flag Estadísticas de Sepsi

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Sun 8 Nov 8 Nov Sepsi SEP 14:00 Voluntari Voluntari Stats
Sun 1 Nov 1 Nov Otelul Otelul
1:1
0-1
Dimitri Oberlin (68')
1-1
Pedro Nuno (pen.) (90+5')
Sepsi SEP Stats
Mon 26 Oct 26 Oct Sepsi SEP
0:5
0-1
Oleksandr Romanchuk (2')
0-2
Assad Al-Hamlawi (pen.) (34')
0-3
Assad Al-Hamlawi (49')
0-4
Simon Elisor (72')
0-5
Simon Elisor (80')
U. Craiova U. Craiova Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Petrolul Petrolul
1:1
1-0
Leo Teixeira (26')
1-1
Doru Andrei (34')
Sepsi SEP Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Sepsi SEP
0:2
0-1
Martin Pascual (24')
0-2
Alberto Soro (36')
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti Stats
Fri 18 Sep 18 Sep UTA Arad UTA Arad
1:0
1-0
Andrei Dorobantu (90+1')
Sepsi SEP Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Sepsi SEP
3:1
0-1
Andrei Cordea (10')
1-1
Boris Cmiljanic (49')
2-1
Lindsay Rose (61')
3-1
Nacho Heras (86')
CFR Cluj CFR Cluj Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Botosani Botosani
5:0
1-0
Sebastian Mailat (pen.) (9')
2-0
Sebastian Mailat (10')
3-0
Andrei Dumiter (24')
4-0
Zoran Mitrov (36')
5-0
Jovan Markovic (pen.) (77')
Sepsi SEP Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Arges Arges
0:1
0-1
Bogdan Otelita (89')
Sepsi SEP Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 2 2 2
Vis. 8 1 4 3
Total 14 3 6 5
PPP (Local)
1.33
PPP (Vis.)
0.88
PPP (Total)
1.07
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 1.07 1.00 -6.5%
Prom. Goles a Favor 0.64 0.75 +17.2%
Prom. Goles en Contra 1.36 2.00 +47.1%

Partidos jugados

stats.ht
Mon 20 Jul 20 Jul Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
1:0
HT: 0-0
1-0
Alexandru Pascanu (88')
Sepsi SEPS (0-0) Stats
Sun 26 Jul 26 Jul Sepsi SEPS
1:0
1-0
Doru Andrei (22')
HT: 1-0
Universitatea Cluj Universitatea Cluj (1-0) Stats
Sun 2 Aug 2 Aug Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara
1:1
1-0
Mario Bratu (32')
1-1
Cosmin Matei (34')
HT: 1-1
Sepsi SEPS (1-1) Stats
Mon 10 Aug 10 Aug Sepsi SEPS 0:0 FCSB FCSB (0-0) Stats
Sat 15 Aug 15 Aug Csikszereda Csikszereda 0:0 Sepsi SEPS (0-0) Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Sepsi SEPS
1:1
HT: 0-0
1-0
Hunor Batzula (50')
1-1
Cristian Sima (53')
Farul Constanta Farul Constanta (0-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Arges Arges
0:1
HT: 0-0
0-1
Bogdan Otelita (89')
Sepsi SEPS (0-0) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Botosani Botosani
5:0
1-0
Sebastian Mailat (pen.) (9')
2-0
Sebastian Mailat (10')
3-0
Andrei Dumiter (24')
4-0
Zoran Mitrov (36')
HT: 4-0
5-0
Jovan Markovic (pen.) (77')
Sepsi SEPS (4-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Sepsi SEPS
3:1
0-1
Andrei Cordea (10')
HT: 0-1
1-1
Boris Cmiljanic (49')
2-1
Lindsay Rose (61')
3-1
Nacho Heras (86')
CFR Cluj CFR Cluj (0-1) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep UTA Arad UTA Arad
1:0
HT: 0-0
1-0
Andrei Dorobantu (90+1')
Sepsi SEPS (0-0) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Sepsi SEPS
0:2
0-1
Martin Pascual (24')
0-2
Alberto Soro (36')
HT: 0-2
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti (0-2) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Petrolul Petrolul
1:1
1-0
Leo Teixeira (26')
1-1
Doru Andrei (34')
HT: 1-1
Sepsi SEPS (1-1) Stats
Mon 26 Oct 26 Oct Sepsi SEPS
0:5
0-1
Oleksandr Romanchuk (2')
0-2
Assad Al-Hamlawi (pen.) (34')
HT: 0-2
0-3
Assad Al-Hamlawi (49')
0-4
Simon Elisor (72')
0-5
Simon Elisor (80')
U. Craiova U. Craiova (0-2) Stats
Sun 1 Nov 1 Nov Otelul Otelul
1:1
HT: 0-0
0-1
Dimitri Oberlin (68')
1-1
Pedro Nuno (pen.) (90+5')
Sepsi SEPS (0-0) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Sun 8 Nov
14:00
Sepsi
1.33 Stats
Voluntari
0.00
Mon 23 Nov
18:00
Sepsi
1.33 Stats
Rapid Bucuresti
1.83
Sat 28 Nov
00:00
Universitatea Cluj
2.00 Stats
Sepsi
0.88
Sat 5 Dec
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 12 Dec
00:00
FCSB
2.00 Stats
Sepsi
0.88
Sat 19 Dec
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Csikszereda
0.13
Sat 16 Jan
00:00
Farul Constanta
2.67 Stats
Sepsi
0.88
Sat 23 Jan
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Arges
0.57
Sat 30 Jan
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Botosani
0.38
Sat 6 Feb
00:00
CFR Cluj
1.83 Stats
Sepsi
0.88
Wed 10 Feb
00:00
Sepsi
1.33 Stats
UTA Arad
0.75
Sat 13 Feb
00:00
Dinamo Bucuresti
3.00 Stats
Sepsi
0.88
Sat 20 Feb
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Petrolul
1.63
Sat 27 Feb
00:00
U. Craiova
2.63 Stats
Sepsi
0.88
Sat 6 Mar
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Otelul
0.33
Sat 13 Mar
00:00
Voluntari
1.00 Stats
Sepsi
0.88

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas - - -
Empates consecutivos - 2 1
Derrotas consecutivas 2 - -
Sin ganar 2 4 5
Sin empatar 3 - -
Sin perder - 2 1
Marcó en el partido - 2 1
Encajó en el partido 4 4 7
Ningún gol marcado 2 - -
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 1 - -
GF+GC menos de 2.5 - 3 1

Comparativa con el promedio de la liga

Sepsi (14 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Sepsi Liga
Puntos Por Partido
1.07
1.38
% Victorias
21%
38%
% Empates
43%
24%
% Derrotas
36%
38%
Goles marcados por partido
0.64
1.34
Goles encajados por partido
1.36
1.34
% Porterías a cero
29%
29%
% No marcó
50%
29%
% Victorias a cero
14%
23%
% Derrotas a cero
36%
23%
% El equipo marcó primero
29%
47%
% El rival marcó primero
57%
47%
Minuto prom. marcó primero
57
34
Minuto prom. encajó primero
35
34
Tasa de defensa de ventaja
60%
65%
Tasa de empates (remontadas)
38%
35%
% Tiempo con ventaja
10%
25%
% Tiempo empatados
68%
51%
% Tiempo en desventaja
23%
24%
PPP marcando primero
2.00
2.43
PPP encajando primero
0.63
0.38
Goles totales por partido
2.00
2.68
% más de 1.5 goles
57%
73%
% más de 2.5 goles
21%
48%
% más de 3.5 goles
21%
33%
% ambos equipos marcan
36%
48%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 14
29%
Ningún gol marcado 2 / 14
14%
El rival marcó primero 8 / 14
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 14
7%
Equipo y Rival empatados al desc. 9 / 14
64%
El rival ganaba al descanso 4 / 14
29%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.8 min.
10%
Minutos promedio empatados 60.8 min.
68%
Minutos promedio en desventaja 20.4 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
38%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Dinamo Bucuresti 15 33
0:2
13 Feb
2 U. Craiova 14 32
0:5
27 Feb
3 Rapid Bucuresti 14 30 23 Nov
0:1
4 Petrolul 15 27 20 Feb
1:1
5 Universitatea Cluj 14 25
1:0
28 Nov
6 Farul Constanta 14 23
1:1
16 Jan
7 FCSB 14 21
0:0
12 Dec
8 Corvinul Hunedoara 14 19 05 Dec
1:1
9 CFR Cluj 14 18
3:1
06 Feb
10 UTA Arad 15 18 10 Feb
0:1
11 Arges 15 15 23 Jan
1:0
Sepsi 14 15
13 Botosani 14 14 30 Jan
0:5
14 Otelul 14 12 06 Mar
1:1
15 Voluntari 14 8 08 Nov 13 Mar
16 Csikszereda 14 5 19 Dec
0:0

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)549
GF por partido0.830.500.64
Goles encajados (GC)91019
GC por partido1.501.251.36
GF + GC por partido2.331.752.00
GF + GC > 0.5 83% 88% 86%
GF + GC > 1.5 67% 50% 57%
GF + GC > 2.5 33% 13% 21%
GF + GC > 3.5 33% 13% 21%
GF + GC > 4.5 17% 13% 14%
GF + GC > 5.5 0% 0% 0%
GF + GC > 6.5 0% 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero33%25%29%
Victorias a cero17%13%14%
No marcó50%50%50%
Derrotas a cero33%38%36%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles50%50%50%
Tasa de goles 1ª P.17%25%21%
Tasa de goles 2ª P.33%25%29%
Marcó en ambas partes0%0%0%
Ambos equipos marcan33%38%36%
Tasa de encajados67%75%71%
Tasa de encajados 1ª P.50%38%43%
Tasa de encajados 2ª P.33%50%43%
Encajó en ambas partes17%13%14%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 50% 50% 50%
GF más de 1.5 17% 0% 7%
GF más de 2.5 17% 0% 7%
GF más de 3.5 0% 0% 0%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 67% 75% 71%
GC más de 1.5 33% 13% 21%
GC más de 2.5 17% 13% 14%
GC más de 3.5 17% 13% 14%
GC más de 4.5 17% 13% 14%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 017%13%14%
Total = 117%38%29%
Total = 233%38%36%
Total = 30%0%0%
Total = 417%0%7%
Total = 5+17%13%14%
Total = 0 o 133%50%43%
Total = 2 o 333%38%36%
Total = 4+33%13%21%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local1100
Victorias vis.1000
Victorias general2100
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local0101
Derrotas vis.2001
Derrotas general2102

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
53%
% Puntos
47%
56%
% Goles marcados
44%
47%
% Goles encajados
53%
63%
Promedio de la liga (goles)
37%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)1.33
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)0.88
Ventaja como local (PPGH - PPGA)0.45

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 3
33%
GC 11
58%
2ª Parte GF 6
67%
GC 8
42%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 44

Marcadores

Final local
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:5 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Final vis.
1:1 3
38%
1:0 2
25%
0:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
Desc. local
0:0 2
33%
0:2 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 5
63%
1:1 2
25%
4:0 1
13%

Tendencias

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sepsi es de 0.63, un 64% mejor que el promedio de la liga (0.38).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Sepsi es de 38%, un 7% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Sepsi es de 0.64, un 52% peor que el promedio de la liga (1.34).
  • El/La tasa de marcar primero de Sepsi es de 29%, un 39% peor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Sepsi es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • Sepsi no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Sepsi ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Sepsi no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • Sepsi ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • Sepsi ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 58% de los goles encajados por Sepsi ocurrieron en la primera parte.
  • 7 partidos consecutivos donde Sepsi ha encajado al menos un gol.
  • Sepsi está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Sepsi ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Sepsi ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Sepsi está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Sepsi ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Sepsi está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
Dinamo Bucurest 15 33
U. Craiova 14 32
Rapid Bucuresti 14 30
Petrolul 15 27
Universitatea C 14 25
Farul Constanta 14 23
FCSB 14 21
Corvinul Hunedo 14 19
CFR Cluj 14 18
UTA Arad 15 18
Arges 15 15
Sepsi 14 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Voluntari 14 8
Csikszereda 14 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
U. Craiova 8 22
Dinamo Bucurest 8 19
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 16
Petrolul 8 15
Farul Constanta 8 14
UTA Arad 8 12
FCSB 8 10
Corvinul Hunedo 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Arges 8 5
Voluntari 8 4
Csikszereda 8 4
Otelul 8 3
como Local
PJ Pts
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 7 21
Rapid Bucuresti 8 19
Farul Constanta 6 16
Universitatea C 8 16
FCSB 7 14
Corvinul Hunedo 8 14
Petrolul 7 14
UTA Arad 7 12
CFR Cluj 6 11
Botosani 6 11
Arges 8 11
Otelul 8 10
Voluntari 8 8
Sepsi 6 8
Csikszereda 6 4
como Vis.
PJ Pts
Petrolul 8 13
Dinamo Bucurest 8 12
U. Craiova 6 11
Rapid Bucuresti 6 11
Universitatea C 6 9
FCSB 7 7
Farul Constanta 8 7
Sepsi 8 7
CFR Cluj 8 7
UTA Arad 8 6
Corvinul Hunedo 6 5
Arges 7 4
Botosani 8 3
Otelul 6 2
Csikszereda 8 1
Voluntari 6 0
Ataque
PJ GF
U. Craiova 14 34
Dinamo Bucurest 15 32
Universitatea C 14 26
Farul Constanta 14 23
Rapid Bucuresti 14 23
CFR Cluj 14 20
FCSB 14 20
Petrolul 15 20
Botosani 14 18
Corvinul Hunedo 14 16
Otelul 14 16
UTA Arad 15 16
Voluntari 14 14
Arges 15 10
Csikszereda 14 9
Sepsi 14 9
Defensa
PJ GC
U. Craiova 14 10
Dinamo Bucurest 15 11
Rapid Bucuresti 14 13
Corvinul Hunedo 14 16
Arges 15 17
Petrolul 15 18
Botosani 14 19
Sepsi 14 19
FCSB 14 20
Universitatea C 14 20
UTA Arad 15 20
CFR Cluj 14 21
Farul Constanta 14 21
Otelul 14 22
Csikszereda 14 28
Voluntari 14 31
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 8 18
Universitatea C 8 17
Rapid Bucuresti 8 16
Farul Constanta 8 13
Petrolul 8 13
Botosani 8 11
FCSB 8 11
UTA Arad 8 10
CFR Cluj 8 9
Corvinul Hunedo 8 9
Otelul 8 9
Voluntari 8 9
Csikszereda 8 7
Arges 8 6
Sepsi 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
U. Craiova 8 2
Dinamo Bucurest 8 6
Petrolul 8 8
Rapid Bucuresti 8 10
UTA Arad 8 10
Botosani 8 11
CFR Cluj 8 11
Universitatea C 8 11
Arges 8 12
Corvinul Hunedo 8 13
Farul Constanta 8 13
FCSB 8 15
Voluntari 8 15
Otelul 8 16
Sepsi 8 16
Csikszereda 8 18
Ataque como Local
PJ GF
U. Craiova 8 24
Dinamo Bucurest 7 21
Universitatea C 8 17
Farul Constanta 6 16
FCSB 7 15
Rapid Bucuresti 8 14
Corvinul Hunedo 8 13
CFR Cluj 6 12
Botosani 6 10
Otelul 8 9
UTA Arad 7 9
Voluntari 8 9
Petrolul 7 8
Arges 8 6
Csikszereda 6 5
Sepsi 6 5
Defensa como Local
PJ GC
Dinamo Bucurest 7 3
U. Craiova 8 3
Botosani 6 4
Petrolul 7 4
UTA Arad 7 4
Rapid Bucuresti 8 5
Arges 8 6
CFR Cluj 6 6
Corvinul Hunedo 8 8
Farul Constanta 6 8
Otelul 8 9
Sepsi 6 9
Csikszereda 6 10
FCSB 7 10
Universitatea C 8 12
Voluntari 8 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Petrolul 8 12
Dinamo Bucurest 8 11
U. Craiova 6 10
Rapid Bucuresti 6 9
Universitatea C 6 9
Botosani 8 8
CFR Cluj 8 8
Farul Constanta 8 7
Otelul 6 7
UTA Arad 8 7
FCSB 7 5
Voluntari 6 5
Arges 7 4
Csikszereda 8 4
Sepsi 8 4
Corvinul Hunedo 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
U. Craiova 6 7
Corvinul Hunedo 6 8
Dinamo Bucurest 8 8
Rapid Bucuresti 6 8
Universitatea C 6 8
FCSB 7 10
Sepsi 8 10
Arges 7 11
Farul Constanta 8 13
Otelul 6 13
Petrolul 8 14
Botosani 8 15
CFR Cluj 8 15
UTA Arad 8 16
Csikszereda 8 18
Voluntari 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Universitatea Cluj 14 3.29 100% 86% 79% 36% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Voluntari 14 3.21 100% 86% 79% 43% 14% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Farul Constanta 14 3.14 86% 86% 57% 43% 21% 14% 64% 21% 29% 7% 14%
U. Craiova 14 3.14 100% 79% 57% 50% 21% 7% 36% 57% 7% 57% 7%
CFR Cluj 14 2.93 93% 71% 64% 50% 14% 0% 57% 29% 21% 21% 14%
Dinamo Bucuresti 15 2.87 100% 87% 53% 33% 7% 7% 53% 40% 7% 40% 7%
FCSB 14 2.86 93% 71% 57% 43% 21% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Otelul 14 2.71 100% 71% 43% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Botosani 14 2.64 86% 79% 50% 36% 14% 0% 57% 36% 21% 21% 7%
Csikszereda 14 2.64 93% 71% 43% 29% 21% 7% 43% 7% 57% 0% 50%
Rapid Bucuresti 14 2.57 93% 71% 36% 29% 14% 7% 50% 43% 14% 36% 7%
Petrolul 15 2.53 100% 73% 40% 33% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
UTA Arad 15 2.40 87% 53% 40% 33% 13% 13% 33% 33% 47% 20% 33%
Corvinul Hunedoara 14 2.29 86% 79% 36% 14% 14% 0% 29% 36% 50% 21% 36%
Sepsi 14 2.00 86% 57% 21% 21% 14% 0% 36% 29% 50% 14% 36%
Arges 15 1.80 100% 47% 20% 13% 0% 0% 33% 20% 47% 20% 47%
...
Promedio de liga 93.9% 72.8% 48.2% 33.3% 14.0% 4.4% 48.2% 28.9% 28.9% 22.8% 22.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

114 partidos jugados / 24047.5%
Local:
53.5%
Empates:
23.7%
Vis.:
22.8%
Goles totales: 306
Goles por partido: 2.68
Goles local/partido:
1.69
Goles vis./partido:
0.99
Más de 1.5 goles:
72.8%
Más de 2.5 goles:
48.2%
Más de 3.5 goles:
33.3%
Ambos equipos marcan:
48.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
61.4%
Ningún gol marcado:
6.1%
Visitante marcó primero:
32.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.43
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.38
Tasa de defensa de ventaja local:
73.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.0%
Tasa de empate local:
49.0%
Tasa de empate visitante:
26.5%
Duración de ventaja local:
31.9%
Equipos empatados a goles:
51.4%
Duración de ventaja visitante:
16.7%