flag Salisbury vs Truro City

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
2.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Salisbury (AT HOME) 6 4 1 1 15 4 67 17 17 2.50 0.67 3.17 2.17
Truro City (AWAY) 7 4 2 1 12 8 57 29 14 1.71 1.14 2.86 2.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Salisbury
Truro City
31 Oct Tonbridge Angels - SAL
1:2
1-0
Bailey Akehurst (12')
1-1
Jordan Alonge (16')
1-2
Malachi Ogunleye (28')
27 Oct Walton & Hersham - SAL
0:2
0-1
Luke Russe (12')
0-2
Nathan Odokonyero (54')
24 Oct SAL - Dover Athletic
1:1
1-0
Nathan Odokonyero (pen.) (48')
1-1
Euan Williams (90+2')
10 Oct Farnham Town - SAL
1:2
1-0
Rakish Bingham (8')
1-1
Josh Hedges (52')
1-2
Nathan Odokonyero (63')
26 Sep SAL - Folkestone Invicta
2:0
1-0
Luke Russe (19')
2-0
Robbie Gallagher (21')
15 Sep Truro City - SAL
0:1
0-1
Josh Hedges (8')
12 Sep Ebbsfleet United - SAL
1:1
0-1
Robbie Gallagher (41')
1-1
Finlay Barnes (84')
8 Sep SAL - Slough Town
5:1
0-1
Shay Spencer (25')
1-1
Nathan Odokonyero (42')
2-1
Caine Bradbury (45+1')
3-1
Nathan Odokonyero (56')
4-1
Nathan Odokonyero (59')
5-1
Jaiden Bartolo (pen.) (89')
3:0
1-0
Tyler Harvey (57')
2-0
Tom Harrison (70')
3-0
Tyler Harvey (pen.) (82')
TRU - Ebbsfleet United 31 Oct
3:1
0-1
Kyle Brooks (23')
1-1
Tom Tweedy (52')
2-1
Harvey Greenslade (54')
3-1
Tyler Harvey (75')
TRU - Slough Town 27 Oct
3:4
1-0
Wilson Waweru (26')
1-1
T. Dean (35')
2-1
Bright Siaw (41')
3-1
Wilson Waweru (52')
3-2
Tyler Harvey (65')
3-3
Ben Starkie (69')
3-4
Tyler Harvey (77')
Hampton & Richmond - TRU 24 Oct
1:2
1-0
Courtney Senior (8')
1-1
Max Kinsey (21')
1-2
Will Dean (52')
Braintree Town - TRU 10 Oct
2:2
0-1
Tyler Harvey (8')
0-2
Max Kinsey (37')
1-2
Rakish Bingham (59')
2-2
Trae Cook-Appiah (67')
Farnham Town - TRU 6 Oct
1:2
1-0
Nana Boateng (pen.) (42')
1-1
J. Stretton (76')
1-2
J. Stretton (80')
Maidstone United - TRU 26 Sep
0:1
0-1
Josh Hedges (8')
TRU - Salisbury 15 Sep
1:1
0-1
Paul Osew (81')
1-1
Ryan Law (90+8')
TRU - Walton & Hersham 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.17
2.00 Vis.
Total 2.00
2.14 Total
Últ. 8 2.50
2.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.48
2.82 IRP

PJ V E D
Local 6 4 1 1
Total 14 8 4 2
Local
Total
V E D PJ
4 2 1 7 Vis.
9 3 2 14 Total
Vis.
Total

Salisbury

Latest AT HOME

Truro City

Latest AWAY
24 Oct SAL - Dover Athletic
1:1
1-0
Nathan Odokonyero (pen.) (48')
1-1
Euan Williams (90+2')
26 Sep SAL - Folkestone Invicta
2:0
1-0
Luke Russe (19')
2-0
Robbie Gallagher (21')
8 Sep SAL - Slough Town
5:1
0-1
Shay Spencer (25')
1-1
Nathan Odokonyero (42')
2-1
Caine Bradbury (45+1')
3-1
Nathan Odokonyero (56')
4-1
Nathan Odokonyero (59')
5-1
Jaiden Bartolo (pen.) (89')
31 Aug SAL - Billericay Town
1:0
1-0
Nathan Odokonyero (58')
3:4
1-0
Wilson Waweru (26')
1-1
T. Dean (35')
2-1
Bright Siaw (41')
3-1
Wilson Waweru (52')
3-2
Tyler Harvey (65')
3-3
Ben Starkie (69')
3-4
Tyler Harvey (77')
Hampton & Richmond - TRU 24 Oct
1:2
1-0
Courtney Senior (8')
1-1
Max Kinsey (21')
1-2
Will Dean (52')
Braintree Town - TRU 10 Oct
2:2
0-1
Tyler Harvey (8')
0-2
Max Kinsey (37')
1-2
Rakish Bingham (59')
2-2
Trae Cook-Appiah (67')
Farnham Town - TRU 6 Oct
1:2
1-0
Nana Boateng (pen.) (42')
1-1
J. Stretton (76')
1-2
J. Stretton (80')
Maidstone United - TRU 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Salisbury
Truro City
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%38%13%2.6363% 88%75%38%3.3875%
Total 79%43%14%2.5057% 79%57%29%2.7950%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 50% 21% 2.64 54%
Liga (Total) 80% 54% 35% 2.97 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Salisbury (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
23%
% Porterías a cero
50%
27%
Truro City (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
39%
% Victorias
57%
36%
% Marcó 1º
29%
44%
% No marcó
29%
27%
Salisbury (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
7%
25%
% Porterías a cero
43%
25%
Truro City (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
64%
37%
% Derrotas
14%
37%
% Marcó 1º
36%
48%

Promedios contextuales

Salisbury AVG Truro City
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 7 Jugados
Prom. Marcados 2.50 1.82 1.14 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.67 1.19 1.71 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.17 3.01 2.86 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 86% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 61% 71% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 39% 29% No marcó
No marcó 0% 14% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 24% 14% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 14% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 83% 70% 57% Encajó primero
Encajó primero 17% 23% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 67% 48% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 7% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 51' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 72' 63' 54' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 93% 86% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 77% 71% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 54% 57% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 31% 29% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 24% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 15% 14% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 54% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 62% 57% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 38% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 15% 14% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Salisbury
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Truro City
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Salisbury
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Truro City
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Salisbury (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Salisbury Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.42
% Victorias
67%
39%
% Empates
17%
25%
% Derrotas
17%
36%
Goles marcados por partido
2.50
1.54
Goles encajados por partido
0.67
1.43
% Porterías a cero
50%
27%
% No marcó
0%
23%
% Victorias a cero
50%
23%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
83%
52%
% El rival marcó primero
17%
44%
Minuto prom. marcó primero
35
29
Minuto prom. encajó primero
25
31
Tasa de defensa de ventaja
67%
58%
Tasa de empates (remontadas)
50%
43%
% Tiempo con ventaja
58%
28%
% Tiempo empatados
39%
47%
% Tiempo en desventaja
3%
25%
PPP marcando primero
2.00
2.13
PPP encajando primero
3.00
0.61
Goles totales por partido
3.17
2.97
% más de 1.5 goles
83%
80%
% más de 2.5 goles
50%
54%
% más de 3.5 goles
33%
35%
% ambos equipos marcan
50%
54%
Truro City (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Truro City Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.33
% Victorias
57%
36%
% Empates
29%
25%
% Derrotas
14%
39%
Goles marcados por partido
1.71
1.43
Goles encajados por partido
1.14
1.54
% Porterías a cero
29%
23%
% No marcó
29%
27%
% Victorias a cero
14%
19%
% Derrotas a cero
14%
23%
% El equipo marcó primero
29%
44%
% El rival marcó primero
57%
52%
Minuto prom. marcó primero
31
31
Minuto prom. encajó primero
42
29
Tasa de defensa de ventaja
80%
57%
Tasa de empates (remontadas)
80%
42%
% Tiempo con ventaja
25%
25%
% Tiempo empatados
62%
47%
% Tiempo en desventaja
13%
27%
PPP marcando primero
2.00
2.15
PPP encajando primero
2.25
0.67
Goles totales por partido
2.86
2.97
% más de 1.5 goles
71%
80%
% más de 2.5 goles
57%
54%
% más de 3.5 goles
29%
35%
% ambos equipos marcan
57%
54%

Tiempos de los goles

Salisbury
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 7
GC 1
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 7
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 13
52%
GC 5
50%
2ª Parte GF 12
48%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 56
Truro City
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 6
GC 2
61-75 GF 5
GC 1
76-90 GF 8
GC 2
1ª Parte GF 8
30%
GC 7
58%
2ª Parte GF 19
70%
GC 5
42%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 42
Salisbury
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 6
40%
GC 1
25%
2ª Parte GF 9
60%
GC 3
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 72
Truro City
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 4
33%
GC 4
50%
2ª Parte GF 8
67%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Salisbury (TOTAL)
Diferencia de Goles Truro City (TOTAL)
+8
0
-8
-2
+6
+2
+2
+1
+7
+4
+1
+4
-1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Salisbury (LOCAL)
Diferencia de Goles Truro City (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
+3
+5
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Salisbury
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 6
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 52.3 min.
58%
Minutos promedio empatados 34.8 min.
39%
Minutos promedio en desventaja 2.8 min.
3%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Truro City
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.4 min.
25%
Minutos promedio empatados 55.6 min.
62%
Minutos promedio en desventaja 12.0 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%

Tabla de resultados

Salisbury
Truro City
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Ebbsfleet United 3:0
2:1 Maidstone United 1:2
0:1 Truro City
1:2 Farnham Town 2:2
Salisbury 0:1
Dorking Wanderers 1:0
1:0 Billericay Town
Dagenham & Redbridge 3:0
1:2 Tonbridge Angels 0:2
1:1 Chelmsford City 0:0
0:0 Horsham
1:1 Dover Athletic
Weston-super-Mare
Torquay United
2:0 Folkestone Invicta
AFC Totton
Farnborough
Maidenhead United 2:0
Braintree Town 1:2
1:2 Hemel Hempstead Town
Chesham United 3:1
5:0 Hampton & Richmond 3:4
0:2 Walton & Hersham 1:1
5:1 Slough Town 3:1

Estadísticas de goles

Salisbury
Truro City
Local Total Total Vis.
15 25 Marcados (GF) 27 12
2.50 1.79 Prom GF 1.93 1.71
4 10 Encajados (GC) 12 8
0.67 0.71 Prom GC 0.86 1.14
3.17 2.50 Prom GF+GC 2.79 2.86
100% 93% GF+GC > 0.5 93% 86%
83% 79% GF+GC > 1.5 79% 71%
50% 43% GF+GC > 2.5 57% 57%
33% 14% GF+GC > 3.5 29% 29%
33% 14% GF+GC > 4.5 7% 14%
17% 7% GF+GC > .55 7% 14%
67% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 57%
33% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 36% 43%
17% 14% GF+GC > 2.5 al desc. 7% 14%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Salisbury marcados como local
2.50
(B) Truro City encajados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.82
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Salisbury encajados como local
0.67
(B) Truro City marcados como visitante
1.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.19
1.43
Goles marcados + encajados por partido
(A) Salisbury como local
3.17
(B) Truro City como visitante
2.86
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.01
2.97
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Salisbury tasa de goles como local
100%
(B) Truro City tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
86%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Salisbury tasa de encajados como local
50%
(B) Truro City tasa de goles como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
61%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Salisbury más de 1.5 como local
83%
(B) Truro City más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
77%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Salisbury más de 2.5 como local
50%
(B) Truro City más de 2.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
54%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Salisbury más de 3.5 como local
33%
(B) Truro City más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Salisbury Partidos AEM como local
50%
(B) Truro City Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
54%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Salisbury
Truro City
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
7
Goals For per match
2.50
1.71
Porterías a cero
50%
29%
Victorias a cero
50%
14%
Tasa de goles
100%
71%
Marcó en ambas partes
33%
29%
Marcó primero
83%
29%
Ganando al desc.
67%
14%
Goles En Contra por partido
0.67
1.14
No marcó
0%
29%
Derrotas a cero
0%
14%
Tasa de encajados
50%
71%
Encajó en ambas partes
0%
14%
Encajó primero
17%
57%
Perdiendo al desc.
0%
29%

Marcadores

Salisbury
Truro City
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
1:2 1
17%
Final vis.
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
2:2 1
14%
3:4 1
14%
Desc. local
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Salisbury
Truro City
Local Vis. Local Vis.
46% 54% % Puntos 53% 47%
60% 40% stats.pct_scored 56% 44%
40% 60% stats.pct_conceded 33% 67%

Rachas y Secuencias Actuales

Salisbury
Truro City
Local Total Total Vis.
- 2 Victorias consecutivas 4 2
1 - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
1 - Sin ganar - -
- 2 Sin empatar 4 2
4 10 Sin perder 6 4
6 12 Marcó en el partido 6 4
1 1 Encajó en el partido - 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
- 1 GF + GC > 2.5 6 4
2 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Salisbury
Truro City
Local Total Total Vis.
100% 93% Tasa de goles 79% 71%
67% 71% Tasa de goles 1ª P. 43% 43%
67% 43% Tasa de goles 2ª P. 64% 57%
33% 21% Marcó en ambas partes 29% 29%
50% 57% Ambos equipos marcan 50% 57%
50% 57% Tasa de encajados 64% 71%
17% 36% Tasa de encajados 1ª P. 43% 43%
33% 29% Tasa de encajados 2ª P. 29% 43%
0% 7% Encajó en ambas partes 7% 14%

Marcados + Encajados por partido

Salisbury
Truro City
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 7% 14%
17% 14% Total = 1 14% 14%
33% 36% Total = 2 21% 14%
17% 29% Total = 3 29% 29%
0% 0% Total = 4 21% 14%
33% 14% Total = 5+ 7% 14%
17% 21% Total = 0 o 1 21% 29%
50% 64% Total = 2 o 3 50% 43%
33% 14% Total = 4+ 29% 29%

Goles marcados / Goles encajados

Salisbury
Truro City
Local Total Total Vis.
100% 93% GF más de 0.5 79% 71%
50% 43% GF más de 1.5 71% 71%
33% 14% GF más de 2.5 36% 14%
33% 14% GF más de 3.5 7% 14%
33% 14% GF más de 4.5 0% 0%
50% 57% GC más de 0.5 64% 71%
17% 14% GC más de 1.5 14% 29%
0% 0% GC más de 2.5 7% 14%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Salisbury
Truro City
Local Total Total Vis.
50% 43% Porterías a cero 36% 29%
50% 36% Victorias a cero 29% 14%
0% 7% No marcó 21% 29%
0% 0% Derrotas a cero 14% 14%

Márgenes de goles

Salisbury
Truro City
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 02
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 31 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 02
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 34 20
D 20 00

Tendencias

Salisbury

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Salisbury es de 3, un 365% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de porterías a cero de Salisbury es de 43%, un 69% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Salisbury es de 0.36, un 56% mejor que el promedio de la liga (0.81).
  • Salisbury ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Salisbury está invicto en sus últimos 10 partidos.
  • Salisbury ha marcado en cada uno de sus últimos 12 partidos.
  • Salisbury ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • 12 partidos consecutivos donde Salisbury ha marcado.
  • Salisbury lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Salisbury está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Salisbury lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Salisbury es de 1.80, un 16% peor que el promedio de la liga (2.14).
  • El 50% de los goles encajados por Salisbury ocurrieron después del minuto 75.

Truro City

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Truro City es de 2, un 210% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Truro City es de 78%, un 84% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Truro City es de 1.36, un 67% mejor que el promedio de la liga (0.81).
  • Truro City ha ganado el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Truro City ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • Truro City está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Truro City ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Truro City está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • El 70% de los goles de Truro City se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Truro City es de 36%, un 25% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Truro City es de 57%, un 20% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El 25% de los goles encajados por Truro City ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 58% de los goles encajados por Truro City ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
como Local
PJ Pts
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
como Vis.
PJ Pts
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Ataque
PJ GF
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Defensa
PJ GC
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Promedio de liga 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

183 partidos jugados / 54633.5%
Local:
38.8%
Empates:
25.1%
Vis.:
36.1%
Goles totales: 544
Goles por partido: 2.97
Goles local/partido:
1.54
Goles vis./partido:
1.43
Más de 1.5 goles:
79.8%
Más de 2.5 goles:
53.6%
Más de 3.5 goles:
35.0%
Ambos equipos marcan:
53.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.9%
Ningún gol marcado:
4.4%
Visitante marcó primero:
43.7%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
58.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
57.4%
Tasa de empate local:
42.6%
Tasa de empate visitante:
41.8%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
47.4%
Duración de ventaja visitante:
25.1%