flag Eastbourne Borough vs Three Bridges

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Eastbourne Borough
3
2
Three Bridges
Eastbourne Borough
vs
Three Bridges
3
2
Liam Nash (9)
1:0
Terrell Egbri (35)
2:0
Josh Rees (45+1)
3:0
3:1
N/A (55)
3:2
N/A (69)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Eastbourne Borough después de 14 partidos
ganó 10 / 14
71%
marcó 12 / 14
86%
marcó 2 goles o más 9 / 14
64%
encajó al menos 1 gol 8 / 14
57%
encajó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
encajó 2 goles o más 4 / 14
29%
marcó primero 11 / 14
79%
marcó primero y ganó 10 / 14
71%
ganando al descanso 10 / 14
71%
ganaba al descanso y ganó 9 / 14
64%
Three Bridges después de 14 partidos
perdió 9 / 14
64%
marcó 12 / 14
86%
marcó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
marcó 2 goles o más 8 / 14
57%
encajó al menos 1 gol 14 / 14
100%
encajó 2 goles o más 13 / 14
93%
encajó primero 9 / 14
64%
encajó primero y perdió 8 / 14
57%
perdiendo al descanso 9 / 14
64%
perdía al descanso y perdió 7 / 14
50%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Eastbourne Borough
Three Bridges
3 Nov EAS - Stanway Rovers FC
1:0
1-0
Josh Rees (39')
31 Oct EAS - Ramsgate
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
27 Oct Maldon & Tiptree - EAS
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
20 Oct Three Bridges - EAS
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
10 Oct EAS - Welling United
1:0
1-0
Josh Rees (21')
5 Oct Carshalton Athletic - EAS
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
15 Sep EAS - Chatham Town
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
12 Sep EAS - Cheshunt
3:0
1-0
Kai Corbett (3')
2-0
Liam Nash (43')
3-0
Josh Rees (88')
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
Maldon & Tiptree - THR 31 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
THR - Eastbourne Borough 20 Oct
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
THR - Enfield Town 17 Oct
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
THR - Lewes 13 Oct
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
Stanway Rovers FC - THR 10 Oct
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
THR - Leatherhead 22 Sep
3:2
1-0
N/A (pen.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
Whitehawk - THR 15 Sep
4:0
1-0
Alex Dyer (3')
2-0
Inih Effiong (15')
3-0
Inih Effiong (57')
4-0
Kai Brown (78')
St Albans City - THR 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.63
0.57 Vis.
Total 2.21
0.64 Total
Últ. 8 3.00
0.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.36
1.11 IRP

PJ V E D
Local 8 7 0 1
Total 14 10 1 3
Local
Total
V E D PJ
1 1 5 7 Vis.
2 3 9 14 Total
Vis.
Total

Eastbourne Borough

Latest AT HOME

Three Bridges

Latest AWAY
3 Nov EAS - Stanway Rovers FC
1:0
1-0
Josh Rees (39')
31 Oct EAS - Ramsgate
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
10 Oct EAS - Welling United
1:0
1-0
Josh Rees (21')
15 Sep EAS - Chatham Town
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
Maldon & Tiptree - THR 31 Oct
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
Stanway Rovers FC - THR 10 Oct
3:2
1-0
N/A (pen.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
Whitehawk - THR 15 Sep
4:0
1-0
Alex Dyer (3')
2-0
Inih Effiong (15')
3-0
Inih Effiong (57')
4-0
Kai Brown (78')
St Albans City - THR 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Eastbourne Borough
Three Bridges
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%13%2.3825% 100%88%75%4.2575%
Total 71%57%29%2.7143% 100%93%86%4.5086%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 86% 75% 57% 3.61 64%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Eastbourne Borough (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
28%
% Victorias
88%
52%
Marcados por partido
1.88
1.96
Three Bridges (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
28%
Tasa de goles
86%
72%
% Porterías a cero
0%
13%
% Marcó 1º
14%
39%
Eastbourne Borough (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
20%
% Victorias
71%
42%
Three Bridges (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
20%
Tasa de goles
86%
80%
% Porterías a cero
0%
20%
% Victorias
14%
42%

Promedios contextuales

Eastbourne Borough AVG Three Bridges
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 7 Jugados
Prom. Marcados 1.88 2.29 2.71 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.75 1.16 1.57 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.63 3.46 4.29 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 94% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 68% 86% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 32% 14% No marcó
No marcó 13% 6% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 38% 47% 57% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 7% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 88% 87% 86% Encajó primero
Encajó primero 13% 13% 14% Marcó primero
Ganando al desc. 75% 80% 86% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 50' 46' 42' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 69' 69' 69' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 63% 81% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 75% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 63% 100% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 27% 29% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 38% 62% 86% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 80% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 41% 57% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 28% 43% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Eastbourne Borough
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Eastbourne Borough (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Eastbourne Borough Liga
Puntos Por Partido
2.63
1.71
% Victorias
88%
52%
% Empates
0%
15%
% Derrotas
13%
33%
Goles marcados por partido
1.88
1.96
Goles encajados por partido
0.75
1.48
% Porterías a cero
50%
28%
% No marcó
13%
13%
% Victorias a cero
50%
25%
% Derrotas a cero
13%
10%
% El equipo marcó primero
88%
58%
% El rival marcó primero
13%
39%
Minuto prom. marcó primero
34
29
Minuto prom. encajó primero
88
25
Tasa de defensa de ventaja
78%
69%
Tasa de empates (remontadas)
0%
47%
% Tiempo con ventaja
52%
35%
% Tiempo empatados
48%
42%
% Tiempo en desventaja
0%
22%
PPP marcando primero
3.00
2.50
PPP encajando primero
0.00
0.58
Goles totales por partido
2.63
3.44
% más de 1.5 goles
63%
87%
% más de 2.5 goles
50%
70%
% más de 3.5 goles
25%
47%
% ambos equipos marcan
38%
62%
Three Bridges (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Three Bridges Liga
Puntos Por Partido
0.57
1.14
% Victorias
14%
33%
% Empates
14%
15%
% Derrotas
71%
52%
Goles marcados por partido
1.57
1.48
Goles encajados por partido
2.71
1.96
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
14%
28%
% Victorias a cero
0%
10%
% Derrotas a cero
14%
25%
% El equipo marcó primero
14%
39%
% El rival marcó primero
86%
58%
Minuto prom. marcó primero
82
25
Minuto prom. encajó primero
17
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
53%
Tasa de empates (remontadas)
29%
31%
% Tiempo con ventaja
1%
23%
% Tiempo empatados
32%
43%
% Tiempo en desventaja
67%
35%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
0.17
0.38
Goles totales por partido
4.29
3.44
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
100%
70%
% más de 3.5 goles
100%
47%
% ambos equipos marcan
86%
62%

Tiempos de los goles

Eastbourne Borough
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 8
GC 1
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 6
GC 4
1ª Parte GF 15
58%
GC 2
17%
2ª Parte GF 11
42%
GC 10
83%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 63
Three Bridges
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 7
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 4
GC 12
46-60 GF 6
GC 4
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 5
GC 8
1ª Parte GF 11
46%
GC 22
56%
2ª Parte GF 13
54%
GC 17
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 47
Eastbourne Borough
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 6
GC 0
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 9
60%
GC 0
0%
2ª Parte GF 6
40%
GC 6
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 69
Three Bridges
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 6
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 1
9%
GC 12
63%
2ª Parte GF 10
91%
GC 7
37%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 69
Minuto prom. goles encajados 42

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Eastbourne Borough (TOTAL)
Diferencia de Goles Three Bridges (TOTAL)
+9
0
-9
+6
-1
-2
+7
-8
-3
+2
+2
-3
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Eastbourne Borough (LOCAL)
Diferencia de Goles Three Bridges (VISITANTE)
+7
0
-7
+2
-4
+1
-2
+6
-5
-1
-1
-1
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Eastbourne Borough
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 8
88%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 1 / 8
13%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 8
75%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 0 / 8
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 46.6 min.
52%
Minutos promedio empatados 43.1 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 0.3 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
78%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Three Bridges
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 7
14%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 6 / 7
86%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 6 / 7
86%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.1 min.
1%
Minutos promedio empatados 28.6 min.
32%
Minutos promedio en desventaja 60.3 min.
67%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%

Tabla de resultados

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Vis. Rival Local Vis.
Enfield Town 3:3
1:0 Welling United
Eastbourne Borough 0:2 3:2
1:0 Lewes 1:2
Dartford 2:3
St Albans City 4:0
2:0 Ramsgate
Wingate & Finchley
0:4 Carshalton Athletic 3:2
0:1 Leatherhead 3:3
2:1 Chatham Town 3:1
Dulwich Hamlet 2:2
Burgess Hill Town
2:2 Aveley 1:5
AFC Whyteleafe
3:0 Cheshunt
1:2 Maldon & Tiptree 3:1
2:1 Cray Wanderers
3:2 Brentwood Town
3:2 0:2 Three Bridges
1:0 Stanway Rovers FC 1:3
Whitehawk 3:2

Estadísticas de goles

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Total Total Vis.
15 26 Marcados (GF) 24 11
1.88 1.86 Prom GF 1.71 1.57
6 12 Encajados (GC) 39 19
0.75 0.86 Prom GC 2.79 2.71
2.63 2.71 Prom GF+GC 4.50 4.29
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
63% 71% GF+GC > 1.5 100% 100%
50% 57% GF+GC > 2.5 93% 100%
25% 29% GF+GC > 3.5 86% 100%
25% 14% GF+GC > 4.5 50% 29%
0% 0% GF+GC > .55 21% 0%
75% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 93% 86%
25% 29% GF+GC > 1.5 al desc. 71% 57%
13% 14% GF+GC > 2.5 al desc. 50% 43%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Eastbourne Borough marcados como local
1.88
(B) Three Bridges encajados como visitante
2.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.29
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Eastbourne Borough encajados como local
0.75
(B) Three Bridges marcados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.16
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) Eastbourne Borough como local
2.63
(B) Three Bridges como visitante
4.29
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.46
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Eastbourne Borough tasa de goles como local
88%
(B) Three Bridges tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
94%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Eastbourne Borough tasa de encajados como local
50%
(B) Three Bridges tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
68%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Eastbourne Borough más de 1.5 como local
63%
(B) Three Bridges más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
81%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Eastbourne Borough más de 2.5 como local
50%
(B) Three Bridges más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Eastbourne Borough más de 3.5 como local
25%
(B) Three Bridges más de 3.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
63%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Eastbourne Borough Partidos AEM como local
38%
(B) Three Bridges Partidos AEM como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
62%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Eastbourne Borough
Three Bridges
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
7
Goals For per match
1.88
1.57
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
88%
86%
Marcó en ambas partes
38%
14%
Marcó primero
88%
14%
Ganando al desc.
75%
0%
Goles En Contra por partido
0.75
2.71
No marcó
13%
14%
Derrotas a cero
13%
14%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
0%
57%
Encajó primero
13%
86%
Perdiendo al desc.
0%
86%

Marcadores

Eastbourne Borough
Three Bridges
Final local
1:0 2
25%
3:2 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
Final vis.
3:1 2
29%
3:2 2
29%
4:0 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Desc. local
1:0 4
50%
0:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
Desc. vis.
1:0 2
29%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
2:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Vis. Local Vis.
68% 32% % Puntos 56% 44%
58% 42% stats.pct_scored 54% 46%
50% 50% stats.pct_conceded 51% 49%

Rachas y Secuencias Actuales

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Total Total Vis.
5 8 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 1
- - Sin ganar 4 1
8 13 Sin empatar 2 4
5 8 Sin perder - -
5 8 Marcó en el partido 1 3
- - Encajó en el partido 14 7
- - Ningún gol marcado - -
3 2 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 1 7
3 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Total Total Vis.
88% 86% Tasa de goles 86% 86%
75% 71% Tasa de goles 1ª P. 43% 14%
50% 57% Tasa de goles 2ª P. 64% 86%
38% 43% Marcó en ambas partes 21% 14%
38% 43% Ambos equipos marcan 86% 86%
50% 57% Tasa de encajados 100% 100%
0% 14% Tasa de encajados 1ª P. 93% 86%
50% 50% Tasa de encajados 2ª P. 79% 71%
0% 7% Encajó en ambas partes 71% 57%

Marcados + Encajados por partido

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
38% 29% Total = 1 0% 0%
13% 14% Total = 2 7% 0%
25% 29% Total = 3 7% 0%
0% 14% Total = 4 36% 71%
25% 14% Total = 5+ 50% 29%
38% 29% Total = 0 o 1 0% 0%
38% 43% Total = 2 o 3 14% 0%
25% 29% Total = 4+ 86% 100%

Goles marcados / Goles encajados

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Total Total Vis.
88% 86% GF más de 0.5 86% 86%
63% 64% GF más de 1.5 57% 57%
38% 29% GF más de 2.5 29% 14%
0% 7% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 57% GC más de 0.5 100% 100%
25% 29% GC más de 1.5 93% 86%
0% 0% GC más de 2.5 64% 71%
0% 0% GC más de 3.5 14% 14%
0% 0% GC más de 4.5 7% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Eastbourne Borough
Three Bridges
Local Total Total Vis.
50% 43% Porterías a cero 0% 0%
50% 43% Victorias a cero 0% 0%
13% 14% No marcó 14% 14%
13% 14% Derrotas a cero 14% 14%

Márgenes de goles

Eastbourne Borough
Three Bridges
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 51 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 62 11
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 43 02

Tendencias

Eastbourne Borough

  • El/La tasa de porterías a cero de Eastbourne Borough es de 43%, un 112% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Eastbourne Borough es de 79%, un 61% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Eastbourne Borough es de 0.43, un 102% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Eastbourne Borough ha ganado el 71% de sus 14 partidos.
  • Eastbourne Borough ha ganado sus últimos 8 partidos.
  • Eastbourne Borough ha ganado sus últimos 5 partidos como local.
  • Eastbourne Borough ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Eastbourne Borough ha marcado el primer gol en el 88% de sus 8 partidos como local.
  • Eastbourne Borough ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Eastbourne Borough ha marcado.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Eastbourne Borough está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Defensa.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Eastbourne Borough es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Eastbourne Borough es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (39%).
  • El 33% de los goles encajados por Eastbourne Borough ocurrieron después del minuto 75.
  • El 83% de los goles encajados por Eastbourne Borough ocurrieron en la segunda parte.

Three Bridges

  • Three Bridges ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Three Bridges es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Three Bridges es de 0.11, un 76% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Three Bridges es de 0.50, un 136% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Three Bridges ha perdido el 64% de sus 14 partidos.
  • Three Bridges ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Three Bridges no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Three Bridges ha encajado algún gol en todos sus 14 partidos.
  • Three Bridges ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • El 56% de los goles encajados por Three Bridges ocurrieron en la primera parte.
  • Three Bridges ha encajado al menos un gol en todos sus 14 partidos.
  • Three Bridges está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Three Bridges está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Three Bridges ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%