flag Hampton & Richmond vs Farnborough

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Hampton & Richmond
2
0
Farnborough
Hampton & Richmond
vs
Farnborough
2
0
Ben Jackson (13)
1:0
Jasper Mather (78)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
2
6
% of time leading
86%
0%
Domination Index
56%
44%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Hampton & Richmond después de 16 partidos
ganó 2 / 16
13%
ganó a cero 1 / 16
6%
marcó 10 / 16
63%
marcó exactamente 2 goles 3 / 16
19%
marcó 2 goles o más 5 / 16
31%
portería a cero 1 / 16
6%
marcó primero 5 / 16
31%
marcó primero y ganó 2 / 16
13%
ganando al descanso 3 / 16
19%
ganaba al descanso y ganó 2 / 16
13%
Farnborough después de 16 partidos
perdió 9 / 16
56%
perdió a cero 8 / 16
50%
no marcó 8 / 16
50%
encajó al menos 1 gol 13 / 16
81%
encajó exactamente 2 goles 5 / 16
31%
encajó 2 goles o más 9 / 16
56%
encajó primero 11 / 16
69%
encajó primero y perdió 8 / 16
50%
perdiendo al descanso 9 / 16
56%
perdía al descanso y perdió 8 / 16
50%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Hampton & Richmond
Farnborough
7 Nov H&R - Maidenhead United
1:1
0-1
Josh Umerah (71')
1-1
Jack Cook (90+8')
3 Nov Dorking Wanderers - H&R
3:2
0-1
Luis Fernandez (19')
1-1
Harry Pinchard (27')
1-2
Hayden Barrett (71')
2-2
Alfie Rutherford (84')
3-2
Alfie Rutherford (88')
31 Oct Braintree Town - H&R
1:0
1-0
Louie Johnson (37')
27 Oct Billericay Town - H&R
2:2
0-1
Wilson Waweru (13')
1-1
Macauley Bonne (pen.) (45+2')
2-1
Charlie Ruff (53')
2-2
Hayden Barrett (71')
24 Oct H&R - Truro City
3:4
1-0
Wilson Waweru (26')
1-1
T. Dean (35')
2-1
Bright Siaw (41')
3-1
Wilson Waweru (52')
3-2
Tyler Harvey (65')
3-3
Ben Starkie (69')
3-4
Tyler Harvey (77')
10 Oct H&R - Ebbsfleet United
0:2
0-1
Ben Chapman (79')
0-2
Finlay Barnes (84')
26 Sep Dagenham & Redbridge - H&R
1:0
1-0
Harry Beautyman (67')
12 Sep H&R - Chelmsford City
1:1
0-1
Kian Ronan (51')
1-1
Max Kretzschmar (73')
2:1
0-1
Max Ehmer (34')
1-1
Ashley Clarke (50')
2-1
Jack Barham (70')
Chelmsford City - FFC 7 Nov
0:6
0-1
Charlie Seaman (19')
0-2
Finlay Barnes (38')
0-3
Charlie Seaman (43')
0-4
Camron Gbadebo (53')
0-5
Finlay Barnes (56')
0-6
Dominic Samuel (79')
FFC - Ebbsfleet United 3 Nov
0:5
0-1
James Hammond (42')
0-2
Greg Luer (45+1')
0-3
George Cox (75')
0-4
Reece Meekums (79')
0-5
Harvey Sparks (90+4')
FFC - Horsham 31 Oct
2:1
0-1
Will Dawes (10')
1-1
Mason Bloomfield (81')
2-1
Mason Bloomfield (90+6')
FFC - Weston-super-Mare 28 Oct
2:0
1-0
Harvey Kedwell (26')
2-0
Bobby Kelman (57')
Folkestone Invicta - FFC 24 Oct
2:0
1-0
Ollie Dewsbury (56')
2-0
Ollie Dewsbury (64')
FFC - Dagenham & Redbridge 17 Oct
4:0
1-0
Macauley Bonne (5')
2-0
Macauley Bonne (18')
3-0
Frankie Merrifield (90')
4-0
Frankie Merrifield (90+4')
Billericay Town - FFC 10 Oct
2:2
1-0
Junior Dixon (9')
1-1
Tyler Frost (22')
1-2
Dayshonne Golding (p.p.) (79')
2-2
Kai Woollard-Innocen (90+3')
Walton & Hersham - FFC 26 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.14
1.00 Vis.
Total 0.63
1.06 Total
Últ. 8 0.38
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.05
1.46 IRP

PJ V E D
Local 7 2 2 3
Total 16 2 4 10
Local
Total
V E D PJ
2 2 4 8 Vis.
5 2 9 16 Total
Vis.
Total

Hampton & Richmond

Latest AT HOME

Farnborough

Latest AWAY
7 Nov H&R - Maidenhead United
1:1
0-1
Josh Umerah (71')
1-1
Jack Cook (90+8')
24 Oct H&R - Truro City
3:4
1-0
Wilson Waweru (26')
1-1
T. Dean (35')
2-1
Bright Siaw (41')
3-1
Wilson Waweru (52')
3-2
Tyler Harvey (65')
3-3
Ben Starkie (69')
3-4
Tyler Harvey (77')
10 Oct H&R - Ebbsfleet United
0:2
0-1
Ben Chapman (79')
0-2
Finlay Barnes (84')
12 Sep H&R - Chelmsford City
1:1
0-1
Kian Ronan (51')
1-1
Max Kretzschmar (73')
2:1
0-1
Max Ehmer (34')
1-1
Ashley Clarke (50')
2-1
Jack Barham (70')
Chelmsford City - FFC 7 Nov
2:0
1-0
Harvey Kedwell (26')
2-0
Bobby Kelman (57')
Folkestone Invicta - FFC 24 Oct
4:0
1-0
Macauley Bonne (5')
2-0
Macauley Bonne (18')
3-0
Frankie Merrifield (90')
4-0
Frankie Merrifield (90+4')
Billericay Town - FFC 10 Oct
2:2
1-0
Junior Dixon (9')
1-1
Tyler Frost (22')
1-2
Dayshonne Golding (p.p.) (79')
2-2
Kai Woollard-Innocen (90+3')
Walton & Hersham - FFC 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Hampton & Richmond
Farnborough
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%38%3.0063% 100%75%50%3.6338%
Total 88%50%44%3.5056% 88%50%31%2.8831%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 50% 38% 3.19 44%
Liga (Total) 80% 54% 35% 2.97 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Hampton & Richmond (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
23%
Marcados por partido
1.86
1.54
Encajados por partido
2.14
1.43
% Porterías a cero
14%
27%
Farnborough (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
13%
23%
% No marcó
38%
27%
Hampton & Richmond (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
6%
25%
% Derrotas
63%
37%
Farnborough (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
25%
% Derrotas
56%
37%

Promedios contextuales

Hampton & Richmond AVG Farnborough
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 8 Jugados
Prom. Marcados 1.86 1.80 1.75 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.14 1.57 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.00 3.38 2.75 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 87% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 74% 63% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 26% 38% No marcó
No marcó 14% 13% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 43% 46% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 27% 25% Marcó en ambas partes
Marcó primero 43% 53% 63% Encajó primero
Encajó primero 57% 47% 38% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 40% 38% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 20% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 62' 56' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 65' 57' 49' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 46% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 34% 25% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 43% 21% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 29% 14% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 61% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 72% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 14% 26% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Hampton & Richmond
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Farnborough
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hampton & Richmond
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Farnborough
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Hampton & Richmond (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Hampton & Richmond Liga
Puntos Por Partido
1.14
1.42
% Victorias
29%
39%
% Empates
29%
25%
% Derrotas
43%
36%
Goles marcados por partido
1.86
1.54
Goles encajados por partido
2.14
1.43
% Porterías a cero
14%
27%
% No marcó
14%
23%
% Victorias a cero
14%
23%
% Derrotas a cero
14%
19%
% El equipo marcó primero
43%
52%
% El rival marcó primero
57%
44%
Minuto prom. marcó primero
26
29
Minuto prom. encajó primero
53
31
Tasa de defensa de ventaja
40%
58%
Tasa de empates (remontadas)
50%
43%
% Tiempo con ventaja
24%
28%
% Tiempo empatados
53%
47%
% Tiempo en desventaja
23%
25%
PPP marcando primero
2.00
2.13
PPP encajando primero
0.50
0.61
Goles totales por partido
4.00
2.97
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
43%
54%
% más de 3.5 goles
43%
35%
% ambos equipos marcan
71%
54%
Farnborough (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Farnborough Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.33
% Victorias
25%
36%
% Empates
25%
25%
% Derrotas
50%
39%
Goles marcados por partido
1.00
1.43
Goles encajados por partido
1.75
1.54
% Porterías a cero
13%
23%
% No marcó
38%
27%
% Victorias a cero
13%
19%
% Derrotas a cero
38%
23%
% El equipo marcó primero
38%
44%
% El rival marcó primero
63%
52%
Minuto prom. marcó primero
44
31
Minuto prom. encajó primero
16
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
57%
Tasa de empates (remontadas)
33%
42%
% Tiempo con ventaja
15%
25%
% Tiempo empatados
48%
47%
% Tiempo en desventaja
37%
27%
PPP marcando primero
2.00
2.15
PPP encajando primero
0.40
0.67
Goles totales por partido
2.75
2.97
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
50%
54%
% más de 3.5 goles
25%
35%
% ambos equipos marcan
50%
54%

Tiempos de los goles

Hampton & Richmond
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 4
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 6
GC 7
76-90 GF 5
GC 13
1ª Parte GF 7
37%
GC 12
32%
2ª Parte GF 12
63%
GC 25
68%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 59
Farnborough
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 5
16-30 GF 1
GC 6
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 4
GC 8
1ª Parte GF 4
31%
GC 17
52%
2ª Parte GF 9
69%
GC 16
48%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 49
Hampton & Richmond
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 3
GC 6
76-90 GF 5
GC 5
1ª Parte GF 4
31%
GC 2
13%
2ª Parte GF 9
69%
GC 13
87%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 65
Farnborough
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 4
50%
GC 6
43%
2ª Parte GF 4
50%
GC 8
57%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Hampton & Richmond (TOTAL)
Diferencia de Goles Farnborough (TOTAL)
+9
0
-9
-5
-2
-5
-3
-3
-4
-1
-1
-2
-8
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Hampton & Richmond (LOCAL)
Diferencia de Goles Farnborough (VISITANTE)
+4
0
-4
-3
+1
-2
+1
+3
-1
-3
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Hampton & Richmond
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 21.9 min.
24%
Minutos promedio empatados 47.3 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 20.9 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
50%
Farnborough
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.6 min.
15%
Minutos promedio empatados 42.9 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 33.5 min.
37%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Vis. Rival Local Vis.
0:2 Ebbsfleet United 0:6
1:4 Maidstone United 1:2
3:4 Truro City
Farnham Town
5:0 Salisbury
3:2 Dorking Wanderers
2:2 Billericay Town 4:0
1:0 Dagenham & Redbridge 2:0
Tonbridge Angels 0:4
1:1 Chelmsford City 2:1
2:0 Horsham 0:5
Dover Athletic 0:1
3:0 Weston-super-Mare 2:1
1:1 Torquay United
Folkestone Invicta 2:0
4:1 AFC Totton
2:0 Farnborough
1:1 Maidenhead United 1:1
1:0 Braintree Town 0:2
Hemel Hempstead Town 0:2
Chesham United 1:0
Hampton & Richmond 2:0
Walton & Hersham 2:2
5:3 Slough Town

Estadísticas de goles

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Total Total Vis.
13 19 Marcados (GF) 13 8
1.86 1.19 Prom GF 0.81 1.00
15 37 Encajados (GC) 33 14
2.14 2.31 Prom GC 2.06 1.75
4.00 3.50 Prom GF+GC 2.88 2.75
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 88% GF+GC > 1.5 88% 100%
43% 50% GF+GC > 2.5 50% 50%
43% 44% GF+GC > 3.5 31% 25%
43% 38% GF+GC > 4.5 13% 0%
29% 13% GF+GC > .55 6% 0%
57% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 81% 88%
14% 31% GF+GC > 1.5 al desc. 44% 38%
14% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 6% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Hampton & Richmond marcados como local
1.86
(B) Farnborough encajados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.80
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Hampton & Richmond encajados como local
2.14
(B) Farnborough marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.57
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Hampton & Richmond como local
4.00
(B) Farnborough como visitante
2.75
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.38
2.97
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Hampton & Richmond tasa de goles como local
86%
(B) Farnborough tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
87%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Hampton & Richmond tasa de encajados como local
86%
(B) Farnborough tasa de goles como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
74%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hampton & Richmond más de 1.5 como local
100%
(B) Farnborough más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hampton & Richmond más de 2.5 como local
43%
(B) Farnborough más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
46%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Hampton & Richmond más de 3.5 como local
43%
(B) Farnborough más de 3.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
34%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Hampton & Richmond Partidos AEM como local
71%
(B) Farnborough Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
61%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Hampton & Richmond
Farnborough
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
8
Goals For per match
1.86
1.00
Porterías a cero
14%
13%
Victorias a cero
14%
13%
Tasa de goles
86%
63%
Marcó en ambas partes
43%
25%
Marcó primero
43%
38%
Ganando al desc.
43%
25%
Goles En Contra por partido
2.14
1.75
No marcó
14%
38%
Derrotas a cero
14%
38%
Tasa de encajados
86%
88%
Encajó en ambas partes
29%
50%
Encajó primero
57%
63%
Perdiendo al desc.
14%
38%

Marcadores

Hampton & Richmond
Farnborough
Final local
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
5:3 1
14%
1:4 1
14%
3:4 1
14%
Final vis.
2:0 2
25%
4:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Desc. local
0:0 3
43%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
Desc. vis.
1:0 2
25%
0:1 2
25%
1:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Vis. Local Vis.
80% 20% % Puntos 53% 47%
68% 32% stats.pct_scored 38% 62%
41% 59% stats.pct_conceded 58% 42%

Rachas y Secuencias Actuales

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 3 3
4 8 Sin ganar 3 5
- - Sin empatar 7 3
1 1 Sin perder - -
2 2 Marcó en el partido 1 1
4 8 Encajó en el partido 5 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 4 1
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Total Total Vis.
86% 63% Tasa de goles 50% 63%
43% 38% Tasa de goles 1ª P. 25% 50%
86% 56% Tasa de goles 2ª P. 38% 38%
43% 31% Marcó en ambas partes 13% 25%
71% 56% Ambos equipos marcan 31% 50%
86% 94% Tasa de encajados 81% 88%
29% 63% Tasa de encajados 1ª P. 69% 63%
86% 81% Tasa de encajados 2ª P. 56% 75%
29% 50% Encajó en ambas partes 44% 50%

Marcados + Encajados por partido

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 13% 0%
57% 38% Total = 2 38% 50%
0% 6% Total = 3 19% 25%
0% 6% Total = 4 19% 25%
43% 38% Total = 5+ 13% 0%
0% 13% Total = 0 o 1 13% 0%
57% 44% Total = 2 o 3 56% 75%
43% 44% Total = 4+ 31% 25%

Goles marcados / Goles encajados

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Total Total Vis.
86% 63% GF más de 0.5 50% 63%
43% 31% GF más de 1.5 31% 38%
29% 13% GF más de 2.5 0% 0%
14% 6% GF más de 3.5 0% 0%
14% 6% GF más de 4.5 0% 0%
86% 94% GC más de 0.5 81% 88%
57% 63% GC más de 1.5 56% 63%
43% 44% GC más de 2.5 25% 13%
29% 25% GC más de 3.5 25% 13%
0% 6% GC más de 4.5 13% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Hampton & Richmond
Farnborough
Local Total Total Vis.
14% 6% Porterías a cero 19% 13%
14% 6% Victorias a cero 19% 13%
14% 38% No marcó 50% 38%
14% 38% Derrotas a cero 50% 38%

Márgenes de goles

Hampton & Richmond
Farnborough
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 42 31
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 23 04

Tendencias

Hampton & Richmond

  • El/La tasa de porterías a cero de Hampton & Richmond es de 6%, un 75% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hampton & Richmond es de 0.27, un 58% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Hampton & Richmond es de 0.81, un 120% peor que el promedio de la liga (0.37).
  • Hampton & Richmond ha perdido el 63% de sus 16 partidos.
  • Hampton & Richmond no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Hampton & Richmond ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Hampton & Richmond ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 35% de los goles encajados por Hampton & Richmond ocurrieron después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Hampton & Richmond ha encajado al menos un gol.
  • Hampton & Richmond ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El 80% de los puntos de Hampton & Richmond se han ganado como local.

Farnborough

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Farnborough es de 71%, un 24% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Farnborough es de 2.40, un 12% mejor que el promedio de la liga (2.14).
  • Farnborough ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Farnborough es de 0.81, un 45% peor que el promedio de la liga (1.49).
  • El/La tasa de encajar primero de Farnborough es de 69%, un 44% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Farnborough es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.16).
  • Farnborough ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Farnborough ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Farnborough está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Farnborough está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Farnborough está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Farnborough ha marcado el 62% de sus goles como visitante.
  • El 58% de los goles encajados por Farnborough ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
como Local
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
como Vis.
PJ Pts
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Ataque
PJ GF
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Defensa
PJ GC
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Promedio de liga 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

183 partidos jugados / 54633.5%
Local:
38.8%
Empates:
25.1%
Vis.:
36.1%
Goles totales: 544
Goles por partido: 2.97
Goles local/partido:
1.54
Goles vis./partido:
1.43
Más de 1.5 goles:
79.8%
Más de 2.5 goles:
53.6%
Más de 3.5 goles:
35.0%
Ambos equipos marcan:
53.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.9%
Ningún gol marcado:
4.4%
Visitante marcó primero:
43.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
58.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.4%
Tasa de empate local:
42.6%
Tasa de empate visitante:
41.8%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
47.4%
Duración de ventaja visitante:
25.1%