Membership Simulator:
Pontevedra
0 - 0
Real Union Club
Pontevedra
Real Union Club
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Pontevedra (AT HOME) |
6
|
3
|
1
|
2
|
9 |
7 |
50 |
17 |
33 |
1.50 |
1.17 |
2.67 |
1.67 |
| Real Union Club (AWAY) |
6
|
1
|
2
|
3
|
8 |
11 |
17 |
33 |
50 |
1.33 |
1.83 |
3.17 |
0.83 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Pontevedra |
|
Real Union Club |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Pontevedra
Real Union Club
| 7 Nov |
PON - UD Ourense |
|
| 1 Nov |
Barakaldo - PON |
0:0
|
| 24 Oct |
Cultural Leonesa - PON |
|
| 18 Oct |
PON - Cacereno |
|
| 11 Oct |
PON - Merida |
|
| 3 Oct |
Racing Ferrol - PON |
|
| 27 Sep |
PON - Ponferradina |
|
| 18 Sep |
UD Logrones - PON |
|
|
|
Barakaldo - REA |
7 Nov |
|
|
REA - Real Aviles |
31 Oct |
|
|
REA - Lugo |
23 Oct |
|
|
CD Extremadura - REA |
17 Oct |
|
0:0
|
Athletic Club B - REA |
11 Oct |
|
|
REA - UD Ourense |
3 Oct |
|
|
Deportivo Fabril - REA |
26 Sep |
|
|
REA - Mirandes |
19 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
1.67 |
|
0.83 |
Vis. |
| Total |
1.64 |
|
1.18 |
Total |
| Últ. 8 |
1.50 |
|
0.88 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
6
|
3
|
1
|
2
|
| Total |
11
|
5
|
3
|
3
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
1
|
2
|
3
|
6
|
Vis. |
|
3
|
4
|
4
|
11
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Pontevedra
Latest AT HOME
Real Union Club
Latest AWAY
| 7 Nov |
PON - UD Ourense |
|
| 18 Oct |
PON - Cacereno |
|
| 11 Oct |
PON - Merida |
|
| 27 Sep |
PON - Ponferradina |
|
|
|
Barakaldo - REA |
7 Nov |
|
|
CD Extremadura - REA |
17 Oct |
|
0:0
|
Athletic Club B - REA |
11 Oct |
|
|
Deportivo Fabril - REA |
26 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
11
|
28
|
|
UD Logrones
|
11
|
23
|
|
Pontevedra
|
11
|
18
|
|
Real Aviles
|
11
|
17
|
|
Mirandes
|
10
|
17
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
17
|
|
CD Extremadura
|
11
|
16
|
|
Athletic Club B
|
10
|
15
|
|
Cacereno
|
11
|
15
|
|
Barakaldo
|
11
|
14
|
|
Ponferradina
|
10
|
14
|
|
Merida
|
10
|
13
|
|
Real Union Club
|
11
|
13
|
|
U. Salamanca
|
11
|
13
|
|
Cultural Leones
|
10
|
12
|
|
Zamora
|
11
|
12
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
11
|
|
CD Coria
|
10
|
9
|
|
UD Ourense
|
11
|
8
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
8
|
21
|
|
Real Aviles
|
8
|
14
|
|
UD Logrones
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
14
|
|
CD Extremadura
|
8
|
13
|
|
U. Salamanca
|
8
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
13
|
|
Pontevedra
|
8
|
12
|
|
Athletic Club B
|
8
|
11
|
|
Merida
|
8
|
10
|
|
Barakaldo
|
8
|
10
|
|
Ponferradina
|
8
|
10
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
8
|
|
Zamora
|
8
|
8
|
|
Cacereno
|
8
|
8
|
|
UD Ourense
|
8
|
8
|
|
Real Union Club
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
6
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Pontevedra
Real Union Club
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
63% | 25% | 0% | 1.75 | 50% |
|
88% | 50% | 38% | 2.75 | 50% |
| Total |
64% | 36% | 18% | 2.18 | 55% |
|
91% | 64% | 55% | 3.45 | 64% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
77% |
50% |
36% |
2.82 |
59% |
| Liga (Total) |
67% |
45% |
25% |
2.52 |
48% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Pontevedra (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Real Union Club (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Pontevedra (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Real Union Club (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Pontevedra |
AVG |
Real Union Club |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
6 |
|
6 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.50 |
1.67 |
1.83 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.17 |
1.25 |
1.33 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.67 |
2.92 |
3.17 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
100% |
92% |
83% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
67% |
58% |
50% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
33% |
42% |
50% |
No marcó |
| No marcó |
0% |
8% |
17% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
17% |
17% |
17% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
33% |
25% |
17% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
67% |
67% |
67% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
33% |
25% |
17% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
50% |
33% |
17% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
33% |
25% |
17% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
54' |
57' |
60' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
61' |
60' |
58' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
92% |
83% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
67% |
75% |
83% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
50% |
50% |
50% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
33% |
42% |
50% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
17% |
25% |
33% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
8% |
17% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
67% |
58% |
50% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
83% |
67% |
50% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
17% |
33% |
50% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Pontevedra
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Real Union Club
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Pontevedra
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Real Union Club
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Pontevedra (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Pontevedra |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.67
|
|
1.68 |
| % Victorias |
50%
|
|
48% |
| % Empates |
17%
|
|
24% |
| % Derrotas |
33%
|
|
28% |
| Goles marcados por partido |
1.50
|
|
1.42 |
| Goles encajados por partido |
1.17
|
|
1.10 |
| % Porterías a cero |
33%
|
|
39% |
| % No marcó |
0%
|
|
21% |
| % Victorias a cero |
33%
|
|
31% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
67%
|
|
60% |
| % El rival marcó primero |
33%
|
|
32% |
| Minuto prom. marcó primero |
35
|
|
33 |
| Minuto prom. encajó primero |
38
|
|
39 |
| Tasa de defensa de ventaja |
75%
|
|
65% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
36% |
| % Tiempo con ventaja |
34%
|
|
32% |
| % Tiempo empatados |
47%
|
|
51% |
| % Tiempo en desventaja |
19%
|
|
17% |
| PPP marcando primero |
2.50
|
|
2.34 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.59 |
| Goles totales por partido |
2.67
|
|
2.52 |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
|
67% |
| % más de 2.5 goles |
50%
|
|
45% |
| % más de 3.5 goles |
33%
|
|
25% |
| % ambos equipos marcan |
67%
|
|
48% |
Real Union Club (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Real Union Club |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.83
|
|
1.08 |
| % Victorias |
17%
|
|
28% |
| % Empates |
33%
|
|
24% |
| % Derrotas |
50%
|
|
48% |
| Goles marcados por partido |
1.33
|
|
1.10 |
| Goles encajados por partido |
1.83
|
|
1.42 |
| % Porterías a cero |
17%
|
|
21% |
| % No marcó |
50%
|
|
39% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
31% |
| % El equipo marcó primero |
17%
|
|
32% |
| % El rival marcó primero |
67%
|
|
60% |
| Minuto prom. marcó primero |
28
|
|
39 |
| Minuto prom. encajó primero |
41
|
|
33 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
64% |
| Tasa de empates (remontadas) |
25%
|
|
35% |
| % Tiempo con ventaja |
16%
|
|
17% |
| % Tiempo empatados |
60%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
24%
|
|
31% |
| PPP marcando primero |
1.00
|
|
2.18 |
| PPP encajando primero |
0.75
|
|
0.52 |
| Goles totales por partido |
3.17
|
|
2.52 |
| % más de 1.5 goles |
83%
|
|
67% |
| % más de 2.5 goles |
50%
|
|
45% |
| % más de 3.5 goles |
50%
|
|
25% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
48% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
31% |
| GC |
5 |
|
45% |
| 2ª Parte |
GF |
9 |
|
69% |
| GC |
6 |
|
55% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
55 |
| Minuto prom. goles encajados |
58 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
7 |
|
|
| GC |
8 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
6 |
|
32% |
| GC |
4 |
|
21% |
| 2ª Parte |
GF |
13 |
|
68% |
| GC |
15 |
|
79% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
59 |
| Minuto prom. goles encajados |
62 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
33% |
| GC |
3 |
|
43% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
67% |
| GC |
4 |
|
57% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
54 |
| Minuto prom. goles encajados |
61 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
38% |
| GC |
3 |
|
27% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
63% |
| GC |
8 |
|
73% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
58 |
| Minuto prom. goles encajados |
60 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Pontevedra (TOTAL)
Diferencia de Goles Real Union Club (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Pontevedra (LOCAL)
Diferencia de Goles Real Union Club (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 6
|
|
67% |
| Ningún gol marcado |
0 / 6
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
2 / 6
|
|
33% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
3 / 6
|
|
50% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
1 / 6
|
|
17% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 6
|
|
33% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
30.3 min. |
|
34% |
| Minutos promedio empatados |
42.3 min. |
|
47% |
| Minutos promedio en desventaja |
17.3 min. |
|
19% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
4 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
75% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
2 |
| Goles del empate marcados |
0 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
0% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 6
|
|
17% |
| Ningún gol marcado |
1 / 6
|
|
17% |
| El rival marcó primero |
4 / 6
|
|
67% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 6
|
|
17% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 6
|
|
67% |
| El rival ganaba al descanso |
1 / 6
|
|
17% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
14.5 min. |
|
16% |
| Minutos promedio empatados |
54.3 min. |
|
60% |
| Minutos promedio en desventaja |
21.2 min. |
|
24% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
2 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
50% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
25% |
Tabla de resultados
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Lugo
|
4:1 |
|
|
1:1 |
UD Logrones
|
|
|
|
Pontevedra
|
|
|
|
0:1 |
Real Aviles
|
0:3 |
|
|
|
Mirandes
|
2:2 |
|
|
2:0 |
Racing Ferrol
|
|
3:2 |
|
|
CD Extremadura
|
|
2:2 |
| 1:3 |
|
Athletic Club B
|
|
0:0 |
| 1:0 |
|
Cacereno
|
|
|
|
0:0 |
Barakaldo
|
|
2:0 |
| 1:1 |
|
Ponferradina
|
|
|
| 1:2 |
|
Merida
|
|
|
|
|
Real Union Club
|
|
|
|
U. Salamanca
|
|
2:4 |
|
1:2 |
Cultural Leonesa
|
|
|
|
|
Zamora
|
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
|
2:0 |
|
|
CD Coria
|
4:1 |
|
| 1:0 |
|
UD Ourense
|
1:1 |
|
| 4:1 |
|
Arenas de Getxo
|
|
|
Estadísticas de goles
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 9 |
13 |
Marcados (GF) |
19 |
8 |
| 1.50 |
1.18 |
Prom GF |
1.73 |
1.33 |
| 7 |
11 |
Encajados (GC) |
19 |
11 |
| 1.17 |
1.00 |
Prom GC |
1.73 |
1.83 |
| 2.67 |
2.18 |
Prom GF+GC |
3.45 |
3.17 |
| 100% |
91% |
GF+GC > 0.5 |
91% |
83% |
| 67% |
64% |
GF+GC > 1.5 |
91% |
83% |
| 50% |
36% |
GF+GC > 2.5 |
64% |
50% |
| 33% |
18% |
GF+GC > 3.5 |
55% |
50% |
| 17% |
9% |
GF+GC > 4.5 |
36% |
33% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
9% |
17% |
| 83% |
73% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
64% |
50% |
| 17% |
9% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
27% |
50% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Pontevedra marcados como local
1.50
(B) Real Union Club encajados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Pontevedra encajados como local
1.17
(B) Real Union Club marcados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Pontevedra como local
2.67
(B) Real Union Club como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Pontevedra tasa de goles como local
100%
(B) Real Union Club tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Pontevedra tasa de encajados como local
67%
(B) Real Union Club tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Pontevedra más de 1.5 como local
67%
(B) Real Union Club más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Pontevedra más de 2.5 como local
50%
(B) Real Union Club más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Pontevedra más de 3.5 como local
33%
(B) Real Union Club más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Pontevedra Partidos AEM como local
67%
(B) Real Union Club Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Pontevedra
Real Union Club
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Pontevedra
Real Union Club
| Desc. local |
| 1:0 |
3 |
|
50% |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 0:2 |
1 |
|
17% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
3 |
|
50% |
| 2:0 |
1 |
|
17% |
| 0:2 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
Distribución Local vs Visitante
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 56% |
44% |
% Puntos |
62% |
38% |
| 69% |
31% |
stats.pct_scored |
58% |
42% |
| 64% |
36% |
stats.pct_conceded |
42% |
58% |
Rachas y Secuencias Actuales
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 2 |
1 |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
2 |
1 |
| - |
- |
Sin ganar |
2 |
5 |
| 3 |
1 |
Sin empatar |
3 |
1 |
| 2 |
4 |
Sin perder |
- |
- |
| 6 |
1 |
Marcó en el partido |
- |
- |
| - |
- |
Encajó en el partido |
4 |
2 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
2 |
1 |
| 2 |
2 |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| 2 |
2 |
GF+GC menos de 2.5 |
1 |
1 |
Tasas de Goles
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
82% |
Tasa de goles |
64% |
50% |
| 50% |
36% |
Tasa de goles 1ª P. |
45% |
33% |
| 67% |
55% |
Tasa de goles 2ª P. |
45% |
33% |
| 17% |
9% |
Marcó en ambas partes |
27% |
17% |
| 67% |
55% |
Ambos equipos marcan |
64% |
50% |
| 67% |
64% |
Tasa de encajados |
91% |
83% |
| 33% |
36% |
Tasa de encajados 1ª P. |
27% |
33% |
| 67% |
55% |
Tasa de encajados 2ª P. |
82% |
67% |
| 33% |
27% |
Encajó en ambas partes |
18% |
17% |
Marcados + Encajados por partido
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
9% |
Total = 0 |
9% |
17% |
| 33% |
27% |
Total = 1 |
0% |
0% |
| 17% |
27% |
Total = 2 |
27% |
33% |
| 17% |
18% |
Total = 3 |
9% |
0% |
| 17% |
9% |
Total = 4 |
18% |
17% |
| 17% |
9% |
Total = 5+ |
36% |
33% |
| 33% |
36% |
Total = 0 o 1 |
9% |
17% |
| 33% |
45% |
Total = 2 o 3 |
36% |
33% |
| 33% |
18% |
Total = 4+ |
55% |
50% |
Goles marcados / Goles encajados
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
82% |
GF más de 0.5 |
64% |
50% |
| 17% |
18% |
GF más de 1.5 |
55% |
50% |
| 17% |
9% |
GF más de 2.5 |
27% |
17% |
| 17% |
9% |
GF más de 3.5 |
27% |
17% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 67% |
64% |
GC más de 0.5 |
91% |
83% |
| 33% |
27% |
GC más de 1.5 |
64% |
83% |
| 17% |
9% |
GC más de 2.5 |
18% |
17% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Pontevedra
Real Union Club
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 33% |
36% |
Porterías a cero |
9% |
17% |
| 33% |
27% |
Victorias a cero |
0% |
0% |
| 0% |
18% |
No marcó |
36% |
50% |
| 0% |
9% |
Derrotas a cero |
27% |
33% |
Márgenes de goles
Pontevedra
Real Union Club
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Pontevedra
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Pontevedra es de 0.75, un 39% mejor que el promedio de la liga (0.54).
- El/La tasa de porterías a cero de Pontevedra es de 36%, un 22% mejor que el promedio de la liga (30%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Pontevedra es de 0.18, un 38% mejor que el promedio de la liga (0.13).
- Pontevedra está invicto en sus últimos 4 partidos.
- Pontevedra ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de empates (remontadas) de Pontevedra es de 25%, un 29% peor que el promedio de la liga (35%).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Pontevedra es de 1.18, un 6% peor que el promedio de la liga (1.26).
- El 36% de los goles encajados por Pontevedra ocurrieron después del minuto 75.
- El 64% de los goles encajados por Pontevedra ocurrieron como local.
Real Union Club
- El/La promedio de goles marcados por partido de Real Union Club es de 1.73, un 37% mejor que el promedio de la liga (1.26).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Real Union Club es de 0.67, un 24% mejor que el promedio de la liga (0.54).
- Real Union Club ha marcado el 37% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de porterías a cero de Real Union Club es de 9%, un 69% peor que el promedio de la liga (30%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Real Union Club es de 1.73, un 37% peor que el promedio de la liga (1.26).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Real Union Club es de 0.73, un 123% peor que el promedio de la liga (0.33).
- Real Union Club ha perdido sus últimos 2 partidos.
- El 42% de los goles encajados por Real Union Club ocurrieron después del minuto 75.
- El 79% de los goles encajados por Real Union Club ocurrieron en la segunda parte.
- Real Union Club está mal posicionado en la tabla de Defensa.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
11
|
28
|
|
UD Logrones
|
11
|
23
|
|
Pontevedra
|
11
|
18
|
|
Real Aviles
|
11
|
17
|
|
Mirandes
|
10
|
17
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
17
|
|
CD Extremadura
|
11
|
16
|
|
Athletic Club B
|
10
|
15
|
|
Cacereno
|
11
|
15
|
|
Barakaldo
|
11
|
14
|
|
Ponferradina
|
10
|
14
|
|
Merida
|
10
|
13
|
|
Real Union Club
|
11
|
13
|
|
U. Salamanca
|
11
|
13
|
|
Cultural Leones
|
10
|
12
|
|
Zamora
|
11
|
12
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
11
|
|
CD Coria
|
10
|
9
|
|
UD Ourense
|
11
|
8
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
8
|
21
|
|
Real Aviles
|
8
|
14
|
|
UD Logrones
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
14
|
|
CD Extremadura
|
8
|
13
|
|
U. Salamanca
|
8
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
13
|
|
Pontevedra
|
8
|
12
|
|
Athletic Club B
|
8
|
11
|
|
Merida
|
8
|
10
|
|
Barakaldo
|
8
|
10
|
|
Ponferradina
|
8
|
10
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
8
|
|
Zamora
|
8
|
8
|
|
Cacereno
|
8
|
8
|
|
UD Ourense
|
8
|
8
|
|
Real Union Club
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
7
|
|
CD Coria
|
8
|
6
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Lugo
|
5
|
15
|
|
Barakaldo
|
7
|
13
|
|
Cacereno
|
6
|
13
|
|
Racing Ferrol
|
6
|
13
|
|
U. Salamanca
|
6
|
12
|
|
Mirandes
|
4
|
10
|
|
Pontevedra
|
6
|
10
|
|
Real Aviles
|
6
|
9
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Athletic Club B
|
5
|
8
|
|
UD Logrones
|
5
|
8
|
|
Ponferradina
|
5
|
8
|
|
Cultural Leones
|
4
|
7
|
|
CD Extremadura
|
5
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
7
|
|
Merida
|
5
|
7
|
|
UD Ourense
|
5
|
7
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
7
|
|
Zamora
|
6
|
5
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
UD Logrones
|
6
|
15
|
|
Lugo
|
6
|
13
|
|
CD Extremadura
|
6
|
9
|
|
Real Aviles
|
5
|
8
|
|
Pontevedra
|
5
|
8
|
|
Athletic Club B
|
5
|
7
|
|
Zamora
|
5
|
7
|
|
Mirandes
|
6
|
7
|
|
Merida
|
5
|
6
|
|
Ponferradina
|
5
|
6
|
|
Real Union Club
|
6
|
5
|
|
Cultural Leones
|
6
|
5
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
4
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
4
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Cacereno
|
5
|
2
|
|
CD Coria
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
4
|
1
|
|
U. Salamanca
|
5
|
1
|
|
UD Ourense
|
6
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Real Aviles
|
11
|
23
|
|
UD Logrones
|
11
|
22
|
|
CD Extremadura
|
11
|
21
|
|
Lugo
|
11
|
19
|
|
Real Union Club
|
11
|
19
|
|
Athletic Club B
|
10
|
17
|
|
Merida
|
10
|
16
|
|
Mirandes
|
10
|
13
|
|
Pontevedra
|
11
|
13
|
|
U. Salamanca
|
11
|
13
|
|
CD Coria
|
10
|
12
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
11
|
|
Zamora
|
11
|
11
|
|
Barakaldo
|
11
|
10
|
|
Cultural Leones
|
10
|
10
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
10
|
|
Cacereno
|
11
|
9
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
8
|
|
Ponferradina
|
10
|
6
|
|
UD Ourense
|
11
|
4
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Ponferradina
|
10
|
6
|
|
Cacereno
|
11
|
9
|
|
Lugo
|
11
|
9
|
|
Racing Ferrol
|
11
|
9
|
|
Barakaldo
|
11
|
10
|
|
Cultural Leones
|
10
|
10
|
|
Mirandes
|
10
|
10
|
|
Pontevedra
|
11
|
11
|
|
Athletic Club B
|
10
|
13
|
|
Zamora
|
11
|
13
|
|
Merida
|
10
|
14
|
|
UD Logrones
|
11
|
14
|
|
CD Extremadura
|
11
|
15
|
|
Real Aviles
|
11
|
15
|
|
UD Ourense
|
11
|
16
|
|
CD Coria
|
10
|
17
|
|
Deportivo Fabri
|
10
|
17
|
|
U. Salamanca
|
11
|
18
|
|
Real Union Club
|
11
|
19
|
|
Arenas de Getxo
|
10
|
22
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
CD Extremadura
|
8
|
19
|
|
Real Aviles
|
8
|
19
|
|
Lugo
|
8
|
15
|
|
Merida
|
8
|
15
|
|
UD Logrones
|
8
|
15
|
|
Athletic Club B
|
8
|
14
|
|
Mirandes
|
8
|
11
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
10
|
|
Cultural Leones
|
8
|
9
|
|
Real Union Club
|
8
|
9
|
|
U. Salamanca
|
8
|
9
|
|
Barakaldo
|
8
|
8
|
|
CD Coria
|
8
|
7
|
|
Pontevedra
|
8
|
7
|
|
Zamora
|
8
|
7
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
6
|
|
Cacereno
|
8
|
6
|
|
Racing Ferrol
|
8
|
6
|
|
Ponferradina
|
8
|
5
|
|
UD Ourense
|
8
|
4
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Racing Ferrol
|
8
|
5
|
|
Barakaldo
|
8
|
6
|
|
Ponferradina
|
8
|
6
|
|
Pontevedra
|
8
|
7
|
|
Cacereno
|
8
|
8
|
|
Lugo
|
8
|
8
|
|
U. Salamanca
|
8
|
8
|
|
Mirandes
|
8
|
9
|
|
Zamora
|
8
|
9
|
|
Cultural Leones
|
8
|
10
|
|
UD Ourense
|
8
|
10
|
|
Athletic Club B
|
8
|
11
|
|
Real Aviles
|
8
|
11
|
|
CD Coria
|
8
|
12
|
|
CD Extremadura
|
8
|
12
|
|
UD Logrones
|
8
|
12
|
|
Merida
|
8
|
13
|
|
Real Union Club
|
8
|
13
|
|
Deportivo Fabri
|
8
|
15
|
|
Arenas de Getxo
|
8
|
17
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Real Aviles
|
6
|
13
|
|
Real Union Club
|
5
|
11
|
|
U. Salamanca
|
6
|
11
|
|
Lugo
|
5
|
10
|
|
Barakaldo
|
7
|
9
|
|
CD Coria
|
5
|
9
|
|
Merida
|
5
|
9
|
|
Pontevedra
|
6
|
9
|
|
Athletic Club B
|
5
|
8
|
|
Cultural Leones
|
4
|
8
|
|
Racing Ferrol
|
6
|
8
|
|
Cacereno
|
6
|
7
|
|
Zamora
|
6
|
7
|
|
CD Extremadura
|
5
|
6
|
|
Mirandes
|
4
|
6
|
|
UD Logrones
|
5
|
6
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
5
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Ponferradina
|
5
|
2
|
|
UD Ourense
|
5
|
2
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Mirandes
|
4
|
1
|
|
Cacereno
|
6
|
2
|
|
Lugo
|
5
|
2
|
|
Ponferradina
|
5
|
2
|
|
Barakaldo
|
7
|
4
|
|
CD Extremadura
|
5
|
4
|
|
Racing Ferrol
|
6
|
4
|
|
UD Ourense
|
5
|
4
|
|
Cultural Leones
|
4
|
5
|
|
UD Logrones
|
5
|
5
|
|
Athletic Club B
|
5
|
7
|
|
Pontevedra
|
6
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
8
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
8
|
|
Real Union Club
|
5
|
8
|
|
Merida
|
5
|
9
|
|
Real Aviles
|
6
|
9
|
|
U. Salamanca
|
6
|
9
|
|
Zamora
|
6
|
9
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
10
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
UD Logrones
|
6
|
16
|
|
CD Extremadura
|
6
|
15
|
|
Real Aviles
|
5
|
10
|
|
Athletic Club B
|
5
|
9
|
|
Lugo
|
6
|
9
|
|
Real Union Club
|
6
|
8
|
|
Merida
|
5
|
7
|
|
Mirandes
|
6
|
7
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
6
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
4
|
|
Ponferradina
|
5
|
4
|
|
Pontevedra
|
5
|
4
|
|
Zamora
|
5
|
4
|
|
CD Coria
|
5
|
3
|
|
Cacereno
|
5
|
2
|
|
Cultural Leones
|
6
|
2
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
2
|
|
U. Salamanca
|
5
|
2
|
|
UD Ourense
|
6
|
2
|
|
Barakaldo
|
4
|
1
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Ponferradina
|
5
|
4
|
|
Pontevedra
|
5
|
4
|
|
Zamora
|
5
|
4
|
|
Cultural Leones
|
6
|
5
|
|
Merida
|
5
|
5
|
|
Racing Ferrol
|
5
|
5
|
|
Athletic Club B
|
5
|
6
|
|
Barakaldo
|
4
|
6
|
|
Real Aviles
|
5
|
6
|
|
Cacereno
|
5
|
7
|
|
Lugo
|
6
|
7
|
|
CD Coria
|
5
|
9
|
|
Deportivo Fabri
|
5
|
9
|
|
Mirandes
|
6
|
9
|
|
U. Salamanca
|
5
|
9
|
|
UD Logrones
|
6
|
9
|
|
CD Extremadura
|
6
|
11
|
|
Real Union Club
|
6
|
11
|
|
Arenas de Getxo
|
5
|
12
|
|
UD Ourense
|
6
|
12
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Real Aviles
|
11 |
3.45 |
100% |
91% |
73% |
36% |
18% |
18% |
64% |
27% |
9% |
27% |
9% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
11 |
3.45 |
91% |
91% |
64% |
55% |
36% |
9% |
64% |
9% |
36% |
0% |
27% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
11 |
3.27 |
100% |
64% |
64% |
45% |
27% |
18% |
45% |
27% |
27% |
27% |
27% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
11 |
3.27 |
100% |
91% |
73% |
27% |
9% |
9% |
82% |
9% |
9% |
9% |
9% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
10 |
3.00 |
100% |
90% |
60% |
30% |
20% |
0% |
50% |
20% |
30% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
10 |
3.00 |
90% |
90% |
80% |
40% |
0% |
0% |
80% |
20% |
10% |
10% |
0% |
|
|
|
|
Merida
|
10 |
3.00 |
90% |
60% |
50% |
30% |
20% |
20% |
40% |
40% |
30% |
30% |
20% |
|
|
|
|
CD Coria
|
10 |
2.90 |
90% |
70% |
50% |
40% |
30% |
10% |
60% |
10% |
40% |
0% |
30% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
11 |
2.82 |
100% |
73% |
55% |
36% |
9% |
9% |
55% |
18% |
27% |
18% |
27% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
10 |
2.80 |
100% |
80% |
60% |
30% |
10% |
0% |
50% |
10% |
40% |
10% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
11 |
2.55 |
91% |
64% |
64% |
27% |
9% |
0% |
55% |
45% |
9% |
36% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
10 |
2.30 |
100% |
60% |
20% |
20% |
10% |
10% |
30% |
40% |
30% |
40% |
30% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
11 |
2.18 |
91% |
64% |
36% |
18% |
9% |
0% |
55% |
36% |
18% |
27% |
9% |
|
|
|
|
Zamora
|
11 |
2.18 |
100% |
73% |
36% |
9% |
0% |
0% |
64% |
18% |
18% |
18% |
18% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
10 |
2.00 |
90% |
50% |
30% |
20% |
10% |
0% |
40% |
30% |
40% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
11 |
1.82 |
73% |
45% |
18% |
18% |
18% |
9% |
27% |
55% |
45% |
27% |
18% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
11 |
1.82 |
91% |
55% |
27% |
9% |
0% |
0% |
18% |
27% |
64% |
18% |
55% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
11 |
1.73 |
91% |
45% |
18% |
9% |
9% |
0% |
27% |
45% |
36% |
36% |
27% |
|
|
|
|
Cacereno
|
11 |
1.64 |
91% |
45% |
18% |
9% |
0% |
0% |
27% |
45% |
36% |
36% |
27% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
10 |
1.20 |
70% |
40% |
10% |
0% |
0% |
0% |
30% |
60% |
40% |
30% |
10% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
25% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Merida
|
8 |
3.50 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
88% |
50% |
0% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Lugo
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
25% |
13% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
8 |
2.75 |
88% |
88% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Mirandes
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
CD Coria
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Zamora
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
8 |
1.75 |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Cacereno
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
8 |
1.75 |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
8 |
1.38 |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
38% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
8 |
1.38 |
88% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
38% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
80% |
60% |
40% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Merida
|
5 |
3.60 |
80% |
60% |
40% |
40% |
40% |
40% |
40% |
60% |
20% |
40% |
0% |
|
|
|
|
CD Coria
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
5 |
3.00 |
80% |
80% |
80% |
60% |
0% |
0% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
5 |
2.80 |
100% |
100% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
6 |
2.67 |
100% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Zamora
|
6 |
2.67 |
100% |
100% |
50% |
17% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
20% |
20% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
5 |
2.00 |
100% |
40% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
40% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
6 |
2.00 |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
4 |
1.75 |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Cacereno
|
6 |
1.50 |
100% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
17% |
67% |
17% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
5 |
1.20 |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
60% |
60% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
5 |
0.80 |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
80% |
60% |
40% |
20% |
|
|
|
|
CD Extremadura
|
6 |
4.33 |
100% |
83% |
83% |
67% |
50% |
33% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
UD Logrones
|
6 |
4.17 |
100% |
100% |
100% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Arenas de Getxo
|
5 |
3.20 |
100% |
80% |
60% |
40% |
40% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Real Aviles
|
5 |
3.20 |
100% |
100% |
60% |
20% |
20% |
20% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Real Union Club
|
6 |
3.17 |
83% |
83% |
50% |
50% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Athletic Club B
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
80% |
20% |
0% |
0% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Deportivo Fabril
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
80% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Lugo
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Mirandes
|
6 |
2.67 |
100% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
CD Coria
|
5 |
2.40 |
80% |
60% |
40% |
40% |
20% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Merida
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
UD Ourense
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
U. Salamanca
|
5 |
2.20 |
100% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Cacereno
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
60% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Barakaldo
|
4 |
1.75 |
75% |
25% |
25% |
25% |
25% |
0% |
25% |
25% |
75% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Ponferradina
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Pontevedra
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Zamora
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Racing Ferrol
|
5 |
1.40 |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
|
|
|
|
Cultural Leonesa
|
6 |
1.17 |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
106 partidos jugados / 38027.9%
Goles totales: 267
Goles por partido: 2.52
Ambos equipos marcan:48.1%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:60.4%
Visitante marcó primero:32.1%
Minuto prom. local marcó primero: 33.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.29
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.54
Tasa de defensa de ventaja local:65.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:63.8%
Tasa de empate local:36.2%
Tasa de empate visitante:34.6%
Duración de ventaja local:31.2%
Equipos empatados a goles:51.9%
Duración de ventaja visitante:16.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.