flag Dulwich Hamlet vs Aveley

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Dulwich Hamlet
2
0
Aveley
Dulwich Hamlet
vs
Aveley
2
0
N/A (45+1)
1:0
N/A (53)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
3
5
% of time leading
50%
0%
Domination Index
57%
43%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Dulwich Hamlet después de 15 partidos
ganó 6 / 15
40%
ganó a cero 3 / 15
20%
marcó 11 / 15
73%
marcó exactamente 2 goles 7 / 15
47%
marcó 2 goles o más 9 / 15
60%
portería a cero 3 / 15
20%
marcó primero 8 / 15
53%
marcó primero y ganó 6 / 15
40%
ganando al descanso 6 / 15
40%
ganaba al descanso y ganó 5 / 15
33%
Aveley después de 15 partidos
perdió 7 / 15
47%
perdió a cero 3 / 15
20%
no marcó 3 / 15
20%
encajó al menos 1 gol 12 / 15
80%
encajó exactamente 2 goles 7 / 15
47%
encajó 2 goles o más 9 / 15
60%
encajó primero 8 / 15
53%
encajó primero y perdió 5 / 15
33%
perdiendo al descanso 5 / 15
33%
perdía al descanso y perdió 3 / 15
20%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Dulwich Hamlet
Aveley
31 Oct AFC Whyteleafe - DUL
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
27 Oct Whitehawk - DUL
1:2
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (38')
1-2
Rhys Murphy (89')
24 Oct Maldon & Tiptree - DUL
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
20 Oct DUL - Chatham Town
0:4
0-1
Joseph Ladapo (23')
0-2
N/A (34')
0-3
Joseph Ladapo (57')
0-4
N/A (87')
17 Oct DUL - Carshalton Athletic
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
13 Oct Burgess Hill Town - DUL
2:0
1-0
Joel Daly (22')
2-0
N/A (59')
10 Oct Enfield Town - DUL
3:0
1-0
Adam Thompson (34')
2-0
N/A (71')
3-0
Jezreel Davies (78')
29 Sep DUL - Aveley
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
1:0
1-0
N/A (54')
AVE - St Albans City 2 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
AVE - Dartford 31 Oct
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
AVE - Maldon & Tiptree 19 Oct
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
AVE - Chatham Town 17 Oct
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
Burgess Hill Town - AVE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
Cheshunt - AVE 6 Oct
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
Dulwich Hamlet - AVE 29 Sep
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
AVE - Wingate & Finchley 14 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.17 Vis.
Total 1.40
1.33 Total
Últ. 8 1.00
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.78
1.76 IRP

PJ V E D
Local 7 4 2 1
Total 15 6 3 6
Local
Total
V E D PJ
2 1 3 6 Vis.
6 2 7 15 Total
Vis.
Total

Dulwich Hamlet

Latest AT HOME

Aveley

Latest AWAY
20 Oct DUL - Chatham Town
0:4
0-1
Joseph Ladapo (23')
0-2
N/A (34')
0-3
Joseph Ladapo (57')
0-4
N/A (87')
17 Oct DUL - Carshalton Athletic
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
29 Sep DUL - Aveley
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
12 Sep DUL - Brentwood Town
2:1
1-0
David Smith (36')
1-1
Harry Gibbs (72')
2-1
N/A (79')
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
Burgess Hill Town - AVE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
Cheshunt - AVE 6 Oct
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
Dulwich Hamlet - AVE 29 Sep
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (69')
Stanway Rovers FC - AVE 31 Aug
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Dulwich Hamlet
Aveley
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%63%38%3.2550% 75%50%25%3.2563%
Total 93%67%47%3.4053% 80%53%33%3.2760%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 87% 60% 40% 3.33 57%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Dulwich Hamlet (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
33%
% Porterías a cero
43%
28%
% No marcó
14%
13%
Tasa de goles
86%
87%
Aveley (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
39%
Encajados por partido
1.17
1.96
% No marcó
33%
28%
Tasa de goles
67%
72%
Dulwich Hamlet (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
53%
49%
% Derrotas
40%
42%
% No marcó
27%
20%
Tasa de goles
73%
80%
Aveley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.60
1.72
% No marcó
20%
20%
% Derrotas
47%
42%
% Victorias
40%
42%

Promedios contextuales

Dulwich Hamlet AVG Aveley
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 2.29 1.73 1.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.29 1.39 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.57 3.12 2.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 85% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 57% 62% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 43% 38% 33% No marcó
No marcó 14% 15% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 71% 44% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 31% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 60% 33% Encajó primero
Encajó primero 14% 40% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 57% 37% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 32% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 43' 54' 64' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 60' 56' 52' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 52% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 57% 37% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 15% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 15% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 46% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 76% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 30% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Dulwich Hamlet
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dulwich Hamlet
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Dulwich Hamlet (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Dulwich Hamlet Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.71
% Victorias
57%
52%
% Empates
29%
15%
% Derrotas
14%
33%
Goles marcados por partido
2.29
1.96
Goles encajados por partido
1.29
1.48
% Porterías a cero
43%
28%
% No marcó
14%
13%
% Victorias a cero
43%
25%
% Derrotas a cero
14%
10%
% El equipo marcó primero
86%
58%
% El rival marcó primero
14%
39%
Minuto prom. marcó primero
30
29
Minuto prom. encajó primero
23
25
Tasa de defensa de ventaja
57%
69%
Tasa de empates (remontadas)
50%
47%
% Tiempo con ventaja
47%
35%
% Tiempo empatados
42%
42%
% Tiempo en desventaja
11%
22%
PPP marcando primero
2.33
2.50
PPP encajando primero
0.00
0.58
Goles totales por partido
3.57
3.44
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
71%
70%
% más de 3.5 goles
57%
47%
% ambos equipos marcan
43%
62%
Aveley (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Aveley Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.14
% Victorias
33%
33%
% Empates
17%
15%
% Derrotas
50%
52%
Goles marcados por partido
1.50
1.48
Goles encajados por partido
1.17
1.96
% Porterías a cero
17%
13%
% No marcó
33%
28%
% Victorias a cero
17%
10%
% Derrotas a cero
33%
25%
% El equipo marcó primero
67%
39%
% El rival marcó primero
33%
58%
Minuto prom. marcó primero
33
25
Minuto prom. encajó primero
68
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
53%
Tasa de empates (remontadas)
0%
31%
% Tiempo con ventaja
37%
23%
% Tiempo empatados
49%
43%
% Tiempo en desventaja
14%
35%
PPP marcando primero
1.75
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.38
Goles totales por partido
2.67
3.44
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
33%
70%
% más de 3.5 goles
17%
47%
% ambos equipos marcan
50%
62%

Tiempos de los goles

Dulwich Hamlet
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 6
GC 5
46-60 GF 5
GC 7
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 3
GC 7
1ª Parte GF 13
52%
GC 8
31%
2ª Parte GF 12
48%
GC 18
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 58
Aveley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 7
GC 5
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 8
1ª Parte GF 8
32%
GC 9
38%
2ª Parte GF 17
68%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 58
Dulwich Hamlet
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 9
56%
GC 3
33%
2ª Parte GF 7
44%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 60
Aveley
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 4
44%
GC 1
14%
2ª Parte GF 5
56%
GC 6
86%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 64

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Dulwich Hamlet (TOTAL)
Diferencia de Goles Aveley (TOTAL)
+5
0
-5
+2
+2
+1
+1
-2
-2
+2
+3
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Dulwich Hamlet (LOCAL)
Diferencia de Goles Aveley (VISITANTE)
+4
0
-4
+3
+1
+2
+2
+1
+2
-3
+1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Dulwich Hamlet
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 7
57%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.1 min.
47%
Minutos promedio empatados 37.9 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 10.0 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Aveley
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.2 min.
37%
Minutos promedio empatados 44.3 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 12.5 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Vis. Rival Local Vis.
3:0 Enfield Town
Welling United
Eastbourne Borough 2:2
Lewes 0:2
Dartford 4:3
St Albans City 1:0
Ramsgate
1:0 Wingate & Finchley 3:4
2:2 Carshalton Athletic
2:3 Leatherhead 1:2
0:4 3:1 Chatham Town 1:0
Dulwich Hamlet 2:0
2:0 Burgess Hill Town 1:1
2:0 Aveley
4:2 AFC Whyteleafe
2:0 Cheshunt 2:1
6:0 1:1 Maldon & Tiptree 1:2 1:0
Cray Wanderers
2:1 Brentwood Town
2:2 Three Bridges 1:5
Stanway Rovers FC 0:2
1:2 Whitehawk 3:2

Estadísticas de goles

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Total Total Vis.
16 25 Marcados (GF) 25 9
2.29 1.67 Prom GF 1.67 1.50
9 26 Encajados (GC) 24 7
1.29 1.73 Prom GC 1.60 1.17
3.57 3.40 Prom GF+GC 3.27 2.67
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 93% GF+GC > 1.5 80% 83%
71% 67% GF+GC > 2.5 53% 33%
57% 47% GF+GC > 3.5 33% 17%
14% 20% GF+GC > 4.5 27% 17%
14% 13% GF+GC > .55 20% 17%
86% 87% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 67%
43% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 17%
14% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 13% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Dulwich Hamlet marcados como local
2.29
(B) Aveley encajados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.73
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Dulwich Hamlet encajados como local
1.29
(B) Aveley marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.39
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) Dulwich Hamlet como local
3.57
(B) Aveley como visitante
2.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.12
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Dulwich Hamlet tasa de goles como local
86%
(B) Aveley tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
85%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Dulwich Hamlet tasa de encajados como local
57%
(B) Aveley tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
62%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dulwich Hamlet más de 1.5 como local
100%
(B) Aveley más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dulwich Hamlet más de 2.5 como local
71%
(B) Aveley más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
52%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dulwich Hamlet más de 3.5 como local
57%
(B) Aveley más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
37%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Dulwich Hamlet Partidos AEM como local
43%
(B) Aveley Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
46%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Dulwich Hamlet
Aveley
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
2.29
1.50
Porterías a cero
43%
17%
Victorias a cero
43%
17%
Tasa de goles
86%
67%
Marcó en ambas partes
71%
33%
Marcó primero
86%
67%
Ganando al desc.
57%
50%
Goles En Contra por partido
1.29
1.17
No marcó
14%
33%
Derrotas a cero
14%
33%
Tasa de encajados
57%
83%
Encajó en ambas partes
29%
17%
Encajó primero
14%
33%
Perdiendo al desc.
14%
17%

Marcadores

Dulwich Hamlet
Aveley
Final local
2:0 2
29%
2:2 2
29%
6:0 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:5 1
17%
Desc. local
1:0 3
43%
0:0 1
14%
5:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 65% 35%
64% 36% stats.pct_scored 64% 36%
35% 65% stats.pct_conceded 71% 29%

Rachas y Secuencias Actuales

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 -
- - Empates consecutivos - 1
1 1 Derrotas consecutivas - -
2 1 Sin ganar - 3
1 2 Sin empatar 4 -
- - Sin perder 2 1
- 3 Marcó en el partido 6 2
2 7 Encajó en el partido - 3
1 - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
2 2 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Total Total Vis.
86% 73% Tasa de goles 80% 67%
71% 53% Tasa de goles 1ª P. 47% 50%
86% 60% Tasa de goles 2ª P. 67% 50%
71% 40% Marcó en ambas partes 33% 33%
43% 53% Ambos equipos marcan 60% 50%
57% 80% Tasa de encajados 80% 83%
29% 47% Tasa de encajados 1ª P. 47% 17%
57% 73% Tasa de encajados 2ª P. 73% 83%
29% 40% Encajó en ambas partes 40% 17%

Marcados + Encajados por partido

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 20% 17%
29% 27% Total = 2 27% 50%
14% 20% Total = 3 20% 17%
43% 27% Total = 4 7% 0%
14% 20% Total = 5+ 27% 17%
0% 7% Total = 0 o 1 20% 17%
43% 47% Total = 2 o 3 47% 67%
57% 47% Total = 4+ 33% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Total Total Vis.
86% 73% GF más de 0.5 80% 67%
86% 60% GF más de 1.5 40% 33%
14% 13% GF más de 2.5 27% 17%
14% 7% GF más de 3.5 13% 17%
14% 7% GF más de 4.5 7% 17%
57% 80% GC más de 0.5 80% 83%
43% 53% GC más de 1.5 60% 33%
14% 27% GC más de 2.5 13% 0%
14% 13% GC más de 3.5 7% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Dulwich Hamlet
Aveley
Local Total Total Vis.
43% 20% Porterías a cero 20% 17%
43% 20% Victorias a cero 20% 17%
14% 27% No marcó 20% 33%
14% 27% Derrotas a cero 20% 33%

Márgenes de goles

Dulwich Hamlet
Aveley
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 01
D 00 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 01
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 01
D 13 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 52 00

Tendencias

Dulwich Hamlet

  • El/La tasa de marcar primero de Dulwich Hamlet es de 53%, un 9% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de Dulwich Hamlet es de 47%, un 4% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Dulwich Hamlet es de 0.07, un 69% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Dulwich Hamlet ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Dulwich Hamlet es de 0.14, un 70% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Dulwich Hamlet es de 1.67, un 3% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • Dulwich Hamlet ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • 7 partidos consecutivos donde Dulwich Hamlet ha encajado al menos un gol.
  • Dulwich Hamlet está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.

Aveley

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Aveley es de 0.88, un 91% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Aveley es de 50%, un 30% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • Aveley ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Aveley ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Aveley está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Aveley es de 1.86, un 23% peor que el promedio de la liga (2.41).
  • El/La tasa de encajar primero de Aveley es de 53%, un 9% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aveley es de 0.07, un 69% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • El 33% de los goles encajados por Aveley ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Aveley ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%