flag Maldon & Tiptree vs Aveley

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Maldon & Tiptree
1
0
Aveley
Maldon & Tiptree
vs
Aveley
1
0
Iffy Allen (90+1)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
32%
68%
Corners
4
10
% of time leading
0%
0%
Domination Index
31%
69%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Maldon & Tiptree después de 18 partidos
ganó 6 / 18
33%
ganó a cero 1 / 18
6%
marcó 15 / 18
83%
marcó exactamente 1 gol 9 / 18
50%
portería a cero 1 / 18
6%
marcó primero 6 / 18
33%
marcó primero y ganó 4 / 18
22%
Aveley después de 16 partidos
perdió 8 / 16
50%
perdió a cero 4 / 16
25%
no marcó 4 / 16
25%
encajó al menos 1 gol 13 / 16
81%
encajó exactamente 1 gol 3 / 16
19%
encajó primero 9 / 16
56%
encajó primero y perdió 6 / 16
38%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Maldon & Tiptree
Aveley
7 Nov Wingate & Finchley - M&T
1:3
1-0
N/A (22')
1-1
N/A (23')
1-2
Jamie Bennett (27')
1-3
N/A (pen.) (74')
31 Oct M&T - Three Bridges
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
27 Oct M&T - Eastbourne Borough
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
24 Oct M&T - Dulwich Hamlet
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
19 Oct Aveley - M&T
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct Lewes - M&T
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
10 Oct M&T - AFC Whyteleafe
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
6 Oct M&T - Welling United
0:1
0-1
N/A (66')
4:0
1-0
N/A (2')
2-0
Rowan Liburd (16')
3-0
Alfie Paxman (78')
4-0
Ramsgate (90+2')
Ramsgate - AVE 7 Nov
1:0
1-0
N/A (54')
AVE - St Albans City 2 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
AVE - Dartford 31 Oct
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
AVE - Maldon & Tiptree 19 Oct
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
AVE - Chatham Town 17 Oct
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
Burgess Hill Town - AVE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
Cheshunt - AVE 6 Oct
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
Dulwich Hamlet - AVE 29 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.00 Vis.
Total 1.11
1.25 Total
Últ. 8 1.38
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.50
1.71 IRP

PJ V E D
Local 10 3 1 6
Total 18 6 2 10
Local
Total
V E D PJ
2 1 4 7 Vis.
6 2 8 16 Total
Vis.
Total

Maldon & Tiptree

Latest AT HOME

Aveley

Latest AWAY
31 Oct M&T - Three Bridges
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
27 Oct M&T - Eastbourne Borough
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
24 Oct M&T - Dulwich Hamlet
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
10 Oct M&T - AFC Whyteleafe
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
4:0
1-0
N/A (2')
2-0
Rowan Liburd (16')
3-0
Alfie Paxman (78')
4-0
Ramsgate (90+2')
Ramsgate - AVE 7 Nov
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
Burgess Hill Town - AVE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
Cheshunt - AVE 6 Oct
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
Dulwich Hamlet - AVE 29 Sep
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Maldon & Tiptree
Aveley
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%25%2.7588% 75%50%25%2.8850%
Total 89%72%50%3.6778% 81%56%38%3.3156%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 85% 65% 44% 3.50 68%
Liga (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Maldon & Tiptree (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
13%
Tasa de goles
90%
87%
% Derrotas
60%
33%
% Porterías a cero
10%
27%
Aveley (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
57%
38%
Encajados por partido
1.57
1.95
% No marcó
43%
27%
Tasa de goles
57%
73%
Maldon & Tiptree (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
20%
Tasa de goles
83%
80%
% Porterías a cero
6%
20%
% Derrotas
56%
42%
Aveley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
25%
20%
% Derrotas
50%
42%

Promedios contextuales

Maldon & Tiptree AVG Aveley
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 10 7 Jugados
Prom. Marcados 1.40 1.49 1.57 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.90 1.59 1.29 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.30 3.08 2.86 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 90% 88% 86% Tasa de encajados
Tasa de encajados 90% 74% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 10% 26% 43% No marcó
No marcó 10% 12% 14% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 10% 19% 29% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 24% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 41% 43% Encajó primero
Encajó primero 60% 59% 57% Marcó primero
Ganando al desc. 30% 29% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 30% 36% 43% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 46' 52' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 51' 52' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 83% 86% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 70% 56% 43% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 34% 29% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 30% 22% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 10% 12% 14% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 61% 43% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 70% 71% 71% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 60% 44% 29% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 40% 20% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Maldon & Tiptree
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maldon & Tiptree
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Maldon & Tiptree (10 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Maldon & Tiptree Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.68
% Victorias
30%
51%
% Empates
10%
16%
% Derrotas
60%
33%
Goles marcados por partido
1.40
1.95
Goles encajados por partido
1.90
1.49
% Porterías a cero
10%
27%
% No marcó
10%
13%
% Victorias a cero
10%
24%
% Derrotas a cero
10%
10%
% El equipo marcó primero
40%
59%
% El rival marcó primero
60%
38%
Minuto prom. marcó primero
41
28
Minuto prom. encajó primero
27
25
Tasa de defensa de ventaja
60%
67%
Tasa de empates (remontadas)
40%
46%
% Tiempo con ventaja
17%
35%
% Tiempo empatados
51%
43%
% Tiempo en desventaja
32%
22%
PPP marcando primero
1.75
2.43
PPP encajando primero
0.50
0.56
Goles totales por partido
3.30
3.44
% más de 1.5 goles
80%
88%
% más de 2.5 goles
70%
70%
% más de 3.5 goles
40%
48%
% ambos equipos marcan
80%
63%
Aveley (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Aveley Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.16
% Victorias
29%
33%
% Empates
14%
16%
% Derrotas
57%
51%
Goles marcados por partido
1.29
1.49
Goles encajados por partido
1.57
1.95
% Porterías a cero
14%
13%
% No marcó
43%
27%
% Victorias a cero
14%
10%
% Derrotas a cero
43%
24%
% El equipo marcó primero
57%
38%
% El rival marcó primero
43%
59%
Minuto prom. marcó primero
33
25
Minuto prom. encajó primero
46
28
Tasa de defensa de ventaja
50%
54%
Tasa de empates (remontadas)
0%
33%
% Tiempo con ventaja
32%
23%
% Tiempo empatados
43%
42%
% Tiempo en desventaja
26%
35%
PPP marcando primero
1.75
2.30
PPP encajando primero
0.00
0.43
Goles totales por partido
2.86
3.44
% más de 1.5 goles
86%
88%
% más de 2.5 goles
43%
70%
% más de 3.5 goles
29%
48%
% ambos equipos marcan
43%
63%

Tiempos de los goles

Maldon & Tiptree
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 7
16-30 GF 4
GC 6
31-45 GF 9
GC 7
46-60 GF 1
GC 7
61-75 GF 4
GC 7
76-90 GF 6
GC 6
1ª Parte GF 15
58%
GC 20
50%
2ª Parte GF 11
42%
GC 20
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 46
Aveley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 7
GC 5
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 10
1ª Parte GF 8
32%
GC 11
39%
2ª Parte GF 17
68%
GC 17
61%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 56
Maldon & Tiptree
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 9
64%
GC 8
42%
2ª Parte GF 5
36%
GC 11
58%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 49
Aveley
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 4
44%
GC 3
27%
2ª Parte GF 5
56%
GC 8
73%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Maldon & Tiptree (TOTAL)
Diferencia de Goles Aveley (TOTAL)
+7
0
-7
-5
-1
-2
+2
-2
-6
+2
-3
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Maldon & Tiptree (LOCAL)
Diferencia de Goles Aveley (VISITANTE)
+4
0
-4
-3
-1
+1
+1
+3
+1
-3
-3
-1
+2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Maldon & Tiptree
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 10
40%
Ningún gol marcado 0 / 10
0%
El rival marcó primero 6 / 10
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 10
30%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 10
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 10
30%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.6 min.
17%
Minutos promedio empatados 45.8 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 28.6 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 10
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
40%
Aveley
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.4 min.
32%
Minutos promedio empatados 38.3 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 23.3 min.
26%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 Welling United
Enfield Town
1:2 Eastbourne Borough 2:2
1:1 Lewes 0:2
1:2 Dartford 4:3
2:0 Ramsgate 4:0
2:3 Carshalton Athletic
St Albans City 1:0
Chatham Town 1:0
1:3 Wingate & Finchley 3:4
4:1 Burgess Hill Town 1:1
1:4 Leatherhead 1:2
1:2 AFC Whyteleafe
1:1 6:0 Dulwich Hamlet 2:0
1:0 1:2 Aveley
Maldon & Tiptree 1:2 1:0
Cheshunt 2:1
5:1 Brentwood Town
1:5 Cray Wanderers
3:1 Three Bridges 1:5
Stanway Rovers FC 0:2
3:2 Whitehawk 3:2

Estadísticas de goles

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Total Total Vis.
14 26 Marcados (GF) 25 9
1.40 1.44 Prom GF 1.56 1.29
19 40 Encajados (GC) 28 11
1.90 2.22 Prom GC 1.75 1.57
3.30 3.67 Prom GF+GC 3.31 2.86
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 89% GF+GC > 1.5 81% 86%
70% 72% GF+GC > 2.5 56% 43%
40% 50% GF+GC > 3.5 38% 29%
30% 39% GF+GC > 4.5 25% 14%
10% 17% GF+GC > .55 19% 14%
70% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 71%
60% 61% GF+GC > 1.5 al desc. 38% 29%
40% 39% GF+GC > 2.5 al desc. 13% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Maldon & Tiptree marcados como local
1.40
(B) Aveley encajados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.49
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Maldon & Tiptree encajados como local
1.90
(B) Aveley marcados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.59
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Maldon & Tiptree como local
3.30
(B) Aveley como visitante
2.86
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Maldon & Tiptree tasa de goles como local
90%
(B) Aveley tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
88%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Maldon & Tiptree tasa de encajados como local
90%
(B) Aveley tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
74%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Maldon & Tiptree más de 1.5 como local
80%
(B) Aveley más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Maldon & Tiptree más de 2.5 como local
70%
(B) Aveley más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
56%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Maldon & Tiptree más de 3.5 como local
40%
(B) Aveley más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
34%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Maldon & Tiptree Partidos AEM como local
80%
(B) Aveley Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
61%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Maldon & Tiptree
Aveley
(partidos como local)
(partidos como visitante)
10
Jugados
7
Goals For per match
1.40
1.29
Porterías a cero
10%
14%
Victorias a cero
10%
14%
Tasa de goles
90%
57%
Marcó en ambas partes
10%
29%
Marcó primero
40%
57%
Ganando al desc.
30%
43%
Goles En Contra por partido
1.90
1.57
No marcó
10%
43%
Derrotas a cero
10%
43%
Tasa de encajados
90%
86%
Encajó en ambas partes
20%
29%
Encajó primero
60%
43%
Perdiendo al desc.
30%
29%

Marcadores

Maldon & Tiptree
Aveley
Final local
1:2 3
30%
1:0 1
10%
0:1 1
10%
1:1 1
10%
3:1 1
10%
3:2 1
10%
2:3 1
10%
1:5 1
10%
Final vis.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:5 1
14%
Desc. local
0:0 3
30%
1:2 2
20%
1:0 1
10%
2:0 1
10%
3:0 1
10%
0:3 1
10%
1:1 1
10%
Desc. vis.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 65% 35%
54% 46% stats.pct_scored 64% 36%
48% 53% stats.pct_conceded 61% 39%

Rachas y Secuencias Actuales

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 1 4
2 3 Sin empatar 5 1
1 2 Sin perder - -
4 7 Marcó en el partido - -
9 16 Encajó en el partido 1 4
- - Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
2 3 GF + GC > 2.5 1 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Total Total Vis.
90% 83% Tasa de goles 75% 57%
60% 61% Tasa de goles 1ª P. 44% 43%
40% 44% Tasa de goles 2ª P. 63% 43%
10% 22% Marcó en ambas partes 31% 29%
80% 78% Ambos equipos marcan 56% 43%
90% 94% Tasa de encajados 81% 86%
40% 56% Tasa de encajados 1ª P. 50% 29%
70% 72% Tasa de encajados 2ª P. 75% 86%
20% 33% Encajó en ambas partes 44% 29%

Marcados + Encajados por partido

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 11% Total = 1 19% 14%
10% 17% Total = 2 25% 43%
30% 22% Total = 3 19% 14%
10% 11% Total = 4 13% 14%
30% 39% Total = 5+ 25% 14%
20% 11% Total = 0 o 1 19% 14%
40% 39% Total = 2 o 3 44% 57%
40% 50% Total = 4+ 38% 29%

Goles marcados / Goles encajados

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Total Total Vis.
90% 83% GF más de 0.5 75% 57%
30% 33% GF más de 1.5 38% 29%
20% 22% GF más de 2.5 25% 14%
0% 6% GF más de 3.5 13% 14%
0% 0% GF más de 4.5 6% 14%
90% 94% GC más de 0.5 81% 86%
60% 56% GC más de 1.5 63% 43%
20% 28% GC más de 2.5 19% 14%
10% 22% GC más de 3.5 13% 14%
10% 17% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Maldon & Tiptree
Aveley
Local Total Total Vis.
10% 6% Porterías a cero 19% 14%
10% 6% Victorias a cero 19% 14%
10% 17% No marcó 25% 43%
10% 17% Derrotas a cero 25% 43%

Márgenes de goles

Maldon & Tiptree
Aveley
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 50 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 01
D 21 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 51 13
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 52 01

Tendencias

Maldon & Tiptree

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Maldon & Tiptree es de 0.58, un 20% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Maldon & Tiptree es de 41%, un 6% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • Maldon & Tiptree ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Maldon & Tiptree ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 7 partidos consecutivos donde Maldon & Tiptree ha marcado.
  • El/La tasa de porterías a cero de Maldon & Tiptree es de 6%, un 73% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de encajar primero de Maldon & Tiptree es de 67%, un 37% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Maldon & Tiptree es de 0.39, un 84% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Maldon & Tiptree ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 16 partidos.
  • Maldon & Tiptree ha encajado el primer gol en el 60% de sus 10 partidos como local.
  • 16 partidos consecutivos donde Maldon & Tiptree ha encajado al menos un gol.
  • Maldon & Tiptree está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Aveley

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Aveley es de 0.78, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Aveley es de 47%, un 21% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • Aveley ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Aveley es de 1.86, un 22% peor que el promedio de la liga (2.38).
  • El/La tasa de encajar primero de Aveley es de 56%, un 16% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aveley es de 0.06, un 70% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • El 36% de los goles encajados por Aveley ocurrieron después del minuto 75.
  • El 61% de los goles encajados por Aveley ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Ataque
PJ GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Defensa
PJ GC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Promedio de liga 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

168 partidos jugados / 45836.7%
Local:
50.6%
Empates:
16.1%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 578
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.5%
Más de 2.5 goles:
69.6%
Más de 3.5 goles:
47.6%
Ambos equipos marcan:
62.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%