
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Corvinul Hunedo 15 22
FCSB 15 21
CFR Cluj 14 18
UTA Arad 15 18
Sepsi 15 18
Arges 15 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Voluntari 15 8
Csikszereda 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
U. Craiova 8 22
Dinamo Bucurest 8 19
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 17
Petrolul 8 15
Farul Constanta 8 14
UTA Arad 8 12
Corvinul Hunedo 8 12
FCSB 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Arges 8 5
Csikszereda 8 5
Otelul 8 3
Voluntari 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

U. Craiova
Petrolul
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%38%2.8825% 88%38%38%2.6363%
Total 79%57%50%3.1436% 73%40%33%2.5347%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 76% 48% 41% 2.83 41%
Liga (Total) 72% 47% 32% 2.64 48%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

U. Craiova (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
3.00
1.66
% Victorias
88%
53%
Petrolul (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
23%
% Marcó 1º
63%
33%
% Porterías a cero
13%
20%
Tasa de encajados
88%
80%
U. Craiova (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
57%
29%
% Victorias
71%
38%
Petrolul (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
47%
% Victorias
53%
38%

Promedios contextuales

U. Craiova AVG Petrolul
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 8 Jugados
Prom. Marcados 3.00 2.38 1.75 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.38 0.94 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.38 3.31 3.25 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 88% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 38% 56% 75% Tasa de goles
Porterías a cero 63% 44% 25% No marcó
No marcó 13% 13% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 44% 38% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 25% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 88% 63% 38% Encajó primero
Encajó primero 13% 38% 63% Marcó primero
Ganando al desc. 63% 56% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 13% 19% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 55' 44' 32' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 44' 38' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 88% 81% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 75% 75% 75% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 63% 63% 63% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 13% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 25% 44% 63% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 81% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 38% 56% 75% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 19% 38% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

U. Craiova
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Petrolul
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
U. Craiova
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Petrolul
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

U. Craiova (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) U. Craiova Liga
Puntos Por Partido
2.63
1.82
% Victorias
88%
53%
% Empates
0%
25%
% Derrotas
13%
23%
Goles marcados por partido
3.00
1.66
Goles encajados por partido
0.38
0.98
% Porterías a cero
63%
38%
% No marcó
13%
20%
% Victorias a cero
63%
31%
% Derrotas a cero
13%
14%
% El equipo marcó primero
88%
60%
% El rival marcó primero
13%
33%
Minuto prom. marcó primero
32
35
Minuto prom. encajó primero
7
34
Tasa de defensa de ventaja
100%
74%
Tasa de empates (remontadas)
0%
49%
% Tiempo con ventaja
57%
32%
% Tiempo empatados
32%
51%
% Tiempo en desventaja
12%
17%
PPP marcando primero
3.00
2.59
PPP encajando primero
0.00
0.59
Goles totales por partido
3.38
2.64
% más de 1.5 goles
88%
72%
% más de 2.5 goles
75%
47%
% más de 3.5 goles
63%
32%
% ambos equipos marcan
25%
48%
Petrolul (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Petrolul Liga
Puntos Por Partido
1.63
0.93
% Victorias
50%
23%
% Empates
13%
25%
% Derrotas
38%
53%
Goles marcados por partido
1.50
0.98
Goles encajados por partido
1.75
1.66
% Porterías a cero
13%
20%
% No marcó
25%
38%
% Victorias a cero
13%
14%
% Derrotas a cero
25%
31%
% El equipo marcó primero
63%
33%
% El rival marcó primero
38%
60%
Minuto prom. marcó primero
23
34
Minuto prom. encajó primero
8
35
Tasa de defensa de ventaja
57%
51%
Tasa de empates (remontadas)
25%
26%
% Tiempo con ventaja
26%
17%
% Tiempo empatados
34%
51%
% Tiempo en desventaja
40%
32%
PPP marcando primero
2.60
2.13
PPP encajando primero
0.00
0.27
Goles totales por partido
3.25
2.64
% más de 1.5 goles
75%
72%
% más de 2.5 goles
75%
47%
% más de 3.5 goles
63%
32%
% ambos equipos marcan
63%
48%

Tiempos de los goles

U. Craiova
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 6
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 10
GC 2
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 9
GC 4
1ª Parte GF 11
32%
GC 3
30%
2ª Parte GF 23
68%
GC 7
70%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 56
Petrolul
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 5
16-30 GF 3
GC 5
31-45 GF 5
GC 1
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 12
60%
GC 11
61%
2ª Parte GF 8
40%
GC 7
39%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 35
U. Craiova
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 5
GC 0
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 6
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 7
GC 1
1ª Parte GF 8
33%
GC 1
33%
2ª Parte GF 16
67%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 49
Petrolul
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 4
16-30 GF 1
GC 5
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 7
58%
GC 9
64%
2ª Parte GF 5
42%
GC 5
36%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 38
Minuto prom. goles encajados 32

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles U. Craiova (TOTAL)
Diferencia de Goles Petrolul (TOTAL)
+9
0
-9
-1
+5
-2
+3
+4
+8
+3
+3
+5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles U. Craiova (LOCAL)
Diferencia de Goles Petrolul (VISITANTE)
+7
0
-7
-1
+5
-4
+2
+3
+5
+3
+1
+6
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

U. Craiova
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 8
88%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 1 / 8
13%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 8
63%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 1 / 8
13%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 51.1 min.
57%
Minutos promedio empatados 28.5 min.
32%
Minutos promedio en desventaja 10.4 min.
12%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Petrolul
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 4 / 8
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.3 min.
26%
Minutos promedio empatados 30.6 min.
34%
Minutos promedio en desventaja 36.1 min.
40%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

U. Craiova
Petrolul
Local Vis. Rival Local Vis.
5:1 Dinamo Bucuresti 1:0
U. Craiova 4:0
1:1 Rapid Bucuresti 0:2
4:0 Petrolul
4:0 Universitatea Cluj 2:3
2:0 Farul Constanta 3:1
0:1 Corvinul Hunedoara 2:0
5:0 FCSB 2:2
CFR Cluj 1:1
4:0 UTA Arad 0:1
0:5 Sepsi 1:1
0:1 Arges 1:0
2:1 Botosani 1:3
1:1 Otelul 1:0
3:1 Voluntari 1:2
0:1 Csikszereda 2:0

Estadísticas de goles

U. Craiova
Petrolul
Local Total Total Vis.
24 34 Marcados (GF) 20 12
3.00 2.43 Prom GF 1.33 1.50
3 10 Encajados (GC) 18 14
0.38 0.71 Prom GC 1.20 1.75
3.38 3.14 Prom GF+GC 2.53 3.25
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
88% 79% GF+GC > 1.5 73% 75%
75% 57% GF+GC > 2.5 40% 75%
63% 50% GF+GC > 3.5 33% 63%
13% 21% GF+GC > 4.5 7% 13%
0% 7% GF+GC > .55 0% 0%
75% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 80% 88%
38% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 53% 75%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 38%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) U. Craiova marcados como local
3.00
(B) Petrolul encajados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.38
1.66
Promedios de goles marcados como visitante
(A) U. Craiova encajados como local
0.38
(B) Petrolul marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.94
0.98
Goles marcados + encajados por partido
(A) U. Craiova como local
3.38
(B) Petrolul como visitante
3.25
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.31
2.64
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) U. Craiova tasa de goles como local
88%
(B) Petrolul tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
88%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) U. Craiova tasa de encajados como local
38%
(B) Petrolul tasa de goles como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
56%
62%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) U. Craiova más de 1.5 como local
88%
(B) Petrolul más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
81%
72%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) U. Craiova más de 2.5 como local
75%
(B) Petrolul más de 2.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
47%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) U. Craiova más de 3.5 como local
63%
(B) Petrolul más de 3.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
63%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) U. Craiova Partidos AEM como local
25%
(B) Petrolul Partidos AEM como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
44%
48%

Estadísticas Local vs Visitante

U. Craiova
Petrolul
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
8
Goals For per match
3.00
1.50
Porterías a cero
63%
13%
Victorias a cero
63%
13%
Tasa de goles
88%
75%
Marcó en ambas partes
50%
50%
Marcó primero
88%
63%
Ganando al desc.
63%
25%
Goles En Contra por partido
0.38
1.75
No marcó
13%
25%
Derrotas a cero
13%
25%
Tasa de encajados
38%
88%
Encajó en ambas partes
0%
38%
Encajó primero
13%
38%
Perdiendo al desc.
13%
50%

Marcadores

U. Craiova
Petrolul
Final local
4:0 3
38%
2:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
Final vis.
1:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
Desc. local
2:0 3
38%
0:0 2
25%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
Desc. vis.
2:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

U. Craiova
Petrolul
Local Vis. Local Vis.
66% 34% % Puntos 52% 48%
71% 29% stats.pct_scored 40% 60%
30% 70% stats.pct_conceded 22% 78%

Rachas y Secuencias Actuales

U. Craiova
Petrolul
Local Total Total Vis.
5 7 Victorias consecutivas 1 2
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
8 7 Sin empatar 1 3
5 10 Sin perder 4 2
5 10 Marcó en el partido 9 6
1 1 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 1
1 2 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

U. Craiova
Petrolul
Local Total Total Vis.
88% 93% Tasa de goles 80% 75%
63% 50% Tasa de goles 1ª P. 67% 63%
75% 79% Tasa de goles 2ª P. 47% 63%
50% 36% Marcó en ambas partes 33% 50%
25% 36% Ambos equipos marcan 47% 63%
38% 43% Tasa de encajados 67% 88%
13% 14% Tasa de encajados 1ª P. 53% 75%
25% 36% Tasa de encajados 2ª P. 33% 50%
0% 7% Encajó en ambas partes 20% 38%

Marcados + Encajados por partido

U. Craiova
Petrolul
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
13% 21% Total = 1 27% 25%
13% 21% Total = 2 33% 0%
13% 7% Total = 3 7% 13%
50% 29% Total = 4 27% 50%
13% 21% Total = 5+ 7% 13%
13% 21% Total = 0 o 1 27% 25%
25% 29% Total = 2 o 3 40% 13%
63% 50% Total = 4+ 33% 63%

Goles marcados / Goles encajados

U. Craiova
Petrolul
Local Total Total Vis.
88% 93% GF más de 0.5 80% 75%
88% 57% GF más de 1.5 40% 50%
63% 43% GF más de 2.5 13% 25%
50% 36% GF más de 3.5 0% 0%
13% 14% GF más de 4.5 0% 0%
38% 43% GC más de 0.5 67% 88%
0% 7% GC más de 1.5 33% 50%
0% 7% GC más de 2.5 13% 25%
0% 7% GC más de 3.5 7% 13%
0% 7% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

U. Craiova
Petrolul
Local Total Total Vis.
63% 57% Porterías a cero 33% 13%
63% 57% Victorias a cero 33% 13%
13% 7% No marcó 20% 25%
13% 7% Derrotas a cero 20% 25%

Márgenes de goles

U. Craiova
Petrolul
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 04
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 31 00
D 11 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 05
D 10 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 53 00
D 12 01

Tendencias

U. Craiova

  • El/La tasa de porterías a cero de U. Craiova es de 57%, un 95% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La tasa de marcar primero de U. Craiova es de 86%, un 84% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de U. Craiova es de 1.64, un 120% mejor que el promedio de la liga (0.75).
  • U. Craiova ha ganado el 71% de sus 14 partidos.
  • U. Craiova ha ganado sus últimos 7 partidos.
  • U. Craiova está invicto en sus últimos 10 partidos.
  • U. Craiova ha ganado sus últimos 5 partidos como local.
  • U. Craiova ha marcado en cada uno de sus últimos 10 partidos.
  • U. Craiova ha marcado el primer gol en el 88% de sus 8 partidos como local.
  • 10 partidos consecutivos donde U. Craiova ha marcado.
  • U. Craiova está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • U. Craiova lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • U. Craiova lidera la tabla de como Local.
  • U. Craiova lidera la tabla de Ataque.
  • U. Craiova lidera la tabla de Defensa.
  • U. Craiova lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • U. Craiova lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • U. Craiova lidera la tabla de Ataque como Local.
  • U. Craiova está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El 40% de los goles encajados por U. Craiova ocurrieron después del minuto 75.
  • El 70% de los goles encajados por U. Craiova ocurrieron en la segunda parte.

Petrolul

  • El/La tasa de marcar primero de Petrolul es de 67%, un 43% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La tasa de encajar primero de Petrolul es de 33%, un 28% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • Petrolul ha ganado el 50% de sus 8 partidos como visitante.
  • Petrolul está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Petrolul ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Petrolul ha marcado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Petrolul ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • 9 partidos consecutivos donde Petrolul ha marcado.
  • Petrolul lidera la tabla de como Vis..
  • Petrolul lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Petrolul es de 0.20, un 48% peor que el promedio de la liga (0.38).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Petrolul es de 33%, un 5% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Petrolul es de 0.33, un 119% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • El 28% de los goles encajados por Petrolul ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 61% de los goles encajados por Petrolul ocurrieron en la primera parte.
  • Petrolul ha marcado el 60% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Dinamo Bucurest 15 33
U. Craiova 14 32
Rapid Bucuresti 15 31
Petrolul 15 27
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Corvinul Hunedo 15 22
FCSB 15 21
CFR Cluj 14 18
UTA Arad 15 18
Sepsi 15 18
Arges 15 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Voluntari 15 8
Csikszereda 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
U. Craiova 8 22
Dinamo Bucurest 8 19
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 17
Petrolul 8 15
Farul Constanta 8 14
UTA Arad 8 12
Corvinul Hunedo 8 12
FCSB 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Arges 8 5
Csikszereda 8 5
Otelul 8 3
Voluntari 8 3
como Local
PJ Pts
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 7 21
Rapid Bucuresti 8 19
Farul Constanta 7 17
Universitatea C 8 16
Corvinul Hunedo 8 14
FCSB 8 14
Petrolul 7 14
UTA Arad 7 12
CFR Cluj 6 11
Botosani 6 11
Arges 8 11
Sepsi 7 11
Otelul 8 10
Voluntari 8 8
Csikszereda 7 5
como Vis.
PJ Pts
Petrolul 8 13
Dinamo Bucurest 8 12
Rapid Bucuresti 7 12
U. Craiova 6 11
Universitatea C 7 10
Corvinul Hunedo 7 8
FCSB 7 7
Farul Constanta 8 7
Sepsi 8 7
CFR Cluj 8 7
UTA Arad 8 6
Arges 7 4
Botosani 8 3
Otelul 6 2
Csikszereda 8 1
Voluntari 7 0
Ataque
PJ GF
U. Craiova 14 34
Dinamo Bucurest 15 32
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Rapid Bucuresti 15 24
CFR Cluj 14 20
FCSB 15 20
Petrolul 15 20
Botosani 14 18
Corvinul Hunedo 15 17
Otelul 14 16
UTA Arad 15 16
Voluntari 15 15
Sepsi 15 11
Arges 15 10
Csikszereda 15 9
Defensa
PJ GC
U. Craiova 14 10
Dinamo Bucurest 15 11
Rapid Bucuresti 15 14
Corvinul Hunedo 15 16
Arges 15 17
Petrolul 15 18
Botosani 14 19
Sepsi 15 20
Universitatea C 15 20
UTA Arad 15 20
CFR Cluj 14 21
FCSB 15 21
Farul Constanta 15 22
Otelul 14 22
Csikszereda 15 28
Voluntari 15 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 8 18
Universitatea C 8 17
Rapid Bucuresti 8 16
Farul Constanta 8 14
Petrolul 8 13
Botosani 8 11
FCSB 8 10
UTA Arad 8 10
CFR Cluj 8 9
Corvinul Hunedo 8 9
Otelul 8 9
Voluntari 8 8
Sepsi 8 7
Arges 8 6
Csikszereda 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
U. Craiova 8 2
Dinamo Bucurest 8 6
Universitatea C 8 7
Petrolul 8 8
Rapid Bucuresti 8 10
UTA Arad 8 10
Botosani 8 11
CFR Cluj 8 11
Arges 8 12
Corvinul Hunedo 8 12
FCSB 8 13
Farul Constanta 8 14
Csikszereda 8 15
Voluntari 8 15
Otelul 8 16
Sepsi 8 17
Ataque como Local
PJ GF
U. Craiova 8 24
Dinamo Bucurest 7 21
Farul Constanta 7 17
Universitatea C 8 17
FCSB 8 15
Rapid Bucuresti 8 14
Corvinul Hunedo 8 13
CFR Cluj 6 12
Botosani 6 10
Otelul 8 9
UTA Arad 7 9
Voluntari 8 9
Petrolul 7 8
Sepsi 7 7
Arges 8 6
Csikszereda 7 5
Defensa como Local
PJ GC
Dinamo Bucurest 7 3
U. Craiova 8 3
Botosani 6 4
Petrolul 7 4
UTA Arad 7 4
Rapid Bucuresti 8 5
Arges 8 6
CFR Cluj 6 6
Corvinul Hunedo 8 8
Farul Constanta 7 9
Otelul 8 9
Csikszereda 7 10
Sepsi 7 10
FCSB 8 11
Universitatea C 8 12
Voluntari 8 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Petrolul 8 12
Dinamo Bucurest 8 11
Rapid Bucuresti 7 10
U. Craiova 6 10
Universitatea C 7 9
Botosani 8 8
CFR Cluj 8 8
Farul Constanta 8 7
Otelul 6 7
UTA Arad 8 7
Voluntari 7 6
FCSB 7 5
Arges 7 4
Corvinul Hunedo 7 4
Csikszereda 8 4
Sepsi 8 4
Defensa como Vis.
PJ GC
U. Craiova 6 7
Corvinul Hunedo 7 8
Dinamo Bucurest 8 8
Universitatea C 7 8
Rapid Bucuresti 7 9
FCSB 7 10
Sepsi 8 10
Arges 7 11
Farul Constanta 8 13
Otelul 6 13
Petrolul 8 14
Botosani 8 15
CFR Cluj 8 15
UTA Arad 8 16
Csikszereda 8 18
Voluntari 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Voluntari 15 3.20 100% 87% 80% 40% 13% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
U. Craiova 14 3.14 100% 79% 57% 50% 21% 7% 36% 57% 7% 57% 7%
Farul Constanta 15 3.07 87% 87% 53% 40% 20% 13% 67% 20% 27% 7% 13%
Universitatea Cluj 15 3.07 93% 80% 73% 33% 13% 7% 53% 33% 20% 27% 13%
CFR Cluj 14 2.93 93% 71% 64% 50% 14% 0% 57% 29% 21% 21% 14%
Dinamo Bucuresti 15 2.87 100% 87% 53% 33% 7% 7% 53% 40% 7% 40% 7%
FCSB 15 2.73 93% 67% 53% 40% 20% 0% 47% 27% 33% 20% 27%
Otelul 14 2.71 100% 71% 43% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Botosani 14 2.64 86% 79% 50% 36% 14% 0% 57% 36% 21% 21% 7%
Petrolul 15 2.53 100% 73% 40% 33% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
Rapid Bucuresti 15 2.53 93% 73% 33% 27% 13% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Csikszereda 15 2.47 87% 67% 40% 27% 20% 7% 40% 13% 60% 0% 47%
UTA Arad 15 2.40 87% 53% 40% 33% 13% 13% 33% 33% 47% 20% 33%
Corvinul Hunedoara 15 2.20 87% 73% 33% 13% 13% 0% 27% 40% 47% 27% 33%
Sepsi 15 2.07 87% 60% 27% 20% 13% 0% 40% 27% 47% 13% 33%
Arges 15 1.80 100% 47% 20% 13% 0% 0% 33% 20% 47% 20% 47%
...
Promedio de liga 93.2% 72.0% 47.5% 32.2% 13.6% 4.2% 48.3% 29.2% 29.2% 22.5% 22.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

118 partidos jugados / 24049.2%
Local:
52.5%
Empates:
24.6%
Vis.:
22.9%
Goles totales: 312
Goles por partido: 2.64
Goles local/partido:
1.66
Goles vis./partido:
0.98
Más de 1.5 goles:
72.0%
Más de 2.5 goles:
47.5%
Más de 3.5 goles:
32.2%
Ambos equipos marcan:
48.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
60.2%
Ningún gol marcado:
6.8%
Visitante marcó primero:
33.1%
Minuto prom. local marcó primero: 34.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.43
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.38
Tasa de defensa de ventaja local:
73.8%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.9%
Tasa de empate local:
49.1%
Tasa de empate visitante:
26.2%
Duración de ventaja local:
31.6%
Equipos empatados a goles:
51.6%
Duración de ventaja visitante:
16.8%