England - National L. South
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
AFC Totton
Billericay Town
Braintree Town
Chelmsford City
Chesham United
Dagenham & Redbridge
Dorking Wanderers
Dover Athletic
Ebbsfleet United
Farnborough
Farnham Town
Folkestone Invicta
Hampton & Richmond
Hemel Hempstead Town
Horsham
Maidenhead United
Maidstone United
Salisbury
Slough Town
Tonbridge Angels
Torquay United
Truro City
Walton & Hersham
Weston-super-Mare
Dover Athletic vs Hemel Hempstead Town
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sáb 5 Dic: Walton & Hersham vs Billericay Town
Sáb 5 Dic: Tonbridge Angels vs Dorking Wanderers
Sáb 5 Dic: Maidenhead United vs Braintree Town
Sáb 5 Dic: Horsham vs Weston-super-Mare
Sáb 5 Dic: Hampton & Richmond vs Farnham Town
Sáb 5 Dic: Farnborough vs Truro City
Sáb 5 Dic: Ebbsfleet United vs Torquay United
Sáb 5 Dic: Dover Athletic vs Hemel Hempstead Town
Sáb 5 Dic: Dagenham & Redbridge vs Folkestone Invicta
Sáb 5 Dic: Chesham United vs Salisbury
Sáb 5 Dic: Chelmsford City vs Slough Town
Sáb 5 Dic: AFC Totton vs Maidstone United
Dover Athletic
0 - 0
Hemel Hempstead Town
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
44%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
22%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Dover Athletic | Hemel Hempstead Town | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| 31 Oct | DVA - Farnham Town |
1:0
1-0 Sakariya Hassan (30')
|
| 27 Oct | DVA - Chelmsford City |
0:1
0-1 Harry Barbrook (42')
|
| 24 Oct | Salisbury - DVA |
1:1
1-0 Nathan Odokonyero (pen.) (48')
1-1 Euan Williams (90+2')
|
| 10 Oct | DVA - Dorking Wanderers |
1:1
0-1 Alfie Rutherford (57')
1-1 Jack Bates (90+1')
|
| 26 Sep | DVA - AFC Totton |
2:0
1-0 Luke Baptiste (30')
2-0 Jack Bates (41')
|
| 12 Sep | Farnborough - DVA |
0:1
0-1 Jack Bates (37')
|
| 8 Sep | Dagenham & Redbridge - DVA |
0:1
0-1 Jack Bates (27')
|
| 5 Sep | DVA - Maidenhead United |
0:3
0-1 Remy Clerima (28')
0-2 Connor Hall (64')
0-3 Josh Umerah (90+3')
|
|
1:2
1-0 George Williams (12')
1-1 Riley Court (56')
1-2 Ryan Hanson (73')
|
HHT - Maidstone United | 7 Nov |
|
5:0
1-0 Taylor Clark (7')
2-0 Louis Lomas (45+2')
3-0 Jon Benton (pen.) (52')
4-0 Charlie Ruff (60')
5-0 Nico Valentine (65')
|
Billericay Town - HHT | 31 Oct |
|
3:3
1-0 Alfie Rutherford (18')
1-1 George Williams (37')
1-2 George Williams (pen.) (45+2')
2-2 Dawid Rogalski (74')
2-3 Josh Green (82')
3-3 Alfie Rutherford (89')
|
Dorking Wanderers - HHT | 27 Oct |
|
1:3
0-1 Josh Sims (13')
1-1 Marshall Francis (pen.) (22')
1-2 Tony Lee (25')
1-3 Ollie Godziemski (80')
|
HHT - AFC Totton | 24 Oct |
|
1:0
1-0 Oluwabunmi Babajide (23')
|
Tonbridge Angels - HHT | 17 Oct |
| 0:0 | Dagenham & Redbridge - HHT | 10 Oct |
|
0:2
0-1 Lee Angol (45+3')
0-2 Christian Chigozie (48')
|
Slough Town - HHT | 26 Sep |
|
1:1
0-1 Ricky Korboa (21')
1-1 Harry Panayiotou (64')
|
HHT - Tonbridge Angels | 12 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.38 |
|
1.33 | Vis. |
| Total | 1.57 |
|
0.94 | Total |
| Últ. 8 | 1.75 |
|
0.75 | Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 2.42 |
|
1.55 | IRP |
Dover Athletic
Latest AT HOMEHemel Hempstead Town
Latest AWAY| 31 Oct | DVA - Farnham Town |
1:0
1-0 Sakariya Hassan (30')
|
| 27 Oct | DVA - Chelmsford City |
0:1
0-1 Harry Barbrook (42')
|
| 10 Oct | DVA - Dorking Wanderers |
1:1
0-1 Alfie Rutherford (57')
1-1 Jack Bates (90+1')
|
| 26 Sep | DVA - AFC Totton |
2:0
1-0 Luke Baptiste (30')
2-0 Jack Bates (41')
|
|
5:0
1-0 Taylor Clark (7')
2-0 Louis Lomas (45+2')
3-0 Jon Benton (pen.) (52')
4-0 Charlie Ruff (60')
5-0 Nico Valentine (65')
|
Billericay Town - HHT | 31 Oct |
|
3:3
1-0 Alfie Rutherford (18')
1-1 George Williams (37')
1-2 George Williams (pen.) (45+2')
2-2 Dawid Rogalski (74')
2-3 Josh Green (82')
3-3 Alfie Rutherford (89')
|
Dorking Wanderers - HHT | 27 Oct |
|
1:0
1-0 Oluwabunmi Babajide (23')
|
Tonbridge Angels - HHT | 17 Oct |
| 0:0 | Dagenham & Redbridge - HHT | 10 Oct |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 34 |
| Maidstone Unite | 16 | 32 |
| Truro City | 14 | 30 |
| Farnham Town | 16 | 29 |
| Salisbury | 14 | 28 |
| Dorking Wandere | 15 | 27 |
| Billericay Town | 14 | 26 |
| Dagenham & Redb | 16 | 25 |
| Tonbridge Angel | 16 | 24 |
| Chelmsford City | 15 | 24 |
| Horsham | 16 | 22 |
| Dover Athletic | 14 | 22 |
| Weston-super-Ma | 15 | 21 |
| Torquay United | 14 | 20 |
| Folkestone Invi | 15 | 20 |
| AFC Totton | 16 | 19 |
| Farnborough | 16 | 17 |
| Maidenhead Unit | 16 | 16 |
| Braintree Town | 15 | 16 |
| Hemel Hempstead | 16 | 15 |
| Chesham United | 15 | 11 |
| Hampton & Richm | 16 | 10 |
| Walton & Hersha | 15 | 8 |
| Slough Town | 16 | 7 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Salisbury | 8 | 20 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 19 |
| Billericay Town | 8 | 18 |
| Truro City | 8 | 17 |
| Farnham Town | 8 | 16 |
| Dorking Wandere | 8 | 16 |
| Chelmsford City | 8 | 15 |
| Torquay United | 8 | 14 |
| Dover Athletic | 8 | 14 |
| Maidstone Unite | 8 | 13 |
| Horsham | 8 | 12 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Weston-super-Ma | 8 | 10 |
| Dagenham & Redb | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Maidenhead Unit | 8 | 7 |
| Farnborough | 8 | 7 |
| Hemel Hempstead | 8 | 6 |
| Braintree Town | 8 | 6 |
| Slough Town | 8 | 4 |
| Chesham United | 8 | 4 |
| Hampton & Richm | 8 | 3 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 50% | 13% | 0% | 1.63 | 25% | 75% | 50% | 38% | 2.88 | 50% | |
| Total | 64% | 36% | 29% | 2.79 | 43% | 75% | 38% | 25% | 2.44 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 70% | 37% | 27% | 2.60 | 47% |
| Liga (Total) | 80% | 54% | 35% | 2.97 | 54% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Dover Athletic (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
38%
23%
Tasa de goles
63%
77%
Hemel Hempstead Town (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
44%
23%
Tasa de encajados
56%
77%
% No marcó
56%
27%
% Marcó 1º
22%
44%
Dover Athletic (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
29%
37%
% Marcó 1º
57%
48%
% No marcó
29%
25%
Tasa de goles
71%
75%
Hemel Hempstead Town (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
19%
37%
% Marcó 1º
25%
48%
Promedios contextuales
| Dover Athletic | AVG | Hemel Hempstead Town | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 8 | 9 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.50 | 1.42 | 1.33 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 1.50 | 1.25 | 1.00 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 3.00 | 2.67 | 2.33 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 63% | 59% | 56% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 75% | 60% | 44% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 25% | 40% | 56% | No marcó |
| No marcó | 38% | 41% | 44% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 25% | 29% | 33% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 25% | 24% | 22% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 50% | 53% | 56% | Encajó primero |
| Encajó primero | 50% | 36% | 22% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 50% | 47% | 44% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 25% | 29% | 33% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 47' | 46' | 45' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 59' | 55' | 51' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 89% | 78% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 63% | 65% | 67% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 38% | 35% | 33% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 25% | 24% | 22% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 25% | 24% | 22% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 25% | 18% | 11% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 38% | 30% | 22% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 75% | 76% | 78% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 38% | 35% | 33% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 25% | 18% | 11% | GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Dover Athletic
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hemel Hempstead Town
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Dover Athletic
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hemel Hempstead Town
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Dover Athletic (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Dover Athletic | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.38
|
|
1.42 |
| % Victorias |
38%
|
|
39% |
| % Empates |
25%
|
|
25% |
| % Derrotas |
38%
|
|
36% |
| Goles marcados por partido |
1.50
|
|
1.54 |
| Goles encajados por partido |
1.50
|
|
1.43 |
| % Porterías a cero |
25%
|
|
27% |
| % No marcó |
38%
|
|
23% |
| % Victorias a cero |
25%
|
|
23% |
| % Derrotas a cero |
38%
|
|
19% |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
|
52% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
44% |
| Minuto prom. marcó primero |
26
|
|
29 |
| Minuto prom. encajó primero |
45
|
|
31 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
58% |
| Tasa de empates (remontadas) |
25%
|
|
43% |
| % Tiempo con ventaja |
33%
|
|
28% |
| % Tiempo empatados |
42%
|
|
47% |
| % Tiempo en desventaja |
25%
|
|
25% |
| PPP marcando primero |
2.50
|
|
2.13 |
| PPP encajando primero |
0.25
|
|
0.61 |
| Goles totales por partido |
3.00
|
|
2.97 |
| % más de 1.5 goles |
63%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
38%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
25%
|
|
35% |
| % ambos equipos marcan |
38%
|
|
54% |
Hemel Hempstead Town (9 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Hemel Hempstead Town | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.33
|
|
1.33 |
| % Victorias |
33%
|
|
36% |
| % Empates |
33%
|
|
25% |
| % Derrotas |
33%
|
|
39% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.43 |
| Goles encajados por partido |
1.33
|
|
1.54 |
| % Porterías a cero |
44%
|
|
23% |
| % No marcó |
56%
|
|
27% |
| % Victorias a cero |
22%
|
|
19% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
23% |
| % El equipo marcó primero |
22%
|
|
44% |
| % El rival marcó primero |
56%
|
|
52% |
| Minuto prom. marcó primero |
30
|
|
31 |
| Minuto prom. encajó primero |
20
|
|
29 |
| Tasa de defensa de ventaja |
60%
|
|
57% |
| Tasa de empates (remontadas) |
40%
|
|
42% |
| % Tiempo con ventaja |
19%
|
|
25% |
| % Tiempo empatados |
45%
|
|
47% |
| % Tiempo en desventaja |
36%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.15 |
| PPP encajando primero |
0.80
|
|
0.67 |
| Goles totales por partido |
2.33
|
|
2.97 |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
33%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
22%
|
|
35% |
| % ambos equipos marcan |
22%
|
|
54% |
Tiempos de los goles
Dover Athletic
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 7 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 12 | 60% | |
| GC | 5 | 26% | ||
| 2ª Parte | GF | 8 | 40% | |
| GC | 14 | 74% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 50 |
| Minuto prom. goles encajados | 57 |
Hemel Hempstead Town
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 7 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 60% | |
| GC | 12 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 40% | |
| GC | 12 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 47 |
| Minuto prom. goles encajados | 47 |
Dover Athletic
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 8 | 67% | |
| GC | 3 | 25% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 33% | |
| GC | 9 | 75% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 47 |
| Minuto prom. goles encajados | 59 |
Hemel Hempstead Town
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 5 | 56% | |
| GC | 6 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 44% | |
| GC | 6 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 45 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Dover Athletic (TOTAL)
Diferencia de Goles Hemel Hempstead Town (TOTAL)
+6
0
-6
+4
-4
+3
+1
-5
-3
-3
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Dover Athletic (LOCAL)
Diferencia de Goles Hemel Hempstead Town (VISITANTE)
+5
0
-5
+4
-2
+1
+1
-3
-2
-2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Dover Athletic
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 4 / 8 | 50% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 8 | 0% | |
| El rival marcó primero | 4 / 8 | 50% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 4 / 8 | 50% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 8 | 25% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 8 | 25% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 29.6 min. | 33% | |
| Minutos promedio empatados | 37.8 min. | 42% | |
| Minutos promedio en desventaja | 22.6 min. | 25% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 6 | ||
| Goles del empate encajados | 3 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 4 | ||
| Goles del empate marcados | 1 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 25% | ||
Hemel Hempstead Town
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 2 / 9 | 22% | |
| Ningún gol marcado | 2 / 9 | 22% | |
| El rival marcó primero | 5 / 9 | 56% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 3 / 9 | 33% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 9 | 22% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 9 | 44% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 17.4 min. | 19% | |
| Minutos promedio empatados | 40.4 min. | 45% | |
| Minutos promedio en desventaja | 32.1 min. | 36% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 5 | ||
| Goles del empate encajados | 2 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 60% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 5 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 40% | ||
Tabla de resultados
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Ebbsfleet United | 0:0 | |||
| Maidstone United | 1:2 | |||
| Truro City | ||||
| 1:0 | Farnham Town | 1:1 | ||
| 1:1 | Salisbury | 1:2 | ||
| 1:1 | Dorking Wanderers | 3:3 | ||
| 2:0 | Billericay Town | 5:0 | ||
| 0:1 | Dagenham & Redbridge | 0:0 | ||
| 0:1 | Tonbridge Angels | 1:1 | 1:0 | |
| 0:1 | Chelmsford City | 1:1 | ||
| Horsham | ||||
| Dover Athletic | ||||
| 2:3 | Weston-super-Mare | 1:3 | ||
| Torquay United | ||||
| Folkestone Invicta | 2:0 | |||
| 2:0 | AFC Totton | 1:3 | ||
| 0:1 | Farnborough | 0:2 | ||
| 0:3 | Maidenhead United | 0:1 | ||
| 3:3 | Braintree Town | |||
| Hemel Hempstead Town | ||||
| 2:2 | Chesham United | |||
| Hampton & Richmond | ||||
| Walton & Hersham | ||||
| 5:3 | Slough Town | 0:2 | ||
Estadísticas de goles
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 20 | Marcados (GF) | 15 | 9 |
| 1.50 | 1.43 | Prom GF | 0.94 | 1.00 |
| 12 | 19 | Encajados (GC) | 24 | 12 |
| 1.50 | 1.36 | Prom GC | 1.50 | 1.33 |
| 3.00 | 2.79 | Prom GF+GC | 2.44 | 2.33 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 88% | 78% |
| 63% | 64% | GF+GC > 1.5 | 75% | 67% |
| 38% | 36% | GF+GC > 2.5 | 38% | 33% |
| 25% | 29% | GF+GC > 3.5 | 25% | 22% |
| 25% | 21% | GF+GC > 4.5 | 13% | 22% |
| 25% | 14% | GF+GC > .55 | 6% | 11% |
| 75% | 79% | GF+GC > 0.5 al desc. | 88% | 78% |
| 38% | 29% | GF+GC > 1.5 al desc. | 31% | 33% |
| 25% | 14% | GF+GC > 2.5 al desc. | 13% | 11% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Dover Athletic marcados como local
1.50
(B) Hemel Hempstead Town encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.42
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Dover Athletic encajados como local
1.50
(B) Hemel Hempstead Town marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.25
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Dover Athletic como local
3.00
(B) Hemel Hempstead Town como visitante
2.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.97
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Dover Athletic tasa de goles como local
63%
(B) Hemel Hempstead Town tasa de encajados como visitante
56%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
59%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Dover Athletic tasa de encajados como local
75%
(B) Hemel Hempstead Town tasa de goles como visitante
44%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dover Athletic más de 1.5 como local
63%
(B) Hemel Hempstead Town más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
65%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dover Athletic más de 2.5 como local
38%
(B) Hemel Hempstead Town más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
35%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dover Athletic más de 3.5 como local
25%
(B) Hemel Hempstead Town más de 3.5 como visitante
22%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
24%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Dover Athletic Partidos AEM como local
38%
(B) Hemel Hempstead Town Partidos AEM como visitante
22%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
30%
54%
Estadísticas Local vs Visitante
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
9
Goals For per match
1.50
1.00
Porterías a cero
25%
44%
Victorias a cero
25%
22%
Tasa de goles
63%
44%
Marcó en ambas partes
25%
22%
Marcó primero
50%
22%
Ganando al desc.
50%
33%
Goles En Contra por partido
1.50
1.33
No marcó
38%
56%
Derrotas a cero
38%
33%
Tasa de encajados
75%
56%
Encajó en ambas partes
25%
33%
Encajó primero
50%
56%
Perdiendo al desc.
25%
44%
Marcadores
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Desc. local | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 2 |
|
25% |
| 0:1 | 2 |
|
25% |
| 1:0 | 1 |
|
13% |
| 2:0 | 1 |
|
13% |
| 3:0 | 1 |
|
13% |
| 2:1 | 1 |
|
13% |
| Desc. vis. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 3 |
|
33% |
| 0:0 | 2 |
|
22% |
| 2:0 | 1 |
|
11% |
| 0:1 | 1 |
|
11% |
| 0:2 | 1 |
|
11% |
| 1:2 | 1 |
|
11% |
Distribución Local vs Visitante
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | % Puntos | 20% | 80% |
| 60% | 40% | stats.pct_scored | 40% | 60% |
| 63% | 37% | stats.pct_conceded | 50% | 50% |
Rachas y Secuencias Actuales
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victorias consecutivas | - | - |
| - | - | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | 2 | 1 |
| - | - | Sin ganar | 6 | 4 |
| 2 | 2 | Sin empatar | 2 | 1 |
| 1 | 1 | Sin perder | - | - |
| 1 | 1 | Marcó en el partido | 1 | - |
| - | - | Encajó en el partido | 5 | 3 |
| - | - | Ningún gol marcado | - | 1 |
| 1 | 1 | Ningún gol encajado | - | - |
| - | - | GF + GC > 2.5 | 4 | 2 |
| 4 | 7 | GF+GC menos de 2.5 | - | - |
Tasas de Goles
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 71% | Tasa de goles | 63% | 44% |
| 50% | 57% | Tasa de goles 1ª P. | 44% | 33% |
| 38% | 43% | Tasa de goles 2ª P. | 31% | 33% |
| 25% | 29% | Marcó en ambas partes | 13% | 22% |
| 38% | 43% | Ambos equipos marcan | 50% | 22% |
| 75% | 71% | Tasa de encajados | 75% | 56% |
| 38% | 36% | Tasa de encajados 1ª P. | 63% | 56% |
| 63% | 64% | Tasa de encajados 2ª P. | 38% | 33% |
| 25% | 29% | Encajó en ambas partes | 25% | 33% |
Marcados + Encajados por partido
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 13% | 22% |
| 38% | 36% | Total = 1 | 13% | 11% |
| 25% | 29% | Total = 2 | 38% | 33% |
| 13% | 7% | Total = 3 | 13% | 11% |
| 0% | 7% | Total = 4 | 13% | 0% |
| 25% | 21% | Total = 5+ | 13% | 22% |
| 38% | 36% | Total = 0 o 1 | 25% | 33% |
| 38% | 36% | Total = 2 o 3 | 50% | 44% |
| 25% | 29% | Total = 4+ | 25% | 22% |
Goles marcados / Goles encajados
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 71% | GF más de 0.5 | 63% | 44% |
| 38% | 36% | GF más de 1.5 | 25% | 44% |
| 25% | 21% | GF más de 2.5 | 6% | 11% |
| 13% | 7% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 13% | 7% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 75% | 71% | GC más de 0.5 | 75% | 56% |
| 38% | 43% | GC más de 1.5 | 38% | 33% |
| 38% | 21% | GC más de 2.5 | 25% | 22% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 6% | 11% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 6% | 11% |
Ningún gol marcado / encajado
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 29% | Porterías a cero | 25% | 44% |
| 25% | 29% | Victorias a cero | 13% | 22% |
| 38% | 29% | No marcó | 38% | 56% |
| 38% | 29% | Derrotas a cero | 25% | 33% |
Márgenes de goles
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 2 | 0 | 1 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 1 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 2 | 0 | 0 |
| D | 2 | 1 | 1 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 3 | 3 | 0 | 1 |
Tendencias
Dover Athletic
- El/La tasa de marcar primero de Dover Athletic es de 57%, un 20% mejor que el promedio de la liga (48%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Dover Athletic es de 2.50, un 17% mejor que el promedio de la liga (2.14).
- Dover Athletic ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
- Dover Athletic ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
- Dover Athletic está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Dover Athletic es de 0.33, un 49% peor que el promedio de la liga (0.65).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Dover Athletic es de 55%, un 6% peor que el promedio de la liga (58%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Dover Athletic es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.16).
- Dover Athletic ha encajado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como local.
- El 74% de los goles encajados por Dover Athletic ocurrieron en la segunda parte.
- El 63% de los goles encajados por Dover Athletic ocurrieron como local.
Hemel Hempstead Town
- El/La tasa de empates (remontadas) de Hemel Hempstead Town es de 46%, un 9% mejor que el promedio de la liga (42%).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hemel Hempstead Town es de 0.70, un 8% mejor que el promedio de la liga (0.65).
- Hemel Hempstead Town ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
- El/La tasa de marcar primero de Hemel Hempstead Town es de 25%, un 48% peor que el promedio de la liga (48%).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Hemel Hempstead Town es de 0.94, un 37% peor que el promedio de la liga (1.49).
- El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Hemel Hempstead Town es de 0.38, un 54% peor que el promedio de la liga (0.81).
- Hemel Hempstead Town ha perdido sus últimos 2 partidos.
- Hemel Hempstead Town no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
- Hemel Hempstead Town ha marcado el 60% de sus goles como visitante.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 34 |
| Maidstone Unite | 16 | 32 |
| Truro City | 14 | 30 |
| Farnham Town | 16 | 29 |
| Salisbury | 14 | 28 |
| Dorking Wandere | 15 | 27 |
| Billericay Town | 14 | 26 |
| Dagenham & Redb | 16 | 25 |
| Tonbridge Angel | 16 | 24 |
| Chelmsford City | 15 | 24 |
| Horsham | 16 | 22 |
| Dover Athletic | 14 | 22 |
| Weston-super-Ma | 15 | 21 |
| Torquay United | 14 | 20 |
| Folkestone Invi | 15 | 20 |
| AFC Totton | 16 | 19 |
| Farnborough | 16 | 17 |
| Maidenhead Unit | 16 | 16 |
| Braintree Town | 15 | 16 |
| Hemel Hempstead | 16 | 15 |
| Chesham United | 15 | 11 |
| Hampton & Richm | 16 | 10 |
| Walton & Hersha | 15 | 8 |
| Slough Town | 16 | 7 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Salisbury | 8 | 20 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 19 |
| Billericay Town | 8 | 18 |
| Truro City | 8 | 17 |
| Farnham Town | 8 | 16 |
| Dorking Wandere | 8 | 16 |
| Chelmsford City | 8 | 15 |
| Torquay United | 8 | 14 |
| Dover Athletic | 8 | 14 |
| Maidstone Unite | 8 | 13 |
| Horsham | 8 | 12 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Weston-super-Ma | 8 | 10 |
| Dagenham & Redb | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Maidenhead Unit | 8 | 7 |
| Farnborough | 8 | 7 |
| Hemel Hempstead | 8 | 6 |
| Braintree Town | 8 | 6 |
| Slough Town | 8 | 4 |
| Chesham United | 8 | 4 |
| Hampton & Richm | 8 | 3 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 8 | 18 |
| Billericay Town | 8 | 18 |
| Weston-super-Ma | 8 | 17 |
| Dagenham & Redb | 8 | 17 |
| Truro City | 7 | 16 |
| Folkestone Invi | 7 | 14 |
| Dorking Wandere | 8 | 14 |
| Salisbury | 6 | 13 |
| Farnham Town | 8 | 13 |
| Maidstone Unite | 8 | 13 |
| Braintree Town | 9 | 12 |
| Torquay United | 7 | 11 |
| Dover Athletic | 8 | 11 |
| Chelmsford City | 7 | 10 |
| Tonbridge Angel | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Farnborough | 8 | 9 |
| Hampton & Richm | 7 | 8 |
| Horsham | 8 | 8 |
| Maidenhead Unit | 8 | 6 |
| Chesham United | 7 | 5 |
| Slough Town | 8 | 4 |
| Hemel Hempstead | 7 | 3 |
| Walton & Hersha | 7 | 1 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Maidstone Unite | 8 | 19 |
| Ebbsfleet Unite | 7 | 16 |
| Farnham Town | 8 | 16 |
| Tonbridge Angel | 8 | 15 |
| Salisbury | 8 | 15 |
| Chelmsford City | 8 | 14 |
| Horsham | 8 | 14 |
| Truro City | 7 | 14 |
| Dorking Wandere | 7 | 13 |
| Hemel Hempstead | 9 | 12 |
| Dover Athletic | 6 | 11 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| AFC Totton | 8 | 10 |
| Torquay United | 7 | 9 |
| Billericay Town | 6 | 8 |
| Dagenham & Redb | 8 | 8 |
| Farnborough | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 7 |
| Chesham United | 8 | 6 |
| Folkestone Invi | 8 | 6 |
| Weston-super-Ma | 7 | 4 |
| Braintree Town | 6 | 4 |
| Slough Town | 8 | 3 |
| Hampton & Richm | 9 | 2 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 36 |
| Billericay Town | 14 | 34 |
| Dorking Wandere | 15 | 34 |
| Farnham Town | 16 | 32 |
| Maidstone Unite | 16 | 28 |
| Tonbridge Angel | 16 | 28 |
| Truro City | 14 | 27 |
| Salisbury | 14 | 25 |
| Weston-super-Ma | 15 | 25 |
| Chelmsford City | 15 | 23 |
| Horsham | 16 | 23 |
| Braintree Town | 15 | 22 |
| Folkestone Invi | 15 | 22 |
| Torquay United | 14 | 22 |
| Chesham United | 15 | 20 |
| Dover Athletic | 14 | 20 |
| Hampton & Richm | 16 | 19 |
| Slough Town | 16 | 18 |
| AFC Totton | 16 | 17 |
| Dagenham & Redb | 16 | 15 |
| Hemel Hempstead | 16 | 15 |
| Maidenhead Unit | 16 | 15 |
| Farnborough | 16 | 13 |
| Walton & Hersha | 15 | 11 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 10 |
| Salisbury | 14 | 10 |
| Truro City | 14 | 12 |
| Dagenham & Redb | 16 | 13 |
| Chelmsford City | 15 | 15 |
| Torquay United | 14 | 17 |
| Billericay Town | 14 | 18 |
| Folkestone Invi | 15 | 18 |
| Dover Athletic | 14 | 19 |
| Horsham | 16 | 19 |
| Maidstone Unite | 16 | 19 |
| Tonbridge Angel | 16 | 19 |
| Farnham Town | 16 | 20 |
| Maidenhead Unit | 16 | 20 |
| Weston-super-Ma | 15 | 22 |
| Dorking Wandere | 15 | 23 |
| Hemel Hempstead | 16 | 24 |
| AFC Totton | 16 | 29 |
| Chesham United | 15 | 33 |
| Farnborough | 16 | 33 |
| Walton & Hersha | 15 | 36 |
| Hampton & Richm | 16 | 37 |
| Braintree Town | 15 | 38 |
| Slough Town | 16 | 40 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 8 | 27 |
| Billericay Town | 8 | 23 |
| Dorking Wandere | 8 | 21 |
| Farnham Town | 8 | 21 |
| Torquay United | 8 | 18 |
| Truro City | 8 | 17 |
| Salisbury | 8 | 16 |
| Chelmsford City | 8 | 15 |
| Horsham | 8 | 14 |
| Weston-super-Ma | 8 | 13 |
| Maidstone Unite | 8 | 12 |
| Braintree Town | 8 | 11 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Chesham United | 8 | 9 |
| Hampton & Richm | 8 | 9 |
| Maidenhead Unit | 8 | 9 |
| Slough Town | 8 | 9 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Hemel Hempstead | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Dover Athletic | 8 | 7 |
| Farnborough | 8 | 7 |
| Dagenham & Redb | 8 | 6 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Salisbury | 8 | 5 |
| Dover Athletic | 8 | 6 |
| Dagenham & Redb | 8 | 7 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 7 |
| Chelmsford City | 8 | 8 |
| Billericay Town | 8 | 9 |
| Horsham | 8 | 9 |
| Farnham Town | 8 | 10 |
| Torquay United | 8 | 10 |
| Truro City | 8 | 10 |
| Folkestone Invi | 8 | 11 |
| Maidenhead Unit | 8 | 11 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Maidstone Unite | 8 | 12 |
| Walton & Hersha | 8 | 13 |
| Dorking Wandere | 8 | 15 |
| Hampton & Richm | 8 | 15 |
| Hemel Hempstead | 8 | 15 |
| AFC Totton | 8 | 16 |
| Weston-super-Ma | 8 | 16 |
| Slough Town | 8 | 19 |
| Chesham United | 8 | 21 |
| Farnborough | 8 | 22 |
| Braintree Town | 8 | 23 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Billericay Town | 8 | 24 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 20 |
| Farnham Town | 8 | 19 |
| Dorking Wandere | 8 | 18 |
| Weston-super-Ma | 8 | 18 |
| Salisbury | 6 | 15 |
| Truro City | 7 | 15 |
| Folkestone Invi | 7 | 14 |
| Hampton & Richm | 7 | 13 |
| Torquay United | 7 | 13 |
| Dover Athletic | 8 | 12 |
| Braintree Town | 9 | 11 |
| Maidstone Unite | 8 | 11 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Dagenham & Redb | 8 | 10 |
| Chesham United | 7 | 9 |
| Horsham | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 7 |
| Chelmsford City | 7 | 7 |
| Slough Town | 8 | 7 |
| Hemel Hempstead | 7 | 6 |
| Farnborough | 8 | 5 |
| Maidenhead Unit | 8 | 5 |
| Walton & Hersha | 7 | 3 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Dagenham & Redb | 8 | 4 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 4 |
| Salisbury | 6 | 4 |
| Truro City | 7 | 4 |
| Folkestone Invi | 7 | 6 |
| Chelmsford City | 7 | 7 |
| Weston-super-Ma | 8 | 7 |
| Torquay United | 7 | 8 |
| Billericay Town | 8 | 9 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| Tonbridge Angel | 8 | 10 |
| Maidstone Unite | 8 | 11 |
| Dover Athletic | 8 | 12 |
| Farnham Town | 8 | 12 |
| Hemel Hempstead | 7 | 12 |
| Horsham | 8 | 12 |
| AFC Totton | 8 | 13 |
| Slough Town | 8 | 14 |
| Dorking Wandere | 8 | 15 |
| Hampton & Richm | 7 | 15 |
| Braintree Town | 9 | 17 |
| Walton & Hersha | 7 | 18 |
| Chesham United | 7 | 19 |
| Farnborough | 8 | 19 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Maidstone Unite | 8 | 17 |
| Tonbridge Angel | 8 | 17 |
| Chelmsford City | 8 | 16 |
| Dorking Wandere | 7 | 16 |
| Ebbsfleet Unite | 7 | 16 |
| Horsham | 8 | 14 |
| Farnham Town | 8 | 13 |
| Truro City | 7 | 12 |
| Braintree Town | 6 | 11 |
| Chesham United | 8 | 11 |
| Slough Town | 8 | 11 |
| AFC Totton | 8 | 10 |
| Billericay Town | 6 | 10 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| Salisbury | 8 | 10 |
| Hemel Hempstead | 9 | 9 |
| Torquay United | 7 | 9 |
| Dover Athletic | 6 | 8 |
| Farnborough | 8 | 8 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Weston-super-Ma | 7 | 7 |
| Hampton & Richm | 9 | 6 |
| Dagenham & Redb | 8 | 5 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 7 | 6 |
| Salisbury | 8 | 6 |
| Dover Athletic | 6 | 7 |
| Horsham | 8 | 7 |
| Chelmsford City | 8 | 8 |
| Dorking Wandere | 7 | 8 |
| Farnham Town | 8 | 8 |
| Maidstone Unite | 8 | 8 |
| Truro City | 7 | 8 |
| Billericay Town | 6 | 9 |
| Dagenham & Redb | 8 | 9 |
| Tonbridge Angel | 8 | 9 |
| Torquay United | 7 | 9 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| Folkestone Invi | 8 | 12 |
| Hemel Hempstead | 9 | 12 |
| Chesham United | 8 | 14 |
| Farnborough | 8 | 14 |
| Weston-super-Ma | 7 | 15 |
| AFC Totton | 8 | 16 |
| Walton & Hersha | 8 | 18 |
| Braintree Town | 6 | 21 |
| Hampton & Richm | 9 | 22 |
| Slough Town | 8 | 26 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Braintree Town | 15 | 4.00 | 100% | 93% | 87% | 53% | 40% | 20% | 73% | 7% | 20% | 7% | 20% |
| Dorking Wanderers | 15 | 3.80 | 93% | 80% | 67% | 60% | 47% | 27% | 67% | 27% | 13% | 20% | 7% |
| Billericay Town | 14 | 3.71 | 100% | 86% | 79% | 64% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Slough Town | 16 | 3.63 | 100% | 81% | 63% | 44% | 25% | 25% | 69% | 6% | 25% | 6% | 25% |
| Chesham United | 15 | 3.53 | 100% | 87% | 73% | 60% | 27% | 7% | 47% | 13% | 40% | 13% | 40% |
| Hampton & Richmond | 16 | 3.50 | 100% | 88% | 50% | 44% | 38% | 13% | 56% | 6% | 38% | 6% | 38% |
| Farnham Town | 16 | 3.25 | 100% | 81% | 63% | 38% | 25% | 19% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Walton & Hersham | 15 | 3.13 | 100% | 87% | 53% | 40% | 20% | 13% | 47% | 7% | 47% | 7% | 47% |
| Weston-super-Mare | 15 | 3.13 | 93% | 80% | 60% | 40% | 27% | 7% | 60% | 27% | 20% | 20% | 13% |
| Ebbsfleet United | 15 | 3.07 | 93% | 80% | 53% | 40% | 20% | 13% | 40% | 53% | 13% | 47% | 7% |
| Maidstone United | 16 | 2.94 | 100% | 88% | 75% | 19% | 13% | 0% | 81% | 19% | 0% | 19% | 0% |
| Tonbridge Angels | 16 | 2.94 | 100% | 75% | 56% | 38% | 13% | 13% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| AFC Totton | 16 | 2.88 | 100% | 69% | 56% | 44% | 19% | 0% | 44% | 19% | 38% | 19% | 38% |
| Farnborough | 16 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 31% | 13% | 6% | 31% | 19% | 50% | 19% | 50% |
| Dover Athletic | 14 | 2.79 | 100% | 64% | 36% | 29% | 21% | 14% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Torquay United | 14 | 2.79 | 93% | 86% | 50% | 29% | 14% | 7% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Truro City | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 57% | 29% | 7% | 7% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Folkestone Invicta | 15 | 2.67 | 100% | 93% | 33% | 20% | 13% | 7% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Horsham | 16 | 2.63 | 88% | 81% | 50% | 25% | 19% | 0% | 69% | 31% | 13% | 19% | 0% |
| Chelmsford City | 15 | 2.53 | 87% | 73% | 33% | 27% | 20% | 13% | 60% | 33% | 20% | 20% | 7% |
| Salisbury | 14 | 2.50 | 93% | 79% | 43% | 14% | 14% | 7% | 57% | 43% | 7% | 36% | 0% |
| Hemel Hempstead Town | 16 | 2.44 | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 6% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Maidenhead United | 16 | 2.19 | 88% | 69% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 31% | 44% | 19% | 31% |
| Dagenham & Redbridge | 16 | 1.75 | 88% | 56% | 25% | 6% | 0% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Dorking Wanderers | 8 | 4.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 38% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Braintree Town | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 63% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Ebbsfleet United | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Billericay Town | 8 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Farnham Town | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Chesham United | 8 | 3.75 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 13% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Farnborough | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Weston-super-Mare | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Slough Town | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Torquay United | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Truro City | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| AFC Totton | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 50% | 25% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Hampton & Richmond | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 38% | 38% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Maidstone United | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chelmsford City | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Hemel Hempstead Town | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Horsham | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Tonbridge Angels | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Salisbury | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Walton & Hersham | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Maidenhead United | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Folkestone Invicta | 8 | 2.38 | 100% | 88% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Dagenham & Redbridge | 8 | 1.63 | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Dover Athletic | 8 | 1.63 | 100% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Billericay Town | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dorking Wanderers | 8 | 4.13 | 100% | 75% | 63% | 63% | 63% | 38% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Chesham United | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 86% | 71% | 29% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Hampton & Richmond | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 43% | 43% | 43% | 29% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Farnham Town | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Salisbury | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Weston-super-Mare | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Braintree Town | 9 | 3.11 | 100% | 89% | 78% | 33% | 11% | 0% | 67% | 11% | 22% | 11% | 22% |
| Dover Athletic | 8 | 3.00 | 100% | 63% | 38% | 25% | 25% | 25% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Ebbsfleet United | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 50% | 50% | 25% | 13% | 38% | 63% | 13% | 50% | 0% |
| Farnborough | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 13% | 25% | 63% | 25% | 63% |
| Torquay United | 7 | 3.00 | 86% | 86% | 43% | 43% | 29% | 14% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Walton & Hersham | 7 | 3.00 | 100% | 100% | 57% | 29% | 14% | 0% | 29% | 0% | 71% | 0% | 71% |
| Folkestone Invicta | 7 | 2.86 | 100% | 100% | 43% | 14% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Maidstone United | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 75% | 13% | 0% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Truro City | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Horsham | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Slough Town | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Tonbridge Angels | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Hemel Hempstead Town | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| AFC Totton | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 38% | 13% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Chelmsford City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 29% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Maidenhead United | 8 | 1.88 | 75% | 63% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Dagenham & Redbridge | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Braintree Town | 6 | 5.33 | 100% | 100% | 100% | 83% | 83% | 50% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Slough Town | 8 | 4.63 | 100% | 75% | 75% | 63% | 50% | 50% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Dorking Wanderers | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| AFC Totton | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Tonbridge Angels | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 63% | 63% | 13% | 13% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Walton & Hersham | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Billericay Town | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Ebbsfleet United | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 14% | 14% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Weston-super-Mare | 7 | 3.14 | 86% | 71% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Chesham United | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 50% | 25% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Maidstone United | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hampton & Richmond | 9 | 3.11 | 100% | 78% | 56% | 44% | 33% | 0% | 44% | 0% | 56% | 0% | 56% |
| Chelmsford City | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 38% | 38% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Truro City | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Farnborough | 8 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Farnham Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Horsham | 8 | 2.63 | 88% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Torquay United | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 14% | 29% | 57% | 29% | 57% |
| Dover Athletic | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Folkestone Invicta | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 25% | 25% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Maidenhead United | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Hemel Hempstead Town | 9 | 2.33 | 78% | 67% | 33% | 22% | 22% | 11% | 22% | 44% | 56% | 22% | 33% |
| Salisbury | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Dagenham & Redbridge | 8 | 1.75 | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 95.6% | 79.8% | 53.6% | 35.0% | 19.7% | 9.8% | 53.6% | 25.4% | 25.4% | 21.0% | 21.0% | ||
| Promedio de liga | 96.9% | 82.8% | 61.5% | 41.7% | 20.8% | 10.4% | 58.3% | 22.4% | 22.4% | 19.3% | 19.3% | ||
| Promedio de liga | 95.6% | 79.8% | 53.6% | 35.0% | 19.7% | 9.8% | 53.6% | 27.3% | 23.5% | 23.0% | 19.1% | ||
| Promedio de liga | 95.6% | 79.8% | 53.6% | 35.0% | 19.7% | 9.8% | 53.6% | 23.5% | 27.3% | 19.1% | 23.0% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
51.9%
Ningún gol marcado:
4.4%
Visitante marcó primero:
43.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
58.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.4%
Tasa de empate local:
42.6%
Tasa de empate visitante:
41.8%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
47.4%
Duración de ventaja visitante:
25.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.