flag CD Coria vs Extremadura 1924

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Estadio La Isla
CD Coria
2
4
Extremadura 1924
CD Coria
vs
Extremadura 1924
2
4
Diego Espejo (p.p.) (16)
1:0
Benjamin Nunez Rodri (40)
2:0
2:1
Iker Burgos (49)
2:2
Kike (55)
2:3
Kike (74)
2:4
Diego Espejo (80)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
6
2
% of time leading
43%
18%
Domination Index
61%
39%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

CD Coria después de 10 partidos
perdió 5 / 10
50%
marcó 6 / 10
60%
marcó exactamente 2 goles 3 / 10
30%
marcó 2 goles o más 4 / 10
40%
encajó al menos 1 gol 9 / 10
90%
encajó 2 goles o más 4 / 10
40%
marcó primero 3 / 10
30%
marcó primero y perdió 1 / 10
10%
ganando al descanso 2 / 10
20%
ganaba al descanso y perdió 1 / 10
10%
Extremadura 1924 después de 10 partidos
ganó 5 / 10
50%
marcó 7 / 10
70%
marcó 2 goles o más 5 / 10
50%
encajó al menos 1 gol 7 / 10
70%
encajó exactamente 2 goles 3 / 10
30%
encajó 2 goles o más 3 / 10
30%
encajó primero 7 / 10
70%
encajó primero y ganó 2 / 10
20%
perdiendo al descanso 4 / 10
40%
perdía al descanso y ganó 1 / 10
10%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
CD Coria
Extremadura 1924
1 Nov CDC - Arenas de Getxo
0:1
0-1
Ander Dufur (58')
25 Oct Merida - CDC 0:0
18 Oct CDC - Athletic Club II
2:1
0-1
Enaut Lete (28')
1-1
Toper (47')
2-1
Alberto Trapero (63')
10 Oct CDC - Extremadura 1924
2:4
1-0
Diego Espejo (p.p.) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
4 Oct Zamora - CDC
2:0
1-0
Javier Carbonell (24')
2-0
Carlos Ramos (pen.) (90+2')
26 Sep Cultural Leonesa - CDC
2:2
1-0
Angel Algobia (17')
2-0
Pedro Benito (31')
2-1
Diego Morcillo (71')
2-2
Angel Algobia (p.p.) (75')
19 Sep CDC - Real Aviles
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
13 Sep Lugo - CDC
1:0
1-0
Guille Berzal (90+3')
3:0
1-0
Ramiro Mayor (p.p.) (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
EXT - Unionistas de Salama 1 Nov
0:5
0-1
Kike (p.p.) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
Deportivo La Coruna - EXT 24 Oct
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
EXT - Real Union Club 17 Oct
2:4
1-0
Diego Espejo (p.p.) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
CD Coria - EXT 10 Oct
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
Athletic Club II - EXT 4 Oct
0:1
0-1
Iago Indias (p.p.) (65')
EXT - Zamora 26 Sep
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
EXT - Cultural Leonesa 20 Sep
1:0
1-0
Carlos Mattheus (32')
Barakaldo - EXT 11 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.40
1.80 Vis.
Total 0.90
1.60 Total
Últ. 8 0.75
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.30
1.97 IRP

PJ V E D
Local 5 2 1 2
Total 10 2 3 5
Local
Total
V E D PJ
3 0 2 5 Vis.
5 1 4 10 Total
Vis.
Total

CD Coria

Latest AT HOME

Extremadura 1924

Latest AWAY
1 Nov CDC - Arenas de Getxo
0:1
0-1
Ander Dufur (58')
18 Oct CDC - Athletic Club II
2:1
0-1
Enaut Lete (28')
1-1
Toper (47')
2-1
Alberto Trapero (63')
10 Oct CDC - Extremadura 1924
2:4
1-0
Diego Espejo (p.p.) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
19 Sep CDC - Real Aviles
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
0:5
0-1
Kike (p.p.) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
Deportivo La Coruna - EXT 24 Oct
2:4
1-0
Diego Espejo (p.p.) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
CD Coria - EXT 10 Oct
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
Athletic Club II - EXT 4 Oct
1:0
1-0
Carlos Mattheus (32')
Barakaldo - EXT 11 Sep
Puntos
PJ Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

CD Coria
Extremadura 1924
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%38%25%2.3850% 63%63%50%3.1338%
Total 70%50%40%2.9060% 60%60%40%2.9040%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 65% 55% 40% 2.90 50%
Liga (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

CD Coria (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.80
1.40
% No marcó
20%
21%
% Porterías a cero
0%
38%
Tasa de encajados
100%
62%
Extremadura 1924 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.60
1.12
% Victorias
60%
28%
% Marcó 1º
20%
32%
% Porterías a cero
20%
21%
CD Coria (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
10%
30%
% Victorias
20%
38%
Extremadura 1924 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.90
1.26
% Victorias
50%
38%
% Marcó 1º
30%
46%
% Derrotas
40%
38%

Promedios contextuales

CD Coria AVG Extremadura 1924
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.80 1.50 1.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.60 2.10 2.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.40 3.60 3.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 80% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 90% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 10% 20% No marcó
No marcó 20% 20% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 20% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 20% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 70% 80% Encajó primero
Encajó primero 40% 30% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 50% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 30% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 46' 40' 33' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 57' 54' 50' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 80% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 70% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 50% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 40% 40% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 20% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 70% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 80% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 50% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 30% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

CD Coria
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Extremadura 1924
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Coria
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Extremadura 1924
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

CD Coria (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) CD Coria Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.66
% Victorias
40%
47%
% Empates
20%
25%
% Derrotas
40%
28%
Goles marcados por partido
1.80
1.40
Goles encajados por partido
1.60
1.12
% Porterías a cero
0%
38%
% No marcó
20%
21%
% Victorias a cero
0%
30%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
60%
60%
% El rival marcó primero
40%
32%
Minuto prom. marcó primero
30
33
Minuto prom. encajó primero
43
39
Tasa de defensa de ventaja
50%
65%
Tasa de empates (remontadas)
33%
36%
% Tiempo con ventaja
34%
32%
% Tiempo empatados
51%
52%
% Tiempo en desventaja
15%
17%
PPP marcando primero
1.33
2.30
PPP encajando primero
1.50
0.63
Goles totales por partido
3.40
2.52
% más de 1.5 goles
80%
68%
% más de 2.5 goles
60%
46%
% más de 3.5 goles
40%
26%
% ambos equipos marcan
80%
49%
Extremadura 1924 (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Extremadura 1924 Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.09
% Victorias
60%
28%
% Empates
0%
25%
% Derrotas
40%
47%
Goles marcados por partido
2.60
1.12
Goles encajados por partido
1.20
1.40
% Porterías a cero
20%
21%
% No marcó
20%
38%
% Victorias a cero
20%
13%
% Derrotas a cero
20%
30%
% El equipo marcó primero
20%
32%
% El rival marcó primero
80%
60%
Minuto prom. marcó primero
8
39
Minuto prom. encajó primero
17
33
Tasa de defensa de ventaja
100%
64%
Tasa de empates (remontadas)
60%
35%
% Tiempo con ventaja
37%
17%
% Tiempo empatados
26%
52%
% Tiempo en desventaja
37%
31%
PPP marcando primero
3.00
2.13
PPP encajando primero
1.50
0.55
Goles totales por partido
3.80
2.52
% más de 1.5 goles
80%
68%
% más de 2.5 goles
80%
46%
% más de 3.5 goles
60%
26%
% ambos equipos marcan
60%
49%

Tiempos de los goles

CD Coria
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 4
33%
GC 6
35%
2ª Parte GF 8
67%
GC 11
65%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 55
Extremadura 1924
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 6
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 6
32%
GC 7
70%
2ª Parte GF 13
68%
GC 3
30%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 42
CD Coria
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 4
44%
GC 2
25%
2ª Parte GF 5
56%
GC 6
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 57
Extremadura 1924
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 5
38%
GC 5
83%
2ª Parte GF 8
62%
GC 1
17%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 33

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles CD Coria (TOTAL)
Diferencia de Goles Extremadura 1924 (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-1
-3
+1
-1
-1
+4
+1
+5
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles CD Coria (LOCAL)
Diferencia de Goles Extremadura 1924 (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
+1
+1
-1
+3
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

CD Coria
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.8 min.
34%
Minutos promedio empatados 45.8 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 13.4 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Extremadura 1924
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 5
0%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.0 min.
37%
Minutos promedio empatados 23.4 min.
26%
Minutos promedio en desventaja 33.6 min.
37%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

CD Coria
Extremadura 1924
Local Vis. Rival Local Vis.
1:0 Lugo
UD Logrones 2:1
Mirandes
Racing Ferrol 1:0
2:4 Extremadura 1924
2:1 Athletic Club II 1:3
Pontevedra
Cacereno
1:1 Real Aviles
Ponferradina
4:1 Real Union Club 2:2
0:0 Merida
2:2 Cultural Leonesa 0:1
2:0 Zamora 0:1
4:1 Barakaldo 1:0
Deportivo La Coruna 0:5
Unionistas de Salama 3:0
CD Coria 2:4
UD Ourense
0:1 Arenas de Getxo

Estadísticas de goles

CD Coria
Extremadura 1924
Local Total Total Vis.
9 12 Marcados (GF) 19 13
1.80 1.20 Prom GF 1.90 2.60
8 17 Encajados (GC) 10 6
1.60 1.70 Prom GC 1.00 1.20
3.40 2.90 Prom GF+GC 2.90 3.80
100% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 70% GF+GC > 1.5 60% 80%
60% 50% GF+GC > 2.5 60% 80%
40% 40% GF+GC > 3.5 40% 60%
40% 30% GF+GC > 4.5 20% 40%
20% 10% GF+GC > .55 10% 20%
60% 60% GF+GC > 0.5 al desc. 70% 100%
40% 30% GF+GC > 1.5 al desc. 40% 60%
20% 10% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) CD Coria marcados como local
1.80
(B) Extremadura 1924 encajados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.40
Promedios de goles marcados como visitante
(A) CD Coria encajados como local
1.60
(B) Extremadura 1924 marcados como visitante
2.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.10
1.12
Goles marcados + encajados por partido
(A) CD Coria como local
3.40
(B) Extremadura 1924 como visitante
3.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.60
2.52
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) CD Coria tasa de goles como local
80%
(B) Extremadura 1924 tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) CD Coria tasa de encajados como local
100%
(B) Extremadura 1924 tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
90%
62%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) CD Coria más de 1.5 como local
80%
(B) Extremadura 1924 más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
80%
68%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) CD Coria más de 2.5 como local
60%
(B) Extremadura 1924 más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
70%
46%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) CD Coria más de 3.5 como local
40%
(B) Extremadura 1924 más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
26%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) CD Coria Partidos AEM como local
80%
(B) Extremadura 1924 Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
70%
49%

Estadísticas Local vs Visitante

CD Coria
Extremadura 1924
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.80
2.60
Porterías a cero
0%
20%
Victorias a cero
0%
20%
Tasa de goles
80%
80%
Marcó en ambas partes
20%
40%
Marcó primero
60%
20%
Ganando al desc.
40%
40%
Goles En Contra por partido
1.60
1.20
No marcó
20%
20%
Derrotas a cero
20%
20%
Tasa de encajados
100%
80%
Encajó en ambas partes
0%
20%
Encajó primero
40%
80%
Perdiendo al desc.
20%
60%

Marcadores

CD Coria
Extremadura 1924
Final local
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:4 1
20%
Final vis.
1:0 1
20%
0:5 1
20%
2:1 1
20%
1:3 1
20%
2:4 1
20%
Desc. local
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
Desc. vis.
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

CD Coria
Extremadura 1924
Local Vis. Local Vis.
78% 22% % Puntos 44% 56%
75% 25% stats.pct_scored 32% 68%
47% 53% stats.pct_conceded 40% 60%

Rachas y Secuencias Actuales

CD Coria
Extremadura 1924
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 3
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
3 1 Sin empatar 2 5
- - Sin perder 5 3
- - Marcó en el partido 5 3
5 1 Encajó en el partido - -
1 2 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 1
- - GF + GC > 2.5 5 3
1 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

CD Coria
Extremadura 1924
Local Total Total Vis.
80% 60% Tasa de goles 70% 80%
40% 20% Tasa de goles 1ª P. 30% 40%
60% 50% Tasa de goles 2ª P. 70% 80%
20% 10% Marcó en ambas partes 30% 40%
80% 60% Ambos equipos marcan 40% 60%
100% 90% Tasa de encajados 70% 80%
40% 50% Tasa de encajados 1ª P. 50% 80%
60% 60% Tasa de encajados 2ª P. 30% 20%
0% 20% Encajó en ambas partes 10% 20%

Marcados + Encajados por partido

CD Coria
Extremadura 1924
Local Total Total Vis.
0% 10% Total = 0 0% 0%
20% 20% Total = 1 40% 20%
20% 20% Total = 2 0% 0%
20% 10% Total = 3 20% 20%
0% 10% Total = 4 20% 20%
40% 30% Total = 5+ 20% 40%
20% 30% Total = 0 o 1 40% 20%
40% 30% Total = 2 o 3 20% 20%
40% 40% Total = 4+ 40% 60%

Goles marcados / Goles encajados

CD Coria
Extremadura 1924
Local Total Total Vis.
80% 60% GF más de 0.5 70% 80%
60% 40% GF más de 1.5 50% 60%
20% 10% GF más de 2.5 40% 60%
20% 10% GF más de 3.5 20% 40%
0% 0% GF más de 4.5 10% 20%
100% 90% GC más de 0.5 70% 80%
20% 40% GC más de 1.5 30% 40%
20% 20% GC más de 2.5 0% 0%
20% 20% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

CD Coria
Extremadura 1924
Local Total Total Vis.
0% 10% Porterías a cero 30% 20%
0% 0% Victorias a cero 30% 20%
20% 40% No marcó 30% 20%
20% 30% Derrotas a cero 30% 20%

Márgenes de goles

CD Coria
Extremadura 1924
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 02 01
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 22 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 11
D 40 00

Tendencias

CD Coria

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de CD Coria es de 0.67, un 16% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de CD Coria es de 38%, un 6% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de CD Coria es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
  • El/La tasa de porterías a cero de CD Coria es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de CD Coria es de 1.33, un 41% peor que el promedio de la liga (2.24).
  • CD Coria ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • CD Coria ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El 78% de los puntos de CD Coria se han ganado como local.

Extremadura 1924

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Extremadura 1924 es de 1, un 74% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Extremadura 1924 es de 100%, un 55% mejor que el promedio de la liga (65%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Extremadura 1924 es de 1.30, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.78).
  • Extremadura 1924 ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Extremadura 1924 ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Extremadura 1924 está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Extremadura 1924 ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Extremadura 1924 está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Extremadura 1924 lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Extremadura 1924 está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de encajar primero de Extremadura 1924 es de 70%, un 52% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Extremadura 1924 es de 30%, un 35% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Extremadura 1924 ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El 70% de los goles encajados por Extremadura 1924 ocurrieron en la primera parte.
  • Extremadura 1924 ha marcado el 68% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
como Local
PJ Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
como Vis.
PJ Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Ataque
PJ GF
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Defensa
PJ GC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Ataque como Vis.
PJ GF
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Promedio de liga 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 38026.3%
Local:
47.0%
Empates:
25.0%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 252
Goles por partido: 2.52
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.12
Más de 1.5 goles:
68.0%
Más de 2.5 goles:
46.0%
Más de 3.5 goles:
26.0%
Ambos equipos marcan:
49.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
60.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
32.0%
Minuto prom. local marcó primero: 33.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
65.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.6%
Tasa de empate local:
36.4%
Tasa de empate visitante:
34.7%
Duración de ventaja local:
30.9%
Equipos empatados a goles:
52.3%
Duración de ventaja visitante:
16.8%