Scotland - championship: Guía de Forma

Tablas de forma

Forma: Últimos 4 partidos

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Dunfermline Athletic 4 3 1 0 8 2 +6 10
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
(V) en Queens Park (PPP local = 1.00)
(L) vs Partick Thistle (PPP vis. = 1.83)
2 Greenock Morton 4 3 0 1 8 5 +3 9
1.37

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
(V) en Arbroath (PPP local = 1.33)
(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
3 Raith Rovers 4 2 1 1 7 3 +4 7
1.12

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Arbroath (PPP local = 1.33)
(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
4 Partick Thistle 4 2 1 1 7 4 +3 7
1.49

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Greenock Morton (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Stenhousemuir (PPP vis. = 1.67)
(V) en Dunfermline Athletic (PPP local = 2.00)
(V) en Ayr United (PPP local = 1.14)
5 Livingston 4 2 1 1 5 2 +3 7
1.53

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
(V) en Dunfermline Athletic (PPP local = 2.00)
(L) vs Partick Thistle (PPP vis. = 1.83)
6 Ayr United 4 2 1 1 6 5 +1 7
1.28

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Partick Thistle (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
7 Inverness CT 4 2 0 2 6 7 -1 6
1.27

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Dunfermline Athletic (PPP local = 2.00)
(V) en Raith Rovers (PPP local = 1.67)
(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
(V) en Queens Park (PPP local = 1.00)
8 Queens Park 4 1 0 3 4 7 -3 3
1.13

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Ayr United (PPP local = 1.14)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(V) en Greenock Morton (PPP local = 0.50)
(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
9 Stenhousemuir 4 0 1 3 1 8 -7 1
1.85

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Livingston (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
10 Arbroath 4 0 0 4 1 9 -8 0
1.61

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
(V) en Inverness CT (PPP local = 1.83)
(L) vs Greenock Morton (PPP vis. = 1.17)
...

Tablas de forma (Local)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO LOCAL)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Inverness CT 4 3 0 1 6 2 +4 9
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
(L) vs Stenhousemuir (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Greenock Morton (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
2 Dunfermline Athletic 4 2 2 0 8 2 +6 8
1.20

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Partick Thistle (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Livingston (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
3 Partick Thistle 4 2 1 1 8 3 +5 7
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Greenock Morton (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Stenhousemuir (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
4 Raith Rovers 4 2 0 2 6 4 +2 6
0.85

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Livingston (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
5 Queens Park 4 2 0 2 4 5 -1 6
1.36

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Ayr United (PPP vis. = 1.40)
(L) vs Greenock Morton (PPP vis. = 1.17)
6 Livingston 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.20

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
(L) vs Partick Thistle (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Ayr United (PPP vis. = 1.40)
(L) vs Inverness CT (PPP vis. = 1.14)
7 Ayr United 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.34

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Partick Thistle (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Stenhousemuir (PPP vis. = 1.67)
8 Stenhousemuir 4 1 1 2 2 5 -3 4
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Livingston (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Arbroath (PPP vis. = 0.43)
9 Arbroath 4 1 1 2 4 8 -4 4
1.26

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Greenock Morton (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
10 Greenock Morton 4 1 0 3 4 7 -3 3
1.38

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Queens Park (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Raith Rovers (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Dunfermline Athletic (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Livingston (PPP vis. = 1.67)
...

Tablas de forma (Visitante)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO VISITANTE)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Livingston 4 3 1 0 9 1 +8 10
1.51

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
(V) en Dunfermline Athletic (PPP local = 2.00)
(V) en Raith Rovers (PPP local = 1.67)
(V) en Greenock Morton (PPP local = 0.50)
2 Dunfermline Athletic 4 3 1 0 4 1 +3 10
1.13

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
(V) en Queens Park (PPP local = 1.00)
(V) en Ayr United (PPP local = 1.14)
(V) en Greenock Morton (PPP local = 0.50)
3 Raith Rovers 4 2 2 0 7 2 +5 8
1.42

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Arbroath (PPP local = 1.33)
(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
(V) en Greenock Morton (PPP local = 0.50)
(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
4 Partick Thistle 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.61

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Dunfermline Athletic (PPP local = 2.00)
(V) en Ayr United (PPP local = 1.14)
(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
5 Ayr United 4 2 0 2 4 4 0 6
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
(V) en Queens Park (PPP local = 1.00)
(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
(V) en Raith Rovers (PPP local = 1.67)
6 Greenock Morton 4 2 0 2 6 7 -1 6
1.54

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
(V) en Arbroath (PPP local = 1.33)
(V) en Inverness CT (PPP local = 1.83)
(V) en Queens Park (PPP local = 1.00)
7 Stenhousemuir 4 2 0 2 2 5 -3 6
1.60

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
(V) en Inverness CT (PPP local = 1.83)
(V) en Ayr United (PPP local = 1.14)
(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
8 Inverness CT 4 1 1 2 6 9 -3 4
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Dunfermline Athletic (PPP local = 2.00)
(V) en Raith Rovers (PPP local = 1.67)
(V) en Queens Park (PPP local = 1.00)
(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
9 Queens Park 4 0 0 4 3 9 -6 0
1.16

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Ayr United (PPP local = 1.14)
(V) en Greenock Morton (PPP local = 0.50)
(V) en Raith Rovers (PPP local = 1.67)
(V) en Arbroath (PPP local = 1.33)
10 Arbroath 4 0 0 4 0 7 -7 0
1.78

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Livingston (PPP local = 1.43)
(V) en Inverness CT (PPP local = 1.83)
(V) en Partick Thistle (PPP local = 2.00)
(V) en Stenhousemuir (PPP local = 1.86)
...

Forma Relativa

PJ Pts Puntos Por Partido Forma Relativa
Últ. 8 Todos (PPP últ. 8 vs PPP total)
1 Partick Thistle 13 25 1.75 1.92
-9%
2 Raith Rovers 13 24 1.75 1.85
-5%
3 Dunfermline Athletic 13 24 2.25 1.85
+22%
4 Stenhousemuir 13 23 1.25 1.77
-29%
5 Livingston 13 20 1.75 1.54
+14%
6 Inverness CT 13 19 2.00 1.46
+37%
7 Ayr United 12 15 1.25 1.25
0%
8 Arbroath 13 11 0.38 0.85
-55%
9 Greenock Morton 12 10 1.13 0.83
+36%
10 Queens Park 13 7 0.38 0.54
-30%

stats.team_comments

Arbroath

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Arbroath es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Arbroath es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Arbroath es de 0.46, un 136% peor que el promedio de la liga (0.20).
  • Arbroath ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • Arbroath ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • Arbroath ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Arbroath ha perdido sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Arbroath no ha logrado marcar en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Arbroath no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
  • Arbroath ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • Arbroath ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • El 27% de los goles encajados por Arbroath ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 59% de los goles encajados por Arbroath ocurrieron en la primera parte.
  • 9 partidos consecutivos donde Arbroath ha encajado al menos un gol.
  • Arbroath ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Arbroath está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Arbroath ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Arbroath está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Arbroath ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Arbroath ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Arbroath ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • Arbroath ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 73% de los puntos de Arbroath se han ganado como local.

Ayr United

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Ayr United es de 0.29, un 14% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Ayr United es de 2.60, un 0% mejor que el promedio de la liga (2.59).
  • Ayr United ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Ayr United ha marcado el 62% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Ayr United es de 17%, un 53% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Ayr United es de 50%, un 29% peor que el promedio de la liga (70%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Ayr United es de 0.33, un 71% peor que el promedio de la liga (0.20).
  • Ayr United ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 29% de los goles encajados por Ayr United ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 64% de los goles encajados por Ayr United ocurrieron en la primera parte.
  • El 64% de los goles encajados por Ayr United ocurrieron como local.

Dunfermline Athletic

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Dunfermline Athletic es de 1.25, un 392% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Dunfermline Athletic es de 75%, un 154% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Dunfermline Athletic es de 0.23, un 55% mejor que el promedio de la liga (0.51).
  • Dunfermline Athletic ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Dunfermline Athletic está invicto en sus últimos 10 partidos.
  • Dunfermline Athletic ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Dunfermline Athletic ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Dunfermline Athletic está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • Dunfermline Athletic está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Dunfermline Athletic ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Dunfermline Athletic lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Dunfermline Athletic está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Dunfermline Athletic lidera la tabla de Defensa.
  • Dunfermline Athletic lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Dunfermline Athletic está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Dunfermline Athletic lidera la tabla de Defensa como Local.
  • Dunfermline Athletic lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Dunfermline Athletic es de 2.43, un 6% peor que el promedio de la liga (2.59).
  • El 29% de los goles encajados por Dunfermline Athletic ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 57% de los goles encajados por Dunfermline Athletic ocurrieron en la primera parte.

Greenock Morton

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Greenock Morton es de 38%, un 30% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Greenock Morton es de 3, un 16% mejor que el promedio de la liga (2.59).
  • Greenock Morton ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Greenock Morton ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Greenock Morton ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Greenock Morton es de 8%, un 76% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La tasa de encajar primero de Greenock Morton es de 75%, un 63% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Greenock Morton es de 0.42, un 154% peor que el promedio de la liga (0.16).
  • Greenock Morton ha perdido el 67% de sus 12 partidos.
  • Greenock Morton ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Greenock Morton está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Greenock Morton ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Greenock Morton está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Greenock Morton ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • Greenock Morton ha marcado el 58% de sus goles como visitante.

Inverness CT

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Inverness CT es de 0.50, un 97% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • El/La tasa de encajar primero de Inverness CT es de 31%, un 33% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Inverness CT es de 0.08, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.20).
  • Inverness CT ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Inverness CT ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Inverness CT ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Inverness CT ha marcado el 65% de sus goles en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Inverness CT ha marcado.
  • Inverness CT está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Inverness CT lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Inverness CT está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • Inverness CT está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Inverness CT es de 2.14, un 17% peor que el promedio de la liga (2.59).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Inverness CT es de 1.23, un 13% peor que el promedio de la liga (1.09).
  • Inverness CT ha marcado el 59% de sus goles como visitante.

Livingston

  • El/La tasa de porterías a cero de Livingston es de 46%, un 31% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Livingston es de 38%, un 27% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Livingston es de 0.46, un 181% mejor que el promedio de la liga (0.16).
  • Livingston ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Livingston ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Livingston ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Livingston está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Livingston ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
  • Livingston ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Livingston ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • Livingston está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Livingston está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Livingston está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Livingston es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • Livingston ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • El 27% de los goles encajados por Livingston ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 64% de los goles encajados por Livingston ocurrieron como local.

Partick Thistle

  • El/La tasa de porterías a cero de Partick Thistle es de 62%, un 75% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La tasa de encajar primero de Partick Thistle es de 15%, un 67% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Partick Thistle es de 0.38, un 97% mejor que el promedio de la liga (0.20).
  • Partick Thistle ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Partick Thistle está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Partick Thistle ha mantenido su portería a cero en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Partick Thistle ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • Partick Thistle ha marcado el 29% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Partick Thistle ha marcado el 76% de sus goles en la primera parte.
  • Partick Thistle lidera la tabla de Puntos.
  • Partick Thistle lidera la tabla de como Local.
  • Partick Thistle está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Partick Thistle está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Partick Thistle lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Partick Thistle es de 64%, un 10% peor que el promedio de la liga (70%).

Queens Park

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Queens Park es de 0.27, un 6% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • El/La tasa de encajar primero de Queens Park es de 85%, un 84% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Queens Park es de 8%, un 83% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Queens Park es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.20).
  • Queens Park ha perdido el 77% de sus 13 partidos.
  • Queens Park ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Queens Park ha perdido sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Queens Park ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • Queens Park ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Queens Park ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • El 59% de los goles encajados por Queens Park ocurrieron en la primera parte.
  • 9 partidos consecutivos donde Queens Park ha encajado al menos un gol.
  • Queens Park ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Queens Park ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Queens Park ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Queens Park ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Queens Park está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 86% de los puntos de Queens Park se han ganado como local.

Raith Rovers

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Raith Rovers es de 1.54, un 41% mejor que el promedio de la liga (1.09).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Raith Rovers es de 0.69, un 37% mejor que el promedio de la liga (1.09).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Raith Rovers es de 0.54, un 176% mejor que el promedio de la liga (0.20).
  • Raith Rovers ha ganado el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Raith Rovers está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Raith Rovers ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Raith Rovers ha marcado el 35% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Raith Rovers ha marcado el 65% de sus goles en la primera parte.
  • Raith Rovers está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Raith Rovers lidera la tabla de como Vis..
  • Raith Rovers lidera la tabla de Ataque.
  • Raith Rovers lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Raith Rovers es de 25%, un 15% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Raith Rovers es de 0.25, un 2% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • Raith Rovers ha marcado el 55% de sus goles como visitante.
  • El 56% de los goles encajados por Raith Rovers ocurrieron como local.

Stenhousemuir

  • El/La tasa de marcar primero de Stenhousemuir es de 62%, un 34% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Stenhousemuir es de 46%, un 31% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • Stenhousemuir ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Stenhousemuir ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Stenhousemuir está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Stenhousemuir es de 20%, un 32% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stenhousemuir es de 0.20, un 21% peor que el promedio de la liga (0.25).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Stenhousemuir es de 0.08, un 61% peor que el promedio de la liga (0.20).
  • Stenhousemuir ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Stenhousemuir no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Stenhousemuir ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Stenhousemuir no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • Stenhousemuir no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
  • El 58% de los goles encajados por Stenhousemuir ocurrieron en la primera parte.
  • Stenhousemuir está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.

Resumen de la temporada

64 partidos jugados / 17935.8%
Local:
42.2%
Empates:
21.9%
Vis.:
35.9%
Goles totales: 140
Goles por partido: 2.19
Goles local/partido:
1.20
Goles vis./partido:
0.98
Más de 1.5 goles:
71.9%
Más de 2.5 goles:
32.8%
Más de 3.5 goles:
14.1%
Ambos equipos marcan:
37.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.4%
Ningún gol marcado:
7.8%
Visitante marcó primero:
43.8%
Minuto prom. local marcó primero: 32.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.59
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.25
Tasa de defensa de ventaja local:
73.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
67.6%
Tasa de empate local:
32.4%
Tasa de empate visitante:
27.0%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
46.4%
Duración de ventaja visitante:
25.3%