flag Lewes vs AFC Whyteleafe

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Lewes
3
1
AFC Whyteleafe
Lewes
vs
AFC Whyteleafe
3
1
0:1
Ryan Gondoh (6)
N/A (18)
1:1
N/A (45+2)
2:1
N/A (90+2)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Lewes después de 16 partidos
ganó 9 / 16
56%
marcó 14 / 16
88%
marcó 2 goles o más 9 / 16
56%
encajó al menos 1 gol 10 / 16
63%
encajó exactamente 1 gol 4 / 16
25%
encajó primero 5 / 16
31%
encajó primero y ganó 2 / 16
13%
ganando al descanso 5 / 16
31%
ganaba al descanso y ganó 4 / 16
25%
AFC Whyteleafe después de 16 partidos
perdió 7 / 16
44%
marcó 12 / 16
75%
marcó exactamente 1 gol 3 / 16
19%
encajó al menos 1 gol 12 / 16
75%
encajó 2 goles o más 9 / 16
56%
marcó primero 8 / 16
50%
marcó primero y perdió 2 / 16
13%
perdiendo al descanso 6 / 16
38%
perdía al descanso y perdió 5 / 16
31%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Lewes
AFC Whyteleafe
7 Nov Dulwich Hamlet - LEW
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
3 Nov LEW - Dartford
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
31 Oct LEW - Wingate & Finchley
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
17 Oct LEW - Maldon & Tiptree
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
13 Oct Three Bridges - LEW
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
10 Oct Cray Wanderers - LEW
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
3 Oct LEW - Whitehawk
1:0
1-0
N/A (87')
19 Sep Cheshunt - LEW
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
Enfield Town - WHYT2 7 Nov
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
WHYT2 - Dulwich Hamlet 31 Oct
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
WHYT2 - Burgess Hill Town 21 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
WHYT2 - Dartford 17 Oct
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
WHYT2 - Whitehawk 14 Oct
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
Maldon & Tiptree - WHYT2 10 Oct
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
Welling United - WHYT2 3 Oct
1:2
0-1
Malachi Linton (3')
1-1
N/A (45')
1-2
N/A (90+5')
WHYT2 - Brentwood Town 30 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.75
1.00 Vis.
Total 1.88
1.31 Total
Últ. 8 1.75
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.73
1.69 IRP

PJ V E D
Local 8 4 2 2
Total 16 9 3 4
Local
Total
V E D PJ
2 1 4 7 Vis.
6 3 7 16 Total
Vis.
Total

Lewes

Latest AT HOME

AFC Whyteleafe

Latest AWAY
3 Nov LEW - Dartford
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
31 Oct LEW - Wingate & Finchley
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
17 Oct LEW - Maldon & Tiptree
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
3 Oct LEW - Whitehawk
1:0
1-0
N/A (87')
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
Enfield Town - WHYT2 7 Nov
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
Maldon & Tiptree - WHYT2 10 Oct
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
Welling United - WHYT2 3 Oct
0:0 Leatherhead - WHYT2 15 Sep
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Lewes
AFC Whyteleafe
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%38%3.1388% 88%75%38%3.5063%
Total 81%63%38%2.8856% 88%75%50%3.4456%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 69% 44% 3.16 56%
Liga (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Lewes (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
27%
% Derrotas
25%
33%
Marcados por partido
1.50
1.95
% Victorias
50%
51%
AFC Whyteleafe (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
13%
Tasa de encajados
71%
87%
% No marcó
43%
27%
Marcados por partido
0.86
1.49
Lewes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
20%
% Derrotas
25%
42%
Marcados por partido
1.63
1.72
AFC Whyteleafe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
20%
Tasa de encajados
75%
80%
% No marcó
25%
20%
% Victorias
38%
42%

Promedios contextuales

Lewes AVG AFC Whyteleafe
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 7 Jugados
Prom. Marcados 1.50 1.68 1.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 1.05 0.86 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.75 2.73 2.71 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 79% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 63% 60% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 38% 40% 43% No marcó
No marcó 13% 21% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 38% 33% 29% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 13% 13% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 63% 53% 43% Encajó primero
Encajó primero 38% 40% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 25% 41% 57% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 26% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 46' 42' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 32' 43' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 93% 86% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 75% 73% 71% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 63% 60% 57% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 38% 33% 29% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 7% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 7% 14% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 46% 43% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 73% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 63% 53% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 38% 33% 29% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Lewes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Whyteleafe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lewes
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Whyteleafe
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Lewes (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Lewes Liga
Puntos Por Partido
1.75
1.68
% Victorias
50%
51%
% Empates
25%
16%
% Derrotas
25%
33%
Goles marcados por partido
1.50
1.95
Goles encajados por partido
1.25
1.49
% Porterías a cero
38%
27%
% No marcó
13%
13%
% Victorias a cero
38%
24%
% Derrotas a cero
13%
10%
% El equipo marcó primero
63%
59%
% El rival marcó primero
38%
38%
Minuto prom. marcó primero
37
28
Minuto prom. encajó primero
11
25
Tasa de defensa de ventaja
67%
67%
Tasa de empates (remontadas)
50%
46%
% Tiempo con ventaja
28%
35%
% Tiempo empatados
49%
43%
% Tiempo en desventaja
23%
22%
PPP marcando primero
2.20
2.43
PPP encajando primero
1.00
0.56
Goles totales por partido
2.75
3.44
% más de 1.5 goles
75%
88%
% más de 2.5 goles
63%
70%
% más de 3.5 goles
38%
48%
% ambos equipos marcan
50%
63%
AFC Whyteleafe (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) AFC Whyteleafe Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.16
% Victorias
29%
33%
% Empates
14%
16%
% Derrotas
57%
51%
Goles marcados por partido
0.86
1.49
Goles encajados por partido
1.86
1.95
% Porterías a cero
29%
13%
% No marcó
43%
27%
% Victorias a cero
14%
10%
% Derrotas a cero
29%
24%
% El equipo marcó primero
43%
38%
% El rival marcó primero
43%
59%
Minuto prom. marcó primero
31
25
Minuto prom. encajó primero
14
28
Tasa de defensa de ventaja
50%
54%
Tasa de empates (remontadas)
0%
33%
% Tiempo con ventaja
15%
23%
% Tiempo empatados
41%
42%
% Tiempo en desventaja
43%
35%
PPP marcando primero
2.00
2.30
PPP encajando primero
0.00
0.43
Goles totales por partido
2.71
3.44
% más de 1.5 goles
71%
88%
% más de 2.5 goles
57%
70%
% más de 3.5 goles
29%
48%
% ambos equipos marcan
43%
63%

Tiempos de los goles

Lewes
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 7
GC 5
1ª Parte GF 11
42%
GC 13
65%
2ª Parte GF 15
58%
GC 7
35%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 45
AFC Whyteleafe
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 5
GC 6
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 7
GC 6
1ª Parte GF 11
39%
GC 15
56%
2ª Parte GF 17
61%
GC 12
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 46
Lewes
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 5
42%
GC 9
90%
2ª Parte GF 7
58%
GC 1
10%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 32
AFC Whyteleafe
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 2
33%
GC 8
62%
2ª Parte GF 4
67%
GC 5
38%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 42

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Lewes (TOTAL)
Diferencia de Goles AFC Whyteleafe (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-3
-1
-1
-2
+3
+3
+3
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Lewes (LOCAL)
Diferencia de Goles AFC Whyteleafe (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-1
-2
-3
-2
+3
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Lewes
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.9 min.
28%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 21.1 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
AFC Whyteleafe
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.9 min.
15%
Minutos promedio empatados 37.1 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 39.0 min.
43%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Vis. Rival Local Vis.
Welling United 1:0
0:4 Enfield Town 0:2
1:0 Eastbourne Borough
Lewes 3:1
1:2 Dartford 2:1
Ramsgate 5:1
3:0 Carshalton Athletic 0:2
0:2 St Albans City
3:2 Chatham Town
2:2 Wingate & Finchley 2:2
Burgess Hill Town 2:3 3:0
Leatherhead 0:0
3:1 AFC Whyteleafe
2:3 Dulwich Hamlet 4:2
0:2 Aveley
1:1 Maldon & Tiptree 1:2
3:1 Cheshunt 2:2
Brentwood Town 1:2
1:2 Cray Wanderers
1:2 Three Bridges
Stanway Rovers FC 4:0
1:0 0:0 Whitehawk 5:0

Estadísticas de goles

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Total Total Vis.
12 26 Marcados (GF) 28 6
1.50 1.63 Prom GF 1.75 0.86
10 20 Encajados (GC) 27 13
1.25 1.25 Prom GC 1.69 1.86
2.75 2.88 Prom GF+GC 3.44 2.71
100% 94% GF+GC > 0.5 94% 86%
75% 81% GF+GC > 1.5 88% 71%
63% 63% GF+GC > 2.5 75% 57%
38% 38% GF+GC > 3.5 50% 29%
0% 13% GF+GC > 4.5 25% 14%
0% 0% GF+GC > .55 13% 14%
75% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 81% 71%
63% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 44% 43%
38% 25% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 29%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Lewes marcados como local
1.50
(B) AFC Whyteleafe encajados como visitante
1.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.68
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Lewes encajados como local
1.25
(B) AFC Whyteleafe marcados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.05
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Lewes como local
2.75
(B) AFC Whyteleafe como visitante
2.71
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.73
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Lewes tasa de goles como local
88%
(B) AFC Whyteleafe tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Lewes tasa de encajados como local
63%
(B) AFC Whyteleafe tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lewes más de 1.5 como local
75%
(B) AFC Whyteleafe más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
73%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lewes más de 2.5 como local
63%
(B) AFC Whyteleafe más de 2.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lewes más de 3.5 como local
38%
(B) AFC Whyteleafe más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Lewes Partidos AEM como local
50%
(B) AFC Whyteleafe Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
46%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Lewes
AFC Whyteleafe
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
7
Goals For per match
1.50
0.86
Porterías a cero
38%
29%
Victorias a cero
38%
14%
Tasa de goles
88%
57%
Marcó en ambas partes
38%
14%
Marcó primero
63%
43%
Ganando al desc.
25%
14%
Goles En Contra por partido
1.25
1.86
No marcó
13%
43%
Derrotas a cero
13%
29%
Tasa de encajados
63%
71%
Encajó en ambas partes
13%
29%
Encajó primero
38%
43%
Perdiendo al desc.
38%
57%

Marcadores

Lewes
AFC Whyteleafe
Final local
1:0 2
25%
3:0 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Final vis.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
5:1 1
14%
1:2 1
14%
Desc. local
0:0 2
25%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Desc. vis.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Vis. Local Vis.
47% 53% % Puntos 67% 33%
46% 54% stats.pct_scored 79% 21%
50% 50% stats.pct_conceded 52% 48%

Rachas y Secuencias Actuales

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas 2 2
- - Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas - -
3 - Sin ganar - -
1 2 Sin empatar 8 3
- 1 Sin perder 2 2
7 14 Marcó en el partido 6 2
3 6 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 1
2 3 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Total Total Vis.
88% 88% Tasa de goles 75% 57%
50% 50% Tasa de goles 1ª P. 50% 29%
75% 69% Tasa de goles 2ª P. 50% 43%
38% 31% Marcó en ambas partes 25% 14%
50% 56% Ambos equipos marcan 56% 43%
63% 63% Tasa de encajados 75% 71%
63% 56% Tasa de encajados 1ª P. 56% 57%
13% 25% Tasa de encajados 2ª P. 56% 43%
13% 19% Encajó en ambas partes 38% 29%

Marcados + Encajados por partido

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Total Total Vis.
0% 6% Total = 0 6% 14%
25% 13% Total = 1 6% 14%
13% 19% Total = 2 13% 14%
25% 25% Total = 3 25% 29%
38% 25% Total = 4 25% 14%
0% 13% Total = 5+ 25% 14%
25% 19% Total = 0 o 1 13% 29%
38% 44% Total = 2 o 3 38% 43%
38% 38% Total = 4+ 50% 29%

Goles marcados / Goles encajados

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Total Total Vis.
88% 88% GF más de 0.5 75% 57%
38% 56% GF más de 1.5 56% 29%
25% 19% GF más de 2.5 19% 0%
0% 0% GF más de 3.5 19% 0%
0% 0% GF más de 4.5 6% 0%
63% 63% GC más de 0.5 75% 71%
38% 38% GC más de 1.5 56% 43%
13% 19% GC más de 2.5 25% 43%
13% 6% GC más de 3.5 6% 14%
0% 0% GC más de 4.5 6% 14%

Ningún gol marcado / encajado

Lewes
AFC Whyteleafe
Local Total Total Vis.
38% 38% Porterías a cero 25% 29%
38% 31% Victorias a cero 19% 14%
13% 13% No marcó 25% 43%
13% 6% Derrotas a cero 19% 29%

Márgenes de goles

Lewes
AFC Whyteleafe
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 10
D 10 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 53 10
D 21 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 32 11

Tendencias

Lewes

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Lewes es de 1.20, un 148% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de porterías a cero de Lewes es de 38%, un 85% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Lewes es de 0.44, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.91).
  • Lewes ha marcado en cada uno de sus últimos 14 partidos.
  • 14 partidos consecutivos donde Lewes ha marcado.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Lewes es de 1.63, un 6% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Lewes es de 2.30, un 3% peor que el promedio de la liga (2.38).
  • El 65% de los goles encajados por Lewes ocurrieron en la primera parte.

AFC Whyteleafe

  • El/La tasa de porterías a cero de AFC Whyteleafe es de 25%, un 24% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de encajar primero de AFC Whyteleafe es de 44%, un 10% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • AFC Whyteleafe ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • AFC Whyteleafe ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de AFC Whyteleafe es de 0.29, un 40% peor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de AFC Whyteleafe es de 36%, un 6% peor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de AFC Whyteleafe es de 0.31, un 48% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • El 56% de los goles encajados por AFC Whyteleafe ocurrieron en la primera parte.
  • AFC Whyteleafe está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Ataque
PJ GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Defensa
PJ GC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Promedio de liga 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

168 partidos jugados / 45836.7%
Local:
50.6%
Empates:
16.1%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 578
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.5%
Más de 2.5 goles:
69.6%
Más de 3.5 goles:
47.6%
Ambos equipos marcan:
62.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%